Mega RP Biography | Hawley Morris

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем ~~ Maksim Vinchester ~~, 23 июл 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~~ Maksim Vinchester ~~

    ~~ Maksim Vinchester ~~ Участник

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ник:
    Hawley_Morris
    Сервер:
    01
    Биография Хоули Морриса Евгеньевича.
    I. Вводная информация
    ФИО при рождении : Максим Винчестер Евгеньевич
    ФИО после смены на паспортном столе : Хоули Моррис Евгеньевич
    Фотография : [​IMG]
    Дата и место рождения : 11 Августа 1987 Год | Российская Федерация. Москва.
    Семейное положение : Разведён.
    Родители : Отец Евгений Винчестер Денисович, Мать Елизавета Винчестер Борисовна
    Дети : Арчи Ермаков Максимович
    Образование : Высшее
    По специальности : Психолог
    II. Детство
    "Вот мне исполнилось 8 лет", - говорил я восторженно. И правда, в свои восемь лет Максим очень любил играть в так называемую "Войнушку" играя всегда роль Обороны. В девять лет Максиму пришлось не сладко... Его отец стал уезжать в командировки, практически каждую неделю Евгений уезжал в тот или иной город и Максим видел отца только раз-два в месяц. Максим уже научился зарабатывать на жизнь, стал разносчиком газет, и получал довольно окупаемую сумму за свои труды. В одиннадцать лет отец Максима уехал на долгую командировку в город Салават, прожив в Салавате три дня, отец вспомнил что забыл документы и быстренько вернулся в Москву. Командировка резко прервалась и вернуться в Салават отец мог только через месяц.. Я попросил отца взять меня с ним в командировку в Салават, он согласился. Мать купила себе путёвку в Санаторий и поехала отдыхать, ну а мы с отцом естественно поехали в путь - прямиком в Салават. Красивые пейзажи, магазины. Всё это Салават. Отец работал и работал не покладая рук ну а я прогуливался по улицам города, и там я встретил человека с которым я дружу уже практически более 20 лет.. Это был Костандов, Данил Костандов. Он сразу показался мне дружелюбным и общительным мальчиком. Я проследовал за ним, узнать что же он будет делать. А он пошёл в магазин, я за ним.. Это было просто прекрасно! Столько конфет и другой вкуснейшой продукции. Около 2-х дней я боялся подойди к Данилу ибо я его даже по сути впервые вижу : "А может он меня ударит? А может он не захочет со мной дружить?" , - всё это я набивал себе в мысли. Но самом деле всё оказалось даже проще, Данил подошёл ко мне и поинтересовался почему я всё время за ним хожу? Эта фраза и запомнилась мне больше всего за время дружбы с Костандовым. Мы покинули Салават, мы с Данилом договорились переписывать каждую неделю и рассказывать о событиях которые творятся в Москве и в Салавате. Такая затея длилась около 4-х лет.
    III. Юношеские годы
    Вот мне было уже почти шестнадцать, как я купил билет и помчался в Салават. Отец дал мне немного денег чтоб мне было где-то и на что-то жить. Тут же прибыв в Салават я помчался на улицу где проживал мой знакомый - Данил Костандов. Я незнал в какой квартире он живёт и в каком подъезде принципе, так я сидел и ждал его на улице около 4-х часов. Захотелось есть - я побежал искать магазин, ну и как бывает в детективах я случайно каким-то образом нашёл Костандова. Вот уже шёл пятый день с того момента как я прибыл в Са-ла-ва-те. "Я устаю уже писать название этого города в своём дневнике." , - всегда говорил себе я. С Данилом мы ходили в библиотеки и читали разные книжки про законы. В итоге стали оба начитанными и образованными людьми. Я стал уже уезжать но Костандов тоже умеет готовить сюрпризы, он достал большой конверт и передал мне. Мы попрощались, но я совсем забыл про конверт. Приехав в Москву я распечатал тот самый заветный конверт, и в нём была фотография : РУБОП. Я тут же понял намёк Данила и отправил письмо в котором забивал вопросами Данила.
    IV. Служба в Армии
    Служба в Армии прошла для меня уж слишком долго.. Из-за недостатка бойцов в Нижегородской области меня отправили как раз таки туда - в Мотострелковые войска. Чистка картошки, ежедневные отжимания.. Всё это сделало из меня нынешного старшего оперуполномоченного Уголовного розыска. Шли дни,недели там что там уж скрывать - шли месяцы. Так и прошёл целый год. Я получил военный билет и меня отправили обратно в Москву. Данил вернулся же с Армии около 5-ти месяцев назад. Он предложил мне пойти в правоохранительные органы а именно в Региональное Управление по Борьбе с Организованной Преступностью.. Да это был РУБОП.
    V. Прибывание в Нижегородской области
    Моя служба в РУБОПе закончилась. Я решил вернуться в Нижегородскую область в которой я ранее служил. Кстати, наши пути с Костандовым разошлись и я не знал где он и чем занимается. Вот пошёл второй год моего проживания в Южном, я решил пойти в Армию ибо деваться мне было некуда. Служил,служил до Ефрейтора получал за это деньги которые я почтой отправлял родителям, но тут откуда невозьмись приезжает тот самый Костандов со своими операми.. Он занимал должность Начальника Уголовного розыска, да и щас занимает. Было какое-то разбирательство с военным, я невзначай подошёл и поговорил с Данилом. Мы снова начали держать связь.. Он пригласил меня в свой отдел на должность опера - я согласился. Ушёл из армии и пошёл на собеседование в УМВД Южного. Меня одобрили, я был кадетом. Позже дослужился до младшего сержанта и стал старшим дознавателем. Это были хорошие времена, чудесные. Дослужившись до Старшего сержанта я поставил перед собой огромный выбор. Уход из полиции. Получив лычки Прапорщика я покинул область. Спустя 4 месяца командировок я накинул старую форму прапорщика и подумав что Костандов уже больше не работает в отделе да и вообще обиделся на меня из-за ухода я покинул УМВД по собственному желанию. Шли дни.. Я устроился в Администрацию Президента на должность Охранника - конечно пришлось получить разряд охранника и разрешение на использование принципе быть охранником. Получил должность Начальника Охраны и встретил Брауна Морриса. Я был его личной охранной и выполнял всякие поручения. Позже я сменил имя и фамилию. Тут об этом узнал Костандов и связался со мной. Я вернулся в отдел и стал оперуполномоченным.
    VI. Нынешние времена
    Я работал очень долго.. Работал,работал ну и ещё раз работал. Меня пригласили на небольшую командировку я согласился. Перед отъездом Костандов подписал приказ о назначении меня на должность старшего опера. Приехал в область и Генералом уже был Гарик Шест. Так же работал и работал. Доработался до Прапорщика.. Кстати как тут не упомянуть о Дьякове, опере который тогда приехал с Костандовым на военную часть, это да - тоже наш хороший знакомый. Мне пришлось как называют это "предать" Брауна Морриса. Передо мной стояло опять важное решение : Стать оборотнем в погонах и прикрывать Брауна или всё рассказать другу детства. Я выбрал второе. Браун был опером в УР и его уволили о факте об попытке о изнасиловании Натальи Акимовой - она кстати тоже большой фигурант моего дневника. Я напился от того что меня отклонила семья Моррисов. У меня не было семьи только Дьяков и Костандов. Я угрожал Акимовой что убью её из-за того что я стал изгоем. Шли дни.. Я встретил Наталью, я влюбился. Много я потратил сил и нерв что бы следить за ней круглые сутки, узнавать о том что она любит и что предпочитает. Я решился - ночью я встретился с ней и положил букет на машину, сказал что она мне нравится. Спустя день мне вообще голову отшибло - я сделал ей предложение. Мы с ней договорились о встрече на пирсе - она сказала что подумала над моим предложением и ответ положительный. Свадьба проходила в тот же день, в тот же день меня подстрелил депутат а точнее кандидат в Президенты Аслан Умаров. Свадьба прошла успешно, Наташа уехала на работу. Я дал слово что больше не буду пить, и правда я перестал пить. Мне пришло уведомление о том что у меня есть - Арчи Ермаков. Да я признаю что у меня в прошлом были отношения с девушками. Я был в шоке - поехал к Наташе и почему-то сделал ей предложение хотя мы уже были семьёй. И тут всё смешалось : повышение, свадьба и сын чёрт возьми! Я ввёл себя не как послушный кот, совсем уж не как послушный. Я сказал супруге что у нас есть сын.. Почему то она обиделась на меня оскорбив меня "неадекватным" и бросила кольцо. Мы развелись.
    Сейчас Хоули занимает должность Старшего Прапорщика УМВД Южного и Старшего оперуполномоченного Уголовного Розыска.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    Leo_Konkan, Leonid_Titov, Danil_Kostandov и ещё 1-му нравится это.
  2. Danil_Kostandov

    Danil_Kostandov Активный

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    63
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    5 из 5 :)
     
    ~~ Maksim Vinchester ~~ нравится это.
  3. ~~ Maksim Vinchester ~~

    ~~ Maksim Vinchester ~~ Участник

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ник:
    Hawley_Morris
    Сервер:
    01
    С тебя и началась эта история ;)
     
    Danil_Kostandov нравится это.
  4. ~~ Maksim Vinchester ~~

    ~~ Maksim Vinchester ~~ Участник

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ник:
    Hawley_Morris
    Сервер:
    01
    Поднято, наверно последний раз.. Эх были времена.
     
  5. William Lawsons

    William Lawsons Известный

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    93
    Сервер:
    04
    4/5
    Нету оформления.
     
  6. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
  7. 4-MMC

    4-MMC Участник

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  8. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  9. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  10. Ангелина Солнышко

    Ангелина Солнышко Новичок

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
  11. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  12. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
    4\5
     
    Ivan Uragan нравится это.
  13. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет