ФСБ | Заявление на должность Инспектора [ЗАКРЫТО]ОБЗВОН УЖЕ БЫЛ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rodrigo_Black, 4 июл 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rodrigo_Black

    Rodrigo_Black Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Benedic Team
    Сайт:
    Ник:
    Rodrigo_Black
    Сервер:
    03
    Критерии
    -Адекватность
    -Креативность
    -Ответственность
    -Наличие микрофона
    -Возраст 14+
    -Иметь 15+ игровой уровень
    Форма подачи:


    1. Ваш ник:
    2. Ваша фракция/должность:
    3. Ксерокопия статистики:
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности:
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    8. Логин в skype
    9. Ваш ВК:

     
  2. Nikita_Panchenkov

    Nikita_Panchenkov Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    00000000000000000000000000000
    Ник:
    00000000000000000000000000000
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник: Меня зовут Nikita_Panchenkov
    2. Ваша фракция/должность: Пока что нет должности но подал заявку на восстановление.
    3. Ксерокопия статистики:http://imgur.com/a/9YWZC
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): с 9:30 до 1:30.
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):

    1.Первая идея для тренировки, её суть будет в том что отряд ФСБ должен будет убить ОПГ(это наши в скинах ОПГ)-и разминировать авто президента (в этой РП будет принимать участие АП) это 1 отряд точнее ФСБ а отряд 2 это ОПГ их задача убить охрану АП заложить на дно машин а их будет 3 взрывчатки на это всё у них 6-10 минут и принять удар от отряда 1.

    2.Вторая идея для тренировки, её суть в том что в городе начался обман от одного человека и наши спутники заметили его и вычислили его ip и отряд ФСБ должен будет ворваться в его дом схватить его и посадить в служебную машину и провести допрос а 1 человек вернёт по интернету всё им награбленное не винным гражданином и будет уничтожен его компьютер и на этом будет окончена РП (на этой РП можно будет проверить насколько хорошо отыгрывают РП сотруники)

    3.Третья идея для тренировки,в том что вы уважаемый директор по летите на вертолёте со своим сотрудникам и вас подбили вы выпрыгните из вертолёта с сотрудникам, но вы и он за были рации в вертолёте и вы должны будете как то дать нам сигнал вы выходите на дорогу и пытайте поймать авто и вдруг одна машина затормозила и это были бандиты они вас с сотрудникам связали. Наши сотрудники начали волноваться за вас и начался патруль и даже были подняты вертолёты но одна из машин остановила подозрительное авто с тонировкой сотрудник хотел проверить багажник и задать вопрос почему стёкла так сильно за тонированы но вместо того что бы открыть багажник от начал уезжать сотрудник передал информацию.и началось преследование в конце концов его затормозили и он начал угрожать что убьёт вас но наш снайпер метким попадание убивает его и вы с вашим сотрудником были спасены и доставлены в отдел.

    4.Четвёртая идея для тренировки в том что один из наших сотрудников был предателем он бандитам рассказывал когда на посту нет охраны,нет на рабочем месте вас, сколько охранников на ночном дежурстве,какой пароль от вашего сейфа и в одну ночь бандит пробрался в ваш кабинет и начал взлом сейфа и вы заходите в кабинет и не понимайте что происходит вас с приклада вырубает бандит и к утру взломал сейф забрал деньги и начал требовать выкуп он закрыл дверь в вашем кабинете за вас но вы тихо передали о том что у него только пистолет с двумя обоймами и сотрудники решили выбить дверь 2 выстрелами в 2 петли от не ожиданного бандит не успел сделать только 2 выстрела в сотрудника но от выжал его спас бронежилет бандита поймали отобрали у него деньги и посадили а вам и сотруднику оказали медицинскую помощь.

    После каждой РП будет выдаваться премия

    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Да буду полностью согласен ведь это будет правильное решение
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    1.Будут проводится РП-мероприятия.
    2.Буду проверять УК РФ речь отчёты у сотрудников.
    3.Будет проводится проверка речи УК РФ.
    4.Будут проводится построение и раздача должностей кто то на пост КПП кто то на патруль и т.д.
    5.Будут проводится тренеровки как пейнтбол, раш здания.
    6.Буду выдовать премию тем сотрудникам которые отличились на РП (это больше сделанной работы, польшая активность,лучшая отыгровка РП).
    8. Логин в skype mister_neka (Зовут Никита)
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/id224369208 ( о себе стеснительный если будут ошибки на обзвоне извините пожалуйста)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Artem Kersman нравится это.
  3. Иван1337

    Иван1337 Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    1. Ваш ник: Ivan_Sokhorev
    2. Ваша фракция/должность: Нет.
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/hSrMx
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): С 8:00 - 9:00 до 18:00 - 19:00.
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):
    1. Выезд на стадион г.Арзамас. На стадионе: Бег 1 километр (4 круга), Спарринг между сотрудниками ФСБ, также освобождение заложников из подвалов стадиона, скоростной подъем на вышку. В каждом задании будет 1 победитель, после чего им будет выдана премия.
    2. Минимум 3 раза в неделю посещать спорт. зал (О днях согласуем с сотрудниками)
    3. Сотрудники должны на скорость выбраться из катокомб около стадиона, первые 3 человека получают премию (1 место - 15.000 руб. 2 место - 10.000 руб. 3 место - 5.000 руб.)
    4. Также повышение и поддержание квалификации вождения служебного автомобиля (На автодроме)
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Согласен.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    1. Ежедневно проверять сотрудников на наличие запрещенных веществ.
    2. Три дня в недели проверять знание Устава и УК РФ у сотрудников ФСБ.
    3. Будет усиленный контроль над отчетами с постов.
    4. Ежедневное построение, затем раздача постов.
    5. Проверка постов каждые 30 минут. (Иногда с предупреждением, а иногда нет.)
    6. Посещение и проверка силовых структур области (ПА/ПЮ/ГИБДД/АМВ/ВВС)
    7. Небольшой отдых для сотрудников. (Выезд на рыбалку, в лес, возможно на пляж, также если у кого-либо день рождения, то будет организован поход в кафе. Без спиртного в рабочее время.)
    8. Конечно же следить за порядком в области и среди состава ФСБ.
    8. Логин в skype: Сохорев Иван
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/id101704483
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  4. Артём Вдовин

    Артём Вдовин Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Antonio_William
    1. Ваш ник: Artem_Vdovin
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ/Стажер.
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/ZUL6m
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): C 5:00 до 22:00 часов.
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):

    1. Первая идея будет РП-тренировка её смысл штурма здание, ФСБ будет поделено на 2 отряда, допустим 1 отряд ОПГ они захватили ЦГБ, отряд 2 должен договориться с отрядом 1.

    2. Вторая идея будет пейнтбол ФСБ также будет делится на 2 отряда либо вместо деление будем звать АМВ или ВВС и т.д но не суть, суть будет заключаться в том что это будет как игра но наши сотрудника будут одновременно учиться стрелять с оружие.

    3. Третия идея суть будет в том что, допустим побег из ЧЛ наши сотрудники не знают что делать, но такая тренировка поможет узнать что делать нашим сотрудникам, ну вот мы делим сотрудников ФСБ на 2 отряда, 1 отряду даём скины заключенных, а 2 отряд должен сделать так что бы 1 отряд не сбежал из ЧЛ.

    4. Четвертая идея суть в том что пропали люди, 2 человека из ФСБ поехали на патруль города Южного, но через пол дня они дали о себе знать состав ФСБ волновался и они начали искать их машину и их, одна служебная машина заметила служебное авто, у неё были пробиты колеса и из под капота шёл дым, неподалеку они услышали угрозы нашим сотрудникам, наш состав сразу понял что надо делать и они выехали на место похищение они убили всех бандитов и забрале своих сотрудников.(Или же всё наоборот)

    Если какой-нибудь сотрудник будет выделятся ему премия.

    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности), то будете освобождены от этой должности: Да.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    1. Буду активно участвовать в работе ФСБ.
    2. Буду ежедневно спрашивать УК.РФ и речь у все сотрудников кто не знает УК.РФ или речь - будет выговор.
    3. Будет больше РП-Мероприятий.
    4. Будет проводится больше тренировок.
    5. Буду проводить лекции у гос.структур и проверки.
    8. Логин в skype: artemkam200512345
    9. Ваш ВК:https://vk.com/id321469593 (о себе стеснительный прошу простить за ошибки на обзвоне)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  5. Ostap_Miller

    Ostap_Miller Участник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Ostap_Miller
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник: Alyosha_Navalny
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ/Стажёр
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/Wthin
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): 10+
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): В скайпе
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Да
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    1) Проводить ежедневные масштабные РП
    2) Проводить ежедневные проверки гос.фракций на наркотики и материалы
    3) Следить за составом
    4) Проводить лекции и повторять УК РФ
    8. Логин в skype: Miller | sermon.xyz
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/miller_crmprp
     
  6. Ricardo Benedict

    Ricardo Benedict Участник

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ник:
    Ricardo_Rivers
    Сервер:
    04
    1. Ваш ник:Max_Zim
    2. Ваша фракция/должность:ФСБ/Cтажор.
    3. Ксерокопия статистики:http://imgur.com/lZJIBt3
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):с 9:00 До 22:00
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности:Да, Конечно.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    8. Логин в skypelive:vldprokudin
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/id214205576
    1)Буду Проверять УКРФ У стажоров
    2)Буду Проверять Фракции На Норму
    3)Буду проводить как можно больше РП С составом.
    4)Буду Стелить за Составом что бы небыло Не каго-го мусора.
    5)Будет так же выдаваться премии за Олтичную работу!
     
  7. Misha_Walker

    Misha_Walker Участник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник:Миша Волкер
    2. Ваша фракция/должность: ВВС/Полковник.
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/1Ns2w
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): С 10.00 до 17.00,потом с 20.00-24.00.
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): В скайпе.
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Да согласен.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: Помогать Директору,Зам.Директору,проводить проверки гос.организациям,делать тренировки,делать лекции для поступивших Стажеров, делать рп ситуации, делать гл.рп ситуации.
    8. Логин в skype: Mr.Ua123
    9. Ваш ВК: Если что потом дам.
     
  8. Nenis

    Nenis Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник: Nenis_Shepilov
    2. Ваша фракция/должность: Пока что нет. Но подаю заявление на инспектора ФСБ.
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/WzEWt
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): Очень большой (с 10:00 до 20:00 примерно).
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): В скайпе
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Конечно. Даже согласен с ЧС
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: Так как я уже был инспектором ФСБ, то я знаю все обязанности. 1-Конечно же ездить на проверки гос.структур, 2-помогать младшим и старним по званию. 3-Выдовать маскеровку для вербовок. 4-Ездить как и мл.звания патрулировать (Если попросят). 5-Проверять УКРФ и отыгровку (Биндер). 6-Устраивать тренировки. 7-Делать глобальное РП (Это я умею)) ) Ну впринцепи есть еще работа для инспектора, легче будет во время игры ее найти.
    8. Логин в skype: +79806729820 (Elena Shipilova) (Скайп общий с мамой) Вбейте номер в поисковик и вам выдается Elena Shipilova (Зовут меня Денис)
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/id239515008
     
  9. Rodrigo_Black

    Rodrigo_Black Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Benedic Team
    Сайт:
    Ник:
    Rodrigo_Black
    Сервер:
    03
    Новые заявки на звание "Инспектор" ФСБ - есть 3 свободных места , обзвон будет 11.07.17 в 18:00 по МСК
    [​IMG]
     
  10. Cruz_Castillo

    Cruz_Castillo Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник:Cruz_Castillo
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ мл.агент
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/U6S9X
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): 8+
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):Будет тренировка по обезвреживанию бомбы на время(сделаю бинд), будет тренировка по освобождению заложника, будет тренировка по вождению- тоесть будет один человек(преступник) которого должен будет догнать сотрудник ФСБ до определенного места, если он не догоняет и не обезвреживает этого человека(преступника) то он будет делать ОФП(Общию Физичискую Подготовку).
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Да
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: Работать, работать и еще раз работать
    8. Логин в skype lex18a1
    9. Ваш ВК:
    vk.com/crmpmixa
     
  11. Vladimir_Vorovskoy

    Vladimir_Vorovskoy Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Ricardo_Rivers
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник: Vladimir_Vorovskoy
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ/Агент
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/Bpca0
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): с 10 часов дня до 4-5 часов утра.
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): 1.Буду делать не обычный пейнтбол. То есть, я буду делать синюю и красную команду, у которых будет своя форма (какая, потом придумаю). 2. Хочу сделать такую тренировку, в которой мы с составом поедем поедем на хим.завод, а там будет проходить вообщем сделка мафий. Наша задача будет, это ликвидировать мафию без потери. Если кто-то погиб - тренировка провалена. 3. Я устроюсь на работу машинистом поезда, на поезде я буду перевозить мафию (наш состав в форме), а так же наркотики. Цель будет: повязать мафию и сжечь наркотики.
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Да, конечно.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: 1.Буду регулярно ездить на проверки других фракций. 2. Буду делать вербовки вместе с составом (буду выдавать им форму маскировки для этого). 3. Буду читать лекции составу. 4. Буду делать РП-задания. 5. Буду делать некий субботник каждую субботу, в котором состав от Стажёра до Агента будут убирать в офисе, а так же на парковке ФСБ. 6. Буду делать Глобальные РПшки с другими фракциями. 7. Буду делать тренировки для состава. 8. Буду следить за поведением состава. 9. Буду помогать меньшим по званию, буду отвечать на ихние вопросы. 10. Буду принимать УК.РФ у состава.
    8. Логин в skype: bad_boys532
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/xxxxxxxxxxxxxkarnavalxxxxxxxxxxx
     
  12. Кирюха пуля в брюхо

    Кирюха пуля в брюхо Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник:SpongeBob_Squpents
    2. Ваша фракция/должность:ФСБ/Мл.Агент
    3. Ксерокопия статистики:http://imgur.com/a/m8Gy3
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):С 12 утра до 11-12 часов ночи.
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):Рп дартс.Суть в том,что делается строй,затем берут доску для дартса(всё по рп)берут дротики и начинают кидать.Допустим /me кинул дротив попав в яблочко /try попасть в яблочко допустим не удалось.И тогда ты попадаешь допустим в 4 чку.РП забег (в забеге есть 3 места)1 место получает 5000 рублей 2 место 2500 рублей 3 место 1000 рублей так сказать мотивация для тренеровок.РП тир это тоже тренеровка.Идём в ближайшую скиллокачку (я так называю тир)и начинаем без прицела стрелять по мишеням.Кто попадает допустим 3 раза получает 5000 рублей и так каждый сотрудник ФСБ по 10 выстрелов.Рп игра в шахматы(тренеровка мозга) ставится доска на неё шахматы (делают это по РП) и допустим Миша Волкер играет против меня (Спанчбоба Сквепенс) чтобы ходить надо писать допустим /me пошёл на с5.Ну вообщем вы поняли.
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности:Да,согласен на освобождение при малой активности.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:Делать проверку организаций.Внедрятся во фракции ГИБДД/ПЮ/ПА чтобы проверять состав на взятие взяток.Сделаю систему заработка внутри ФСБ для малых рангов.Допустим починить розетку-3000 рублей оплата.Заменить проводку-5000 рублей.Полить цветы-1500 рублей.Проверить компьютеры на вирусы-3000.Естественно помогать старшему/мл составу.Ещё каждый день проверять сотрудников на наркотики материалы и тд.Ещё примерно 4 раза в неделю проверять состав на знание УК РФ и рп терминов.Буду давать формы для внедрения в другие фракции.Буду хорошо следить за постами где стоят стажёра т.е если он делает доклад что там стоит но его там нету ему Pizda.Буду делать глобальные рп у меня есть пара идей.
    8. Логин в skype:kirya1882
    9. Ваш ВК:https://vk.com/sergeyfilippov121
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  13. Sergey Mancini

    Sergey Mancini Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Ник:
    Sergio_Shelby
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Sparta_Leanidov
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ Мл.Агент.
    3. Ксерокопия статистики:http://imgur.com/a/We3Kn
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК: с 13:00 до 18:00
    5. Идея для РП-тренеровок(опишите три идеи):
    1.Съездить на стадион в Арзамазе там отжиматься, приседать бегать, пейнтболл и т.д
    2.Выезжать с бойцами на поляну и делать кулачный бой, где все против всех точнее каждый, сам за себя. Победителю приз.
    3. Будем посищать спорт зал но очень очень редко.
    4. Тренировка которую я назвал "Аква.лангисты" мы везжаем на озеро, сотрудники одивают плавки через /me/do/try (Через рп.). Тренер уплывает в даль и по его команде в рацию все плывут на перегонки к тренеру. Первому приплывшему к нему получает премию в приличной сумме.
    5. Мы поедим в Черный Лебедь. 5 сотрудника ФСБ будут надзирателями, 2приступника тоже переодеты с фсб, 3 (вкл меня.) переоденутся в местную форму опг и приедут на машине. За своим человеком. из надзирателей я назначу одного кто будет помогать им открывать двери и вынасить их на ружу, к машине. (Тип мы его подкупили.) Кто справится, тому лично выдам премию.
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Согласен.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:Ежедневно проверять организации с напарниками. Делать с для бойцов так и Рп так и гл.Рп. Делать тренировки 2 раза в день.
    Помогать мл. по звании так же слушать ст по звании. Внедряться в сил. структуры. Буду принимать УК РФ и речь. Следить за составом что бы работали.
    8. Логин в skype 9271131406 (Спарта Леанидов.)
    9. Ваш ВК: https://vk.com/id320986082
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  14. Denis_Halimov

    Denis_Halimov Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1. Ваш ник: Denis_Walker
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ/Агент
    3. Ксерокопия статистики http://imgur.com/a/g6wdH:
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): 10-21 Иногда как
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): В скайпе
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Cогласен
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: Помогать Директору,Зам.Директору,проводить проверки гос.организациям,делать тренировки,делать лекции для поступивших Стажеров, делать рп ситуации, делать гл.рп ситуации.
    8. Логин в skype denkhalimov
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/halimov777
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  15. Viktor_Oldmanin

    Viktor_Oldmanin Участник

    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Тени
    Сайт:
    Ник:
    Viktor_Oldmanin
    Сервер:
    03

    1. Ваш ник: Viktor_Fedorof
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ/Стажер
    3. Ксерокопия статистики:
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): по разному
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): 1. Будем ездить на стадион Арзамаса и будем выполнять следущее: подтягиваться, отжиматься, приседать, бегать кросс, пейнтбол.
    2. Будем плавать по рп.
    3. Будет тренировка по рп в которой задачи будут : догнать меня и по рп остановит попросив документы.
    4.разбирать и собирать оружие
    ....
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: да
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: проводить тренировки, проводить проверки, проводить спец.тренировку под название "подпрекрытием", помогать старшим, проводить лекции.
    8. Логин в skype: +79024098662
    9. Ваш ВК: https://vk.com/id137740516
     
  16. Nenis

    Nenis Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    1. Ваш ник: Nenis_Shepilov
    2. Ваша фракция/должность: ФСБ (Мл.Агент)
    3. Ксерокопия статистики:
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК): часов 10 (С 11 до 9 примерно)
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи): в скайпе
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: Так точно
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: Следить за составом, помогать Мл.званиям и Ст.званиям. Делать РП, ГЛ.РП, Тренировки проводить. Проверять АНК, УКРФ у стажеров. Проверять гос.структуры.
    8. Логин в skype: 89806729820 (в скайпе "Denis Shipilov (Nenis)" )
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/id239515008
     
  17. Virtor_Gunn

    Virtor_Gunn Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    1. Ваш ник:Luis_Capone
    2. Ваша фракция/должность:Майор-П.Ю
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/BOpWz
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):С 6:00 ДО 0:00Мск
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):В самаом конце тренеровки!
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности:Конешно согласен
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    1) Буду каждый день проводить много РП, чтобы игрокам небыло скучно!
    3)Каждый вечер буду проверять мед карты!
    4)Раз в 3 дня будем строго проверять у игроков биндер!
    6) Для Армии будет проводится проверка на боевую готовность.
    9) .Ездить с сотрудниками ФСБ в Патруль или искать преступников!
    10) Помогать сотрудникам!
    11) Раз в 2 дня, вечером, буду читать ликции!
    12 Возить Сотрудников в Тир, Спорт-Зал!
    13)Проверят экзамен у Стажеров!
    8. Логин в skype gbr22.94@mail.ru
    9. Ваш ВК: https://vk.com/id279563280

    Один человек из ФСБ будет переодиваться в скин Рыжика, и будет покупать наркотики, а ФСБ будет стоять за углом и ждать когда ФСБшнику продадут наркотики, когда он их продаст, выйдет ФСБ и орестует человека который продал наркотики.
    Так 3сотрундника переодевшиеся в бандитов прячатся в здание стодиона,При этом мы с сотрудниками вылетаем на вертелете когда мы прилетим туда мы прыгаем с вертолета с парашутом на стодион и ищем бандитов,При ох нахождение мы их задерживаем и отвезем в учясток но не в коем случяе не стриляем в них!
    Захват заложника. выдаются пейнтбольные оружия и одна команда террористов захватывает заложника.(якобы президента) и требует выкуп в размере 10 миллионов рублей.а команда ФСБ должна штурмовать помещение,и не дать террористам разделаться с жертвой.
    Один раз в неделю по желанию Зам.Директора или Директора отправляться на природу. И там выживать. Готовить бойцов к сложным задачам.
    Тренировать Мл.Состав в спорт-залах для того чтоб они были готови ко всем испитаниям на их пути! Ездить на Системние МП (Пейнтбол,гонки и.т.д), Делать Мп с Сил.Структурами на стадионе ( Захват здания, оборона,нападения), Делать запливы на большом озере в батырево, Марафон!

     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  18. Michael_Pavlov

    Michael_Pavlov Новичок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Критерии
    -Адекватность✔
    -Креативность✔
    -Ответственность✔
    -Наличие микрофона✔
    -Возраст 14+✔
    -Иметь 15+ игровой уровень✔

    Форма подачи:


    1. Ваш ник:Michael_Scarpulla
    2. Ваша фракция/должность:ПЮ/Подполковник
    3. Ксерокопия статистики:http://imgur.com/a/eA54G
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):7:00 до 22:00
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):
    1. Проведение совместных учений с сил.структурами.
    2. Отслеживание обьекта. (подробности на обзвоне)
    3. Внезапная тревога. (подробности в скайпе)
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности: По решению Директора, согласен.
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором: Выполнять норму работы, даже перевыполнять.
    8. Логин в skype: scarpulla228
    9. Ваш ВК:https://vk.com/mikhailpavlov2002

     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  19. '$'

    '$' Активный

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    63
    Сайт:
    1. Ваш ник:Ricardo_Walker
    2. Ваша фракция/должность:ФСБ - Мл.Агент (Отчёт одобрили на Агента, но Руслан не повышает)
    3. Ксерокопия статистики:
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):с 12-22
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):Пойдем в горы и будем тренироваться там, так как при подъеме в горы будет понижаться атмосферное давление и будет сложно дышать.Будут прыжки с
    порашутом. Будут бегать по 5 кругов на стадионе Арзамаса.Будут призы.
    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности:Согласен
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:буду проводить Гл.Рп, буду тренировать бойцов (Если так можно сказать xD), будут проверки гос.орг.,будут лекции для стажёров и не только. Буду проверять УК РФ и речь.УК РФ буду проверять с призом :D
    8. Логин в skype - isak.from_russia
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/nik_ks
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  20. Artemqa

    Artemqa Legenden

    Сообщения:
    20.889
    Симпатии:
    33.966
    Баллы:
    113
    -Адекватность-есть
    -Креативность-есть
    -Ответственность-есть
    -Наличие микрофона-есть
    -Возраст 14+- мне 19
    -Иметь 15+ игровой уровень-мой 18


    1. Ваш ник:Tema_Scarpulla
    2. Ваша фракция/должность:Агент
    3. Ксерокопия статистики: http://imgur.com/a/zl7GB
    4. Ваш онлайн (со скольки до скольки, по МСК):5-10
    5. Идея для РП-тренировок(опишите три идеи):
    1)Похищение старшего состава бандитами,суть такова,что гос.организации должны принести выкуп,а затем освободить старший состав.
    2)Проводить мераприятия(мини.РП) Например:Починить машины,переставить мебель,вымыть оффис.
    3)Так же договриатся с ОПГ,насчет захвата банка,а потом освобождать банк от бандитов(по РП)

    6. Согласны ли вы с тем, что если не пройдете испытательный срок Инспектора (мало активности/), то будете освобождены от этой должности:Согласен
    7. Что собираетесь делать, будучи инспектором:
    1)Следить за субординацией состава
    2)Помогать Директору/Заму
    3)ПРоводить РП
    4)Проводить Тренировки
    5)Проводить внедрения
    6)читать лекции
    7)и т.п.
    8. Логин в skype - Rejoice! and shine ofc!
    9. Ваш ВК:
    https://vk.com/reloadskull
    10)Опыт работы был:Инспектор ФСБ-отстоял
    Полковник АМВ-отстоял
    Подполковник ПЮ- отстоял
    Полковник ПА-отстоял
    Зам.Гл.Врача-отстоял
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Инпектор Федеральной Службы Безопасности - отстоял.
    Полковник АМВ - Отстоял.
    Подполковник ПЮ - Отстоял.
    Полковник ПА -Отстоял.
    Зам.гл.Врача ЦГБ-Ю -Отстоял.
    Artem_Hlebovskoi-Tema_Scarpulla


     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет