Он всегда думал что он ведерко из под песочницы, после последней проверки там оказалось 10 литровое ведро
Я не продавал аккаунт, я в это время был в душе, пришёл, включил комп и там пишет что на данном сервере я забанен, я подумал что взломали и поменял пароль, но бан то остался