Developer yourself
пиздец, 9 лет прошло 21 янв 2026
С наступающим! Нулик
Спасибо)0
Го роспись?
+
helloy
С Наступающим тебя Firik>> тащи
Аватарки меняешь, как перчатки. Майоров на тебе уже небось кесиков 2-3 поднял.
hahahahah)
торрас топ, да?
nonono
да почему блин....
Не знаю)
vibirai ban ili varn
Tebe? hmm maybe ban
Firik, vam ban
vam - da
госов на ГС нелегалов ставят, ужас..
вот плус
._.
Фирик
?
брад)
С наступающим броооу.Желаю встать на зга :D
zga? nee)
Лашкам свабоду!
Top administrator :)
Сам такой
Не правда 9(9(
Ещё какая правда
Ку бизнесмен
Ку
Ку, роспись есть в наличии?
Да
ясна!
Чо те ясна
яссссно
Чиво
Ну ты и Финик -__-
aha z
Имена участников (разделяйте запятой).