Developer yourself
пиздец, 9 лет прошло 21 янв 2026
Роспись в студию! Для Фсбшника(мб мб)
+
Можно роспись?
@Pashka_Quintero
nyl kakoita
Это ты на фотке?
:D
норм
согл
Фирик сделай аву брад! <3 повышу
не
@Kirill_Mayorov К Нему )
жирный
Та не
как поезд пассажирный
9(9(
Мне нравится твоя ава
он у всех спросил мнение о ней?
Щас у тебя топ ава
Сек ща все будет
gotovo
Может розпись?
Финик Алиев
Firik Goska.
Ещё совсем чуть-чуууууууть :3
?)
Узнаешь, фырык
Дырик,ку,каляку на май стену жду,да,сяпки
Тут был @Eldar_Aliyev . Мона взаимку ?
Нет
ДырдыркаМен - DirdirkaMen
Кхе кхк
Супер Дырик (Снизу нулик)
Кефирик
если Фирик не 0, то киньте его на болевой
он 0, но все равно я его кину
Каито опять без форумника останется сегодня 0(
не нада
Имена участников (разделяйте запятой).