Администрация Президента || Заявление на должность министров [0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pablo_Alvarez, 7 май 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pablo_Alvarez

    Pablo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Pablo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.


    [​IMG]


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    [​IMG]
    Дата и время отбора заявок: 09.05.23 в 14:00 по МСК​
     
    Последнее редактирование: 7 май 2023
  2. Rasim_Alvarez

    Rasim_Alvarez Участник

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Rasimka_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 41
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WAOJQ
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/WAOJi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу помочь данному лидеру.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Имелся бан за ППВ 2 раза (https://yapx.ru/album/WAVqK )
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин на данный момент.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1.Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    2.Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    1. Имя Фамилия: Rasimka_Alvarez.
    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы:Нет.
    7.Должность: Не имею.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт. Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 15 лет.
    12. Дата рождения:17.01.1983.

    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Р.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..

    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я обычный гражданин. Имею не большой домик, семью, и жену. Ну и конечно Хороших друзей!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Расим.
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +0 по МСК.
    Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь спортом, не курю не пью, в свободное время игра в GRAPR или же гуляю с друзьями.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте; Да был.
    Страна и город проживания: Россия, республика Дагестан, с.Геджух
    Ваш средний суточный онлайн: 4+(Могу и больше если потребуется)
    Опыт игры в CRMP: Имееться.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Буду делать качественные строи
    2)Буду выдавать всем премии
    3) буду следить за составом
    4) учить и рассказывать составу их обязанности

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dag05b7770r
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да!
     
  3. Vahe Alvarez

    Vahe Alvarez Участник

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vahe_Alvarez
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Vahe_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):50
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/V2pp24i
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/A8lVNbK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Данная должность соответствует моим личным качествам. Организованность, умение работать с коллективом, принятие решений. Кроме того я имею огромный опыт на данных должностях. Знаю специфику данных организаций. Я хорошо представляю себя на данной должности и знаю направление в котором надо начинать работать.Я ответственно подхожу к должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/9w1bXet
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):нигде
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1 RP-Ситуация: На днях в Нашу Область должен был прилетать Президент. Об этом узнала вся область, включая местной ОПГ..
    Время встречи, господина Президента встречает сам лично Генерал-Полковник УФСБ, и сопровождает вместе с сотрудниками до "Майбах". Генерала-Полковника УФСБ в срочном порядке вызвали по очень строгим вопросам о деле Взяточничества Подполковника УМВД. Охрана Президента осталась возле здания Администрации, двое новеньких поехали с ним. Водитель оказался подставным, а охрана - переодетые Бандиты(ОПГ), таким образом они связали Президента. Увезли его в заброшенную часть деревни Корякино - Филморова Роща. Бандиты взяли рацию "Департамента" у Президента, потребовали взамен за его целостность выкуп в размере 15.000.000 и вертолёт для их отхода. Сигнал "Z" прозвучал для всех Силовых Структур. Произвёлся общий сбор. План по освобождению Президента оговорён: переговорщиком станет Полковник УСБ УФСБ. Собрались конвоев и поехали близ деревни Корякино. Там расставили технику Армий, весь близлежащий район оцепили Сотрудники МВД. На переговоры выходит Полковник УСБ, за его сохранностью следят бойцы ЦСН УФСБ, оцепившие полностью Рощу. Состоялись переговоры. Выкуп в денежном размере выдали, а для отхода предоставили лишь пару новых "Mercedes-Benz G63". Президент оказался в ценности и сохранности, ОПГ дало дёру. Но не тут-то было! Подарочки с GPS-маячками, коим образом и с догонку погнались бойцы ЦСН, СОБР. Бандитов поймали. Главаря ОПГ отвезли в Управление ФСБ на допрос, остальных посадили в ИК "Чёрный лебедь". Полковник УСБ был награжён орденом «За отвагу».




    2 RP-Ситуация:
    Недавно был совершён террористический акт на здание Администрации Президента со стороны неизвестной группировки, название которой, на данный момент уточняется для окончательного показания.
    Здание было заминировано, в связи с чем пришлось позвать саперов из УМВД по г.Южный. Здание оцепили сотрудники СОБР-а, многие из них принялись эвакуировать мирных граждан и сотрудников Администрации. Сапёрам удалось обнаружить взрывное устройство в Зале Заседаний. Самые отважные сотрудники принялись за разминирование. Буквально за минуту до возможного взрыва вышли героями сапёры. Каждый из них был удостоен похвалы и апплодисментов!
    В связи с этой ситуацией, вечером пятницы, Президент созвал Генерала-лейтенанта УМВД и весь состав его сотрудников, дабы наградить за отважную и бескорыстную службу Отечеству храбрых бойцов. Каждому Президент сам лично наградил отважным сапёрам УМВД по г. Южный медали «За службу отечеству», а также Президент наградил и всё подразделение СОБР за успешную проведенную операцию, за целостность и сохранность граждан и сотрудников
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Ваге Алварез
    2. Рост: 173 см.
    3. Вес: 57 кг.
    4. Цвет глаз: .Чёрный
    5. Семейное положение: Не Женат.
    6. Место работы: Дальнобойщик
    7.Должность: Ветеран дорог
    8. Месторождение: Россия, г.Арзамас.\
    9. Проживание: Россия, г.Арзамас.\
    10. Цвет волос: Чёрный
    11. Возраст: 50 год.
    12. Дата рождения:20,03,1973

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Vahe
    Ваш возраст (14+):17
    Часовой пояс:+1МСК
    Расскажите немного о себе:
    Учусь, занимаюсь спортом, в свободное время играю в КРМП
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:да
    Страна и город проживания:Армения
    Ваш средний суточный онлайн:4-5ч
    Опыт игры в CRMP:4года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Получение земельного участка.
    Бесплатный земельные участки будут получать многодетные семьи, инвалиды и другие категории людей.
    2.Раз в неделю будет определенный день в котором Президент будет принимать людей к себе на приём через заявки на офф.портале и выслушает каждого пожелания и улучшения в области.
    3.Пособие по временной нетрудоспособности могут получить те кто утратил трудоспособность вследствие заболевания или травмы.
    4 Выплаты за каждого рожденного ребенка( т.е пригласить на сервер человека)
    5)Бесплатное жилье для людей с низким уровнем дохода или недостаточной площадью с учетом количества проживающих-менее 10кв м на человека
    Ссылка на вашу страничку VK https://vk.com/vahe_alvarez
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС да
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  4. Pablo_Alvarez

    Pablo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Pablo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отбор переносится на 11.05.2023 в 15:30
     
  5. Limyrzin Ballas

    Limyrzin Ballas Участник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Ник:
    Limyrzin_Ballas
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dracula_Mosquedda
    Ваш игровой уровень (от 12+): 15
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/D6AcRjJ
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/LsADmf1
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный человек , который может уделять достаточно много свободного времени игре на сервере . Так же я приму действия для поднятие уровня рп отыгровок в организации.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Да , были https://imgur.com/6zmuNB7
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Администрация Президент [Адвокат]
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1 [народный избранник]

    06.05.2023 Palbo Alvarez выигрывает выборы и становиться президентом Нижегородской области !!!
    Старший состав МВД во главе с Egor Kadurov, ФСБ во главе с Leo Sword и лучшими агентами, МО во главе Renzo Klauzberg, а так же лучшими
    стрелками части жду выхода Pablo Alvareza для сопровождение в Администрацию Президента. Pablo вышел , но тут к нему идет навстречу глава
    Администрации Батырева Xatab Galantevich, который искренне поздравляет нового президента. После не большего диалога Pablo вместе с картежом охраны едет в Администрацию для решения гражданский проблем , а так же улучшею жизнь в обсласти.

    2 [засекреченный объект]

    На "заброшенном" заводе была разработана военная ракета нового поколения "Am3d9Intel" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "Am3d9Intel"
    Высокоточная крылатая ракета Am3d-9Intel предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты Am3d-9Intel являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения.

    Всего на заводе было создано три таких ракеты, которые нужно перевезти в военный порт "ВМФ", который находится за авианосцем.
    Наши специалисты проделали безопасный маршрут по которому будут перевозится ракеты.

    Задача ФСБ в перевозке:
    Охранять груз, сопровождать его от заброшенного завода до военного порта ВМФ
    Задача ФСБ:
    Сопровождать груз на машинах фракции в случае чего обеспечить защиту
    Задача ДПС:
    Сопровождать груз на мотоциклах, прикрывать тыл и перед, делать доклад если видно что-то подозрительное
    Задача АМВ/ВМФ:
    Обеспечивать воздушную поддержку, докладывать если видно что-то подозрительное
    Задача ДПС:
    Перекрыть дорого для свободного передвижения конвоя, перекрывать мост, делать доклад если видно что-то подозрительное
    Задача ФСБ:
    Отправить груз с заброшенного завода , принять груз около ворот ВМФ.
    Задача МВД в перевозке:
    Обеспечить дополнительно сопровождение





    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    1. Имя Фамилия: Дракула Москуэдда.
    2. Рост: 181 см.
    3. Вес: 68 кг.
    4. Цвет глаз: . Темно-Карие.
    5. Семейное положение: Не женат.
    6. Место работы: Администрация Президента.
    7.Должность: Адвокат.
    8. Месторождение: Россия, г.Калуга.
    9. Проживание: Россия, г.Арзамас.
    10. Цвет волос: Чёрный
    11. Возраст: 39 лет.
    12. Дата рождения:23.02.1984


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артур
    Ваш возраст (14+): 17 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Артур . Заканчиваю 10 класс . Нравиться играть на сервере , занимаюсь активно спортом .
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: АМВ "майор" 2019г , Полиция Арзамаса "майор" 2020г
    Страна и город проживания: Россия, г.Калуга
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: Первый аккаунт на GTA RP был создан в 2018 годы [ 5 лет ]
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1 Помогать составу с "AHK"
    2 Тщательно проводить инструктаж по работе сотрудника
    3 Выдача "премиальных" за проделанную работу



    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/oldsizee
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
    Dmitriy_Blood нравится это.
  6. Pablo_Alvarez

    Pablo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Pablo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отбор перенесен на 12.05.2023 в 18:00
    По причине снятие промо-ролика
     
  7. Samuell Alvarez

    Samuell Alvarez Новичок

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Domenic_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Samuell_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):21
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/WBdUe
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://yapx.ru/album/WBdUv
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://yapx.ru/album/WBdVA
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.Пять лучших друзей, без определенного места жительства жили на улице, после долгих скитаний они нашли большой заброшенный химический завод и решили там переконтваться. Как-то 1 из друзей, нашел очень интересный рецепт, позже об этом узнали остальные друзья. И они поняли, что это был рецепт достаточно сильного синтетического наркотика. Спустя время им срочно понадобились деньги, и они решили начать заниматься этим делом. Поначалу у них в "клиентах" были обычные наркоманы или же школьники. Далее у них пошли более серьезные заказы, и после этого как к ним начали приезжать богатые люди.... Они начали их убивать, и присваивать автомобили себе. Об этом узнает ФСБ, недолго думая они подготавливают приманку, которая будет проводить "контрольную закупку"... К сожалению, после передачи денег - люди играющие приманку были убиты. Кроме одного человека, который был взят в заложники. ФСБ поняло, что нельзя тянуть с этим. И в этот же день, они приехали под предлогом проверки. А оказалось что остальной отряд заходил с тылу, говоря по русски - с черного входа. И начался штурм здания, в последствии чего заложник был спасен и отпущен на свободу, а дело по поводу эти "Бездомных бизнесменов" закрыто.
    [​IMG]
    2.После совещания в здании правительства. Колонна армии "ВМФ" направлялась обратно на свою военную часть. Как тут по дороге военных подрезали ОПГ под названием "Тяп-ляп".
    ОПГ хотели похитить Адмирала армии, но кто то из военный успел сделать звонок в дежурную часть ОМВД . Сотрудники полиции не замедлительно выдвинулись на указанное место, где по словам военного держат заложников. По приезду на место сотрудники полиции увидели как ОПГ тяп ляп держат военный на прицеле. Сотрудники ОМВД вышли из газели и положили всех лицом в землю. ОПГ не стали оказывать сопротивление и те были успешно задержаны. Сейчас возбуждено уголовное дело на всех членов банды по статье 7.1 УК РФ. -
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Детство: Когда я родился, я жил у бабушки и дедушки в д. Корякино, мама всегда была на работе и не могла за мной присматривать, поэтому сот мной была бабушка и дедушка, а папа уехал в командировку. Я потихоньку рос, и начинал ползать, играл в игрушки, смотрел мультфильмы, кушал, спал, гулял с семьёй на улице. В 4 года я пошел в детский сад "Солнышко", когда я был в детском саду я с понедельника по пятницу жил у своей тёти, так как не были возможности забирать меня каждый день, а в выходные меня забирали бабушка с дедушкой. Я ходил в детский сад со своей двоюродной сестрой, нам было весело. В детском саду мы играли, нам проводили мероприятия, спали на тихом часу и так всегда, когда я был в детском саду. Я окончил детский сад в 6 лет, мне сделали праздник, в честь того что я пойду в школу. Через год я уже пошел в 1 класс, учился я хорошо на 5 и 4. Я очень любил учиться и участвовал в различных конкурсах, где занимал призовые места. Шли годы и я в 5 классе, у нас появились новые предметы: биология и география. В 5 классе у меня было плоховато с английским языком, мы нанимали репетитора, и он меня смог и подтянул в английском.
    [​IMG]
    Юность и взрослая жизнь: Я в 7 классе, учусь на 4 и 5, иногда бывало что получал 3 и 2. Я уже мечтал, что когда окончу школу, поступлю на программиста, но с физикой у меня были проблемы, так как, чтобы поступить, нужно сдавать в 9 классе ОГЭ по физике и информатике, но я не расставался. Я верил что я смогу сдать этот экзамен. Я пошел в 9 класс и начинал готовиться к экзаменам, я смотрел видео уроки и у меня были репетиторы. Подошло время экзаменов, и я сдал на 90 баллов! Я был очень рад и с лёгкостью поступил в университет. Там я познакомился с Русланом, мы с ним вместе поступили на один курс. В университете меня хвалили за хорошую учёбу, и наградили дипломом. С Русланом мы стали очень близкими друзьями, вместе сдавали экзамены. Вместе с ним мы учились 5 лет, в 2020 году вместе поступили на программиста, хорошо все сдали и начали работать. Я уже начал зарабатывать хорошо зарабатывать

    [​IMG]
    Наше время: Я бывший Вице-Мэр и Вице-Адмирал, в настоящее время хочу стать министром.
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Давид
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс:0+ МСК
    Расскажите немного о себе: Я адеrватный, грамотный и ответственный человек
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Майкоп Россия
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP:4+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Реализовать управление ''УСАП''- УзелСвязиАдминистрацииПрезидента В данной организации будут работать сотрудники АП начиная от звания '' Секретарь ''. Данная администрация будет связывать губернатора с жителями области по любым вопросам, а также в чрезвычайной ситуации она будет связывать Президента с важными событиями и посылать сотрудников Администрации на разведку обстановки от лица Президента Нижегородской Области.
    [​IMG]
    2.'' Прокуратура Области ''.
    Данная прокуратура будет сотрудничать с правоохранительными органами на полном законодательном уровне. Данная прокуратура будет иметь полное право проверять государственные структуры на соблюдение законодательства, прав, а также осуществление надзора от имени государства за законность действий всех органов.
    [​IMG]
    3.Основной функцией Правительства является управление и поддержка других госс.организаций => стоит создать отдел, сутью которого будет, помогать Лидерам Госс.организаций в слежке за составом той или иной организации. [Более подробно: Каждый день отряд состоящий из лиц Старшего Состава, в сопровождении с младшим, будут объезжать наиболее посещаемые места, где можно подзаработать, такие как " на "Дерби, Казино,", если данный отряд обнаруживает в этих местах сотрудников с других организаций, то делается видео документация сие нарушения и отправляется рапорт Вице-Президенту или непосредственно Самому Губернатору).
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/david_sheliay
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  8. Iziki_spenser

    Iziki_spenser Новичок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Artur_Brosalin
    Ваш игровой уровень (от 12+): 25
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/BuwTpip
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/YunOphF
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный человек который будет выполнять обязанности должным образом
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/FLFXHNf
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): безработный
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1 ситуация
    На "заброшенном" заводе была разработана военная ракета нового поколения "Am3d9Intel" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "Am3d9Intel"
    Высокоточная крылатая ракета Am3d-9Intel предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты Am3d-9Intel являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения.

    Всего на заводе было создано три таких ракеты, которые нужно перевезти в военный порт "ВМФ", который находится за авианосцем.
    Наши специалисты проделали безопасный маршрут по которому будут перевозится ракеты.

    Задача ФСБ в перевозке:
    Охранять груз, сопровождать его от заброшенного завода до военного порта ВМФ
    Задача ФСБ:
    Сопровождать груз на машинах фракции в случае чего обеспечить защиту
    Задача ДПС:
    Сопровождать груз на мотоциклах, прикрывать тыл и перед, делать доклад если видно что-то подозрительное
    Задача АМВ/ВМФ:
    Обеспечивать воздушную поддержку, докладывать если видно что-то подозрительное
    Задача ДПС:
    Перекрыть дорого для свободного передвижения конвоя, перекрывать мост, делать доклад если видно что-то подозрительное
    Задача ФСБ:
    Отправить груз с заброшенного завода , принять груз около ворот ВМФ.
    Задача МВД в перевозке:
    Обеспечить дополнительно сопровождение
    2 ситуация
    Недавно был совершён террористический акт на здание Администрации Президента со стороны неизвестной группировки, название которой, на данный момент уточняется для окончательного показания.
    Здание было заминировано, в связи с чем пришлось позвать саперов из УМВД по г.Южный. Здание оцепили сотрудники СОБР-а, многие из них принялись эвакуировать мирных граждан и сотрудников Администрации. Сапёрам удалось обнаружить взрывное устройство в Зале Заседаний. Самые отважные сотрудники принялись за разминирование. Буквально за минуту до возможного взрыва вышли героями сапёры. Каждый из них был удостоен похвалы и апплодисментов!
    В связи с этой ситуацией, вечером пятницы, Президент созвал Генерала-лейтенанта УМВД и весь состав его сотрудников, дабы наградить за отважную и бескорыстную службу Отечеству храбрых бойцов. Каждому Президент сам лично наградил отважным сапёрам УМВД по г. Южный медали «За службу отечеству», а также Президент наградил и всё подразделение СОБР за успешную проведенную операцию, за целостность и сохранность граждан и сотрудников

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Артур Бросалин.
    2. Рост: 187 см.
    3. Вес: 100 кг.
    4. Цвет глаз: . Темно-Серые.
    5. Семейное положение: Не женат.
    6. Месторождение: Россия, г.Санкт-Петербург.
    7. Проживание: Россия, г.Батырево.
    8. Цвет волос: Чёрные
    9. Возраст: 25 лет.
    10. Дата рождения:23.02.1984


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артур Бросалин
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: Добрый человек любящий выполнять всё грамотно и быстро
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Опыт игры в CRMP: с 2018 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1 улучшение: Я хочу настроить структуру МВД на быстрое и чёткое реагирование на различные вызовы
    2 улучшение: Это будет новая система обучения УК РФ, ФП, КоАП
    3 улучшение: Это улучшение будет настроено на вербовку новых специалистов в структуру МВД
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/lost_xxx_forever
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  9. Pablo_Alvarez

    Pablo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Pablo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Тема закрыта на отбор заявок
     
  10. Pablo_Alvarez

    Pablo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Pablo_Alvarez
    Сервер:
    01
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет