☆ГИБДД☆ | Рапорт на звание Подполковник [0 mest] [closed]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Bad_Young, 23 мар 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bad_Young

    Bad_Young ♡Злой молодой♡

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Дом
    Ник:
    Bad_Young
    Сервер:
    01
    Заявление на пост Подполковника " ГИБДД "
    [​IMG]
    Требования:


    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.


    [​IMG]


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    [​IMG]
    Дата и время отбора заявок: 05.04.2023 в 17:00 по МСК
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  2. Bad_Young

    Bad_Young ♡Злой молодой♡

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Дом
    Ник:
    Bad_Young
    Сервер:
    01
    1 mesto open
     
  3. Nikusha_Alvarez

    Nikusha_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Nikusha_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):24
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/bXJMgl4
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/Q6qX70
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):хачу попробовать чтото новае для себя
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/bcWx9X4
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.Кто-то взорвал школы мы перекрыли дорогу чтобы останавливать людей для поимки преступника а пока фсб-мо-мвд раследуют место где произашел теракт мы находим терариста который хотел уехать в Москву
    2. Убили Адмирала и мы начали раследовать место проишествия понимаем кто это сделал и начинаем погоню
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Родилась в нижнегородской области Пошла в сад в 3годика, после пошла в школу в 7 лет училась закончила школу в 16 лет после пошла на работу, в данный момент мне 22 года
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Вероника
    Ваш возраст (14+):22
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Вероника не учусь не работаю 22 года
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Нет
    Страна и город проживания:Ставрополь
    Ваш средний суточный онлайн:3-5
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1,Сделаю систему медалий для отвыжных бойцов
    2.Сделаю АХК для бойцов
    3.Создам Отдел СЗДПС
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id684661030
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
  4. Ilyushka_Alvarez

    Ilyushka_Alvarez Участник

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ник:
    Ilyushka_Alvarez
    Сервер:
    01

    [​IMG]
    [​IMG]
    Генералу-Майору по Нижегородской Области
    Bad Reich
    от Ilya Russia

    Заявление на получение специальной должности «Подполковник».


    Прошу рассмотреть мою кандидатуру в получении специальной должности «Подполковник» . Прилагается заполненный бланк со всей требующей документацией.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Ilya_Russia
    [​IMG]
    Ваш игровой уровень (от 12+): 38
    [​IMG]
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *Статистика*
    [​IMG]
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): *Мед.Карточка*
    [​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею,опыт работы в данной сфере,и хочу помочь лидеру.
    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): *Тут*
    [​IMG]
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АП-МО
    [​IMG]
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    [​IMG]
    Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .

    [​IMG]
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Ilya Russia.
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: АП.
    7.Должность: МО.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт.Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Блондин.
    11. Возраст: 24 года.
    12. Дата рождения:17.04.1985.

    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Апреля 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1992 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: А.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..

    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я работаю в Администрации Президента,на должности "Министр Обороны", Имею не большой домик,семью,и жену. Хороших друзей.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Илья
    [​IMG]
    Ваш возраст (14+): 21
    [​IMG]
    Часовой пояс: +4 к мск
    [​IMG]
    Расскажите немного о себе: Зовут меня Илья,мне 21 год,работаю и учусь на права,добрый,отзывчивый.
    [​IMG]
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был
    Gta Rp 04 :
    Государственные организации:
    1.АМВ- Подполковник.
    2.АП-Министр Внутренних Дел.
    3.ПА-Майор.

    Нелегальные организации:
    1.РМ-Вор в законе.
    2.Байкеры-Вице-Президент.
    3.РМ-Авторитет.

    Gta Rp 01 :

    Государственные организации:
    1.АП-Министр Связи.
    2.ПЮ-Майор.
    3.ГИБДД-Майор.
    4.А"ВМФ"-Контрл-Адмирал
    [​IMG]
    Страна и город проживания: Россия,Алтайский край
    [​IMG]
    Ваш средний суточный онлайн: +5
    [​IMG]
    Опыт игры в CRMP: +5
    [​IMG]
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): Ниже
    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отроботать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].
    2.

    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.
    3.

    Пост на парковке, чтобы сообщать кто заехал, выехал, взял какую машину, для прекращения самовольства младшего состава ГИБДД.

    4.
    Коды в рацию для Кадетов, чтобы понять какая произошла ситуация:
    Код "Green" Состояние: Стабильное.
    Код "Yellow" Состояние: Возле здания ГИБДД странные люди.
    Код "Red" Состояние: Группа лиц с оружием находится на заднем дворе/парковки ГИБДД.
    Код "Тревога" Состояние: На заднем дворе/парковки ГИБДД находится террористическая группировка.


    5.
    Отряд Снабжения суть этого отряда они будут следить за складом и когда будут заказывать БП у АМВ, они будут сопровождать доставки двумя
    машинами.


    6.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.


    7.
    Сделать еженедельную сдачу устава. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав и годен, за незнание устава = увольнение причина: профф не пригоден).


    8.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK: Ilya_Russia
    [​IMG]
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Само собой

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  5. Artem_Reizov

    Artem_Reizov Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Artem_Reizov
    Ваш игровой уровень (от 12+):17
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/36ScQan
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/jJSzxhS
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Так как стоял на данных должностях, имеется опыт .
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/Z9AcSW3
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): в никакой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:1. По полученным данным сотрудников Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование СпН СОБР по г.Южный был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Технострой" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный. Оперативники СОБР по полученным сведениям организации теракта быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Технострой" указанной в документах. На каждого оперативника СОБР была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров СОБР проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего отделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник СпН СОБР не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Технострой" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции.
    2. Сегодня мы с составом Армии Мотострелковые Войска занимались доставкой боеприпасов в Министерство Внутренних Дел, поехало около десяти грузовиков с боеприпасами, и случилось так, что на нас напали особо опасные преступники из "Итальянской Мафии" и пытались забрать наши грузовики и взяли в заложники водителей грузовиков. Но один армеец успел сообщить в департамент о захвате конвоя, и сотрудники из "Полиции Арзамаса" быстро среагировали и высвободили наших армейцев и заломали особо опасных преступников. И оказали первую медицинскую помощь армейцам, которые пострадали и отвезли в Центральную Городскую Больницу г. Арзамас, где им оказали дальнейшую помощь. После всей ситуации армейцы развозили боеприпасы под сопровождением бойцов СОБР.ОМВД г.Арзамас.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Артём родился в 2003 году пошел в школу в 7 лет отучился в школе 9 лет после пошел в техникум отучился 4 года и получил корочку потом год отдыхал от учебы и потом открыл свой бизнес купил квартиру личную купил машину в гта рп я начал играть в далёком 18 году играл на тот год на 03 сервере потом забросил в 2020 году и забыл данные о аккаунте но в 2021 в конце решил все начать сначала и вот с тех времен я играю на гта рп.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Артем
    Ваш возраст (14+):20
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе: 20 лет ничем не занимаюсь
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да в многих организациях (ГИБДД,ПА,ПЮ, ВМФ)
    Страна и город проживания:Россия Москва
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):1. Юридический сектор.
    Юридический сектор райисполкома создан в целях правового обеспечения функционирования райисполкома и соблюдения законности его деятельности
    2. Комиссия по делам несовершеннолетних.
    Комиссия по делам несовершеннолетних в пределах своих полномочий в целях осуществления профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав организует работу органов, учреждений и иных организаций, осуществляющих профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в соответствии со статьей «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    3. График отчетов участковых инспекторов.
    Еженедельно участковые сотрудники ПЮ отчитываются перед населением на обслуживаемом административном участке о проделанной работе. В ходе данного отчета участковые сотрудники ПЮ доводят информацию о складывающейся оперативной обстановке в целом и на обслуживаемом административном участке, принимаемых мерах по ее стабилизации. Ни них могу посмотреть все желающие.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/f1rsovvv228
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
     
  6. Bad_Young

    Bad_Young ♡Злой молодой♡

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Дом
    Ник:
    Bad_Young
    Сервер:
    01
    Закрыл на отбор заявок
     
  7. Bad_Young

    Bad_Young ♡Злой молодой♡

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Дом
    Ник:
    Bad_Young
    Сервер:
    01
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет