ОДОБРЕНО Frank_Rhymes|МВД|Не согласен

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Sahsa_Khodak, 28 июн 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sahsa_Khodak

    Sahsa_Khodak Участник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    1. Sahsa_Khodak
    2. Frank_Rhymes
    3. Я считаю что выдано наказание не правильно не достаточно того что просто пробить номера на машине если машина моя не значит что я был за рулем (а если судим по рп то никак не проверить кто был за рулем потому что там тонировка)
    4. https://forum.gtarp.ru/threads/grant_nevraev-ne-soglasen-perezaliv.1010863/
     
  2. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Добрый вечер, уважаемый игрок. В чём суть вы не согласны? О том что было пробиты номерные знаки. На док-вах заместитель проехал к вашей авто, вы пытались убежать от проверки гос.номеров. Поэтому вы были наказаны. Возможно будет пересмотрена. Если вас не смущает или что-то не так? Док-ва предоставлю Куратору/ГС/ЗГС ожидайте ответа.
     
    Wolf_Rider нравится это.
  3. Sahsa_Khodak

    Sahsa_Khodak Участник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Так, а как вы можете доказать что за рулем был я? Я же говорил что за рулем был друг уезжал он я не знаю причины почему он уезжал
     
  4. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    В рассмотрении, ожидайте ответа.
     
    Mangust_Desquex нравится это.
  5. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Не знаю, как можно на средней скорости 150 км/ч из наглухо затонированного автомобиля заметить передние номерные знаки автомобиля (потому как задних нет, битый багажник и задний бампер). "Всемогущий" и "зоркий" заместитель МВД как-то распознал - и то, напрочь забив на РП процесс. Вас обгоняли, но и тут же Вы резко тормозили и разворачивались, и был случай, когда переднюю часть Вашего автомобиля загородил другой, вылетел к Вам на встречу.

    С точки зрения жизненных реалия увидеть номерные знаки будет невозможно, совершенно: крайне высокие скорости, резкие маневрирования.

    Лидер получит предупреждение за халатное рассмотрение жалобы, ни к чему слушать и верить доказательствам заместителя.
    Заместитель получит выговор за халатное отношение к должностным полномочиям.
    Выговор Вам должны снять, на Ваше "нар.фед.пост 1.32" недостаточная доказательная база (в РП плане вообще нискольку Вас бы не узнали).
    Closed.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет