Администрация Батырево | Заявление на должность "Инспектор" [0 мест] [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Frank_Rhymes, 17 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    В данной теме Вы можете подать заявление на пост Инспектора

    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.


    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    [​IMG]
    Дата и время отбора заявок: 15.02.2023 в 17:00 по МСК​
     
    Katya_Husky и Tigran Tigranavich нравится это.
  2. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Актуально 2 места
    Отбор пройдёт 15.02.2023 в 17:00 по МСК
     
    Tigran Tigranavich нравится это.
  3. Grant_Nevraev

    Grant_Nevraev Активный

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    83
    Ник:
    Grant_Nevraev
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Grant_Nevraev
    Ваш игровой уровень (от 12+): 58
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/oYJgyuH
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/chqJIJZ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Могу. Умею. Практикую
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/bWr9kdc
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Президент АП (15 снимут)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) Недавно произошло ограбление банка, неизвестная мафия ограбила банк пгт. Батырево. Было украдено большое количество денег. На разбор данного преступления прибыли ФСБ и МВД. Было выяснено что в ограблении так же участвовали армейцы. На проишествие приехал мэр г. Батырево и президент области. Было выведено решение найди и задержать военных, которые участвовали в преступлении.

    2) Сегодня была погоня. ФСБ обнаружила продажу боеприпасов от рядового АМВ. ФСБ вызвали подмогу в виде МВД. Погоня длилась 30 минут до аварии, военная фура въехала в здание Администрации Батырево. Мэр пгт. Батырево не пострадал, а вот его охрана пострадала. Приехал на место происшествия президент области, а так же генерал-майор амв. Был выявлен вердикт уволить данного сотрудника и посадить его на 15 лет строго режима.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): https://forum.gtarp.ru/threads/biografija-grant_nevraev.994522/

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Костя
    Ваш возраст (14+):17
    Часовой пояс:Екб
    Расскажите немного о себе: Костя, 17 лет, проживаю в Салехарде
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно
    Страна и город проживания: Россия Салехард
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    3+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.

    Создания блока депутатов, то есть это будут багатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать подальшие планы

    На форуме я создам тему под названием "Характеристика для каждой должности". В данной теме будет подробно описана каждая должность Администрации Батырево. А именно что они должны делать либо же кому они подчиняются или кеми они командуют и так далее.

    Ссылка на вашу страничку VK: @nevraevv
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
    Tigran Tigranavich нравится это.
  4. Vahe Alvarez

    Vahe Alvarez Участник

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vahe_Alvarez
    Сервер:
    01
    Место)
     
  5. Arab_Cabbie

    Arab_Cabbie Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Arab_Cabbie
    Ваш игровой уровень (от 12+): 50
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/n7caAsM
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/CPTRmYP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт на данной должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/w9D0BSl
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса(Мл.Лейтенант)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. По полученным данным сотрудников Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование СпН СОБР по г.Южный был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Технострой" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный. Оперативники СОБР по полученным сведениям организации теракта быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Технострой" указанной в документах. На каждого оперативника СОБР была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров СОБР проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего отделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник СпН СОБР не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Технострой" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции.
    2. Сегодня мы с составом Армии Мотострелковые Войска занимались доставкой боеприпасов в Министерство Внутренних Дел, поехало около десяти грузовиков с боеприпасами, и случилось так, что на нас напали особо опасные преступники из "Итальянской Мафии" и пытались забрать наши грузовики и взяли в заложники водителей грузовиков. Но один армеец успел сообщить в департамент о захвате конвоя, и сотрудники из "Полиции Арзамаса" быстро среагировали и высвободили наших армейцев и заломали особо опасных преступников. И оказали первую медицинскую помощь армейцам, которые пострадали и отвезли в Центральную Городскую Больницу г. Арзамас, где им оказали дальнейшую помощь. После всей ситуации армейцы развозили боеприпасы под сопровождением бойцов СОБР.ОМВД г.Арзамас.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Детство: Моё детство прошло в городе Владивосток в довольно благоприятном районе.
    У меня было все что я хотел, поэтому я стал слишком разбалованный.
    Когда меня отправили в садик, родители не могли слышать жалобы про меня,
    их было очень много.

    Учеба: Я поступил в первый класс довольно рано, после поступления в 1 класс на меня продолжили поступать жалобы.
    Чуть позже, когда я уже нашел друзей, и стал моё поведение улучшилось,
    мама из-за работы начала думать переезжать, меня это конечно очень расстроило,
    но поделать я с этим ничего не мог. Такими темпами мама меняла работу, и мы переезжали с места на место,
    это продолжалось до 9 класса. В конце 9 класса мама опять захотела переехать, но я решил остаться,
    так я поступил в колледж после 9 класса, а мама уехала в другой город.

    Колледж: Поступив в колледж я тут же нашел себе друзей, мы начали гулять.
    Так больше ничего я в колледже себе не нашёл. Вот подходит последний курс (5), мы все собираемся на выпускном, провожали колледж, учителей, не много расслабились.
    После я нашёл себе хорошую работу.

    Работа: Как на зло, нашел я работу в другом городе, но она была хорошо оплачиваемая,
    так я переехал в другой город в 19 лет. Начав работать и зарабатывать деньги,
    я открыл довольно прибыльный бизнес, который был известен во всем городе. Но вскоре, в связи с кризисом я сильно разорился,
    мои товары никто не хотел покупать, поэтому я продал бизнес. Когда я начал искать себе новую работу, меня ограбили, оставив только чуть-чуть денег.
    Я принял очень рискованное действие, переехать в другой город, взять эти деньги я поехал, взял билет, продал квартиру, приехал в город Нижегородский,
    но почему-то мне не понравился город, я переехал в город находившийся в Нижегородской области, город Южный, там я нашёл работу, заработал деньги, потом пошёл в Армию.

    Жизнь в области: В армии я отслужил, получил военный билет, пошел просто работать, в основном дальнобойщиком, но эта работа мне быстро надоела,
    я решил идти на старший состав в армию, а именно на звание Капитан.
    Отработав в армии я начал ходит по организациям. После всего этого я стал не много, но известен в области, и получил огромный опыт в сфере госс. организаций.

    Уезжать из данной области я не собираюсь.

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: +7 от Москвы
    Расскажите немного о себе: Адекватный, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Давно, ещё когда было 6 серверов
    Страна и город проживания: Россия/Владивосток
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: Года 4
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    :
    1. Пособие по временной нетрудоспособности могут получить те кто утратил трудоспособность вследствие заболевания или травмы.
    2. Бесплатное жилье для людей с низким уровнем дохода или недостаточной площадью с учетом количества проживающих-менее 10кв м на человека
    3. Проверка медкарт раз в неделю на болезни, чтобы наши сотрудники были все здоровые
    4. Сделать тренировки по типу спасения Мэра из заложников
    5. Введение ЛОМ - личной охраны Мэра
    6. Психологические тесты при принятии по заявлениям
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/i.love.you.nastya
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен

     
  6. Yukine_Marlboro

    Yukine_Marlboro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    [​IMG] [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Vitya_Marlboro
    Ваш игровой уровень (от 12+): 25
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ни в какой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.Ночные гонщики:
    В новогоднюю ночь выпившая компашка решила повеселить народ , взяли свои дорогие суперкары и поехали кататься по ночному пгт.Батырево.
    Но вот незадача , сотрудники ГИБДД никогда не спят так же как и сотрудники ФСБ. Один из суперкаров пытался остановить сотрудник ГИБДД , стритрейсеры проигнорировали приказ сотрудника.
    Началась погоня . она продлилась не более 10 минут , так как меткие сотрудники ГИБДД пробили колеса из табельного оружия , при первой попытке убежать нарушители были пойманы.
    Их продули и в прибор показал рекордное количество цифр. Ого 10.5 промиль показал прибор , удивился сотрудник. При попытке доставить нарушителей в отделения , два сотрудника были отравлены.
    Преступники сбежали , но мимо проезжали ФСБ с Вице-Президентами и все это увидели. При задержании выяснили что Кадеты , они моментально были удалены из базы МВД и посажены в ЧЛ
    2.
    По полученным данным Генерал-Полковника Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование «Смерч» ЦСН ФСБ России по г.Южный,
    был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Транспил" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный.
    Оперативники подразделения «С» по полученным сведениям организации теракта, быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Транспил" указанной в документах.
    На каждого оперативника подразделения «С» была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров подразделения «С» проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно
    своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего отделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории
    застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник подразделения «С»
    не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Транспил" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции…
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Имя: Витя
    Фамилия: Мальборо
    Пол: Мужской
    Рост: 1.86 см.
    Вес: 70 кг.
    Дата рождения: 26 июня 1990.
    Место рождения: СССР, г. Арзамас
    Телосложение: крепкое, спортивное
    Увлечения: Компьютерные игры, футбол
    Семейное положение: холост
    Образование: Высшее профессиональное образование.
    Вредные привычки: отсутствуют
    Черты характера: решительный, ответственный
    Знание языков: Русский
    Национальность: Русский
    Место проживания: Российская Федерация, Г.Арзамас

    Детство.
    Появился на свете в городе Арзамас в 1990 году. Моя матушка являлась корреспондентом, отец служил в органах внутренних дел, являлся Подполковником ОМВД РФ по г.Арзамас. Родителей часто дома не было, и моим воспитанием занималась бабушка Тамара. К 7-ми годам я обучился письму, чтению; 1 сентября 1997 г. пошёл в школу № 36. Попался дружный класс, в школу ходил с превеликим удовольствие не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания в школе. В свободное от школы время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском и легкой атлетике, по которой далее я получил "КМС". Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали, нередко для серебряной. В 2001г. окончил 11-й класс с отличием, удостоился и золотой медали, красного аттестата.

    Юность.
    К 18-ти года лет я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени А.Г. Рыбаков на Юридический факультет. Здесь я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил как свой папа в отделе Полиции. Арзамаса, будучи помощником Полиции, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 5 курсов, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.

    К 23-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "АМВ", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "ВМФ" на звание Мичмана. Работая военным я познакомился с большим количеством немыслимо интригующих личностей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Майора, решился переехать в другой город - в г. Южный. Там в УВД по переводу стал служить на звании Лейтенанта.

    С тех пор заинтересовалось Руководство АБ, предложило устроиться и работать у них, и, не долго думая, я покинул свой пост в УМВД, став частью АБ
    Удивительным здесь было многое: Несанкционированные митинги против Президента в 2011г., вандализм, переросший в терракт. Да, это была одна из сложнейших моих операций! Президента захватили в заложники, вице-президент был убит на месте, члены Правительства пострадали в результате терракта. Погибло и множество мирных жителей. Ситуация не из приятных. В момент переговоров был простой план отдать выкуп, забрать Президента. Но не тут-то было! Данных террористов удалось поймать и засадить.
    Наше время
    Витя Мальборо стал Инспектором АБ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Семён
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Семён, 16 лет, играю в сампик
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Ревда / Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов
    Опыт игры в CRMP: 7 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Добавить больше возможностей самой мэрии, у них есть арсенал оружия, но они непонятно откуда берутся. У каждой организации на данный момент, имеющей возможность быть с оружием и делать его (Банды, мафии,МО) они его поставляют себе сами, крадут боеприпасы/возят на вертолете/возят с авианосца/забирают с авианосца, каждая из таких организаций имеет свой склад оружия, в Мэриях и АП можно сделать такое, ведь только у этой организации они появляются из системы, не приходиться их поставлять или закупать. С этого склада можно брать было бы охране аммунацию необходимую. Даже МЗ имеет свой склад с медикаментами и местом их поставок, создание лекарств является фармацевтическая фабрика. Пускай, эти поставки даже можно заказывать у МО, но только чтобы это было, например так же как и в мафии, но МО привозит фуры и у них есть возможность пополнить количество склада для мэрии, как в мафии, просто подойдя к особняку.
    2) Сделать свой бюджет организации для мэрий, в АП это казна, но в мэриях этого нет, поскольку лидерам необходимо платить премии из бюджета мэрии, но это делается из кармана лидеров, а должно выделяться из казны. Например, президент пополняет всем подразделениям Правительства казну. Оттуда каждый Мэр может взять часть денег, для своих целей.
    3) Я как Инспектор, буду объезжать раз в неделю каждую государственную организацию дабы услышать доклады от начальников и возможно улучшить эту организацию.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/semiomir
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
  7. Silva_Toronto

    Silva_Toronto Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dmitry_Lasenko
    Ваш игровой уровень (от 12+): 18
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/1ggpRBi
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/xczMDSD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт, занимал должность майора, я уделяю много времени, готов проявить время с данным составом, помогать им, и так же руководству фракции.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/ZOvojJn
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ТРК (2 ранг)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1. Ситуация с задержанием преступника
    2. Ситуация с ликвидацией преступников
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Детство (1-10 лет)

    Дмитрий родился 10 мая 1995 года в городе Арзамас в детском родильном доме №1.
    Вплоть до 6 лет Дмитрий ходил в детский сад №10. В 6 лет в сентябре он пошёл в 1 класс школы №1. В школе, как и в детском саду был ребёнком очень активным, весёлым, добрым, всегда защищал тех кто слабее, и был против тех, кто обижал слабых, таким он был всегда.

    Подростковая жизнь (11-15 лет)

    5 класс, чудесная пора, вступление в среднее звено школы, самый прекрасный момент, когда ты становишься старше, взрослее и уже не ребёнок, а можно сказать, подросток. Так было и с Кейзом, в свои 11 лет он был очень смышлёным ребёнком, он знал, как, что устроено в этой жизни, понимал, кто плохой человек, а кто нет, какие компании следует избегать, а в каких находиться. Дима никогда не был замкнутым человеком, у него была светлая, добрая, открытая для всех душа, и поэтому с ним многие и дружили.
    В 6 классе он очень хорошо начал общаться с одним подростком - Антном Петровым, они стали лучшими друзьями, но их общение продлилось ровно год, а всё потому, что Антон в 7 классе связался с плохой компанией, которая промышляла мелкими делами. Позже, в классе 7, я, создал свою компанию, которая была весёлая, адекватная, активная и которую все обожали.

    Юность (16-25 лет)

    В мае 2011 года, его семья переехала в деревню около Анашана, так как школу закрыли на перестройку, потому что одного ученика чуть не убило штукатуркой когда она посыпалась с потолка.
    Через год после переезда, было письмо от ФСБ, о том что отец ушел в отставку из УМВД. Сам же я окончил школу 11 классов с золотой медалью, я пошёл в Министерство Здравоохранения для спасения жизни другим людям. Там он учился 5 лет. И после выпуска из института, его переводят в Центральную Гор.Больницу для стажировки. После назначения на должность "Врач Терапевт". Проработав несколько лет, я ушёл в в ГИБДД переводом, из-за большой нагрузки.

    Молодость (25-31 лет)

    После перевода в ГИБДД доработал до звания Подполковника. После ушел из-за расформа Старшего Состава УГИБДД ГУ МВД. Потом я решил пойти в СМИ а именно Арзамас. Там встал на должность Зам.Директора. Директор был классный веселый и дружелюбный. Проработав там год, Радиостанцию закрывали. Я остался без работы.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст (14+): 19
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Дима, 19 лет, адекватный, проживаю в России, занимаюсь спортом, хожу в колледж, и играю на данном проекте!
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 5/7 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): - Выдача пенсий игрокам, имеющих 30+ лвл
    - Выдача наград тем, кто достоин их
    - Создание Книги рекордов Области
    - Создание Федерального Розыска
    - Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы (РП)
    - Будет составлена конституция Области
    - Назначение Нач. отделов
    - Проведение внеплановых проверок
    - Проведение референдума (собрание старшего состава и обсуждение важных проблем)
    - Обеспечение сотрудников Администрации П/Б Жильем
    - Должность дежурный он будет контролировать как приваркованы автомобили сотрудников
    - Создание темы "Законопроекты"
    - Общение с Призидентом / Мэром штата
    - Экскурсии по области

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/macalister5

    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  8. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Доступно ещё 3 места
    Отбор пройдёт в тот же время
    Время и дата может меняться, следите за темой
     
    Arab_Cabbie и Tigran Tigranavich нравится это.
  9. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Отбор перенесён в 18:00 по Московскому Времени. В связи с задержкой лидера
     
  10. Aleksey_Nosovich

    Aleksey_Nosovich Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Aleksey_Nosovich
    Ваш игровой уровень (от 12+):14
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/QN7Rakr
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/JE25W7j ( 24 часа)
    Почему вы должны занять данный пост: Желание и опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/OVquNm3
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Одной из опасных преступных группировок потребовалось срочно закупить большое количество наркотиков. Они связались с известными наркокурьерами, которые были надежны в своём деле, и заказали товар.
    Прибыв на договорённое местоназначение, наркокурьеры уже ждали с подготовленным товаром.
    Лидер группировки знал, что данные люди в этом деле давно, ранее они работали со многими и все отзывались только положительно, что товар был качественный и доставлен вовремя, поэтому, проверять товар на качество и содержимое он не стал.
    Приготовив сумму денег за товар, группировка принялась загружать мешки с наркотиками в свой фургон.
    Загрузив все мешки, деньги были переданы. Через пару минут наркокурьеров на территории заброшенного здания уже не было, а преступная группировка направилась на свою базу.
    По дороге им прошлось пересечь пост ГИБДД. Опасность их остановки была велика, черные джипы и фургон с неизвестным грузом вызывали огромные подозрения, тогда бы всем действиям пришёл конец. Но, обошлось, колонну сотрудник ГИБДД не остановил
    Прибыв на свою территорию, лидер заставил разгружать мешки с наркотой и относить их в здание.
    На протяжении всего времени у «правой руки» лидера были нехорошие подозрения. Разгрузив несколько мешков, он попросил лидера сделать прорезь в мешках, чтоб попробовать то, что им подсунули.
    В мешках оказался крахмал, подозрения не подвели.
    Лидер группировки был в ярости, он не ожидал, что их могли «кинуть». Была потеряна огромная сумма денег, группировка облажалась из-за собственных убеждений по слухам.
    Жажда вернуть своё зашкаливала, за наркокурьерами будет объявлена охота. . Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
    Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
    Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
    После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
    Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
    Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
    Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
    Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Детство (1-10 лет)

    Алексей родился 10 мая 1995 года в городе Арзамас в детском родильном доме №1.
    Вплоть до 6 лет Алексей ходил в детский сад №10. В 6 лет в сентябре он пошёл в 1 класс школы №1. В школе, как и в детском саду был ребёнком очень активным, весёлым, добрым, всегда защищал тех кто слабее, и был против тех, кто обижал слабых, таким он был всегда.

    Подростковая жизнь (11-15 лет)

    5 класс, чудесная пора, вступление в среднее звено школы, самый прекрасный момент, когда ты становишься старше, взрослее и уже не ребёнок, а можно сказать, подросток. Так было и с Алексеем, в свои 11 лет он был очень смышлёным ребёнком, он знал, как, что устроено в этой жизни, понимал, кто плохой человек, а кто нет, какие компании следует избегать, а в каких находиться. Дима никогда не был замкнутым человеком, у него была светлая, добрая, открытая для всех душа, и поэтому с ним многие и дружили.
    В 6 классе он очень хорошо начал общаться с одним подростком - Антном Петровым, они стали лучшими друзьями, но их общение продлилось ровно год, а всё потому, что Антон в 7 классе связался с плохой компанией, которая промышляла мелкими делами. Позже, в классе 7, я, создал свою компанию, которая была весёлая, адекватная, активная и которую все обожали.

    Юность (16-25 лет)

    В мае 2011 года, его семья переехала в деревню около Анашана, так как школу закрыли на перестройку, потому что одного ученика чуть не убило штукатуркой когда она посыпалась с потолка.
    Через год после переезда, было письмо от ФСБ, о том что отец ушел в отставку из УМВД. Сам же я окончил школу 11 классов с золотой медалью, я пошёл в Министерство Здравоохранения для спасения жизни другим людям. Там он учился 5 лет. И после выпуска из института, его переводят в Центральную Гор.Больницу для стажировки. После назначения на должность "Врач Терапевт". Проработав несколько лет, я уволился переводом, из-за большой нагрузки.

    Молодость (25-27 лет)
    Безработный. Решил подать заявку на Инспектора Администрации Батырево

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст (14+):23
    Часовой пояс:+0
    Расскажите немного о себе: Добрый привлекательный мужчина
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/ Самара
    Ваш средний суточный онлайн:+5
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Расписание мед.осмотров.
    2.Конкурсы на лучшего работника недели.Кто будет лучшим получит большую премию.
    3.Пенсионный фонд.Пожилым людям от 50 лет будет выдаваться пенсия в размере 15.000.
    4.ЛОМ - Личная Охрана Мэра.Это особый отряд, основная обязанность которого — обеспечить неприкосновенность охраняемого лица.От качества работы телохранителя зависит жизнь и здоровье Мэра.
    5.Будет сделано ночное дежурству за которое рабочие, работая ночью будут получать премии.
    6.Фото-Альбом "АБ" В нём будут фотографии с различных мероприятий и акций.
    7.Ежедневная уборка здания и двора.
    8.Создание Книги рекордов штата.
    9.Проведение внеплановых проверок.
    10.Общение с Мэром штата через офф.портале.
    11.Буду проводить психилогические тесты сотрудникам
    Ссылка на вашу страничку VK: Николай Миронов
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  11. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Закрыл заявки на отбор.
    Ожидайте итогов на отбор Инспекторов
     
    Tigran Tigranavich нравится это.
  12. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Уважаемые кандидаты подведём итоги на отбор на должность Инспектора
    https://docs.google.com/spreadsheet...HEByY6BUEYskG7LehcFJQdx4A/edit#gid=1334289268

    В течения 24 часов отписать тем, чьи заявления остались
    В случае если не отписались в личное сообщение, ваша заявка автоматически будет отклонена
    Не пройденных кандидатов у кого оценка самая низкая, не расстраивайтесь
    Список отказанных на должность Инспектора
    Aleksey_Nosovich - Плохая мед.карта, болезнь ОРВИ 3 степени, ХОБЛ первой степени
    Dmitry_Lasenko - Имеются запрещённые вещества в статистике (Наркотики/Материалы)
    По поводу принятии напишите лидеру Администрации пгт.Батырево - Tigran_Tigranavich (ВрИО)
    Для пройденных кандидатов рекомендуем прочитать правила проведения проверки
     
    Tigran Tigranavich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет