ГИБДД l Рапорт на звание Подполковник [0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Renata_Samarina, 18 апр 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandor_Fedorov

    Aleksandor_Fedorov Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Fedor_Desquex
    Ваш игровой уровень (от 12+): 15
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WBVQ3
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/WBVRH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я опытный, сдержанный, уверенный в себе и деликатный человек.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/WBVRO
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): аб вицы- мэр
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области выявлена и пресечена противоправная деятельность гражданина России, 1985 года рождения, который, испытывая политическую ненависть к представителям органов государственной власти России, враждебно воспринимая проводимую этими органами политику, в том числе являясь противником действий (бездействий) сотрудников правоохранительных органов, действуя с целью побуждения неограниченного числа пользователей ИТКС «Интернет» к воспрепятствованию законной деятельности государственных органов, в том числе полиции, путем применения к ее сотрудникам насильственных действий, разместил в социальной сети "Вконтакте" публичное текстовое высказывание, содержащее признаки публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности. При этом злоумышленник осознавал общественную опасность, противоправность и публичный характер своих действий.
    Следственным отделом УФСБ России по Нижегородской области в отношении злоумышленника возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 280 Уголовного кодекса России "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием сети "Интернет".
    Приговором Федерального районного суда г. Нижний Новгород мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного указанной статьей уголовного кодекса Российской Федерации, с назначением наказания в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года, в течение которого он должен доказать свое исправление.


      • 14.02.2023 Сегодня будет проходить собрание министров и и представители всех ведомств. Руководство ФСБ охотилось за опасным преступником имя которого Мустафин Ильнур Нурмагамедович. Ильнур знал что будет проходить собрание всех делегаций. Информацию ему слил человек который находится на высшем звании в госс структуре, и знает что когда и где проходит. Руководство ФСБ отдало приказ бойцам отряда Альфа внедриться во все отделения МВД чтобы найти крота который сливает всю информацию Ильнуру. Крот работал в МВД г.Арзамас и был в звании младший лейтенант. Крот ходил со старшим прапорщиком и они завели собственное расследование и задержали майора Булатова с подозрениями слива информации. Майора Булатова поселили в КПЗ с камерой для дальнейшего расследования. Майор Булатов принял решение упасть на пол, будто он потерял сознание. Боец который охранял Булатова открыл дверь и позвал врача в КПЗ. Врач со своим помощником подбежали с носилками и понесли его в медецинский блок. Майор Булат дождался момента когда он находится в 4 блоке, в котором почти что нету камер. Булатов вырубил помощника ударом в сонную артерию и помощник военного врача потерял сознание. "Булатов ты че?" сказал военный врач "Да ничего Кирилл, давай я тебя щас тоже вырублю чтобы убежать" сказал Булатов "Ой Вань, не надо у меня спина" сказал военный врач. Булатов схватил пистолет Макарова и убежал в кабинет министра, министр МВД шел и разговаривал по телефону с младшим лейтенантом. Министр зашел в кабинет и услышал звук заводимово курка. "Иван, что происходит?" спроси его министр. Младший лейтенант и охрана побежали в кабинет министра, и направили на министра оружие. "Вы что? Охренели!?" сказал министр "Да я вас всех под трибунал пущу!!!" сказал министр. Министра скрутили и повели в КПЗ. "Майор Булатов, сдайте оружие" сказал младший лейтенант. Майор Булатов спустил курок и отдал пистолет младшему лейтенанту. Полковник УФСБ Егор Кавасаки приехал чтобы узнать о ситуации которая проходила в МВД и назначить временно исполняющего министра МВД. На пост временно исполняющего обязанности министра МВД был назначен майор Булатов. Когда Булатов вышел из кабинета, то его поздравили с погонами министра. А младший лейтенант пошел к камере КПЗ и сказал охраннику открыть камеру. Младший лейтенант выключил камеры чтобы никто их не увидел Охранник открыл камеру и они зашли туда. В камере находился министр который отстранён от обязанностей министра. Он отжимался, и не заметил как в камеру зашел охранник и младший лейтенант. Младший лейтенант достал газовый болончик и обрызгал глаза охранника. Охранник упал и взялся за глаза руками. Младший лейтенант ударил охранника об лоб коленкой и охранник потерял сознание. "Так вот кто крот оказался" сказал министр. Младший лейтенант направил пистолет охранника на министра и держал палец на курке. Камеры резко включились и в КПЗ зашёл министр Булатов. Младший лейтенант направил пистолет на министра и нажал на курок, но в пистолете не было патронов для стрельбы. Булатов схватился за пистолет и согнув руку младшему лейтенанту пистолет выпал. "Я специально убрал все патроны из пистолета, потому что знал что ты и есть крот. Младшего лейтенанта посадили в ИК ЧЛ за обман руководства. Отряд Альфа переоделись в спец.форму и начали пробираться в здание с разных входов. Бомбу Ильнур заложил под столом, где сидят представители делегаций. Генерал-лейтенант был на собрании и не был введён в курс дела. Таймер на бомбе показывал 6 минут. Отряд "Альфа" ворвался в зал проведения собрания и начал быструю эвакуцию. Боец Альфы залез под стол и увидел на бомбе провода 5 цветов: желтый, красный, зелёный, синий, фиолетовый. На таймере было 15 секунд. Боец выбрал желтый и фиолетовый провод. Он достал кусачки и перерезал желтый и фиолетовый провода на последней секунде. Таймер бомбы остановился. Боец вздохнул в облегчением. Ильнар выбежал из здания из заднего входа. Сев в машину он поехал в сторону города, боец Альфы выбежал из здания и произошел 1 выстрел и снайперской винтовки СВР. Машина в который был Ильнур остановилась, бойцы подбежали к машине. Ильнур был (ред.)
      • мертв. "Диспетчер ответьте" сказал боец Альфы в рацию. "Диспетчер на связи" сказал диспетчер. "Ильнур был убит из снайперской винтовки когда уезжал на машине" ответил боец, "Принято, возвращайтесь на базу" сказал диспетчер. Вернувшись на базу бойцы отряда "Альфа" были вознаграждены орденом за отвагу.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Рождение
    Артем родился в городе Лыткарино. Его родители были очень богатыми бизнесменами. Его мечтой было начать работать в полиции. В 2 года Артем пошел в платный садик и спустя 4 года Артем закончил садик и пошел в первый класс.

    Школа
    В 7 лет Артем пошел в Адымнар. Учеба Артему давалась очень тяжко. Отец не знал что делать и как перевоспитать ребенка. Отец пообещал, если Артем закончит школу на красный диплом, то отец подарит ему дорогую машину. И тогда Артем задумался и решил что возьмется за ум. В 18 лет Артем закончил школу с красным дипломом.

    Армия

    Отец Артема решил чтобы его сын пошел в армию, а не в университет. Артем отчаялся и со вздохом зашел в поезд путь которого был в г.Арзамас. В армии Артем потихоньку начал становится настоящим мужчиной. Через год он узнал что его отец умер из за инсульта. В последний день армии он решил подать заявление в полицию г.Южный.

    Работа в полиции

    Через день генерал-лейтенант вызвал Артема на собеседование. Собеседование Артем прошел и его взяли на стажировку в МВД. Проходили годы и Артем дослужился до звания оперуполномоченный лейтенант. После успешного получения очередного звания Артем решил подать заявку на стажировку в ФСБ.

    Работа в ФСБ

    Спустя час Артема вызвал лично Генерал-полковник на полное собеседование и мед осмотр. Артем успешно прошел собеседование и был принят на стажировку в ФСБ. Спустя какое то время Артем дослужился до звания майор ФСБ по НО. Работая в ФСБ Артем строил себе отношения и через год у него была свадьба.

    Наше время

    Сейчас Артему 32 года, у него его жена и двое прекрасных ребенка. Жену зовут Елена Дескус, мальчика Егор Дескус, а девочку зовут Вилена.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь играю занимаюсь спортом люблю гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия СПБ
    Ваш средний суточный онлайн: 6 Для дела могу больше
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):



        • 1. Назначить должность "Дознаватель". (Проводит допросы и вносит информацию в уголовные дела, работает напрямую со следователем.)
          2. В содействии с АП и АБ назначать дежурных по отделению адвокатов. (Даст возможность иметь постоянного государственного адвоката в отделе, который будет работать со следователем, оказывать юридическую помощь гражданам и консультировать сотрудников по юридическим вопросам.)
          3. Создать отдельное подразделение водителей при МВД. (Позволит более квалифицированным сотрудникам возить начальников и управлять газелями во время штурмов и задержаний.)
          4. Создать береговой патруль. (С целью ведения учёта судов и яхт, проверки их целостности, правильность эксплуатации и соблюдение правил передвижения по водам.)
          5. Регулярно выделять сотрудников патрульной службы в усиление сотрудниками ГИБДД. (Такая мера позволит более детально проводить проверки транспортных средств, выявлять нарушения и задерживать нарушителей.)
          6. ОМОН
          7. СОБР
          8. РСГ
          9. ДЧ
          10. КК
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/temik_mancini
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: ДА
     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
  2. Andruha_Alvarez

    Andruha_Alvarez Активный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..::Торговец::...
    Сайт:
    Ник:
    Andruha_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Andruha_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 31
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/dHe4OMI
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/IVZAci1
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Крутой
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/8qAN10E
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): не какой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1-ct^ В один прекрастный, красивый, спакойный день. На дежурстве был Капитан Бензо, "Управления" "Федеральной Службы Безопасности", проверяя документы и прочеии бумажки, Бензо отвлекся от работы и заглядываеться в телевизор. По телевизору "Средства Массовой Информации" вели прямую трансляцыю. B Батыревской средней общеобразовательнай школы № 1. Капитан Бензо не верил своим глазам и не мог сдвинуть глаз с телевизора. В то время "Средства Массовой Информации" показывали как террористы захватывыволи в заложники пгт.Батыревскую школу. Бензо едва дрожащеми руками схватился за рацыю и моментально сообщил начальнику центра
    специального назначения "Альфа". Что бы те выезжали на вызов. Центр специального назначения "Альфа" уже через 5 минут переодела форму, взяла все боеприпасы и сидела в автомабиле марки "Форд Транзит ФСБ".
    Главный Командующий Зенко и заместитель главного командующего Сергей. Подраздиления специального назначения "Альфа", обзванивали все участки "Министервство Внутренних Дел" сообщив что пгт.Батыревская школа была обхвачена террористами и имеються заложники. Попрасив подкрипления подраздилений "ОМОН", "СоБР".
    Буквально через 10 минут центр специальног назначени "Альфа" УФСБ был на месте захвата. Подраздиления "ОМОН" и "СоБР" были уже в пути по приказу Генерала-Лейтенанта МВД и Глав.Командующего "ОМОНа", Никa Хеллсингa и Глав.Командюещего "СоБРа" Джексона Хеллисна.
    Бойцы центра специального назначеня "Альфа" УФСБ уже стояли на позицыях штурма.
    Главно Командующий Зенко пытался договариться с "Босом Террористии", с условием того что срок сократиться в 2 раза. Но было очевидно что Босс террории не был удолитворен условиями Зенко.
    Буквально через 5 минут после переговоров Зенко с Боссом террории приехали экипаж подраздиления "ОМОН" и "СОБОР", заняв удобную и скрытную позицыю школа пгт.Батырева была окружена штурмовиками "УФСБ" Центра специального назначеня "Альфа", "ОМОН" и "СоБР".
    Дав знак буквой "Н" Бойцы "УФСБ" Центра специального назначеня "Альфа" начали перехват Школы пгт.Батырева. Заним же Генира МВД подал знак о тихом проникновении отрядам "СОБР" и "ОМОН". Буквально через 15 минут штурма и тихого перехвата все заложники были освобождены. Главно Командующий центра специального назначеня "Альфа" УФСБ доложил
    Генералу-Полковнику о успешном перехвате и освобождении заложников.
    - Докладывает Клав.Командующий Зенко, центра специального назначеня "Альфа" УФСБ. В провидении спец.операции "Штурм" заложники были освобождены, пострадавших не было, всего убито 2 террориста из 8.


    2-ct^ В один летней день сотрудники ГИБДД стояли на посту "Выезд из г.Арзамас - направление в г.Южный". Сотрудник ГИБДД заметил подазрительную машину марки "Volvo Trucks", "Веляющая езда" направляющиейся к посту "Выезд из г.Арзамас - направление в г.Южный".
    Сотрудник ГИБДД протянул жезел, с прозьбой об остановке транспортного средства.
    Но автомобиль не спешил сбовлять скорость а только её приувеличевывал. Тогда сотрудник ГИБДД откинувшись назат для спасения своей жизни рванул к служебному автомобилю "Mercedes-Benz S-Klasse (W221)". Сев в автомабиль сотрудники моментально начали погоню за большетонной машиной марки "Volvo Trucks".
    - Водитель автомабиля марки "Volvo Trucks" не медленно сбавте скорость и прижмитесь к обочине, в ином случае будет открыт огонь на поражение | Сказал сотрудник ГИБДД протягивая руку за писталетом "ПМ Макарова". Попытавшись пробить калеса грузовика у сотрудника ДПС, все же не получаеться.
    В то время сотрудник ГИБДД ведущий автомабиль сообщил в дежурную часть ГИБДД о погоне. И буквально через минут 15, водитель "Volvo Trucks" на перекрестке свернул в сторону ''Бусаева", сотрудник ГИБДД на протяжении всей погони сообщял дежурному о происходящем. Через пару минут дежурный "РЭО ГИБДД МО МВД РФ Батыревский
    МРЭО" доложил всем постам ГИБДД о погоне, так-же выслал подкрипление для патрульной машины.
    Примерно через 5 минут по служебному автомобилю ДПС началась стрельба, люди седящие в грузавеке открыли огонь по сотрудникам ГИБДД, съехав на обочену сотрудники достали "АК-47 без приклада" и открыли огонь по грузовому автомобилю, пробив 4 голеса сотрудники вновь начали приследование за грузовиком, через пару километров на трасе грузовика ожидал экипаж "УФСБ по Нижегородской Области | Управление «С» («Смерч») ЦСН ФСБ России", которы начали пробивание колес грузавика и разбивать лобовое стекло камнями. Водитель грузовой машины не справился с управлением и врезался в столб.
    Бойцы экипажа "УФСБ по Нижегородской Области | Управление «С» («Смерч») ЦСН ФСБ России" моментально повязали не законников и начали осмотр прицепа. Как по всей видемости оказалась что у людей перевозивших груз не было документов, груз-некотин "Порошковый" а автомобиль угнан, причем водитель автомобиля убит. На место проишествия приехали сотрудник "СМИ" для провидения интерьвью и экипаж Скорой помощи Центральной Городской Больницы.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    [​IMG]
    ФИО: Алварез Андрей Булатов
    Пол: Мужской
    Рост: 1.80
    Вес: 70 кг
    Дата рождения: 09.09.1990
    Место рождения: г.Казань
    Возвраст: 33 года
    Телосложение: Спортивное
    Семейное положение: Замужем
    Образование: Высшее
    Черты характера: Общительный, Добрый, Адекватный, Азартный, Весёлый
    Знание языков: Русский, Английский, Француский
    Национальность: Татарин
    Место проживания: Россия, г.Южный
    Количество проживания в Области: 26 лет

    Малые годы Андрея Алвареза
    [​IMG]
    Я родился в г.Казань, в родильном отделение городской больницы №16 (роддом №4). При рождении врачи сказали что я родился крепким, полность здоровым и смышленным ребенком, мои родители были рады слышать это. Мой папа работал в Администрации Президента на должности Министр Внутренних Дел а мама в Министерстве Внутренних Дел со звание Подполковник. Я рос очень дружелюбным и ответственным человекам, моя семья ни в чем не нуждалась и была полность обеспеченной.
    Когда мне было 7 лет мы с родителями переехали в город Южный Нижегородской области, папа прошел отбор на звание "Генерал МВД по г.Южный", а мама пошла работать в "ФСБ" со званием "Майор" я пошел в первый класс так как мне нравилось ходить в школу я всегда с радостью в нее шел и не капризничал. С маллых лет мне уже нравилось проффесия "ФСБ Шурмовик". И моя мечта была: Роботать в рядах СоБР или ОМОН.

    Подростковые годы Андрея Алвареза

    [​IMG]
    По окончанию Школы я сказал папе:
    - Пап я тоже хочу служить в Министерстве Внутренних Дел.
    На что папа ответил мне:
    - Хорошо, давай поступим в полицейскую школу
    На что я согласился и мы подали документы в поступление полицейской школы. На тот моментя был очень щястливым.
    Папа мне всегда говорил "Достигни того, чего хочешь, или придется довольствоваться тем, что имеешь".
    Взрослая жизнь Андрея Алвареза
    После окончания полицейской школы меня взяли в ряды МВД. Передо мной было 2 пути
    1 - Быть следователем
    2 - Идти штурмовиком (ОМОН СоБР)
    Я долго не раздумывая решил идти штурмовиком веть мне это очень нравилось, и с малых лет я хотел попасть в штурмовую команду. Через год меня назначили начальником подразделения "СоБР".

    [​IMG]
    И так прошло около 3 -х лет.
    Сейчас у меня есть жена, дети... Но отец сканчался при переговорах с террористами, на тот момент я не мог осмыслить что произошло, почему так случилось!?. После такой горького страдания я накручивал себе и хотел бросить всю мою долго построенную лестницу. Но я помнил слова отца "Сынок,если меня когда-нибудь не станет,не смей бросать то,к чему ты долго стремился".
    Но я в тот момент уже не мог продолжить работу в штурмовых рядах, так как не хотел вспоминать как погиб мой отец. И я решился пойти в УГИБДД что бы все забыть и начать все с нового листка. Меня назначали подполковникам начальникам подраздиления "ЦСН БДД".
    Я был сново счястлев как не когда.


    "Спустя 3 года после смерти отца и поступления на должность Подполковник ГИБДД"
    Спустя 3 года у меня все пошло в лучшую сторону. Я купил дом на берегу моря, купил квартиру, машину, семья полность обеспечена, маме купил не подолеку от нас комфортную комнатку, я попрежнему работал на должность Подполковник ГИБДД. И спустя такой совсем не большой приут времени я осознал то что я готов продолжить путь Штурмавика, и сейчас я подал заявление не в ряды МВД "СоБР"

    А в сомо "ФСБ".
    И каждый раз при приходе на магилу к отцу я вспоминаю его слова - " Основное правило жизни не давать сломить себя обстоятельствам ведь после дождя всегда приходит радуга, а после слёз счастье"


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: равиль
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс: +1
    Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: рф ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 5ч
    Опыт игры в CRMP: 5лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Сделать так когда на работе человек 6 и больше собирать их и и распределять им работу ДПС по постам, ЦСН БДД на патруль. Так будет и сотрудникам легче не искать напарника. Так же повысит РП.

    2) Сделать отдел ЦСН БДД они будут заниматься именно патрулированием на ПДД или ловлей преступников ( вы спросите чем будут заниматься ДПС, я вам отвечу они будут стоять именно на постах и больше ничего и разрешить становиться им не только на постах но и там где захочат)

    3) ОРА (отдел розыска автомобилей). Будет создана тема на форуме к этому отделу, куда игроки смогут подавать заявление об угоне авто, далее заявление будет браться на рассмотрение и дальнейшее решение с помощью сотрудников в отделе. За каждое решенное дело, сотрудник будет получать по 15.000 вирт, а также бонусы, за счет которых будет проходить повышение.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id758400960
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
  3. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Приношу искренние извинения, перенесу отбор на завтра в то же время...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет