МВД|Заявление на звание Подполковник [0 мест] [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Egor_Kadurov, 2 май 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    [​IMG]

    В данной теме вы можете оставить заявление на звание Подполковник [2 места] МВД !
    Требования:



    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию(24 часа на исправление мед. карты);
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:


    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:


    Начало отбора заявок начнется 11.05.2023 в 17:00 МСК
    Дата и время пожет поменяться, следите за темой!
     
  2. Kirillka_Belovv

    Kirillka_Belovv Новичок

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    • IC INFORMATION:
      Ваше полное имя (Nick_Surname): Kirill_Belovv
      Ваш игровой уровень (от 12+):12
      Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/auqOrO4
      Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/nTgqtq6
      Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я хочу занять должность подполковника так как я хочу попробовать себя в чем то новом и не известным мне ранее
      Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/3LJHsYo
      В какой организации состоите на данный момент (и должность):нет
      Напишите 2 РП ситуации,

      [*]Монополия
      На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили
      план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
      который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все
      [*]эти деньги на благотворительность, а
      позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
      Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
      охранники не пострадали.
      Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.
    • Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 4 бойца в карауле . Со склада пропало 4 ящика с M4A, 5 ak47, 1 с РПГ 1 с дымовыми гранатами МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Южный у дома 160 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 3 человека . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погиб 1 преступник ,остальные ранены . У СОБР погибло 4 сотрудника . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.
      Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
      1. Имя Фамилия: Кирилл Беловв.
      2. Рост: 160 см.
      3. Вес: 56 кг.
      4. Цвет глаз: Голубые.
      5. Семейное положение: холостой
      6. Место работы: нету
      7. Месторождение: Россия, г.Южный.
      8. Проживание: Россия,Нижегородская область, г.Арзамас.
      9. Цвет волос: Брюнет
      10. Возраст: 24 года.
      11. Дата рождения:29.11.1985.
      Глава l. Ранние годы.
      Я родился 29 ноября 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
      Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
      У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
      В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).
      [*]Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
      Сегодня уже 20 августа 1992 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
      отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
      В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильнозасмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
      Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это
      [*]был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
      Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
      Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
      Идти после 9 или остаться до 11 класса.
      Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
      Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
      Министерство Внутренних Дел Имени: А.Алвареза.
      За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.
    • Глава lll. "Служить и защищать".
      Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
      На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
      После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
      И было отчислено более 16 человек.
      И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
      Ура!
      Я закончил Университет и вот настал день распределения.
      Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
      После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданк Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..Не много проработав в Администрации Президента на должности Министр Обороны, я решил пойти в Министерство Внутренних Дел по городу Арзамас, прошёл собеседование, затем сразу же сдал экзамены на отлично! Я узнал что у нас в ОМВД,стала вакантной должность "Подполковника",я собрал весь не обходимый пакет документов,написал заявление и приложил к нему все необходимые документы,и отдал его на рассмотрение Министру Внутренних Дел по Нижегородской области.
      Глава lV. "Наше время"
      Сейчас в данный момент я ищу работу думаю я смогу справиться с этой должностью
      OOC INFORMATION:
      Ваше имя:Кирилл
      Ваш возраст (14+):14
      Часовой пояс:+5
      Расскажите немного о себе: обычный школьник учусь в 8 классе любдю играть в гта рп крмп шутник
      Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: нет
      Страна и город проживания: Россия Тайшет
      Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
      Опыт игры в CRMP: 2 года
      Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
      1 Cоздать тему Помощь новичкам. Он будет сразу после собеседования,
      показывать всем кадетам где,
      что, и как расположено в отделе.
      Также после этого новичкам сотрудники ПК (Помощи Кадетами)
      будут рассказывать лекции на тему субординация, автопарк и т.д.
      и рассказывать как повышаться, где что узнать и где оставлять заявления
      и отчеты на офф портале.
      2 Добавить отряд ФСКН (Федеральная Служба по Контролю за Наркооборотом .
      Этот отдел будет ловить продавцов наркоты, употребителей наркоманов.

      3 Создам проверку на меткость сотрудников. Так как, тир есть только на ВЧ, поэтому при такой проверке, мы будем собираться, и ехать туда. Далее, мы пойдём к тиру, после чего каждый сотрудник покажет свои способности с таким оружием как: АК-47, Desert Eagle, MP5, Винтовка.

      4 Можно создать отдел который будет отвечать за здоровье сотрудников. Он будет проверять в определенные дни Мед.Карты сотрудников, и направлять их в спортзал или же в больницу.
      Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kirill_2xx8
      Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  3. Artyom_Maevsky

    Artyom_Maevsky Новичок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Artyom_Maevskii
    Ваш игровой уровень (от 12+):22
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/Cvq5acU
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/gY3PgV1
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный человек имеющий опыт работы на данных должностях.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/EwZkddl
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): в данный момент ни где не работаю
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1)МВД засекли мошенников, которые звонят по телефону и обманывают на кредиты и т.д команда ФСБ собрали штурм здания, но подкупной человек из МО узнал всё планы в департаменте и слил всё мошенникам и мошеннике смогли скрыться с места и скрыть все свои дела. Когда ФСБ провели штурм они нечего не увидели не кого и решила узнать кто же мог слить информацию о штурме. ФСБ начали проверять всех сотрудников МВД которые знали, но не нашли нечего догадке были на АП, но один боец МО ночью часто уезжал с АМВ и сотрудники ФСБ поехали за ним. Боец МО встретился с мошенниками и на передачи денег их взяли с мошенниками были телефоны, а с бойцом Мо телефон с перепиской в спец. связи ТГ

    2)Группа сотрудников Министерства Внутренних Дел МВД получила информацию о подозрительной активности, происходящей в одном из крупных банков в городе. Банк сообщил о необычных денежных операциях, которые могут указывать на возможные финансовые махинации или отмывание денег. Команда оперативников отправляется на место происшествия, чтобы расследовать ситуацию и найти возможные нарушения закона. Прибыв на место, они обнаруживают небольшую группу подозрительных лиц, которые ожидают в очереди в банке.
    Цель - выявить и задержать подозреваемых, получить доказательства и предотвратить финансовые преступления.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Артём Маевский
    2. Рост: 182 см.
    3. Вес: 65 кг.
    4. Цвет глаз: Карие.
    5. Семейное положение: холостой
    6. Место работы: нету
    7. Месторождение: Россия, г.Южный.
    8. Проживание: Россия,Нижегородская область, г.Батырево.
    9. Цвет волос: Брюнет
    10. Возраст: 35 лет.
    11. Дата рождения:13.03.1988.

    Детство
    Артём родился в г.Южный. Маму звали Галина, отца - Александр. В семье Артёма папа не работал, он много времени уделял друзьям и выпивал, работала только мама.

    Подростковый период

    В возрасте 6-ми лет Демон пошёл в школу, в первый класс. Училcя на 4 и 5, все было отлично. Так продолжалось до 8 класса. В возрасте 15-ти лет, у Артёма начались появляться проблемы с учебой, он забывал про домашние задания, так как много времени уделял на прогулки с друзьями. С того момента его учеба пошла на спад, он стала учиться на 3 и 4. Его вызывали на специальные школьные советы для несовершеннолетних и проводили психологические беседы с Артёмом. Он доучился до 11 классов и успешно сдал Единый Государственный Экзамен, все предметы на 95 баллов. После окончания школы он поступила в Юридический институт им. Ф.Дзержинского.

    Взрослая жизнь | Настоящее время

    Учеба в Юридическом институте была не легкой, но Артём справился со всеми трудностями и вы пустился с красным дипломом об юридическом образовании. После окончания, Артём вступил в ряды УМВД г.Арзамас на должность кадет. В течении некоторого периода он прошла практику и был повышен до Младшего Сержанта УМВД г.Южный. После 7-ми летней работы в рядах УМВД, Артём был повышена до звания Старшего Сержанта ППС . Спустя несколько месяцев после назначения на должность Старший Сержант, Артём зарекомендовал себя в лучшей стороны . Спустя какое-то время он перевёлся с Полиции Арзамаса в ГИБДД на звание Сержант. Проработав там 3 года был повышен до звания Младший лейтенант . Артём зарекомендовал себя ответственным сотрудником , спустя какое то время его пригласили в Полицию Арзамаса на должность Майора . Там он зарекомендовал себя очень качественным сотрудником и всего лишь спустя год был повышен до звания Подполковник . Проработав там 3 года ушёл в отставку . В настоящие время Артём нигде не работает.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Артём

    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс:+3МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь , играю в ГТА РолеПлэй
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был
    Страна и город проживания: Омск , Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн:3-4
    Опыт игры в CRMP: с 2020 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Каждые выходные тренировать стрельбу из табельного оружие на повышение боевой подготовки сотрудников
    2) Проведение внеплановых проверок, а так же проверок сотрудников на стрессоустойчивость, что позволит выявить малоэффективных работников
    3) Будут добавлены пешие патрули, а то есть патрулирование города пешком, сотрудник при себе будет иметь дубинку ,пистолет , рацию.

    4)Сделать еженедельную сдачу Устава,УК РФ,ФП. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав,все статьи УК РФ и ФП и профпригоден к службе

    5)Договариваться с больницей, что бы их сотрудники приезжали и проводили лекции о первой помощи, проверяли сотрудников на мед. Карты и т.д.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/artyommaevskii
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
  4. Alik_Milson

    Alik_Milson Участник

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Alik_Ermakov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/K3mmep9
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/h8Bs335 (мед.карту исправлю, прошу исключение, она будет исправлена к отбору, лично покажу)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опытный, грамотный, адекватный молодой человек.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/xGbIZpW
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Сегодня на пульт в Дежурную часть ОМВД города Арзамас поступило сообщение о ограблении продуктового магазина по адресу: ул.Ленина дом 16. Сообщение прошло от кассира магазина путём нажатия КТС (кнопка тревожной сигнализации) по приеду на местность СОГ (следственная оперативная группа) был произведён тщательный обыск место совершения преступления, в результате которого было выявлено множественно различных отпечатков пальцев, собственно это не удивительно так как это магазин и людей туда за день проходит до несколько сотен, но главной зацепкой стал именно пистолет марки: Макарова… преступники в спешке обронили его, и на нем имеются следы крови, это хорошая для нас новость так как мы сможем попытаться установить ДНК из крови, и снять отпечатки пальцев с пистолета, как говориться выезжали на административную статью, так как украдено было на не большую сумму и слава богу в магазине сегодня была инкассация и наличных почти не было, были мелкие купюры на размен, но в результате следствия, статья кражи сменилась на разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия, в конце концов это магазин! И на дворе уже 21 век, кругом камеры и от правосудия не кто не уйдёт. Запрос на предоставления доступа к камерам я получу в ближайшее время после ответа будет проанализирована запись видео наблюдения и за данными подозреваемыми приедет группа СОБРа, а пока мы все найденные улики передаём нашей дорогой экспертной службе для выявления и установления личности нарушителей закона.

    Сегодня в конце рабочего дня мне поступила анонимное сообщение от бывшего сотрудника УМВД которого уволили за нарушение ФП, все нарушения его были выявлены мной когда я был сотрудником УСБ и он мстит мне до сих пор за то что лишился погонов, виноватым он считает меня, хотя нарушал он, вот это железная логика *смех*… но сейчас не о нем…вернёмся к сути его сообщения в нем говорит что за мои ошибки теперь ответит весь отдел… и для этого он решил нам поднасолить и совершить теракт в городском парке города Арзамас, во время пересменка…он все подсчитал так что бы я остался с неопытными бойцами на смене и не смог не чего предпринять в обезвреживании СВУ (самодельное взрывное устройство) но он не учёл то что мы с сотрудниками СОГ (следственная оперативная группа) были не далеко от данного парка на ограблении, и как раз заканчивали с этим делом как тут раздалась вибрация в телефоне от этого неадекватного человека, благо пересменка проходила без нас и со мной были опытные боевые офицеры которые четко и ясно понимали ситуацию и действовали слажено, мной была дана команда по приеду на место приготовления террористического акта тщательно обыскать весь парк и найти если таковы есть так называемые СВУ… после чего сотрудники незамедлительно приступили к поиску СВУ, и хорошо что мы приехали вовремя в парк, нам удалось найти СВУ обезопасить людей, а именно выставить оцепление местности, а я в свою очередь занялся разминированием СВУ, по результатам чего могу доложить, об успешном предотвращении теракта, а данный бывший сотрудник УМВД объявлен в федеральный розыск.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Ф.И.О: Ермаков Алик Дмитриевич

    Пол: Мужской

    Возраст: 15 лет

    Город рождения: Южный

    Гражданство: Российская Федерация

    Образование: Высшее

    Семейное положение: женат

    Адрес регистрации: Нижегородская обл., малая Рублёвка

    Рост: 185 см

    Вес: 75 кг

    Цвет глаз: Карий

    Место работы: Отсутствует

    Автомобиль: Отсутствует

    [​IMG]

    ГЛАВА I “ДЕТСТВО

    [​IMG]

    Родился Алик 2 января 2007 года в городе Южном. Отец его работает в УМВД в звании Майора, а мать - сотрудница Руб’ъ Банка. Воспитывал его отец по армейским принципам, и стал он очень дисциплинированным . Среди других ребят во дворе он имел авторитет, и все брали с его пример.

    [​IMG]

    ГЛАВА II “ОБРАЗОВАНИЕ

    [​IMG]

    По достижении 5-и летнего возраста он пошел в первый класс. Не всегда он мог найти общий язык с учителями, но учился на “4” и “5”. В 5 классе его отдали в военное училище, где проучился он до самого выпуска. После него он улетел в Москву и поступил в Академию Федеральной Службы Безопасности РФ на Контрразведывательный факультет, который окончил с красным дипломом.

    [​IMG]

    ГЛАВА III “ВОЕННАЯ СЛУЖБА

    [​IMG]

    Окончив Академию его забрали в армию по призыву. Служил он в Мотострелковых войсках, и отличился мужеством. Во время караула на склад решили пробраться воры для хищения ящиков с оружием и патронами, но ему удалось предотвратить хищение. Вследствие этого за проявленные качества ему была объявлена благодарность и выдано 24 часа увольнительного времени. Это времяон решил потратить на навещение родителей, которые переехали в Арзамас, а отец стал начальником ОМВД. Увидев его он узнал, что маму сбила машина.. насмерть.. По возвращению в расположение части он все же пришел в себя и принял соболезнования со стороны сослуживцев и командования. По окончанию службы он вернулся в Южный.

    [​IMG]

    ГЛАВА IV “КАРЬЕРА

    [​IMG]

    По возвращению он начал работу по своей специальности: пошел в ФСБ, где его взяли на стажировку, которую, к слову, он прошел отличившись своими положительными качествами. После прохождения стажировки, Генерал-Полковник, читая его характеристику, определил меня в Управление “В” ( Вымпел ) ЦСН ФСБ России. Спустя некоторое время он был тяжело ранен в перестрелке с ОПГ во время спец. операции и его отстранили от службы. Он вернулся в Полицию, где его узнал его Генерал и с радостью взял меня обратно. Спустя некоторое время в ФСБ открыли заявки на Майора. Узнав об этом он решил написать заявления, а начальство послало на меня отличную характеристику. Руководство ФСБ, рассматривая его кандидатуру обратили внимание на его качества и достижения, и решили что именно он должен занять данную должность.

    [​IMG]

    ГЛАВА V “НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

    [​IMG]

    Алику 16 лет, является внештатным сотрудником ФСБ. Есть жена. Имеет автомобиль марки “M-B G65’ 19”. Увлекается военной тематикой. Свободное время посвящает изучению Истории России, чтению книг. Служив в Армии, УМВД и ФСБ он мог сделать вывод о том, что ФСБ ему роднее всего, и он не жалеет о том что связал свое обучение именно с этой организацией.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Иван, 15 лет, начинающий ютубер проекта, занимаюсь футболом. Живу не жалуюсь
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Сельцо
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) - Создать [ОПП] - Отдел Проверки Постов - данный отдел будет заниматься проверкой постов, если они видят,что сотрудник бездельничает,
    либо использует служебное т\с в личных целях,то они скринят и отправляют это на форум. Я или зам тем временем проверяем, и увольняем сотрудника. (Или выдаём выговор).


    2) - Создам подразделение "Оперативное управление" Основные задачи и функции "Оперативного управления Министерства внутренних дел Российской федерации"
    Будет заключается в Анализе и оценке состояния использования сил и средств органов, организаций и подразделение систем МВД России при чрезвычайных ситуациях,
    определение приоритетных направлений совершенствования их деятельности
    [т.е 1 из моих сотрудников будет ездить по Армиям и другим сферам МВД и будет делать доклады на форуме "У всех-ли все в порядке и все на месте из техники.


    3) - Отряд Сопровождения Материального Обеспечения - Данный отряд будед сопровождать фуру, когда в ПЮ понадобиться Боеприп
    асы. В избежении нападении ОПГ.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/mitrachkovv
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Frank_Rhymes нравится это.
  5. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    Актуально ещё одно место на Подполковника ​
     
  6. Aleksandor_Fedorov

    Aleksandor_Fedorov Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Fedor_Desquex
    Ваш игровой уровень (от 12+): 15
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WBVQ3
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/WBVRH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я опытный, сдержанный, уверенный в себе и деликатный человек.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/WBVRO
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Аб вице_мэр




      • [*]14.02.2023 Сегодня будет проходить собрание министров и и представители всех ведомств. Руководство ФСБ охотилось за опасным преступником имя которого Мустафин Ильнур Нурмагамедович. Ильнур знал что будет проходить собрание всех делегаций. Информацию ему слил человек который находится на высшем звании в госс структуре, и знает что когда и где проходит. Руководство ФСБ отдало приказ бойцам отряда Альфа внедриться во все отделения МВД чтобы найти крота который сливает всю информацию Ильнуру. Крот работал в МВД г.Арзамас и был в звании младший лейтенант. Крот ходил со старшим прапорщиком и они завели собственное расследование и задержали майора Булатова с подозрениями слива информации. Майора Булатова поселили в КПЗ с камерой для дальнейшего расследования. Майор Булатов принял решение упасть на пол, будто он потерял сознание. Боец который охранял Булатова открыл дверь и позвал врача в КПЗ. Врач со своим помощником подбежали с носилками и понесли его в медецинский блок. Майор Булат дождался момента когда он находится в 4 блоке, в котором почти что нету камер. Булатов вырубил помощника ударом в сонную артерию и помощник военного врача потерял сознание. "Булатов ты че?" сказал военный врач "Да ничего Кирилл, давай я тебя щас тоже вырублю чтобы убежать" сказал Булатов "Ой Вань, не надо у меня спина" сказал военный врач. Булатов схватил пистолет Макарова и убежал в кабинет министра, министр МВД шел и разговаривал по телефону с младшим лейтенантом. Министр зашел в кабинет и услышал звук заводимово курка. "Иван, что происходит?" спроси его министр. Младший лейтенант и охрана побежали в кабинет министра, и направили на министра оружие. "Вы что? Охренели!?" сказал министр "Да я вас всех под трибунал пущу!!!" сказал министр. Министра скрутили и повели в КПЗ. "Майор Булатов, сдайте оружие" сказал младший лейтенант. Майор Булатов спустил курок и отдал пистолет младшему лейтенанту. Полковник УФСБ Егор Кавасаки приехал чтобы узнать о ситуации которая проходила в МВД и назначить временно исполняющего министра МВД. На пост временно исполняющего обязанности министра МВД был назначен майор Булатов. Когда Булатов вышел из кабинета, то его поздравили с погонами министра. А младший лейтенант пошел к камере КПЗ и сказал охраннику открыть камеру. Младший лейтенант выключил камеры чтобы никто их не увидел Охранник открыл камеру и они зашли туда. В камере находился министр который отстранён от обязанностей министра. Он отжимался, и не заметил как в камеру зашел охранник и младший лейтенант. Младший лейтенант достал газовый болончик и обрызгал глаза охранника. Охранник упал и взялся за глаза руками. Младший лейтенант ударил охранника об лоб коленкой и охранник потерял сознание. "Так вот кто крот оказался" сказал министр. Младший лейтенант направил пистолет охранника на министра и держал палец на курке. Камеры резко включились и в КПЗ зашёл министр Булатов. Младший лейтенант направил пистолет на министра и нажал на курок, но в пистолете не было патронов для стрельбы. Булатов схватился за пистолет и согнув руку младшему лейтенанту пистолет выпал. "Я специально убрал все патроны из пистолета, потому что знал что ты и есть крот. Младшего лейтенанта посадили в ИК ЧЛ за обман руководства. Отряд Альфа переоделись в спец.форму и начали пробираться в здание с разных входов. Бомбу Ильнур заложил под столом, где сидят представители делегаций. Генерал-лейтенант был на собрании и не был введён в курс дела. Таймер на бомбе показывал 6 минут. Отряд "Альфа" ворвался в зал проведения собрания и начал быструю эвакуцию. Боец Альфы залез под стол и увидел на бомбе провода 5 цветов: желтый, красный, зелёный, синий, фиолетовый. На таймере было 15 секунд. Боец выбрал желтый и фиолетовый провод. Он достал кусачки и перерезал желтый и фиолетовый провода на последней секунде. Таймер бомбы остановился. Боец вздохнул в облегчением. Ильнар выбежал из здания из заднего входа. Сев в машину он поехал в сторону города, боец Альфы выбежал из здания и произошел 1 выстрел и снайперской винтовки СВР. Машина в который был Ильнур остановилась, бойцы подбежали к машине. Ильнур был (ред.)
        [*]мертв. "Диспетчер ответьте" сказал боец Альфы в рацию. "Диспетчер на связи" сказал диспетчер. "Ильнур был убит из снайперской винтовки когда уезжал на машине" ответил боец, "Принято, возвращайтесь на базу" сказал диспетчер. Вернувшись на базу бойцы отряда "Альфа" были вознаграждены орденом за отвагу.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области выявлена и пресечена противоправная деятельность гражданина России, 1985 года рождения, который, испытывая политическую ненависть к представителям органов государственной власти России, враждебно воспринимая проводимую этими органами политику, в том числе являясь противником действий (бездействий) сотрудников правоохранительных органов, действуя с целью побуждения неограниченного числа пользователей ИТКС «Интернет» к воспрепятствованию законной деятельности государственных органов, в том числе полиции, путем применения к ее сотрудникам насильственных действий, разместил в социальной сети "Вконтакте" публичное текстовое высказывание, содержащее признаки публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности. При этом злоумышленник осознавал общественную опасность, противоправность и публичный характер своих действий.
    Следственным отделом УФСБ России по Нижегородской области в отношении злоумышленника возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 280 Уголовного кодекса России "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием сети "Интернет".
    Приговором Федерального районного суда г. Нижний Новгород мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного указанной статьей уголовного кодекса Российской Федерации, с назначением наказания в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года, в течение которого он должен доказать свое исправление.
    Рождение
    Артем родился в городе Лыткарино. Его родители были очень богатыми бизнесменами. Его мечтой было начать работать в полиции. В 2 года Артем пошел в платный садик и спустя 4 года Артем закончил садик и пошел в первый класс.

    Школа
    В 7 лет Артем пошел в Адымнар. Учеба Артему давалась очень тяжко. Отец не знал что делать и как перевоспитать ребенка. Отец пообещал, если Артем закончит школу на красный диплом, то отец подарит ему дорогую машину. И тогда Артем задумался и решил что возьмется за ум. В 18 лет Артем закончил школу с красным дипломом.

    Армия

    Отец Артема решил чтобы его сын пошел в армию, а не в университет. Артем отчаялся и со вздохом зашел в поезд путь которого был в г.Арзамас. В армии Артем потихоньку начал становится настоящим мужчиной. Через год он узнал что его отец умер из за инсульта. В последний день армии он решил подать заявление в полицию г.Южный.

    Работа в полиции

    Через день генерал-лейтенант вызвал Артема на собеседование. Собеседование Артем прошел и его взяли на стажировку в МВД. Проходили годы и Артем дослужился до звания оперуполномоченный лейтенант. После успешного получения очередного звания Артем решил подать заявку на стажировку в ФСБ.

    Работа в ФСБ

    Спустя час Артема вызвал лично Генерал-полковник на полное собеседование и мед осмотр. Артем успешно прошел собеседование и был принят на стажировку в ФСБ. Спустя какое то время Артем дослужился до звания майор ФСБ по НО. Работая в ФСБ Артем строил себе отношения и через год у него была свадьба.

    Наше время

    Сейчас Артему 32 года, у него его жена и двое прекрасных ребенка. Жену зовут Елена Дескус, мальчика Егор Дескус, а девочку зовут Вилена.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь играю занимаюсь спортом люблю гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия СПБ
    Ваш средний суточный онлайн: 6 Для дела могу больше
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    • 1. Назначить должность "Дознаватель". (Проводит допросы и вносит информацию в уголовные дела, работает напрямую со следователем.)
      2. В содействии с АП и АБ назначать дежурных по отделению адвокатов. (Даст возможность иметь постоянного государственного адвоката в отделе, который будет работать со следователем, оказывать юридическую помощь гражданам и консультировать сотрудников по юридическим вопросам.)
      3. Создать отдельное подразделение водителей при МВД. (Позволит более квалифицированным сотрудникам возить начальников и управлять газелями во время штурмов и задержаний.)
      4. Создать береговой патруль. (С целью ведения учёта судов и яхт, проверки их целостности, правильность эксплуатации и соблюдение правил передвижения по водам.)
      5. Регулярно выделять сотрудников патрульной службы в усиление сотрудниками ГИБДД. (Такая мера позволит более детально проводить проверки транспортных средств, выявлять нарушения и задерживать нарушителей.)
      6. ОМОН
      7. СОБР
      8. РСГ
      9. ДЧ
      10. Кк
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/temik_mancini
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: ДА
     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
  7. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    Закрыто на отбор заявок.​
     
  8. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет