ОДОБРЕНО Panda_Exsize / федеральное постановление 1.11

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Kirya_Ghost, 2 фев 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  Министерства Внутренних Дел
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirya_Ghost

    Kirya_Ghost Need for спирт

    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Поебай
    Сайт:
    Сервер:
    06
    1. Ваше Имя Фамилия:Kirya_Ghost
    2. Имя Фамилия нарушителя: Panda_Exsize
    3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): мвд
    4. Опишите подробно ситуацию: Я катался и весело проводил свое свободное время, до того момента как данные игроки мне его испортили своим плохим поведением. Ехал я пассажиром в авто, которым управлял человек умеющий водить только поезд на гтарп, потому что он едет только прямо. Меня данные сотрудники догнали когда взорвалась машина и я вместе с ней, в конечном итоге я попал в ЧЛ +30 минут к сроку, вверху в чате написано. После чего, недолго думая я вышел за донат, который копил со школьных обедов и проезда, ходил в школу 2523 метра пешком, что ровняется три тысячи пятьсот пятидесяти трем шагам! И оказался в больнице, где встретил недобросовестных и не соблюдающих правила сервера игроков. Они меня поджидали в ЦГБ!!! После чего я поинтересовался почему они меня запаковывают, и что у меня нет звезд, они мне их выдали просто так!!! То что у меня на записе есть две звезды розыска, это баг, игрок проверил меня и выдал мне просто так три звезды! - опять же видно в начале чата как меня посадили в чл и я вышел. Вот так вот потом и играй, а 200 доната это - 300.000 виртов за которые я мог купить семерку фт и хасанить, уезжая от таких недобросовестных сотрудников :(
    Розыск немного не тому дали :(, я же от них не уезжал, просили остановиться в рупор водителя, а я был пассажиром.
    5. Доказательства нарушения (с /time):
     
  2. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    в рассмотрении
     
  3. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Запрошу док-ву у Panda_Exsize
     
  4. Panda_Takemura

    Panda_Takemura Участник

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Ожидайте, окаты почистил. Сейчас попытаюсь восстановить. Если не получится, ждём друга.
     
  5. Kirya_Ghost

    Kirya_Ghost Need for спирт

    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Поебай
    Сайт:
    Сервер:
    06
    Ждём с нетерпением, может где и затерялся откат, на котором будет видно, где после срока в чл, который я успешно отсидел, будут присутствовать мои нарушения, где я не подчинялся в больнице. Наверное ты подошел и представился мне по рп, я а такой плохой не взял удостоверение :rolleyes: и начал убегать по всей больнице и прятаться в кабинете у психиатра o_O
     
  6. Panda_Takemura

    Panda_Takemura Участник

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Бедный ребёнок не плачьте пожалуйста, если вы не смогли в спину убить. Какая наша проблема в том, что вы кривая криветка.
    Если имеется полный откат, что вы его не предоставляете?
    Сначала делают, потом обижаются.
     
  7. Kirya_Ghost

    Kirya_Ghost Need for спирт

    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Поебай
    Сайт:
    Сервер:
    06
    Взрослый мужчина, с кризисом среднего возраста, 2004 года рождения, для чего тебе откат? У меня только эта запись, даже если бы и была полная, с какой целью она тебе нужна? Я срок отсидел, за все что было, ты опять приезжаешь в больницу, пакуешь меня и выдаешь розыск. Давай я может сейчас зайду, ты опять так приедешь и повяжешь? Я же там когда то уезжал, вот только еще раз говорю тебе лично, походу в шлеме от мопеда сидишь :cool:, я за рулем авто не был, остановиться не мог, выпрыгнуть на скорости тоже, я же не бессмертный :eek:. Выдавай розыск тому, кому кричал в рупор остановиться, когда он игнорировал твои просьбы. Даже после остановки, хоть и печальной, я все равно по-прежнему никуда не убегал и не собирался ;)
    А вот про кривую криветку я бы промолчал, локти с пола подними :D
     
  8. Panda_Takemura

    Panda_Takemura Участник

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Хорошо. В следующий раз когда в спину будешь стрелять, заднюю не давай +админам жалуешся.
     
  9. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Будет наказан
    closeed
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет