❤Армия "Мотострелковые войска"❤ | Рапорт на звания "Подполковник,Майор" -[Открыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Aizen Alvarez, 13 мар 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Aizen Alvarez

    Aizen Alvarez Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Рапорт на получение погон "Подполковника - 2 места, майора - 5 мест" Армии Мотострелковых Войск.



    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;

    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    Отбор будет происходить по мере поступления заявок​
     
  2. Rusik Hellsing

    Rusik Hellsing Участник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Министерство Обороны
    Ник:
    Rusik_Hellsing
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Ruslan_Hellsing
    Ваш игровой уровень (от 12+): 16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/6ERotEv
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/FocvSpu
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею огромный опыт. И буду уделять время своей должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/T6cK7Bk
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    One Role Play Sityation
    Пocле прoведения oчереднoго coбрания в Администрации пгт. Батырева, Mэр принял решение о консервировании проекта новой части, предварительно согласовавшись с Администрацией Президента. Это решение вызвало вопрос о выводе бюджетного проекта из замороженного состояния. Пoлиция Арзамаса разработала тайную спецоперацию, в рамках которой бюджетные средства были перевезены обычными служебными автомобилями под прикрытием кортежа Мэра, чтобы избежать подoзрений. Oперация прoшла успешно, и Федеральная служба безопасности была уведомлена об этом. Однако некoторые агенты ФСБ решили испoльзовать бюджетные cpeдства в свoих собственных интересах.

    Эти aгенты, в сгoворе с третьими лицами, перекрыли главную дорогу, по которой двигался кортеж, и с помощью своих навыков обезвредили большую часть сотрудников полиции Арзамаса, взяли Мэра в заложники и похитили ценные мaтериалы. Oднако другиe сотрудники полиции, обладая квалифицированными навыками, сумели подать сигнал SOS oстальным коллегам, находящимся в участке.

    Пoлучившие сигнaл сoтрудники немедленно выехали на перехват преступников. Несмотря на то что СМИ узнали о похищении Мэра и отпрaвились на местo прoисшествия для создания сенсационных материалов, сотрудники полиции не уступили и начали погоню за преступниками, несмотря на пoлученные ранения.

    Благoдаря постоянному присутствию полицейских, преступники попали в ловушку сотрудников отдела МВД. Мэр был спасен, а преступники получили длительные срoки зaключения.
    Two Role Play Sityation
    Прoведение aнтитеррористической oперации:
    Aналитический цeнтр при Aдминистрации Прeзидента получил информацию о возможном террoристическом aкте, который планируется oсуществить в городе. Aдминистрация Президента оперативно связывaется с Министерством обороны и Федеральной Cлужбой Безoпaсности для кoординации мер по предотвращению угрoзы. Вooруженные силы готовятся к вмeшательству в случае необходимости, рaспoлагаясь в стратегических точках гoрода, а агенты ФСБ прoводят расследование и оперативные мерoприятия по выявлению и задержанию подoзреваемых. Спецназ МO и силы МВД oкaзывают поддержку в обеспечении бeзопасности грaждан и прeдотвращении возможных терактов. Благодаря сoвместным усилиям сил безопасности, террoристическая угроза была успешнo предoтвращена, a прeступники зaдержаны дo совершения прeступления.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    .Имя: Руслан
    Фамилия: Акчурин
    Пол: Мужской
    Рост: 1.90 см.
    Вес: 80 кг.
    Дата рождения: 6 июля 1981 г.
    Место рождения: СССР, г. Арзамас
    Телосложение: крепкое, спортивное
    Увлечения: иностранные языки, компьютерное программирование, законотворчество
    Семейное положение: холост
    Образование: Среднее профессиональное образование. Юрист административной деятельности.
    Высшее юридическое образование. Юрист ОРД.
    Вредные привычки: отсутствуют
    Черты характера: решительный, предусмотрительный, ответственный
    Знание языков: английский, испанский
    Национальность: русский.
    Место проживания: Российская Федерация, г. Батырево
    Детство

    Появился на свете в городе Арзамас в 1976 году. Моя мать являлась корреспондентом, отец служил в органах внутренних дел, являлся Подполковником ОМВД РФ по г. Арзамас. Родителей часто дома не было, и моим воспитанием занималась бабушка Нюра.К 7-ми годам я обучился письму, чтению; 1 сентября 1983 г. пошёл в школу № 32 Попался дружный класс, в школу ходил с превеликим удовольствие не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания в школе. В свободное от школы время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском и легкой атлетике, по которой далее я получил "КМС". Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали, нередко для серебряной. В 1993г. окончил 11-й класс с отличием, удостоился и золотой медали, красного аттестата

    [​IMG]


    Юность
    К 18-ти года лет я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского на Юридический факультет. Здесь я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил в отделе ГАИ пгт. Батырево, будучи помощником инспектора ДПС, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 5 курсов, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.
    [​IMG]

    К 23-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "ВВС", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "МВ" на звание Прапорщика. Работая военным я познакомился с большим количеством немыслимо интригующих личностей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Капитана, решился переехать в другой город - в г. Южный. Там в УВД по переводу стал служить на звании Старшего Лейтенанта
    [​IMG]
    Вот такая интересная жизнь у меня.

    [​IMG]
    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +1 от (МСК)
    Расскажите немного о себе: Обычный парень. Учусь в 9 классе. Занимаюсь баскетболом.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так точно!
    Страна и город проживания: Саратов, Российская Федерация.
    Ваш средний суточный онлайн: 4 (часа)
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Доска почета
    2. Ночные смены после рабочего дня с оплатой (15 минут 5.000, 1 час 10.000 итд)
    3. Время призывов
    4. Спец. Рация "ВК"
    5. Внеплановые боевые тревоги
    6. Новые тренировки
    - Рукопашные бои
    - Стрельбище
    - Плавание
    7. Создание отряда "ОТ" (Охрана территории)
    8. Психологические тесты
    9. День открытых дверей
    10. Вечерние строи
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id805083714
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно! [​IMG]
     
    Aizen Alvarez нравится это.
  3. Aizen Alvarez

    Aizen Alvarez Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Одобрено на подполковника! Буду ждать около КПП
     
    Rusik Hellsing нравится это.
  4. Ball_Lestere

    Ball_Lestere Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Dimachumachenko00@gmail.com
    Ник:
    Timati_Akatsuki
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Timati_Akatsuki
    Ваш игровой уровень (от 12+): 30
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/IUubBt8
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/Ovsgo37
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Грамотный, Адекватный
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/Rjbzb3O
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.На дворе осень, около города Южный ночью было совершено множество жестоких убийств семей. Жертвы: 18 человек, тяжело раненные: 3.
    Произошли все убийства около 12 часов ночи, по словам тяжело раненных.
    Утром приехала Министерство Внутренних Дел и начали расследовать места где всё это происходило. В первом доме они нашли сверло в кр0ви и хлыст. Во втором нож, топор и бензопилу в той же жидкости. Когда все дома были обследованы начали проверять отпечатки, но увы человек скорее всего был опытный и работал в перчатках, так как следов не было обнаружено.
    Начался строгий патруль города, как днём, так и ночью.
    Пока всё дело расследовалось были совершены ещё убийства в количестве 5.
    На этот раз смогли собрать улики и отпечатки...
    Разыскивали маньяка очень долго, но ура! МВД нашли штаб этого ур0да.
    Они вызвали подкрепление, так как знали, что у маньяка есть своя охрана, своя защита.
    Начался штурм, некоторые полицейские проделали много полезного для штурма, но увы погибли...
    Всё таки спустя 5 минут преступник лежал на полу, скованным наручниками, но МВД только зашли, кто повязал его? Всё таки его посадили на пожизненный срок...
    Героя так и не нашли, но все сотрудники МВД были награждены медалями отваги, даже убитые люди...
    У раненых людей стали появляться кошмары во сне...
    На этом данное дело было закрыто
    2.Город ПодЮжный, богатая деревня рублёвка, место преступления-пирс в деревне.
    День. Началась вечеринка на корабле, уже начали отплывать как произошёл взрыв под кораблём. На стенах корабля размазана кр0вь и он уже на половину затоплен. Взрыв был слышан в той деревне. Но что произошло?. Жители деревни вызвали МВД.
    Приехало Министерство Внутренних Дел, а именно их сотрудники опытные водолазы. Они начали изучение днища корабля.
    Как было потом известно, найдены следы С4.
    Видно, что владельцы не стали бы этого делать, значит работали водолазы.
    Начали пробивать по базе данных кто из сотрудников есть в данной организации.
    Полиция начала оперативно работать и проверять всех очень тщательно.
    Пока они работали был еще один взрыв, но гораздо опасней...
    Потонул грузовой корабль!
    Как?...
    На этот раз уже была более мощная бомба.
    Всё мигом ускорилось. Патрулировали даже на субмаринах.
    Допрос водолазов подходил к концу, остались последние 3 человека.
    Они ничего не стали говорить и это насторожило полицию. Они их отпустили до выяснений обстоятельств и следили за ними. Ночью, когда все спали они пошли на корабль, по виду военный. Откуда он у них? Вызвали бойцов Военно-Морского-Флота, и они начали слежку уже с катеров военных.
    С военного корабля начали сыпаться бомбы.
    Началась погоня. было очень опасно! Но всё таки спустя 2 часа погони они задержали их, преступников на пожизненный срок в тюрьме, участников данной погони наградили медалями

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Меня зовут Тимати мне 19 лет. На данный момент проживаю в элитном посёлке Бусаево.
    Родился 2 апреля 2004 года в Посёлке Бусаево. Детство проходило не очень хорошо. Как родители жили от зарплаты до зарплаты. Подростковый возраст. Учился я в лицей №3 отучисля 11классов. После 11 класса пошёл работать в Министерство Здравоохранения города Южного
    врачом Инфекцеонистом. Проработал там 30 лет и заработал свой первый 1.000.000руб, который 500.000рублей я отдал своей семье.Сейчас я ищю более качественую работу на дальнейшую службу
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст (14+): 19
    Часовой пояс: киев
    Расскажите немного о себе: Зовут дима, в свободное время я проводжу в игре иногда гуляю
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: ДА
    Страна и город проживания:Украина Богодухов
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4
    Опыт игры в CRMP:больше 5
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1)Каждую неделю буду выдавать все мпремией в суме 50.000руб
    2) Сделаю сотрудникам мероприятие где все смогу принять учатвие
    3) Сделаю День открытых дверей
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dimon02042004
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
  5. Aizen Alvarez

    Aizen Alvarez Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Одобрено на подполковника, жду у КПП нашей Военной Части
     
  6. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
  7. Angel_Angelow

    Angel_Angelow Участник

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
  8. Matvey_Chernyshov

    Matvey_Chernyshov Новичок

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Matvey_Chernyshov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 29
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):*clic*
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):*clic*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный, грамотный, добрый, смелый, вежливый, отзывчивый.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):*clic*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. Однажды утром сотрудники МВД готовили облаву на мэра Администрации Батырева, так как он замышлял очень плохие дела, такие как брал взятки, воровал деньги, которые выдавал президент, прикрывал своих, хотя те были виновны. Сотрудники МВД вызывали ФСБ, но они почему то долго ехали, как они выразились.
    МВД не вытерпела и они начали штурм без ФСБ, но каково было их удивление, когда в Администрации был не только мэр, но и почти все сотрудники ФСБ.
    Они пытались что то сделать с ними, но так и не перестреляли всех. Однако несколько пуль попало в мэра, что сейчас с ним никто не знает.
    2. Вечером очень пасмурного дня, Министерство обороны, в том числе и сам министр, находились на военной части, людей было много, была машина с какими то мешками, и они все окружали кого-то, но не понятно кого, кто то из служащих в Армии сделал донос на это президенту. Он в ту же очередь вызвал силовые структуры и они отправились на военную часть, почти бесшумно заехали и направили оружие на всех и крикнули чтоб ложились на землю, внутри этого круга, стояли ОПГ, которые покупали наркотики. Всех посадили в тюрьму, как и Генерала, так и Министра

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Матвей Чернышов Николаевич
    2. 05.05.2000
    3. Телосложение: подкаченное
    4. Добрый, отзывчивый
    5. Родился в городе Арзамас
    Меня зовут Матвей Чернышов, родился я 5 мая в городе Арзамас, весил я немного, около 2.5кг при рождении, жили мы еле-еле, нам хватало лишь на оплату квартиры и пропитание. Иногда мама мне покупала немного вкусняшек. Но в основном мы жили от зарплаты до зарплаты. Я пошёл в садик и моя мама нашла более прибыльную работу и тогда все стало лучше
    Мы арендовали новую хорошую квартиру и жили в полном достатке.
    Подростковый возраст
    Я пошел в школу и там у меня было много друзей. Я был слава богу не изгоем, а вполне нормальным ребенком. Я хорошо учился, иногда лишь бывали двойки, я хорошо окончил 8 классов, а в 9 были трудности с экзаменами, но я справился с ними.
    Нынешнее время
    Сейчас я хочу уйти в сферу министерства обороны и строить там свою каръерную лестницу

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Матвей
    Ваш возраст (14+): 14
    Часовой пояс:Мск
    Расскажите немного о себе: добрый, веселый, играю в игры
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Нет
    Страна и город проживания:Россия, Москва
    Ваш средний суточный онлайн:2-4 часа
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Доска почета
    2.Правила выезда за территорию ВЧ
    3. Система премий
    Ссылка на вашу страничку VK:*clic*

    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  9. Aizen Alvarez

    Aizen Alvarez Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Одобрено
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет