ОДОБРЕНО Prado_Batonov / Многочисленные нарушения.

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Wolf_Rider, 14 сен 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Wolf_Rider
    2. Имя Фамилия нарушителя: Prado_Batonov.
    3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): ФСБ.
    4. Опишите подробно ситуацию:


    нарушения:
    [​IMG]

    • 7.2 УК РФ (Угнал транспортное средство гражданского). Нарушение 1.46 п.ФП (Запрещено нарушать УК РФ/КоАП).
    • Многократно 1.4 п.ФП или же 1.2 п.Устава (Запрещено неуважительное общение), к нему на ''ты'' я не обращался, тем более в борзом тоне, я имею права залить на такое общение жб, оно не должно остаться без внимания.
    • Здесь применим и 1.8 пункт федерального постановления, когда капитан Прадо батонов, при совершении своих действий угнать ТС, вышвырнул водителя и уехал, тем самым, капитан без проблем нанёс некоторые телесные повреждения, можно сказать - побои, водителю, когда тот упал о землю.
    • Я не уверен, но предположу, что тут 4.12 ФП, запрещено угрожать кому-либо. ''Убран будешь ты, с гаишки''. Точно не скажу, что нарушено, но предполагаю. Слова адресованы мне.
    • Также, либо 4.4 ФП, либо 1.18 ФП, либо и то и другое. Товарищ майор из ФСБ приказал своему капитану Прадо Батонову извиниться за срыв занятия, что капитан не сделал, а угнал тс и уехал.
    [​IMG]
    Далее если будут обнаружены ещё нарушения, пожалуйста, не пропускайте их без внимания.
    [​IMG]
    5. Доказательства нарушения (с /time):
    https://drive.google.com/file/d/1uP1qzKZxR3P2SBEzta47vNFPbDvshyEU/view?usp=sharing&t=204

    time-code: 1:32;
    time-code: 3:00
    time-code: 3:44
    time-code: 4:50
    time-code: 5:45
    time-code: 8:10

    [​IMG]


    https://drive.google.com/file/d/1z8K0vn-hICWsWdjAz5crmCUcsh1ROTf-/view?usp=sharing&t=79

    time-code: 1:19
    time-code: 2:02
    time-code: 3:33
    time-code: 4:44
    time-code: 5:21
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
  2. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Ахахахаха хахаха я думал как то ты серьёзнее распишешь жалобу, ну что я угнал машину я просто с вами устал стоять наказать прям там не могу вакханалию устроили, 1.46 спокойно несу выговор, если владелец машины напишет жалобу. А от тебя пока по этому факту, жб от 3 лица
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
  3. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    А сказал либо маска либо клист где ты обман увидел я предложил твоему начальнику это обсудить в холле, он отказался и начал меня паковать в наручники прим. Жб на лидера гибдд
     
  4. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Жалоба от 3 лица, это жалоба, которая содержит чужие доказательства нарушения (написано на форуме). Я как сотрудник ГИБДД, зафиксировал угон, это моя работа или вы забылись, для чего существуют ГИБДД? Вы же сами настойчиво говорили - запрещено применять физ.силу в отношении агента ФСБ, вот я и отреагировал иным образом. Никакого 3 лица тут нету.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
  5. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Жалоба находится в рассмотрении, ожидайте ответ.
     
  6. Nazar_Izmailov

    Nazar_Izmailov Участник

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Здрасвтуйте, так-же хотелось бы добавить, что сотрудник ФСБ Прадо Батонов нарушил правила Иерархии где чёрным по белому написано что "Подполковник/Майор:
    Руководят силовыми Государственными Структурами, не включая Полковника и выше, подчиняются: Руководству ФСБ, Президенту, Вице-Президенту." Если быть конкретнее то сотрудники ФСБ неоднократно пытались мною руководить ссылаясь на то ГИБДД им должны подчиняться. С тем что ГИБДД и ииные Силовые Структуры должни подчиняться ФСБ я не спорю, но никак не Генерал-Лейтенант.
    Я думаю что нарушение правил Иерахии на прямую касаеться п. 1.6 ФП не так ли?
    Так-же хотелось бы обратить ваше внимание к п. 1.18 ФП по Иерархии Генерал-Лейтенант ГИБДД стоит выше чем Капитан и Майор ФСБ.

    Так-же от ваших сотрудников есть нарушения п. 1.20 ФП. Я дал приказ зайти ко мне в кабинет, на что получил ответ " я буду тут стоять".
    Идём дальше при просьбе показать удостоверение я увидел только удостоверение от Майора, хотя просил обоих показть его. Тем самым т.Капитан нарушил п. 1.41 ФП.


    Подобные ситуации возникают часто поэтому хотелось бы что-бы вы Генерал-Полковник ФСБ обратили на это внимание.
    Иерархия - https://forum.gtarp.ru/threads/gtarp-ierarxija-gos-organizacij.988545/
    Все док-ва есть на видеозаписи, которую предоставил Wolf_Rider
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
  7. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    4.8 ФП прочитай и руководи своей преступной мафии"ассо" "Запрещено отдавать приказы агентам ФСБ"
    Удостоверение тебе я показал прим. жалоба на лидера ГИБДД 2:58 таймкод моего фрапса - https://drive.google.com/file/d/1tNKC5nRW81fk1xjrRDvy2IUhN_-6Ig2B/view
    Прежде чем заливать жалобы читайте правила гос структур уникумы.
    Ты по РП не установил чья машина и его ли машина, или вообще моя машина друг привез, может она в угоне ты не имеешь информации вообще.
    По поводу 1.4 ФП, я с тобой общаюсь на "ты", хочу общаюсь так то что тебе не нравится так твои проблемы, я не лидер и могу хоть как общаться без перехода на личности и оскорблений и тд. На фрапсах такого не было, так что состава жалобы нет.
    1.1 УК - Какое нападение? ты дурной? я его из машины вытолкнул и уехал, я его не бью кулаками/ногами, по факту у него хп не уменьшилось - факта удара нет. Ударами каратэ/бокс
    8.1 УК - Пусть твой дружбан зальет понесу наказание, если докажет что это его машина и видос где я его именно выкинул с его лица.

    P.S Хотите убрать статьи о запрете физ.силы в отношении сотрудников ФСБ, наручники и тд.
    Где вы видели в реале что сотрудников ФСБ задерживают, только УСБ ФСБ, тупо бредовое улучшение которое ты сделал, и занимаеться задержанием сотрудников ФСБ только военная прокуратура в взаимодействии оперативниками УСБ. На гтарп другие правила, "без отката - ты бумажка. Жалоба на форум"
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
  8. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Это мое полное право на свободное перемещение, конституцию прочитай прежде чем жалобы заливать, я тебе сам предложил выйти и в холле обсудить, пока народ стоял у тебя в подсобке.
    С твоих действий было ожидаемо действительно просто уйти и все, так как я к тебе не шел на контакт, а не накидывать наручники на меня без оснований.
    Кинул наручники и электрошокер использовал меня, в чистом виде 1.6, 1.7, 1.8, 4.1, 1.46 ФП.

    По хорошему отдать жалобу на рассмотрение Benzo Outside, так как он знает толк в деле сил.структур.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
  9. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Чуть более пересмотрев свою видеофиксацию, я удалил некоторое лишнее. upd 14.09.2024
     
  10. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    По поводу 4.4, 1.18 майор мне не приказал, а просьбой ответил, после ситуации, провел беседу-разговор на эту тему.
     
  11. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Нужны доказательства, чтобы товарищ генерал полковник ФСБ удостоверился в этом. Да и тон более похож на приказной ''Капитан извинись за срыв занятия''.
     
  12. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    609
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Будет уволен за ФП 1.4, 1.46
    Закрыто​
     
    Danil Detkov, Sonechka_Quattro ❤️ и Wolf_Rider нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет