Жизненные приколы.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Leo_Beasley, 27 апр 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo_Beasley

    Leo_Beasley Участник

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Пишите сюда любую нелепую вещь,которая когда либо происходила у вас в жизни и кажутся вам смешным.
     
  2. Leo_Beasley

    Leo_Beasley Участник

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Не давно постирал все полотенца,тупанул и пошёл мыться,опомнился когда было уже поздно.
     
  3. Daniil_Kalinin

    Daniil_Kalinin Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Когда у мен порвались штаны, я их решил выбросить. Но когда я опомнился было поздно. Там лежало 500 руб.:(
     
    Tigran_Gyulbanhyan нравится это.
  4. Kirill_Budnetsky

    Kirill_Budnetsky Участник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Это скорее всего печальная история:)
     
  5. Daniil_Kalinin

    Daniil_Kalinin Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ага(
     
  6. Дейнерис Таргариен

    Дейнерис Таргариен Новичок

    Позвал девушку гулять, сам сидел дома, играл в кс и забыл об этом.
    Она стояла под дождём, и позвонила мне. Я сказал, мол, дела :)
     
    Tigran_Gyulbanhyan нравится это.
  7. Dipsize

    Dipsize Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Я родился
     
    bulbulka и Farid Sallimov нравится это.
  8. Johnny Depp

    Johnny Depp Новичок

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    192.168.1.0
    Сайт:
    Констатация факта


    Голубоглазый ангелочек во дворе с мамой или с няней, неважно, а лет ей тогда было 2 или около того. Неподалеку присутствовала собака чау-чау - собаки не самые игривые и дружелюбные. Потом происходит следующее. Малая показывает на собаку:

    - Мишка?

    Няня отвечает:

    - Нет, это собачка...

    - Мишка!

    - Да нет, это собачка, сю-сю-сю...

    Дальше девочка вырывается, подбегает к чау-чау и без лишних рефлексий врезает ей с ноги. Собака с лаем подскакивает, няню чуть кондратий не хватил, а дитятко, убедившись, констатирует:

    - Собака...
     
    Tigran_Gyulbanhyan нравится это.
  9. Artem_Rudnev

    Artem_Rudnev Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробка в АЗС у АШ
     
  10. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Похитили как то инопланетяне русского,американца и немца. Посадили в комнату без дверей,окон и остальных неровностей, дали по два титановых шарика и сказали" кто больше их удивит того и отпустим. Черз неделю приходят к американцу. Он шариками жонглирует, думают" наверно американца отпустим. Приходят к немцу, он жонглирует и об стенку ударяет. Думают "наверно немца отпустим". Приходят к рускому он один шарик сломал другой потерял anekdotov.net
     
    S n i p e r, George_Deikanov и Alex_Lion нравится это.
  11. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Ведет прием врач с практикантом-студентом мед. института.Вызвали врача к телефону,а практикант решил продолжить прием самостоятельно Через некоторое время возвращается врач.Отсчет практиканта: Практикант:"Принял трех пациентов.Первый был с поносом.Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору ,а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло. Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного. Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.Помогло наверное. Третий с сельнейшем кашлем.Само собой я опять дал слабительное.Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется, кашлянуть боится. anekdotov.net
     
  12. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Стою спокойненько, мою посуду. не ругаюсь, не ору. в общем, веду себя хорошо. муж не выдержал, подошел, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! вы что, сдохли там? anekdotov.net
     
    S n i p e r и George_Deikanov нравится это.
  13. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Собрались мужики зимой на охоту, на медведя. Нашли в лесу берлогу. Шумели, орали — медведь не обращает внимание, не лезет из берлоги. Тогда один мужик говорит, мол, давайте трактор поближе к берлоге подгоним, затем все вместе выстрелим в берлогу и попрыгаем на трактор, чтобы медведь не поймал. Так и сделали — подогнали трактор, подошли к берлоге и как БА-БАХ туда. Медведь как заорет, выскочил из берлоги и за мужиками погнался. Мужики бегут и прыгают на трактор. Последними бегут два мужика: один маленький, а за ним здоровый. Маленький подбегает к трактору, прыгает, прыгает, никак не может запрыгнуть на трактор (не достает). Сзади подбегает здоровый мужик и хватает мелкого сзади за подмышки и поднимает (чтобы подсадить на трактор). Маленький мужик вдруг как заорет: — Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! ! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! anekdotov.net
     
  14. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Сижу на объекте, ковыряюсь в коммутационном щите. Задача тупо найти и подписать фазу на ста сорока линиях. Работа на целый день, нудная, кропотливая и немного опасная, ибо 220 вольт все ж таки, мелочь, а неприятно. Приходит местный электрик, мужик пожилой и тертый местами до дыр. Смотрит на меня пару минут и изрекает: — Х..ли ты с этими приборами тут тыркаешься? Отойди, пацан, и готовь сразу все этикетки. Далее берется одной рукой за ноль, а указательным пальцем второй руки начинает по очереди тыкать в контакты. Периодически слегка вздагивает и изрекает: — Б..дь! Фаза! Давай. Я подаю ему этикетку, он наклеивает и продолжает дальше. Через пару секунд опять: — Б..дь! Фаза! Давай. Управились за полчаса. anekdotov.net
     
    S n i p e r, George_Deikanov и Alex_Lion нравится это.
  15. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: — Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: — Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять! anekdotov.net
     
    S n i p e r и George_Deikanov нравится это.
  16. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Летят в самолете Кличко, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолете что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта. Кличко говорит: – Я самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу! Надевает парашют и прыгает к народу. Святой отец первокласснику: – Я старый, прожил свою жизнь, а тебе еще жизнь познавать, бери парашют и прыгай. – Прыгать будем вместе, парашютов два, САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК надел мой портфель!!! anekdotov.net
     
    S n i p e r и George_Deikanov нравится это.
  17. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Короче, работаю в очень крутой конторе, все на всех стучат, и не дай бог что. Вчера скачал и поставил на заставку спящего и жутко храпящего мужика. Сижу один. Перед обедом чуток кино глянул и потом пошел обедать, громкость естественно не убавил... Возвращаюсь с обеда, на меня милиция на посте посмотрела и потом как заржет, я в непонятках. Поднимаюсь на этаж, у кабинета моего стоит кадровик, большой начальник и рабочие и пытаться вскрыть мою дверь, ключ у меня с собой. Увидев меня все ох**вают. Оказывается кто-то идя на обед услышал храп явно не трезвого человека, вызвали кадровика, начальника с обеда оторвали и хотят меня пьяным на работе застукать, типа косяк, пиши по собственному желанию. А с меня потом ржали потому что, их попросили вызвать нарколога, который уже сидел в подсобке и ждал пока меня к нему отнесут. Найду кто настучал, убью сволочь. anekdotov.net
     
    Fedor_Winston, Vlad_Ctoyanov, S n i p e r и ещё 1-му нравится это.
  18. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: — Сосед, ты чего шумишь? — Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!! Мужик, удивленно: — Зачем? — Да решил п@рнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!! anekdotov.net
     
  19. Dmitriy_Donskoy

    Dmitriy_Donskoy Участник

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    43
    Сервер:
    06
    Дед у своей старухи спрашивает: — Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе — дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ... — Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет! Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер... Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причитает: — И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался! ... Дед поднялся, вылезает из гроба: — На футбол... @б твою мать!!! ...
     
    Dmitry_Chelovekov, Vlad_Ctoyanov и S n i p e r нравится это.
  20. Vladislav_Bokarev

    Vladislav_Bokarev Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ваще анекдот, я уписалса.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет