ОТКАЗАНО Andrey_Alvarez, Mayer_Alvarez // dm, dm car nrp gun db dm // Nikita_Eng

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Meow_Exrage, 21 ноя 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meow_Exrage

    Meow_Exrage Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. malfoy_rage
    2. Andrey_Alvarez, Mayer_Alvarez
    3. я конечно не терпилка , наказал потом) , накажу и щас уже другим методом,
    Скажу сразу Никита мой любимый администратор, поздравил меня даже с днем рождением , пытаюсь подсадить его на инстамку, блата не будет, свободно по чату видно провокацию, ну и пг не отрицаю понесу наказание, ну а вы посидите за свои нарушение)
    и да прежде чем что либо говорить мне друзяшки которые госсники , задумайтесь о том что я вас накажу ловля удобный моментикс <3 Никитка лавки <3
    4.
     
  2. Tobi_Kruz

    Tobi_Kruz Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Вай вай дедуля я хоть тебя тоже тут увидел.❤️

    Рассписанно круто) скинь пж как наказывал то дедулю.

    В первом моменте я нон рп Гана не увидел оружие уже могло быть в руках, но так как вы сбили сотрудника ГИБДД и попытались скрыться я считаю что обосновано то что сотрудник армии увидя такое попытался прострелить вам колеса что бы вы не скрылись.
    дБ? Ну такое себе вы бегаете по дороге вас грех не сбить вы сами кидаетесь под колеса а на большой скорости он мог вас не заметить + погрешности пинга и в последний момент объезжать это как раз и видно то что машину перевернуло а вас не затронуло.
    Дм? Ну дм тут двоякий, вы бегаете за человеком с оружием, что у вас на уме да кто ж его знает и даже тут вас не пытались убить а был выстрел по ногам ,как бы так сказать вас остановить но вам как видно на видео не имётся. Но вы угоняете мустанг и тут как бы были походу выстрелы по колесам, но из за того что авто пострадало из за удара по пингу этого могло хватить что бы она загорелась. Но и тут дедуля не стреляет а отбегает значит умысла в дм не было и он просто пытался вас остановить и дождаться приезда сотрудников МВД. А зная деда как человека на которого ничтожно малое колличество жалоб (их почти вообще нету) я считаю что там была провокация.

    Всем мира
    Спасибо за внимание.
    P.s Люблю деда
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  3. Meow_Exrage

    Meow_Exrage Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Цитирую слова Вити "выходя с машины отыгровка рп" "перемотка оружие" отыгровка рп нонрп тут явно в двух местах, не ужели он с автоматом за рулем сидит просто стоят на месте , дружище , насчёт дб в реальной жизни водитель должен остановиться, случайность не освобождает от ответственности, да и знаешь , стрельбы по колесем явно не было. Я не кого не сбил чела багнуло с моей стороны , каким то образом перевернув ещё машину , не врезавшись, видно на откате что он не упал после того как я наехал это обычный баг , далее таран от человека , от дедули этого как ты сказал есть дм нонрп Ган дм кар , от другой персоны есть таран намеренный , пинга нету никакого , удачи
     
  4. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Это всё, конечно, мило и романтично, но в сути жалобы не отражены нарушения от игроков, тем самым жалоба составлена не по форме.
    Closed.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет