УФСБ по Нижегородской Области I Заявление на звание Майор [5 места] и Подполковник [2 места]

Тема в разделе "Федеральная служба безопасности", создана пользователем Russo_Alvarez, 31 июл 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

  1. Nestor_Evans

    Nestor_Evans Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Shizik_Evans
    Ваш игровой уровень (от 12+):46
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/c5qzeyA
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/2B4vCHt
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я часто стоял на заместителе, а так же был лидером и имеется опыт в данной сфере, так же я очень ответственный
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):нет https://imgur.com/a/trVLhOx
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД Лейтенант.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1)В офис ФСБ поступает сообщение о нахождении бомбы в близь южного вокзала, сотрудники ФСБ связываются с ЦГБ что бы на то место приехала карета скорой помощи на случай взрыва, а так же МВД для оцепление территории на случай если преступник оставивший сумку недалеко ушел, по приезду сотрудники ФСБ ЦГБ МВД начинают выполнять работу в частности по разминировнию бомбы и безопастности мирных граждан
    2)Сотрудникам Омон доложили о том что по области перевозят наркотики и всякие запрещенные вещества .Они занимаются этим около 2 лет, и задача перехватить и арестовать группировку .По информаторам которые закупали у них наркотики (Агенты замаскированные под наркоманов) они должны будут встретиться в н.п Батырево возле отеля и продать им наркотики. Наряд Омон выехал на поимку наркоманов. Далее, сотрудники расставили снайперов на крыше и держали их под контролем.И в момент передачи наркотиков их задержали.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Шизик Эванс родился 1990 г в городе Арзамас.Его отец был прапорщиком А"ВМФ.А мать работала мед.сестрой,но несколько дней не ходила на работу,так как болела.Когда ему было 3 года он как и все остальные пошёл в детский сад, в саду он завел много друзей и В 7 лет пошел с ними в 1 класс,учился на хорошо. И вот когда он перешёл в 5 класс,у него умерла Мать, из-за неизлечимой болезни которая передалась матери в ходе работы.
    Прошли времена,отец переводится в АМВ,и повышается за отличную работу на Майора.а Шизик как и его одноклассники сдаёт ОГЭ и ЕГЭ на хорошо, и оканчивает школу на фиолетовый аттестат.
    Взрослая жизнь:
    В 18 лет Шизик покупает себе первую машину, на которую он копил почти 3 года. Спустя большое время его отец повышается до Полковника ведь отец был очень трудолюбивый.Благодаря отцу Шизик попадает в академку АМВ где он становится простым рядовым и постепенно идёт по службе.Проходят дни, Шизик освоился и повышается до Майора,а отец переводится в ФСБ ведь он мечтал туда попасть всю свою жизнь.Спустя годы отец уходит из ФСБ по с/ж из за разногласий колег ведь он был лучшим сотрудником но коллегам не нравилось что он превосходит их, а Шизик повышается до Генерала, но так же приходит и его срок ведь он в звании Полковник прослужил достаточно долгое время, и Генерал Шизик становиться обычным Гражданином РФ.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Илья
    Ваш возраст (14+):19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Студент 19 лет зовут Илья, учусь на Автослесаря.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:да.
    Страна и город проживания:РФ, Красногорск.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 5 улучшений (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Тренировка Бойцов Драться — Обучать сотрудников рукопашному бою.
    Это нужно для того, чтобы если сотрудник потеряет свое оружие в ходе боя, он мог дать отпор противнику.
    2.Тренировка Бойцов Водить — Обучать сотрудников экстремальному вождению.
    Иногда сотрудники не могут догнать преступника из-за того что не могут собраться во время экстремального вождения и поступают глупо.
    3. Тренировка Бойцов Оказывать Первую Помощь — Договоримся с врачами ЦГБ.
    4. Сделать доску почета для сотрудников.
    5. Повышение уровня РП путём введения новых РП ситуаций. Например, теракт в здании Администрации Презедента; побег особо опасных заключённых из тюрьмы. Подобными РП ситуациями можно усовершенствовать умения состава в неожиданных и различных ситуациях.


    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/ilacarev
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:да
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2024
  2. Игорь163933578

    Игорь163933578 Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Lew_Morningstar
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Lew_Morningstar
    Ваш игровой уровень (от 12+): 26
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/Gv082fU
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/DkBnLEA
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу быть на страже порядка, следить за преступностью и пресекать
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/fWDVPX6
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.В ходе патрулирование сотрудниками ГИБДД г.Арзамаса была замечена "Сходка". На который происходил нелегальный оборот наркотиков.
    Устроить план перехват, найти и задержать подозреваемых.
    2.Президент захотел проехаться по городам Нижегородской область, нужно организовать безопасный маршрут и охрану на протяжение всего пути
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Лев — мальчик из детского дома, родившийся в небольшом городе. С раннего возраста он проявлял интерес к службе в правоохранительных органах, особенно к ФСБ. Вдохновленный историями о смелости и патриотизме, которые он слышал от воспитателей, Лев мечтал о том, чтобы стать защитником своей страны.

    Несмотря на трудности, с которыми сталкивался в детдоме, он проявлял лидерские качества и стремление к знаниям. Лев активно занимался спортом, развивая физическую силу и выносливость, и много времени уделял изучению истории и работы спецслужб.

    Когда Лев достиг совершеннолетия, он решил поступить на службу в ФСБ. Его цель — защищать родину и помогать людям, а также доказать всем, что даже из сложных обстоятельств можно добиться успеха. Лев полон решимости и готов пройти все испытания на пути к своей мечте.


    1. Имя Фамилия: Lew_Morningstar
    2. Рост: 180 см.
    3. Вес: 87 кг.
    4. Цвет глаз: Зелёный.
    5. Семейное положение: В активном поиске.
    6. Место работы: Без работен.
    7.Должность: нету.
    8. Месторождение: Россия, д.Бусаево.
    9. Проживание: Россия, г.Арзамас.
    10. Цвет волос:Бурый.
    11. Возраст: год.26
    12. Дата рождения:29.02.1998.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Игорь
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: МСК +5
    Расскажите немного о себе: Ученик 9 класса, в свободное время играю в крмп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Иркутская область. Г.Саянск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов
    Опыт игры в CRMP: Играю с 2020 года и играю по сей день


    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Пейнтбольные турниры между с другими организациями МВД,ГИБДД.
    2. Управление "С" ФСБ России. Организованная деятельность по устранению бандитизма и ликвидации преступных элементов.
    3. Ввод новых подразделений
    "ОРО" - Оперативно-розыскной отдел – занимается розыском преступников, так же раскрывает преступления.
    Главная цель деятельности ОРО:
    . Поиск преступников
    . Раскрытие преступлений
    . Проведение Спец. Операций.
    . Посещать тюрьму "Черный Лебедь" для контроля.
    . Следить за порядком на улицах\общественных местах.
    . Присутствовать на призывах.
    . Выявления подкупных военных.
    . Проводить внедрения
    . Следить за экономикой в области ( Взятки )
    . Помощь инспекторам на проверках государственных структур
    . Проводить прослушки
    . Помогать Армиям охранять базу.
    4. Оказывать содействие с силовыми структурами
    5. Ввод новых подразделений


    Ссылка на вашу страничку VK: @Mafiznka123
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  3. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    618
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Одобрено на майора, отпишитесь мне в ВК
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2024
  4. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    618
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Одобрено на майора, отпишетесь мне в ВК
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2024
  5. Pavlo_Alvarez

    Pavlo_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Pavlo_Dizz
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Pavlo_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):25
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/TOLqoEL
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/OUm3AQe
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу спробувати на той должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний (ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/1puWOE6
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД (Подполковник)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.В территориальное управления ФСБ по Нижегородской Области, поступила информация о захвате вице-президента. Руководство ФСБ немедленно отдало приказ МВД прибыть на парковку УФСБ. По приезду на парковку, сотрудники МВД и ФСБ были построены руководством ФСБ. На построении было сообщено, что вице-президент находится в заложниках и его нужно освободить, а террористов по возможности задержать. Террористы находились на заброшенной базе ВВС, на которую прибыли МВД и ФСБ. Переговорщиком был один из сотрудников ОРЧ. По итогам переговоров с террористами было решено штурмовать. Пару сотрудников ФСБ взяли служебный автомобиль, и выдвинулись к ожидавшему их вертолету. Когда сотрудники ФСБ сели в вертолет, они полетели на заброшенную базу ВВС с другой стороны. К счастью, террористы были неопытные, и не подозревали такого маневра от ФСБ. ЦСН "Альфа" начал штурм. По итогам были задержан один из террористов который был доставлен на допрос в территориальное управление ФСБ. В ходе допроса, задержанный террорист сдал всех своих дружков. Через пару дней, все остальные террористы были задержаны оперативниками ЦСН "Альфа". 20 ноября произошел суд по делу захвата заложников, на котором был вынесен вердикт судьей Лебедевым В.М, террористов лишить свободы на пожизненный срок.1-го Июня 2022 года в Управления ФСБ поступил сигнал от работника
    2.Администрации Батырево, который сообщил что подозревает своего начальника в участии в коррупционных схемах. На место выехали сотрудники ФСБ, установили камеру и жучок в кабинете высокопоставленного сотрудника, а так же поставили за ним наружное наблюдение. Наружка вела сотрудника около 2-х недель, после просмотра всех видео и аудио материалов появилось довольно много вопросов. Из всей оперативной информации выяснилось что данный сотрудник неоднократно встречался с индивидуальным предпринимателем действующим на территории Батыревского района. Наружка подала срочный сигнал на пульт дежурного о том что предприниматель явился в Администрацию для передачи денег. на место немедленно выехали оперативники. Были изъяты денежные средства, проведён обыск. В ходе проведения оперативных мероприятий удалось выяснить, что предприниматель хотел незаконно выкупить торговый павильон принадлежащий городу, а сотрудник АБ в свою очередь был готов помочь за кругленькую сумму денежных средств. УФСБ возбудило Уголовное дело, проводится проверка.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя Фамилия: Павло Алварез
    Пол:Мужской
    Национальность: Русский
    Возраст:29
    Дата и место рождения:13.07.1992,Арзамас
    Семья:не женат
    Место текущего проживания:Арзамас
    Описание внешности:светлый цвет кофы,чёрные глаза,тёмные волосы
    Особенности характера:трудолюбивый, добрый
    ( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:Я родился в Арзамасе ,когда мне было 4 года я пошёл на курсы где меня учили всему,в 6 лет я пошёл в школу у меня появились друзья и я учился хорошо
    Юность и взрослая жизнь:В 17 я закончил школу и поехал в Батырево там я и вступил в университет и закончил его с красным дипломом.Но я чувствовал себя там чужим так как никого я не знал.И мне было сложно найти себе девушку.
    Настоящее время:После окончания университета я не стоял на одном месте и поехал в Нижегородскую область.Там я увидел в газете что проходит собесодованиев ПА мне стало интересно и я поехал туда. И после того вербовка в ФСБ.Меня не приняли, но я постараюсь вступить туда снова и добиться успехови встать на высокие должности.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Павло
    Ваш возраст (14+):21
    Часовой пояс:GMT+3
    Расскажите немного о себе:Студен играю ГТА РП КРМП
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да недавно
    Страна и город проживания:Украина Тернополь
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваши 5 улучшений (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Увеличить Рп процесс
    2Следить за всем составом
    3Помогать всему составу
    4Проверка на знание УК РФ.
    5 Проверка на знание РП терминов.
    6Следить за порядком
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id815170214
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Так точно!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2024
  6. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    618
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отказано, у вас в биографии написано, Pavlo_Alvarez, а в IC INFORMATION Pavlo_Dizz
     
  7. Pavlo_Alvarez

    Pavlo_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Pavlo_Dizz
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Pavlo_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):25
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/TOLqoEL
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/OUm3AQe
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу спробувати на той должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний (ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/1puWOE6
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД (Подполковник)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.В территориальное управления ФСБ по Нижегородской Области, поступила информация о захвате вице-президента. Руководство ФСБ немедленно отдало приказ МВД прибыть на парковку УФСБ. По приезду на парковку, сотрудники МВД и ФСБ были построены руководством ФСБ. На построении было сообщено, что вице-президент находится в заложниках и его нужно освободить, а террористов по возможности задержать. Террористы находились на заброшенной базе ВВС, на которую прибыли МВД и ФСБ. Переговорщиком был один из сотрудников ОРЧ. По итогам переговоров с террористами было решено штурмовать. Пару сотрудников ФСБ взяли служебный автомобиль, и выдвинулись к ожидавшему их вертолету. Когда сотрудники ФСБ сели в вертолет, они полетели на заброшенную базу ВВС с другой стороны. К счастью, террористы были неопытные, и не подозревали такого маневра от ФСБ. ЦСН "Альфа" начал штурм. По итогам были задержан один из террористов который был доставлен на допрос в территориальное управление ФСБ. В ходе допроса, задержанный террорист сдал всех своих дружков. Через пару дней, все остальные террористы были задержаны оперативниками ЦСН "Альфа". 20 ноября произошел суд по делу захвата заложников, на котором был вынесен вердикт судьей Лебедевым В.М, террористов лишить свободы на пожизненный срок.1-го Июня 2022 года в Управления ФСБ поступил сигнал от работника
    2.Администрации Батырево, который сообщил что подозревает своего начальника в участии в коррупционных схемах. На место выехали сотрудники ФСБ, установили камеру и жучок в кабинете высокопоставленного сотрудника, а так же поставили за ним наружное наблюдение. Наружка вела сотрудника около 2-х недель, после просмотра всех видео и аудио материалов появилось довольно много вопросов. Из всей оперативной информации выяснилось что данный сотрудник неоднократно встречался с индивидуальным предпринимателем действующим на территории Батыревского района. Наружка подала срочный сигнал на пульт дежурного о том что предприниматель явился в Администрацию для передачи денег. на место немедленно выехали оперативники. Были изъяты денежные средства, проведён обыск. В ходе проведения оперативных мероприятий удалось выяснить, что предприниматель хотел незаконно выкупить торговый павильон принадлежащий городу, а сотрудник АБ в свою очередь был готов помочь за кругленькую сумму денежных средств. УФСБ возбудило Уголовное дело, проводится проверка.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя Фамилия: Павло Алварез
    Пол:Мужской
    Национальность: Русский
    Возраст:29
    Дата и место рождения:13.07.1992,Арзамас
    Семья:не женат
    Место текущего проживания:Арзамас
    Описание внешности:светлый цвет кофы,чёрные глаза,тёмные волосы
    Особенности характера:трудолюбивый, добрый
    ( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:Я родился в Арзамасе ,когда мне было 4 года я пошёл на курсы где меня учили всему,в 6 лет я пошёл в школу у меня появились друзья и я учился хорошо
    Юность и взрослая жизнь:В 17 я закончил школу и поехал в Батырево там я и вступил в университет и закончил его с красным дипломом.Но я чувствовал себя там чужим так как никого я не знал.И мне было сложно найти себе девушку.
    Настоящее время:После окончания университета я не стоял на одном месте и поехал в Нижегородскую область.Там я увидел в газете что проходит собесодованиев ПА мне стало интересно и я поехал туда. И после того вербовка в ФСБ.Меня не приняли, но я постараюсь вступить туда снова и добиться успехови встать на высокие должности.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Павло
    Ваш возраст (14+):21
    Часовой пояс:GMT+3
    Расскажите немного о себе:Студен играю ГТА РП КРМП
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да недавно
    Страна и город проживания:Украина Тернополь
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваши 5 улучшений (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Увеличить Рп процесс
    2Следить за всем составом
    3Помогать всему составу
    4Проверка на знание УК РФ.
    5 Проверка на знание РП терминов.
    6Следить за порядком
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id815170214
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Так точно!
     
  8. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    618
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Напишите побольше в РП биографии, слишком мало!
     
  9. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): prado batonov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 48
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/ZNC9Pup
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/AQyCSww (ОРВИ ХОБЛ уже в процессе)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/J5LJx0f
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    one: Взятие «Норд-Оста» Теракт в Южном, также упоминаемый как «Норд-Ост» — теракт в Южном Нижегородской области. Cпец.операция длилась 3 дня с 23 по 26 августа.В ходе которого группа вооружённых боевиков во главе с Мовсаром Бараевым захватила и удерживала заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост».В этот момент несколько заложников позвонили знакомым и сказали, что в ДК прибывает какой-то газ, однако быстро их речь стала бессвязной, а потом они и вовсе не смогли ничего вымолвить. Газ подавил волю всех присутствовавших в зале, и самое главное — террористок. Если бы хоть одна из них успела нажать у себя на поясе несколько тумблеров или соединить провода, бомбы начали бы взрываться одна за другой, а здание могло просто рухнуть. В ходе оперативных выстрелов снайперов, террористы были ликвидированы.Параллельно часть спецназовцев, проникших в здание через крышу, разбиралась с террористами в подсобных помещениях второго этажа, используя шумовые и световые гранаты. Большинство бандитов при этом пребывали уже в бессознательном состоянии, поскольку газ подействовал в первую очередь на тех.
    two:
    Местность. Через 27 минут вертолет был почти над лесом. ЦСН "Альфа" надел парашюты и прыгнул с вертолёта. После приземления ЦСН "Альфа" спрятала парашюты, дабы их не увидели. Альфа достала автоматы АКМ-74, М4А1S, AК-47 Калашникова. Генерал-полковник отдал приказ ШТУРМ! ЦСН "Альфа" быстро ворвалась в дом и командир крикнул:"Руки в гору! Морды в пол! Работает Альфа!"Бандиты взял автомат, но в нем не оказалось патронов. Боец быстро выбил автомат с рук бандита и разбил нос. Другие бандиты быстро легли мордой в пол, и сложили руки за голову. Генерал-полковник зашёл в дом и увидел капитана Батонова стоявших в наручниках которые были зацеплены за батарею.
    Буквально через несколько минут, на место происшествия прибыла скорая медицинская помощь, оказав скорую медицинскую помощь, врач, принял решение:
    *Брат, срочно носилки, у нас тяжёлый, везём в хирургию. Передайте по рации!
    После его слов, медбрат выкатил носилки, совместными усилиями положив оперативника и загрузив в карету СМП, сотрудники больницы отправились с сопровождением сотрудников МВД в ближайшую больницу проводить срочную операцию. Спустя 4 месяца капитан Батонов вышел с больницы, а на входе его ждали друзья с ФСБ, Вероника, генерал-полковник. Тут же генерал-полковник вручил мне погоны майора ФСБ, крепко пожал руку и сказал:"Желаю удачи на новом звании майор Батонов!
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    https://forum.gtarp.ru/threads/prado_batonov-rp-biography.987733/

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст (14+) : больше 14
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Чекист корумпированый.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был
    Страна и город проживания: Россия / Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 3-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 5 улучшений (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1)"СОКР" - Служба организационно-кадровой работы. Данное подразделение будет заниматься кадрами и личным составом ФСБ, также принимать экзамены для стажеров
    2) Введение ЦЛСЗ ФСБ (Центр по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны). Владельцы бизнесов должны в спец теме отчитываться о смене владельцев и покупке лицензии на бизнес. На сервере имеется функция отбирания бизнеса сотрудниками ФСБ, владельцы будут отчитывать в специальном разделе форума о передачи бизнесов и покупки лицензий
    3) Создание статьи "Легенды госбезопасности". Спец.тему выделить и рассказывать про известных сотрудников ФСБ и тех, кто внесли большой вклад в безопасность сервера(кто боролся с преступностью, участие КТО условно) расписывать про людей, брать из их биографий информацию и с их участием ввести статью.
    4) Подразделение "СЭБ" или же управление "М" - контрразведывательным обеспечением и противодействием коррупции в силовых ведомствах. В гос.структурах сотрудники часто снимают розыск/берут взятки/снимают розыск в корыстных целях, тем самым нарушая ЧССС и ОЧС.
    5) Введение подразделения ОБВ "Орган безопасности в войсках". Данное подразделение будет внедряться в Сил.Структуры АМВ/МВД/ГИБДД и контролировать сотрудников, содействовать им, заниматься военной контрразведкой, охрана важных объектов.
    6) Введение ЦОС ФСБ (Центр обшественных связей ФСБ по Нижегородской области). Сотрудники данного подразделения будут заниматься освещением деятельности органов госбезопасности: проведение Антитеррористических учений, задержание лиц, которых задерживают сотрудники, новости и т.д
    7) РОСН ФСБ - (Региональный отряд специального назначения), отряд который будет заниматься военной защитой Нижегородской Области во взаимодействии с сотрудниками ОМОН и СОБР. Считаю ЦСН "Альфа" нужно ликвидировать, так как ЦСН "Альфа" это подразделение ФСБ России по всей стране, а у нас сервер субъект Российской Федерации.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ch3klst
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2024 в 22:09
    Aleksander Zakon нравится это.
  10. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    618
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Одобрено на майора!
     
    Prado_Batonov нравится это.
  11. Dimon_Winchester

    Dimon_Winchester Участник

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dimon_Winchester
    Ваш игровой уровень (от 12+): 58
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/Arpcosf
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/Sawf32a
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть большой опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/xD49e9i
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Нету
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . БМВ был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.
    2. Как то раз т.Президент попросил сопроводить его с Администрация Президента до Армия Мотострелковых войск что бы сообщить какую то информацию. ГИБДД подъехали к Администрация Президента начали ехать конвоем до АМВ. Около Администрация Президента стояли странные машины, полностью тонирование. Конвой проехал мимо. После этого ГИБДД в зеркало заднего вида увидели что те машины едут за ними. Сразу же доложили в депортамент что бы ФСБ подъехали к Армия Мотострелковых войск. ГИБДД по пути пробили по номерам и оказалось то что это глава ОПГ Тяп-Ляп. Сразу же ГИБДД сообщили в депортамент об этом. И уже около Армия Мотострелковых войск стояли Полиция Арзамаса и ФСБ. ОПГ вышли из авто и начали стрелять, ФСБ успешно задержали людей, в ходе обыска было найдено много оружия и наркотики.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Детство:
    Димон Винсчестер в Италии,город Рим.Жил я в семье крупного предпринимателя,мать была домохозяйкой .15 октября 1990 мои родители отправились отдыхать в Тайланд, при перелёте самолёт захватили террористы и после этого я не видел своих родителей .Меня отправили в Россию к своей бабушке Там я хорошо выучил язык, после пошел учиться в школу при президенте. Школу закончил с отличием, при учебе делал уклон на гуманитарные предметы, так как хотел связать свою жизнь с общением и известностью. Так я поступил в институт телевидения на кафедру "Журналистики", проучился там 5 лет.
    Взрослая жизнь:
    После того, как я закончил институт, я пошел работать в УМВД города Арзамаса, где проработал до Майора, после уволился

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст (14+): 23
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: Работаю играю
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Тула
    Ваш средний суточный онлайн: +5
    Опыт игры в CRMP: 10 лет
    Ваши 5 улучшений (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Доска почёта. Будет тема в разделе на форуме, там будет столбик с никами и званиями лучших и лучших сотрудников ФСБ. Буду выдавать грамоты/награды за какие-то РПшки или мероприятия.
    2. Ведение личных дел сотрудников МВД.
    3. Создание на форуме темы "Вопросы и Ответы". Для новых жителей области или игроков которые давно хотели попасть в ФСБ и хотели бы узнать побольше о данной Фракции.
    4. Еженедельные собрания между старшим составом, обсуждение и отчётность работы руководящего состава управления ФСБ России по Нижегородской области
    5. Создание реестра личных транспортных средств на учёте ФСБ.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id587485257
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет