УГИБДД | Рапорт на получение должности Майор/Подполковник

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Lawrence_Alvarez, 1 апр 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»
Лидера фракции:  СМИ

  1. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Заявление на должность на Подполковника/Майора "УГИБДД"

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    Отбор заявок происходит по мере накопления

    By Tyler_Sueti
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2024
  2. Ball_Lestere

    Ball_Lestere Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Dimachumachenko00@gmail.com
    Ник:
    Timati_Akatsuki
    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Timati_Akatsuki
    Ваш игровой уровень (от 12+):31
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/STKf8RP
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/C8RqUUI
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): есть опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/kxjge2Y
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): опг суконка старшка
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Tык
    1.На дворе осень, около города Южный ночью было совершено множество жестоких убийств семей. Жертвы: 18 человек, тяжело раненные: 3.
    Произошли все убийства около 12 часов ночи, по словам тяжело раненных.
    Утром приехала Министерство Внутренних Дел и начали расследовать места где всё это происходило. В первом доме они нашли сверло в кр0ви и хлыст. Во втором нож, топор и бензопилу в той же жидкости. Когда все дома были обследованы начали проверять отпечатки, но увы человек скорее всего был опытный и работал в перчатках, так как следов не было обнаружено.
    Начался строгий патруль города, как днём, так и ночью.
    Пока всё дело расследовалось были совершены ещё убийства в количестве 5.
    На этот раз смогли собрать улики и отпечатки...
    Разыскивали маньяка очень долго, но ура! МВД нашли штаб этого ур0да.
    Они вызвали подкрепление, так как знали, что у маньяка есть своя охрана, своя защита.
    Начался штурм, некоторые полицейские проделали много полезного для штурма, но увы погибли...
    Всё таки спустя 5 минут преступник лежал на полу, скованным наручниками, но МВД только зашли, кто повязал его? Всё таки его посадили на пожизненный срок...
    Героя так и не нашли, но все сотрудники МВД были награждены медалями отваги, даже убитые люди...
    У раненых людей стали появляться кошмары во сне...
    На этом данное дело было закрыто

    ТЫК
    2.Город ПодЮжный, богатая деревня рублёвка, место преступления-пирс в деревне.
    День. Началась вечеринка на корабле, уже начали отплывать как произошёл взрыв под кораблём. На стенах корабля размазана кр0вь и он уже на половину затоплен. Взрыв был слышан в той деревне. Но что произошло?. Жители деревни вызвали МВД.
    Приехало Министерство Внутренних Дел, а именно их сотрудники опытные водолазы. Они начали изучение днища корабля.
    Как было потом известно, найдены следы С4.
    Видно, что владельцы не стали бы этого делать, значит работали водолазы.
    Начали пробивать по базе данных кто из сотрудников есть в данной организации.
    Полиция начала оперативно работать и проверять всех очень тщательно.
    Пока они работали был еще один взрыв, но гораздо опасней...
    Потонул грузовой корабль!
    Как?...
    На этот раз уже была более мощная бомба.
    Всё мигом ускорилось. Патрулировали даже на субмаринах.
    Допрос водолазов подходил к концу, остались последние 3 человека.
    Они ничего не стали говорить и это насторожило полицию. Они их отпустили до выяснений обстоятельств и следили за ними. Ночью, когда все спали они пошли на корабль, по виду военный. Откуда он у них? Вызвали бойцов Военно-Морского-Флота, и они начали слежку уже с катеров военных.
    С военного корабля начали сыпаться бомбы.
    Началась погоня. было очень опасно! Но всё таки спустя 2 часа погони они задержали их, преступников на пожизненный срок в тюрьме, участников данной погони наградили медалями

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Меня Зовут Тимати, я родился в посёлке бусаево в элитном комплексе Рублёвка, семья была опизбечена.В 6 лет я пошёл в школу в 1 класс в гимназию в г Арзамас отучисля я в гемназии 9 классов и пошёл в техникум. После техникума я пошёл работать в ГБДД устраиватся на работу на должнгость Рядовой. После 31 года проживания повысили меня на должность Подполковника.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст (14+): 19
    Часовой пояс: киев
    Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом, работаю сутки двое в свободное время проводжу на компютере
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Украина Богодухов
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4
    Опыт игры в CRMP: 2017
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Сделаю еженедельные выплаты сотрудникам за хорошую работу
    2) Доска почёта
    3) Буду смотреть за составом
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dimon02042004
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  3. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Одобрено на Подполковника!
     
  4. Rusik Hellsing

    Rusik Hellsing Участник

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Министерство Обороны
    Ник:
    Rusik_Hellsing
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Ruslan_Hellsing
    Ваш игровой уровень (от 12+): 17
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/hIsJNAa
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/S0FVOOw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею огромный опыт. И люблю уделять время должности.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/yaeTaGY
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: Первая РП ситуация:
    Я внедрил сотрудника в ГИБДД и сказал обратить внимание на генерала,ибо он иногда пропадает и не выходит на связь. Через 5 часов после внедрения Генерал ГИБДД куда то собирался,сел в свой тонированный бус и дал газу,наш сотрудник заранее прикрепил маячок на дно машины. Спустя минут 10 за ним поехало 4 сотрудника ФСБ и 1 внедрённый. Он приехал к дому на берегу около ЧЛ. Оказывается там он продавал оружие главе Якудзы. Наши оперы всё зафиксировали и побежали к нему на задержание. В итоге: задержан генерал ГИБДД,снят с поста и посажен на 10 лет в ЧЛ,так же задержан главарь Якудзы,который так же был посажен в ИК ЧЛ.
    Вторая РП ситуация:
    Президент России летел на мирные переговоры в Гамбург,с ним были его советчики и дочка. На пол пути к Гамбургу раздалась автоматная очередь,через несколько секунд в комнату,где был Президент,дочка и советчики врываются террористы,однако охрана президента быстро их нейтрализовала. Выстрелы выводят из строя самолёт. В результате, пилоты теряют управление и самолёт входит в крутое пике на 30 секунд. Из-за этого на самолёте можно было ощутить эффект невесомости. После выравнивания самолёта агенты ФСО переместились на нижнюю палубу. Пока охрана вела президента и его дочь в убежище,была услышана команда об аварийной посадке. От удара фюзеляж раскалывается надвое и хвостовая часть отваливается. Охранник дочери президента выпадает из самолёта. В переднюю часть влетает часть двигателя и Агент ФСО Воркман теряет сознание...
    один из охраны помогают Воркману подняться и они вместе продвигаются по останкам самолёта. Снаружи выясняется, что много агентов ранено, получили травмы два выживших советника, которые отсутствовали на совещании. Алёна также здесь. Она получила незначительные травмы. Воркман набросил ей на плечи пальто, т.к. на улице октябрь и в вечернее время.
    Воркман видит ракету, пущенную командой, которая сопровождает президента. Но при продвижении агенты натолкнулись на вражеские подкрепления. ФСО удалось прорваться, несмотря на то, что противник располагает лёгкими бронеавтомобилями "Тигр" с пулемётом ДШКМ.Тем временем рядом садиться эвакуационный вертолёт. Президент и его дочь спасена,выжили 2 из 6 советников. 70% охраны (включая ФСО) были убиты.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Основная информация:
    Имя , фамилия: Руслан Хеллсинг
    Пол: Мужской
    Возраст: 48 лет.
    Дата рождение: 08.05.1974.
    Национальность: Русский

    Описание внешнего вида:
    Рост: 186 см
    Вес: 64 кг
    Телосложение: Спортивное.
    Татуировки: Татуировка на спине.
    Цвет глаз: Голубой
    Цвет волос: Белый
    Особенности характера: Трудолюбивый, честный, Умеющий управлять составом.
    Образование: Высшее
    Вредные привычки: отсутствуют
    Биография:
    Детство как у всех,садик,школа. Ничего не обычного,однако свою любовь к военному делу я начал проявлять уже в 8 лет,увлекался автоматами,снаряжением и прочим. До 18 лет особо интересного ничего не происходило,учился на 5,любимым предметом в школе была физ.культура,был неконфликтным,спокойный и уравновешенным. В 18 лет пошёл в армию,тренировочный курс прошёл лучше всех,по этому был взят в спорт.роту,знал различные методики стрельбы ближнего боя. В армии служил без проблем,всех знал. Получив военный билет пошёл служить в полицию арзамаса. Годен был на кадета,медленно,но уверенно продвигался,набирался опыта. Дослужив до ст.прапорщика,меня взяли в СОБР. На следующий день СОБР отправляется на Берингов пролив, где должны были перехватить некий радиоактивный груз, перевозимый русскими ультранационалистами на транспортном корабле. Несмотря на сильный шторм, отряд высаживается на палубу корабля и начинает штурм, разделившись на две группы — Я попадаю в первую группу вместе с капитаном Чётиным. Зачистив мостик, жилые отсеки и палубу, мы спускаемся в грузовые отсеки, где встречаем сильное сопротивление ультранационалистов, но всё же уничтожаем всех противников. Находим требуемый груз, но для его транспортировки не было времени — пилот вертолёта сообщил о приближающихся самолётах противника. Чётин приказывает мне взять важный документ из контейнера и группа бежит к вертолёту, однако самолёты всё же успевают провести бомбардировку, и корабль начинает тонуть. В ходе эвакуации я едва успеваю покинуть корабль — я зацепляюсь за уже улетающий вертолёт, и Чётин помогает мне. За эту операцию меня повысили сразу до ст.лейтенанта,так же выдана премия и медаль. Удалось стать подполковником в 25 лет.. Проработав в полиции Арзамаса до 27 лет,понимаю,что мне надоело. Решаю переводом пойти в ВВС,одобрили на подполковника. В армии прослужил 4 года,после чего предложили пойти на службу в ФСБ,от чего я не отказался. В 31 год я стал стажёром ФСБ,сдал все экзамены,проявлял ответственность,за что был повышен до мл.агента. Будучи младшим агентом я водил вертолёт и возил президента России. В один ясный день на наш майбах напали террористы,с целью взять в заложники президента,я сообщил об этом в ФСБ и за нами выехали 2 крузака,но террористам всё же удалось остановить наш майбах,я достал ак-47 и вышел из машины и начал стрелять по террористам. Через 30 секунд подкрепление прибыло,я убил 2 террористов и ещё 2 арестовали.По приказу президента я повышен до агента. Позже за хорошую службу директор Соболев предложил мне должность инспектора,от чего я не отказался. Будучи инспектором сделал много полезного для области и ФСБ,но после ухода Соболева с поста директора,желание служить пропало. По этому я уволился.В ФСБ я служил 7 лет. Но к счастью оказалось свободная должность на министра внутренних дел,я подал заявление,меня вызвали,опросили. На следующий день позвонили и сказали,что я принят на министра. Министром я пробыл 3 года,сделал много полезных дел,таких как: закрыл чёрный рынок,посадил главаря ИМ,якудзы,уменьшил оборот наркотиков в области. Закончился мой срок и пошёл служить в ПЮ подполковником. Спокойно служил,был замом СОБР,вёл различные операции в г.Южном. На счету очень много успешных спец.операций. После подошёл мой срок к концу и я пошёл работать в СМИ. Тут вообще ничего не интересного,просто работал,получал деньги,проводил эфиры,был главным редактором. В СМИ не понравилось,стал адвокатом. Так же ничего интересного.Спустя время на пост генерал-майора ФСБ был поставлен мой знакомый,который предложил мне звание майора. Я не отказался. На время службы ничего интересного не происходило,был замом ЦСН "Альфа". Отдавал приказы,которые были успешно выполнены. К концу срока моего знакомого я уволился,ранее подав заявление на министра финансов,куда был успешно принят на работу. Министром финансов я пробыл полтора,после чего понял,что это не моё и попросил поменять меня с министром внутренних дел,на что мне ответили позитивно. Успешно отстоял министром внутренних дел,пошёл работать дальнобойщиком. По совместительству перепродавал машины.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст (14+): 14
    Часовой пояс: +1 от (МСК)
    Расскажите немного о себе: Обычный парень, занимаюсь очень много спортом и играю на крмп проекте
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так точно!
    Страна и город проживания: Саратов, Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Это создать подразделение "Инспектора" они будут стоять на посту.
    2. Некоторые будут стоять около парковки и смотреть чтоб не кто не заехал и не взял не ту машину.
    3. Нанять охранников на вход в ГИБДД.
    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/id805083714
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
  5. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Отказано, скрин со статистикой не действителен
     
  6. Kenny Washington

    Kenny Washington ♥️ may be /usedrugs ?

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Kenny_Washington
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Kenny_Washington
    Ваш игровой уровень (от 12+): 45
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/0ELOkO7
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/yY66QYo
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): имею опыт в данных сферах деятельности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/yGo8gf3
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УГИБДД (кадет)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.На дворе осень, около города Южный ночью было совершено множество жестоких убийств семей. Жертвы: 18 человек, тяжело раненные: 3.
    Произошли все убийства около 12 часов ночи, по словам тяжело раненных.
    Утром приехала Министерство Внутренних Дел и начали расследовать места где всё это происходило. В первом доме они нашли сверло в кр0ви и хлыст. Во втором нож, топор и бензопилу в той же жидкости. Когда все дома были обследованы начали проверять отпечатки, но увы человек скорее всего был опытный и работал в перчатках, так как следов не было обнаружено.
    Начался строгий патруль города, как днём, так и ночью.
    Пока всё дело расследовалось были совершены ещё убийства в количестве 5.
    На этот раз смогли собрать улики и отпечатки...
    Разыскивали маньяка очень долго, но ура! МВД нашли штаб этого ур0да.
    Они вызвали подкрепление, так как знали, что у маньяка есть своя охрана, своя защита.
    Начался штурм, некоторые полицейские проделали много полезного для штурма, но увы погибли...
    Всё таки спустя 5 минут преступник лежал на полу, скованным наручниками, но МВД только зашли, кто повязал его? Всё таки его посадили на пожизненный срок...
    Героя так и не нашли, но все сотрудники МВД были награждены медалями отваги, даже убитые люди...
    У раненых людей стали появляться кошмары во сне...
    На этом данное дело было закрыто.
    2. Президент России летел на мирные переговоры в Гамбург,с ним были его советчики и дочка. На пол пути к Гамбургу раздалась автоматная очередь,через несколько секунд в комнату,где был Президент,дочка и советчики врываются террористы,однако охрана президента быстро их нейтрализовала. Выстрелы выводят из строя самолёт. В результате, пилоты теряют управление и самолёт входит в крутое пике на 30 секунд. Из-за этого на самолёте можно было ощутить эффект невесомости. После выравнивания самолёта агенты ФСО переместились на нижнюю палубу. Пока охрана вела президента и его дочь в убежище,была услышана команда об аварийной посадке. От удара фюзеляж раскалывается надвое и хвостовая часть отваливается. Охранник дочери президента выпадает из самолёта. В переднюю часть влетает часть двигателя и Агент ФСО Воркман теряет сознание...
    один из охраны помогают Воркману подняться и они вместе продвигаются по останкам самолёта. Снаружи выясняется, что много агентов ранено, получили травмы два выживших советника, которые отсутствовали на совещании. Алёна также здесь. Она получила незначительные травмы. Воркман набросил ей на плечи пальто, т.к. на улице октябрь и в вечернее время.
    Воркман видит ракету, пущенную командой, которая сопровождает президента. Но при продвижении агенты натолкнулись на вражеские подкрепления. ФСО удалось прорваться, несмотря на то, что противник располагает лёгкими бронеавтомобилями "Тигр" с пулемётом ДШКМ.Тем временем рядом садиться эвакуационный вертолёт. Президент и его дочь были спасены, выжили 2 из 6 советников. 70% охраны (включая ФСО) были убиты.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Ильнур
    Ваш возраст (14+): 22
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Старик проекта, бывший ЗГС по госс.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Мордовия
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. РП ситуации с личным составом
    2. Недельные премии
    3. Выставление сотрудников на посты ГИБДД
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/semeed
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  7. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Отказ, нету Биографии
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2024
  8. Kenny Washington

    Kenny Washington ♥️ may be /usedrugs ?

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Kenny_Washington
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Kenny_Washington
    Ваш игровой уровень (от 12+): 45
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/0ELOkO7
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/yY66QYo
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): имею опыт в данных сферах деятельности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/yGo8gf3
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УГИБДД (кадет)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.На дворе осень, около города Южный ночью было совершено множество жестоких убийств семей. Жертвы: 18 человек, тяжело раненные: 3.
    Произошли все убийства около 12 часов ночи, по словам тяжело раненных.
    Утром приехала Министерство Внутренних Дел и начали расследовать места где всё это происходило. В первом доме они нашли сверло в кр0ви и хлыст. Во втором нож, топор и бензопилу в той же жидкости. Когда все дома были обследованы начали проверять отпечатки, но увы человек скорее всего был опытный и работал в перчатках, так как следов не было обнаружено.
    Начался строгий патруль города, как днём, так и ночью.
    Пока всё дело расследовалось были совершены ещё убийства в количестве 5.
    На этот раз смогли собрать улики и отпечатки...
    Разыскивали маньяка очень долго, но ура! МВД нашли штаб этого ур0да.
    Они вызвали подкрепление, так как знали, что у маньяка есть своя охрана, своя защита.
    Начался штурм, некоторые полицейские проделали много полезного для штурма, но увы погибли...
    Всё таки спустя 5 минут преступник лежал на полу, скованным наручниками, но МВД только зашли, кто повязал его? Всё таки его посадили на пожизненный срок...
    Героя так и не нашли, но все сотрудники МВД были награждены медалями отваги, даже убитые люди...
    У раненых людей стали появляться кошмары во сне...
    На этом данное дело было закрыто.
    2. Президент России летел на мирные переговоры в Гамбург,с ним были его советчики и дочка. На пол пути к Гамбургу раздалась автоматная очередь,через несколько секунд в комнату,где был Президент,дочка и советчики врываются террористы,однако охрана президента быстро их нейтрализовала. Выстрелы выводят из строя самолёт. В результате, пилоты теряют управление и самолёт входит в крутое пике на 30 секунд. Из-за этого на самолёте можно было ощутить эффект невесомости. После выравнивания самолёта агенты ФСО переместились на нижнюю палубу. Пока охрана вела президента и его дочь в убежище,была услышана команда об аварийной посадке. От удара фюзеляж раскалывается надвое и хвостовая часть отваливается. Охранник дочери президента выпадает из самолёта. В переднюю часть влетает часть двигателя и Агент ФСО Воркман теряет сознание...
    один из охраны помогают Воркману подняться и они вместе продвигаются по останкам самолёта. Снаружи выясняется, что много агентов ранено, получили травмы два выживших советника, которые отсутствовали на совещании. Алёна также здесь. Она получила незначительные травмы. Воркман набросил ей на плечи пальто, т.к. на улице октябрь и в вечернее время.
    Воркман видит ракету, пущенную командой, которая сопровождает президента. Но при продвижении агенты натолкнулись на вражеские подкрепления. ФСО удалось прорваться, несмотря на то, что противник располагает лёгкими бронеавтомобилями "Тигр" с пулемётом ДШКМ.Тем временем рядом садиться эвакуационный вертолёт. Президент и его дочь были спасены, выжили 2 из 6 советников. 70% охраны (включая ФСО) были убиты.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Родился в г.Южном, в семье директора ФСБ. Пока рос, появилась тяга к структурам. Имею большой дом и богатый автопарк, жена, двое детей. Проживаю в области порядка 45 лет.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Ильнур
    Ваш возраст (14+): 22
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Старик проекта, бывший ЗГС по госс.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Мордовия
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. РП ситуации с личным составом
    2. Недельные премии
    3. Выставление сотрудников на посты ГИБДД
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/semeed
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование модератором: Lawrence_Alvarez: 5 апр 2024
  9. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Одобрено на Подполковника
     
  10. kago kawasakichev

    kago kawasakichev Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): kago kawasaki
    Ваш игровой уровень (от 12+): 12
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/GjzYQzu
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/zJLF14l
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): хочу быть командиром
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/OiJZK9b
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): нигде
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) 22 марта 2023 года состоялась плановая проверка и тренировка вождения на специализированном участке у служащих Армии "Мотострелковые Войска" и Федеральной Службой Безопасности. Проверка (тренировка) проходила под чутким присмотром и руководством Генерала-майора Федеральной Службы Безопасности. На эту проверку вызвали Директора и сотрудников Средств Массовой Информации, для того чтобы они засняли весь процесс, дабы в будущем смотреть ошибки в управлении ТС и исправлять их. Тренировка началась с упражнения "Змейка", сразу же с этим упражнением идет "Поворот на 90 градусов". С этим все справились вполне отлично. Далее последовало упражнение "Парковка задним ходом", тут начались проблемы.. Служащий АМВ сбил ограждение, поцарапал автомобиль. Далее все отправились на боковую парковку. Тут Армия МВ разбили одну из машин, оправданием было "нам дали такую". Затем все участники тренировки припарковали автомобили для внешнего осмотра и осмотра подкапотного пространства. Обе машины АМВ оказались повреждены. На первой машине ФСБ были обнаружены царапины, со второй машины ФСБ шел дым из под капота.
    Итог. Сегодня на учениях по вождению находились служащие АМВ и ФСБ. Учения провели достаточно хорошо, многие участники возможно чему то научились. Два автомобиля было разбито, остальные получили царапины. Сотрудник СМИ спросил впечатления Генерала-майора о сегодняшних учениях, ответом было: "Супер, был рад находиться вместе на данных учениях". Так же Генерал-майор взял несколько моментов обучения для себя. В будущем планируется еще такие же учения, и планируется пригласить ГИБДД
    2) 21 марта 2023 года были назначены совместные учения по вождению совместно с Армией "Мотострелковых Войск" , так-же пригласили сотрудников Средств Массовой Информации , Руководителем данных учений был Генерал-Полковник Федеральной Службы Безопасности, после нескольких слов от Редактора все ответили . Учения начались со "Змейки" , сразу же с этим упражнением идет "Поворот на 90 градусов". С этой задачей справились все на отлично , далее перешли к учениям "парковка задним ходом" , и оказалось так что один из Военных А"МВ повредил автомобиль несколько царапин , военный не хотел признавать свою вину и мы продолжили дальше проводить учения . Далее была команда всем припарковать автомобили и открыть капот для осмотра полноценного осмотра , при начале разборов два автомобиля Армии были повреждены , третья машина ФСБ разбиты фары , и последний автомобиль был разбит из капота находился дым автомобиль ремонту не подлежал сотрудник ФСБ ответил что у него отказали тормоза .
    На совместных учениях участия принимали сотрудники Федеральной Службы Безопасности и Армия "Мотострелковых Войск" , так-же Средство Массовой Информации для фиксации . Обучения прошло удачное , сотрудники ФСБ взяли для себя несколько моментов и будут дальше обучаться более опытному вождению , в будущем планируется пригласить всех Силовых Структур но уже под присмотром Руководства УГИБДД .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя Фамилия: Каго Кавасаки
    Пол: Мужской
    Национальность: Русский
    Возраст: 30
    Дата и место рождения: 03.12.1993 город Бусаево
    Семья: Отец-Ваня Кавасаки, Мать- Таня Смирнова
    Место текущего проживания: город Лыткарино.
    Описание внешности: Кудрявые волосы, невысокий рост, карие глаза.
    Особенности характера: Нервный, общительный, высокомерный.
    ( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я Коля Каго Кавасаки, родился в 1993 году 3 декабря в городе Бусаево. Меня родили дома, потому что в городе Бусаево не было роддомов, да и моих родителей не было средств, что бы ехать в другой город что бы родить. Из-за чего я родился ослабленым.
    В 3 года меня отправили в садик. Там я играл с другими и находил новых друзей.
    Но все это кончилось когда началась суровая школа. Школьная атмосфера было совсем другой, и сильно отличалось от того же садика. В школе я все таки нашел себе близких друзей, и в придачу начал хорошо учиться. Когда наступали каникулы отец возил меня с собой за город, где он работал офисным работникам. На своей работе он показал то как он работает и зарабатывает нам на жизнь.
    Юность и взрослая жизнь: Свою юность я до сих пор проводил в городе Бусаево.
    Гулял с друзьями, купался с ними на речке, мы вместе ловили рыбу. Иногда по субботам мы ходили чистить территорию школы от мусора. Прошёл экзамен на 9 классе, и дальше пошёл учиться до 11 класса. У моего отца была семёнка, я на ней в тихоре катался с друзьями. И вот наконец я прошёл экзамен 11 класса, дальше отправился на институт. Там была почти такая же атмосфера как и в школе. Я жил в общежитии с 5 людьми. Доучился на институте до 5 курса, и пошёл искать работу. Работу я нашёл сразу же, это работа было чем то похожим на работу отца офисника, но тут зарплата была побольше, чему я был очень рад.
    Каждый день приходил на эту работу, пил по утрам кофе с коллегами, а по вечерам мы пили пиво. Меня повысили и дали премию за хорошую работу. И так было каждый день.
    Настоящее время: Сейчас я до сих пор работаю на офисе, у меня есть жена и дети.
    Иногда хожу в спорт зал, что бы подтянуться. По временам еду проведать папу и маму. В тихоре незаконно продаю наркотики и оружие. Я рад своей жизни.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: крут учусь
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания: россия москва
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Сделаю отдел "БК" - (Борьба с Коррупцией)-Даный отдел в который будут входить гражданские и будут прoвeрять наших сoтрудников на взятие взяток.Мы будем набирать людей на форуме и проверять их кто будeт брать взятки Увал+Чс фракции.
    2) Сoздам oтряд "OАДПС" (Ночная Академия Дорожно Патрульной Службы)- Суть в даннoм oтряде: Cотрудники которые патрулируют гoрoд, будут oбучать новичкой данной организации,что бы в будущем у них не появлялись непонимания с рабoтой.
    3) Сделать Военного Врача, данный врач будет стоять на должности Хирург, в данную должность можно вступить от Хирурга (Заместителям нельзя), принимать будет строго глав врач, для успешного перевода на Военного Врача в теме FAQ по отыгровке RP процессов будет специальная отыгравка для перевода, дальше слава биндера Военного Врача, дальше я придумаю в дальнейшем.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id824067053
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  11. Lawrence_Alvarez

    Lawrence_Alvarez шпунтик :3

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ШКОЛА № 8
    Ник:
    lawrence_kolibry
    Сервер:
    02
    Одобрено на Подполковника
     
  12. Saimon_Raiz

    Saimon_Raiz Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Saimon_Rayziz
    Ваш игровой уровень (от 12+):23
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/PkxkEoj
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/YylWKju
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт и хочу пойти по карьере
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/2qMEBF3
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1)28.03.2021 в этот день Президент РФ должен встретится с новоизбранным Президентом США Д.Байденом для обсуждение вопрос о финансовой и торговой политике между 2 государствами. В связи с этим Центр Общественных Связей ФСБ ( ЦОС ФСБ) уведомляет жителей о том что многие дороги в нижегородской области будут перекрыты, и дорога в сторону Администрации Президента будет ограничена. Федеральная Служба Охраны совместно с оперативниками ФСБ готова осуществить мероприятия по безопасности глав государств. Встреча намечена на 19:00
    2)В дежурную часть поступил вызов о том что на военной базе возле ЧЛ засела ячейка террористов. В ходе проведения Оперативно-Розыскных-Мероприятий сотрудники ФСБ узнали что у них при себе уйма оружия и 2 танка Т80-У. Командир ЦСН "С" построив состав, приступил к подготовке проведения Оперативно-Боевых-Мероприятий... База была полностью оцеплена, через несколько минут был проведен штурм совместно с бойцами А"МВ"
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Родился 14.10.1968 года в городе Москва. С самого детства увлекался футболом, меня называли в то время "Марадона Москва". После окончания школы я подался учится в Москву в университет МВД. Закончив его, был отправлен на стажировку в Нижегородскую область в местное Отделение Полиции по городу Арзамас. Прошло 4 года с момента службы в ОМВД по г.Арзамас, после чего я уволился по Собственному Желанию из-за нового начальника, который в свой отдел привел бывших уголовников и террористов с запрещенной группы.А так же после нового начальник хочу навести порядок по городу Нижнегородская Области После чего Делали расформ в ОМВД После того как делали Рфсформ я пытался попасть в Вооруженый силы. Варден на Ст.Лейтенанта.
    После того он отслужил до Старшего Лейтенанта. Решил перевод в УГИБДД пгт.Батырево где он отслужил 13 лет. Варден давно хотел попасть в ряды ФСБ

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст (14+):18 лет
    Часовой пояс:4+
    Расскажите немного о себе:Учусь и играю
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:РФ г.Барнаул
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:7 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    Ссылка на вашу страничку VK:Кирилл Солнцев (vk.com)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
     
  13. Tyler Sueti

    Tyler Sueti Легенда

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Квартира
    Ник:
    Tyler_Sueti
    Сервер:
    01
    Одобрено на подполковника
     
  14. Dimon_Winchester

    Dimon_Winchester Участник

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dimon_Winchester
    Ваш игровой уровень (от 12+): 57
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/AkIlLq9
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/uaWGCGb
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): есть опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/gD3PpI1
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Администрация призидента (Адвокат)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1. Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . БМВ был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.

    2. Как то раз т.Президент попросил сопроводить его с Администрация Президента до Армия Мотострелковых войск что бы сообщить какую то информацию. ГИБДД подъехали к Администрация Президента начали ехать конвоем до АМВ. Около Администрация Президента стояли странные машины, полностью тонирование. Конвой проехал мимо. После этого ГИБДД в зеркало заднего вида увидели что те машины едут за ними. Сразу же доложили в депортамент что бы ФСБ подъехали к Армия Мотострелковых войск. ГИБДД по пути пробили по номерам и оказалось то что это глава ОПГ Тяп-Ляп. Сразу же ГИБДД сообщили в депортамент об этом. И уже около Армия Мотострелковых войск стояли Полиция Арзамаса и ФСБ. ОПГ вышли из авто и начали стрелять, ФСБ успешно задержали людей, в ходе обыска было найдено много оружия и наркотики.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Детство:
    Димон Винсчестер в Италии,город Рим.Жил я в семье крупного предпринимателя,мать была домохозяйкой .15 октября 1990 мои родители отправились отдыхать в Тайланд, при перелёте самолёт захватили террористы и после этого я не видел своих родителей .Меня отправили в Россию к своей бабушке Там я хорошо выучил язык, после пошел учиться в школу при президенте. Школу закончил с отличием, при учебе делал уклон на гуманитарные предметы, так как хотел связать свою жизнь с общением и известностью. Так я поступил в институт телевидения на кафедру "Журналистики", проучился там 5 лет.
    Взрослая жизнь:
    После того, как я закончил институт, я пошел работать в УМВД города Арзамаса, где проработал до Майора, после уволился

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст (14+): 22
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом, работаю сутки двое в свободное время проводжу на компютере
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия Тула
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4
    Опыт игры в CRMP: 2017
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) 1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    2) Доска почёта. Будет тема в разделе на форуме, там будет столбик с никами и званиями лучших и лучших сотрудников ГИБДД. Буду выдавать грамоты/награды за какие-то РПшки или мероприятия.
    3) Инспекция по личному составу. - Основными задачами Инспекции являются укрепление законности и служебной дисциплины в деятельности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих системы МВД России.
    В определённые дни, инспекция будет заниматься тем, что будет проводить проверки у мл.состава, будет их обыскивать на запрещённые вещества, проверять их знания УК РФ, ФП и КоАП. Проверять на наличие болезней. Так же будет система оценок, 5 баллов максимум:
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id587485257
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  15. Tyler Sueti

    Tyler Sueti Легенда

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Квартира
    Ник:
    Tyler_Sueti
    Сервер:
    01
    Одобрено, на подполковника
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет