ОТКАЗАНО Rasimka_Alvarez| Нарушение устава

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Max_Horizon, 8 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max_Horizon

    Max_Horizon Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    1. Ваше Имя Фамилия: Joker_Horizon
    2. Имя Фамилия нарушителя: Rasimka_Alvarez
    3. Опишите подробно ситуацию: Остановил, не представился, сразу начал требовать паспорт, я спросил причину остановки, он говорит "Проверка документов", я считаю что нужна более весомая причина для остановки, я начал требовать объяснения, на что он выдал мне Звёзды и убил без РП отыгровки. Прошу разберитесь. А и да, ещё он был один, без напарника, а как мне известно, должен присутствовать напарник.
    4. Доказательства нарушения (с /time): 1) https://imgur.com/a/CnEnVXT
    2) https://imgur.com/k8XPWl3
     
  2. Rasimk_Alvarez

    Rasimk_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    Я спросил у выше стоящего руководство на что мне ответили просто проверка документов это и есть причина, на счет того с кем я был в патруле запрещено быть одному а на посту можно стоять одному, по поводу розыска за не подчинение я раз 5 попросил паспорт если не больше это уже неподчинение сотруднику ГИБДД идёт, рп отыграл все, какие претензии имеются?
    Есть док-ва на неподчинение
     
  3. Max_Horizon

    Max_Horizon Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    А то что ты без отигровки мне ЗВ выдал и убил меня тоже без РП отигровки, тебе это о чём-нибудь говорит? Скриншоты внимательнее смотри, не было никакой РП отигровки
     
  4. Pablo_Alvarez

    Pablo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ник:
    Pablo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отказано!
    1) "Проверка Документов" это и есть причина. 2) Вы отказывались предъявлять паспорт - неподчинение, за что и были объявлены в розыск. 3) Разрешено стоять 1 на посту 4) Жалобы на Nonrp cop подаются в другую тему
    Closed
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет