ОТКАЗАНО Очередной пустой варн от Ildefonso_Nakamura

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Daniel Bravo, 19 апр 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daniel Bravo

    Daniel Bravo Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Daniel_Bravo
    2. Никнейм администратора: - Ildefonso_Nakamura
    3. Суть жалобы: - Очередной пустой варн от вашего администратора Ildefonso_Nakamura. В ЖБ указано, что варн выдан по моей ЖБ на ОПГ. Вот данная ЖБ, которую я оставлял и там господин Ildefonso_Nakamura написал, что будем наказаны мы оба, причина NonRP. Вопрос: где там хотя бы малейший признак моего NonRP?! Прошлый раз так же, (где то недели 2 назад) Ildefonso_Nakamura выдал мне варн за 1 выстрел в человека на трасе, после чего наказание сменили до справедливого ДеМоргана, сейчас же я ничего не нарушал и мне выдали варн! Вопрос: сколько ещё я получу варнов незаслуженно?
    P.S. Если Ildefonso_Nakamura дал warn за не отыгранную дубинку, то таким же макаром можно половину госников попересажать. Я ведь всё чётко отыграл РП, а дубинку не прожал ибо всегда её в руках держу и на эмоциях забыл про бинд. Я понимаю если ДеМорган дать - но варн за НоНРП дубинку - при отыгранном задержании, это уж простите через чурз бессовесно и глупо.
    ЖБ по которой выдали варн: https://forum.gtarp.ru/threads/oskorblenie-mat-mg-ugrozy.98974/
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - Собственно сам варн: http://imgur.com/a/Bkzav
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  2. Aleksey Bravo

    Aleksey Bravo Новичок

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Выдавать варн по собственной жалобе за настолько незначительные и мелкие нарушения, которые совершают 95% игроков — это слишком. Да, может игрок забыл отыграть какую-то мелочь при аресте, но в целом работа правильная, поведение соответствует РП режиму. Или быть может своим нелегалам вы тоже варн выдаёте каждый раз, когда они не отыгрывают что-либо в /me? Если бы вы наказывали их также, ОПГ опустели бы.
    Администрация вообще меня удивляет своим непрофессионализмом в последнее время, в основном следящие за ОПГ. Ну наберите вы себе нормальные кадры, по-любому даже в нелегалах таких можно найти, а не как по объявлениям, или хотя бы научите этих работать.
    То они наказание не могут заметить там, где нарушение очевидно, то наказывают самого истца варном непонятно за что.
    А я ведь уверен, что тому конченному неадеквату на видео с жалобой (ОПГ) выдали максимум мут за мат или капс, а игрок, подавший жалобу, который вел себя нормально и как полагается — варн.
    Не, ребят, я всё понимаю, при желании можно докопаться до любой мелочи и выдать варн практически любому игроку сервера. Но вопрос другой: "Чего вы хотите добиться, выдавая максимальное наказание игроку, подающему жалобы?" Чтобы игроки жалоб меньше писали на форум, боясь получить наказание за собственную жалобу? И тем самым уменьшить себе работу и одновременно увеличить процент нонРПшников на сервере? По-моему больше итак уже некуда.
    За оффтоп извините, но всё-таки по делу.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  3. Taylor

    Taylor Новичок

    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ник:
    Bitard
    Я всегда знал что Ильдефонсо нормальный администратор)
    Но господи получить варн по своей же жалобе, так ору с тебя :D :D. А я тебе говорил что ты не прав.
    И да, от ареста я не оффнулся а просто был кикнут системой.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    _SinGal_ и Velaroso228 нравится это.
  4. ĩoda ₭uang

    ĩoda ₭uang Ушел в пустошь...

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    911
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Беларусь | Гом. область | г.Жлобин
    Сайт:
    Ник:
    Ildefonso_Nakamura
    Сервер:
    01
    А у кого "NonRP дубинка', в начале видео?
     
    Taylor нравится это.
  5. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет