☆Армия "Мотострелковые Войска"☆| Рапорт на звание "Подполковник/Майор"[3 места] - [Открыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Renzo_Klauzberg, 8 май 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Рапорт на получение погон "Подполковника,майора" Армии Мотострелковых Войск.

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;

    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:


    Отбор заявлений пройдёт: 27.05.2023 в 13:00 по МСК
    Дата и время, могут изменится. Следите за темой!
    [​IMG]
    leaders team
    Армия "Мотострелковых Войск" "Генерал-Майор" 07.05.2023-07.06.2023 [Стою]

    deputy team
    Армия "Мотострелковых Войск" "Полковник" 21.04.2023-07.05.2023 [successfully]
    Армия "Военно-Морской-Флот" "Вице-Адмирал" 14.02.2023-01.03.2023 [successfully] (лидер СЖ)
    Армия "Военно-Морской-Флот" "Вице-Адмирал" 13.03.2022-16.04.2022 [successfully]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
  2. Brandon_Alvarez

    Brandon_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Berry_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *клик*
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): *клик*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт на высоких должностях
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): *клик*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): А"ВМФ" (Мл.Лейтенант)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили
    план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все
    [*]эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.
    2. Сотрудники ФСБ задолго до задержания сели на хвост одного из наркоторговцев. Им оказался один из членов ОПГ "Хади". В пятницу ранним утром один из наших сотрудников втерся к нему в доверие и решил провести с ним сделку. Это была последняя его продажа. Он будет долго гнить в тюрьме.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Berry_Alvarez
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: А"ВМФ"
    7.Должность: Мл.Лейтенант
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия,Нижегородская область, п.Гарель.
    10. Цвет волос: Блондин.
    11. Возраст: 20 лет
    12. Дата рождения:17.04.1989.
    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Апреля 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).
    [​IMG]
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1995 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильнозасмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    ГИБДД.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.
    [​IMG]
    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac_Reed.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Мл.Лейтенант",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..Не много проработав в Администрации Президента на должности Министр Обороны, я решил пойти в Министерство Внутренних Дел по городу Арзамас, прошёл собеседование, затем сразу же сдал экзамены на отлично! Я узнал что у нас в ОМВД,стала вакантной должность "Подполковника",я собрал весь не обходимый пакет документов,написал заявление и приложил к нему все необходимые документы,и отдал его на рассмотрение Министру Внутренних Дел по Нижегородской области.
    [​IMG]
    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я все так же работаю в Армии на должности Мл.Лейтенант,работаю без косяков, ответственно отношусь к своей работе. Имею семью,жену. Хороших друзей.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 20 лет
    Часовой пояс: ЕКБ (+2 часа от МСК)
    Расскажите немного о себе: Учусь на тренера по спорту(биатлон), свободное время уделяю играм
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да!
    Страна и город проживания: Россия, г.Нягань
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ППО - Патрульно Постовой Отдел, который будет заниматься патрулированием территории и занимать посты, так же держать в сохране и разведовать обстановку.
    2. МО МВ - Медицинский отдел Мотострелковых Войск. Отдел который будет заниматься слежкой за здоровьем бойцов а так-же проверкой медицинских карт и направлением в больницу.
    3. Спец. Рация для бойцов (Будь то ВК или Дискорд) что бы те смогли держать общение между собой и в случае чрезвычайной ситуации могли легко ориентироваться и быстро устранить очаг беды.
    4. Сделать тему "Ночное дежурство" туда сотрудник должен скинуть скрин с (/time) для подтверждения того что он был на посту, зависимо от времени будет выдаваться премия.
    5. Сделать тему "Заслуженные бойцы АМВ" туда будут выставляться сотрудники которые достигли успеха и вложили не мало усилий , для общей пользы
    6. Больше оригинальности и фантазии. Интересные тренировки, рп ситуации для состава, мероприятия и много всего интересного.
    Ссылка на вашу страничку VK: *клик*
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да!
     
  3. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор переноситься на 12.05.2023 Время отбора 16:00. Причина: мало заявок!
     
  4. Arsenie_Smool

    Arsenie_Smool Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname):Arsenie_Kyznez
    Ваш игровой уровень (от 12+):26
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): Imgur: The magic of the Internet
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): Imgur: The magic of the Internet

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу испытать себя в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Imgur: The magic of the Internet
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    [/B]​
    На дворе осень, около города Южный ночью было совершено множество жестоких убийств семей. Жертвы: 18 человек, тяжело раненные: 3.
    Произошли все убийства около 12 часов ночи, по словам тяжело раненных.
    Утром приехала Министерство Внутренних Дел и начали расследовать места где всё это происходило. В первом доме они нашли сверло в кр0ви и хлыст. Во втором нож, топор и бензопилу в той же жидкости. Когда все дома были обследованы начали проверять отпечатки, но увы человек скорее всего был опытный и работал в перчатках, так как следов не было обнаружено.
    Начался строгий патруль города, как днём, так и ночью.
    Пока всё дело расследовалось были совершены ещё убийства в количестве 5.
    На этот раз смогли собрать улики и отпечатки...
    Разыскивали маньяка очень долго, но ура! МВД нашли штаб этого ур0да.
    Они вызвали подкрепление, так как знали, что у маньяка есть своя охрана, своя защита.
    Начался штурм, некоторые полицейские проделали много полезного для штурма, но увы погибли...
    Всё таки спустя 5 минут преступник лежал на полу, скованным наручниками, но МВД только зашли, кто повязал его? Всё таки его посадили на пожизненный срок...
    Героя так и не нашли, но все сотрудники МВД были награждены медалями отваги, даже убитые люди...
    У раненых людей стали появляться кошмары во сне...
    На этом данное дело было закрыто
    Город ПодЮжный, богатая деревня рублёвка, место преступления-пирс в деревне.
    День. Началась вечеринка на корабле, уже начали отплывать как произошёл взрыв под кораблём. На стенах корабля размазана кр0вь и он уже на половину затоплен. Взрыв был слышан в той деревне. Что и почему произошло.
    Приехало Министерство Внутренних Дел. Опытные водолазы. Они начали изучение днища корабля.
    Как было потом известно, найдены следы С4.
    Видно, что владельцы не стали бы этого делать, значит работали водолазы.
    Начали пробивать по базе данных кто из сотрудников есть в данной организации.
    Полиция начала оперативно работать и проверять всех очень тщательно.
    Пока они работали был еще один взрыв, но гораздо опасней...
    Потонул грузовой корабль!
    Как?...
    На этот раз уже была более мощная бомба.
    Всё мигом ускорилось. Патрулировали даже на субмаринах.
    Допрос водолазов подходил к концу, остались последние 3 человека.
    Они ничего не стали говорить и это насторожило полицию. Они их отпустили до выяснений обстоятельств и следили за ними. Ночью, когда все спали они пошли на корабль, по виду военный. Откуда он у них? Вызвали бойцов Военно-Морского-Флота, и они начали слежку уже с катеров военных.
    С военного корабля начали сыпаться бомбы.
    Началась погоня. было очень опасно! Но всё таки спустя 2 часа погони они задержали их, преступников на пожизненный срок в тюрьме, участников данной погони наградили медалями.
    Это дело прозвали "Опасные Водолазы"...
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Имя:Arsenie
    Фамилия:Kyznez
    Пол: Мужской
    Телосложение;
    Дата рождения:12.12.2000
    Место проживания: Город Арзамас, улица: Ленинградская,
    Детство:
    Родился и рос в городе Южный, население составляло 71.000 человек. Он пошёл в садик, играл там с друзьями и любил рисовать и вырезать. Я любил с раннего детства спортзал, но отец сказал мне еще рано и записал меня на секцию рукопашный бой. "Арсений" научился обороняться и стал сильным. Нечасто выезжал на соревнования, где занимал 1 места. Когда "Арсений" ходил с кем-то в магазин то всегда покупали ему сладости. Именно так проходило его детство.
    Подростковый возраст:
    Он пошёл в первый класс. Когда он подрос и записался в спортзал, а это было в 14 лет, знатно окреп и улучшил свою силу и выносливость, он мечтал об службе в армии, но ему было еще мало лет, чтоб пойти туда. Он учился на 4 и 5. но когда уже пошёл в 8 класс знатно ухудшилась его успеваемость, потому что думал только об армии и спортзале, будущем. В школе у него был друг , они были лучшими друзьями и некогда не расставались, но вот 11 класс и их пути разошлись, долго не могли смириться, что они не смогут погулять, так как уехал учиться в другой город. Вот таким грустным концом происходило подростковый возраст .
    Взрослый:
    Ему исполнилось 18 лет и он пошёл в армию.. Вот так он удивился когда увидел его там.. Своего лучшего друга из школы, они развлекались и всё же. Мечта "Арсений" исполнилось, отслужив, он не собирался заканчивать историю в армии. Спустя время его повысили до прапорщика, он так полюбил армию, что с нетерпением ждал нового дня.
    Наше время:
    В наше время он т, хочет заслужить звание подполковника, потом полковника, ну а потом и Генерала.
    Надеюсь эта мечта когда-нибудь сбудется


    [​IMG]
    Ваше имя:Арсений
    Ваш возраст (14+):17
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Студент, занимаюсь спортом. Добрый, вежливый и отзывчивый человек
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/Боровичи
    Ваш средний суточный онлайн:4-6 ч
    Опыт игры в CRMP:6
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать взвод "ТЧ"
    2. Создать взвод "РО"
    3. Сделать ранговые-составы
    4. Каждую неделю спрашивать бойцов на знание устава.
    5.Выдавать премию каждый строй
    Ссылка на вашу страничку VK: Арсений Саламонов (vk.com)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 май 2023
  5. АртУр)

    АртУр) Участник

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Artur_Hockev
    Ваш игровой уровень (от 12+): 13
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/Pq4jLpe
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/IY7b7vM
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Нравиться служить!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/UaCgLTP
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    МВД засекли мошенников, которые звонят по телефону и обманывают на кредиты и т.д команда ФСБ собрали штурм здания, но подкупной человек из МО узнал всё планы в департаменте и слил всё мошенникам и мошеннике смогли скрыться с места и скрыть все свои дела. Когда ФСБ провели штурм они нечего не увидели не кого и решила узнать кто же мог слить информацию о штурме. ФСБ начали проверять всех сотрудников МВД которые знали, но не нашли нечего догадке были на АП, но один боец МО ночью часто уезжал с АМВ и сотрудники ФСБ поехали за ним. Боец МО встретился с мошенниками и на передачи денег их взяли с мошенниками были телефоны, а с бойцом Мо телефон с перепиской в спец. связи ТГ
    УГИБДД остановили сотрудника ФСБ который проверял бойцов УГИБДД на взятки и один боец УГИБДД не понял это го и повёлся, и взял хорошую взятку в моменте получения подъехала машина УФСБ с людьми из ФСБ сотрудника увезли в офис ФСБ, и начала мучить по ФП, Уставу и т.д но сотрудник УГИБДД был подставной и вызвал ОПГ которым, поставлял оружия и помогал перевозить наркотики , бойцы ОПГ начали штурм здания и еле как смогли захватить здания и сотрудники смогли вызвать МВД пришлось вызвать МВД, СОБР и бойцы СОБР начали штурм в котором смогли захватить здания, но ОПГ и бойца ГИБДД не было они скрылись. Пришлось привлечь МО которые перекрыли дороги своими ТИГРАМИ. Но сотрудник которого везли ОПГ услышал это в рации департамента и решил захватить АБ после успешного захвата туда приехал ОМОН который и смог совершить штурм. Все участники были увезены в ЧЛ на пожизненно

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Биография
    Ф.И.О: Артур Хоккев Малькович
    Пол: мужской
    Рост: 186 (22 года
    Вес: 60
    Дата рождения: 28 февраля
    Место рождения: Россия| 2001. Арзамас
    Телосложение: Спорт
    Увлечения: Хоккей
    Семейное положение: не кого нету
    Образование: Высшее
    Цвет кожи: Светлый
    Судимость: Не было
    Вредные привычки: нету
    Черты характера: Ответственность, грубоватый, добрый, чувствительный, с юмором
    Знание языков: Русский
    Работа: Нету
    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия|2023 Г.Арзамас
    Количество проживания в Области: 12

    Артур Хоккев родился в городе Арзамас 28 февраля 2010 Года, где он провел первые годы своей жизни. Пошёл в садик в два с половиной года очень быстро учился уже в 3 года мог спокойно одевать обувь один. в 6 лет окончил садик, пошёл в школу
    в школе до 4 класса учился на 4-5 после 5 на 3-2. 9 класс кончил в 15 лет поступил в кадетский.
    Учился отлично всё, понимал и сдавал экзамены, но было тяжело с деньгами жил в общаге где был не очень хороший ремонт сделал ремонт сам, окончил Кадетский, хотел пойти в Армию, но из-за того что в общаге было очень плохо заболел и не смог пойти на призыв до 21 лет болел и еле работал лежал в больницах, но в 22 года вылечился и смог пойти в Армию
    После того как отслужил и уволился с работы и хочу пойти в ГИБДД надеюсь всё получиться и я попаду в ряды ГИБДД


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артур
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс: +3 екб
    Расскажите немного о себе: Я Артур мне 14 лет играю в Хоккей и Гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: 2-3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Для увеличения боеактивности гос. структур, будут проводиться боевые действия
    2. Создать Военную Полицию (ВП)
    Данный отдел будет заниматься нахождением самовола,и док-ву работы будет вкладывать в свой отчет,за что будет поощерен премией. (от звания лейтенант!)
    3.создать взводы, а точнее. Армия будет разделена на взводы.(Взвод №1, Взвод №2, Взвод №3). Будет 2 основных взвода армии. Каждый из взводов будут отвечать за свою часть территорий. Т.е. за свои посты.
    4. договориться с МЗ что бы они проводили лекции на тему первой помощи и лечили болезни!

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/salo3100
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  6. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор!
     
  7. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
  8. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Актуально 6 мест! Отбор 15.05.2023 в 18:20
     
  9. Baby Kill

    Baby Kill Участник

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Allan_Kra
    Ваш игровой уровень (от 12+):34
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/RwY1uw1
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/ddokmLy
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я много раз занимал высокопоставленные должности, ответственный, имею большой опыт.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/oTSHpYU
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Безработный
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.Всё начиналось солнечным утром , я будучи сотрудником ФСБ , услышал звонок в дежурную часть,от неизвестной гражданки , просящей о помощи! Я поинтересовался ,что случилось , она мне всё рассказала , как автовокзал захватили терроры! Я не задумываясь , передал по рации происходящие ,после чего все присутствующие сотрудники , сразу выехали на место террора , не долга думая мы огородили территорию , вызвали медиков и МВД , и решили провести переговоры! Спустя время переговоры удались! Они потребовали 10.000.000 и вертолёт , мы конечно же предоставили это всё , так-как там находились заложники , но перед этим поставив датчик GPS на вертолёт! Они улетели , заложники в безопасности , на следующий день , мы нашли их с помощью GPS и обезвредили , забрав гос.деньги 10.000.000! Они были Арестованы и посажаны в строгую колонию!
    2. МВД : Начиналось всё ближе к концу смены, я был ещё стажёром. Стоя у ворот я заметил ,что чёрная машина смотрит уже не первый час на ПЮ ,но я не предал этому значение , спустя время подъехал чёрный фургон , я уже насторожился , и решил подойти ,спросить что они тут делают , постучав в окно , они мне пригрозили оружием!
    и сказали : "Ещё раз подойдёшь - умрёшь" я ушёл , и передал это по рации. После чего наш Генерал сообщил всем службам , первыми приехали ФСБ , потом ЦГБ! ФСБ , Накрыли их , это оказались нелегальные торговцы оружием!

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    В 7 лет я пошёл в школу , сменил 3 школы ,были на это причины , любил делать всё сам , не прося ничего у других!
    1-4 класс были самыми лучшими , и беззаботными , 5-6 класс для меня были сложными , потому-что школа находилась на другом конце города , в г.Арзамасе , и мы решили перейти в школу поближе, в город Южный. Это было отличная школа , в которой я проучился с 7-11 класс , сдал ОГЭ и ЕГЭ, Дальше поступил Юридический Институт. Институт пролетел незаметно. После учебы пошёл подрабатывать на стройки , накопив нужную сумму , сдал на права с первого раза , и решил устроится в такси , проработал год , затем решил идти по образованию , и устроился в АП , на помощника Адвоката , а потом уже и Адвокатом , но спустя 2 года , решил перевестись в МВД(ПЮ) Начал с кадета , а закончил Полковником , потом опять перевёлся , но уже в ФСБ проработал более 5 лет , поднялся до подполковника , и ушёл по СЖ так-как сложно было прожить на их зарплату! А я был полностью против коррупции , после увольнение открыл свою АвтоМойку , и магазин 24/7! так и жил , после чего начал занимался перепродажей Авто! но решил начать с чистого листа , АвтоМойку отдал родителям , магазин подарил другу Максу! поступил в армию. Дослужился до капитана , и решил восстановить справедливость и убрать коррупцию , но нашему Генералу -это не понравилось и он меня уволил , придумав глупую причину! далее пошёл в ПА на Генерала , служил долго ,8 лет , потом мой срок подошёл к концу и я на заработанные деньги уехал на год в другую страну! После чего понял ,что не могу без Гос.Организаций и решил поступить в АМВ!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Студент медицинского университета
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 9 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Сделать Анонимную проверку состава, то-есть ,найти гражданского ,который к примеру будит просить помощь , или сделать "перестрелку" и посмотреть как в такой ситуации поступит Солдат АМВ! После чего провести такие мероприятие с каждым сотрудником , и в случае если кто-то из них провалит проверку , провести беседу и выдать устное предупреждение! далее на усмотрение Генерала!
    2. Организовать внеплановую спец.операцию и посмотреть как сотрудники справятся , но это не всё , мы проверим их на мужество и коммуникабельность! как мы это сделаем , пришлём якобы "террористы" это будет наш подставной человек, скажем обезвредить ,но "террор" скажет якобы к него в руки активатор от взрывчатки ,и если к нему подойдут , он её взорвёт , и тем самым мы проверим на что способны наши бойцы!
    3. Выдать ордена : мужества! похвалы! и тд.. , так же выставлять их на доску почёта , тем самым устроив "викторину" кто дольше будет занимать почётное место доски почёта , будет выдана премия!
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id516081793
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
  10. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор переносится на 17.05.2023 17:00. Мало заявок
     
  11. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор переносится на 18. 05 на 16 00
    Мало заявок!
     
  12. Maks_Koshmarik

    Maks_Koshmarik Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Kaito Unknown
    Ваш игровой уровень (от 12+): 19
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/4b51ZCR
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/uGfvfvI
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): люблю рп
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/SEKNM60
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): негде
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: Сегодня на пульт в Дежурную часть ОМВД города Арзамас поступило сообщение о ограблении продуктового магазина по адресу: ул.Ленина дом 16. Сообщение прошло от кассира магазина путём нажатия КТС (кнопка тревожной сигнализации) по приеду на местность СОГ (следственная оперативная группа) был произведён тщательный обыск место совершения преступления, в результате которого было выявлено множественно различных отпечатков пальцев, собственно это не удивительно так как это магазин и людей туда за день проходит до несколько сотен, но главной зацепкой стал именно пистолет марки: Макарова… преступники в спешке обронили его, и на нем имеются следы крови, это хорошая для нас новость так как мы сможем попытаться установить ДНК из крови, и снять отпечатки пальцев с пистолета, как говориться выезжали на административную статью, так как украдено было на не большую сумму и слава богу в магазине сегодня была инкассация и наличных почти не было, были мелкие купюры на размен, но в результате следствия, статья кражи сменилась на разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия, в конце концов это магазин! И на дворе уже 21 век, кругом камеры и от правосудия не кто не уйдёт. Запрос на предоставления доступа к камерам я получу в ближайшее время после ответа будет проанализирована запись видео наблюдения и за данными подозреваемыми приедет группа СОБРа, а пока мы все найденные улики передаём нашей дорогой экспертной службе для выявления и установления личности нарушителей закона.
    Сегодня в конце рабочего дня мне поступила анонимное сообщение от бывшего сотрудника УМВД которого уволили за нарушение ФП, все нарушения его были выявлены мной когда я был сотрудником УСБ и он мстит мне до сих пор за то что лишился погонов, виноватым он считает меня, хотя нарушал он, вот это железная логика *смех*… но сейчас не о нем…вернёмся к сути его сообщения в нем говорит что за мои ошибки теперь ответит весь отдел… и для этого он решил нам поднасолить и совершить теракт в городском парке города Арзамас, во время пересменка…он все подсчитал так что бы я остался с неопытными бойцами на смене и не смог не чего предпринять в обезвреживании СВУ (самодельное взрывное устройство) но он не учёл то что мы с сотрудниками СОГ (следственная оперативная группа) были не далеко от данного парка на ограблении, и как раз заканчивали с этим делом как тут раздалась вибрация в телефоне от этого неадекватного человека, благо пересменка проходила без нас и со мной были опытные боевые офицеры которые четко и ясно понимали ситуацию и действовали слажено, мной была дана команда по приеду на место приготовления террористического акта тщательно обыскать весь парк и найти если таковы есть так называемые СВУ… после чего сотрудники незамедлительно приступили к поиску СВУ, и хорошо что мы приехали вовремя в парк, нам удалось найти СВУ обезопасить людей, а именно выставить оцепление местности, а я в свою очередь занялся разминированием СВУ, по результатам чего могу доложить, об успешном предотвращении теракта, а данный бывший сотрудник УМВД объявлен в федеральный розыск.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Детство
    Максим родился в г.Южный. Маму звали Галина, отца - Александр. В семье Максима папа не работал, он много времени уделял друзьям и выпивал, работала только мама.

    Подростковый период

    В возрасте 6-ми лет Максим пошёл в школу, в первый класс. Училcя на 4 и 5, все было отлично. Так продолжалось до 8 класса. В возрасте 15-ти лет, у Максима начались появляться проблемы с учебой, он забывал про домашние задания, так как много времени уделял на прогулки с друзьями. С того момента его учеба пошла на спад, он стала учиться на 3 и 4. Его вызывали на специальные школьные советы для несовершеннолетних и проводили психологические беседы с Максимом. Он доучился до 11 классов и успешно сдал Единый Государственный Экзамен, все предметы на 95 баллов. После окончания школы он поступила в Юридический институт им. Ф.Дзержинского.

    Взрослая жизнь | Настоящее время

    Учеба в Юридическом институте была не легкой, но Артём справился со всеми трудностями и вы пустился с красным дипломом об юридическом образовании. После окончания, Артём вступил в ряды АМВ на должность рядовой. В течении некоторого периода он прошла практику и был повышен до Младшего Лейтенанта . После 7-ми летней работы в рядах АМВ, Максим был повышена до звания Старшего Лейтенанта . Спустя несколько месяцев после назначения на должность Старший Лейтенант, Артём зарекомендовал себя в лучшей стороны . Спустя какое-то время он перевёлся с АМВ в ГИБДД на звание Сержант. Проработав там 3 года был повышен до звания Младший лейтенант . Максим зарекомендовал себя ответственным сотрудником , спустя какое то время его пригласили в АМВ на должность Майора . Там он зарекомендовал себя очень качественным сотрудником и всего лишь спустя год был повышен до звания Подполковник . Проработав там 3 года ушёл в отставку . В настоящие время Максим нигде не работает.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: учусь в 11 классе пойду в институт.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: +
    Страна и город проживания: Москва Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 2-3 ч
    Опыт игры в CRMP: 4
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1 создать роту ''КР''
    2 создать роту ''РТ''
    3 создать роту ''ПМ''

    Ссылка на вашу страничку VK: Максим Шайдез (vk.com)

    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: +
     
  13. Kirill_Tsyganck

    Kirill_Tsyganck Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Jeck_Baby
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Jeck_Baby
    Ваш игровой уровень (от 12+): 23
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/ryZj2p9
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/zNfJXHR
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ответственный, грамотный.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/CY1W4wl
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ни в какой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    На пульт ответственного от руководства поступил сигнал, что в администрации президента стрельба. Срочно был поднят отряд быстрого реагирования для уточнения ситуации на месте происшествия. По прибытию сотрудников, выяснилось, что сотрудник Полиции г.Южный Зам. начальника отделения застрелил секретаря, так как он не пускал его на приём к Министру. И скрылся с места преступления. Секретарю пытались оказать мед.помощь, но она ему уже не понадобилась. Был введен план-перехват, на место было подтянуто следственное управление ФСБ так как было непонятно, куда пойдет преступник, потому что он служил в органах и знал все действия оперативников на перёд. Но тут Армейский отряд доставки Боеприпасов сообщил, что их только что обстреляли и пытались украсть боеприпасы. Сразу стало понятно, что преступник решил обзавестись более тяжелым вооружением. Благодаря помощи информатора, управление смогло выйти на след преступника, в следствии чего он был ликвидирован, так как не имелось возможности захвата его без применения огнестрельных средств поражения
    Дело было вечером, в управление области ФСБ поступило срочное сообщение, что сегодня будут перевозить крупную партию наркотиков. Руководство тот час заинтересовалось в разработке и ликвидации данной перевозки, так как трафик перевозки наркотиков давно был в разработке у следствия. Для перехвата груза подтянули Спецназ МВД и ГИБДД. План операции был таков: ГИБДД тормозит фору с наркотиками около моста Южного, якобы для проверки документов В следующий момент Спецназ и РОСН ФСБ производят захват бандитов. К сожалению не всё пошло по плану, несколько оперативников получили ранение, срочно были подтянуты силы медиков, которые максимально быстро оказали первую медицинскую помощь бойцам. Далее был вызвал Армейский спецназ для охраны и сопровождения перевозки груза в контору. Вся операция прошла успешна.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя:Jeck
    Фамилия:Baby
    Пол: Мужской
    Телосложение;
    Дата рождения:15.05.2002
    Место проживания: Город Южный, улица: Ленинградская,
    Детство:
    Родился и рос в городе Южный, население составляло 71.000 человек. Он пошёл в садик, играл там с друзьями и любил рисовать и вырезать. Я любил с раннего детства спортзал, но отец сказал мне еще рано и записал меня на секцию рукопашный бой. "Jeck" научился обороняться и стал сильным. Нечасто выезжал на соревнования, где занимал 1 места. Когда "Jeck" ходил с кем-то в магазин то всегда покупали ему сладости. Именно так проходило его детство.
    Подростковый возраст:
    Он пошёл в первый класс. Когда он подрос и записался в спортзал, а это было в 14 лет, знатно окреп и улучшил свою силу и выносливость, он мечтал об службе в армии, но ему было еще мало лет, чтоб пойти туда. Он учился на 4 и 5. но когда уже пошёл в 8 класс знатно ухудшилась его успеваемость, потому что думал только об армии и спортзале, будущем. В школе у него был друг , они были лучшими друзьями и некогда не расставались, но вот 11 класс и их пути разошлись, долго не могли смириться, что они не смогут погулять, так как уехал учиться в другой город. Вот таким грустным концом происходило подростковый возраст .
    Взрослый:
    Ему исполнилось 18 лет и он пошёл в армию.. Вот так он удивился когда увидел его там.. Своего лучшего друга из школы, они развлекались и всё же. Мечта "Jeck" исполнилось, отслужив, он не собирался заканчивать историю в армии. Спустя время его повысили до прапорщика, он так полюбил армию, что с нетерпением ждал нового дня.
    Наше время:
    В наше время он т, хочет заслужить звание подполковника, потом полковника, ну а потом и Генерала.
    Надеюсь эта мечта когда-нибудь сбудется



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Кирилл, живу в городе Белгород, занримаюсь спортом, учусь в 10 классе.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Белгород
    Ваш средний суточный онлайн: 3-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров
    3. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kirill.tsyganko
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  14. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор!
     
  15. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
  16. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Открыто 4 места на "Майора"!
     
  17. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор 20 мая в 17 00
     
  18. Teo_Aquamarine

    Teo_Aquamarine Участник

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Teo_Aquamarine
    Ваш игровой уровень (от 12+): 41
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/VwF3VkF
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/XUEumCI
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/b81zF8G
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ Мл.Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1.Вечером товарищ Президент из Администрации Президента решил приехать в Полицию Южного,
    Чтоб заключить договор о новых прав защите города.
    Президент приехал в Полицию Южного, после чего встретился с новым Министром, а именно Внутренних Дел и обсудил пару деталь. с ним и обговорили и заключили договор.
    После успешного заключение договора Президент вышел из здание и поехал в сторону своего здание, но по пути задержали ОПГ Тукаевские и окружили Президента.
    тк у Президента была копия документов этих о заключение с Министром Внутренних Дел и они отобрали у них.
    Но Министр Внутренних Дел хотел ещё кое что сказать Президенту, позвонив ему по телефону, но к сожалению он не мог взять трубку и Министр Внутренних дел подумал что-то не ладно.
    И позвонил он в Средства Массовой Связи, так там работал друг его и сообщил что Президента похитили. походу и СМИ отправились Армий Мв Генералу чтоб сообщить эту информацию и чтоб спасти Президента.
    После того как приехала СМИ к Армий Мв солдаты проводили к Генералу чтоб сообщить и они ему сообщили. и Генерал отправился на поиски Президента. и он нашёл Президента и приказывал ОПГ Тукаевским чтоб вернули документ ему.
    Они ему вернули документ, чтоб остаться живыми и уехали. после того как они вернули документ Президенту и Президент по благодарил за спасение. и Президент и Генерал уехали по своим делам.
    2.Последние время сотрудники стали получать болезни, а именно сотрудники Администрации Батырево и Президента. Мэр и Президент заказал от Министерство Здравоохранения лекарство против болезни. Министр принял заказ и отправил своих глав. врачей, чтоб отвести на скорой лекарство в Администрации Батырево и Президента. После прибытие в Батырево их Встретил Генерал Армий Мотострелковых Войск и предложил помощь в разгрузке. А машины сопрождали ФСБ и МВД, а так-же СМИ для того, чтоб зафиксировать разгрузку лекарств в Администрацию Батырево и Президента. И после успешной разгрузки СМИ зафиксировала и отправился Генерал Армий Мв в Администрацию Президента, чтоб разгрузить лекарства там тоже для больных сотрудников. После прибытие так-же их встретил в этот раз Президент сам и сопроводил куда разгрузить лекарство после того как разгрузили. Сми так-же это зафиксировала и теперь сотрудники Администрации Батырево и Президента не будут болеть чем-то.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Имя: Тео
    Фамилия: Аквамарин
    Дата рождения: 22.09.2001
    Место рождения: Нижегородская область г. Арзамас

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Витя
    Ваш возраст (14+): 21
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Я Витя, мне 21 год, недавно переехал жить в другой город.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Нет
    Страна и город проживания: Россия, Челябинск
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: с 2017 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.Отряд Усиленная Пехота. (УП) Их задача заключается в том чтобы спасать людей, быстро выезжать на приказы ФСБ и других значемых людей.
    Попасть туда можно зо звания Прапорщик. Надо будет сдать экзамен: 7 пунктов Устава. 3 пункта ФП, его будущие обязонности и док-ва должен прикрепить в тему на офф.портал. Ему будет назначен личный тег. Форма как у Майоров-Полковников. Тэг (Личный), фуражка 29. Должны иметь фулл навык дигла и м4, мед.карту вес 50+, сила/выносливаость 60+. Лицензии на вождение и оружие обязятельно.
    2.Школа или Корпус Рядовых.
    Чтобы повыситься на Ефрейтора, нужно ознокомиться с офф.порталом армии. Там будет ( если добавят тему) Школа Рядовых/Корпус Рядовых. Им надо будет сдать Военную присягу, свои обязонности и сдать тренировку по стрельбе. Далее чтобы повыситься на Мл.Сержанта надо сдать Сборку разборку/Немного пунктов устава/Свои обязонности. Далее как указано в теме сейчас.
    3.Личное дело бойца- каждый новенький в армии должен заполнить свои данные (Полный НикНейм, /stats, дата принятия, подпись. Желательно скрин принятия, желательно ник нейм принявшего.) Если у солдата не имеется часов я буду их этим обеспечивать. Кто ослушается будет наказан на усмотрение лидера.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nkeeeu
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  19. Anyuta

    Anyuta Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Anna_Svetlova
    Ваш игровой уровень (от 12+): 13
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WDWWy
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/WDWX0
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть желание
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/WDWY5
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): СМИ Светотехник
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1. Последние время сотрудники стали получать болезни, а именно сотрудники Администрации Батырево и Президента. Мэр и Президент заказал от Министерство Здравоохранения лекарство против болезни. Министр принял заказ и отправил своих глав. врачей, чтоб отвести на скорой лекарство в Администрации Батырево и Президента. После прибытие в Батырево их Встретил Генерал Армий Мотострелковых Войск и предложил помощь в разгрузке. А машины сопрождали ФСБ и МВД, а так-же СМИ для того, чтоб зафиксировать разгрузку лекарств в Администрацию Батырево и Президента. И после успешной разгрузки СМИ зафиксировала и отправился Генерал Армий Мв в Администрацию Президента, чтоб разгрузить лекарства там тоже для больных сотрудников. После прибытие так-же их встретил в этот раз Президент сам и сопроводил куда разгрузить лекарство после того как разгрузили. Сми так-же это зафиксировала и теперь сотрудники Администрации Батырево и Президента не будут болеть чем-то.
    2. Вечером товарищ Президент из Администрации Президента решил приехать в Полицию Южного,
    Чтоб заключить договор о новых прав защите города.
    Президент приехал в Полицию Южного, после чего встретился с новым Министром, а именно Внутренних Дел и обсудил пару деталь. с ним и обговорили и заключили договор.
    После успешного заключение договора Президент вышел из здание и поехал в сторону своего здание, но по пути задержали ОПГ Тукаевские и окружили Президента.
    тк у Президента была копия документов этих о заключение с Министром Внутренних Дел и они отобрали у них.
    Но Министр Внутренних Дел хотел ещё кое что сказать Президенту, позвонив ему по телефону, но к сожалению он не мог взять трубку и Министр Внутренних дел подумал что-то не ладно.
    И позвонил он в Средства Массовой Связи, так там работал друг его и сообщил что Президента похитили. походу и СМИ отправились Армий Мв Генералу чтоб сообщить эту информацию и чтоб спасти Президента.
    После того как приехала СМИ к Армий Мв солдаты проводили к Генералу чтоб сообщить и они ему сообщили. и Генерал отправился на поиски Президента. и он нашёл Президента и приказывал ОПГ Тукаевским чтоб вернули документ ему.
    Они ему вернули документ, чтоб остаться живыми и уехали. после того как они вернули документ Президенту и Президент по благодарил за спасение. и Президент и Генерал уехали по своим делам.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Анна
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе: -
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Нет
    Страна и город проживания: Россия, Челябинск
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 4 месяца
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Отряд Усиленная Пехота. (УП) Их задача заключается в том чтобы спасать людей, быстро выезжать на приказы ФСБ и других значемых людей.
    Попасть туда можно зо звания Прапорщик. Надо будет сдать экзамен: 7 пунктов Устава. 3 пункта ФП, его будущие обязонности и док-ва должен прикрепить в тему на офф.портал. Ему будет назначен личный тег. Форма как у Майоров-Полковников. Тэг (Личный), фуражка 29. Должны иметь фулл навык дигла и м4, мед.карту вес 50+, сила/выносливаость 60+. Лицензии на вождение и оружие обязятельно.
    2.Школа или Корпус Рядовых.
    Чтобы повыситься на Ефрейтора, нужно ознакомиться с офф.порталом армии. Там будет ( если добавят тему) Школа Рядовых/Корпус Рядовых. Им надо будет сдать Военную присягу, свои обязонности и сдать тренировку по стрельбе. Далее чтобы повыситься на Мл.Сержанта надо сдать Сборку разборку/Немного пунктов устава/Свои обязонности. Далее как указано в теме сейчас.
    3.Личное дело бойца- каждый новенький в армии должен заполнить свои данные (Полный НикНейм, /stats, дата принятия, подпись. Желательно скрин принятия, желательно ник нейм принявшего.) Если у солдата не имеется часов я буду их этим обеспечивать. Кто ослушается будет наказан на усмотрение лидера.

    Ссылка на вашу страничку VK: нету
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  20. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор переносится на 21 на 17 00 по техническим причинам!
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет