УФСБ по Нижегородской Области | Рапорт на звание "Майор УФСБ" (1 место, открыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Leonardo_Gromov, 17 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    [​IMG]
    Здравия желаю, в данной теме вы можете оставить рапорт на звание "Майор УФСБ"

    [​IMG]

    Обязательно:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная и устная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3-ех часов);
    - Отсутствие серьезных актуальных наказаний
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 15+ лет (Обязательно);
    - Обязательно указать улучшения в заявлении
    - На исправление мед.карты будет даваться 24 часа после назначения

    На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - не стоит подавать заявку.

    Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано без объяснения причин.

    [​IMG]

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (15+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    [​IMG]

    Дата и время отбора 19.01.2023 в 17:00
     
  2. Dexter_Operskiy

    Dexter_Operskiy Участник

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Dexter_Montana
    Сервер:
    01
  3. Andruha_Alvarez

    Andruha_Alvarez Активный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..::Торговец::...
    Сайт:
    Ник:
    Andruha_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Andruha Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 27
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я вполне подхожу для данной должности, так как: целеустремленный, ответственно отнашусь к порученной работе, хороший онлайн, могу заменить да вообще помогать во всем своим калегам, саммый лучшения вариант это я.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УГИБДД Подполковник
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    1 RP-Ситуация: На днях в Нашу Область должен был прилетать Президент. Об этом узнала вся область, включая местной ОПГ..
    Время встречи, господина Президента встречает сам лично Генерал-Полковник УФСБ, и сопровождает вместе с сотрудниками до "Майбах". Генерала-Полковника УФСБ в срочном порядке вызвали по очень строгим вопросам о деле Взяточничества Подполковника УМВД. Охрана Президента осталась возле здания Администрации, двое новеньких поехали с ним. Водитель оказался подставным, а охрана - переодетые Бандиты(ОПГ), таким образом они связали Президента. Увезли его в заброшенную часть деревни Корякино - Филморова Роща. Бандиты взяли рацию "Департамента" у Президента, потребовали взамен за его целостность выкуп в размере 15.000.000 и вертолёт для их отхода. Сигнал "Z" прозвучал для всех Силовых Структур. Произвёлся общий сбор. План по освобождению Президента оговорён: переговорщиком станет Полковник УСБ УФСБ. Собрались конвоев и поехали близ деревни Корякино. Там расставили технику Армий, весь близлежащий район оцепили Сотрудники МВД. На переговоры выходит Полковник УСБ, за его сохранностью следят бойцы ЦСН УФСБ, оцепившие полностью Рощу. Состоялись переговоры. Выкуп в денежном размере выдали, а для отхода предоставили лишь пару новых "Mercedes-Benz G63". Президент оказался в ценности и сохранности, ОПГ дало дёру. Но не тут-то было! Подарочки с GPS-маячками, коим образом и с догонку погнались бойцы ЦСН, СОБР. Бандитов поймали. Главаря ОПГ отвезли в Управление ФСБ на допрос, остальных посадили в ИК "Чёрный лебедь". Полковник УСБ был награжён орденом «За отвагу».

    2 RP-Ситуация:
    Недавно был совершён террористический акт на здание Администрации Президента со стороны неизвестной группировки, название которой, на данный момент уточняется для окончательного показания.
    Здание было заминировано, в связи с чем пришлось позвать саперов из УМВД по г.Южный. Здание оцепили сотрудники СОБР-а, многие из них принялись эвакуировать мирных граждан и сотрудников Администрации. Сапёрам удалось обнаружить взрывное устройство в Зале Заседаний. Самые отважные сотрудники принялись за разминирование. Буквально за минуту до возможного взрыва вышли героями сапёры. Каждый из них был удостоен похвалы и апплодисментов!
    В связи с этой ситуацией, вечером пятницы, Президент созвал Генерала-лейтенанта УМВД и весь состав его сотрудников, дабы наградить за отважную и бескорыстную службу Отечеству храбрых бойцов. Каждому Президент сам лично наградил отважным сапёрам УМВД по г. Южный медали «За службу отечеству», а также Президент наградил и всё подразделение СОБР за успешную проведенную операцию, за целостность и сохранность граждан и сотрудников.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    [​IMG]
    ФИО: Алварез Андрей Булатов
    Пол: Мужской
    Рост: 1.80
    Вес: 70 кг
    Дата рождения: 09.09.1990
    Место рождения: г.Казань
    Возвраст: 33 года
    Телосложение: Спортивное
    Семейное положение: Замужем
    Образование: Высшее
    Черты характера: Общительный, Добрый, Адекватный, Азартный, Весёлый
    Знание языков: Русский, Английский, Француский
    Национальность: Татарин
    Место проживания: Россия, г.Южный
    Количество проживания в Области: 26 лет
    Малые годы Андрея Алвареза
    [​IMG]
    Я родился в г.Казань, в родильном отделение городской больницы №16 (роддом №4). При рождении врачи сказали что я родился крепким, полность здоровым и смышленным ребенком, мои родители были рады слышать это. Мой папа работал в Администрации Президента на должности Министр Внутренних Дел а мама в Министерстве Внутренних Дел со звание Подполковник. Я рос очень дружелюбным и ответственным человекам, моя семья ни в чем не нуждалась и была полность обеспеченной.
    Когда мне было 7 лет мы с родителями переехали в город Южный Нижегородской области, папа прошел отбор на звание "Генерал МВД по г.Южный", а мама пошла работать в "ФСБ" со званием "Майор" я пошел в первый класс так как мне нравилось ходить в школу я всегда с радостью в нее шел и не капризничал. С маллых лет мне уже нравилось проффесия "ФСБ Шурмовик". И моя мечта была: Роботать в рядах СоБР или ОМОН.



    Подростковые годы Андрея Алвареза
    [​IMG]
    По окончанию Школы я сказал папе:
    - Пап я тоже хочу служить в Министерстве Внутренних Дел.
    На что папа ответил мне:
    - Хорошо, давай поступим в полицейскую школу
    На что я согласился и мы подали документы в поступление полицейской школы. На тот моментя был очень щястливым.
    Папа мне всегда говорил "Достигни того, чего хочешь, или придется довольствоваться тем, что имеешь".
    Взрослая жизнь Андрея Алвареза
    После окончания полицейской школы меня взяли в ряды МВД. Передо мной было 2 пути
    1 - Быть следователем
    2 - Идти штурмовиком (ОМОН СоБР)
    Я долго не раздумывая решил идти штурмовиком веть мне это очень нравилось, и с малых лет я хотел попасть в штурмовую команду. Через год меня назначили начальником подразделения "СоБР".
    [​IMG]
    И так прошло около 3 -х лет.
    Сейчас у меня есть жена, дети... Но отец сканчался при переговорах с террористами, на тот момент я не мог осмыслить что произошло, почему так случилось!?. После такой горького страдания я накручивал себе и хотел бросить всю мою долго построенную лестницу. Но я помнил слова отца "Сынок,если меня когда-нибудь не станет,не смей бросать то,к чему ты долго стремился".
    Но я в тот момент уже не мог продолжить работу в штурмовых рядах, так как не хотел вспоминать как погиб мой отец. И я решился пойти в УГИБДД что бы все забыть и начать все с нового листка. Меня назначали подполковникам начальникам подраздиления "ЦСН БДД".
    Я был сново счястлев как не когда.

    "Спустя 3 года после смерти отца и поступления на должность Подполковник ГИБДД"
    Спустя 3 года у меня все пошло в лучшую сторону. Я купил дом на берегу моря, купил квартиру, машину, семья полность обеспечена, маме купил не подолеку от нас комфортную комнатку, я попрежнему работал на должность Подполковник ГИБДД. И спустя такой совсем не большой приут времени я осознал то что я готов продолжить путь Штурмавика, и сейчас я подал заявление не в ряды МВД "СоБР"
    А в сомо "ФСБ".
    И каждый раз при приходе на магилу к отцу я вспоминаю его слова - " Основное правило жизни не давать сломить себя обстоятельствам ведь после дождя всегда приходит радуга, а после слёз счастье"



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Равиль
    Ваш возраст (15+): 16
    Часовой пояс: От МСК +1 час
    Расскажите немного о себе: Довольно ответственный, увлекаюсь починкой пк и другой техники. Имею хорошую целеустремленность. И очень позитивный человек
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да, и на данный момент стою на посте Подполковника УГИБДД
    Страна и город проживания: РФ, Ульяновск р-н
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов (Более не особо получаеться так как занимаюсь развитием своего кругазора)
    Опыт игры в CRMP: 3 гоад
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):

    1.
    контрразведывательная деятельность - т.е. деятельность органов безопасности в войсках в пределах своих полномочий, направленная на решение задач по выявлению, предупреждению, пресечению разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, а также отдельных лиц, преследующей цель нанесения ущерба безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления;
    борьба с преступностью и террористической деятельностью, которая предполагает для органов безопасности в войсках решение задач по:
    а) выявлению, предупреждению и пресечению преступлений, отнесенных к подследственности органов федеральной службы безопасности;
    б) выявлению, предупреждению и пресечению террористической и диверсионной деятельности, направленной против Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления;
    в) организации и осуществлению совместно с другими государственными органами борьбы с организованной преступностью, коррупцией, контрабандой, незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых и отравляющих веществ, наркотических средств и психотропных веществ, специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, а также борьбе с незаконными вооруженными формированиями, преступными группами, отдельными лицами и общественными объединениями, ставящими своей целью организацию вооруженного мятежа, насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, насильственный захват или насильственное удержание власти.

    2.
    Хочу ужесточить слежку за сотрудниками МВД и МО которые находятся в ОЧС и ЧСС.
    Проверять реестры и сравнивать их с ЧСС и ОЧС.
    Сотрудники которые служат в МВД находясь при этом в том или ином списке будут задержаны и привезены на допрос в офис ФСБ. На допросе будут выяснять при каких обстоятельствах данный сотрудник заступил на службу находясь в данных списках.
    После выяснения обстоятельств будет вызван лидер или заместитель данной фракции. С ним будет проведена беседа по поводу его невнимательности,а так же запрошены доказательства принятия сотрудника.
    Далее все это будет передаваться уже непосредственно администрации для приминения негативных санкций в сторону лидера.
    Я считаю что данное улучшение пойдет на пользу всей структуре МВД, поможет утранить возможный блат а так же немного облегчит работу администраци
    и.

    3.
    Я буду собирать своих сотрудников и сотрудников МВД, выезжать с ними в поля, либо на какую-нибудь отдельную территорию. Передам началом тренировки, мы будем зачитывать лекции, показывать, обучать, а после будем смотреть что усвоили сотрудники МВД и ставить за это оценку.
    Протоколы.
    Объясняю: увольнения даваться сотрудникам МВД будут не сразу, а для начала, будем вызывать их в управление, после проводить допрос, типа ФИО, зачем ты это сделал, номер телефона, гражданство и т.д, если нужно могу скинуть образец протокола.
    Академия ФСБ. Человек попадя в ФСБ должен будет пройти 7ми дневную стажировку:
    В неё будет включено:
    1) 3 Лекции которые будут читаться 1 лекция в день
    2) Будет сотрудник из старшего состава, который будет этим заниматься, после лекций 2 дня будет выезжать со стажерам на патруль и патрулирировать.
    3) Затем отработав ещё 2 дня на Мл.Лейтенанте, подать заявление на повышение и сюда же рассказать об дежурных и штатных инспекторов:
    Разделить подполковников на дежурных и штатных инспекторов.
    Дежурный инспектор будет выполнять основую задачу, а тоесть следить за МВД/МО/ГИБДД, а штатные инспектора будут ему в этом помогать
    Проводить внезапные ситуаци для МВД/МО, следить за ними как они будут с ними справлять, если уложатся в положеное время со старшим составом той организации будут проводиться беседы и будут отбираться сотрудники в академию ФСБ.


    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
  4. Anthony_Edward

    Anthony_Edward Участник

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Anthony_Katoshi
    Ваш игровой уровень (от 12+): 31
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/xfPXX8T
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/xu2uYec
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный, юморист и также редко косячу.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/Yegb2OY (Бан выдан по ошибке).
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА(Подполковник)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, примиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту, который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Итальянский авторитет
    Сегодня в центре города Арзамас в периоде с 14:00 до 15:00 происходила перестрелка с участием Итальянской мафии в ходе которой был ранен Дон. По окончанию всей перестрелки прибыли бригады скорой помощи и в срочном порядке доставили пострадавших в больницы. При проверке документов у главы группировки их не обнаружили, в ходе опознания личности выяснили что данный гражданин является очень влиятельным человеком в криминальном мире в итоге Генерал-лейтенант МВД принял решение приставить к нему охрану в виде 2 сотрудников ,что бы по окончанию лечения доставить его в участок и допросить.
    Итальянская мафия узнала об этом и ей такой расклад не понравился. Они спланировали план захвата что бы освободить своего главаря. Приехав в больницу города Арзамас, они захватили ее в ходе чего тяжело ранили 2 сотрудников МВД. Уже буквально через пару минут у здания больницы находились сотрудники МВД, армия нижегородской области, а так же МВД для решения дальнейших действий. Условия итальянской мафии были таковы: привезти сотрудников СМИ для того что бы они смогли снять репортаж и осветили это событие на всю область, а так же Губернатора с которым они будут проводить дальнейшие переговоры.
    Губернатор с охраной и сотрудники телерадиокомпания выдвинулись на точку,где по прибытию начали снимать репортаж. Заместитель Дона который спланировал захват сказал что бы Губернатор входил с одним сотрудником СМИ и тогда он гарантирует их безопасность, в случае обмана все заложники будут убиты. Государственными руководящими в лице генерала армии, МВД было принято решение согласится на условия грабителей. Через пару минут двери больницы открылись и оттуда вышло 2 человека в масках которые сопроводили губернатора и сотрудника СМИ внутрь. После настройки всего оборудования для снятия репортажа начались переговоры.
    Грабители запрашивали: Вертолёт на крышу больницы и зелёный коридор до аэропорта города Южный где их будут ждать частный самолёт. В качестве их безопасности Губернатор отправится до аэропорта с ними. Взвесив все за и против Губернатором было принято решения согласиться. Уже через 5 минут на крыше больницы находился вертолет. Все участники захвата а так же губернатор и Дон поднялись на крышу, сели в вертолет и отправились в аэропорт где их уже ждал самолёт, а так же множество сотрудников МВД для того что бы забрать Губернатора из горячей точки. По прибытию туда они пересели в самолёт, выехали на взлётную полосу, спустили надувной трап и отпустили Губернатора который отделался мелкими ссадинами. Всем участникам захвата удалось скрыться. В ходе долгих расследований так и не удалось выяснить куда улетела итальянская мафия.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя Фамилия: Энтони Катоши
    Пол: Мужской.
    Национальность: Русский.
    Дата и место рождения:13 января 2001 года, Родильный дом г.Арзамас.
    Семья: Я, Мама, Папа
    Место текущего проживания: г.Аразамас.
    Описание внешности: Тёмные волосы, глаза Карие, Телосложение среднее, Рост 1 метр 78 см.
    Особенности характера: Вежливый, добрый, уступчивый.

    Детство:
    Я родился 8 мая 1996 года в городе Арзамас. Воспитывался в полной семье, был окружен вниманием, заботой и любовью. Отец у меня был, офицер УМВД, мать - частный предприниматель. Воспитывался я в семье один, всё внимание доставалось мне. Семья жила в достатке, всего всегда хватало.
    Когда мне исполнилось 3 года, родители решили не отдавать меня в детский сад, а решили сами заниматься со мной дома и готовить меня к школе. В 7 лет меня отдали в обычную школу, проучился я там до 7 класса и родители решили, что у меня есть потенциал учиться в школе попрестижнее и подали заявление на перевод в школу № 1451, перевод был конкурсный, я понимал, что я мои знания не на столько хороши, чтобы туда попасть, я сдавал сложные тесты под пристальным присмотром комиссии, сдал я эти тесты путём бонусного начисления баллов по льготам.

    Юность.
    Учёба давалась мне не легко, я приходил домой в 5 часа вечера и в половину шестого уходил на тренировку по вольной борьбе, после тренировок, я выполнял домашние задания, а всё оставшееся время до сна, я читал литературу. Моим любимым произведением был роман "Война и мир", в котором человек, желающий добиться всемирной славы и признания, в конце понял, что это была его ошибочная цель.
    Всё детство мне говорили, что самое главное - это саморазвитие, что человек делает себя личностью постигая новые знания и зарабатывая определенные навыки, в последствии чего-то добиваясь. Отец часто давал мне наставления, нудные лекции продолжительностью до тридцати минут, он рассказывал мне о том, что в мире выживают сильнейшие и чтобы чего-либо добиться в жизни, я должен приложить все усилия к этому. Именно отец инициировал мои переводы из школы в школу. Благодаря отцу, я стал заниматься спортом, отец прививал мне чувство долга, он всегда повторял, что я должен уметь себя защитить, в будущем - защитить свою семью, а в случае необходимости и свою родину. Мне всегда было интересно то, что рассказывает мне мой отец, я вникал в его слова и стремился к тому, чтобы его превзойти, добиться того, чего не смог добиться он.
    Проучился я в школе до 10 класса и был переведен в лицей.

    Взрослая жизнь.
    Отец с матерью настояли на моём переводе, хоть я и не хотел сдавать вступительные экзамены и думал, что у меня не получиться их сдать, в конце 10-го класса, я всё таки стал готовить документы на поступление в лицей, успешно сдал экзамены и был зачислен. В этом учебном заведении, всё было новым для меня, новый коллектив, преподаватели, я пытался адаптироваться в новой для меня среде. Я завел множество знакомств, у меня было много товарищей и два друга, с которыми я общаюсь в переписках по сей день. Доучившись в лицее, я поступил в престижный Университет и окончил его с золотой медалью по специальности "Юрист". Меня переполняло желание стать адвокатом. После окончания "Университета" я решил подать заявление на работу в контору по предоставлению услуг адвоката в городе Южный. Но к сожалению меня не одобряют. Поэтому я решил идти работать "Курьером" в 17 лет. Я заработал за 2.5 года 450.000р. Спустя эти 2.6 года я увольняюсь и иду работать в Федеральную Службу Безопасности.

    Наши дни.
    Я работаю сотрудником Федеральной Службы Безопасности уже 3 года. За это время я успел поймать более 75 нарушителей. Проработав 3.5 года в "ФСБ" я решаю написать увольнительную, где указал причину увольнения "По Собственному Желанию". Когда я уволился, весь состав провожал меня так, как будто мы больше не увидимся. Я был так рад, что состав так относится ко мне с уважением и любовью. На момент моего увольнения мне 32 года, и я понимаю, что должен открывать в себе различные таланты. Ведь человек живёт от 70-100 лет. И поэтому я решаю идти в Правительство на должность Вице-Губернатор. В тот же день я решаю подать заявку на пост "Вице-Губернатора". Я одобрен на данную должность. Теперь я должен пройти пару тестов, что бы встать на должность "Вице-Губернатора". К большому сожалению, я не прошел тесты и не смог встать на эту должность. Сегодня утром, а именно 5.07.2020 в 11:00 по МСК я купил небольшой домик в деревне. У меня есть автомобиль "Запорожец" и небольшой домик в деревне, а так же я сейчас работаю "Инкассатором"

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (15+): 16
    Часовой пояс: МСК+3
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Никита. Мне 16 лет в свободное время я занимаюсь спортом или провожу время за компьютером.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был и на данный момент стою в ПА.
    Страна и город проживания: Россия, Волгоград.
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7ч во время учебы 5-6ч.
    Опыт игры в CRMP: 2.5 года.
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    1. Отдел "ГУНК" – Главное управление за оборотом наркотиков. Отдел будет проводить разные специальные операции по предотвращению наркотиков.
    2. Отдел "КМБ" - Контроль Массовых Беспорядок. Я стал замечать что многие жители почти что каждый день, проводят разные "стрелки, нелегальные сходки" и т.д. Именно "КМБ" будет противостоять этим беспорядкам. Они будут задерживать, ликвидировать организаторов данных мероприятий.
    3. Отдел "КНО" - Контроль Нелегальных Организации. В обязанности данного отдела входят:
    Выяснение ценной информации
    1) Контроль нападении на частные, государственные территории.
    2) Контроль ограблении, захвата в заложники высокопоставленных чинов.
    3) Все эти действия будут происходить путем внедрения в какую либо группу преступников.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/n.kurinov
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Готов.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
  5. Leo Sword

    Leo Sword ❤ FSB ist Liebe ❤

    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION

    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    OOC INFORMATION

    Ваше имя:
    Ваш возраст (15+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
     
  6. Dragon_Otto

    Dragon_Otto Участник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Ferdinando_Almazov
    Ваш игровой уровень (от 12+):17
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/IIyRbM6
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/dLHHXYu

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/ZxpvbnV

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Дальнобойщик
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    1. РП
    В УФСБ поступил звонок , от соседей , по их словам соседи данного дома занимались наркоманией , в доме стояла жуткая вонь , оперативники сразу же выехали на вызов , вломились в дом где обнаружили 2х наркоманов. При обыске дома сотрудники ФСБ нашли пакеты, предположительно, с наркотиками. Часть из них была спрятана в тайнике, обустроенном в диванах. Позже анализы показали, что изъяты три килограмма производного N-метилэфедрона, один килограмм смеси гашиша и героина.

    Задержанные — 38-летний житель Нижегородской области, который на своем авто развозил различные запрещенные вещества по регионам . Его задержание — часть операции по ликвидации межрегионального канала поставки наркотиков, отметили в ведомстве. Так же был задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в попытке сбыта крупной партии наркотиков общей стоимостью 18 миллионов рублей.
    [​IMG]
    2.РП
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    1. Полное имя: Фердинандо Алмазов
    2. Возраст: 27 лет
    3. Национальность: Русский
    4. Место рождения: г.Арзамас
    5. Место проживания: г.Арзамас
    6. Семейное положение: Холост
    7. Пол: Мужчина
    8. Рост: 185 см
    9. Вес: 75 кг
    10. Цвет глаз: Карие
    11. Волосы: Русые
    12. Образование: Высшее
    13. Должность/Звание: -
    14. Воинский учёт: Ст.Лейтенант
    15. Страхи/недостатки: Трансофобия.
    16. Увлечения: Единоборства
    17. Номер телефона:733699
    18. Отец: Maks_Sexbomba
    19. Мать: R.I.P

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №8. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Подполковником ОМВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.
    [​IMG]

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №56. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.
    [​IMG]

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 18 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа на ферме и я выбрал её. Доход был нормальный. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 2 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.
    [​IMG]

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Ст.Лейтенант. Получил военный билет и большое уважение отца.
    [​IMG]

    Работа в отделении Полиции г. Арзамас.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.
    Работа в Федеральной Службе Безопасности.
    После того как я очень сильно проявил себя в УВД, мне предложили стать бойцом ФСБ. Стажировка далась мне очень легко, и через месяц я сдал аттестацию на 5. Нам назначили нам нового Начальника, который очень долго следил за мной гордился мной.
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст (15+):19
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь, работаю, в свободное время играю на замечательном проекте GTARP
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания: Россия, Волгоград
    Ваш средний суточный онлайн:5+
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):

    1) Ввести ДВКР ФСБ. Основная задача - вводить долгосрочное внедрение сотрудников ФСБ в АМВ и ВМФ. Сотрудники на долгосрочном будут определять военных, которые продают ключи и остальное государственное имущество.

    2) Ввести СОКР - служба организационно-кадровой работы. Туда будет входить весь старший состав. Основная задача - контролирование старшего состава МВД и МО.
    3) Ввести ДОИ, департамент оперативной информации. Через ДОИ будут оперативные задачи, допустим комплекс по ОРМ будет передаваться в МВД.
    4) Ввести СОД. Служба обеспечения деятельности. Определённые люди будут обеспечивать сотрудников средствами, необходимых для реализации оперативно-розыскной деятельности.
    5) "ОКС" - Отделение контроля склада. Некоторое кол-во сотрудников следящее за состоянием склада и делающие по надобности запросы.
    6) "ОНФС" - Организационная Норма Физического Состояния. Что-то вроде ГТО для сотрудников
    7) Периодически можно проводить экзамен где будет называться противозаконное действия, по типу: "На ваших глазах к гражданину подъехала чёрная тонированная машина без номеров, из неё выскочили трое людей в масках и вырубив гражданина посадили его в машину и начали скрываться". После чего можно слушать как бы поступил сотрудник в такой ситуации
    8) Проводить спец. подразделениям усиленные тренировки. Отрабатывать штурм здания/освобождение заложников, длинные марш броски, прыжки с парашютом и другие более сложные тренировочные упражнения. Не зря же это отдельные спец. отряды.
    9) Спец. подразделениям так-же можно читать отдельные лекции по проведению спец. операций.
    10) Отработка различных механик задержания преступников на транспорте (Та-же самая коробочка, когда 2 машины МВД блокируют возможность движения преступника. Отработка штурма авто. Работа под прикрытием как настоящий спецназ или иное спец. подразделение)

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dragonchik69
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: +
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
    Egor_Kadurov нравится это.
  7. Vlad_Extample

    Vlad_Extample Участник

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Karasik_Karashov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 85
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был Генералом именно по этому хорошо ознакомлен с ФП , УКРФ , КоАП. Готов чётко и быстро выполнять приказы. В составе человек я не новый , по этому вопросов кто это не будет.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Нет

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ (Лейтенант)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:



    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Родился в г.Южный , закончил свое обучение в этом же городе. После этого пошел работать в структуру МВД. Отработав в ней много лет занял пост Генерала. Понимая что возраст уже не позволяет следить за всей областью решил стать Майором ФСБ

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст (15+): 19
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Грамотный , стрессоустойчивый , добиваюсь всегда того чего хочу
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно , 6 постов лидера
    Страна и город проживания: МСК/Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 5
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/rus110
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: конечно
     
    Hugo_Winstons нравится это.
  8. Stuard_Katoshi

    Stuard_Katoshi Ghetto Tawer

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    63
    Ник:
    Valera_Bianco
    Сервер:
    01
  9. Pierozzo_Watson

    Pierozzo_Watson Участник

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ник:
    Pierozzo_Watson
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Pierozzo_Watson
    Ваш игровой уровень (от 12+): 29
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/VWi9T
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/VWi93
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ответственно подхожу к работе, опытен и замотивирован.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/VWjAL
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Управление Министерства Внутренних Дел по г.Южный, сотрдник СпН СОБР, Младший Лейтенант.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:





    [*]Первой СО будет цель, захватившая на маяке, который находится рядом с железо-дорожными путями и обрывом. В здание маяка будут удерживать заложника лица ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В здание где удерживают заложника - находится окно, через которое можно будет нейтрализовать цель точным выстрелом в голову, не навредив жизни заложника. Всего в операции будет задействовано 2 отделения СпН СОБРа, первой отделение работает по моим указаниям и приказам. Другое отделение которое будет располагаться в непосредственной близости к окну под командованием оперативника на которого я возложу ответственность 2 отделения. Командир второго отделения по приказу расставит снайперов под ближайшие деревья. Командир второго отделения по моему приказу в рацию доложит снайперам действовать и нейтрализовать цель. Первое же отделение оперативников под моим контролем и командованием по приказу начинает штурмовать здание. По предварительным данным, в здание не известно сколько находится человек. Тут на помощь придет второе отделение и доложит информацию своему командиру, а командир обязан будет доложить это мне в рацию. Остальные сотрудники 2 отделения которые не примыкали к группе снайперов будут находиться снаружи, один или несколько сотрудников будут находится в машине, их задача спрашивать требования в мегафон и говорить указания для преступника(ов). Вскоре, когда преступник опустит оружие, снайпер доложит об этом командиру 2 отделения, командир в свою очередь сообщит мне в рацию дальнейшие действия. Дальнейшими указаниями поступит предупреждение о начале штурма и захода в комнату где удерживают заложника, но перед этим, устранив саму цель выстрелом в голову. Так, мы спасем заложника, не причинив физических травм. Так же оперативно мой непосредственный начальник предупредит ЦГБ о заложнике, у которого шоковое состояние и психическая травма. Так, сотрудники 2 отделения сидевшие в машине, доставят заложника в больницу под конвоем первого отделения. И по приезду в ЦГБ и осмотра заложника, операция будет успешно выполнена
    [*]- Во второй СО будет задействован город Южный, здание построенное в 1972 году для жителей города, и вскоре заброшено по неизвестным причинам в 1998 году. Это будет трехэтажное здание, в котором около 15 - 20 кабинетов которые могут и будут задействованы. В начале второй половины дня, нам поступает разнарядка из Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный (Формально). Данное дело доверили сотрудникам СпН СОБРа по городу Южный. В бумагах говориться, что с недавнего времени, там поселились наркоторговцы, и те, кто ничего не смогу достичь от жизни и пошел по игле. Они слабо вооружены, агрессивны, чувствуют свою безнаказанность и намерены продолжать торговать на улицах Южного. На место уже приезжал участковый закрепленный к этому району, но ему не открыли дверь. Участковый слышал как громко играет музыка, бьются стеклянные предметы, громко кричат и выражаются нецензурной бранью. Участковый обратился в УФСБ по г.Южный, где получил положительный ответ - "Проверим.". Но у сотрудников УФСБ были уже ордера на обыск, и только они знали что на самом деле там происходит. Откуда до них доходила информация - неизвестно. В бумагах так было сказано, что в здание может находится от 3 до 6 вооружённых, привлёкшиеся к уголовной ответственности по статьям распространения и употребления наркотических веществ, а так же незаконному хранению с целью дальнейшего употребления. Всего в здание 2 входа - главный, и соответственно запасной выход. Так же как с первой СО будет задействовано два штурм отряда СпН СОБРа. Первый отряд - главный вход, второй отряд - запасной. Даю приказ действовать быстро и оперативно, так как лица находящееся внутри могут оказать активное сопротивление - приказ в случае направления оружия в сторону оперативников - открывать огонь на поражение. После приезда на локацию и перекрытия ближайшей дороги полицейской газелью, мы осматриваем территорию. На территории здания мусор, повсюду шприцы с кровью на игле, скорее всего выброшенные после употребления наркотиков в окно. Окна заколочены
    деревянными досками, работам без снайперов. Первое отделение по моей команде начинает пилить железные двери. Так как лица находящиеся внутри услышали приближающиеся машины полиции с сиреной и проблесковыми маячками, закрыли стальную дверь в главный входе, забыв про запасной. После того как первое отделение успешно открывает двери и докладывает мне в рацию, я даю приказ на штурм. Мое второе отделение заходит с запасного выхода. Внутри много разбросанный вещей и шприцов, грязно. Нам повезло, люди находившиеся открыли прицельный огонь из боевого оружия, сотрудники первого и соответственно второго отделения открыли встречный огонь с целью нейтрализации. После нейтрализации и оказания первой помощи выяснилось, что лица находившиеся в здание, и являющиеся уголовниками - убиты. На место по рации был вызван следователь для описания здания. Так же через департамент вызывается СМП для того что бы забрать трупы на экспертизу, так же сотрудник СУ записывает найденные в здание улики и дальнее описание дома. Сотрудник СУ после успешного выполнения сотрудниками СпН СОБРа операции передает дело с уликами и вещественными доказательствами от ЦГБ в прокуратуру, где прокуратура совместно с УФСБ по г.Южный продолжит
    расследование с целью выйти на поставщика наркотических веществ.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Паспортные данные:
    Пироззо Ватсон Иванович
    Дата рождения - 18.02.1984
    Место прописки - г.Южный д.32 кв.72

    Антропометрия: Спортивное телосложение.
    Рост: 180 см
    Вес:92 кг
    Группа годности: Первая группа годности.

    Фотография:
    [​IMG]

    Детство.
    Свои юношеские и отротческие годы Ватсон провел в Москве. Он родом из состаятельной семьи. Отец - Начальник Следствия ОВД по району. Мать - Глав.Врач Центральной городской больницы. Родители были строгие, поэтому все прелести молодых лет, Ватсон познал от своих лучших друзей из соседнего двора - Эля Рейнхардта, Аполлона Ватсона и Бертхольда Рейнхардта. Детство было вполне обычное: бегал по дворам, играл в футбол, пробовал курить вместе с друзьями и протирал руки травой, чтобы избежать запах... Учился он в самой обыкновенной средней школе. Учился на тройки,четверки... Любимчиком в классе он не был, из-за своего упертого характера. Все говорили что ничего толкового из него не выйдет.

    Молодость.

    После окончания 9 классов в средней школе. Ватсон отправился учится в Колледж. Там он изучал технологию машинстроения и обработку металла. Проучился он там 4 года, после чего ушел в армию на срочную службу. Службу Ватсон проходил далеко от Родины. Его направили в Беларусь, Витебскую область. Он служил в "Третья отдельная патрульная рота в/ч 5524". Проще говоря, служба проходила на удивление легко. Он исполнял роль ППСника и все 2 года службы отходил по району города. Два года пролетели, не успел и маргнуть. Он решил остатся по контракту, обрел новых товарищей и не хотел возвращатся в тоскливую домашнюю обстановку в компании строго отца и вечно истерящей матери.

    Начало работы в МВД

    После годой службы по контракту, он ушел по собственному с должности Начальник 4-го гаража в звании прапорщик. За это время он поднакопил денег и купил однушку на краю города. Прошел собеседование в РУВД города и был назначен участковым уполномоченным по микрорайону и присвоен к званию Младший Лейтенант. Отработав там 4 года и обрев уже несколько хороших знакомых, занимающих достойные должности. Он изволил желание перевестись непосредственно в РУВД. Был присвоен к званию Лейтенант и получил должность оперуполномоченного Управления Уголовного Розыска. На этой должности он познал все прелести ментовской жизни....Жестокие убийства, слезы матерей и жен, отправивших своих детей и мужей в тюрьму, либо на тот свет. Сковзь нервы и слезы, Ватсон решил для себя принять непосредственное участие до конца своих ,вменяемых, лет в очистке нашей необьятной от сволочей и преступности. Стресс снимать помагали лишь тренировки и изучение единоборств. Активную работу и навыки рукопашного боя заметило руководство УУР и порекомендовало его в СпН СОБР на стажировку.
    -"Если через месяц уложишь 5 бойцов в одном спаринге - считай ты принят" - Условние Комбата СпН для прохождения стажировки. С горем, пополам одалев троих, но не сдавшись, все таки было принято решение допустить Ватсона в штурмовое отделение за его упорный характер.

    Работа в СОБР

    3 года работы и присвоения звания Капитан. Этих успехов добился Ватсон на службе. Еженедельные штурмы притонов, освабождение заложников и другие боевые мероприятия конкретно поматали Ватсона. В процессе очередного освабождения заложников и героического поведения Ватсона, он был присвоен к званию Майор и занял должность Начальника Отделения. А после и звание Подполковник и присвоение должности Ком.СОБР.

    УКОН

    Во время смены руководства были разжалованы многие офицеры, новый Начальник Управления был крайне строг и честен. Это совпало с личными хар-ми Ватсона. Руководство его заметело и в связи с отсутствием личного состава, в прошлом существующего, в ОБЭП, Ватсон осмелился написать рапорт о формировании УКОН - Управление по контролю за оборотм наркотиков и взятия его в свои руки. Ватсон мало того что получил эту должность, но еще и был присвоен к званию Полковник для соответствия к должности.

    Генеральство ФСБ.

    Путем длительного отбора властями изз сталицы, было принято решение назначить на должность Начальнка Управления ФСБ По Н.О Ватсона. Центр Специального Назначения "Вымпел", Управление Собственной Безопасности...Все это работало как вечный двигатель во время Начальства Ватсона.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст (15+): 19
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Работаю, играю. Ответственен, опытен и строг.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания: Беларусь,Витебск.
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 7 лет
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):

    1. Группа Наружного Наблюдения.
    Засекреченная группа, подчиняющаяся Оперативно-Розыскной Части ФСБ, уполномоченная на проведения устранительной и информационно-поисковой деятельности.
    [​IMG]
    Урвоень конспирации определяет подходит к отчётности работы.
    Агентурное сообщение - вид отчётности, используемый агентурой группы, для донесения разведанных до руководства группы\ОРЧ\управления.

    Пример:
    https://docs.google.com/document/d/1W8BRTdvebxO8WrP99PIkegnuGz6vA_Bt2WWD-Wlijq4/edit

    ( Указана Фамилия только проверяющего, фамилия агента под псевдонимом).
    По ходу разработки фигуранта, группа обменивается информацией в общем источнике, с закрытым доступом - Дело Оперативной Разработки.

    Пример:
    https://docs.google.com/document/d/1MMxCR_2Kg21n_POczsiiVnDPkFVAQlg3YiYGOH-FQts/edit

    Группа уполномоченная на использование доверенных лиц в разработке: Резидентов, Референтов и СЯПовцев.
    Агентура - группа штатных и не штатных сотрудников, направленных на разведывательную и устранительную работу. Только агентура может полностью быть введена в курс дела и распоряжаться информацией разработки.

    Резиденты - агентура, которая выступает в роли посредника или осведомителя штатных сотрудников с целью их конспирации. Отличается также меньшей осведомлённостью, с целью уберечь от случайной утечки информации. Могут использоваться доверенные лица, не связанных с ОРЧ(с договорённостью руководства группы).

    Резидентура - помещение, выделенное резиденту для проведения передаточных и переговорных мероприятий с лицами, которые не подозревают о своей связи с агентурной работой. Может быть выделено доверенным лицом и штатом группы.

    Референтура - штаб, место базирования агентуры на определенный срок, с целью перераспределения обязанностей, беседы с личным составом, обмена разведанными. Может быть выделено доверенным лицом и штатом группы.

    СЯП - Содержатель Явочных Помещений. Штатный, внештатный сотрудник, доверенное лицо, предоставляющее помещение агентуре в качестве референтуры или резидентуры.
    2.Управление по контролю за оборотом накротиков (УКОН).

    Существующее ранее на проекте подразделение, с оформленным форумным кабинетом и штатом сотрудников, что позваляет незамедлительно запустить подразделение в работу.
    УКОН - Управление по контролю за оборотом наркотиков. Является оперативным подразделением, занимающееся:
    1. Выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
    2. Контроль за оборотом наркотических средств, и осуществление мер по противодействию их незаконному обороту,
    3. Взаимодействие в установленном порядке с оперативными подразделениями Отделов и Управлений Нижегородской области.

    [​IMG]

    Оперуполномоченный в целях осуществления ОРД , предупредив в рацию руководство УМВД, имеет право на осуществление ОРД в гражданской форме в целях конспирации.
    Пример: /r [о.УКОН] Начал проведение ОРД по гражданке в целях конспирации.
    Сриншот с /time.
    Если сотрудник будет замечен в использовании служебного положения в личных целях после выше написанного в рацию, высказывания - заносится в Черный Список УМВД за нарушение 6.1 устава.
    3. Тактика
    1)Правила задержаний и проведения Оперативно-Боевых мероприятий в помещениях, с длинными, узкими и часто встречающимися коридорами:
    C тaктичеcкoй точки зрения, кoридoры и холлы — yзкий пyть, естеcтвенная ловyшкa, o котopoй нaдo пoмнить кaк при нaпaдении тaк и пpи oбoрoне, и ктo делaет этo лyчше, тoт oстaетcя в живыx. C пoзиции oбopoны есть cмыcл aтакoвать прoтивникa в двеpнoм пpoёме, нa yглу, в кopидopе или xoлле, так как вo вcеx этиx местax егo передвижение oгpаниченнo и время экспoзиции нaибoльшее, а шaнcoв нaйти yкpытие пpaктически нет. Paзумнo зaманить прoтивникa в этoт yзкий прoxoд или зacтaвить смеcтиться в такoе местo, где oн бyдет для вaс xopoшей мишенью, и удерживать егo там как мoжнo дoльше. Пpoтяжённocть хoллa или коpидopa влияет нa время, в течение кoтoрoгo вам пpидётcя aтaкoвaть. Иcпoльзyйте всё, чтo может зaтoрмoзить пpoдвижение пpoтивникa впеpёд: мебель, мycoр, cтpельбy или ocлепляющий свет. Вaжнейший фaктop-oгневoе пpевoсxoдствo. Еcли прoтивник cкoвал вac oгнём нacтoлькo, чтo y негo пoявилacь вoзмoжнocть мaневpиpовaть и прoдвигаться впеpёд, знaчит, вaши делa плоxи.

    Целеcooбрaзно применять в коpидoрaх пеpедвижные пyленепрoбиваемые щиты. Пpи cтoлкнoвениях в кopидopax и хoллax двигaтьcя нaдo плавнo и быcтpo, cтpемяcь мaксимaльнo coкpaтить вpемя coбcтвеннoй экспoзиции для пpoтивника B кopидoре есть двa спocoбa действия: пpижaтьcя к cтене, чтoбы пpедcтaвлять нaименьшую мишень, или идти пoсеpедине, чтoбы не пopазили oтpикoшетившие пyли и ocкoлки. Пpиближaтьcя к двеpям, yглам, прoxoдaм нyжнo кpайне внимaтельнo. Hе выстaвлять из-за yглa oружие, снаpяжение, чacти телa. Иcпoльзyйте любые пpедметы, нaхoдящиеся в кoридoре / пoмещении, кoтopые могyт помoчь прoвеpить чистоту коpидоpа / помещения (зеpкалa, oкна и т.д.) пo oтpaжению, бликaм, кoнтpаcту.

    Пpежде чем пoйти по кopидopу, пocтapайтеcь запoмнить, где наxoдитcя пoследняя пpoвеpеннaя вaми пoзиция, чтoбы веpнyться тyда в cлучaе, еcли нaхoдиться в кoридopе cтанет невoзмoжнo. Пoмните o тыле. Bсегдa дyмaйте кaк oтcтупить и чтo делaть, если ситуaция oслoжнитcя.

    Движение пo кopидopам дoлжнo oсущеcтвлятьcя вдoль cтен c двyx cтopoн однoвpеменнo. Еcли стены кopидopа не имеют выстyпoв, зa кoтopыми мoжнo былo бы укрытьcя, пpoдвижение ocущеcтвляется без oстaнoвoк, рaвнoмернo и c небoльшим рaсcтoянием дpyг oт дрyга (6-8 метрoв). Bcе пoмещения, pacпoлoженные пo кopидoрy, дoлжны ocматpивaтьcя пo пoрядкy. Ocтaвлять не зачищенные пoмещения в тылу гpуппы недопyстимo. Пpи нaличии в кoридopе пo стенaм выступoв, yглyблений и т.д. гpyппa двигaетcя с oстaнoвкaми. Пpи этoм каждый из yчacтникoв гpyппы должен поcтoяннo контpoлиpoвaть cвoй сектop. Пo неoбxoдимocти выделяетcя тылoвoе пpикpытие (2 человека).

    Пpимеpы пpoходa кopидoра и пoдxодa к дверям в коpидopе

    [​IMG]Пpoxoд кopидopa, пример № 1
    кopидop c выcтупaми, движение c прикpытием тылa

    Иcхoднaя пoзиция
    1 — cидит (кoнтpoлирyет кopидoр)
    2 — cидит (кoнтpoлирyет коpидop)
    3 — cтoит (кoнтpoлирует кoридop)
    4 — стoит (кoнтpoлиpyет кopидop)
    5 — стoит (кoнтрoлиpует тыл)
    6 — cтoит (контpoлирyет тыл)

    Иcхoднoе пoлoжение
    Пpoxoд
    1 — пo пpикacaнию 3, двигaетcя oднoвpеменнo с 2, oбa cадятся.
    3 и 4 начинaют движение
    3 — пеpед началoм движения, pукoй, yдеpживающей oружие зa цевьё, зaдевaет 5 (не oбopачиваяcь), поcле этoгo двигаетcя однoвpеменно c 4.
    5 двигаетcя к 3
    5 — пoсле зaдевaния 3 paзвopачивaется нa 180 градycoв и двигaетcя к 3. Пoдойдя к 3, зaдевает егo, затем — oпять paзвopачивается и кoнтpoлирует свoй сектoр.
    6 идет к 4 6 — кoнтpoлирyет перемещение 5. Bыждaв пayзу, кoгдa 5 ушёл к 3, пoвоpaчивaетcя и идёт к 4.
    3, пocле зaдевaния егo 5, зaдевaет 1, пocле чегo 1 и 2 cнoвa двигaютcя вперёд.

    [​IMG]Пpoxoд коpидopа, пpимер № 2
    пpoxoд к oднoй (закpытoй) двеpи при динaмичеcкoм вхoде

    Исxоднaя пoзиция
    1 — кoнтpoлиpyет кoридop (cтоpoна А)
    2 — кoнтpoлиpyет двеpь (стоpoнa Б)
    3 — кoнтpолирует кopидoр (cтopoна Б)
    4, 5, 6 — друг зa дpyгoм (стopoна Б)

    Исходнoе пoлoжение
    Bxoд
    1 — проxoд впеpёд, сaдитcя, кoнтpoлиpyет cтoрoну A.
    2 — пpoxoд впеpёд, cадитcя, кoнтpoлиpyет cтoрoнy Б.
    3 — прoxoд y двеpи к cтopoне Б, рaзвoрoт нa xoду, кoнтpoль дверей.
    4 — пpoход нa cеpединy кoридoра, pазвopoт нa xoду, кoнтрoль дверей.
    5 — пpoxoд на cеpединy кoридoра, pазвopoт на xoду, кoнтрoль двеpей.
    6 — пoдхoд к двеpям, кoнтpoль двеpей.

    Пoзиции перед вхoдoм
    Дaлее — вxoд пo paнее раccмoтpенным вapиантaм.

    Кoнтрoль двеpей, pаспoлoженных дaлее пo кopидopу
    Pacпoлoженные дaльше пo кopидopy пoмещения кoнтрoлиpyютcя cледyющим oбрaзoм:

    Пример 2а
    Еcли двери в эти пoмещения рacполoжены c oднoй cтоpoны (с тoй, c кoтоpой oсyществляется вxoд) 1 и 2 нaxoдятcя нa однoй стopoне.
    Cледyющие двеpи рaспoлoжены co cтopoны вxoда

    Примеp 2б
    Еcли двеpи paспoлoжены c пpoтивoпoлoжнoй cтopoны 1 — кoнтрoлиpyет кopидop, 2 — кoнтpoлиpyет пеpвую двеpь (пpикpывaя 3).

    Cледyющие двеpи pаcпoлoжены с пpoтивoпoлoжнoй стopoны
    Пpимер 2в
    Еcли двери paспoлoжены с 2 стopoн, неoбхoдимo задействoвать четыpе человекa.
    Следующие двеpи рacпoлoжены c двyх cтopoн
    1 и 2-пpикрывают кopидop; 5 — пpикpывает 6, 1 и 4; 6 — прикpывaет 5, 2 и 3.
    [​IMG]
    [​IMG]Пpoxoд коpидopa, примеp № 3
    пpoxoд к oднoй (откpытoй) двеpи при динамичеcкoм вxoде

    Иcxоднaя пoзиция
    1 — кoнтрoлиpyет кopидoр (cтopoнa А)
    2 — кoнтрoлирyет двеpь
    3 — кoнтрoлиpует коpидоp (cтoрoнa Б)
    4, 5, 6 — дрyг зa дpугoм
    Исxoдное пoлoжение
    Bxoд
    1 — пpoxoд впеpёд, caдится, кoнтpoлирyет cтoрону А.
    2 — контрoль пpoёмa.
    3 — пpoхoд y двеpи к cтopоне Б, нa хoдy кoнтрoлиpyет пpoём.
    4 — пpoxод на сеpединy кopидoрa, развoрот, нa хoдy контpoлиpует пpoём.
    5 — пpoxoд нa cеpединy кoридopa, paзвopoт, нa xoдy кoнтpoлиpyет пpoём.
    6 — пpoхoд пo кopидopy впеpёд зa cпинaми 4 и 5, caдитcя у стены Б.
    Пoзиция пеpед вxoдoм
    Далее — вxoд пo paнее paccмoтренным вaриaнтaм.

    [​IMG]Пpoход кopидоpa, примеp № 4
    пpoxoд к двyм (oткpытым) двеpям c двух стоpон пpи динамичеcкoм вхoде

    Иcхoднaя пoзиция
    1 — пpoдвигaясь вдoль cтены, ocматpивaет пoмещение Б
    2 — пpoдвигaяcь вдoль cтены, oсматpивaет помещение Б
    3 — идёт за 2
    4 — прoдвигaясь вдoль cтены, ocмaтривает пoмещение A
    5 — продвигaяcь вдоль cтены, ocмaтривaет пoмещение A
    6 — идёт зa 5
    [​IMG]
    Иcxoднoе пoлoжение
    Bxoд
    1, 2, 4 и 5 — пo cигнaлy (кивoк гoлoвoй) меняют cектoрa (1 и 2 — контрoлиpyют A, 4 и 5 — кoнтpoлирyют Б) и пoдхoдят к пpoёмaм. Cрaзy — 3 выхoдит нa cеpедину, кoнтpoлируя Б.
    6 — выхoд на cеpедину, кoнтpoль А.

    Пoзиция пеpед вxoдoм
    Зaтем — вxод пo paнее paccмoтренным вapиaнтaм. Первыми идут 2 и 5 по сигнaлaм 1, 6, 3 и 4 (oпуcкaние cтвoлa). Следyющие — 1 и 4, зa ними — 3 и 6.
    Этoт cлучай являетcя одним из caмыx cлoжныx и oпacныx и тpебyет xopoшей слаженнocти иcпoлнения. 1, 2, 4 и 5 дoлжны двигатьcя c oдинакoвoй cкopoстью и на oдинaкoвoм pacстoянии oт кocякoв.

    [​IMG]Пpoxoд кoридopa, примеp № 5
    прoxoд к двyм (oткpытым) двеpям c однoй cтoрoны пpи динaмичеcкoм вxoде

    Исxoднaя пoзиция
    1 — идёт вдoль cтены, ocматривает пoмещение А
    5 — идёт вдoль cтены, оcмaтривaет пoмещение Б
    2 и 6 — кoнтpoлиpyют кopидop впереди
    3 и 7 — идyт зa 2 и 6
    4 и 8 — идyт зa 3 и 7
    [​IMG]
    Иcxоднaя пoзиция
    Bxoд
    1 и 5 — пo cигнaлy (кивoк гoлoвoй) меняют сектopа (1 — кнтp. Б, 5 — кнтp.A) и пoдxoдят к пpoёмaм. Затем — вхoд.
    2 и 6 — вхoд за 1 и 5 (зa yгoл).
    3 и 7 — вxoд зa 2 и 6.
    4 и 8 — вxoд за 3 и 7.
    Этoт cпoсoб, тaк же кaк и пpедыдущий, oтнocится к нaибoлее cлoжным и тoже тpебyет хopoшей cлaженнoсти.
    Идеологическая работа с составом. Тактическая подготовка.

    В основу тактики и безопасности лежит безопасность и эффективность проведения задержаний, ареста, ОРМ и ОБМ.

    При задержании нужно остерегаться ударов, особенно ногами и головой, а также укусов преступника.

    Необходимо также учитывать, что среди окружающих могут быть соучастники и пособники преступника, которые будут пытаться его отбить или помочь ему бежать, поэтому в этих случаях нужно проявлять бдительность и действовать быстро и решительно.

    Внезапность, быстрота и решительность действий — основа тактики задержания преступника.
    2) Задержание лица с выскойо угрозой, задействование СпН.
    1. Задержание лиц, находящихся в укрытиях. В таких ситуациях группы, участвующие в задержании, занимают исходные позиции, как правило, с ходу и по возможности действуют неожиданно для преступников.
    Район операции блокируется по рубежу, обеспечивающему маскировку нарядов, недопущение посторонних граждан в район операции, предотвращение попыток подачи сигналов и других действий, могущих демаскировать приготовления к захвату преступников.

    Группа прикрытия скрытно располагается в одном или нескольких пунктах на рубеже блокирования в готовности к оказанию помощи группе захвата и к задержанию преступников в случае их попытки прорваться через рубеж блокирования.

    Группа захвата занимает исходные позиции на рубеже блокирования и по команде (сигналу) руководителя операции, используя скрытные подступы и тщательно маскируясь, выдвигается к месту укрытия преступников. При этом она использует естественные укрытия (здания, складки местности, изгороди, кустарники и т.п.). Одновременно осуществляются действия, отвлекающие внимание преступников от направления, по которому выдвигается группа захвата.

    Если преступники оказывают вооруженное сопротивление, для их подавления, помимо специальных средств, может применяться в установленном порядке оружие. Для нейтрализации физического сопротивления преступников применяются приемы самбо, каратэ, специальные химические и иные средства.
    После того как группа захвата проникнет в укрытие, группа прикрытия быстро выдвигается и занимает позиции на ближних подступах к укрытию в готовности к действиям по задержанию преступников, пытающихся скрыться.

    На всех задержанных надеваются наручники. Находящиеся у них оружие, боеприпасы и другие средства нападения изымаются с указанием в протоколе индивидуализирующих признаков. Следователь и оперативные работники, действуя в соответствии с требованиями УПК, проводят осмотр места происшествия, а также выполняют другие необходимые следственные действия и оперативнорозыскные мероприятия.

    Если преступники подготовились к оказанию вооруженного сопротивления, группа блокирования скрытно занимает рубеж как можно ближе к месту нахождения преступников, используя для защиты от огня преступников строения и другие естественные укрытия.

    На преступников в процессе переговоров с использованием усилителей речи оказывается психологическое воздействие в порядке:

    • обращения к ним руководителя операции, прокурора и других официальных лиц с требованием о добровольной сдаче, с разъяснением бессмысленности сопротивления, гарантий гуманного отношения в случае добровольной сдачи;
    • обращения родственников и знакомых к преступникам с целью склонения их к сдаче; привлечение родственников и знакомых к ведению переговоров с преступниками об их сдаче должно быть основано на добровольном согласии вести такие переговоры;
    • объявления преступникам о применении оружия и специальных средств при невыполнении требований о сдаче, с одновременным выдвижением на огневые позиции боевых машин пехоты (бронетранспортеров), ведением огня холостыми патронами и применением других мер воздействия.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nktnk03
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
    Xatab_Balasanyan, Egor_Kadurov, Yar_Sueti и 2 другим нравится это.
  10. Mangust_Desquex

    Mangust_Desquex Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Mangust_Desquex
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя (Nick_Surname):Mangust_Miklos
    Ваш игровой уровень (от 12+):26
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):Статистика
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):Мед.карта
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Разбираюсь в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):Наказания
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ОМВД по г.Арзамас Старший Лейтенант.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    По полученным данным Генерал-Полковника Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование «Смерч» ЦСН ФСБ России по г.Южный, был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Транспил" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный. Оперативники подразделения «С» по полученным сведениям организации теракта, быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Транспил" указанной в документах. На каждого оперативника подразделения «С» была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров подразделения «С» проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего отделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник подразделения «С» не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Транспил" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции…
    На тренировке по выносливости стажёру Младшему лейтенанту Габову Сергею Яковлевичу стало плохо, он согнулся, после чего упал на одно колено, правой рукой державшись за сердце, а левой опиревшись на мокрый асфальт. К нему в срочном порядке подбежал оперативник управления «Смерч» проводивший тренировку и спросил его самочувствие. На ответ как он себя чувствует, тихо сжав зубы, Габов произнёс: "Плохо мне". В срочном порядке отдав приказ, инструктор управления «С» вызвал бригаду СМП и начал оказывать первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Вскоре, стажёру стало лучше. По приезду СМП и осмотра сотрудника, вскоре к сотруднику проводившему тренировку подошёл фельдшер бригады скорой помощи и сказал, какие лекарства нужно принимать от сердца, а именно "Нитроглицерин", так же дополнил свои слова, сказав: "Это тревожный сигнал, который нельзя оставлять без внимания. Если боли появляются регулярно, долго не успокаиваются после прекращения тренировки, не унимаются после приема нитроглицерина, это может быть признаком развития тяжелых форм ИБС, предынфарктного состояния или же неврологических, гастроэнтерологических, эндокринных проблем.". Информация была передана Генерал-Полковнику ФСБ по г. Южный где проходил службу стажёр Младший Лейтенант Габов Сергей Яковлевич, к этой ситуации были применены определённые меры. По этому происшествию была проверка от Министра здравоохранения и специальный медицинский осмотр сотрудников Федеральной Службы Безопасности.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Основные характеристики

    1. Имя Фамилия:Мангуст Миклос
    2. Рост: 169 см
    3. Вес: 74 кг
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: Женат
    6. Место работы: Есть
    7. Месторождение: Россия, г.Арзамас
    8. Проживание: Россия, г.Арзамас
    9. Цвет волос: Темный
    10. Возраст: 26 лет
    11. Дата рождения:01.05.1997

    Моё рождение

    Я родился вг.Южный.Моя фамилия была Валеев. Маму мою звали Виктория, отца звали Александр.Папа мой был под наркотическим и алкогольным опьянением.
    Мой папа никогда не работал, а моя мама не могла работать потому что её избивал отец, а мама должна была прокормить меня исебя.Мама решила отдать меня в детдом .


    Детдом

    В детдоме меня все били,и я очень сильно хотел чтобы меня забрали новые родители.Через 5 мучительных лет произошло это...
    Утро 25.03.Пришли люди чтобы выбрать себе ребёнка, решились сказал воспитатель.Мне было грустно,так как я знал что меня не возьмёт ни 1 человек,но вдруг воспитатель взял меня за руку и повел в комнату где забирают детей.Я сначала не понял что происходит, мы пришли и воспитатель сказал:Знакомься это твоя новые мама и папа.Отца моего звали Андрей,и был он полковником УСБ РФ, а маму Александра она была министром МВД РФ.


    Суворовское училище

    После детдома я сидел дома и долгое время развивался.Отец мой решил что я пойду по его стопам,и отдал меня в лучшее Суворовское училище в г.Москва.
    Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам яучился на 4-5.


    Подростковый период

    Окончил кадетскую школу я в 16 лет,отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца.Отец присторил меня в отдел ФСИН, за слежкой за собаками состава, на этой подработке мне немало платили и даже иногда добавляли,зачто им огромное спасибо!В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права.Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.


    Армия

    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 2 года. Каждый месяц я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 2 города я достиг звания Майор.Получил военный билет и большое уважение отца.


    Работа в ОВД по г.Арзамас

    После 2 летней идеальной работы в армии,я написал заявление на перевод в ОВД по г.Арзамас.Генерал с грустью под писал документ.В ОВД пог.Арзамас перевелся название лейтенант.Мой отец не боялся за меня так как генерал майором работал его бывший друг из УСБ.При моём повышении на звание майор,генерал полковник УСБ вызвал в офис УСБ РФ.К тому времени у меня было очень много боевых наград.


    Работа в УСБ РФ

    После того как я отлично проявил себя в ОВД РФ,руководство УСБ РФ предложило мне сдать стажировку в УСБ.Стажировка далась мне очень легко,и через месяц я сдал вступительные экзамены на 5.
    Потом я узнал печальную весть, мой отец ушёл в отставку на всегда…
    Я попал в тоску и грусть,а мои коллеги УСБ подбадривали меня.Нам назначили нового полковника, который очень долго за мной следил и гордился.Через месяц я глупо совершил фатальную ошибку нарушил 1.32 ФП и 6.16 Устава, я дал себе клятву что никогда больше не нарушу ни одну статью устава или ФП.


    Работа в УМВД по г.Южный

    12 октября я успешно прошёл на звание Полковник МВД, прослужил почти весь срок
    Генерала.Под конец срока Генерал спросил у меня не хочешь ли занять место Генерала, я отчаянный сказал что не смогу и место Генерала занял второй Полковник а меня уволили по причине расформ. Через некоторое время я подал заявление на пост подполковника УФСБ и успешно занял пост подполковника. Проработал 2 года, и ушёл по собственному желанию.

    Работа в УГИБДД

    Я ушёл со звания подполковник и подал заявление на подполковника ГУ МВД УГИБДД. Мой рапорт был одобрен, я проработал 1 месяц, и перевёлся в ОМВД пл г.Арзамас на ст лейтенанта.

    Наше Время

    Сейчас мне 26 лет. Есть жена, дети. Недавно поменял имя и фамилию. Работаю в ОМВД по г.Арзамас ст лейтенант. Думаю вернутся в УФСБ РФ.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Мансур
    Ваш возраст (15+):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:
    Собственно:Живу, учусь, играю на GTARP
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Был
    Страна и город проживания:Россия Казань
    Ваш средний суточный онлайн
    :3-4
    Опыт игры в CRMP:7 лет
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    1. Введение ОСН "Фобос" (т.е. разветвление к РОСН)

    ОСН "Фобос" ФСИН России Отдел специального назначения УФСИН РФ

    Целями Отдел специального назначения Федеральная служба исполнения наказаний "Фобос" являются усиления борьбы с преступностью, своевременного предотвращения групповых противоправных действий осужденных и лиц, заключенных под стражу, а также профессионального проведения мероприятий по защите личного состава от преступных посягательств.

    Отряд специального назначения «Фобос» был образован 28 июня 1991 года как отряд специального назначения СИД и СР УВД Пензенского областного исполкома. Личный состав изначально насчитывал 14 человек. Задачами отряда являются обеспечение безопасности объектов УИС; обеспечение правопорядка и законности в пенитенциарных учреждениях и в следственных изоляторах, обеспечение безопасности сотрудников УИС, осуждённых и содержащихся под стражей лиц, а также всех должностных лиц на территории УИС; ликвидация последствий чрезвычайных обстоятельств и чрезвычайных ситуаций.

    Первым командиром отряда «Фобос» был майор внутренней службы Александр Сергеев (1955—1994), удостоенный звания Героя Российской Федерации за освобождение заложников, взятых в Пензе 17 июня 1994 года осуждёнными из ИТК-5 (ныне ЯК-7/5 в Терновке). В ходе схватки майор Сергеев, руководивший группой захвата, был ранен в голову и через 4 дня умер в госпитале от ранений). Отряд участвовал неоднократно в боестолкновениях на Северном Кавказе, отражая нападения исламистских боевиков и ликвидируя их банды. 26 июня 2013 года отряд «Фобос» провёл учения по предотвращению массовых беспорядков в исправительной колонии № 1, успешно выполнив все учебные задания.

    Командиром по состоянию на 2020 год являлся полковник внутренней службы Дмитрий Макаричев. 22 мая 2013 года двое бойцов ОСН «Фобос» (Михаил Мисюряев и Игорь Каргин) получили краповые береты по итогам испытаний в Мордовии. Составленная из бойцов УФСИН (в ней был инструктор штурмового отделения «Фобос» Максим Шепелев) команда выступала на чемпионате Европы среди ветеранов спецподразделений, проходившем в Испании, и одержала победу в командном первенстве.[​IMG]

    2. Управления (отделы) Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах (органы безопасности в войсках) входят в единую централизованную систему органов федеральной службы безопасности и находятся в прямом подчинении Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Органы безопасности в войсках в пределах своих полномочий обеспечивают безопасность в Вооруженных Силах Российской Федерации, в пограничных войсках, в федеральном органе специальной связи и информации, во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, в Железнодорожных войсках Российской Федерации, войсках гражданской обороны, инженерно-технических и дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти, в федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации, а также в создаваемых на военное время специальных формированиях (далее именуются объекты оперативного обеспечения).

    (в ред. Указа Президента РФ от 19.11.2003 N 1365)

    Участие органов безопасности в войсках в обеспечении безопасности части состава Вооруженных Сил Российской Федерации, входящей в состав объединенных вооруженных сил или находящейся под объединенным командованием, а также обеспечение безопасности объединений, соединений и воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированных за пределами территории Российской Федерации, регламентируется федеральным законодательством и международными договорами Российской Федерации.

    Органы безопасности в войсках в своей деятельности руководствуются Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами, настоящим Положением, а также международными договорами Российской Федерации.

    Органы безопасности в войсках, обеспечивающие безопасность объединений, соединений и воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированных за пределами территории Российской Федерации в соответствии с международными договорами Российской Федерации, в своей деятельности руководствуются также законодательством государств, на территориях которых находятся указанные объединения, соединения и воинские части.

    II. Задачи органов безопасности в войсках

    Задачами органов безопасности в войсках являются:

    выявление, предупреждение и пресечение разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, а также отдельных лиц, направленной на нанесение ущерба безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов;

    добывание разведывательной информации об угрозах безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов;

    выявление, предупреждение и пресечение террористической и диверсионной деятельности, направленной против Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов;

    выявление, предупреждение и пресечение преступлений, отнесенных федеральным законодательством к подследственности органов федеральной службы безопасности;

    предотвращение в пределах своих полномочий несанкционированных действий с оружием массового поражения;

    обеспечение в пределах своих полномочий защиты сведений, составляющих государственную тайну, в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах;

    организация и осуществление в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах во взаимодействии с другими государственными органами борьбы с организованной преступностью, коррупцией, контрабандой, незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых и отравляющих веществ, наркотических средств и психотропных веществ, специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, с незаконными вооруженными формированиями, преступными группами, отдельными лицами и общественными объединениями, ставящими своей целью насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, насильственный захват или насильственное удержание власти;

    участие в обеспечении Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации и по их поручениям федеральных органов государственной власти, а также органов государственной власти субъектов Российской Федерации информацией об угрозах безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов;

    участие в оперативном (контрразведывательном) обеспечении защиты государственной границы Российской Федерации.

    При решении указанных задач органы безопасности в войсках оказывают содействие органам военного управления и должностным лицам Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов (далее именуются органы военного управления и должностные лица) в обеспечении боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.[​IMG]


    3. Управление "С" ФСБ России

    Организованная деятельность по устранению бандитизма и ликвидации преступных элементов, штурмов сопровождение ОБМ, ОРД.

    Основная задача ЦСН ФСБ России — борьба с международным терроризмом на территории России и за её пределами, включающая в себя деятельность по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию террористических актов посредством проведения оперативно-боевых и иных мероприятий (в соответствии со статьёй 9.1 главы II Федерального закона № 40-ФЗ от 3 апреля 1995 года «О федеральной службе безопасности»).

    По данным на начало 2014 года, за пятнадцать лет своего существования сотрудники ЦСН ФСБ России самостоятельно или во взаимодействии с различными подразделениями провели множество оперативно-боевых мероприятий, в ходе которых изъято значительное количество оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, освобождены сотни захваченных боевиками заложников, обезврежены активные члены бандформирований, среди которых такие одиозные главари, как Салман Радуев, Арби Бараев, Аслан Масхадов, Раппани Халилов, Анзор Астемиров, эмиссары международной террористической организации «Аль-Каида» на Северном Кавказе Абу Умар, Абу Хафс, Сейф Ислам и другие.

    По сообщениям СМИ, офицеры Центра принимают участие в военной операции России в Сирии. 1 февраля 2020 года четыре спецназовца погибли в результате подрыва фугаса.

    За годы деятельности ЦСН ФСБ России его сотрудникам более двух тысяч раз вручались государственные награды, двадцать военнослужащих удостоены высшей степени отличия — звания «Герой Российской Федерации» (одиннадцать из которых — посмертно).

    Подразделение принимает участие в нападении России на Украину. Известно о гибели подполковника Управления специальных операций ЦСН ФСБ Николая Горбаня и гибели подполковника спецназа ФСБ Сергея Привалова.
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK:vk.com(Мансур Валеев)
    Согласны ли Вы в случае неустойки втечении 7-ми дней попасть в ОЧС:Согласен
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
  11. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Koroleva_Alvarez.
    Ваш игровой уровень (от 12+): 37.
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): Паспорт
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Мед.Карта
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Что бы не слили).
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Наказания
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    УМВД,Подполковник.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    Арзамас. 2014 год. Весь город в шоковом состоянии. Жуткая история разнеслась молниеносно. Убита молоденькая девушка, убита с особой жестокостью.
    Она не дошла до дома буквально несколько метров. Позвонила маме, сказала, что скоро будет. Сначала ее искали, прочесывались районы. Все переживали с родными девочки и просто молились, чтобы она нашлась. Счастливого конца у этой истории не произошло. Тело было обнаружено несколько дней спустя.
    Эта ужасная история гибели 18-летней Яны Болтынюк взбудоражила весь город. Девочка была изнасилована, задушена и сожжена. Кто? За что? Почему? Жители задавались вопросами и терялись в догадках. На глазах стояли слезы....
    Все эти годы велось следствие, преступников искали. Каждый раз, когда прилетала какая-то весточка о расследовании от следственного комитета или от родных погибшей, все вчитывались в каждое написанное в СМИ слово. Все верили, что убийц найдут. Что их накажут. Пять лет потребовалось следствию, чтобы назвать имена подозреваемых. И многим имена этих "извергов", которые могли сотворить такое с человеком, показались знакомы. Да! Именно "извергов" – так родные, не сдерживая гнева, называют их. А они все эти годы жили рядом с ними. Работали, проходили мимо, возвращались в свои семьи, растили своих детей.
    Они тоже росли, тоже были детьми. Владимир и Евгений Татаринцевы. Следователи назвали имена задержанных по подозрению в убийстве, что не так часто бывает. Чаще по громким делам имена и фамилии преступников не озвучиваются. Но не в этом случае. Весть о Татаринцевых разлетелась далеко за пределами Арзамаса. Люди читали сводки и приходили в шок. "Я в шоке! Они жили напротив моего дома! Росли без матери. Сестра у них была. Я когда фамилию прочитала, даже не могла подумать на них", - комментировали в соцсетях люди.
    Алкоголь стал их главным смыслом жизни. Вот и в тот злополучный вечер пили спиртное. Далее уже картину произошедшего описывают следователи.
    Ночью в лесополосе у торговых павильонов по улице Школьной 22 на окраине Арзамаса подозреваемые напали на девушку и изнасиловали ее. Чтобы скрыть следы преступления девчонку задушили, вывезли на автомобиле в ближайший лесной массив и сожгли. На месте происшествия удалось обнаружить биологические следы двух лиц.
    За 4 года следствия на причастность проверили 11 тысяч человек. Удалось выявить принадлежность генотипа Евгению Татаринцеву. Он был задержан, но свою вину не признал. Соучастника установить не удалось.
    Позже мать погибшей девушки обратилась к Председателю СК России, после чего дело передали в Главное следственное управление. Из окружения Татаринцева на причастность к преступлению были проверены все возможные лица. В ходе экспертизы на предметах одежды убитой и орудии убийства – удавке, выявлены запаховые следы. Оказалось, что эти следы принадлежат Владимиру Татаринцеву. Так
    и выявили соучастника – второго Татаринцева. Братья дали признательные показания. С подозреваемыми был еще один соучастник, но с ним молодые люди оказались не знакомы. Они встретились
    незадолго до совершения преступления и совместно употребляли алкоголь.
    Судебный процесс открылся 13 ноября 2019 года. Несмотря на признательные показания в ходе дальнейших судебных заседаний Евгений Татаринцев отказался признать себя виновным в убийства Яны, заявив что первоначальные признательные показания он дал, находясь под давлением следствия. Владимир Татаринцев также отказался от своих первоначальных показаний. Он заявил о своей невиновности вследствие амнезии.
    Андрей Марочкин, который проходил на судебном процессе в качестве главного свидетеля преступления, тоже
    отказался от своих показаний и заявил, что в ту ночь не находился на месте преступления. На одном из судебных заседаний суду были продемонстрированы результаты экспертизы, свидетельствующие о том, что на сумке Яны были найдены его запаховые следы, наличие которых суду Марочкин объяснить не смог.
    Родители Яны Болтынюк подали гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба на сумму 20 миллионов 472 тысячи рублей, который был принят судом.
    Последнее судебное заседание перед вынесением приговора состоялось 6 декабря 2019 года. Прокуратура запросила для Владимира Татаринцева 24 года лишения свободы колонии строгого режима, а для его брата Евгения — 22 года.
    В своем последнем слове, оба подсудимых попросили прощения у родственников Яны, но отказались признать себя виновными в ее убийстве.
    10 декабря 2019 года Арзамаский областной суд признал братьев Татаринцевых виновными и приговорил каждого из них к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
    Мать погибшей девушки Анна Болтынюк не согласилась с приговором, посчитав что убийцы получили слишком мягкое наказание.
    В январе 2020 года адвокаты Татаринцевых подали апелляцию на решение суда, однако в феврале судебная коллегия по уголовным делам Первого апелляционного суда общей юрисдикции оставила ранее вынесенный приговор без изменений. Впоследствии, Марочкину, отказавшему от своих показаний, были предъявлены обвинения в лжесвидетельстве.
    Женя Табаков родился в посёлке Батырева Нижегородской Области в семье военных врачей. С 2007 года учился в средней общеобразовательной школе № 1. Занимался в спортивной секции. Мечтал стать милиционером. Вечером 28 ноября 2020 года Женя и его двенадцатилетняя старшая сестра Яна были дома одни. В дверь позвонил неизвестный мужчина, который представился почтальоном, принёсшим заказное письмо матери детей. Услышав, что взрослых нет дома, мужчина ушёл, однако через некоторое время вернулся и предложил девочке расписаться за мать. Яна не заподозрила ничего неладного и разрешила ему зайти. Войдя в квартиру и закрыв за собой дверь, «почтальон» вместо письма достал нож и, схватив Яну, стал требовать, чтобы дети отдали ему все деньги и ценности, находившиеся в квартире. Получив от детей ответ, что они не знают, где деньги, преступник потребовал от Жени искать их, а сам потащил Яну в ванную комнату, где стал срывать с неё одежду.
    Увидев это, Женя побежал на кухню, схватил столовый нож и, вернувшись, с разбегу всадил его незнакомцу в поясницу (как впоследствии выяснят эксперты, нож от слабой руки мальчика вошел в тело только на три сантиметра). Насильник упал и машинально выпустил Яну, но затем вскочил и бросился на Женю. Рассвирепевший уголовник начал один за другим наносить мальчику удары в спину ножом (всего у ребёнка потом насчитали 8 ножевых ранений).
    В это время Яна сумела выбежать на лестничную клетку и стала обзванивать квартиры соседей, кричать и звать на помощь. Испугавшись шума, убийца оставил истекающего кровью мальчика, выбежал из квартиры на улицу и скрылся.
    Женя был доставлен в больницу приехавшей бригадой «скорой помощи», однако спасти его не удалось — в тот же день он скончался от полученных ранений.
    Объявленный в Птг.Батырева план-перехват по поиску детоубийцы не дал результатов. Тогда оперативники решили подключить к поиску население — по местному телевидению был показан фоторобот преступника, сообщены его приметы.
    Вечером следующего дня подполковник *** **** **** при посещении собственной дачи, расположенной поблизости от посёлка, обнаружил на ней постороннего человека, в котором опознал разыскиваемого преступника. Офицер обезвредил и задержал непрошенного гостя, а затем передал его сотрудникам органов внутренних дел.
    Задержанным оказался ранее судимый за грабёж и убийство 33-летний безработный астраханец Сергей Кияшко, проживавший в этом же посёлке у родственников.
    14 июля 2020 года следствие по делу Кияшко было завершено. 28 августа 2020 года должно было состояться первое заседание суда по этому процессу. Сергея Кияшко должны были судить за
    убийство, покушение на изнасилование, разбой и незаконное проникновение в жилище. По совокупности совершённых преступлений ему грозило максимально суровое наказание. Однако буквально за считанные часы до предварительных слушаний Кияшко был обнаружен мёртвым в своей одиночной камере. Проведённая медицинская экспертиза установила, что это было самоубийство. Версия об убийстве Кияшко судебно-медицинской экспертизой не рассматривалась по причине того, что он содержался в одиночной камере. По закону, в связи со смертью обвиняемо
    го, производство по уголовному делу было прекращено. Суд из-за смерти подсудимого не состоялся. Указом Президента РФ Д. А. Медведева от 20 января 2021 года за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга, Табаков Евгений Евгеньевич был посмертно награждён орденом Мужества, став таким образом самым молодым кавалером этого ордена и самым юным гражданином РФ, удостоенным государственной награды.
    Школа № 1 Птг.Батырева , в которой учился Женя Табаков, была названа в его честь. Руководство школы приняло решение внести его имя в списки учащихся навечно. В вестибюле учебного заведения была открыта мемориальная доска памяти мальчика. Парта в кабинете, где учился Женя, была названа его именем. Право сидеть за ней предоставляется лучшему ученику класса, за которым закреплён данный кабинет.
    15 октября 2021 года на могиле Жени Табакова был установлен памятник авторской работы.1 сентября 2022 года в Батырево во дворе школы № 1 к годовщине гибели маленького героя установлен памятник в виде скульптуры маленького мальчика, одной рукой прикрывающего белую голубку, а другой - отгоняющего черного коршуна.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Ниже.
    1. Имя Фамилия: Виктория Клаузберг.
    2. Рост: 159 см.
    3. Вес: 86 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Не Жената.
    6. Место работы: УМВД.
    7. Месторождение: Россия, г.Арзамас.
    8. Проживание: Россия, г.Южный.
    9. Цвет волос: Блондинка.
    10. Возраст: 37 лет.
    11. Дата рождения:17.04.1986.


    Глава l. Ранние годы.

    Я родилась в деревне Гарель, мою маму звали Наталья, моего папу звали Руссо. Моя семья жила очень бедно и мы экономили каждую копейку. Однажды мой папа возвращаясь в работы на автобусе попал в серьезную аварию. Выживших нет.
    В садике я была тихоней, меня все задирали все били, но я молчала чтобы не доставлять родителям больше проблем. Синяки на моём лице я объясняла что упала в садике. Я была ребёнком который мог стерпеть боль и страдания.

    [​IMG]
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы

    В школе я старалась учится на одни пятерки. Я не ездила на школьные экскурсии, прогулки, в столовой я не кушала, а брала еду которую приготовила утром дома. Конец 11 класса моя мама умерла от 4 стадии рака. Мне было очень плохо без неё, но вдруг приехала машина из органов опеки.... Мне сказали едешь в детдом и квартира уходит государству, я попросила чтобы мне дали 1 месяц потому что я заканчивала школу через пол месяца, а потом пойду работать и квартира останется и я буду работать. Мне сказали хорошо даем тебе месяц чтобы ты закончила школу и пошла работать.
    [​IMG]
    Я начала подрабатывать и ставила печати на документах. Я работала очень много, даже бывало не приходила домой. Но мне стало очень одиноко и я завела себе котенка и назвала его Лео. Я поняла что делать мне нечего и тоску мою сгладит армия где можно найти много друзей. Но началась следующая проблема, а именно

    В связи с социальными правами граждан РФ девушек не призывают в армию, из за этого мне пришлось долго ждать пока одобрят "Контракт"
    [​IMG]
    Глава lll. Военная карьера "Служить и защищать"

    В 20 лет я все таки смогла поступить в армию. Я усердно работала на кухне и узнала много нового в данной сфере.Спустя некоторое время началась война, но мне категорически повезло потому что оставалась неделя до конца моей службы в армии. И вот я уже стою в здании получении военного билета."Ура" сказала я, взяла военный билет в
    руки. Теперь перед мной стоял выбор либо идти в МВД либо идти работать в банк.
    Мой выбор стал идти работать в МВД, да, я прошла собеседование и пошла брать форму у руководства.
    [​IMG]
    Проработала я в ОМВД по г.Арзамас 5 лет.И вдруг в академию ФСБ потребовались сотрудники. Мой генерал предложил мою кандидатуру руководству ФСБ.
    [​IMG]
    После того как я отлично проявила себя в ОМВД по г.Арзамас, руководство ФСБ рассмотрело мою кандидатуру и вызвало на стажировку. На стажировке я показала себя с отличной стороны.
    [​IMG]
    Через 1 день появились заявки на должность майор ФСБ, конечно же я написала заявку и через несколько дней было известно что я прошла на должность майора ФСБ.

    Но увы, через 6 лет службы, я повздорила с руководством УФСБ и была уволена.

    Глава lV. Наше время.
    [​IMG]
    Сейчас мне 37 лет живу без мужа. Работаю В УМВД по Г.Южному, в скором времени планирую покупать машину и бизнес. С каждым годом друзей и врагов становится множество. Но я не унываю, так как поддержки от друзей намного больше чем угроз.
    [​IMG]
    Ваше имя: Виктория.
    Ваш возраст (15+): 18+.
    Часовой пояс: Москва.
    Расскажите немного о себе: Виктория, 18 лет, Ветеринар, люблю читать книги.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно.
    Страна и город проживания: Россия, Рязань, Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: В среднем 4-5 часов. Зависит от настроения.
    Опыт игры в CRMP: 5+
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    Занимается борьбой с преступлениями экономической и коррупционной направленности, противодействием легализации преступных доходов, подрывом экономических основ преступных организаций, борьбой с преступлениями в сфере внешнеэкономической деятельности и фальшивомонетничеством. Составляет следственно-оперативную группу, которая занимается сбромо информации, пересечением, следствием, арестом в сфере экономических преступлений.
    https://www.youtube.com/watch?v=bdlxgVrI4OU
    [​IMG]
    Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) являлась федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов. Составляет опер.группу и спецназ ФСКН. В работу ФСКН входят также внепланы и рейды, пример одного из них можно наблюдать на ролике снизу...
    https://www.youtube.com/watch?v=hWFIdw4Zgzw
    [​IMG]
    Экспертно-криминалистическая служба — единая централизованная система экспертно-криминалистических подразделений органов полиции, предназначенная для удовлетворения потребностей органов дознания, предварительного следствия в судебных экспертизах в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации. Проводят аналитику на М\П и ОМП.
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/milascha22
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Ну, а как без этого? Согласна.

     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
  12. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    Место
     
    Yar_Sueti и Gerich Unknown нравится это.
  13. Sahsa_immortal

    Sahsa_immortal Новичок

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    • IC INFORMATION:
      Ваше полное имя (Nick_Surname): Shurik_Alvarez
      Ваш игровой уровень (от 12+): 67
      Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/jGBc3TS
      Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/rlHIjgK
      Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробовать себя на такой должности
      Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): нет
      В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ Лейтенант
      Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
      1
      "Поголовное дело"
      У Криминальных авторитетов Нижегородской области начались частые стычки. То они делят территории, то бизнесы, а иногда даже людей. ФСБ уже поднадаело убирать за этими нелегалами, поэтому они решили провести один обыск, с помощью которого они бы упекли за решётку большую часть Криминального мира Нижегородской области. ФСБ узнало, что в воскресенье будет большая встреча для того, чтобы "перебазарить" за склад наркотических веществ. Тогда ФСБ придумали специальный план: ФСБ незаметно проникнут на территорию и проведут обыск склада, а МВД будет их отвлекать, завязав перестрелку, сотрудники Армии "ВМФ" будут помогать огнём с воздуха, а сотрудники ЦГБ будут оказывать ПМП пострадавшим. И так, все собрались у офиса ФСБ и принялись к использованию плана. Всё шло, как по маслу, только в СМИ запустили прямую трансляцию с место событий. ФСБ, обыскав склад, нашло различные наркотические вещества. Подойдя к нелегалам сзади, они произвели неожиданный шаг, к которому Криминальные авторитеты не были готовы. Так, большая часть Криминального мира была задержана и временно помещена в КПЗ до решения Суда.
      2.
      "Мытая Стройка"
      В ФСБ появился новоиспеченный Генерал, и, не смотря на свою неопытность, начал раскрывать дело за делом. Так, в его руки попало дело об отмывании денег через стройку государственных зданий. Генерала очень заинтересовало это дело, поэтому он решил отправить пару своих агентов под прикрытием работать на стройку. Агенты ФСБ быстро влились в коллектив и, некоторое время спустя, во время работы один из прорабов проболтался. Он рассказал, что вечером будут сбывать новые дорогие материалы и покупать дешёвые. Агенты ФСБ сразу собрали всё МВД, рассказали им о происходящем и отправили их на место сделки. Когда МВД прибыли на место, то обнаружили сотрудников Администрации Президента и преступников из нелегальной организации "Русская Мафия" . Между МВД и Мафией завязалась перестрелка. Во время перестрелки сотрудники Администрации Президента хотели скрыться, но их задержали сотрудники ФСБ, которые вовремя приехали. В итоге, все участники сделки были арестованы и направлены в КПЗ ближайшего отделения МВД до решения суда.
      Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

      1. ФИО: Бажин Александр Сергеевич
      2. Возраст, дата рождения: 26 лет, родился в 1996 году.
      3. Пол: Мужской.
      4. Семейное положение: женат.
      5. Военный билет: Есть.
      6. Место жительства: Нижегородская область, г. Южный, дом 31.
      7. Место работы: ФСБ
      8. Звание, должность: Лейтенант .
      9. Место рождения: Нижегородская область, г. Южный.

      Внешний вид:
      1. Рост: 165 см.
      2. Вес: 57 кг.
      3. Цвет глаз: Голубые.
      4. Цвет волос: Чёрный.
      5. Размер ноги: 41.
      6. Национальность: Русский.

      Детство:
      Александр родился в шумном и большом городке Южный, его мама работала в ТРК-Ритм на должности Главный редактор, а папа работал в Полиции г.Южный на должности "Подполковник". Шло время, Александр рос, в школе он учился средне и в итоге после окончания школы пошёл по стопам мамы.

      Первая работа:
      После окончания школы Александр пошёл работать в ТРК-Ритм. Там он работал усердно, обрёл кучу друзей и получил должность Редактор, но потом со временем Директор уволился, а Александр не ужился в новом коллективе и тоже покинул должность.

      Вторая работа:
      После того как Александр покинул должность Редактора ТРК-Ритм, по системе обмена сотрудниками он попал в ТРК-Южный. Там он работал не так усердно как в ТРК-Ритм и в итоге уволился и решил не возвращаться в эту сферу. Он хотел​
    • попробовать себя в роли медика и вскоре пошёл учиться в медицинский институт, где добыв диплом сразу начал работать в ЦГБ-Арзамас.

      Настоящее время:
      Дальше он по неизвестным причинам покинул область и долго в ней не появлялся, что он делал всё это время - неизвестно, но через несколько лет он вернулся в родную область и в настоящее время работает в ФСБ на звании МЛ.Лейтенант, проживая в городке Арзамас, радуясь жизни и работает на на работе о которой он мечтал


      OOC INFORMATION:
      Ваше имя: Александр
      Ваш возраст (15+): 26
      Часовой пояс: МСК +4
      Расскажите немного о себе: Я адекватный, грамотный и очень активный человек, который готов помочь всем, кто в этом нуждается. Очень целеустремленный, ответственный и дисциплинированный человек. Про мою креативность можно сказать, что оно как у всех, на хорошем уровне. Я душа комании, нахожу общий язык со всеми. Очень общительный и интересный человек. Я всегда люблю учиться новому и это мое главное качество. Я оптимист по жизни, некогда не вешаю нос, если что то не выходит. Веселый и смышленный парень. Мое настроение не влияет на мою работу и речь. Я очень сдержанный, терпеливый и спокойный человек.
      Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Нет
      Страна и город проживания: Росиия г.Кемерово
      Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
      Опыт игры в CRMP: 4 года
      Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
      1)Создать отдел SIP - отдел который будет отвечать за внедрение в других гос.фракции и следить за порядком внутри фракции, собирать улики на фракцию
      2)Создать отдел SOC - отдел который будет следить за ОПГ , Мафиями и так же по рп собираться на них улики. Если это будет интересно для вас, можно обсудить с админами , новое РП с ОПГ , Мафия, что будет более реалестичнее и они не смогут так просто возле своей базы стреляться.
      3)Улучшенные проверки гос.фракций на боеготовность, физ.подготовку ну и по стандарту здоровье
      Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/sahsa142
      Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно​
     
  14. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваше полное имя (Nick_Surname): Egor_Kadurov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 61.
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/BrkhwH7
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/bI1mwKw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт в данной сфере!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/I7N6MoU
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД - Ст. Лейтенант.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    В области происходил жесточайший терроризм,террористы начали всё захватывать. Так вот был захвачен один магазин из сети Пиццерия "Антошка".Об захвате первыми узнали СМИ,далее были вызваны на место МВД,ФСБ.По предварительной информации личность одного из подельников была известна,это был некий Егор Кавасаки вместе со своими дружками,которые ранее привлекались к Уголовной ответственности.Далее Министерство под руководством Федеральной Службы,ввели в городе режим "КТО",командование вел некий Полковник ФСБ Александр Закон,под руководством Генерала-Полковника УФСБ Леонардо Громовым. На месте происшествия дежурило
    Министерство здравоохранения Космо Квантес.
    После штурма пиццерии силовыми структурами,обошлось без происшествий,террористы выбросили все оружие и сдались.
    Некий Егор Кавасаки был задержан со своими подельниками и понесет уголовную ответственность за данные деяния.
    Во время всей спец.операции,транслировали по городскому каналу на квадрокоптерах Средства Массовой Информации.
    Спец.операция была успешно закончена, капитан ФСБ Егор Кадыров успешно справился с установленными заданиями.
    Днём, 13 января 2023 года, поручение от Генерал-полковника Федеральной службы безопасности, поручение было адресовано Капитану ФСБ Егору Кадырову. Как обычно капитан смотрел свою Эл. Почту и увидел письмо от Генерал-полковника: "Доброго времени суток, Егор, сегодня я с Генерал-майором ГУВД г. Южный ожидаем тебя на заброшенном хим. Заводе." после того как Бруно прочитал письмо автоматически удалилось.

    Прибыв на место он увидел как Генерал-полковник и Генерал-майор как обычно стреляют по мишеням, они все вместе очень хорошо общались так как были друзьями с детства. На месте Егору рассказали что планируется облава на некого Министра Обороны, так как тот взяточник своровав деньги из общей казны купил себе в кортеж новую машину, а именно G63 AMG W220, а нашу армию оставил без нового годового запаса тушёнки, то есть ни с чем. Егор осмелился и решил вывести его на чистую воду и надел на себя аппаратуру, диктофон при этом спрятав его очень даже хорошо.

    На приём к Министру Обороны было окно, туда и записали нашего Егора. Министр был молодой и пост министра обороны занимал не очень давно, месяц, по этому в лицо с нашим капитаном Кадыровым не был знаком, но на записи было указано имя Александр Белов.

    Попав на приём был разговор о том чтобы выкупить пару новых БТРов из рук Армии РФ. Взятка была на подготовке как врывается в кабинет охрана и орёт 'ОБЛАВА!'. Несколько охранников оказали сопротивление за что и были нейтрализованные.

    Наряды скорой уже находились у Администрации президента, автомобиль СМИ так же был возле здания. После случившегося Капитан Кадыров получил медаль и грамоту за помощь следствию.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Егор Кадыров.
    2. Рост: 187 см.
    3. Вес: 85кг.
    4. Цвет глаз: Светло-карие.
    5. Семейное положение: Холостяк.
    6. Место работы: ГИБДД
    7. Месторождение: г. Южный, Россия.
    8. Проживание: г. Аразамас.
    9. Цвет волос: темноволосый.
    10. Возраст: 61 год.
    11. Дата рождения: 12.07.1962.
    12. Личное фото: Засекречено.
    Моё рождение.
    Родился в г. Южном. Мать звали Зоя. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он на данную должность очень неожиданно.

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.
    [​IMG]

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.
    [​IMG]

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 18 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.
    [​IMG]

    Работа в отделении Полиции г. Южного.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №1. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня перевели в ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.
    [​IMG]

    Служба в ФСБ была не простой, но Егор не сдавался и достигал своих целей. Через некоторое время Егор был повышен на звание Подполковник и его назначили Начальником отдела "Смерч". Неожиданно для меня Генерал-Полковник ФСБ вызвал меня к себе в кабинет. Я подумал, что сейчас получу по шапке и понесу дисциплинарное взыскание, но не так все и было. Мне предложили должность заместителя управления и я незамедлительно согласился. Через несколько месяцев я стал нервным человеком, т.к сотрудники МВД и МО не знали элементарных правил, нарушали субординацию и устав. Мы наказывали этих сотрудников, но из-за возраста меня отправили на пенсию.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Ваше имя: Егор.
    Ваш возраст (15+): 17.
    Часовой пояс: +4 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Зовут Егор, учусь на 2 курсе, увлекаюсь автомобилями, свободное время играю на GTA RP.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия/Новосибирск.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6.
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 3-ёх):
    1. Гражданский санкционный список, куда будут попадать преступные лица, совершавшие неоднократные общественно опасные деяния повлекшие за собой тяжкие последствия, лица находящиеся в преступных группировках.

    2. Служба экономической безопасности (Четвертая служба)
    Данный отдел будет заниматься коррупцией в области. Он будет разрабатывать крупных ,так и мелких сотрудников гос.организаций. Если сотрудник нарушает Федеральное Постановление такое, как взятка. Оперативники отдела берут его в разработку.

    3. Контрразведка - данный отдел в основном будет заниматься пресечением устремлений иностранных разведок к Вооруженным силам Российской Федерации, добыча разведывательной информации об угрозах безопасности, пресечение террористической и диверсионной деятельности, направленной против войск, а также обеспечение защиты сведений, составляющих государственную тайну, борьба с организованной преступностью, коррупцией, незаконным оборотом оружия и наркотиков в войсках.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/malashenko_154rus
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
    Mangust_Desquex, Yar_Sueti, Dragon_Otto и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет