ОТКАЗАНО Alexey_Orlow|Многочисленные Нарушения

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Princessa_Alvarez, 16 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Koroleva_Alvarez
    2. Имя Фамилия нарушителя: Alexey_Orlow
    3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): УФСБ
    4. Опишите подробно ситуацию:
    Я проезжала мимо отеля в г.Южном. Смотрю подъехала черная машина Mercedes E-Class 63 AMG.
    [​IMG]
    Она была очень похожа на машины УФСБ. Я заинтересовалась что она делает в такое время в таком месте. Начала подъезжать,смотрю выходит сотрудник УФСБ как позже выяснилось это был Майор Алексей Орлов. Он быстро забежал в здание. Я решила его подождать и видимо не зря буквально через 30 секунд с парковки выезжает Bentley Continental GT
    [​IMG]
    Я сразу же подошла и начала пробивать номера с целью познания о том что не это ли машина сотрудника УФСБ. Смотрю в базе Имя Алексей Орлов, тут быстро зафиксировала все и начала уезжать.
    Нарушения ФП - 1.6, 1.32,
    Нарушение Устава - 4.2, 4.3,

    5. Доказательства нарушения (с /time):
    https://imgur.com/a/L8RmNyw
     
  2. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    В рассмотрении
     
  3. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Находился на внедрении проходило внедрение на Т/С *Бентли Континенталь" - в связи с РП процессом , тонировка и клист не дадут себя распознать , даже если увидели меня как сотрудника это обычный сотрудник ФСБ)

    Докв внедрения : https://imgur.com/a/2EjXMps
    updt : Видно по тайму

    Так же в связи со своей работой выполнял норму сотрудника) Так же смотреть РП процесс вы не видите отыгровку:
    https://imgur.com/a/cy2IcL3 , если на то взять вы стоите рядом как на скрине.

    А подробное описание как я пробил данного сотрудника , вам не надо знать) Потребуется док-ва лично предоставлю лидеру , но не вам) На него так же был составлен протокол об его понижении в звании квалифицированного сотрудника МВД. Данная документация подтверждена Уполномоченным сотрудником УСБ ФСБ - Подполковник Яр Суети.


    В связи с работой в составе УСБ , внедавном сроке была подтверждена информация об разрешении нарушителей ФП на личном Т/С : https://imgur.com/a/cyUKrCb

    upd : залил в случае недостаточно или рассмотрении с точки зрения Громова.


    Откуда информация , что на данной машине как вы указали приехал я , не вижу док-ву , я заехал ловить нарушителей я выполнил свою работу , розыск выдается для поимки нарушителей по ФП.
     
  4. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Единственно если брать по нонрп забыл сменить клист , но он вам не виден)
    Док-в нету

    1) Доказательства , что я был на внедрении - Предоставлены
    2) Откуда вы взяли ифнормацию , якобы я приехал на служ.тс, что я зашел в "Отель" - не знаю , по скринам не вижу
    3) Розыск для обнаружения по ФП 1.23
    4) Не вижу скрина где я в форме сотрудника ФСБ
    5) Через тонировка вам не видна моя фуражка и мой отчет об распознании


    Нарушений со стороны себя не вижу.
     
  5. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Кхм. На счет внедрения.
    https://imgur.com/a/1IZdzgF
    Жду Оправдания и Скриншот того что Генерал-Полковник выдал вам форму для внедрения.
    Далее на вашем "СКРИНШОТЕ" Это не Внедрение "А поимка нарушителей ФП".
    Помимо этого время даже не доходит до 15:00
    Следовательно дополнительные
    Нарушения ФП - 4.15
    Нарушение Устава - 1.5
    По поводу того "Откуда я узнала что приехали именно вы?". Очень легко, в каждой машине УФСБ используется "ВидеоРегистратор" По которому очень легко определить кто был в данной ТС. Помимо этого как бывший сотрудник УФСБ я знаю что на парковке есть камеры, учитывая что мы знаем точно время мы легко можем сравнить кто брал Т/С.
    В случае если сотрудник Алексей Орлов не предоставит доказательства о том что он был назначен на внедрение во Фракию, требую уволить данного сотрудника за ложь руководству.

    6.18 Запрещено использование формы для прикрытия / автомобиля для прикрытия в личных целях (Если следящая Администрация замечает это - идет увольнение с фракции автоматически без права восстановления)
    P.S - Обычное РП)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
    Vlаd Reed нравится это.
  6. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    Внедрение рассматривается с разной стороны как и поимка нарушителей по ФП , так и просто проверки.
    Опять же говорю не соблюден РП процесс , где видно мой клист , меня на скринах нету где я в форме/гражданке , судя по этому вы не можете узнать мой клист и т.д. Если видите через тонировка буду рад вашему дару , но такой возможности даже у ФСБ нет)

    Всегда смотрите соблюдение РП процесса! по док-вам нету меня ни где , только ваш КПК , что машина моя, а в чем , с кем , и как , вы узнать не можете!
    -Док-ву о внедрении предоставил , не вижу смысла больше вести диалог

    Рассмотрит Генерал-Полковник УСБ Леонардо Громов

    Пожалуйста берите с видеокамер где я лично садился за руль как вы говорите Мерседеса , лично хочу посмотреть как я туда сел , интересный факт.
    А форму на внедрении выдавал мне не Генерал-Полковник УСБ)



    Я не должен передавать док-ву о выдачи формы , я передал док-ву об внедрении , док-вы на выдачи не нужна! Т.к в отделе были Подполковники УСБ и сказали бы откуда у него форма кто выбал
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  7. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Если я не увижу доказательство о том что Генерал-Полковник 15.01.2023г в 20:23 Выдал вам форму и в ЖБ будет отказано. Я буду вынуждена написать рапорт вышестоящему лицу. Потому что я буду рассчитывать это за БЛАТ.
    P.S - По поводу камер, это просто логика, изучай РП процесс.
     
  8. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    С каких пор органы внутренних дел стали реализовывать оперативно - розыскную деятельность в области обеспечения собственной безопасности ФСБ? На лицо, превышение должностных полномочий.

    by начальник ОРЧ СБ.
     
    Leonardo Hellsing и Alexey_Orlow нравится это.
  9. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    ОФТОП)
     
  10. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Не офтоп, а ответ одного из руководителей УСБ. В отношении вас будет выделено в отдельное производство дело предварительной оперативной проверки, скорее всего вы будете уволены.
     
    Yar_Sueti, Xatab_Balasanyan, Alexey_Orlow и ещё 1-му нравится это.
  11. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Дополнительно хочу показать как я поняла что это данный сотрудник УФСБ.
    Во первых я не однократно виделa данного человека.
    Лицо было запомнить не трудно.
    Так же на офф.портале можно спокойно посмотреть "Руководящий Состав"
    https://imgur.com/a/8h1mk97
    По базе вас было пробить не трудно. Так как вы находились в Розыске по Нижегородской Области.
    https://imgur.com/a/O6Ub44A
    Из того выходит вывод о том что База вас видит и от этого никуда не деться.
    Вопрос к Генералу-Полковнику УФСБ
    Почему ваши сотрудники говорят "Что попросят завести на меня дело"
    Следовательно это идёт БЛАТ? Верно?
    https://imgur.com/a/M1UAUCp

     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  12. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Фп 1.6 здесь не наблюдаю, так как я увидела и решила зафиксировать его правонарушение. А если вы считаете что я что то нарушила, то прошу вас доказать это)
     
  13. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    ВК - не считается игровым процессом
    А раз уже залили.

    я высказал свое дальнейшее действие тут не вижу ни блата ни что то иного это Уполномоченный Начальник ОРЧ УСБ Даниил Костандов , я передам ему дело после решение Генерала Полковника.

    у меня такое мнение , что из кота вы делаете лошадь , стоит что то написать сразу блат , если я сейчас напишу фразу «Лео мой брат он по любому со мной и ты меня не уволиш» вы поднимите такой тут кипишь мягко говоря , на самом то деле ему до копейки , нарушил отвечай , но тут явно полнейший бред.

    статус Рпешница года за вами

    ps /time забыли на скрине от ВК
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  14. Xatab_Balasanyan

    Xatab_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Нажми на папку гтарп правой кнопкой мыши, наведись на пункт "удалить" и нажми. Больше не заходи никогда на сервер :D
     
    Yar_Sueti, Vlad_Rich и Alexey_Orlow нравится это.
  15. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Как вы поняли что это сотрудник УФСБ? Вы отыграли то что машина его, хорошо, но не как не понять что это сотрудник УФСБ, а точнее Майор. Из машины он не выходил, лица не видно, жетона и формы не видно, т.е по РП вы никак не поняли что это сотрудник УФСБ. Обговорил эту всю ситуацию с ЗГС гос.орг и Куратором за гос.орг и пришли к выводу - отказ.
    В жалобе - отказано
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет