★ Армия мотострелковых войск | Прощальное письмо.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Wolfgang_Mause, 11 авг 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Всех хочу поприветствовать. Это очередное прощальное письмо, оставленное командиром воинской части, генерал-майором Маусом Вольфгангом Аванесовичем. Приятного просмотра.
    [​IMG]
    Содержание.

    1. Видеозапись.
    2. Пару слов благодарностей.


    [​IMG]

    У кого-то может не грузится, требуются подождать несколько минут, если и это не поможет.. можете перейти по ссылке.


    [​IMG]
    Руководитель проекта, все администраторы.
    Я не буду писать слов нежности или похвалы отдельно про каждого, как всё время это делают некоторые лидеры. Я вам скажу всё в одном тексте, про вас всех вместе. От души, что чувствовал и чувствую, что думал и думаю.

    В ходе моего срока лидерства возникали разногласия и конфликты с вами, в ходе которых, я старался отстаивать свои убеждения, как активный игрок проекта. Я призываю администрации проекта проявлять внимание к моим и мнениям других игроков, и внимательно взвешивать предложения на предмет их целесообразности. Я не претендую на обиду, а лишь стремлюсь к тому, чтобы принимаемые решения были обдуманными, а не сразу отказанными. Далее, я хотел бы подчеркнуть важность развития навыков урегулирования конфликтов с игроками в случае их возникновения. Сегодня был конфликт, в ходе которого ни одна из сторон не пыталась его предотвратить, участниками были: лидер и администратор. Моё мнение: администратор должен уметь предотвращать конфликт, т.к игроки чаще всего находятся в состоянии эффекта. Что я увидел в этой ситуации? Подключились другие администраторы, подключились другие лидеры, а конфликтность снова же никто не пытался предотвратить, а она продолжилась с новыми участниками, даже со мной, я тоже был в состоянии эффекта. Там все уже конфликтовали так, что был и капс и администратор даже хотел дать наказание лидеру выше, чем предусмотренное сейчас, лидер это посчитал угрозой, дальше была такая страсть.. руководитель проекта увидев весь диалог, снял одного из лидеров, за неуважительное общение и затыкание рта администрации. Это же что такое делается? Это разве так должны конфликты предотвращаться? Игроки в состоянии эффекта, администратор не может сам предотвратить конфликт, продолжает его, ещё и сам себе состояние эффекта делая, а руководитель наказывает лидера.. Чтобы такого не было, надо составу администраторов учиться и ещё раз учиться решению конфликтных ситуаций. Руководитель проекта дал шанс этому лидеру и вернул его на прежнее звание - вот это поступок правильный. Вообщем, я вам советую поработать над своей опытностью общению с игроками, вы же олицетворяете лицо проекта, предотвращение нарушений, вреда проекта. А если ваш игрок, вашего же проекта опечален или же в состоянии эффекта, при этом вы ещё и поддавливаете на его состояние, потом он начинает нарушать ещё хуже, либо покидает проект, виной тому - вы будете. Кто так делает? Это уже не администратор, а одни буквы от него.

    За всем этим,

    я вам желаю успехов на своих должностях, чтобы у вас всё получалось, не было никаких сложностей. Каждый из вас так-то молодец, желает помогать проекту. Я очень этому рад и хвалю вас, как игрок вашего проекта. Всех люблю <3

    Отмечу только:
    Stasik_Montana and Secret_User
    Artur_Tatarskyi
    Вам за всё благодарен. Стасику за всё что он сделал и делает, а с Артуром мы часто общались :), тоже много сделал для меня.
    [​IMG]
    Состав лидеров. Их заместители, состав.
    Вы все молодцы, что поддерживаете наш проект, стоите на постах, выполняете определённую работу, помогаете игрокам. Запомните! Вы делаете очень большую работу и оказываете очень большую помощь нашему проекту. Всем вам мы должны быть благодарны. Отмечу лидеров отдельно.


    1. Администрация Президента .
    Андрей алварез.
    - Ты прям очень опытный игрок, отлично справляешься, не покидаешь свой пост президента, стоишь уже... сколько? более 5-ти сроков? Вся семья Alvarez тебя любит, что-ж ещё можно желать? Вот оно - счастье. :)
    Ты очень уважаемый игрок, давно знакомы, я желаю тебе успехов. Отстоять свой пост президента уже и наконец отдохнуть от отчётностей, ха-ха-ха.:D

    2. Федеральная Служба Безопасности.
    Расим Алварез.
    - Расимка. Ну вот хватит уже увольнять состав, ха-ха-ха:D
    Я же в основном из-за этого хотел уйти по собственному желанию, администраторы меня наказывают, на меня - мне всё равно, а за свой состав я горой! Ну а так, хороший, чёткий человек! У нас с тобой соревнования довольно интересные... получать наказания, кто же мог подумать?-??
    Успехов тебе отстоять свой пост лидера!

    3. Министерство Здравоохранения.
    Джеймс Алварез.
    - Очень хороший человек, юморной :). С успехом встал на пост лидера и саппорта, красавчик! Давай пост держи долго, а то врачей мало у нас.. за несколько сроков думаю наберётся пару пульмонологов и инфекционистов.:cool:
    Желаю ещё больших успехов, отстоять свой пост на ура! В реальности также чтобы всё было хорошо.

    4. УГИБДД и МВД.
    Рената Самарина и Саймон... ай, забыл фамилию..
    - Вы куда то пропали.. а вот куда? Интересно.. Знакомы достаточное время, чтобы я понял, что это хорошие люди. С Ренатой мы вообще очень давно знакомы, когда она ещё стояла лидерство полиции арзамаса.
    Желаю вам успехов, куда действительно пропали то?

    5. СМИ.
    Ловели Суети.
    - Недавно ты отстоял срок, с чем поздравляю. Зачем меня 0 обзываешь в СМС иногда? Мне же приятно, ха-ха-ха.:D
    Давно знакомы, юморной, весёлый, красивый. Желаю успехов, удачи! Вставай на администратора, давно пора.

    6. ОПГ Хади-Такташ.
    Ержан Алварез.
    - Держишь нелегалов. Помогал на гл.рп много раз, да и я тебе помогал =).
    Знакомы... ну очень давно, наверное почти столько же, cколько и с Андреем Алварезом. Весёлый, юморной +Сшник.
    Красавчик, держи свой пост успешно! Тоже с администраторами по конфликтовал, как и мы с Расимом. :confused:

    7. ОПГ Суконка.
    May Desquex.
    - Тебя я написал англ.раскладкой, т.к у тебя фамилия хрен знает, как произносится на русском.:mad:
    Был у меня в составе, до этого моего срока, потом ушёл вроде как.
    Вот сейчас стоишь на лидерке уже, пусть и ОПГ. Красавчик! Хвалю!
    Успехов тебе!

    [​IMG]
    Мой состав.
    Мне так не охота вас перечислять, потому что вас много! Перенабор, ха-ха-ха.:D:cool:
    [​IMG]

    Вы меня очень выручали на протяжении срока. Я вам очень, очень, очень благодарен. Я вас просто люблю. Вы все мои золотые <3
    Вы лучшие, красавчики прям. Недавно 20 рп сделали все вместе. Мощь!

    Отдельно для тех, кто не смог явиться на фотографию тогда, но состоял в составе.
    - майор Alisonka_Rider - жена, я тебя очень люблю, ты моя лучшая, хоть и на строях не была. :oops:<3
    - подполковник Ilya_Mause - неактивщик!!! Давай активь подполковник! Чуть ли не был уволен. :D
    Играем совместно в Left 4 dead 2, любишь сложность эксперта!:rolleyes:
    Спасибо за всё!!!
    [​IMG]
    Благодарности:

    Саппортам
    Vyacheslav_Ermakov
    Ignat_Kadurov
    Ross_Alvarez
    Secret_Capone
    Phoenix_Alvarez
    Princessa_Alvarez
    Marat_Alvarez
    Temik_Alvarez
    Olya_Alvarez
    Rudolf_Aquamarine
    Rusik_Hellsing
    Sirius_Alvarez
    Rickey_Alvarez
    Hugo_Winstons
    Prado_Batonov
    Vitaly_Quattro
    Artur_Gold
    Grisha_Rakhmanov
    Kostya_Rakhmanov
    Aizen_Alvarez
    Andruha_Alvarez
    Lenin_Alvarez
    Sergey_Bystrov

    Eva_Alvarez
    Timur_Ohota
    Danya_Hellsing
    James_Alvarez

    и другим, всем игравшим и играющим на проекте<3
     
    Danya_Hellsing, Lovely_Sueti, Rasim_Alvarez и ещё 1-му нравится это.
  2. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Красивое письмо!
    Удачи в дальнейшим!
    Молодец что отстоял!
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  3. Gragon_Quick

    Gragon_Quick Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ник:
    Gragon_Quick
    Сервер:
    01
    Красава братан, успехов тебе в следующем сроке<3<3<3
    (Ilya_Mause)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2024
    Wolfgang_Mause нравится это.
  4. Squeeze_Aquamarine

    Squeeze_Aquamarine Участник

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Беларусь,Минск.
    Сервер:
    01
    Опять меня не вписал....
     
    Wolfgang_Mause и Rasim_Alvarez нравится это.
  5. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Даже меня не вписал. Странно конечно. Но придётся заставить Министру действующий Генералу АМВ на второй срок пойти
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  6. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Ты слишком классный, тебя не могу вписать. Руки не дают.<3
     
  7. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Так точно. Пойду на второй срок. Исправим при следующем еженедельнике, товарищ Фрэнк.
     
  8. Vitaly_Quattro

    Vitaly_Quattro Участник

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Управления ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Vitaly_Quattro
    Сервер:
    01
    Ну вообще молодец, постарался знатно. Удачи! :cool:
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  9. Rusik Hellsing

    Rusik Hellsing Участник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Министерство Обороны
    Ник:
    Rusik_Hellsing
    Сервер:
    01
    Брат мы всегда с тобой играли вместе я тебе помогал. Но я занял замку фсб и занят щас. Извини то что не помогал. Удачи
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  10. Danil_Alekseevih

    Danil_Alekseevih Участник

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ник:
    Danil_Alekseevih
    Сервер:
    01
    Удачи, лучший лидер! ;)
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  11. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Молодец Генерал-Майор Вольфганг Маус.
    Весь в меня
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  12. Danya_Hellsing

    Danya_Hellsing Участник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Красавчик, так держать
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  13. Danil Detkov

    Danil Detkov Участник

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Видно постарался над письмом. Странно почему меня не вписал. А так спасибо что помогал мне с постом месяц назад.
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  14. Lovely_Sueti

    Lovely_Sueti Легенда

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Ник:
    Lovely_Sueti
    Сервер:
    01
    Это не оскорбление вообще то! Буду теперь писать -1
    Спасибо
    ;)
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  15. Tyler Sueti

    Tyler Sueti Легенда

    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Квартира
    Ник:
    Tyler_Sueti
    Сервер:
    01
    гц
     
    Wolfgang_Mause нравится это.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет