ОТКАЗАНО Kolya_Ernest | ПА | Не согласен с вердиктом в жалобе и увольнением for Benzo

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Tejn_Corleone, 27 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tejn_Corleone

    Tejn_Corleone Участник

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Skezz_Hellsing
    2. Никнейм нарушителя: Kolya_Ernest
    3. Суть жалобы: Я не отыграл ничего и убил заместителя, он же меня уволил за ФП 1.6,1.7,1.8. Прикольно выходит, что заместитель уволил меня за NonRP действия. И опровержения у него не было. Лидер отказал жалобу даже ее не рассмотрев. Требую разобраться и выдать наказание лидеру и заместителю.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://forum.gtarp.ru/threads/art_shoigu-ne-soglasen.1001588/
     
    Sam Hellsing и Art_Balasanyan нравится это.
  2. Art_Balasanyan

    Art_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ник:
    Art_Balasanyan
    Сервер:
    01
    , дополнение.
     
  3. Tejn_Corleone

    Tejn_Corleone Участник

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Эти видео-доказательства от 3го лица и я тебе ещё раз повторю, пусть меня садят за мои нарушения администраторы, но ты уволили меня за ФП, хотя я ничего не отыграл - NonRP действия.
     
  4. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    За NonRP действия наказывает Администрация, исходя из своих наблюдений / жалоб на игроков с Форума; вот жалобу на Вас подадут если, то получите длительный jail за TK in GZ + NonRP gun + Неполная РП отыгровка - и это наказание со стороны Администрации, а не от лица лидера / заместителя организации.

    Никаким образом Вами неотыгранные по РП действия не засчитываются как освобождение от нарушения ФП, ибо Вы по факту наносите тяжкие телесные повреждения из оружия, заносите в Федеральный Розыск безосновательно. Хотите сказать, что не должны быть наказаны? Хитро это Вы. ТКшить и не получить дисциплинарное выдворение из силовых структур.

    Жизненная ситуация возникает: Вы как невменяемый и неадекватный наносите тяжкие телесные повреждения по своему Руководству, и что ж в итоге, Вас не отстранят со службы рядов МВД и не посадят по Законам государства?

    [!]
    РП отыгровки нужны для реализации РП процесса, в противном же случае Вы нарушаете правила сервера.
    Closed.

     
    Art_Balasanyan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет