Улучшение армии

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Player1138, 29 май 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Player1138

    Player1138 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, я хочу предложить одну идейку по улучшению армии. Так как тут "МВ"- Мотострелковые Войска, то у них не должно быть вертолетов, а должны быть танки!!( это же логично). Предлагаю сделать 3 армии: Мотострелковые Войска, Военно-Морских Войска и Военно-Воздушные Войска. У всех армий буду свои базы со своим транспортом: у ВМФ хотя бы катера , у МВ танки и прочая тяжелая техника и легкая техника, у ВВС естественно авиация, только надо не только сделать для них базы ( и пофиксить МВ), но и пофиксить танки и ограничить их и авиацию, чтобы они не были доступны 1-4 рангам что-ли. ( будут ДМ рядовые на танках, будет веселуха :D). Кстати с ВМФ и ВВС не спешите, надо добавить автобусы и военкомат (для РП, а то релогаются все после набора).
     
  2. Rif_Bagurin

    Rif_Bagurin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен. Скины в инете на каждых найти можно.
     
  3. Svastone

    Svastone Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если будут танки - то рано или поздно появятся такие говнюки, которые будут ездить и ДМить на них.
     
  4. Player1138

    Player1138 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Конечно, но я уже написал, что надо ограничить их использование. Для надежности, надо чтобы САМ генерал выдавал ключи к танкам (или полковник), тогда ДМ от рядовых не будет :D.
     
  5. Msgod

    Msgod Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Идея прекрасная +
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет