УМВД по г.Южный|Заявление на звание Подполковник[Закрыто][0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Andrey_Alvarez, 25 мар 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey_Alvarez

    Andrey_Alvarez Активный

    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Сервер:
    03
    [​IMG]

    В данной теме вы можете оставить заявление на звание Подполковник УМВД по г.Южный!
    Требования:



    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;

    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:

    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:


    Начало отбора заявок начнется 30.03.2023 в 21:00 МСК
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2023
  2. Andrey_Alvarez

    Andrey_Alvarez Активный

    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Сервер:
    03
    В связи с очень слабыми заявками отбор переносится на 30.03.2023
     
  3. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Angel Klauzberg.
    Ваш игровой уровень (от 12+): 22.
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): Характеристика Общих Сведений.
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): Медицинская Карта.
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Помощь Лидеру.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Данные Из Ведомства.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Гражданка РФ.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: Ниже.

    В ДЧ УФСБ по НО было прислано извещение о том, что вблизи Радиовещетальной Вышки было найдено тело неустановленного лица, подвешанного в шахте лифта. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УФСБ, состоящая из оперуполномоченного ОРЧ и следователя СУ, которая провела самостоятельный осмотр трупа.
    При обыске был найден КПК с извещение "Сноси". Сам убитый по сообщениям из агентурных источников оказался спонсором террористической ячейки в регионе, наёмный. Предварительно мужчина была убит в самом лифте тупым предметом.

    В ходе осмотра, сотрудники ФСБ подверглись нападению со стороны неизвестных со стороны леса. Разведгруппой ФСБ противники были ликвидированы. Личности нападающих устанавливаются. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия, изучаются мотивы убийства и желание произвести диверсию.
    В ДЧ УФСБ выслали Отчётность о месте дислокации местного барыжевалу. Группа захвата "Смерч" выдвинулась на точку под руководством оперуполномоченного ОРЧ. Девяткиэтажка, брежневка, обычная серая панелька. 7 этаж фигуранта - распахнуто настежь окно, из которого резко вылетела спортивная сумка, упав с глухим звуком - явно забитая веществами. Начался план-захват помещения. Часть осталась снаружи для контроля происходящего. Сотрудники ФСБ выискали ту самую квартиру, оперуполномоченным было принято решение ПМ-ом с глушителем прострелить замки с изучением тишины квартиры. После вскрытия силовики ЦСН врываются в двушку, как сразу же уревают следующую картину - неустановленное лицо, что скрывается из квартиру через окно, барыжник лежит мёртвым. Псих, сиганувший в окно, не выжил. Личность устанавливается, мотивы на убийство фигуранта неизвестны.
    Следаки уже к тому времени прибыли на точку. Производились поиски, в ходе которых на адресе был найден АКС-74У и патроны к нему, несколько важных имён, адресов и телефонов и зип-локи с наркотическим средством, предположительно героином на продажу. На данный момент проводятся следственно-оперативные действия, в том числе с привлечением экспертно-криминалистического центра ФСБ.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Ниже.
    1. Имя Фамилия: Королева Алварез.
    2. Рост: 159 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Не Жената.
    6. Место работы: УФСБ.
    7. Месторождение: Россия, г.Арзамас.
    8. Проживание: Россия, г.Южный.
    9. Цвет волос: Блондинка.
    10. Возраст: 24 года.
    11. Дата рождения:17.04.2002.

    Глава l. Ранние годы

    Я, "Ангел Клаузберг" родилась г.Арзамас в Центральной Городской Больнице. Моего Отце звали Андрей, а Мама Виктория.
    Мама "Виктория Клаузберг" работала в УФСБ по Г.Южному в звании "Майор". На работе находилась 25/8. С ней мы виделись очень мало...
    [​IMG]
    Отце "No name" - Ушел когда мне было 3 года. Совсем его не помню и по сей день нет от него никакой информации.
    Как мне рассказывала мама о данном персонаже. То что он много пил и просто ушел после очередной драки..
    Вот мне уже 4 года. Я хожу в садик, стараюсь всех слушать, но увы.. Я гипер активный ребенок который любит найти себе приключения на 5 точку.
    Проходит 2 года мне уже 6 лет и я пошла в первый класс..
    [​IMG]
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы


    Когда я только начала учиться в школе мне казалось это трудным и так далее, но вот я уже в 6 классе. И я понимаю что скоро "Экзамены" Готовлюсь каждый день. Репетиторы..
    [​IMG]
    Дополнительные занятия... Даже не знаю куда столько.
    [​IMG]
    Вот уже конце 9 класса, я учусь и думаю уходить после 9 или же остаться до 11. Учитывая разговоры с мамой, я приняла решение то что остаюсь до 11 класса.
    [​IMG]
    В 9 классе ОГЭ сдала без каких либо проблем и сторонних источников.
    На выпускном я первый раз выпила и мне как то не особо понравилось.
    В 10 классе мама уже вышла на пенсию. И ДА! Наконец то! спустя столько времени я наконец то могу спокойно просто сесть и поговорить со своим единственным близким человеком.
    [​IMG]
    В 10-11 классе я с подругами на каникулах решила поехать к Бабушке. Там я познакомилась с Ребятами с которыми гуляла в детстве. Все очень изменились так как я не была у бабушки с 7 лет.
    [​IMG]
    И мне понравился так один мальчик... Но я слишком была занята учебой и увы( Ничего не получилось.
    В 11 классе я Каждый день ходила к репетиторам да бы поступить в престижный Институт.
    Мы с Моей мамой выбирали Институт и почти каждый месяц ездили в разные города. Что бы узнать какой был лучше.
    Моя мама предложила
    МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ В.Я. КИКОТЯ
    Но у меня была не особо хорошая подготовка. И мама с ее хорошим другом начали заниматься моими силовыми навыками.
    Наступает день ЕГЭ я сильно распереживалась но учитывая хорошую поддержку учителей, а так же Родных я написала все хорошо.
    Вот сегодня день открытых дверей в заведение в которое я хочу поступить, благодаря маминым связям я прошла без проблем.
    Вот я уже на 1 курсе. Как мне сказала мама работай 2-3 года на зачётку, а потом она будет работать на тебя).
    На 3 курсе меня отправили на практику в Г.Южный в Полицию.
    [​IMG]
    Глава lV. Наше время.

    Сейчас я собираю все необходимые документы. И уже готова приступить к выполнению работы.
    [​IMG]
    P.s БИОГРАФИЯ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ТАК КАК УРОВЕНЬ ВСЕГО ЛИШЬ 22...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Виктория.
    Ваш возраст (14+): 18+
    Часовой пояс: Москва.
    Расскажите немного о себе: Виктория, 18 лет. Люблю Животных.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Естественно.
    Страна и город проживания: Российская Федерация,Рязань-Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 5+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Реализовать отряд быстрого реагирования. Вступить можно через форум. В основном занимаются рейдами, расследование преступлений, могут [?IMG]
    принимать участие в всеразличных РП ситуациях,
    например: разминирования бомб.
    Участвуют в облавах.
    Для данного отряда будет свой наставник из Старшего Состава, который будет, следить за RP уровнем отряда,
    проводить специальные лекции, чтобы подготовить участников отряда к облавам, рейдам и т.д.
    [​IMG]
    Для увеличения RP-режима будет создана проверка автомобилей "Таможенная Служба ФСО" - занимается слежкой вьезда людей в область, и поимка подозрительных
    лиц.
    [​IMG]
    Коды в рацию, чтобы понять какая произошла ситуация, и быстрый выезд сотрудников МВД
    Код "Green" Состояние: Стабильное.
    Код "Yellow" Состояние: Возле здания МВД странные люди.
    Код "Red" Состояние: Группа лиц с оружием находится на заднем дворе УМВД
    Код "Тревога" Состояние: На заднем дворе МВД находится террористическая группировка.
    Ссылка на вашу страничку VK:mad:Koroleva_Alvarez
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    Хорошо.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
  4. ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_ Новичок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Sanya_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 53
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/1OOpyRi
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/ejK6v3J
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    1.Имею большой опыт на данной должности.
    2.Потому, что мне нужна эта работа, и я хочу работать.
    3.Могу найди общий язык с составом.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/vhFRLu2
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою в орг.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    У армии в нашей области не когда не было хорошей репутации, но с приходом нового Генерала дела стали ещё хуже. Каждый день появлялись разные слухи, от взяток за "быструю" службу, до продажи оружия на право и лево. Последней каплей стала смерть одного из бойца. По документам он нарушил технику безопасности и вышел на линию огня во время учений, из за чего и получил пулу. Верхушкой ФСБ было принято решения разобраться во всей этой ситуации. Отправив к ним под прикрытием 2 группы по 2 человека. После того как они смогли втереться в доверия, в фсб было принято провести внеплановую проверку дабы дать возможность бойцам под прикрытием получить больше доверия. Как и ожидалось бойцы, которые в последний момент предупредили о проверке и помогавшие в скрытии следов, стали чуть ли братьями для преступников. Они смогли выяснить, что в деле замешены как минимум 5 бойцов. Три рядовых солдата и два бойца старшего состава. Остался вопрос замешен ли в этом всём Генерал. Пуская они и были профанами в продаже оружия, но секреты они хранили хорошо. После всего было принято решения запустить ещё 2 сотрудников, что бы найти всех виновных они придумали план. По рекомендации сотрудников под прикрытием бойцы армии вышли на "крупную птицу", которая хотела купить огромное количество оружия и патронов к нему. Так как сделка обещала большой куш, то военные без задней мысли согласились привезти товар в полном составе. При совершении сделки они и были схвачены. Благодаря ребятам под прикрытием удалось обойтись без жертв. После выяснения всех обстоятельств удалось выяснить, что Генерал был замешен но не по своей воле. Его первый зам смог откапать на него компромат и с помощью шантажа смог заставить его покрывать все его тёмные дела. Но как говорил один бандит "Жадность фраера сгубила".
    Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверкеВодитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.
    Ваша РП биография : https://forum.gtarp.ru/threads/rp-biografija-sanya_alvarez.1001327/


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Aлександр
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе: Учуть на 1 курсе- по специальности подземный электрослесарь, люблю слушать музыку.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был Па-Майор Пю-Подполковник ВМФ-Майор
    Страна и город проживания: Казахстан Караганда.
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6ч.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет +-
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Создам спец. отряд ССО (Силы Специальных Операций)
    В этот отряд попадут только элитные бойцы подразделений СОБР-ОМОН.Силы Специальных Операций предназначены для решения специальных задач в рамках обеспечения обороноспособности и военной безопасности страны.
    Создам спец.коды для подразделений code 0 - Общее построение на верт-площадке для вылета всем вместе(чаще всего при ЧС. [ССО OMON SOBR, code 0]
    code 1 - Перекличка в /sms [ССО OMON SOBR, code 1, 123]
    code 2 - Прилететь в указанное место на вертолёте [ССО OMON SOBR, code 2, K-14]
    code 3 - Построение на парковке во время ЧП [ССО OMON SOBR, code 3]
    code 4 - Отмена спец задания [ССО OMON SOBR, code 4]
    Организационно-Нижегородское управление (ОНУ) - управление, основной задачей которого является работа с кадрами организации, их обучение, помощь при выборе управления, стажировка в отделе и т.п. задачи
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sanya_dolinskiy
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2023
    Arsik_Alvarez нравится это.
  5. Lolya_Pchelkin

    Lolya_Pchelkin Участник

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Lorenzo_Aquamarine

    Ваш игровой уровень (от 12+): 72
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    https://imgur.com/a/iYBddGj

    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/w1Ra5Wd
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт. Стоял много замок. На лидерку не шёл и не пойду, так как нету интереса.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Да. Выдали ошибочно - https://imgur.com/a/u9WSGy8
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Профессиональный Дальнобойщик.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Первое Рп. - ЦГБ-ФСБ. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв.
    А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный,
    в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора.
    Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить.
    Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Второе РП. - АП-ВМФ. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашего Округа.
    Возле здания правительства собрались все лучшие работники этого года
    И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    ФИ : Лорензо Аквамарин
    Рост: 165см
    Вес : 69
    Не женат
    Карие глаза
    72 года в области!
    Родился в Г.Арзамас.
    --------------------
    В 7 лет я пошёл в школу, сменил 2 школы,были на это причины, любил делать всё сам, не прося ничего у других!
    1-4 класс были самыми лучшими, и беззаботными, 5-6 класс для меня были сложными, потому-что школа находилась на другом конце города в г.Южный, и мы решили перейти в школу поближе, в город Арзамас. Это была отличная школа, в которой я проучился с 7-11 класс, сдал ОГЭ и ЕГЭ, Дальше поступил Юридический Институт. Институт пролетел незаметно. После учебы пошёл подрабатывать на стройки, накопив нужную сумму, сдал на права с первого раза, и решил устроится в такси, проработал год, затем решил идти по образованию, и устроился в Администрацию Президента, на помощника Адвоката, а потом уже и Адвокатом, но спустя 2 года, решил перевестись в УМВД(ПЮ) Начал с кадета, а закончил Полковником, потом опять перевёлся, но уже в ФСБ проработал более 5 лет, поднялся до подполковника, и ушёл по СЖ так-как сложно было прожить на их зарплату! А я был полностью против коррупции, после увольнение открыл свою АвтоМойку и магазинов 24/7! так и жил, после чего начал заниматься перепродажей Авто! но решил начать с чистого листа, АвтоМойку отдал родителям, магазин подарил другу Дмитрию! поступил в армию. Дослужился до капитана, и решил восстановить справедливость и убрать коррупцию, но нашему Генералу - это не понравилось и он меня уволил, придумав глупую причину! далее пошёл в Полицию Арзамаса на Полковника, служил долго, 8 лет, потом мой срок подошёл к концу и я на заработанные деньги уехал на год в другую страну! После чего понял ,что не могу без Гос.Организаций и решил поступить в Полицию Южного!
    [​IMG]

    Ваше имя: Давид
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Крутой, позитивный, угарный. Люди со мной больше смеялись чем плакали.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно.
    Страна и город проживания: Россия. Чебоксары.
    Ваш средний суточный онлайн: 5-8 часов в сутки.
    Опыт игры в CRMP: 6 лет.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Создать на оф портале тему где каждый сотрудник сможет оставить свои идеи по улучшению организации.
    2) В выходные дни сделать всеобщее собрание сотрудников, где каждый сможет высказаться.
    3) Проведение различных спец. операций для повышения квалификации сотрудников.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nyashechny.kotik
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
  6. ⎝Rickey_Alvarez⎠

    ⎝Rickey_Alvarez⎠ Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Clown_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 67
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/OTxpWJh
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/lRUdSr5
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): ранее я уже занимал должность майора в УМВД г.Южного, после чего занимал должности заместителя в других организациях. У меня большой опыт в руководительстве, к тому же множество времени работал в МВД и ФСБ.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/3E0S7Yy
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ, Мл.Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1)АП и АБ договорились о встрече, их пасли МО, которые хотели разузнать всю информацию, которую обсуждали АП и АБ. МО услышали, что АП и АБ принимают наркотические средства и употребляют спиртные напитки на рабочих местах. МО передали МВД и ФСБ услышанное от АП и АБ. МВД и ФСБ выехали и ехали пол часа. Пока МО ждали ФСБ и МВД, МО решили сами что-то предпринять и начали подмазываться к АП и АБ, чтобы лучше узнать за их плохие дела. Тем самым МО оттянули время и ФСБ и МВД накрыли АП и АБ
    2)МВД и ФСБ узнали, что АБ и АП договорились с ОПГ о продаже оружия, которое доставляют МО. МВД и ФСБ поехали разбираться к АБ и АП, выяснив все обстоятельства, МВД и ФСБ поехали накрывать МО. МВД и ФСБ приехали на ВЧ МО, и МО было пустое. Генерал МО узнал про облаву на ВЧ и уехал. ФСБ включили прослушку и услышали, где находятся все сотрудники МО, после чего МВД и ФСБ выехали в направлении МО и забрали всех сотрудников МО.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Моё имя-Клоун Алварез. Мне 70 лет, живу в Нижегородской области 67 год. Люблю руководить людьми. Учился сначала в школе в г.Самара, после чего переехал в Нижегородскую область и продолжил учебу в г.Южный. Школу в г.Южный окончил с отличием и золотой медалью, после чего пошел в академию полиции в г.Арзамас, академию тоже закончил с отличием. Далее я пришел на стажировку в г.Южный, где дослужился до звания Майор. У меня есть жена, сын и внуки, которые пошли по моим стопам и тоже работают в МВД.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Коля
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: +1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Коля, учусь на 2 курсе, руковожу тренировками по маршировке, что не помешает моей должности.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был майором в ПЮ, заместителесь у инструкторов несколько раз и заместителем в ОПГ.
    Страна и город проживания: Россия, г.Маркс
    Ваш средний суточный онлайн: Более 3 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1)Создать отряд ЧВК Вагнер. Суть думаю не стоит объяснять, тк о Вагнерах все знают.
    2)Создать отряд по охране ст.состава организаций. Т.е минимум по 2 человека на каждого главного гос.организации.
    3)Вернуть на оф.портале заявления на регистрацию личных авто, для конспирации, чтобы можно было без всяких подозрений следить за преступниками и патрулировать город
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/not.nefor
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
  7. Rasimk_Alvarez

    Rasimk_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Rasimka_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 38
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/V0ofE
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/V0ofn
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу продвигаться в этой должности, имею большой опыт в данной организации.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/V0ogN
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Мл.лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1 Ваш сотрудник Иван Олег переоделся и пошёл работать в форме вашего сотрудника, ваши действия?
    Ответ : сначала надо спросить где я был. Если я не был в раздевалке, ответ ничего не сделаю, так как я не узнал, что он переоделся. А если он в раздевалке спрашиваем 2 вопрос вы знаете что это Иван Олег или нет. Если знаете, то попросите паспорт и уволите по причине проф не пригоден. А если не знаете, то ничего не сделаете, так как я бы не знал, что это Иван Олег.
    2 Ваш сотрудник Иван Иван очень быстро переоделся. Что вы будете делать?
    Ответ: Сначала бы я попросил паспорт. И сказал бы "У вас подделаный паспорт". И дал быувальнение по причине Профф не Пригоден .
    3)Вы едите с сотрудником и вас останавливает Полиция. Просит придъявить документы, сотрудник уходит от разговора и говорит у меня болит живот. Что вы будете делать?
    Ответ: Как бы это нарушение рп, отыгрывание в свою пользу или уход от РП.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Я Расимка Алварез, родился в деревне Гарель, жил там с родителями после переехал в город Южный там я учился в 3 школе до 11 класса. 11 класс я закончил на отлично после чего поступил в техникум в городе Арзамас. Потом пошёл в полицию и проработал там довольнатоки много после чего пошёл на адвоката тоже успешно отработал 5 лет. После всего этого несколько лет занимался бизнесом и решил пойти повторно в полицию так как мне там понравилось!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Расим

    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +0 от Мск.
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом, учусь, в свободное время играю в гта рп.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия, Республика Дагестан с.Геджух
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: Имеется
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Создать раздел на форуме «следственный департамент» В нем будет старший состав следить за младшим составом.
    Старший состав может создавать рп ситуации на преданность Мл.состава. В рп ситуации будут участвовать 3 сотрудника (1-Будет жертвой, 2-Будет создавать рп ситуацию, 3-Подопытный)
    2. Ежедневно будет проводиться развод личного состава, на котором будут проверяться знания сотрудников органов внутренних дел, а также проводиться инструктаж. На разводе руководство будет давать ориентировки, а также планы спец операций на день.
    рп ситуации
    3. Баллы.
    Ее можно получить, набрав определенное количество баллов. Баллы выдает лд/зам.
    После того, как сотруднику выдали баллы, он должен сделать скрин со /time.
    Баллы выдаются почти за что угодно, от победе в мп до патрулирования. Сейчас расскажу подробнее.
    Баллы могут выдаваться за:
    1. Победу в мп. (1 балл);
    2. Нахождение улик на РП (1-2балла);
    3. Пост (15 мин=2 балла);
    4. Патрулирование (10 минут=2 балла);
    5. Поимка ОП (2 балла);
    6. Поимка ООП (3 балла).
    ...P.S в пункте 3 и 4 каждые 10 и 15 минут (соответственно) докладывать в рацию.
    11.Для этого нужно будет создать тему на офф. портале "Получение баллов".
    12. Баллы и премии:
    13. 10-14 баллов- премия 10.000;
    14. 15-19 баллов- премия 15.000/снятие выговора;
    15. 20-24 баллов- премия 20.000
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dag05b7770r
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да.
     
  8. Nikita_Gustinovich

    Nikita_Gustinovich Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ник:
    London
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Zen_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 32
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/CuT84jq
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/nqCKqhj
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был ранее в ст.Составе, хочу еще помочь лидеру и заму.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/j4HrJcL
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ (Прапорщик)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "3М14Э"
    Высокоточная крылатая ракета 3М-14Э предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Индия заказала несколько ракет такого типа. Президент дает приказания федеральной службе безопасности сопроводить и обеспечить безопасность опасной ракеты. Для транспортировки груза необходим был самолёт. Службы направились на военно-воздушную базу, где успешно взлетели с грузом на самолёте Ил-76. Не успев выехать из области, по самолёту наносится удар с зенитно-ракетного комплекса со стороны сторонников ИГИЛ. Экипаж самолёта терпит крушение в лесу, МЧС и спасательные службы выдвигаются на место приземления, для обеспечения безопасности,в первую очередь применяется ПМП(первая мед.помощь). После экипаж транспортировали в кареты и повезли в ЦГБ, для прохождения небольших тестов по обеспечению здоровья. Сторонники ИГИЛ были так же нейтрализованы службами.

    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Я Зен Алварез, родился в г.Арзамас, выучился в школьном учреждении в прг.Батырево. Спустя 3 года после обучения решил выучится на прова, также в Батырево, на категорию "А". Решил переехать в г.Южный, в квартире возле М-З.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Добрый,дружилюбный,добрый порой бываю и злой :)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия,Ростов-на-дону
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Старшим Лейтенантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д. Это поможет вывести вердикт по сотрудникам которые не отыгрывают РП.
    3. Сделать отряд [ФСИН], данный отряд будет выезжать на всякие ГРП и тому подобное
    4. Держать онлайн во фракции будут делаться собеседование 10-ть раз в день
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    8. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
    9. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
    10. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/taparacan_38
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  9. Arsik_Alvarez

    Arsik_Alvarez Участник

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Arsik_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 73
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/zLUJsEO
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/IBmIilD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): что бы все хорошо было у всех
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/jAhZJxf
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ, Мл.Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.

    Сотрудники ПЮ заметили, что полковник Кот Алварез спокойно здоровается и общается с преступниками, прикрывает своих друзей, берет взятки.
    Генерал-лейтенант Андрей Алварез вместе с полковником Егором Кадыровым взялись за дело и на задержание выехало 2 экипажа. Полковник был задержан и доставлен в офис ФСБ, далее по приезду генерал-полковника Зенко Кавасаки и допроса полковника дело было передано президенту. Когда в АП подписали приказ об увольнении, сотрудники ПЮ и ФСБ доставили бывшего полковника в ИК "Черный лебедь".
    2.
    29 марта около 12:37 34-летний Андрей Давыдкин, вооруженный автоматом АКС-74У, захватил "Магнит" в г. Южный.
    В ходе захвата террорист ранил 1 человека, а остальных 3 взял в заложники и объявил, что убьет всех, если полиция начнет штурм. Территория вокруг магнита была оцеплена сотрудниками МВД и ФСБ, а к штурму были готовы бойцы СОБР и ЦСН Альфа.
    В конце дня бойцы СОБР и ЦСН Альфа начали штурм, в ходе которого преступник был ликвидирован на месте. В ходе штурма ранение получили некоторые сотрудники МВД.
    По информации СМИ, ссылающейся на информацию, полученную от одного из заложников, террорист снимал все происходящее на камеру. Так же гражданин рассказал то что преступник пытался выйти в интернет со своего телефона, но у него не получилось. Тогда он заставил одного из заложников помочь ему выйти в интернет с одного из компьютеров, которые находились в Магните. Вставив флешку, он скопировал нужные ему файлы и записи с камер, неизвестно для чего. После штурма раненые заложники и сотрудники МВД были доставлены в больницу.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение и семья.
    Арсик Алварез родился 2 января в 1990 году в Южном. Его отец был тогда лейтенантом ПЮ. Про мать отец ему почти ничего не рассказывал, но ее в его детстве не было. Когда ему было 3 года, он как и все пошел в дет.сад. То время для Арсика было спокойным и беззаботным.
    Детство.
    В 7 лет Арсик пошел в школу, он был хорошистом, а после учебы занимался спортом и играл в игры, а его отец в это время стал майором ПЮ, в 16 лет он получил медаль ГТО. Школу он окончил с фиолетовым аттестатом.
    Студенческие годы.
    Отец Арсика стал Полковником ПЮ и помог своему сыну попасть в академию МВД. Академия научила Арсика самостоятельности и строевой подготовке. Арсик проводил там по 12 часов в день. После окончания академии он пошел на стажировку к своему отцу.
    Работа.
    После удачной стажировки и работе в МВД Арсик за хорошую работу и поимку ООП был повышен до прапорщика, а его отец в это время дослужился до звания Генерал-лейтенанта МВД. Позже, после помощи ст.составу и за хорошую работу был повышен до Мл.Лейтенанта, кем и работает сейчас.


    [​IMG]
    Ваше имя: Арсэн
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе: Я Арсэн играю на самом крутом проекте гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да, майором и подполковником ГИБДД
    Страна и город проживания: Россия, Туймазы
    Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
    Опыт игры в CRMP: почти 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    [​IMG]

    1. Организация сотрудникам ПЮ сдачи на краповый берет.
    Преимущество для сотрудников МВД с краповым беретом:
    Сотрудник по желанию автоматически попадает в УГРО

    Как происходит сдача на краповый берет:
    Часть сотрудников от всех участвующих могут получить его.
    1. Забег (от А"МВ" до Церкви)
    2. Демонстрация боевого стиля (Должен иметь один любой боевой стиль)
    3. Преодоление полосы препятствий
    4. Бой один против троих.
    Ночная смена: за ночную смену сотрудники так же могут получить вознаграждение.
    Каждые 1-2 дня делать проверки сотрудников ПЮ на ношение запрещенных веществ.
    Создать тему "Экстренное Вождение". Например сотрудник ПЮ должен за 3-5 минут доехать до ЧЛ. Это нужно для того что бы сотрудники в случае побега быстро приехали и задержали преступников.
    Будет заключен договор с "ЦГБ Южного" для того что бы сотрудники ПЮ каждую неделю проходили психологический тест.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/axaaxaxaaxxxa
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
  10. Choppa_Lovex

    Choppa_Lovex Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Город Арзамас
    Сервер:
    05
    [​IMG][​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Alessandro_Quantes
    Ваш игровой уровень (от 12+): 28
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/Hd9DtM9
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/h9XIn5c
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный , сдержанный , имеется огромный опыт.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/BpoofPg
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    [​IMG]
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) 1:Дело было так. Генерал ехал в отпуск со своей девушкой Натальей, ехали они в аэропорт, вскорем личный водитель Генерала увидел что то не ладное, за ними ехала черная тонированная БМВ с самого южного. Он не стал ничего говорить и продолжил движение. Тут же резко из поворота их подрезал черный джип. Оттуда вылезли люди в масках, после этого повязали Генерала надели мешок и посадили в машину, водителя убили на месте а что произошло с девушкой пока не известно , в наш отдел ПЮ поступил звонок о нападение с огнестрельным оружием Эдово, туда выехал отряд СУ , Приехав туда они поняли что тут был Генерал, после этого они сразу же сообщили в отдел чтобы отряд СОБР напрявлялся к ним , мы не знали где могут быть зацепки , но в конце концов нашли их , у владельца дома в Эдово была камера , на камере были видны машины и номера машин, но так же на камере было видно как Генерала с мешком на голове тащат в машину а девушка рядом с ним просто идет, мы сообщили ГИБДД чтобы те пробили все камеры и нашли куда направляются эти машины, Они вычеслили что те приехали на хим завод, мы не долго думая отправились туда. Приехав туда мы обсудили план и пустили туда не настоящего "бездомного" пока он их отвлекал мы ворвались с штурмом, живых взять никого не удалось кроме Генерала и его подружки, вскорем мы показали Генералу видеозапись где его девушка сообщница этих похитителей. Передали дело СУ они во всем разобрались и упекли эту даму за соучастие в похищении должностного лица. Генерал не поехал в отпуск, так же расстался со своей дамой. На этом операция была окончена.

    [​IMG]
    2)В городе Южном есть одна аптека, но люди часто жалуются на плохое обслуживание. Так же было установлено, что в данной аптеке присутствует контрабанда в виде запрещенных лекарств и не только на территории РФ. Уполномоченными сотрудниками УФСБ был отдан приказ о задержании и рейде данной аптеки. В задачи УМВД по городу Южного было в кратчайшие сроки сделать отряд СпН "СОБР", а так же набрать людей для рейда. После того, как сотрудники Спн "СОБР" совместно с УФСБ ЦСН ворвались в аптеку, они задержали фармацевтов, которые находились там, а затем конфисковали имущество. Далее правительство Нижегородской области закрыли аптеку, а владелец ее был привлечен к уголовной ответственности и стал разыскиваться по всему Нижегородску.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): родился 2004 года в Москве , с ранних лет начал занимать проффесионально футболом в школе чертаново , потом перебрался на контрак в клуб Торпедо Москва , футболом занимался 14 лет , мне щас 18 , футбол закончил играть в связи с проблемой в колене сейчас занимаюсь панкратионом (смешанные единоборства), поступил в строительный колледж на сварщика , отучился , играть в игру начал в 2017 году , играю до сих пор.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ваше имя:Даниил
    Ваш возраст (14+):18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: ничем не занимаюсь , отучился , играю в игру 24/7
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания:Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 8+ч
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ДЧ
    2. ОМОН
    3. Учёт личного ТС
    4. ОВО
    5. Тренировки каждую пятницу всему составу (чтобы было больше рп)
    6. Каждый вторник будут проверки от ФСБ, где и ст.состав и мл.состав будут проверять на РП термины, ФП, УК РФ, КоАП и т.д
    7. Будет составлен график проведения лекций составу нашему
    8. Система проведения расследований
    9. Создание таблицы штрафов за нарушение Устава, УК РФ, ФП
    10. Сделаю новую улучшеную систему снятия выговора
    11. Сделаем раздел на форуме, где ст.состав и руководящий будут выкладывать "лучшие моменты"
    12. Доска почёта
    13. Не допущу блата
    14. РП отдыхи. Сотрудники будут раз в неделю выезжать на пикник. Чучуть отдохнут и будут дальше работать
    15. Буду со своим составом делать тренировки с МО. По типу нападения и помощи, чтобы они могли быстро реагировать
    16. Тщательный отбор в Полицию.
    17. Сделать из двух отделов СОБР/ОМОН один отдел который действительно будет выполнять поставленные задачи , так-же проверки сотрудников на их подготовку.
    18. Проверка состава на знание Федерального Постановление.
    19. Полная Амнистия/Переаттестация состава для проверки знаний по ФП.
    20. ОСН "Гром"
    21. Создание федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН)
    22. Будет назначен главный по парковке, по транспортным средствам. Будет следить кто какой транспорт взял, и для чего. Так же будет готовить их к выездам
    28. Изменить тренировки , то-есть не делать банальные в спортзале а такие как:




      • ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
      • ДАЙВИНГ
      • ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
      • ПОЛИГОН
      • ЗАПЛЫВ
      • СБОРКА/РАЗБОРКА ОРУЖИЯ
      • РУКОПАШНАЯ ПОДГОТОВКА
      • СТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА
      • ПРЫЖОК С ПАРАШУТА
      • ШТУРМ ЗДАНИЙ ( Для спец.отделов )
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/officially_liber
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен
     
  11. Andrey_Alvarez

    Andrey_Alvarez Активный

    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Сервер:
    03
    Подполковники
    Lorenzo_Aquamarine
    Arsik_Alvarez



    Майоры
    Angel Klauzberg.
    Sanya_Alvarez
    Alessandro_Quantes
     
    Arsik_Alvarez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет