Нон рп звёзды + требовали штраф

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Jack_Fanny, 10 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jack_Fanny

    Jack_Fanny Новичок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Jack_Fanny
    2. Ник нарушителя: Evgeniy_Knazev и Mikhail_White
    3. Суть жалобы: Нон рп звёзды + требовали выплатить им штраф за то что я не там припарковался
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ): http://imgur.com/a/2uwH0 (Тут всё скрины)
    5.Что бы вы небыли в замешательстве я ехал по трассе прижался к обочине заглушил движок включил аварийки на всяк потомучто там сзади ГИБДДшники были я вышел в АФК потом когда я вернулся увидел стоять два ДПСника они стали мне втирать тип что я нарушил КоАП и требовали штраф я говорил что я был вынужден припарковатся + у меня были включены аварийки они так и требовали штраф причём сразу при вопросах ко мне достали оружие и начали им мотылять я настаивал на своём что я был вынужден остановится и тд но они начали отсчитывать дали розыск ну чё убили меня и всё.


     
    Последнее редактирование модератором: Maks_Tsarev: 11 авг 2017
  2. Mikhail White

    Mikhail White Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    И так
    Начнем с самого начала.
    Мы с напарником остановили машину(другую), после чего подъехал Jack_Fanny и припарковал свой автомобиль на трассе на тротуаре.(ну как же может быть не интересно посмотреть и вмешаться в рп процесс к гаишникам, да еще и права свои и левого гражданина покачать:D)
    После чего мы выписали штраф другом гражданину, за помеху на дороге и подошли к вам.
    Когда вы поняли что вы нарушили, вы сразу же включили аварийку и начали говорить что нету бензина(на скринах у вас полный бак:D)
    Просили ваши документы и выйти из машины, что бы оформить протокол.
    И тут начинается самое интересное, в машине вы сидели минут 15.
    В момент всего РП процесса, вы из 15 минут пробыли в афк 10(видимо коап на форуме искали:D(гибдд же верить нельзя))
    Так как мы фулл рп игроки, на скриншотах ниже видно в /b чате : Мы вам предлагали отыграть РП, через /try вы должны были прописать что у вас сзади машины стоит аварийный знак, мол вы сломались и все в норме, вы даже так отказались
    После чего, я и из машины вас по рп вытаскивал, что только не делали, вы сидели.
    Выдали вам 2 звезды за 6.1.
    Понимая что вы не правы, вы видимо уже были готовы к штрафу за парковку, но нет!
    Вы все таки вышли из машины, после чего я повязал вас(полностью по рп) и повел в машину.
    Ну и на засыпку!!!ВАС НИКТО НЕ УБИВАЛ, ВЫ ПРОСТО ЛИВНУЛИ
    В репорт я писал, кто-то из админов следил даже, сказали что получит наказание после того как выйдет из афк!
    ХОЧУ УВИДЕТЬ НАКАЗАНИЕ ДАННОГО ИГРОКА, ЗА ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    Вот доказательства которые я имею : http://imgur.com/a/Q2TSs
    (возможно еще что-то у моего напарника есть, если есть дополнит)

    Спасибо за внимание)
     
    Madeon Volkov нравится это.
  3. Jack_Fanny

    Jack_Fanny Новичок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Вообщет я отошёл по личным делам то что вас не должно интересовать + я включил аварийку и заглушил движок аварийка выключилась И КАК СРАЗУ Я СЕЛ ВКЛЮЧИЛ АВАРИЙКУ ПОТОМУЧТО ЗАМЕТИЛ ЧТО ОНА ВЫКЛЮЧИЛАСЬ ИЗ ЗА ДВИЖКА и ещё вот что я ЛИВНУЛ ТЫ УГАРАЕШЬ МДЕ....Я ПОШЁЛ ЖБ ПИСАТЬ Я НИКУДА НЕ ЛИВНУЛ И ВЫ ВЫДАЛИ НЕ 2 А 4 ЗВЕЗДЫ Я ТО ЗНАЮ РЕБЯТ И КТО ЕЩЁ ОБМАНЫВАЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ ЧЕЛ
     
  4. Jack_Fanny

    Jack_Fanny Новичок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    + Ёщё вот что какой нахрен знак где ты это в КоАП видел допустим якобы есть такой знак всё мы его представили а теперь допустим что у меня небыло такого знака
     
  5. Maks_Tsarev

    Maks_Tsarev Легенда

    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    761
    Баллы:
    113
    Ник:
    Maks_Tsarev
    Сервер:
    01
    Не вижу нарушений и "nonRp звезд"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет