❤️УФСБ❤️ | Отчётность руководящего состава

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Sirius_Alvarez, 29 май 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    494
    Баллы:
    83
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Личный кабинет Руководящего состава УФСБ.
    Руководящий состав должен оставлять отчет о проделанной работе за неделю в данной теме.
    [​IMG]
    Норма для Майоров:
    2 РП ситуации(описание 3-5 строчки,минимум 5 скринов);
    Тренировка с составом(2-3 строчки + описания);
    2 Лекции (1 лекция - 3 скриншота с /time);
    Проверка медицинских карт и РП терминов;


    [​IMG]
    Норма для Подполковников:
    2 РП ситуация(описание 3-5 строчки,минимум 5 скринов );
    Тренировка с составом(2-3 строчки описания);
    2 Лекции (1 лекция - 3 скриншота с /time)


    Проведение 2-х проверок любым организациям.
    Минимальное кол-во участников в РП ситуациях,тренировок,лекций - 3.


    [​IMG]
    Я, Майор УФСБ "Имя Фамилия" в должности "Должность", оставляю отчет о проделанной работе Генерал-Полковнику Управления Федеральной Службы Безопасности Сириусу Алварезу всю проделанную работу я приложу снизу.
    Проделанная работа(кратко, сколько РПшек и пр.):
    Так-же я прикладываю доказательства проделанной работы(РПшки строго с большим и развернутым описанием):

    Я, Подполковник УФСБ "Имя Фамилия" в должности "Должность", оставляю отчет о проделанной работе Генерал-Полковнику Управления Федеральной Службы Безопасности Сириусу Алварезу, всю проделанную работу я приложу снизу:
    Проделанная работа(кратко, сколько РПшек и пр.):
    Так-же я прикладываю доказательства проделанной работы(РПшки строго с большим и развернутым описанием):

    За невыполнение еженедельной нормы Подполковник/Майор будет строго наказан.

    Отчёт обязательно должен быть сдан в субботу до 00:00.


    Авторство:
    Matteo_Demidov
     
  2. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Я, Майор УФСБ "Вольфганг Маус" в должности "Майор", оставляю отчет о проделанной работе Генерал-Полковнику Управления Федеральной Службы Безопасности Сириусу Алварезу всю проделанную работу я приложу снизу.

    Проделанная работа(кратко, сколько РПшек и пр.): 1 rp, 1 тренировка, 1 проверка мед.карт.
    Так-же я прикладываю доказательства проделанной работы(РПшки строго с большим и развернутым описанием):
    Тренировка - https://imgur.com/a/1wIt4o3
    Была проведена тренировка. Она состояла из упражнения упор лёжа, приседания, выпады вперёд/влево/вправо. Тренировка проведена успешно.
    Рп - https://imgur.com/a/GQ0y7SG
    Майор ФСБ и генерал-полковник, уважаемые и опытные сотрудники УФСБ, внимательно разгружали содержимое четырех массивных коробок, которые были запечатаны оранжевой лентой с маркировкой "А4". Из каждой коробки они аккуратно извлекали стопку пустых листов формата А4, которые служили запасными резервами для работы с бумагой. Стопки были помещены на рабочие места сотрудников в различных кабинетах. Пустые коробки же остались в углу в управлении ФСБ, но в дальнейшем они будут перемещены в другое место, т.к могут пригодиться. Поставленная задача выполнена.
    Проверка мед.карт - https://imgur.com/a/nZxF26J
     
    Sirius_Alvarez нравится это.
  3. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    494
    Баллы:
    83
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Проверено
     
  4. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Я, Майор УФСБ Вольфганг Маус в должности "отсутствует", оставляю отчет о проделанной работе Генерал-Полковнику Управления Федеральной Службы Безопасности Сириусу Алварезу всю проделанную работу я приложу снизу.

    Проделанная работа(кратко, сколько РПшек и пр.): 2 rp
    Так-же я прикладываю доказательства проделанной работы(РПшки строго с большим и развернутым описанием):
    1. https://imgur.com/a/BrGhCwS
    Описание:
    В музее боевой славы возникла чрезвычайная ситуация, когда было обнаружено взрывное устройство. Информация о возможной угрозе была передана ФСБ от одного из их сотрудников. Гражданские были оперативно уведомлены о происходящем,так как сами и доложили тому сотруднику о угрозе жизни. Люди самостоятельно эвакуировались из здания. После прибытия сотрудников ФСБ, специалисты приступили к разминированию здания. Благодаря оперативным действиям и профессионализму сотрудников, процесс разминирования прошел успешно, что позволило предотвратить угрозу для жизни и здоровья посетителей и персонала музея. В результате ситуация была эффективно урегулирована, а потенциальная угроза удалена.
    2. https://imgur.com/a/sKbU905
    Описание:
    Сотрудники ФСБ получили информацию о вновь возобновившемся складе хранения наркотических средств, который использовали преступники. Проведя тщательный обыск местности, они обнаружили множество пакетов с веществами, которые были явно наркотического характера. Генерал-полковник ФСБ вызвал дополнительные силы для полного обыска местности и уничтожения всех закладок, чтобы избавиться от незаконного склада. После того как все наркотики были уничтожены, сотрудники могли приступить к разработке дальнейших действий по закрытию этого места и привлечению виновных к ответственности. После уничтожения наркотиков, сотрудники ФСБ начали исследовать местность более детально, чтобы выяснить все возможные связи и сеть действий преступников. Были проведены дополнительные обыски и допросы местных жителей, чтобы выяснить информацию об организации и функционировании склада. В ходе расследования было установлено, что преступники действовали уже длительное время и имели разветвленную сеть по всей стране. Сотрудники ФСБ работали в тесном сотрудничестве с другими правоохранительными органами, чтобы выявить всех причастных к этой незаконной деятельности. После тщательного анализа всех собранных данных, были предприняты оперативные меры по задержанию всех участников преступной группировки. Благодаря слаженной работе сотрудников, удалось задокументировать все преступные действия и представить их в суде. В результате успешной операции, преступники были осуждены и лишены свободы, а незаконный склад был закрыт и уничтожен. Эта операция стала ярким примером эффективной работы правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и подтверждением их готовности защищать безопасность граждан.

     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024
    Sirius_Alvarez нравится это.
  5. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    494
    Баллы:
    83
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Проверено
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет