УГИБДД | Электронное заявление на звание [Подполковник/Майор 0 мест][ЗАКРЫТО!]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Aleksander Zakon, 12 сен 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Islam_Kwentez

    Islam_Kwentez Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Начальнику УГИБДД по Нижегородской
    области,генерал-майору
    Закону Александру Алексеевичу
    от Сантияго Квентез Сантиягович

    Заявление:

    Я, Сантияго Квентез, прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.

    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname): Santiago_Kwentez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 15
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/X1y9Aqq
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/JvhjLbz Обещаю исправить мед.карту до завтрашнего дня!
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт на данной должности.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/asi0WRd
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин РФ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    (1)
    После сложной трудовой недели, сотрудники фсб решили отдохнуть. К счастью не далеко от города открылся новый пляж. Солнце, тёплый песок и кристально чистая вода, что может быть лучше после работы. Приехав на пляж и опробовав водичку, сотрудники разобрали лежаки и наслаждались отдыхом. День был бы идеальным, если бы не душераздирающий крик молодой девушки. После недолгих разбирательств дело приняло скверный характер. На пляже был труп. Молодой парень лет 35. С одной стороны всё было понятно, перегрелся на пляже и организм не выдержал, можно было бы вызвать труповозку, если бы не одно но, этот парень занимал высокую должность и в связи с этим появилась версия убийства. Проклиная этот день сотрудники сопроводили тело до Судмедэксперта. После 4 часов ожидания сотрудники получили результаты вскрытия. Остановка сердца. Следов насильственой смерти не было. Но на руке умершего был след от укола, хотя следов яда или других препаратов не было, тело было доставлено быстро и шанса, что яд вышел из организма не было. После не большого расследования сотрудники узнали, что этот след был оставлен от плановой прививки, которую делали в Центральной больнице Арзамаса. После расследования зацепок больше не стало. Прививка была плановой, побочного эффекта замечено не было, даже место прививки умерший не мочил. Разгадка оказалась близка. Подняв все дела, сотрудники смогли узнать, что год назад данный парень был замешен в деле об изнасиловании. Дело было закрыто из за недостаточного количества доказательств. А через пол года девушка покончила жизнь самоубийством. Отец девушки по совместительству врач вышей категории работавший в Больнице Арзамаса обещал отомстить. Решив проверить эту версию 2 сотрудника направились на поиски отца. Продлились они не долго, узнав, что он каждый день бывает на кладбище, сотрудники там его и нашли. Перед ними предстал не человек, а тень. Там он поведал очень интересную историю. После смерти дочери он не хотел жить и единственное, что предавало ему смысл жизни это месть. Узнав про прививку он решил действовать. План был прост и гениален, наврав, что то парню он сделал ему укол с воздухом. Дойдя до сердца он и вызвал его остановку. Сам отец уже не хотел жить, поэтому решил сдаться.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя фамилия: Сантияго Квентез
    Пол:М
    Место рождения: Россия г. Лыткарино
    Национальность: Русский
    Место проживания: Южный
    Семейное положение: Женат
    Телосложение: Обычное
    Основной текст биографии: Рост: 187,зеленые глаза , Вес:67



    Детство
    Родился Сантияго в 1978 году, Отец - Русский раньше был фермером. Мать, так же, как и отец, русская. Она работала продавщицой. Детство ничем не отличалось от детства других детей, разве что он редко проводил время с семьей из-за частой работы родителей. В садик он не ходил из-за отсутствия мест в нем, обучался вместе с няней на дому.



    Юность
    В 6 лет поступил в школу №19, учился он не хорошо ,но и не плохо. Как и многих детей в то время, его жизни научила улица. В четырнадцать лет начал заниматься кик-боксингом и закончил занятия в восемнадцать лет в связи с растяжением сустава руки. В восемнадцать лет окончил школу с серебряной медалью.



    Взрослая жизнь
    Когда мне было 18 лет мы решили переехать из Пгт Лыткарино в уютный Г. Южный , суета города в которым раньше я проживал уже устала захотелось увидеть новые спокойные места. Долго не решались переезжать, но в скором времени мы переехали,



    Наше время
    Сейчас мне 43 года, за это время я привык к новому месту, от родителей живу на данный момент один. Занимаемся ремонтом машин и кайфуем от разных дел.

    [​IMG]

    Ваше имя: Ислам
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: Учусь
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так точно
    Страна и город проживания: Россия, Махачкала
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): \
    Буду делать каждый день собрания где на собрание мы будем обсуждать где и как сотрудник любой себя отличил и как он работал а также обжалование выговора если сотрудник не согласен он также сможет попробовать доказать или же обжаловать свой выговор

    ● Создать тему на форуме, куда любой игрок сможет писать предложения,что оставить во фракции, а что добавить

    ● Добавить ночную смену. Сотрудники будут дежурить в городе и в отделе ночью. За одну ночную смену можно получить премию в размере 10.000 рублей.

    ● Отдел ДПС. Этот отдел будет контролировать порядок на дорогах и следить за нарушителями.

    ● Система отпуска. В данный раздел будут добавлены задания за которые можно получить отпуск.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id638260490
     
  2. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Одобрено на специальное звание 'майор'. Даю 24 часа на исправление медицинской карты.
     
  3. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Начальнику УГИБДД по Нижегородской
    области,генерал-майору
    Закону Александру Алексеевичу
    от Громов Леонардо Леонардович
    Заявление:

    Я Громов Леонардо Леонардович прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.

    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Leonardo_Gromov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 54
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/riCshX1
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/R543Nim
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Чуть позже
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Армия "Мотострелковые войска", Генерал-майор
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) В 1991 году Тимоти Уилтси было пять дет. Он любил черепашек-ниндзя, а на выходных в День памяти с радостью пошел с мамой на карнавал. В тот же день мальчик был объявлен пропавшим без вести.
    Тимоти Уилтси
    По словам матери Тимоти, Мишель, 25 мая 1991 года они приехали в парк Кеннеди. Мишель купила для сына билеты на аттракционы, а затем решила взять содовую. Пока продавец отсчитывал сдачу с десятидолларовой купюры, Тимми пропал. Мишель сразу обратилась к ближайшему полицейскому и сообщила о пропаже сына.
    Начались поиски в самом парке и окружающем его лесу. Были привлечены многочисленные волонтеры, для поисков с воздуха власти штата направили вертолет, а пруд был обследован командой аквалангистов. К сожалению, все принятые меры не дали никакого результата – Тимми так и не был найден.
    Матери Тимми, Мишель Лодзински, на момент исчезновения ее сына было 23 года. Молодая мать-одиночка с трудом сводила концы с концами и работала на нескольких работах. По словам близких и соседей, Мишель была прекрасной заботливой матерью и делала все возможное для своего сына.
    Однако после исчезновения Тимми многие изменили свое мнение о ней. Мишель Лодзински провалила два теста на детекторе лжи. По мнению оператора теста, молодая женщина проявляла больше заботы о себе, чем о пропавшем ребенке. Также она не проявляла никаких эмоций и это побудило полицию рассматривать Мишель как подозреваемую.
    Она рассказала властям, что двое мужчин похитили Тимми. Мишель описала их, но не смогла сказать, кто это был. Сначала женщина утверждала, что похитители просто исчезли вместе с Тимми. Но потом Лодзински сказала, что один из мужчин угрожал ей ножом и велел ничего не говорить, иначе они причинят вред Тимми.
    ФБР получило разрешение от одного из ее друзей на прослушку его машины, чтобы посмотреть, не признается ли Мишель в чем-либо. Более 11 месяцев записей и попыток получить от нее признательные показания ни к чему не привели.
    23 апреля 1992 года в стоячей воде заводи реки Раритан были найдены останки Тимми. ФБР также обнаружило голубое одеяло, но его тестирование не выявило ничего ценного. Фрагменты волос с одеяла были исследованы микроскопически, но они не совпали ни с волосами Мишель, ни с волосами кого-либо из членов семьи.
    Полиция утверждала, что Мишель убила Тимми, потому что испытывала финансовые и эмоциональные трудности. Они представили доказательства частых прогулов и опозданий Тимми в школу. Полиция также предъявила доказательства того, что Мишель имела романтические отношения с женатым мужчиной вскоре после исчезновения Тимми.
    В мае 2016 года Мишель была признана виновной в убийстве своего маленького сына и была приговорена к 30 годам тюремного заключения.
    Однако, защита обжаловала решение в Верховном суде штата и во время повторного слушания судья отменил приговор за убийство, и после более чем семи лет заключения Мишель была отпущена на свободу.
    2) На его примере воспитывались поколения советских школьников. Паша Морозов донёс на своего отца за его «контрреволюционные преступления», отрёкся от него и за это был убит друзьями отца – «кулаками». Нам говорили, что Павлик поступил как настоящий пионер-герой, который должен пожертвовать родственными привязанностями и даже самой жизнью в классовой борьбе ради торжества коммунизма.
    Н. Чебаков. Павлик Морозов, 1952
    Во время «перестройки» Павлик подвергся переоценке. Полностью принимая всю фактическую сторону дела («донос» с последующим убийством), как она излагалась советскими агитационными книжками, разоблачители, помимо банальности, что доносить на родных это нехорошо, стали утверждать, что Пашу Морозова убили чекисты, чтобы развязать террор против кулаков. Характерно, что колхоз в деревне, где жил Павлик, удалось организовать только после его убийства и осуждения его предполагаемых убийц.
    Есть и третья версия. Она появилась уже в 90-е годы и основана на внимательном изучении документов, относящихся к делу.
    Осуждение отца Павлика
    Павел Трофимович Морозов родился в ноябре 1918 года в деревне Бусаево нынешней Свердловской области. Он был старшим ребёнком в семье и, как водится в крестьянских семьях, рано начал работать. Это мешало его успехам в школе, хотя, как отмечают знавшие его, он старался прилежно учиться.
    Интересно, что пионером Павлик Морозов не был. Первая пионерская организация в школе, где он учился, была основана только после его гибели. Конечно, её назвали его именем.
    Павлик Морозов (в центре, в фуражке) с одноклассниками, слева — его двоюродный брат Данила Морозов (1913 г. р.)
    Жизнь в семье Павлика складывалась неладно. Его отец часто и нещадно бил его мать и детей. Незадолго до трагических событий Трофим Морозов бросил жену и детей и ушёл к другой женщине. Неудивительно, что Павлик ненавидел отца.
    При всём этом Трофим Морозов до поры до времени был уважаемым человеком на деревне и считался лояльным к советской власти. До 1931 года он избирался председателем сельсовета.
    Как раз на этой почве и было возбуждено уголовное дело против Трофима Морозова. Он был уличён в торговле поддельными справками для раскулаченных переселенцев и в присвоении имущества раскулаченных. Никаких следов «доноса» Павлика на отца в следственном деле нет.
    Павлик Морозов обличает отца. Рисунок из газеты «Пионерская правда»
    На суде против Трофима Морозова дали показания его жена и сын Павлик. 13-летний Паша, правда, говорил «в духе времени», как примерный школьник, о том, что его отец совершал «контрреволюцию», и что он отрекается от своего отца. Но ясно, что в основе его показаний лежало банальное желание отомстить за свои и мамины обиды. Судья даже прервал выступление Павлика, поскольку оно совсем не относилось к сути разбираемого дела.
    Трофим Морозов был приговорён к 10 годам лагерей, которые и отбыл. К убийству своего сына он уже не был поэтому причастен
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Леонардо Громов
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Зелёный.
    5. Семейное положение: Влюблён
    6. Место работы: Армия "Мотострелковые войска"
    7.Должность: Генерал-майор
    8. Месторождение: Беларусь, Минск
    9. Проживание: Поле-чудес, Арзамас
    10. Цвет волос: Брюнет
    11. Возраст: 54 года
    12. Дата рождения: 07.07.1969
    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 07.07.1969 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Алксеевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного #8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).
    Сегодня уже 20 августа 1992 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: А.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.
    Сейчас мне 54 года.. Я работаю в данный момент в Министерстве обороны на должности, Генерал-майор. Отношусь к работе хорошо, не косячу. Имею дом, семью ,и не большой автопарк. Имею хороших друзей. А так же любящую девушку.
    [​IMG]
    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст (14+): 19 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Александр, 19 лет
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Беларусь, Минск
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов
    Опыт игры в CRMP: С 2016 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    Электронные заявления в розыск.​

    То есть можно добавить раздел для того что любой гражданин мог написать заявление.
    Он бы писал свое имя, причина, и фото или видеофиксация.
    Группа немедленного реагирования – это команда опытных специалистов, призванная обеспечить мгновенную и комплексную защиту и безопасность клиента. Мобильный наряд высококвалифицированных сотрудников приедет на указанный адрес в течение 2-5 минут для решения даже самой острой внештатной ситуации.
    Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    за ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/manhart007
     
    Последнее редактирование модератором: : 27 окт 2023
  4. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Одобрено на специальное звание 'подполковник'.
     
  5. Alvaro Aquamarine

    Alvaro Aquamarine Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Ник:
    Alvaro_Aquamarine
    Сервер:
    01
    Начальнику УГИБДД по Нижегородской
    области,генерал-майору
    Закону Александру Алексеевичу
    от *Альваро Аквамарина*

    Заявление:


    Я, *Альваро Аквамарин Аквамаринович.*, прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.

    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Alvaro_Aquamarine
    Ваш игровой уровень (от 12+): 48
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/rInt8Q6
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/IXyTlPi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/XBlKQOl
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Нигде не состою.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Один из сотрудников ФСБ возвращался домой после дня рождения друга. Его остановил один из сотрудников ДПС. Наш сотрудник предложил взятку сотруднику полиции, и он согласился. Пользуясь случаем, он вызвал своих коллег и они задержали взяточника. В государственных структурах его больше никогда не будет.


    Сотрудники ФСБ и УГИБДД задолго до задержания сели на хвост одного из наркоторговцев. Им оказался один из членов ОПГ "Черная Кошка". В пятницу ранним утром один из наших сотрудников втерся к нему в доверие и решил провести с ним сделку. Это была последняя его продажа. Он будет долго гнить в тюрьме.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Альваро
    Фамилия: Аквамарин

    Отчество: Аквамаринович
    Пол: Мужской

    Рост:1.50см.

    Вес: 155кг.

    Работа: Безработный

    Дата рождения:08.08.1993

    Место рождения: Российская Федерация, Г. Южный.

    Телосложение :спортивное.

    Увлечения: изучать разные языки, заниматься спортом,книги

    Семейное положение: Женат

    Образование: Высшее студенчески-профессиональное образование, Министерства Внутренних Дел.

    Цвет глаз: голубой

    Вредные привычки: Не имеются.

    Черты характера: ответственный, мужественный, умный.

    Знание языков: Русский язык, Английский язык.

    Национальность: Русская.

    Место проживания: Г. Арзамас.


    Детство:

    Детство у Альваро было отличное ,родился он в г. Арзамас. У него были хорошие, добрые, но бедные родители. Когда ему исполнилось 3 годика, он пошёл в детский садик. Его там хорошо кормили, ухаживали за ним! Когда он освоился в детском саду и подрос, тогда ему исполнилось целых 7 лет! Он пошёл в школу #1! Там он подружился с одноклассниками, у них создалась компания друзей,! Он очень любил ходить гулять, играть со своей компанией друзей, он записался на хоккей! Так же они играли в компьютерные игры, когда им разрешали родители ,они любили играть в GTA и Counter Strike!И так всё продолжалось до 16 лет, он продолжал радоваться жизни.

    Подростковый возраст:

    Подростковый возраст у Альваро был тоже не плохой, когда ему исполнилось целых 13 лет, он пошёл в 7 класс ,он учился только на 5 в школе! Он так же ходил гулять и продолжал играть в хоккей ,веселиться на улице .

    Юность:

    В 18 с половиной лет, Альваро ушёл в Армию «Танковые войска» в город «Санкт-Петербург» ! Там он отслужил 2 года своей прекрасной жизни, он там научился многому. После этого он вернулся в свой родной город Арзамас. Он там увиделся с людьми из садика, после этого он погулял по парку и познакомился с красивой девушкой «Андреем» ! Они подружились так сильно, то что Альваро с Андреем переехали в другой дом, купленный Альваро на малой рублевке.


    [​IMG]

    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст (14+): 19
    Часовой пояс:+4
    Расскажите немного о себе:Паренек из окна того дома напротив. Я пытался над собою работать.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания:Россия, Барнаул
    Ваш средний суточный онлайн: +3
    Опыт игры в CRMP:+5

    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Сделать тему на форуме с заявлениями от потерпевших с видео фиксацией нарушения УК РФ
    2. Сделать обязательным рассказывать права гражданина при задержании
    3. Добавить систему кодов в рацию, что будет удобно во время дежурства в чл и патрулирования
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/alvaro2273
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
  6. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Одобрено на специальное звание 'подполковник'.
     
  7. Nikita_Kop2

    Nikita_Kop2 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Я, *Прай Жека Олегович*, прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.

    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname):Zheka_Price
    Ваш игровой уровень (от 12+):18
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://ru.paste.pics/a09f3b7a9e61ec753bdda3ce5d1a8a5f
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://ru.paste.pics/00f0c680b7855b3084015f1e46f1fb74
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть большой опыт на др проектах,хочу на чать свой путь на гта рп именно с этой должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://ru.paste.pics/42a7aa3a6b16111910bcc1f8bd0f774c
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:1)Сотрудниками управления ФСБ было произведено внедрение в А"МВ".В ходе чего было замечено что большое количество боеприпасов пропадает.Сотрудниками УФСБ было выставлено наружное наблюдение за фурами А"МВ".Сотрудникам удалось выяснить куда увозят большое количество боеприпасов,это были склады Мафии.Сотрудниками управления "Альфа" было произведено задержания предателей родины.
    2)В УФСБ поступил звонок , от соседей , по их словам соседи данного дома занимались наркоманией , в доме стояла жуткая вонь , оперативники сразу же выехали на вызов , вломились в дом где обнаружили 2х наркоманов. При обыске дома сотрудники ФСБ нашли пакеты, предположительно, с наркотиками. Часть из них была спрятана в тайнике, обустроенном в диванах. Позже анализы показали, что изъяты два килограмма производного N-метилэфедрона, и по одну килограмму смеси гашиша и героина.Задержанные — 23-летний житель Нижегородской области, который на своем авто развозил различные запрещенные вещества по регионам . Его задержание — часть операции по ликвидации межрегионального канала поставки наркотиков, отметили в ведомстве. Так же был задержан 25-летний местный житель, подозреваемый в попытке сбыта крупной партии наркотиков общей стоимостью на 5 миллионов.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):ФИО: Прайс Жека Олегович
    Дата рождения: 03.04.1993 г.р.;
    Место регистрации: Южный, ул.Пионерская, д.2;
    Контактные данные: Вк: https://vk.com/kopilov04;
    Образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский Государственный Университет";
    Гражданство: Российская Федерация;
    Национальность: Русский;
    Рост: 195 см;
    Вес: 83 кг;
    Телосложение: Спортивное;
    Цвет волос: Брюнет;
    Цвет глаз: Карие;
    Черты характера: Целеустремленный, трудолюбивый, коммуникабельный, честный, наглый, нервный;
    Семейное положения: Холост;
    Судимости : Отсутствуют.


    Общая информация о Прайс Жека Олеговиче:
    Прайс Жека Олегович очень переменчивый человек, сегодня он может весь день кататься, а завтра он может упорно работать , чаще добивался решения любых вопросов, бывали неудачные случаи. Если Виктор мечтает о чем либо, то он пытается добиться этого.


    Сведения о родных:
    Мать- Прайс Мария Федоровна родилась 16.03.1960 года в Московской области, учитель математики Муниципального образовательного учреждения, средняя общеобразовательная школа номер 1543,
    погибла 19.05.2020 года


    Отец- Прайс Николай Александрович родился 25.08.1960 года в г. Арзамас, Заместитель начальника отдела Министерства Внутренних Дел по Московской области

    Детство, юношество.
    Родился Прайс Жека Олегович 0404.1993 года в городе Москва. С детства Женя хотел и стремился, стать полицейским, как его отец и старший брат. Его воспитанием занималась мать. Отец участвовал в воспитании сына на первых этапах его жизни минимальное количество времени, потому что обеспечивал семью и постоянно был в работе, так как в те года он еще работал в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным. В 6 лет Женя пошел в 1 класс в среднюю общеобразовательную школу номер 1543 в Москве. В школе от своих одноклассников не отличался, учился переменчиво, бывали тройки, четверки также не пропадали. Не принимал участие в жизни школы. С 9 лет отец отдал его на спорт, а именно на спортивную стрельбу. До 15 лет, он упорно занимался спортом, имеет награды на областных соревнованиях.


    Взрослая жизнь:
    Жека поступает в Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский Государственный Университет".И оканчивает его.



    [​IMG]

    Ваше имя:Никита
    Ваш возраст (14+):16
    Часовой пояс:+4 к МСК
    Расскажите немного о себе:Занимаюсь профессионально баскетболом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Нет
    Страна и город проживания:РФ Томск
    Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
    Опыт игры в CRMP:5-6 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):1)Создание отряда 102-ой спец бат ДПС,этот батальон будет на делён особыми полномочиями тк Остановки и проверка сотрудников МВД
    2)Создание отряда "Ночные волки" это отряд будет контролировать дороги по ночам.
    3)Создание отряда безопасности "ДПСОБ" , этот отряд будет состоять из офицер кт будут проверять сотрудников УГИБДД.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/kopilov04
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
  8. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Одобрено на специальное звание 'подполковник'.
     
  9. Xasanchik_Takemura

    Xasanchik_Takemura Участник

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Я,Ришат Алварес Сергеевич , прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.

    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname):Никита
    Ваш игровой уровень (от 12+):20
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/Ab12tXX
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/26BHQpO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/VqE1ZqN
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД Кадет
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1)Сотрудниками управления ФСБ было произведено внедрение в А"МВ".В ходе чего было замечено что большое количество боеприпасов пропадает.Сотрудниками УФСБ было выставлено наружное наблюдение за фурами А"МВ".Сотрудникам удалось выяснить куда увозят большое количество боеприпасов,это были склады Мафии.Сотрудниками управления "Альфа" было произведено задержания предателей родины.

    2)Сотрудниками ОРЧ был взят под контроль майор УГИБДД по с.Батырево "Maga_Desquex", он был взят под контроль оперуполномоченных, так как подозревался во взятии крупной суммы денежных средств, спустя некоторое время отслеживания действий майора, было установлено, что он брал взятки на суммы более 50.000 рублей, после подтверждения информации группа оперуполномоченных совместно со следователем УСБ выдвинулась на место задержания майора.
    Майор был задержан,ему вынесен приговор.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Я живу один есть папа,мама,брат,девушка иногда живем вместе а так все отлично мне 17 лет

    [​IMG]

    Ваше имя:Никита
    Ваш возраст (14+):16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: я Никита
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Воронеж Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP:10 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):) Создать подразделение "ГУНК". Главное управление за оборот наркотиков. Ежедневно они будут проверять каждую гос. организацию на наркозависимость и хранении наркотиков в случаи, если наркотики будут найдены, сотрудник будет уволен, психотропные препараты будут изъяты, а сам человек отправится в КПЗ за статью 7.2 Хранение наркотиков, преступник наказывается лишением свободы сроком на 5 лет.
    2) Создать подразделение "Управление «К» МВД России". Является специализированным подразделением занимающимся раскрытием преступлений совершаемых в сфере информационных технологий. Сотрудники подразделений выявляют и пресекают преступление связанные с созданием, нарушением, обработкой, и не правомерным доступом охраняемым законом компьютерной информации. Так-же созданием и распространение вредоносных компьютерных программ. Будем бороться в хищение денег в сфере интернета и в сфере пластиковых карт.
    3) Создать подразделение "Оперативное управление" Основные задачи и функции "Оперативного управления Министерства внутренних дел Российской федерации". Будет заключается в Анализе и оценке состояния использования сил и средств органов, организаций и подразделение систем МВД России при чрезвычайных ситуациях, определение приоритетных направлений совершенствования их деятельности [т. е 1 из моих сотрудников будет ездить по Армиям и другим сферам МВД и будет делать доклады на форуме "У всех-ли все в порядке и все на месте из техники.]

    Ссылка на вашу страничку VK: a.korolev7
     
  10. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Одобрено на специальное звание 'майор'.
     
  11. McLine-| May

    McLine-| May Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Начальнику УГИБДД по Нижегородской
    области,генерал-майоруЗакону Александру Алексеевичу
    от *Якубович.Егор.Артемович*

    Заявление:

    Я, *Якубович.Егор.Артемович.*, прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.
    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname):Egor_Yakybovit
    Ваш игровой уровень (от 12+):27
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/oMPkcZY
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/LsEmpeB
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу проверить свою силы на сс,хочу уменьшить преступность в области,хочу стать примером для бандюганов
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/kyButlQ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Никакой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:Задержка опп,совместные строи.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Имя: Егор
    Фамилия:Якубович
    Пол:
    Мужской.
    Рост: 1.73 см.
    Вес: 60 кг.
    Дата рождения: 19 Июня 1991 года.
    Место рождения: СССР, г. Бусаево.
    Телосложение: Спортивное.
    Увлечения: иностранные языки, компьютерное программирование, законотворчество
    Семейное положение: НеЖенат.
    Образование: Высшее профессиональное образование.
    Вредные привычки: Нет.
    Черты характера: решительный, предусмотрительный, ответственный.
    Знание языков: Русский, английский, немецкий, украинский.
    Национальность: Русский.
    Место проживания: Российская Федерация, г. Южный



    Егор родился в Центральной Городской Больницы г.Бусаево 19 Июня 1991 года. Родился в многодетной семье. У него был Старший брат Иван ему было на тот момент 6 лет и была сестренка которой было 12 лет. Его отец работал в Администрации Президента "Судьёй" Его звали Виктор, моя Мама работала в Центральной Городской Больнице и занимала там престижную должность "Глав Врач" Звали ее Мария.

    Когда Егорка появился на свет моя мама не стала брать декретный отпуск, так как без нее там не справлялись и в основном он оставался то с папой, сестрой ну или братом.


    Когда Егорке исполнилось 3 годика родители приняли решение отправить его в "Детский Садик" №2. Он был гипер активным ребенком, показывал свой характер с самого детства и родителям приходилось очень сильно краснеть за него, и разумеется платить деньги за причиненный им ущерб. Когда Егорке исполнилось 6 лет родители решили подготовить его к школе и начали нанимать репетиторов по русскому, литературе, математике.




    В свое 7-ми летие он уже подготовился в школу. Знал как решать задачи, читать, соблюдать орфографию. И мог с легкостью сказать что программа по обучению будет даваться легко, за это он благодарил своих родителей. В конце 3 класса он решил записаться в Футбольную команду, старался но все равно получаться стало не сразу, но я шел к своей цели и в детстве мечтал стать футболистом, потому что они получают большое количество денежных средств.

    На свой первый выпускной в 4 классе он учился хорошо, с лету ловил программу, он учился так, что никогда не делал домашнего задания, но при выходе к доске он решал все без проблем и это очень сильно помогало, вся суть заключалась в том что он вникал во все на уроках. Хоть он и жил достаточно в успешной семье, где были и деньги, и дом был не маленький, имелись несколько автомобилей, но родители никогда его не баловали и купили ему первый хороший телефон только в 5 классе. Учитывая тот факт что во времена СССР не было такого как сейчас, не было такого плохого образования как сейчас, в мое время иметь такое детство это золото. Так, продолжим.


    Вот и конец 9 класса. Егор, вместе с родными начали думать куда ему поступать... Мама говорила на врача, так и не пришли к общему выводу так как боялись, сейчас расскажу почему:
    В СССР обучение в Вузах и техникумах было бюджетным, государство затрачивала средство на подготовку специалистов. Поэтому каждый выпускник должен был отработать три года после учебного заведения по распределению.


    Куда распределяли? Да, в разные места, на разные предприятия. Если вуз региональный, находился в областном городе, то местных большинство на предприятия города. Не местных чаще за пределы города. Из крупных Вузов распределиться по конкурсу дипломов, можно было и далеко, даже в другие республики.
    Но во всем этом был плюс. Гарантированная работа по специальности, начало карьеры по ней. Да, через три года можно было уволиться, но по собственному. Мало кто увольнялся, в основном, если по распределению пришлось уехать из дома. Увольнялись, чтобы вернуться домой.
    Но большинство, даже не местных увольнялись, получали малосемейки, потом квартиры. Ведь многие в период распределения создавали семью, часто сам из другого региона и супруг не местный, а иногда и местный.
    Был минус-это политика национального смешивания. Многих посылали в другие республики, что создало проблемы при развале СССР. Но никто и не планировал этот развал. После отработки можно было вернуться домой, но специалистам в этих республиках часто давали квартиры быстрей, чем дома.
    Если бы распределение ограничивалось своей республикой, то проблем бы не было. Как отбывание уголовного наказания…на территории своей республики или той, где совершил преступление.
    Был только один способ убежать от распределения. Распределившись... завербоваться по комсомольской путевке на стройку народного хозяйства, и не доехать, или доехать, но через месяц уволиться. Знал такого, так он еще с института играл в ресторане на гитаре, ему специальность была не нужна так и стал музыкантом, играл в группе.
    Распределения не было только на вечерних и заочных отделениях, но они должны были работать по будущей специальности, инженер-машиностроитель станочником, по электроснабжению электриком и т.д. Да и часто к последним курсам работали мастерами, технологами. И тут свободы не было, но только пока учишься. После окончания ты не был обязан работать по специальности. Где и кем будешь работать –твое дело. Знакомый работал в МЖК, получил квартиру, да так и остался в строительном кооперативе! С дипломом инженера (не строителя) в строители, стал председателем этого кооператива потом.



    Распределение выпускников – это краеугольный камень в карьере специалиста. Там первый опыт, первая категория после трех лет молодым специалистом.
    Сейчас этого нет, получил диплом, и свободен. И часто устроиться не могут по специальности годами, работают продавцами, курьерами, менеджерами по продажам телефонов и др. Поэтому сейчас молодежь и стала негативно относиться к ВО или находят работу, а учатся заочно (дистанционно) или вечерне.
    Все же с мамой и папой решили пойти в Техникум.



    Жизни! "Служить и защищать"
    После техникума Егора забрали в армию, там он честно отслужил 2 года. Сказать честно, по началу было сложно, но потом привыкаешь, считай 1 год подготовка и обучение, а потом ты уже часть команды, часть корабля. После Армии он принял решение что нужна хорошая работа, а самая хорошая работа была в Милиции. Благодаря связям отца и мамы меня взяли туда без проблем, так как мои родители имели хороший авторитет. Там он, работая достаточно долгое время, получил свою первую пенсию. И решил перевестись в Исправительную Колонию ИК - 19.



    Позже он познакомился с замечательной дамой, Королевой, в местном клубе. И этот день запомнился ему навсегда.



    Первая половина 1
    2000-х гг. оказалась непростым временем как для подразделений патрульно-постовой службы, так и для других служб милиции. Проводимые в начале 00-х гг. глобальные преобразования практически во всех сферах жизни государства крайне отрицательно сказались на качественной составляющей кадрового потенциала органов внутренних дел. Это было связано и с недостаточность финансирования и низким уровнем социальной защищенности, что привело к оттоку квалифицированных кадров из системы Министерства внутренних дел.



    Основная нагрузка по поддержанию правопорядка в общественных местах всегда ложилась на подразделения патрульно-постовой службы полиции (милиции), которые достаточно успешно выполняли и выполняют возложенные на них задачи. Они входят в подразделения общественной безопасности.После распада СССР необходимо было разработать, по согласованию с органами государственной власти и управления программу поэтапного увеличения численности подразделений милиции общественной безопасности (местной милиции), в том числе строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции согласно утвержденным нормативам, а также принять необходимые меры для создания в каждом городском (районном в городе) отделе внутренних дел такого подразделения.
    Отдельные строевые подразделения (полки, батальоны) создавались в МВД, ГУВД. УВД, УВДТ в качестве мобильного оперативного резерва министров внутренних дел республик, начальников управлений (главных управлений) внутренних дел и управлений внутренних дел на транспорте. Основной формой организации охраны общественного порядка силами милиции общественной безопасности в городах считалась система патрульных участков в рамках единой дислокации. Количество и границы патрульных участков определялись с учетом обеспечения прибытия патрульных нарядов к месту совершения преступления в течение 5 -7 минут.
    Так в июле 2010 г. в соответствии с требованиями приказа Министра внутренних дел Российской Федерации батальон ППСМ УВД Рязанской области был реорганизован в полк патрульно-постовой службы милиции (первый командир – Герольд Михайлович Федотов).С апреля 2010 г. охрана правопорядка в Рязани была организована по принципу «административного участка», сущность которого заключалась в максимальном охвате наблюдением милиции определенной территории за счет рациональной расстановки сил строевых подразделений патрульно-постовой службы и других служб милиции общественной безопасности. В городе было образовано 26 административных участков, в наиболее криминогенных местах установлено 6 стационарных постов милиции.В 2010 году сотрудниками полка патрульно-постовой службы было выявлено более 134000 административных правонарушений, в том числе 21000 фактов мелкого хулиганства, пресечено 166 преступлений.Среди подразделений органов внутренних дел, призванных защищать права граждан, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, охранять общественный порядок и обеспечивать общественную безопасность, важное место занимают строевые подразделения патрульно-постовой службы.
    Строевые подразделения ППС полиции являются основной силой, обеспечивающей общественный порядок и безопасность в городах, других крупных населенных пунктах, на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.В 2014 г. при ГУВД по Алтайскому краю в целях усиления борьбы с уличной преступностью был создан полк ППС со штатной численностью около 500 единиц.Главными задачами патрульно-постовой службы милиции являлись:
    - защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан от преступных посягательств и деяний;
    - незамедлительное реагирование на сообщение и принятие необходимых мер по их пресечению;
    - задержание преступников по горячим следам;
    Так, цели и задачи патрульно-постовой службы в г. Новоалтайске выполняли круглосуточные наряды из числа милиционеров, которые охраняли задержанных и арестованных в КПЗ, сопровождали их на следствии в суды. Кроме основных задач, наряды милиционеров направлялись по отдельным маршрутам города с целью обеспечения правопорядка на улицах, в парках и др. общественных местах. Направлялись наряды на дороги по обеспечению правопорядка по линии ГАИ.



    С 1 июля 2018 г. в силу вступил новый Устав патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности. Изменения в новом уставе носили в основном технический характер. Например, предыдущий Устав ППСМ 1993 г., утвержденный еще до принятия Конституции Российской Федерации 1993 г., содержал ряд ссылок на Конституцию РСФСР и законодательство республик, входящих в состав Российской Федерации. Объем нового Устава был несколько сокращен по сравнению с предыдущим, а также в нем было уменьшено количество глав и приложений.
    Вместе с тем, новым Уставом было уточнено правовое положение должностных лиц строевых подразделений ППСМ. В частности, в списке обязательных к ношению для милиционеров в наряде предметов вновь появились нагрудный знак «Патрульно-постовая служба» и жетон с личным номеров милиционера.
    Принятие приказа МВД России от 29 января 2018 г. № 80 определило порядок организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции по обеспечению правопорядка на улицах, объектах транспорта и в других общественных местах.



    Сейчас я работаю в УГИБДД в звании Подполковник, НеЖенат , имею хороший хороший дом, хороший автопарк. Ежегодно летаю отдыхать. Работаю непокладая рук. Ежедневно занимаемся поиском и поимкой нарушителей правопорядка.

    [​IMG]

    Ваше имя:Даня
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс:+1мск
    Расскажите немного о себе:Футболист,клоун,трудолюбивый,любопытный
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Ульяновск/Россия,Ulynovsk/Russia

    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):СМогу уменьшить преступность в области вместе с сотрудниками,сделаю премии за какую либо работу,смогу сделать газету с лучшими сотрудниками(Включая Генерала))

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/danilka_katoshi

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. STALKER_222

    STALKER_222 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Jeka_Alvarez
    Сервер:
    01
    Начальнику УГИБДД по Нижегородской
    области,генерал-майору
    Закону Александру Алексеевичу
    от Альвареза Турика Андреевича

    Заявление:


    Я, Альварез Турик Андреевич, прошу Вас, Закон Александр Алексеевич, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в звании "подполковника/майора" УГИБДД по Нижегородской области. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. Также, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 7-ти дней.

    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname): Turik_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 23
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/1wyPobB
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/asMLyJE
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/QNnj0Qq
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД, Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) Один из сотрудников ФСБ возвращался домой после дня рождения друга. Его остановил один из сотрудников ДПС. Наш сотрудник предложил взятку сотруднику полиции, и он согласился. Пользуясь случаем, он вызвал своих коллег и они задержали взяточника. В государственных структурах его больше никогда не будет.
    2) 12 марта 2022 года в ходе оперативно-розыскных действий, которое провели правоохранители органы было установлено что определенный круг лиц запугивал перевозчиков и вымогали у них денежных средства. После этого был разработан план захвата, в ходе которого в были задержаны все члены этой банды

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Турик Альварез
    2. Рост: 177 см.
    3. Вес: 77кг.
    4. Цвет глаз: Голубой.
    5. Семейное положение: Не женат.
    6. Место работы: Гражданин
    7. Месторождение: Россия, Нижегородская область, г.Южный.
    8. Проживание: г.Южный.
    9. Цвет волос: Коричневый.
    10. Возраст: 27 лет.
    11. Дата рождения: 05.09.1996г.
    12. Лет проживания в области: 23 года.


    [​IMG]

    Ваше имя: Артур
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе: Зовут меня Артур. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Ответственный человек.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, г.Уфа
    Ваш средний суточный онлайн: 2-5ч.
    Опыт игры в CRMP: 5+ лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2) Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3) Каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП ведь без них никуда.
    4) Раз в неделю проходить мед. смотр (Проверка мед. карты) заболевших или сильно слабых и худых штрафовать!
    5) Выдавать премии самым лучшим сотрудникам.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id454320368
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
  13. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Отказано, не соответствуете по весу/силе/выносливости.
     
  14. Aleksander Zakon

    Aleksander Zakon Участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Zakon
    Сервер:
    01
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет