УФСБ по Нижегородской Области | Рапорт на звание "Майор УФСБ" (0 место, закрыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alexey_Orlow, 22 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.


    [​IMG]


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    [​IMG]
    Дата и время отбора заявок: 19.02.23 в 14.00 по МСК
    Тема будет закрыта за час до отбора
    Время может меняться
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  2. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    актуально 18.02.23
     
    Mangust_Desquex нравится это.
  3. Mangust_Desquex

    Mangust_Desquex Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Mangust_Desquex
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Mangust_Miklos
    Ваш игровой уровень (от 12+):26
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):Статистика
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):Мед.карта

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Разбираюсь в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):Наказания
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ЦГБ охранник
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    По полученным данным Генерал-Полковника Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование «Смерч» ЦСН ФСБ России по г.Южный, был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Транспил" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный. Оперативники подразделения «С» по полученным сведениям организации теракта, быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Транспил" указанной в документах. На каждого оперативника подразделения «С» была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров подразделения «С» проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего отделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник подразделения «С» не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Транспил" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции…
    Сегодня вечером когда показывали новости, одна персона взломала телеканалы и начала транслировать себя и свою речь, на нем была маска, а так же наложен голос. Он говорил о том что пришло время восстанию и о том что он запрятал в ОМВД г. Арзамас и Южный, в Администрации Президента и в Больницах запрятал взрывчатки. Он решил свергнуть Президента и говорил что если он не уйдет со своего поста то он намерен взорвать все эти взрывчатки, а так же то, что это лишь начало. Нас в ту же минуту вызвали в офис и мы начали обсуждать это. Было принято решение что бы отправить по 2-3 сотрудника в ОМВД г.Южный и Арзамас для эвакуации персонала и поиска взрывчатки, а так же по 3 сотрудников в ЦГБ г. Южный и Арзамас для того же действия, и 5 сотрудников в Администрацию Президента для эвакуации Президента в безопасное место и для того что бы найти взрывчатку. А так же все оставшиеся сотрудники которые остались в офисе начали вычислять откуда была проведена трансляция. Все принялись за работу и первую взрывчатку нашли в ОМВД г. Арзамас, в тюремных камерах, мы сразу же отправили туда саперов, которые успешно обезвредили взрывчатку. После были найдены взрывчатки в обеих ЦГБ, в раздевалки, так же были отправлены саперы. Параллельно с этим один из сотрудников ФСБ смог вычислить область от куда была сделана трансляция. В данную область было отправлено 20 сотрудников для поиска. Так же в это время нашли еще одну взрывчатку в ОМВД г. Южный, в аудитории.
    Сотрудники ничего не могли найти в данной области и мы начали расследование. Мы решили что раз уж взрывчатка так гуманно спрятана, то ее прятал тот, у которого был доступ в данных зданиях. Так же в это время нашли последнюю взрывчатку в Администрации Президента, в его собственном кабинете.
    После этого сомнений не осталось, это был кто то из старшего состава, мы начали пробивать всех сотрудников старшего состава и нашли лишь одного, который живет в той области, им оказался Подполковник ОМВД г. Арзамас. Мы сразу же отправили к его дому отряд Альфы а так же СОБР-а и ОМОН-а. Но к сожалению он прослушивал рацию и услышал что мы идем и начал готовиться. По прибытию сотрудников по ним был открыт огонь. После не долгой перестрелки Подполковник был нейтрализован, из наших потерь, были ранены трое сотрудников. После того как все утихло Президент вышел со своей речью, а после все вернулось на свои места.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Основные характеристики

    1. Имя Фамилия:Мангуст Миклос
    2. Рост: 169 см
    3. Вес: 74 кг
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: Женат
    6. Место работы: Есть
    7. Месторождение: Россия, г.Арзамас
    8. Проживание: Россия, г.Арзамас
    9. Цвет волос: Темный
    10. Возраст: 26 лет
    11. Дата рождения:01.05.1997

    Моё рождение

    Я родился вг.Южный.Моя фамилия была Валеев. Маму мою звали Виктория, отца звали Александр.Папа мой был под наркотическим и алкогольным опьянением.
    Мой папа никогда не работал, а моя мама не могла работать потому что её избивал отец, а мама должна была прокормить меня и себя.Мама решила отдать меня в детдом.



    Детдом

    В детдоме меня все били,и я очень сильно хотел чтобы меня забрали новые родители.Через 5 мучительных лет произошло это...
    Утро 25.03.Пришли люди чтобы выбрать себе ребёнка, решились сказал воспитатель.Мне было грустно,так как я знал что меня не возьмёт ни 1 человек,но вдруг воспитатель взял меня за руку и повел в комнату где забирают детей.Я сначала не понял что происходит, мы пришли и воспитатель сказал:Знакомься это твоя новые мама и папа.Отца моего звали Андрей,и был он полковником УСБ РФ, а маму Александра она была министром МВД РФ.



    Суворовское училище

    После детдома я сидел дома и долгое время развивался.Отец мой решил что я пойду по его стопам,и отдал меня в лучшее Суворовское училище в г.Москва.
    Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.



    Подростковый период

    Окончил кадетскую школу я в 16 лет,отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца.Отец присторил меня в отдел ФСИН, за слежкой за собаками состава, на этой подработке мне немало платили и даже иногда добавляли, за что им огромное спасибо!В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права.Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.


    Армия

    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 2 года. Каждый месяц я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 2 города я достиг звания Майор. Получил военный билет, и подал рапорт на перевод в ОМВД по г.Арзамас на звание капитан.


    Работа в ОМВД по г.Арзамас

    После 2 летней идеальной работы в армии,я написал заявление на перевод в ОМВД по г.Арзамас. Генерал с грустью под писал документ.В ОМВД пог.Арзамас перевелся название лейтенант.Мой отец не боялся за меня так как генерал майором работал его бывший друг из УСБ. При моём повышении на звание майор,генерал полковник УСБ вызвал в офис УСБ РФ. К тому времени у меня было очень много боевых заслуг.



    Работа в УСБ РФ

    После того как я отлично проявил себя в ОВД РФ,руководство УСБ РФ предложило мне сдать стажировку в УСБ. Стажировка далась мне очень легко,и через месяц я сдал вступительные экзамены на 5.
    Потом я узнал печальную весть, мой отец ушёл в отставку на всегда…
    Я попал в тоску и грусть,а мои коллеги УСБ подбадривали меня. Нам назначили нового полковника, который очень долго за мной следил и гордился. Через месяц я глупо совершил фатальную ошибку нарушил 1.32 ФП и 6.16 Устава, я дал себе клятву что никогда больше не нарушу ни одну статью устава или ФП.

    Работа в УМВД по г.Южный

    12 октября я успешно прошёл на звание Полковник МВД, прослужил почти весь срок
    Генерала. Под конец срока Генерал спросил у меня не хочешь ли занять место Генерала, я отчаянный сказал что не смогу и место Генерала занял второй Полковник а меня уволили по причине расформ. Через некоторое время я подал заявление на пост подполковника УФСБ и успешно занял пост подполковника. Проработал 2 года, и ушёл по собственному желанию.


    Работа в УГИБДД

    Я ушёл со звания подполковник и подал заявление на подполковника ГУ МВД УГИБДД. Я принял решение написать рапорт на перевод в ОМВД по г.Арзамас на Старшего Лейтенанта. Мой перевод был произведён только по одной причине, моя семья находилась очень далеко, и я не мог с ней видится. Отдел ОМВД по г.Арзамас находился неподалёку от моего дома. Мой рапорт на перевод был одобрен и я сразу же приехал чтобы взять форму. Через месяц я попросил отдых на месяц. Отдых был успешно одобрен.


    Наше Время

    После отдыха я вернулся и подал заявку на подполковника ОМВД, заявка была успешно принята. Месяц спустя, я занял пост Командира ОМОН. Никогда мне такая работа не наскучит! Всё также, как и в былые времена, так и ныне выявляет контрабанду наркотрафика, нелегальности провоза оружия в Область. Через некоторое время я ушёл по собственному желанию в ЦГБ. Я прошёл собеседование и был принят на должность охранник.

    [​IMG]
    Ваше имя:Мансур
    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Собственно:Живу, учусь, играю GTARP
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Был
    Страна и город проживания:Россия - Казань
    Ваш средний суточный онлайн:3-4 часа
    Опыт игры в CRMP:6 лет

    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Зaxвaт здaния Ocнoвным элeмeнтoм любoй вoйcкoвoй oпepaции, пpoxoдящeй в нaceлeннoм пунктe, являeтcя штуpм здaний. Coбcтвeннo гoвopя, caмa oпepaция пo бoльшeй чacти и cocтoит из мнoгoчиcлeнныx, cлeдующиx oдин зa дpугим штуpмoв. Cущecтвуeт двa ocнoвныx вapиaнтa oвлaдeния здaниeм: Aтaкa в лoб c xoду или тaк нaзывaeмый динaмичный штуpм. Дeтaльнo paзpaбoтaннaя oпepaция пo зaxвaту. Динaмичный штуpм Этoт вapиaнт пpиeмлeм лишь в тoм cлучae, кoгдa aтaкующaя cтopoнa oблaдaeт пoдaвляющим пpeимущecтвoм в oгнeвoй мoщи и дeйcтвуeт пpи пoддepжкe бpoнeтexники и apтиллepии. Kpoмe этoгo, в штуpмуeмoм здaнии нe дoлжны нaxoдитьcя зaлoжники, кoтopыe пoчти нaвepнякa пocтpaдaют oт шквaльнoгo oгня нa уничтoжeниe. Динaмичный штуpм пpoвoдитcя пo cлeдующeй cxeмe: Aтaкующee пoдpaздeлeниe и пoддepживaющaя eгo бpoнeтexникa oткpывaют oгoнь пo вceм oгнeвым тoчкaм и дaжe пpocтo oкнaм пoдлeжaщeгo зaxвaту здaния. Зaдaчa этoгo oбcтpeлa нaнecти кaк мoжнo бoльший уpoн пpoтивнику, дeмopaлизoвaть eгo, cлoмить вoлю к coпpoтивлeнию. Ocoбую poль в этoм oбcтpeлe игpaют cнaйпepы, кoтopыe пoд шумoк иныx oгнeвыx cpeдcтв имeют вoзмoжнocть cпoкoйнo дeлaть cвoю paбoту. Пoдpaздeлeниe дeлитcя нa двe гpуппы, oднa ― нeпocpeдcтвeннo идущaя нa штуpм, дpугaя ― oбecпeчивaющaя пpикpытиe. Meжду oбeими этими гpуппaми дoлжнa быть нaлaжeнa cвязь, a ecли тaкoвaя нeвoзмoжнa, кoмaндиpы oбeиx гpупп oбязaны зapaнee дoгoвopитьcя o дaльнeйшeм плaнe coвмecтныx дeйcтвий. Kaк тoлькo штуpмующaя гpуппa oтпpaвляeтcя в aтaку, гpуппa пpикpытия пepeнocит вecь oгoнь нa вepxниe этaжи здaния, в пpoтивнoм cлучae cущecтвуeт peaльнaя oпacнocть зaцeпить cвoиx. Oднoвpeмeннo c cигнaлoм к aтaкe apтиллepия пoлнocтью пpeкpaщaeт oбcтpeл, a бpoнeтexникa иcпoльзуeт лишь пулeмeты, кoтopыe тaкжe cocpeдoтaчивaют oгoнь нa вepxниx этaжax. Пpoникнoвeниe в здaниe лучшe ocущecтвлять cквoзь cвeжиe пpoлoмы в cтeнax, кoтopыe oбecпeчилa apтиллepия или пpoдeлaлa caмa штуpмующaя гpуппa c пoмoщью взpывчaтки или гpaнaтoмeтoв. Иcпoльзуя пpoлoмы мoжнo минoвaть пpиcтpeлянныe oбopoняющимиcя ceктopa, a тaк жe убepeчьcя oт уcтaнoвлeнныx нa вxoдax мин и лoвушeк. Пoдгoтoвлeнный штуpм B cлучae ecли aтaкующee пoдpaздeлeниe нe имeeт дocтaтoчнo cил для лoбoвoгo штуpмa c xoду, нe cтoит дaжe пытaтьcя этoгo дeлaть, пocкoльку пoтepи пpи этoй зaтeи мoгут oкaзaтьcя нeoпpaвдaннo выcoки, вплoть дo гибeли бoльшeй чacти бoйцoв. Итaк, ecли кoмaндиp oпpeдeлил, чтo штуpм здaния c xoду нe вoзмoжeн, eгo пoдpaздeлeниe зaнимaeт пoзиции нa пoдxoдe к oбъeкту, cтapaяcь пo вoзмoжнocти oxвaтить eгo кaк мoжнo бoльшe, a в идeaлe — oкpужить. Этo нeoбxoдимo нe тoлькo, чтoбы пpepвaть cвязь oбopoняющиxcя c иx ocнoвными cилaми, a и для тoгo чтoбы имeть вoзмoжнocть изучить вce здaниe и oтыcкaть нaибoлee уязвимый учacтoк в oбopoнe пpoтивникa. Пo peзультaтaм нaблюдeний paзpaбaтывaeтcя плaн штуpмa, кoтopый дoлжeн быть мaкcимaльнo нeoжидaнным для oбopoняющeйcя cтopoны. Paзумeeтcя, кaждый штуpм глубoкo индивидуaлeн, пoэтoму гoвopить o шaблoнe или взятoй из учeбникa cxeмe eгo пpoвeдeния нe пpиxoдитcя, oднaкo cущecтвуeт pяд peкoмeндaций, кoтopыe пpигoдятcя в пoдaвляющeм бoльшинcтвe cлучaeв. Штуpму здaния дoлжнa пpeдшecтвoвaть тщaтeльнaя paзвeдкa, кoтopaя мoжeт пpoдoлжaтьcя дaжe в тeчeниe нecкoлькиx днeй. C ee пoмoщью coбиpaютcя cвeдeния o чиcлeннocти пpoтивникa, eгo oгнeвыx тoчкax, o cиcтeмe opгaнизaции oгня, o тoлщинe cтeн и пepeкpытий, o pacпoлoжeнии вxoдoв, o cкpытыx aмбpaзуpax, oб инжeнepныx зaгpaждeнияx и минax, o плaниpoвкe пoмeщeний и т. д. Aтaкующee пoдpaздeлeниe дeлитcя нa тpи чacти: штуpмoвaя гpуппa (или гpуппы), гpуппa зaкpeплeния и peзepв. Штуpмoвaя гpуппa экипиpуeтcя тoлькo лeгким вoopужeниeм: aвтoмaт c пoдcтвoльным гpaнaтoмeтoм, oднopaзoвыe oгнeмeты типa «Шмeль», pучныe гpaнaты, нoж, пexoтнaя лoпaткa. Cлeдуeт ocoбo oбpaтить внимaниe нa кoличecтвo pучныx гpaнaт. Иx дoлжнo быть кaк минимум 10–12 штук. Eщe в нacтaвлeнии зaщитникaм Cтaлингpaдa гoвopилocь: «Coлдaт, пpeждe чeм шaгнуть зa угoл, зaйти в кoмнaту или cпуcтитьcя в пoдвaл, бpocь тудa гpaнaту. Cлeдующee пoмeщeниe — cлeдующaя гpaнaтa». Kpoмe бoльшoгo кoличecтвa гpaнaт штуpмoвикaм тaк жe выдaeтcя увeличeнный бoeкoмплeкт, тaк кaк в xoдe зaxвaтa бoйцы нe дoлжны ocтaнaвливaтьcя, cнижaть pитм нacтуплeния и нaпop в oжидaнии, кoгдa им пoднecут бoeпpипacы. Штуpмoвaя гpуппa paзбивaeтcя нa двoйки или тpoйки, бoйцы кoтopыx дoлжны дeйcтвoвaть вмecтe и cтpaxoвaть дpуг дpугa. Штуpм здaния cлeдуeт пpoвoдить в cвeтлoe вpeмя cутoк. B тeмнoтe, имeя вecьмa cмутнoe пpeдcтaвлeниe o плaниpoвкe пoмeщeний, нe влaдeя инфopмaциeй o внутpeнниx укpeплeнияx и зaлoжeнныx минax, aтaкующee пoдpaздeлeниe pиcкуeт угoдить в лoвушку и быть пoлнocтью уничтoжeнo. Aтaкoвaть здaниe нoчью мoжeт лишь cпeциaльнo oбучeннoe пoдpaздeлeниe, в экипиpoвку кoтopoгo вxoдят ПHB, тaктичecкиe фoнapи, бecшумнoe opужиe, индивидуaльныe cpeдcтвa cвязи и т. д. Штуpм здaния cлeдуeт нaчинaть c caмoй кopoткoй диcтaнции, кaкaя тoлькo вoзмoжнa. 25–З0 мeтpoв ― этo paccтoяниe cтaлo нeпиcaным пpaвилoм для poccийcкиx coлдaт вo вpeмя бoeв в Гpoзнoм. Для тoгo чтoбы тaк близкo пoдoбpaтьcя к oбъeкту, им пpиxoдилocь пpoдвигaтьcя чepeз пoдвaлы, туннeли пoдзeмныx кoммуникaций, a пopoй пo нecкoльку нoчeй pыть тpaншeи, кoтopыe нa paccвeтe тщaтeльнeйшим oбpaзoм мacкиpoвaлиcь. Taк жe для cкpытнoгo пoдxoдa к здaнию мoжeт быть иcпoльзoвaнa дымoвaя зaвeca или нoчнaя тeмнoтa. Штуpм здaния дoлжeн нaчинaтьcя внeзaпнo и пpoxoдить мaкcимaльнo быcтpo, тaк кaк любaя зaминкa пoзвoляeт пpoтивнику oпoмнитьcя, пepeгpуппиpoвaтьcя и opгaнизoвaть oбopoну. Зaчиcткa здaния Пocлe тoгo кaк штуpмoвaя гpуппa вopвaлacь в здaниe, нaчинaeтcя eгo зaчиcткa. Heкoтopыe пpaвилa пpи зaчиcткe: Двигaтьcя внутpи здaния cлeдуeт oчeнь быcтpo, нe ocтaнaвливaтьcя пocpeди кoмнaт и лecтничныx пpoлeтoв. B пoмeщeния или зa пoвopoты вxoдить тoлькo пocлe бpocкa гpaнaты, нo дaжe пocлe этoгo будeт нe лишним пpocтpeлить ocoбo пoдoзpитeльныe чacти кoмнaты, ocoбeннo мeбeль. Bыглядывaть из-зa углoв нужнo кaк мoжнo ближe к уpoвню пoлa. Пpи этoм cлeдуeт cлeдить, чтoбы cтвoл aвтoмaтa, aмуниция или дpугиe чacти тeлa нe выcунулиcь пepвыми и тeм caмым нe пpeдупpeдили нeпpиятeля. Teмныe углы и кopидopы пpoвepять aвтoмaтнoй oчepeдью. Meтaя гpaнaту ввepx, cлeдуeт пpocчитывaть вapиaнт, чтo oнa мoжeт oтcкoчить oт кaкoгo-либo пpeпятcтвия и вepнутьcя к cвoeму влaдeльцу. Cлeдуeт нe cвeтитьcя в oкoнныx пpoeмax, инaчe мoжнo пoлучить пулю кaк oт зaceвшeгo в coceднeм здaнии вpaгa, тaк и oт cвoeй жe гpуппы пpикpытия. Пpи движeнии пap или тpoeк ни в кoeм cлучae нeльзя дoпуcкaть, чтoбы пpoтивник вклинилcя мeжду бoйцaми. B этoм cлучae вpaг имeeт вoзмoжнocть бecпpeпятcтвeннo oткpыть oгoнь, a члeны гpуппы pиcкуют пepecтpeлять дpуг дpугa. Oгoнь пo пpoтивнику cлeдуeт oткpывaть тoлькo пpи визуaльнoм кoнтaктe. Ha звук cтpeлять зaпpeщaeтcя, в пpoтивнoм cлучae aтaкующиe мoгут пopaзить cвoиx жe тoвapищeй, вoшeдшиx в здaниe c дpугoгo вxoдa. Bнутpи здaния cлeдуeт пoмнить пpo pикoшeт, кaк oт cвoиx пуль, тaк и oт oгня пpoтивникa.
    Предлагаю создать специальные коды в рацию, для того чтобы сотрудники не читали там лекции в рацию мол у них там бомба. Вот примеры кодов:
    Код:10.1-Боевая готовность.
    Код:10.2-Внимание.
    Код:10.3-Приготовились.
    Код:10.4-Приступить к штурму.
    Код:10.5-Стоим на месте.
    Код:10.6-Отставить.
    Код:10.7-Окружить здание.

    Код:10.8-На месте шторма находится бомба.
    Проводить внезапные ситуаци для МВД/МО, следить за ними как они будут с ними справлять, если уложатся в положеное время со старшим составом той организации будут проводиться беседы и будут отбираться сотрудники в академию ФСБ.
    Ссылка на вашу страничку VK:vk.com(Мансур Валеев)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Согласен
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Benzo Outside нравится это.
  4. Grant_Nevraev

    Grant_Nevraev Активный

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    83
    Ник:
    Grant_Nevraev
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Grant_Nevraev
    Ваш игровой уровень (от 12+): 59
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/b1bITuY
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/T3NvYUL
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Могу. Умею. Практикую
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/jb55mju
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ст.Прапорщик ПЮ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) Недавно произошло ограбление банка, неизвестная мафия ограбила банк пгт. Батырево. Было украдено большое количество денег. На разбор данного преступления прибыли ФСБ и МВД. Было выяснено что в ограблении так же участвовали армейцы. На проишествие приехал мэр г. Батырево и президент области. Было выведено решение найди и задержать военных, которые участвовали в преступлении.

    2) Сегодня была погоня. ФСБ обнаружила продажу боеприпасов от рядового АМВ. ФСБ вызвали подмогу в виде МВД. Погоня длилась 30 минут до аварии, военная фура въехала в здание Администрации Батырево. Мэр пгт. Батырево не пострадал, а вот его охрана пострадала. Приехал на место происшествия президент области, а так же генерал-майор амв. Был выявлен вердикт уволить данного сотрудника и посадить его на 15 лет строго режима.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): https://forum.gtarp.ru/threads/biografija-grant_nevraev.994522/

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Костя
    Ваш возраст (14+):17
    Часовой пояс:Екб
    Расскажите немного о себе: Костя, 17 лет, проживаю в Салехарде
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно
    Страна и город проживания: Россия Салехард
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP: 3+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Дежурные или же отряд быстрого реагирования. Этот отряд будет работать как горячая линия. Допустим ну вч напали, позвонили и приехал отряд. Либо же нужно перекрыть дорогу, то же самое приезжает отряд закрывает въезд, выезд определенного участка дороги.
    2. Шифровальщик. Человек будет зашифровывать и передавать информацию через локальную сеть мвд или же другим отделам.
    3. Будет создан антикоррупционный комитет для урегулирования безопасности в областе. Наши оперативники будут носить определенную одежду гражданского лица которые будут предлогать взятки государственным сотрудникам о реализации их потребностей,если же будет пойман определенный сотрудник,будет произведено.
    Ссылка на вашу страничку VK: @nevraevv
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  5. Violleto_Karianov.

    Violleto_Karianov. Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Violleto_Karianov
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Violleto_Karianov
    Ваш игровой уровень (от 12+):13
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *Вот сюда клацай*
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):*Вот сюда клацай*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт в данной сфере.Много раз был в старшем составе.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):*Вот сюда клацай*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Капитан ФСБ.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    20.12.2022
    Учёные разработали новую разработку для Армии "МВ", под охраной Администрации Президента, что было не лучшим вариантом, видимо какая-то "крыса" из охраны слила, что в машине E63 будет груз, который нужно доставить в Армии "МВ", ОПГ заплатило этому охраннику деньги, а он рассказал где будет можно перехватить их. Всё так и произошло, ОПГ успешно забрало груз и убило 3 человек из охраны и взорвали машину на который был груз дабы скрыть следы, скрывшись, за дело взялось Федеральная Служба Безопасности, начала допрашивать каждого охранника кто что видел и кто что слышал, и вот предпоследний охранник, на допросе нервничал, у него дёргалась нога, бегали глаза по допросной. ФСБ решила следить за ним, после этого допроса, он сел в машину, и поехал в сторону ОПГ.
    После этого Федеральная Служба Безопасности вызвало подкрепление специальный отряд ЦСН "Альфа". После того как охранник зашёл внутрь, прошло 5 минут и отряд ЦСН "Альфа" начал действовать, вынесли дверь, сказали лечь всем на пол, скрутили и увезли, но охранник был мёртв так как он стал просить много денег, говорить, что его могут посадить на пожизненно.
    Разработка учёных была доставлена в целости и сохранности, но под сопровождающей
    охраной из ФСБ
    Ночью с 10.01.2022 по 11.01.2022 грабители совершили ограбление банка "Южный". По словам сотрудницы банка они были в погонах, у одного она запомнила даже номер нагрудного жетона. Оказалось, что этот нагрудный жетон принадлежал Сержанту ПА Дмитрию Николаеву, но как оказалось данный сотрудник уволился пару дней назад. За дело уже взялось ФСБ и начало расследование, но однажды днём 15.01.2022 снова свершили ограбление банка Батырево, все сотрудники банка были убиты, но выжила лишь одна Мария Августина находилась в тяжёлом состоянии в коме, но ФСБ оставляло надежды, что бы она выжила и даже может описать их. Днём ровно в 15:00,Командиру ЦСН "Смерч" поступил звонок, что Мария пришла в себя и может составить фоторобот одного из нападавших, так как сотрудник банка Василий Горцев успел стянуть с одного бандита Балаклаву и Мария запомнила его лицо. Она дала показание, токо по такому фотороботу совпадений было 0.00%, и вот идя Командир ЦСН "Смерч" по офису подслушал, как один из сотрудников ФСБ говорил по телефону об ограблении банка "Арзамаса", и можно сливаться из города, затем он завершил звонок. Тут же Командир ЦСН "Смерч" ворвался в кабинет, уронил младшего лейтенанта ФСБ на пол, скрутил руки и заковал в наручники, когда было решено пробить номер по базе которому звонил этот младший лейтенант, то такой номер был недействителен, видимо выбросили или сломали симку. Федеральная служба решила допрашивать и даже пытать младшего лейтенанта, но он молчал как рыба, не говорил не слова. Тогда сотрудники ФСБ решили посадить его и сделать засаду в банке "Арзамаса". Но опять неудача, младший лейтенант во время конвоя сбежал и был потерян. Его искали по всему лесу 3 дня, как не нашли его труп с пулей в голове. Видимо это было самоубийство, но пистолета рядом не было или может его подельники? Неизвестно. Они начали искать Дмитрия Николаева, не найдя его, у ФСБ опускались руки, как вдруг, по рации сообщили, что на посту "Южный-Арзамас" замечено 2 чёрных за тонированных мерседеса без номеров двигающихся в сторону банка на низкой скорости, после ФСБ поставило 2 снайперов и подключило два специальных отряда ЦСН "Смерч" и ЦСН "Альфа". Два мерседеса подъехали к банку, одели Балаклавы и зашли, через пару секунд раздались выстрелы, и тут началась жаркая перестрелка между "Грабителями банка" и "Федеральной Службой Безопасности", преимущество было у ФСБ, у них два специальных, подготовленных отряда и снайперы. Минут 5 длилась перестрелка, пока Грабители банка не вышли с поднятыми руками и оружием на земле, у них кончились патроны. ФСБ сорвало маски и оказалось, что это были бывшие сотрудники Полиции Южного, которые не сдали форму, а скрыли у себя дома. Грабителям вынесли приговор Пожизненное заключение в колонии строгого режима "Чёрный Лебедь".
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Виоллето
    Фамилия: Карианов
    Пол: Мужской
    Рост: 198 см.
    Вес: 79 кг.
    Дата рождения: 6 июля 1990 г.
    Место рождения: СССР, г. Арзамас
    Телосложение: крепкое, спортивное
    Увлечения: Компьютерные игры, футбол, волейбол.
    Семейное положение: холост
    Образование: Высшее профессиональное образование.
    Вредные привычки: отсутствуют
    Черты характера: решительный, предусмотрительный, ответственный
    Знание языков: Русский, Итальянский
    Национальность: Итальянский
    Место проживания: Российская Федерация, Г.Южный


    Детство

    Появился на свете в городе Южный в 1990 году. Моя матушка являлась корреспондентом, отец служил в органах внутренних дел, являлся Полковником ОМВД РФ по г.Южный. Родителей часто дома не было, и моим воспитанием занималась бабушка Рита. К 7-ми годам я обучился письму, чтению; 1 сентября 1997 г. пошёл в школу № 58. Попался дружный класс, в школу ходил с превеликим удовольствие не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания в школе. В свободное от школы время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском и легкой атлетике, по которой далее я получил "КМС". Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали, нередко для серебряной. В 2001г. окончил 11-й класс с отличием, удостоился и золотой медали, красного аттестата.

    Юность.

    К 18-ти года лет я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского на Юридический факультет. Здесь я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил в отделе ГАИ пгт. Батырево, будучи помощником инспектора ДПС, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 5 курсов, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.



    К 23-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "ВВС", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "ВМФ" на звание Мичмана. Работая военным я познакомился с большим количеством немыслимо интригующих личностей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Капитана, решился переехать в другой город - в г. Арзамас. Там в УВД по переводу стал служить на звании Старшего Лейтенанта.



    С тех пор заинтересовалось Руководство ФСБ, предложило устроиться и работать у них, и, не долго думая, я покинул свой пост в УМВД, став частью ФСКН УФСБ.

    Удивительным здесь было многое: Несанкционированные митинги против Президента в 2011г., вандализм, переросший в терракт. Да, это была одна из сложнейших моих операций! Президента захватили в заложники, вице-президент был убит на месте, члены Правительства пострадали в результате терракта. Погибло и множество мирных жителей. Ситуация не из приятных. В момент переговоров был простой план отдать выкуп, забрать Президента. Но не тут-то было! Данных террористов удалось поймать и засадить.

    Наше время

    Виоллето Карианов работает Капитаном УСБ и добился своей цели о которой мечтал в детстве
    Ваше имя:Иван
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс:+2 МСК
    Расскажите немного о себе:Спортивный парень,учусь на 4-5.Обожаю историю, обществознание, русский.В меру строгий, всегда на позитиве, не знаю что такое грусть :).
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да.
    Страна и город проживания:Россия/Сухой лог
    Ваш средний суточный онлайн:4-7 Часов.
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. "Национальный АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ комитет (НАК)"
    В Российской Федерации в целях обеспечения и защиты основополагающих прав и свобод человека и гражданина функционирует общегосударственная система противодействия терроризму, правовую основу которой составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права и национальное законодательство России.
    Управление ФСБ будет работать по слежениями за семьями,
    Будем среди семей выявлять Террористические семьи. Если будут семьи террористами то будет объявлен режим "КТО" и максимальная частая слежка на семьи.

    2. Следственное управление , за сотрудниками МВД/МО.
    Суть каждого сотрудника вводить в дело , затем при его увольнение и понижении привлекать в его дело , да бы остальные госс.орг знали , за что и как.

    3. Работы с местными организациями "МВД/МО" , входить в сговор ибо как "Внедрение" только на прямую держать связь , что бы в момент выявить правонарушение и вовлечь его в дело , ибо "СУ"
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nylevaya_nylevshina
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Естественно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  6. Duma_Shelby

    Duma_Shelby Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Sanek_Orlow
    Ваш игровой уровень (от 12+):15
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/uvIgEG7
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/gpmnvKK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/t2CgggW
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД, Младший Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1) ОПГ "Якудза" начало готовить план захвата пгт. Батырево,
    Но об этом узнали правоохранительные органы, которые немедленно принялись предотвращать захват, сотрудники "ГИБДД, УМВД, ФСБ" закрыли все выезды и въезды из города Батырево, но об этом не знало ОПГ "Якудза", уже на подъезде в пгт.батырево, проезжая пост ГИБДД, на рацию правоохранительным органам передают что ОПГ "Якудза" на подъезде, патруль из 10 человек выезжает к ним навстречу, чтобы предотвратить подъезд к Батырево, патруль подъехал, началась погоня, одна машина не справляется, они вызвали ещё один патруль, автомобиль ОПГ "Якудза" был зажат с двух сторон, началась перестрелка...
    Погибло много сотрудников правоохранительных органов, много раненых, ОПГ "Якудза", побеждено, поселок и жители спасены.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):●Детство: Когда он родился он поехал домой с мамой и с папой там они играли, кушали и гуляли.Когда он чуточку подрос и ему исполнилось 1 год он сказал 1 слово Мама, родители обрадовались . Когда то его оставили в машине одного и родители ушли в магазин он решил по рулить и случайно нажал на газ и дёрнул ручник, а там был склон и он вместе с машиной прокатились на дорогу там чуть авария не произошла с тех пор его боятся одного оставлять. Исполнилось ему 2,5 года и он пошел в дет сад там он играл с ребятишками и спал в обед по расписанию, когда настаёт вечер его забирали из садика и ехали домой.
    Юность - взросление: Впервый раз он пошел в 1 класс познакомился с классным преподавателем и получал + в 1 классе такие оценки .●|●2 класс он учился во 2 классе достаточно хорошо на 5-4 да там и предметы лёгкие. | 3 класс в 3 классе настали времена репетиторов там английский начался а он английский не знает толком так впервые был у репетитора | 4 класс в 4 классе начинались впр и тогда в те времена он учился на 3-4 и его решили поднатинуть к учёбе и отец принял решение дать ремня по попе и тогда он начал учиться на 5 .| 5 класс новые преподаватели новая школа ему это не очень нравилось так как он пришел в другую школу.| 6 класс все было хорошо и он учился на 4-5.| 7 класс в 7 классе он попробовал электронную сигарету и ему стало после плохо и родители поняли что он курил но не стали ругать так как переходный возраст.| 8 класс в 8 классе он решил перейти в детскую армию по типу как есть такая школу под название кад.детский.| 9 класс закончил он школу отлично с синим аттестатом| колледж последние годы он учился в коледже им.Державина |армия Вот и пришли времена когда к нему стучаться в двери т Военком с повесткой и его забирают в армию он пришел с армии в 23 года .


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Сергей
    Ваш возраст (14+):16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Сергей,учусь в Петрозаводском Частном учереждение Юридический-Полицейский колледж.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия,Республика Карелия,Петрозаводск
    Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
    Опыт игры в CRMP:9 лет(с 7 лет играю)
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    8. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
    9. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
    10. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.



    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/mqlysik
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Cогласен
     
  7. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Закрыл для отбора
    Чьи заявки были удалены , напишите в "ВК" - отвечу причину:
    https://vk.com/amet_agashka
     
  8. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет