Армия, ОПГ и наркотики

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Viktor_Reznikov, 9 май 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viktor_Reznikov

    Viktor_Reznikov Ноунейм какой-то

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Сейчас я вам расскажу пару вещей, а админов прошу сделать хоть что-то с этим. Ибо это уже невозможно терпеть
    Итак. Веду рассказ, как лейтенант, командующий роты номер 1 (охраны части).
    Если посмотреть на онлайн в РО1 в стандартное время, то получится смешное число - человека 4. Вообще, когда онлайн в РО1 8, это уже опупеть как круто. Наши силы размазаны по постам тонким слоем. И тут нападают бандосы. У них локальный перевес в пару человек. И они легко пробивают оборону. Из-за чего? Все очень просто:
    1. Больший скилл. Так как нападают ОПГ, то им не надо защищаться и держать посты. Следовательно все время, в которое не нападают - могут качать скилл. Армия такого позволить не может.
    2. К тому что сказано выше добавляются наркотики. Мало того, что у них больше солдат, к них больший скилл, так они еще и юзают нарко, которые дают 160 хп. А еще ведь и лечится могут. Если нападает 2 бандита, и юзают нарко, то получается как-бы 3 бандита (а то и все 4,5). Против 1-2 человек на посту (КПП исключение)... А если их больше?
    3. Больше людей. Ну это просто нон-РП. Назовите, когда это и где это ИРЛ бандитов было больше, чем армии? Правильно, нигде.
    Вывод: ОПГ опережают армию по всем фронтам. Преимущество у нас было до первой кражи склада. А теперь все. Это как бой карлика против чемпиона по боксу. Как можно смягчить ситуацию? Я вижу несколько способов. Хотя бы произведение в игру одного из этих пунктов поможет восстановить баланс:
    • Убрать нарко. Тогда будет при нападении 2 бандитов (допустим) именно 2 бандита, а не как-бы 3-4.
    • Сделать обязательный призыв в армию. Тогда не будет проблем с онлайном
    • Ограничить количество человек в ОПГ.
    • Если все выше невозможно, то сделать адскую побочку от нарко, например: от 1 грамм нарко: -5 к силе.
    • Или увеличить стены в высоту, и сделать возможных мест прорыва 1-2, а не по всему периметру (почти)
    UPD: Кто-то может сказать: "Так что мешает набрать кучу народа?". Да с призыва относительно много людей приходит, НО в отличии от бандитов, у которых полная свобода (почти) и у которых крышесносящие налеты, в армии ты должен тупо часами стоять на одном посту. И человек уходит в увал после нескольких часов поста.
    Кто-то может сказать: "Так проводите всякие тренировки". Тренировки проводятся, но редко. Потому что, мы должны охранять часть. А если мы будем тренироваться, то часть захватят на изи/
    Все это скрашивается очень плохой зарплатой. Лейтенант (!!!) получает по 6500 в час. Хотя даже ездя на автобусе по маршрутам в час можно заработать больше. То есть, работать за гроши, стоя тупо на посту, и погибая от ОПГ-наркоманов это не кайф
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  2. Vladimir_Putin

    Vladimir_Putin Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Полный бред.Это ваша проблема,что у вас недобор в армии!
    Лидер должен заботиться о том,чтобы игрокам было интересно играть. Лидер ОПГ это выполнил,а раз люди в армии уходят,значит им что-то не нравиться.
    Ограничить кол-во людей в опг !? - полнейший бред
    Накрко сделать 1 грамм - 5к силе !? - аналогична предыдущему
    Обязательный призыв в армию ? - Лол,что за бред ?! Игроки просто уйдет с сервера!
    Одно что ещё можно подумать,так это высота стен.И то есть 1-2 места чтобы перелезть.
    Если вам не нравиться условия пребывания в армии,то это в первую очередь вина ЛИДЕРА
     
  3. Viktor_Reznikov

    Viktor_Reznikov Ноунейм какой-то

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Это было к примеру.
    А так ты пост не дочитал. Читай UPD. Я там ответил на все твои вопросы, про разнообразие и пр.
     
  4. ☪MILKY☪ ARAHNA TV

    ☪MILKY☪ ARAHNA TV Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я состою в Армии, и возможно вы даже уволите меня после этого, но чтобы было интересно играть, нужно следить за уровнем РП. Половина уходит с армии потому что бесит когда к тебе подбегает какой-то аут, и пишет с ошибками- 'иди на пост или увал', ты идешь на пост, стоишь пару минут, собирают строй, ставят опять на посты, и так целый день. Нужно делать какую-то военную атмосферу.
     
  5. Misha_Kuzmin

    Misha_Kuzmin Новичок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мы ОПГ и чё Хотим хаваем нарко я молчу что у вас перевес с оружием вы спокойно можете взять все виды оружия которые разрешены но что бы нарко убрали это идея ****** у вас броне жилеты в место нарко у нас нарко 160 хп это полтора индикатора хп у вас броне жилеты это 200 хп плюс качать скиллы в армии можно в увал время ночью после 22:00
     
  6. Msgod

    Msgod Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Идея нормальгая но вот проблеба: это просто нападения Bomj Gang эти бомжи прорываются через КПП потаму что там ворот нет , и ездеют там себе и орут на нас... ДОБАЫЬТЕ АРМИИ ВОРОТА НА КПП!!!
     
  7. Sergey_Maltsew

    Sergey_Maltsew Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вот и я о томже,в ЦГБ врач-инфекционист(я) получает 8500 в час
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет