УФСБ по Нижегородской Области|Заявление на "Майора УФСБ" [0 мест] (Закрыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Bruno_Nagiev, 13 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bruno_Nagiev

    Bruno_Nagiev Участник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    43
    Сервер:
    04
    [​IMG]
    Заявление на пост:
    Майора Управления Федеральной Службы Безопасности по Нижегородской Области
    [0 мест]

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная и устная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3-ех часов);
    - Отсутствие серьезных актуальных наказаний
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 15+ лет (Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Обязательно указать улучшения в заявлении
    - На исправление мед.карты будет даваться 24 часа после назначения

    На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - не стоит подавать заявку.
    Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано без объяснения причин.


    Форма подачи заявления:
    КОД:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (15+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    [ВАЖНО!] При наличии копипаста шансы на получение звания приравниваются к невозможным.

    [Примечание1] В улучшениях по порядку должно стоять Ваших 7 улучшений, дабы не выбирать из всего перечисленного.

    [Примечание2] В биографии необходимо расписать жизненный цикл Вашего персонажа, соблюдая логичность и имея грамотное описание (Пример логичности: Рождение / Детство / Юность / Взрослая жизнь / Наше время)

    Тема будет закрыта за час / полчаса до отбора заявок.
    Отбор заявок будет произведен 16.12.2022 в 19:00 по МСК

    Авторство:Benzo Outside
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
  2. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Robin Florens
    Ваш игровой уровень (от 12+): 48
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Да потому что я, а кто ещё если не я? Имею опыт так сказать, да и скучно просто учиться.

    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    НА!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    [​IMG]
    ДОЛЖНОСТЬ: Капитан УСБ- Robin Florens


    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Утром в 12:30 3 ДЕКАБРЯ отряд под руководством Подполковника Флоренса совместно с отрядом ОСН "Гром" проводили штурм школы №43 в г.Южном. Два гражданина с оружием зашли в школу как не в чем не бывало, под видом учеников и пошли на занятия. Как только прозвенел звонок, раздались выстрелы из кабинета Математики №2. Испугавшиеся дети выбежали из кабинета.После того как люди вышли из школы, бандосы взяли в заложники трёх учителей и 15 подростков. Они требовали чтоб им доставили машину с миллионом рублей и свободный выезд из России. Выполнив их указания (доставив им деньги). Отряд Альфа потихоньку начал продвигаться в школу. Был дан приказ нейтрализовать сразу. Пару бойцов получили ранения, но не смертельные и были доставлены в больницу. Стрелки были нейтрализованы. Приехав на место проишествия Криминалисты, записали все данные в протокол и доставили всё в правительсво. Был дан приказ во всех школах усилить охрану.


    11.12.2022 В 12:23 нам поступил вызов от гражданина,что тут якобы видел как военный на Урале заезжай к ОПГ на базу и выезжал уже с пустым прицепом от туда.Данный гражданин запечатлил это вё на свой телефон.Как только подъехал отряд А,был объявлен перехват бандитов.Все заняли свои позиции и ждали повторного приезда вояки на базу ОПГ. В 13:30 подъехал военный снова к ним на базу,бойцы выждали момент и начали задержание.Армеец был задержан и передан Генерал-Полковнику УФСБ для дальнейших разберательств.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    3. Вес: 90
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: УМВД Южного
    7. Месторождение: г. Арзамас, Россия
    8. Проживание: г.Арзамас
    9. Цвет волос: темноволосый

    Рождение
    Родился я в городе Арзамас,с самого рождения врачи сказали что я родился здоровым и крепким ребенком.Мать мою зовут Наталья,а отца Михаил.Рос и развивался я очень быстро,в 10 месяцев я уже сделал первые шаги.
    [​IMG]

    Детский Сад.
    Как только мне исполнилось 3 года,меня отдали в детский садик "Солнышко" ,мать не хотела меня сначала отдавать,говорила что сама всему научит,а отец был против.Он сказал "Пускай ходит в садик,знакомиться с новыми ребятками.Мне нравилось ходить в сад,я там рассказывал стихи,веселился,танцевал.Был активным и способным ребёнком.

    [​IMG]

    Начальная школа.
    В 7 лет меня отдали в школу.Я был смышлен и всегда быстр выполнял все задания.Однажды отец вернулся домой (он работал в УМВД Полковник ,руководил отрядом СОБР) и дал мне кобуру от пистолета(просто посмотреть).И мне в этот момент что-то стукнуло в голову и я сказал: "Пап,я хочу быть как ты".

    [​IMG]

    Школа Полиции
    После моих слов по окончанию нач.школы и средней школы, меня отец отправил в школу Полиции.С первых же дней мне там очень понравилось,нам рассказывали об данной структуре всё..Я схватывал все очень быстро,всегда всё получалось.

    Там я зовел новых друзей и мы вместе учились в одной группе.Нормативы я сдавал на ОТЛИЧНО!После окончания школы,отец пристроил меня в УМВД.
    [​IMG]

    Работа в управлении УМВД Южного.


    Работал я усердно.Был я сначала следаком
    [​IMG]
    ,потом отец спросил у меня,хочу ли я попасть в отряд СОБРа.Я конечно же согласился.Я сдал все этапы,затем меня взяли в отряд.Каждый день у нас были усердные тренировки по штурму,читали лекции....
    [​IMG]
    И вот,нас отправили на мою первую спец.операцию,какие-то преступники захватили Мера Батырево и нас отправили туда.Штурм прошёл удачно,но..... я потерял отца на данной спец.операции.Он получил серьёзное ранение в спину когда защищал заложника своим телом и погиб сразу же на месте...Я долго не осознавал что произошло,хотел уволиться,но вспомнил слова отца "Сынок,если меня когда-нибудь не станет,не смей бросать то,к чему ты долго стремился".


    [​IMG]
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст (15+): 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:

    Добрый, позитивный человек, занимаюсь спортом, учусь на 3 курсе, хочу в армию капэц.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия г.Новозыбков
    Ваш средний суточный онлайн: 3 часа максимум могу уделить данной игре
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):

    1. Создать отряд, который будет заниматься слежкой за ОПГ/Мафиями. Сотрудники будут переодеваться в форму ОПГ и пробывать у военных получать важную информацию, так же просить их продать им военную технику либо ключи от склада.
    2. Содержать 3 раздела:
      Следственное управление
      Региональный отдел спец.назначения
      Оперативно-розыскная часть
    3. Проводить гибридные учения МВД.
      Я буду собирать своих сотрудников и сотрудников МВД, выезжать с ними в поля, либо на какую-нибудь отдельную территорию. Передам началом тренировки, мы будем зачитывать лекции, показывать, обучать, а после будем смотреть что усвоили сотрудники МВД и ставить за это оценку.
    4. Протоколы.
      Объясняю: увольнения даваться сотрудникам МВД будут не сразу, а для начала, будем вызывать их в управление, после проводить допрос, типа ФИО, зачем ты это сделал, номер телефона, гражданство и т.д, если нужно могу скинуть образец протокола.
    5. Академия ФСБ. Человек попадя в ФСБ должен будет пройти 7ми дневную стажировку:
      В неё будет включено:
      1. 3 Лекции которые будут читаться 1 лекция в день
      2.Будет сотрудник из старшего состава, который будет этим заниматься, после лекций 2 дня будет выезжать со стажерам на патруль и патрулирировать.
      3. Затем отработав ещё 2 дня на Мл.Лейтенанте, подать заявление на повышение.
    6. Разделить подполковников на дежурных и штатных инспекторов.
      Дежурный инспектор будет выполнять основую задачу, а тоесть следить за МВД/МО/ГИБДД, а штатные инспектора будут ему в этом помогать
    7. Проводить внезапные ситуаци для МВД/МО, следить за ними как они будут с ними справлять, если уложатся в положеное время со старшим составом той организации будут проводиться беседы и будут отбираться сотрудники в академию ФСБ.
    Ссылка на вашу страничку VK: ВК
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Egor_Kawasaki, Mangust_Desquex, Kenny_Braun и ещё 1-му нравится это.
  3. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.430
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Sirius_Bond
    Ваш игровой уровень (от 12+): 48
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/8e6WehV
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, Грамотный, Имею опыт.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/B7GEqq2
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ВМФ - Адмирал
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    1. На дежурную часть территориального органа ФСБ поступил запрос от Управления ФСБ по городу Санкт-Петербург что в окрестностях области скрывается ячейка ИГ. На следующий день оперативная часть начала проведение оперативных розыскных мероприятий ( ОРМ ). В ходе проведение ОРМ сотрудниками было установлено местоположения их базы и имена участников ИГ. На следующий день УФСБ по Нижегородской области отправило запрос на Лубянку чтобы отправили своих сотрудников в качестве помощи. Когда все было готово, сотрудники начали проведение ОБМ ( Оперативно Боевые Мероприятия). В ходе проведения были нейтрализованные участники ИГ, в ходе обыска был обнаружен склад где хранились оружие, патроны к нему и карты с обведенными целями где вероятно должны были произойти теракты. Все найденное было отправлено лучшим экспертам в Москву на исследование.
    2. Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
    Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
    Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
    После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
    Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
    Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
    Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
    Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Сириус Бонд
    2. Рост: 170 см
    3. Вес: 70 кг
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: В активном поиске
    6. Место работы: Армия "ВМФ"
    7.Должность/Звание: Адмирал
    7. Место рождения: Г.Арзамас
    8. Место проживания: Г.Арзамас
    9. Цвет волос: Чёрные
    10. Цвет кожи: Бледный (Ранее Светлый)
    11. Возраст: 48 лет

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст (15+): 19
    Часовой пояс: по МСК
    Расскажите немного о себе: Здравствуйте, меня зовут Руслан. Мне 19. Люблю играть на гта рп.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: был во многих гос.организаций.
    Страна и город проживания: Ижевск - Россия
    Ваш средний суточный онлайн: +6 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 года
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):
    1.Сформирование Инспекционного отдела. Деятельность инспекции будет засекречена. Основная задача - контроль работы государственных структур, включая ФСБ.
    2.Сформирование структуры ФСБ. Распределение всех должностных обязанностей
    3.Проведение тренировок как для ФСБ, так и общие среди других гос. структур
    4.Введение системы "тен кодов", для облегчения докладов
    5.Выделение места под парковку личного транспорта Агентов
    6.Контроль онлайна старшего состава, обязательно будет сдача отчета об онлайне
    7.Аттестация каждого солдата/полицейского на годность службы
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/siriusbond
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
    Leaders
    ЦГБ - Ю - [25.08.2022-25.09.2022] - [Отстоял]
    Армия "ВМФ" - [15.11.2022-15.12.2022] - [Отстоял]
    Zams
    ЦГБ - Ю - [25.07.2022-25.08.2022] - [Отстоял]
    ПА - [25.09.2022-02.10.2022] - [с.ж]
    Армия "ВМФ" - [27.10.2022-15.11.2022] - [Отстоял]
    Supports
    Support - [23.08.2022-2.10.2022] - [Отстоял]
    admins
    admin 1 lvl [2.10.2022-4.10.2022] - [с.ж]
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2022
  4. Ezzy Mirage

    Ezzy Mirage Участник

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ezzy_Mirage
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Иззи Макинтош
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    39
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):

    Stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Добрый день, уважаемые сотрудники ФСБ. Я очень грамотный и дружелюбный человек, всегда любил следить за составом и давать им какие либо отважные задания. Много раз занимал высокие должности , а значит имею опыт серьёзных дел.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    Бан, но выдан не за использование, а за настройку ахк. первый и последний мой бан за 2 года этого аккаунта.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Полиция Арзамаса , Прапорщик (Боец СОБР)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    1 ситуация
    Звонок прослушиваемой дежурной части УМВД прервал работу следователя УСБ.
    -УКОН накрыл притон, вышлите еще людей, их тут человек 15. - слова сказанные в дежурку УМВД.
    Следователь отложил все документы и двинулся на служебном автомобиле на место преступления. Поднявшись в квартиру он обнаружил двух связанных в наручники, обкуренных человека и троих оперов ФСКН. Во время осмотра места преступления следователем, один из задержаных, который до этого притворялся без сознания, убежал. Пока все опера расслабились, следователь осматривал квартиру, он этим воспользовался и убежал прямо через входную дверь. Прибыв в управление, допросив второго человека обнаруженного на М/П, результатов СУ не получили, он не сдавал своего напарника. Следователь запросил видео с камер наблюдения на дорогах в этом районе, на них было видно, что мужчина, выбежавший из квартиры в наручниках забежал в соседний дом, там как выяснилось живет его родной брат. Участковым было передано, следить за подьездом и недопустить выхода из подьезда этого человека. В это время следоваетль подписал постанолвения о задеражнии оперативному подразделению РОСН и подписал поставновление о штурме. Связавшись с участковым, уточнив о нахождении цели в квартире, РОСН выдвинулся на точку. Путем проффесианального штурма, подозреваемый был задержан и доставлен для опознания и составления УД и передачи его в суд, с временной "сменой места жительства преступника", в КПЗ.
    "Меня избили , ограбили, износиловали, убили прохожего..." - Такие высказывания слышит каждый день дежурный в ОМВД. Следоавтель УСБ решил заняся этим лично, ибо ОМВД совсем повесили руки.
    Информации о количестве, расе, телосложении нарушителей не было. Казалось бы что очередной висяк, свидетелей нет и уцепится не за что.Однако надежда была, СУ УСБ передав сигнал о усилении в ППСП и ДПС ждали сигнал. Через 2 дня поступило письмо от двух молодых сотрудников патрульки. В нем было сказано, о том что ими был предотвращен разбой, четверо личностей кавказкой национальности пытались украсть сумку у женщины, нанеся ей несколько телесных повреждений. Догонять сотрудники их не стали, из-за численного превосходство нарушителей, преступная группа села в автомобиль седан марки Skoda темно-зеленого цвета, номера списать они так же успели, п223кк, 52 региона. Информация по автомоблю была передана в центральное УГИБДД для снятия камер со светофоров и утверждения личности владельца. Получив письмо с личностью и местомжительства владельца авто, следователи СУ УСБ подписали постановление на проведение ОРМ за данным человеком. Опера выяснили, что по месту прописки он не проживает и ожидали пока автомобиль засекут на какой-нибудь камере, имеющий доступ к центру УГИБДД. В течении 3 дней информации от ГИБДД не было. Опера начали работать самостоятельно, на фотографиях высланых от ГАИ ранее, видно что они снесли ограду и получили повреждение переднего бампера автомобиля, соотвественно следователю порекомендовали обзвонить все городские СТО. В одном из СТО пару дней назад завезли автомобиль подходящий под описание. Владелец должен забрать его сегодня вечером. Группа из 4 оперов и следователя выдвинулись и стояли неподалеку в засаде на гражданской машине. Та самая группа лиц, в предвиденный срок подходит к СТО, после чего по сигналу опера задержали преступную группу илц и доставили в управение для составления дела и передачи его в суд.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    ОБЩИЕ ДАННЫЕ
    1. Имя Фамилия: Изи Макинтош
    2. Рост: 169 см
    3. Вес: 74 кг
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: Женат
    6. Место работы: Есть
    7. Месторождение: Россия, г.Арзамас
    8. Проживание: Россия, г.Арзамас
    9. Цвет волос: Темный
    10. Возраст: 39 лет
    11. Дата рождения:11.13.1983

    Моё рождение

    Родился я в маленькой деревне под названием Гарель. Мою маму звали Любовь, а отца звали Алексей. Фамилия моей семьи была макинтош. ;Жили мы очень бедно и каждая копейка была на счету. Мой отец под наркотическим и алкоголическим опьянением.Моя мама не смогла меня содержать и сквозь слезы ей пришлось сдать меня в детдом.

    Детдом

    В детдоме меня все били,и я очень сильно хотел чтобы меня забрали новые родители.Через 5 мучительных лет произошло это...
    Утро 11.03.1990 года. Пришли люди чтобы выбрать себе ребёнка,решились сказал воспитатель.Мне было грустно,так как я знал что меня не возьмёт ни 1 человек,но вдруг воспитатель взял меня за руку и повел в комнату где забирают детей.Я сначала не понял что происходит,мы пришли и воспитатель сказал:Знакомься это твоя новые мама и папа.Отца моего звали Андрей,и был он полковником УФСБ РФ, а маму звали Александра она была министром МВД РФ.

    Суворовское училище

    После детдома я сидел дома и долгое время развивался. Отец мой решил что я пойду по его стопам,и отдал меня в лучшее Суворовское училище в г.Москва.
    Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

    Армия

    После суворовского училища, мне пришла повестка в армию. Когда я пришёл на призыв я прошёл мед.комиссию. И через 2 часа я уже ехал в поезде со своими новыми друзьями на Военную часть. В армии были грустные в тоже время и весёлые. Под конец срока моей службы я дослужился до звания мл. лейтенант. В последний день я получил звание сержант Красной Армии. Я получил военный билет и ещё большее уважение отца.

    Работа в ОМВД по г.Арзамас

    После 2 летней идеальной работы в армии,я написал заявление на перевод в ОМВД по г.Арзамас. Генерал с грустью подписал документ.В ОМВД по г.Арзамас перевелся на звание лейтенант.Мой отец не боялся за меня так как генерал майором работал его друг и бывший полковник УСБ.При моём повышении на звание майор,генерал полковник УСБ вызвал в офис УСБ РФ.

    Работа в УФСБ РФ.

    В УФСБ РФ я легко повышался и через 1 год я повысился до звания капитан. Через неделю появилось заявление на звание майор УФСБ РФ. Я подал свою кандидатуру и через 2 дня отбора заявок я успешно прошёл на звание майор. Прослужив в УФСБ на звании майор, но в друг оперативник увидел за мной 1 нарушение устава УФСБ за что я был уволен руководством УФСБ РФ.

    Взрослая жизнь

    После моего увольнения я искал себе девушку, мы встречались 4 месяца и я позвал её замуж. Она с радостью ответила "Да" и через 9 месяцев у нас появилась двойняшки, сын и дочь. Сына я назвал Артём, а дочь мама назвала Виктория. Но вдруг на меня набросилась тоска, и я решился вернуться в УФСБ РФ.

    Наше время

    Сейчас мне 39 лет я женат, у меня есть дети, и работаю в ОМВД по г.Арзамас на звании прапорщик. Решил вернутся в УФСБ РФ, как раз был набор ст состава и я решил подать заявку на звание майор.

    [​IMG]
    Ваше имя:
    Ильдар
    Ваш возраст (15+):
    21
    Часовой пояс:
    +4 мск
    Расскажите немного о себе:
    Молодой и целеустремлённый человек готовый уделять время даже игровой должности. В данный момент лишь неделю как гражданский ибо вернулся с Армии.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Был, не однократно.
    Страна и город проживания:
    Россия , Новокузнецк
    Ваш средний суточный онлайн:
    6+ часов
    Опыт игры в CRMP:
    На данном аккаунте - 2 года
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):

    УЭБиБК
    УЭБиБК. Занимается борьбой с преступлениями экономической и коррупционной направленности, противодействием легализации преступных доходов, подрывом экономических основ преступных организаций, борьбой с преступлениями в сфере внешнеэкономической деятельности и фальшивомонетничеством.
    [​IMG]
    Экспертно-криминалистическая служба.

    ЭКС. Экспертно-криминалистическая служба — единая централизованная система экспертно-криминалистических подразделений органов полиции, предназначенная для удовлетворения потребностей органов дознания, предварительного следствия в судебных экспертизах в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации.
    В связи с частыми случаями отказа в жалобах на сотрудников, либо с затруднением составления УД на лицо, связанными с нахождением лица в тонированном автомобиле, либо в маске. Соблюдая все правила РП процесса криминалисты и эксперты снимают следы шин, размер обуви и профиль подошвы. А так же , соблюдая все правила РП процесса, непосредственно в здании УФСБ занимаются экспертизой снятых отпечатков и других фактов.

    [​IMG]
    Федеральная Служба по контролю за оборотом наркотиков.

    ФСКН. Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов.
    ФСКН состоит из опер.группы, которые направлены на следующие виды ОРМ с целью пересечения оборота нарк.в-в: Наблюдение за лицами состоящими на учете у нарколога; Проверочная закупка осуществляемая операми с целью обнаружения факта распространения нарк.в-в, проводя подставную покупку; Контролируемая поставка осуществляется наблюдением за обнаруженым притоном с наличием фиксации сбыта в личный автомобиль, либо просто в карман, далее по этой ориентировке работает остальная опер.группа и проводит обыск с обнаружением нарк.в-в купленных и засеченных наблюдающим.

    [​IMG]
    Управление процессуального Контроля.

    УПК предусматривает обеспечение процессуального контроля за рассмотрением следственными подразделениями центрального аппарата, территориальными и специализированными следственными управлениями сообщений о совершении преступлений. Каждое Возбужденное уголовное дело следственных органов ОМВД\УМВД должно передаватся в УПК УСБ на проверку правильности,законности и полноценности составления уголовного дела. Постановление может быть одобрено и принято к производству, только после печати ведущего специалиста УПК. Основным законом, которыму прислушивается орган УПК является Уголовно-Процессуальный Кодекс.
    [​IMG]
    Центр Информационной Безопасности

    ЦИБ Знаимается внутренней контрразведкой ФСБ и занимается прослушкой телефоных разговоров, раций организаций, компьютерными махинациями, похищениями личных данных и электронной комерции.
    Основы построения системы информационной безопасности в стране и роль в этом органов ФСБ РФ указаны в Конституции, где оговорены и общие задачи защиты суверенитета и права граждан на охрану персональной информации. На втором уровне регулирования задачи ведомства определяются законами «Об информации», «О ФСБ», «О защите персональных данных».

    С точки зрения самостоятельного регулирования ведомство вправе издавать в пределах своей компетенции нормативные акты, обязательные для применения организациями, осуществляющими разработку средств обеспечения безопасности информации, содержащей государственную тайну, и криптографических средств защиты данных. Полномочия ФСБ в сфере привлечения к уголовной ответственности хакеров и обеспечения безопасности информационных сетей страны определяются законодательством об оперативно-розыскной деятельности.

    [​IMG]
    ЦСН РФ -
    занимается контр-террористическими операциями и борется с наркотическим движением в области. Задачи центр обезвреживания и уничтожения террористических организация таких как: ОПГ, Мафии и небольшие группировки. Так же включены предотвращения диверсий, освобождение заложников и выполнение прочих боевых задач. Дополнительно ЦСН занимается прикрытием и защитой первых лиц государства и начальства ФСБ. Частично ЦСН занимается тренировками спецназа МВД и проводит с ними совместные операции.

    [​IMG]
    Действительно очень важное улучшение - подготовка всех агентов ФСБ к различным тяжелым РП ситуациям , например - взятие в плен, нападение на агента и так далее. По итогу каждый второй агент будет знать,как действовать, когда вас взяли в плен, как действовать при нахождении бомбы по РП, а также будет обучен основным правилам эвакуации заложников. Каждый агент будет обучен правильной манере общения с преступниками , различным уловкам и так далее. Каждую неделю будет проводиться по 2 проверки, где я уже буду давать агентам сложные ситуации, а они, вспомня мои инструктажи по технике, будут рассказывать, как именно нужно действовать и каких правил придерживаться.
    Ссылка на вашу страничку VK:
    vk.com/ntwitch

    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    Да.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2022
  5. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Andreyka_Alvarez

    Ваш игровой уровень (от 12+):56
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/GcEiBNM
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу помочь лидеру
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/nih4ilA
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АБ Охраник
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Одной из опасных преступных группировок потребовалось срочно закупить большое количество наркотиков. Они связались с известными наркокурьерами, которые были надежны в своём деле, и заказали товар.
    Прибыв на договорённое местоназначение, наркокурьеры уже ждали с подготовленным товаром.
    Лидер группировки знал, что данные люди в этом деле давно, ранее они работали со многими и все отзывались только положительно, что товар был качественный и доставлен вовремя, поэтому, проверять товар на качество и содержимое он не стал.
    Приготовив сумму денег за товар, группировка принялась загружать мешки с наркотиками в свой фургон.
    Загрузив все мешки, деньги были переданы. Через пару минут наркокурьеров на территории заброшенного здания уже не было, а преступная группировка направилась на свою базу.
    По дороге им прошлось пересечь пост ГИБДД. Опасность их остановки была велика, черные джипы и фургон с неизвестным грузом вызывали огромные подозрения, тогда бы всем действиям пришёл конец. Но, обошлось, колонну сотрудник ГИБДД не остановил
    Прибыв на свою территорию, лидер заставил разгружать мешки с наркотой и относить их в здание.
    На протяжении всего времени у «правой руки» лидера были нехорошие подозрения. Разгрузив несколько мешков, он попросил лидера сделать прорезь в мешках, чтоб попробовать то, что им подсунули.
    В мешках оказался крахмал, подозрения не подвели.
    Лидер группировки был в ярости, он не ожидал, что их могли «кинуть». Была потеряна огромная сумма денег, группировка облажалась из-за собственных убеждений по слухам.
    Жажда вернуть своё зашкаливала, за наркокурьерами будет объявлена охота. . Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
    Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
    Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
    После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
    Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
    Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
    Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
    Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Алварез Андрейка
    2. Рост: 190 см
    3. Вес: 80 кг
    4. Цвет глаз: карие
    5. Семейное положение: Женат
    6. Место работы: Администрация пгт.Батырево
    7.Должность/Звание: Охраник
    7. Место рождения: Г.Южный
    8. Место проживания: ПГТ.Батырево
    9. Цвет волос: Блондин
    10. Цвет кожи: Темный
    11. Возраст: 56 лет

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Андрей
    Ваш возраст (15+): 23 Года
    Часовой пояс:+4
    Расскажите немного о себе: Учюсь ,Работаю,Занимаюсь спортом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Новосибирск,Россия
    Ваш средний суточный онлайн: +6 часов
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):
    1. Укомплектовать старший состав. - 1 Гл. ЗД (фактически руководитель ФСБ, если у директора выходной или отсутствует в области по деловой причине, подчиняется только директору), 1 ЗмГЗД (Зам. Гл. ЗД, берет на себя обязанность руководства ФСБ, если директор и Гл.Зам. директора отсутствуют, подчиняется директору и Гл.Заму), 2 Зама руководящие отрядами ФСКН и Альфа. 6 инспекторов. - 1 инспектор по внедрению (ИВСС), 2 инспектора - заместители начальников "Альфа" и ФСКН, 1 инспектор (ССзС ФСБ) Спец.следящий за сотрудниками ФСБ (фактически второй зам. ГЛ. инспектора, следит за остальными инспекторами и сотрудниками ФСБ), дающий им выговоры или похвалу, берущий штрафы непосредственно с согласованием директора. 1 Гл.Инспектор (ГИ) (следит за всеми инспекторами) и Зам. Гл.Инспектора. (помощник Гл.Инспектора) (ЗГИ).
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2. Ввести тщательную систему вербовки (ужесточение критериев) для гражданских - 18 летняя прописка в области, 40+ служба в армии (ВБ), мед.карта - вес от 30 до 60, сила и выносливость от 60 и выше, законопослушность 85+, иметь прокачанный Deagle на 100%, полная адекватность. Для силовиков - 19 летняя прописка в области, служба в армии - 45+ часов, законопослушность от 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50+, мед.карта - вес - от 40 до 60, сила и выносливость от 70 и больше, адекватность.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3. Ввести спец.расписание вербовок и проверок заявлений на стажировку - 1 неделя - ВТ, ЧТ, ПТ. 2 неделя ПН, СР, СБ. В воскресенье набор и вербовка отменяется (выходной день). (И так по неделям в обратном порядке и опять наоборот.)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4. Ввести усовершенствованную систему штрафов - за оскорбление гос.служащего или сотрудника ФСБ (среди сотрудников в IC рацию и чат), провинившийся будет обязан выплатить штраф в размере - 30000 рублей (при первом случае), при втором случае провинившийся обязан выплатить штраф в 55000 рублей и будет посажен в КПЗ на 3 года. А при третьем случае арест на 6 лет, штраф 80000 рублей и увольнение. Далее буду продумывать систему штрафов.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    5. Ввести систему выходных и праздничных дней, в праздничный день, рабочий день будет заканчиваться в 19.30, но если сотрудник захочет работать в праздничный день, то ему будет выписана премия, в выходной же день, работа заканчивается в 21.00, но также если сотрудник захочет работать еще, он получит премию. В выходные дни сотрудник освобождается на 25% обязанностей сотрудника ФСБ, а в праздничные на 50%, но если будет работать на полную катушку, то полагается крупная премия.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    6. Усовершенствовать систему выговоров и наказаний - за 1 нарушение, провинившийся предупреждается и ему выписывается штраф в размере - 10000 рублей, при втором или повторном нарушении, провинившийся лишаетсяс возможности на 2 (RP) дня (PAYDAY) брать оружие, ему выписывается 1 выговор, штраф в размере 20000 рублей и арест на 3 года. При третьем нарушении провинившийся получает 2 выговора, увольнение и арест на 6 лет условно. (Расстрел вводить пока не собираюсь :D)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    7. Ввести систему смен (чтобы было удобно игрокам из разных часовых поясов) Смен будет 5. 1 смена с 9.00 - 13.00 (30 минутный перерыв на обед), 2 смена с 13.30 - 17.30 (15 минутный перерыв), 3 смена с 17.45 - 21.45 (без перерыва), 4 смена (1 ночная) с 21.45 - 00.00 (без перерыва) и 5 смена (2 ночная) с 00.00 - 2.30. тем сотрудникам, которые хотят работать в ночную смену или целый рабочий день, то им полагается крупная премия.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    8. Ввести расписание проверок отчетов сотрудников ФСБ - 1 неделя ВТ, СР, ПТ, 2 неделя ПН, ЧТ, СБ, в воскресенье отчеты не проверяются, т.к., выходной, замы, которые будут проверятьотчеты в воскресенье будут наказаны штрафом в 15000 рублей и выговором.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    9. Ввести новую (усложненную для переводящихся) систему переводов из силовых структур, критерии - 19 летняя прописка в области, законопослушность 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50, служба в армии 45+ часов, мед.карта вес от 40 до 60, сила/выносливость от 60 и выше, не иметь заболеваний. (так что в ФСБ попасть не так уж и просто будет, вступить :D), т.к., для работы в ФСБ нужны профессионалы своего дела.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    10. Если сотрудник ФСБ, хочет вступить ряды замов директора, то им прийдется отстоять на должности "Инспектор" минимум 7 дней.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    11. Добавлять во фракцию (каждый день) разные МП (пейнтбол, дерби или гонки).
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    12. Проводить проверки гос.структур только при присутствии непосредственно директора, ЗГЗД или Гл.Инспектора, чтобы исключить блат (ну есть же у некоторых сотрудников дружественная связь с другими игроками гос.структур), так что, если будет "блат" или какие-то льготы (непроверка от сотрудника ФСБ),
    то ЗГЗД или ГИ должен будет сообщить ГЗД или директору, а если в присутствии директора, то арест на 6 лет, увольнение и ОЧС, так же если сообщит ЗГЗД и ГИ..
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    13. Ввести специальные взвода состоящие из трех бойцов ФСБ --- Агента ППС при ФСБ, он будет заниматься проверкой паспортов и лицензий, при себе имеет пистолет Deagle, бронежилет, Агента ФСКН, обыскивающего граждан на запрещенные вещества, при себе будет иметь бронежилет, Deagle, MP5 & Rifle и агента из спецназа "Альфа", он будет играть роль защитника, при себе будет иметь пистолет Deagle, бронежилет, M4A1 & Shotgun. Эти взводы должны будут повысить эффективность ФСБ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    14. Создать специальный корпус агентов, для службе в ЧЛ. Состоять этот корпус будет из 5 надзирателей, один из которых старший, будет специальное заявление на форуме, на ст.надзирателя.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    15. Будут введены специальные премии/поощрения для успешных (отличившихся) сотрудников.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    16. Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу директора, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, (будет спец. АНК), если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Директору или заместителям, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    18. Борьба с тунеядцами в организации (будет спец. тема на форуме)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    19. Проведение собраний в конце рабочего, где будут проверяться ежедневные отчеты, будут выданы премии отличившимся и будут высказаны благодарности сотрудникам и подведение итогов рабочей смены. (для разных смен будет построение в конце их смены, а для бессменщиков
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    20. Проведение построений с проверкой устава, лекциями и проверкой УК РФ, если боец не будет знать УК РФ, КоАП и т.п., то он будет наказан штрафом в 5000 рублей и предупреждением, штрафом в 10000 рублей и отправлен исправляться в тюрьму на 1 год.(при втором случае), при третьем случае понижение в должности.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    21. ЗГЗД должен будеть проверять мед.карты, для этого будут спец. построения, за ОРВИ штрафы небольшие, 1 степень - 2500 рублей, 2 степень - 5000 рублей, 7500 рублей, за Гастрит штрафы стандартные, т.к. это довольно редкое заболевание. 1 степень гастрита - 5000 рублей, 2 - 10000 рублей, а 3 - 15000 рублей.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    22. Будет серьезная проверка RP в ФСБ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    23. NON RPшникам в ФСБ места не будет, т.к. они будут увольняться.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    24. Время от времени будут проводиться "Репрессии" (чистка) малорезультативных людей.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    25. После рабочей смены, сотрудник должен будет сдать рацию в раздевалку (RP), ему снимут бронежилет (Стрельба по РП, по-другому никак) и переодеться, но если работник не хочет работать по смене, то будет специальные темы на форуме для работы по сменам и без сменщиков, они должны будут записаться там.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    26. Будет антиблат система среди замов., если у зама будет замечен блат и многочисленные жалобы на него, то он будет снят с должности, занесен в ОЧС и будет арестован на 6 лет строгого режима.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    27. Внеплановые повышения будут только по усмотрению непосредственно директора ФСБ, если зам. будет делать внеплановые повышения без одобрения директора, то он в лучшем случае будет наказан двумя выговорами и тюрьмой на 4 года или в худшем случае, уволен и арестован на 6 лет, так же занесен в ОЧС.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    28. Пересмотреть УК РФ. внести туда наказания для сотрудников гос.организаций и в частности для силовых структур. (новые статьи)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    29. Поднять RP в ФСб на высокий уровень, полностью исключить Non RPшность.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    30. Ввести доску почета для много раз отличившихся сотрудников.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    31. Проведение различных GRP & RP ситуаций с силовыми структурами.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    32. Проведение разных GMP (глобальных мероприятий). (пейнтбол с миловыми структурами, гонки и т.п.)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    33. Налаживание контактов с другими лидерами, а также с сотрудниками ФСБ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    34. В определенные праздники возить сотрудников на отдых.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/a.kropachev99
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
     
  6. Benjamin_Christoph

    Benjamin_Christoph Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Danya_Chapaev
    Ваш игровой уровень (от 12+):18
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/kc2lay6
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Ответственный,грамотный.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/I7HhNJU
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:


    1)28.03.2021 в этот день Президент РФ должен встретится с новоизбранным Президентом США Д.Байденом для обсуждение вопрос о финансовой и торговой политике между 2 государствами. В связи с этим Центр Общественных Связей ФСБ ( ЦОС ФСБ) уведомляет жителей о том что многие дороги в нижегородской области будут перекрыты, и дорога в сторону Администрации Президента будет ограничена. Федеральная Служба Охраны совместно с оперативниками ФСБ готова осуществить мероприятия по безопасности глав государств. Встреча намечена на 19:00
    2)В дежурную часть поступил вызов о том что на военной базе возле ЧЛ засела ячейка террористов. В ходе проведения Оперативно-Розыскных-Мероприятий сотрудники ФСБ узнали что у них при себе уйма оружия и 2 танка Т80-У. Командир ЦСН "С" построив состав, приступил к подготовке проведения Оперативно-Боевых-Мероприятий... База была полностью оцеплена, через несколько минут был проведен штурм совместно с бойцами А"МВ"

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Детство (1-10 лет)
    Даня родился 10 мая 1995 года в городе Арзамас в детском родильном доме №1.
    Вплоть до 6 лет Даня ходил в детский сад №10. В 6 лет в сентябре он пошёл в 1 класс школы №1. В школе, как и в детском саду был ребёнком очень активным, весёлым, добрым, всегда защищал тех кто слабее, и был против тех, кто обижал слабых, таким он был всегда.
    Подростковая жизнь (11-15 лет)
    5 класс, чудесная пора, вступление в среднее звено школы, самый прекрасный момент, когда ты становишься старше, взрослее и уже не ребёнок, а можно сказать, подросток. Так было и с Даней, в свои 11 лет он был очень смышлёным ребёнком, он знал, как, что устроено в этой жизни, понимал, кто плохой человек, а кто нет, какие компании следует избегать, а в каких находиться. Даня никогда не был замкнутым человеком, у него была светлая, добрая, открытая для всех душа, и поэтому с ним многие и дружили.
    В 6 классе он очень хорошо начал общаться с одним подростком - Антном Петровым, они стали лучшими друзьями, но их общение продлилось ровно год, а всё потому, что Антон в 7 классе связался с плохой компанией, которая промышляла мелкими делами. Позже, в классе 7, я, создал свою компанию, которая была весёлая, адекватная, активная и которую все обожали.
    Юность (16-25 лет)
    В мае 2011 года, его семья переехала в деревню около Анашана, так как школу закрыли на перестройку, потому что одного ученика чуть не убило штукатуркой когда она посыпалась с потолка.
    Через год после переезда, было письмо от ФСБ, о том что отец ушел в отставку из УМВД. Сам же я окончил школу 11 классов с золотой медалью, я пошёл в Министерство Здравоохранения для спасения жизни другим людям. Там он учился 5 лет. И после выпуска из института, его переводят в Центральную Гор.Больницу для стажировки. После назначения на должность "Врач Терапевт". Проработав несколько лет, я ушёл в в ГИБДД переводом, из-за большой нагрузки.
    Настоящее время (25-27)
    Даня занимается криптой и пытается заработать денег.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Данил
    Ваш возраст (15+):15
    Часовой пояс:+3 МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь,гуляю,играю на гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Был
    Страна и город проживания:Россия/Шацк
    Ваш средний суточный онлайн:3-5
    Опыт игры в CRMP:6+
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на знание устава,фп,укрф
    3. Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    4. Место для парковки личного тс сотрудников.
    5.Выплаты премий за ночные дежурства и хорошие отчеты.
    6.Центр специального назначения Федеральной службы безопасности. Подразделение, задачи которого большинство и так знают, но всё же напомню. Основной задачей ЦСН - поимка особо-опасных преступников, а также пресечение террористических актов.
    7.Система штрафов для сотрудников за нарушение устава,фп или укрф(смотреть по жалобам).
    8.Сделать обеденное время.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/aliyev_d
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Готов.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2022
  7. Mason_Chelsy

    Mason_Chelsy Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Nick_Corleone
    Ваш игровой уровень (от 12+):13
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):*тык*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу попробывать что-то новое
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):*тык*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Вернувшись в кабинет в весьма подавленном состоянии, Полковник Робин начал сборку-разборку табельного оружия и последующую чистку компонентов пистолета. Со стуком в кабинет заходит его уже почти родной человек "Капитан Суслов" и начинает докладывать о подозрительной активности в окрестностях, мол несколько неизвестных не вселяющих доверия с первого взгляда с лопатами и гомерическим смехом двигались по спальному району города Арзамаса. Шумно и устало вздохнув, взяв пару поисковых собак и наряд оперуполномоченных двинулся на место
    предполагаемого преступления. Поляна куда их привёл собачий нюх встретила их зловещим ветром и сладкого слегка уловимого запаха разложения. Смачно сплюнув и бормоча что то про дилетантов и наркоманов, приказал начать копать на свежем кургане. Спустя пару минут раскопок был найден чёрный пакет от которого так и разило мертвечиной, ну в самом деле не возможно что там закопали тушу барана или свиньи. Но проверить всё же стоило, вскрыв пакет одного из новичков в отделе феерично вырвало прямо на жмура... "Салага". Только и сказал Полковник Флоренс. Растолкав оперов и набрав ребят из отдела с труповозкой начал бегло осматривать умертвие, иначе описать ту субстанцию во что превратилось тело вроде симпатичной девушки с блондинисто-пепельным цветом волос и прекрасной до смерти фигуры, но приковал его этот морозящий взгляд мертвенно-стеклянных цвета морской синевы прекрасных глаз застывших в немом ужасе, и оставшийся открытый рот в немом крике молящем о пощаде...
    Изверги, так-же отсутствовала одна нога, чёртовы каннибалы... Упаковав труп обратно и дождавшись труповозки отправился в отдел. Он узнал эту девушку, первая школьная любовь. Столько времени прошло а она почти не изменилась, он так-же присутствовал на панихиде и похоронах, он никогда не забудет процедуру отпевания, и как свежая земень падала на крышку гроба, который бы не осмелились вскрыть, об эксгумации не шло и речи, жалко детей и мужа что потеряли любящую родительницу и жену. Нервно закурив он начал придаваться ностальгии, начался проливной дождь, и на её могиле он поклялся что отомстит.

    Это был приятный день, солнышко входило в зенит, лёгкий ветерок наносил прохладу и волей не волей заставлял погружаться в свои мысли, Полковник УФСБ Флоренс с позывным Рябчик мерно сидел в кабинете. Его потревожил Капитан.Доложив обстановку и рассказав о том что произошло на близ находящимся маленьком заводе у Флоренса начался нервный тик...Созвав наряд и приказав захватить пару костюмов химической защиты, выдвинулись на место геноцида. По прибытию их встретила безжизненная почва на расстоянии 50 метров от эпицентра утечки газа, палящие солнце и первоклассный мат полковника который изрядно устал за эти несколько дней. Нацепив средство защиты, а именно: Военные ОЗК и респираторы зашли в помещение. Вокруг был полу зелёный -полупрозрачный туман, и куча, нет не так. Куча трупов, по примерны подсчётам штук 100 не меньше, кто то решив вспомнить любимую деятельность всем известного фюрера, расследовать почти не было смысла, так как место от куда была подача газа было найдено очень быстро, вентиляционная шахта. Бегло ещё раз осмотрев тела и прикинув что большая часть умерла не толь от удушья но и от других серьёзных и смертельных травм и ран.
    Вопрос только в том для чего открыли входные двери? Это западня или кто то опять над нами глумится оставляя очередную загадку Нострадамуса... Быстро собрав все пазлы в своей голове полковник начал понимать что вся цепочка преступлений взаимосвязана, и если вспомнить то это завод довольно влиятельного человека который давно крутится с "Якудза" и "Итальянской мафией". Значит в городе начинается массовая чистка, нужно предупредить начальство, в городе что то назревает, что то по истине ужасающие.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Ник
    Фамилия: Корлеон
    Страна рождения: Украина.
    Национальность: Украинец.
    Родной город: Полтава
    Дата рождения: 12 Сентебря 1988.
    Гражданство: Украина; По факту рождения.
    Хобби: Бокс, каллиграфия, настольные и компьютерные игры.
    Внешность: Он был среднего роста; стройный и крепкий мужчина, не побежден развратом столичной жизни; черный пиджак его, застегнутый только на оду пуговицу по центру, позволял рассмотреть его опрятную белую рубашку. Его походка была лёгкая и собранная - Верный признак открытости и стремления.

    Детство:
    Родился Ник в городе Полтава, страна Украина, в обычной семье; отец работал в Прокуратуре Г. Полтава., а мать работала на бирже труда. Ник родился в тяжелые времена страны, и как экономические трудности усугубились, его отцу пришлось бросить службу в Прокуратуре и отправиться служить по собственному желанию в СБУ. Из-за его хорошего Прокурарского прошлого он поступил на офицерскую должность и получил хорошую зарплату и льготы для всей семьи. Мать, так как была на декрете, попробовала начать свою деятельность в виде домашнего ателье и различная помощь спец.службам - Пошив халатов для медиков, пошив дополнительных спец.вещей и т.п. В 1992 году Ника отдали на няньку, дабы у его матери была возможность заниматься своим делом со стопроцентной отдачей в работе и приличным выходом в плюс. Далее, в 1995 году Ник поступает в начальную школу имени Тараса Шевченка. Почти каждый выходной день Ник просыпается и начинает исполнять свою любимую музыку на трубе, с интересом к полицейской академии; и почти каждое учебное утро сопровождается гимном Украины, что довольно-таки забавно. К концу младшей школы, Ник решает записаться на бокс и каллиграфию, дабы познакомиться с новыми людьми и начать развиваться в разных направлениях.

    Юность:
    Самые радостные воспоминания пришлись на сентябрь 2000 года, когда еще в 1999 году оперативные действия Федеральной резервной системы, увеличившей денежную массу, предотвратили наступление новой Великой депрессии. Тогда в сентябре девяностых вернулся Отец Ника, и уже вернулся насовсем; отец восстановился в СБУ и начал пробовать строить свой бизнес в строительстве и недвижимости. Вообще, направлений у отца Ника было много, но он никогда не говорил об этом. В конце средней школы Ник начал меняться, происходили частые драки со своими сверстниками и старшеклассниками, после чего родители решили записать его на посещение психолога и курсы психологии, дабы тот научился контролировать свои эмоции. Далее, в моральном плане он поменялся, стал менее равнодушным и с пониманием относился к окружающим его людям, помогая своим одноклассникам и участникам клубов в которые он ходил. В 2000 году Ник окончил старшую школу, и начинает свою взрослую жизнь.

    Взрослая жизнь:
    После окончания старшой школы имени Тараса Шевченка, Ник поступает в полицейскую академию "Правоохоронець" г.Полтава по специальной программе. Конечно, ему приходится переехать в другой город, но ему помогает условия программы в лицея, на что он спокойно проживает и успевает погулять в новом для себя городе, а там он находит своего нового друга, который наставляет его к работе полиции. Из-за друзей в новом городе, Ник начинает с интересом изучать информацию о работе полицейских. Через три месяца изучения он решает начать обучение как юрист, и в конце 2001 года поступает в юридический университет Г.Киева; это были самые незабываемые дни обучение - Дни в университете. В 2006 году Ник окончил калифорнийский университет с направлением юриспруденция; в 2007 получает юридическое образование в Киевской школе права. После своего обучения в 2007, он решает переехать в Россию, так как в Украине не было смысла оставаться. После переезда в Россию, а именно в город Арзамас, Ник познакомился со своим свободным братом. После не долгового разговора брат ему рассказал про полицейскую академию в которую проходит отбор кандидатов, и не теряя возможности подает заявку. "Теперь обучение, академия, тесты и экзамены": - Далее идет служба в полиции, было очень много интересных и запоминающихся моментов, но выделить хотелось бы не так много...

    Служба в полиции:

    Все начиналось с красивого обучения от Капитана Дмитрия Кофи, именно этот человек установил правильные мысли на счет работы полицейского. Однажды на смене, Нику и его напарнику Максиму пришлось отбиваться от пьяного, ста пятидесяти килограммового управляющего СМИ, который был остановлен по нарушению ПДД. С управляющим была такая страшная ситуация, что она дошла до ФСБ. В 2012 году нам пришлось выехать с полицейского участка для обеспечения контроля движения транспорта. Запомнился и уход крутого Генерала полиции Александра Парамеева - Это еще один человек, который внес значительный вклад в службе Ника. Работая офицером патруля с 2010 по 2013, Нику пришлось изучать новую Конституцию.
    Также Ник был представлен к награде "Медаль почёта РФ".

    Зрелость:
    Шло время, Ник был уже Капитаном роты, из-за конфликта с новым Генералом, Ник не выдержал, и ушел...
    В вечер, когда Ник был дома, к нему домой пришел Космос, и сказал, что переезжает в г.Южный.
    Космос узнал, что в области началось стажировка в Федеральную Службу Безопасности на должность Стажер.
    Космос предложил Нику поехать с ним, чтобы найти новую работу, ведь терять в то время Нику было нечего...
    Прошло пару недели, после переезда в г.Южный.
    Ник потратил все свободное время на поиск работы...

    Нынешнее время:
    На данный момент, Ник Корлеон в активном поиске жены. Ник не имеет серьезных отношений и остается холост. По работе ему пришлось переехать в другой район. Из увлечений осталось только поход в тренажерный зал, и временами может позволить себе поиграть в компьютерные игры...

    [​IMG]

    Ваше имя:Сергей
    Ваш возраст (15+):15
    Часовой пояс:-1
    Расскажите немного о себе:Люблю играть в гта рп и слушать музыку
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Украина,Глобино
    Ваш средний суточный онлайн:6-8ч
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):
    1.Центр по защите государственной тайны ФСБ России - Центр по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России (ЦЛСЗ ФСБ России) в структуре органов федеральной службы безопасности является головным подразделением, уполномоченным на организацию и осуществление лицензирования деятельности предприятий, учреждений и организаций.

    2.Следственное управление ФСБ России - В Следственном управлении ФСБ России рассматриваются обращения в отношении действий (бездействия) должностных лиц Следственного управления ФСБ России, а также действий, решений руководителей следственных органов (подразделений) и следователей органов федеральной службы безопасности по материалам проверок сообщений о преступлениях и уголовным делам, находящимся в их производстве.

    3.(УСМ)-Управление специальных мероприятий. Данный отдел будет выезжать на спец мероприятия где нужны будет помощь ФСБ.

    4.Ввести тщательную систему вербовки (ужесточение критериев) для гражданских - 18 летняя прописка в области, 40+ служба в армии (ВБ), мед.карта - вес от 30 до 60, сила и выносливость от 60 и выше, законопослушность 85+, иметь прокачанный Deagle на 100%, полная адекватность. Для силовиков - 19 летняя прописка в области, служба в армии - 45+ часов, законопослушность от 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50+, мед.карта - вес - от 40 до 60, сила и выносливость от 70 и больше, адекватность.

    5.Ввести спец.расписание вербовок и проверок заявлений на стажировку - 1 неделя - ВТ, ЧТ, ПТ. 2 неделя ПН, СР, СБ. В воскресенье набор и вербовка отменяется (выходной день). (И так по неделям в обратном порядке и опять наоборот.)
    6.Усовершенствовать систему выговоров и наказаний - за 1 нарушение, провинившийся предупреждается и ему выписывается штраф в размере - 10000 рублей, при втором или повторном нарушении, провинившийся лишаетсяс возможности на 2 (RP) дня (PAYDAY) брать оружие, ему выписывается 1 выговор, штраф в размере 20000 рублей и арест на 3 года. При третьем нарушении провинившийся получает 2 выговора, увольнение и арест на 6 лет условно

    7.Ввести расписание проверок отчетов сотрудников ФСБ - 1 неделя ВТ, СР, ПТ, 2 неделя ПН, ЧТ, СБ, в воскресенье отчеты не проверяются, т.к., выходной, замы, которые будут проверятьотчеты в воскресенье будут наказаны штрафом в 15000 рублей и выговором.

    8.Проводить проверки гос.структур только при присутствии непосредственно директора, ЗГЗД или Гл.Инспектора, чтобы исключить блат (ну есть же у некоторых сотрудников дружественная связь с другими игроками гос.структур), так что, если будет "блат" или какие-то льготы (непроверка от сотрудника ФСБ),
    то ЗГЗД или ГИ должен будет сообщить ГЗД или директору, а если в присутствии директора, то арест на 6 лет, увольнение и ОЧС, так же если сообщит ЗГЗД и ГИ..

    9. Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу директора, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, (будет спец. АНК), если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Директору или заместителям, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.
    10. Создам Спец. Подразделение "НАБР" Будет заниматься проверкой Гос. Организаций на блат/Взятки.

    Ссылка на вашу страничку VK:*тык*
     
  8. Den_Sterlington

    Den_Sterlington Участник

    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Den_Hellsing
    Ваш игровой уровень (от 12+): 21
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/sNHdnmM
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Разбираюсь в данной сфере, хочу помочь лидеру
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+
    /time): Варнов и банов не имелось https://imgur.com/a/npFrhRn
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса, Подполковник
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    1. На дежурную часть территориального органа ФСБ поступил запрос от Управления ФСБ по городу Санкт-Петербург что в окрестностях области скрывается ячейка ИГ. На следующий день оперативная часть начала проведение оперативных розыскных мероприятий ( ОРМ ). В ходе проведение ОРМ сотрудниками было установлено местоположения их базы и имена участников ИГ. На следующий день УФСБ по Нижегородской области отправило запрос на Лубянку чтобы отправили своих сотрудников в качестве помощи. Когда все было готово, сотрудники начали проведение ОБМ ( Оперативно Боевые Мероприятия). В ходе проведения были нейтрализованные участники ИГ, в ходе обыска был обнаружен склад где хранились оружие, патроны к нему и карты с обведенными целями где вероятно должны были произойти теракты. Все найденное было отправлено лучшим экспертам в Москву на исследование.
    2. Cотрудники Полиции Аразамаса хотели свести счеты с Адмиралом ВМФ за дерзкое отношение к Полиции. И вместе с Полковником Полиции они решили похитить Адмирала, убить его а на место Адмирала сделать грим Полковнику для конспирации что-бы продавать ключи от склада ОПГ, и по-тихому продавать военную технику. И в один прекрасный момент, на проверку бойцов приезжает ФСБ, и нечаянным образом когда Адмирал отдает честь, он задевает рукой свои парик, и в этот момент ФСБ догадываются что тут ни так, и резко заламывают его. А при поисках настоящего Адмирала, водолазы находят его тело под Авианосцем.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Имя: Ден
    Фамилия: Хеллсинг
    Пол: Мужской
    Рост: 1.85 см.
    Вес: 79 кг.
    Дата рождения: 31.12.2001
    Место рождения: г. Арзамас
    Телосложение: крепкое, спортивное
    Увлечения: иностранные языки, компьютерное программирование, законотворчество.
    Семейное положение: холостой
    Образование: Среднее профессиональное образование. Юрист.
    Высшее юридическое образование. Юрист
    Вредные привычки: отсутствуют
    Черты характера: спокойный, решительный, предусмотрительный, ответственный.
    Знание языков: английский, французский
    Национальность: русский.
    Место проживания: Российская Федерация, г. Арзамас

    Детство.
    Появился на свете в городе Арзамас в 2001 году. Моя матушка являлась Майором ОМВД РФ, отец служил в органах внутренних дел, являлся Полковником ОМВД РФ по г. Арзамас. Родителей часто не было дома, и моим воспитанием занимались бабушка и дедушка. К 7-ми годам я обучился письму, чтению. 1 сентября 2007 г. пошёл в школу № 69. Попался дружный класс, в школу ходил с удовольствием, не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания, для друзей и в школе. После школы в свободное время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском, французском и в футболе, по которой далее я поехал на просмотр в команду, но потом передумал.. Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали. В 2015г. окончил 11-й класс с отличием, золотой медалью и красного аттестата.

    Юность.
    К 18-ти годам я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского на Юридический факультет. Я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил в отделе ГИБДД пгт. Батырево, будучи помощником инспектора ГИБДД, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 4 курса, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.
    К 24-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "ВМФ", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "МВ" на звание 'Прапорщик'. Работая военным я познакомился с большим количеством высоких по званию людей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Лейтенанта, после чего я решился переехать в другой город - в г. Южный. Там в УМВД по переводу стал служить на звании Старшего Лейтенанта.

    Взросление и дальнейшая жизнь.
    В свои 27 лет я активно интересовался работой, был поначалу связным в данном подразделении. Удостоившись звания Майора был назначен на зам.нач.УМВД. Все мы активно следили, накрывали крупные наркосделки, "крышевали" распространителей наркотических веществ среди молодёжи и подростков. Был случай в 2019г., служил Полковником, когда пришлось столкнуться и с ФСБ, а именно УФСБ, которые узнали о крупнейшей контрабанде, хранящейся в здании АБ. Мэр тайком с Полковником ПА выманивали взятки, подставляя сотрудников на хранении наркотических веществ, сами помимо того, тайком покуривали всякую гадость в загородном доме. Данных влиятельных лиц мы с моим отрядом раскрыли, стали выслеживать Мэра, выехав в поселок Бусаево следом за ним. Увидели мы нечто! Полная фура наркотиков! Как принялись к оцеплению территорию, на штурм принялось ФСБ, всю их аферу прекратили, благодаря внедрившему в Охрану Мэра Капитану ФСБ.
    С тех пор мной заинтересовалось Руководство ФСБ, предложило устроиться и работать у них, и, не долго думая, я покинул свой пост в УМВД, став частью УФСБ.
    Удивительным здесь было многое: Несанкционированные митинги против Президента в 2020г., вандализм, переросший в теракт. Да, это была одна из сложнейших моих операций! Президента захватили в заложники, вице-президент был убит прямо на месте происшествия, члены Правительства пострадали в результате теракта. Погибло и множество мирных жителей. Ситуация не из приятных. В момент переговоров был простой план отдать выкуп, забрать Президента. Но не тут-то было! Данных террористов удалось поймать и засадить на очень долгий срок.
    Спустя большое количество времени, я решил уволиться из УФСБ, так как мне предложили Полковника в ОМВД РФ, работа доставляла большое количество удовольствия: большое количество найденных схронов запрещенных веществ и нелегального оружия, пойманы десятки нарушителей Федерального Постановления, на долгий срок посажены самые опасные криминальные бандиты Области, сокращение численности коррупционеров-миллионеров. Но всё же, бывают моменты не самые лучшие, где происходят трудности. Мне необходимо было переехать из города Южный,
    вернуться в родной город Арзамас. Отработав довольно и достаточно приличное время в ОМВД РФ, в итоге меня назначали на Генерала-Лейтенанта ОМВД, долго я простоял на данном посту, было также сложно как и на Полковнике, но я смог это сделать, но и после чего я подал в отставку передав свой пост своему близкому другу, написав приказ об отставки, ушёл по полной на отдых, выезжал на рыбалку с друзьями, ездил на охоту, за грибами и приятно проводил время с родителями.

    Наше время.
    После отдыха, имея необходимый пакет документации, подал рапорт в давно знакомое мне место ОМВД РФ. Вернулся к работе в должности Подполковника. Месяца два спустя, узнав о наборе в ряды самого лучшего подразделения 'СОБР', разумеется, загорелся желанием вернуться к любимой и интересной мне работе своего первоначального назначения. Никогда мне такая работа не будет скучной! Всё также, как и в былые времена, так и ныне выявляет контрабанду наркодилеров, нелегальности перевоза оружия в Область.

    [​IMG]
    Ваше имя: Данька
    Ваш возраст (15+): 16
    Часовой пояс: +1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в 10 классе, занимаюсь боксом, в свободное время играю на топовом проекте GTA RP
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так точно
    Страна и город проживания: Россия, Ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 2.5 года
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):

    1) Создать раздел патрулирование воинской часть то-есть туда будут входить 7-14 человек и начальник эти люди буду отвечать за состояние воинской часть то-есть если там что-то украдут они, будут за это отвечать.Каждый день будут 2 патрульных сотрудника.
    2) Ввести тщательную систему вербовки (ужесточение критериев) для гражданских - 18 летняя прописка в области, 40+ служба в армии (ВБ), мед.карта - вес от 30 до 60, сила и выносливость от 60 и выше, законопослушность 85+, иметь прокачанный Deagle на 100%, полная адекватность. Для силовиков - 19 летняя прописка в области, служба в армии - 45+ часов, законопослушность от 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50+, мед.карта - вес - от 40 до 60, сила и выносливость от 70 и больше, адекватность.
    3) Проведение курса КМБ-Курс Молодого Бойца для новичков.
    Будет Нач.КМБ который будет всё это проводить.
    (Экскурсия, знакомство с коллективом, сдача нормативов - и возможно повышение по желанию лидера/зама)

    4) Работа над улучшением знаний и практических навыков Силовых Структур в случае критических ситуация.
    Следует проводить общую лекцию для сотрудников органов внутренних дел по поводу их обязательств в случае тревожных Сигналов. Также было бы необходимо провести один из Сигналов на изучение действий СС на практике.

    5) Введение ДВКР ФСБ Россия
    Департамент военной контрразведки ФСБ РФ
    К основным направлениям деятельности органов безопасности в войсках относятся:
    контрразведывательная деятельность - т.е. деятельность органов безопасности в войсках в пределах своих полномочий, направленная на решение задач по выявлению, предупреждению, пресечению разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, а также отдельных лиц, преследующей цель нанесения ущерба безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления
    борьба с преступностью и террористической деятельностью, которая предполагает для органов безопасности в войсках решение задач по:
    а) выявлению, предупреждению и пресечению преступлений, отнесенных к подследственности органов федеральной службы безопасности;
    б) выявлению, предупреждению и пресечению террористической и диверсионной деятельности, направленной против Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления.

    6) Проводить тренировку МВД - МО на работоспособность состава, стрельбу, выведение различных бомб, спасение заложником, МО на работоспособность владением военным транспортом, а так же прикрытием с воздуха, тренировка на воде, а так же на земле.
    7) Хорошо начать взаимодействовать с ОМВД(ПА) для проверки постов, так-же помощи на постах где сотрудники ФСБ устроят рейд на людей которые имеют запрещенные предметы/личный транспорт в рабочее время. Проверка будет проходить 3 раза в неделю (Вторник, Четверг, Субботу).

    8) Государственный контроль (надзор) - Осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в части морских биологических ресурсов.
    9) Предлагаю добавить отдел "Пограничный отдел" , где сотрудники ФСБ будут осуществлять надзор за сотрудниками Полиции Южного и Арзамаса , за недопущение нарушения ими правил юрисдикции , а так же осуществлять защиту и охрану Государственной Границы Нижегородской области в целях недопущения противоправного прохождения Государственной границы Нижегородской области.
    10) Добавить Отдел Экономической Безопасности, где сотрудники будут выявлять бизнесы находящиеся без лицензий, либо выявлять другие нарушения бизнесов, а так же следить за передачей денег высокопоставленных чиновников, вложениями высокопоставленных чиновников в какие либо дела.
    11) При прохождение стажировки сотрудник будет обязан пройти психологический тест, то есть ответить на вопросы, которые будут связаны с его психическим состоянием, дабы выяснить нету ли у сотрудника каких-либо проблем на психическом уровне.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/hellsingnasvazi
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2022
  9. DanilBonkTop

    DanilBonkTop Новичок

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Blaze_Wood
    Ваш игровой уровень (от 12+):46
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/XusKT9A
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт в данной организации
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/j3rFpnM
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Не где
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "3М14Э"
    Высокоточная крылатая ракета 3М-14Э предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Индия заказала несколько ракет такого типа. Президент дает приказания федеральной службе безопасности сопроводить и обеспечить безопасность опасной ракеты. Для транспортировки груза необходим был самолёт. Службы направились на военно-воздушную базу, где успешно взлетели с грузом на самолёте Ил-76. Не успев выехать из области, по самолёту наносится удар с зенитно-ракетного комплекса со стороны сторонников ИГИЛ. Экипаж самолёта терпит крушение в лесу, МЧС и спасательные службы выдвигаются на место приземления, для обеспечения безопасности,в первую очередь применяется ПМП(первая мед.помощь). После экипаж транспортировали в кареты и повезли в ЦГБ, для прохождения небольших тестов по обеспечению здоровья. Сторонники ИГИЛ были так же нейтрализованы службами.
    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Блейз Вуд
    Дата рождения: 25 июля 1908 года
    Рост: 174 см.
    Вес: 62 кг.
    Пол: мужской.
    Увлечение: спорт.
    Цвет кожи: белый.
    Семейное положение: не женат.
    Место проживания: Россия, Нижегородская область, г.Южный.
    Подпись:
    [​IMG]
    Детство: Блейз родился 25 июля 1908 года в г.Южном в семье учителей.Отец - Андрей Коробихин, мама - Елёна Коробихина.Отец был учителем в средней школе.Он преподовалл предмет "биография", а мать была учителем в младшей школе.В свою очередь преподавая предмет "математика".Детство Блейз было не очень багатое развлечениями. Блейз был тихоней.Вот так и прошло его детство.

    Юность: В возрасте 7 лет Блейз пошёл в школу, где работала его мама. В младшей школе Блейз было очень весело учиться, ему даже нехотелось поскорее уйти из неё , делал все домашнее задание которые ему задавали на дом, не прогуливал не один урок иначе бы его наругала его мама, за что и любили его его родители. Перейдя в 5 класс, когда появились новые предметы, Блейз розлюбил учёбу , став намного хуже учиться. Его оценки стали намного хуже прежних и Кирилл стал одним из плохих парней в своём классе. После завершения учёбы Кирилл решил не поступать в ВУЗ, а сразу пойти в группировки уличных банд.

    Взрослая жизнь:
    В 21 год в продолжение всей его учебы в вузе он так и закрывал сессии на отлично не имея с этим проблем. Окончив юридический факультет с красным дипломом он решает не идти по профессии. Пока он учился в вузе он так и проживал в штате Калифорния. Он захотел пойти служить в армию как его родители. Поэтому он решил переехать в республику Emerald, ведь там намного больше шансов чему либо добиться и достигнуть. Остановился он в городе Las-Venturas, в доме под номером 491. Он призывается в армию уже в республике Emerald. В армии ему было не сложно, так как у него была отличная физическая подготовленность и дисциплина. После окончания службы он решает пойти работать. После устройства ему провели практику и обучили терминам. Он успешно начал строить свою карьеру, учась на своих ошибках и прорабатывая их. Безусловно не обошлось без падений и взлетов. Относился он к этой работе с достаточной ответственностью, гордостью и любовью. Он влюблялся в свою работу раз за разом. И отслужил до звания Детектив II.


    Наши дни:
    На данный момент он уволился с работы по личным причинам и теперь хочет попробовать себя в роли Майора ФСБ.
    [​IMG]


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Даниил
    Ваш возраст (15+):20
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь в колледже 4 курс . Добрый, позитивный люблю поиграть в компе
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/Тамбов
    Ваш средний суточный онлайн:5-6ч
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):
    1.Академия:Человек на форуме подает заявление, проходит учебу в академии, в течении 7 дней. Старший состав( будет человек отвественный за обучение) обучает ученика всему, что ему нужно знать для работы в ФСБ.
    После успешного окончания академии(сдача экзамена), ученик получает погоны Лейтенанта.


    2.Отработка действий при сигналах "X" "Z"
    В департамент будет сообщать о том, что начался сигнал X, силовые структуры должны будут на это отреагировать, будет установленное специально время за сколько они должны будут собраться у управления ФСБ, после чего, если все силовики справяться с этим заданием, будем вручать благодарство руководящеву составу, об быстром реагировании на сигнал.


    3.Проводить не банальные рп ситуации, а такие как:
    1. Взятие наркодилера;
    2. Захват общака террористов;
    3. Пристреливание нового оружия, которое доставили недавно;
    4. Разминирование;
    5. Расследование дела о массовом побеге заключённых;
    6. Отработка действий при сигналах "X" "Z";
    7. Террорист-смертник на мосту г. Южного;
    8. Задержание чиновника;
    9. Восстановление подробной картины убийства важного гос. служащего и поиск стрелявшего;
    10. Заминированный автомобиль;
    11. "Почтальон"
    12. Сбор информации и разработка плана по захвату банды


    4.Кураторы организаций. За каждой организацией назначит куратора (Майор-Подполковник), ибо по личному опыту увидел очень много нарушений от Госников. Куратор же имеет полномочия напрямую договариваться с замами/лидерами той организации, которую курирует. Данная должность очень схожа с должностью "Министр", но имеет намного больше полномочий. Министр и Куратор будут вместе работать над той организацией, которой занимаются. а так же куратор какой либо организации докладывает мне об коком то сотрудники это организации то что сотрудник отлично работает и я вызываю этого сотрудника в отдел ФСБ и спрашиваю его УКРФ, ФП, Устав и если он отвечает то я его принимаю.

    5.Разделить структуру работы ФСБ на четыре части :
    СО ФСБ – Следственный Отдел ФСБ , этот отдел будет заниматься расследованием особо крупных уголовных дел .
    ЦИБ – Центр Информационной Безопасности , агенты которые будут заниматься сбором информации на криминальных лиц и не только.
    ЦСН Альфа – Центр Специального Назначения Альфа , группа из 15 человек , которая занимается поддержкой следователей СО и агентов ЦИБ .
    УСБ ФСБ – группа старших офицеров ФСБ начиная с должности майора , которые контролируют соблюдение Федеральных Законов и Постановлений.

    6.Отдел Внутренних Расследований - NIGHT GHOSTS. Отдел созданный Майором ФСБ Жостким Вудом, расследует случаи внутренних нарушений сотрудников полиции, а так же военных частей, является высшей инстанцией надзора государственных сотрудников что занимаются так называемыми " черными делами ", тем самым пресекая все нормы прав. Данный отдел рассматривает как жалобы на сотрудников от гражданских, так и сами ведут активный надзор за полицейскими так же военных частей армий.После выявленных нарушений они сообщают руководству и руководства принимает решенией.
    7. Cоздание отдела детективов,для поиска преступников по всей области,к примеру:
    Полицейского убивает преступник и тот скрывается,полицейский всё заскринил и передал свои последние слова в рацию,задача детектива отыскать данного преступника и задержать,он создаёт на форуме личное расследование и в ходе расследования пытается найти данного преступника,за правильно выполненое расследование будет выдавать бонус в виде денюшек.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/edisson11
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2022
  10. Hugo_Winstons

    Hugo_Winstons Участник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Hugo_Romeo
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Hugo_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 12+):22
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/VL6A7
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Давно пора
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://yapx.ru/album/VL6BC
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Нету
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Управление ФСБ России
    по Нижегородской области поступило сообщение
    из ДЧ УМВД РФ по городу Южный о том, что вблизи
    опорного пункта полиции было найдено тело неустановленного
    лица, при осмотре трупа документов не было обнаружено. На ОМП
    выехала следственно-оперативная группа (СОГ) УФСБ, состоящая из оперуполномоченного ОРЧ и
    следователя СУ, которая провела самостоятельный осмотр трупа. При обыске был найден заблокированный
    мобильный телефон. Сам убитый по сообщениям из агентурных источников оказался спонсором террористической ячейки
    в регионе, и скорее всего он был убит своими же '' коллегами '', предварительно выстрелы были произведены из
    пистолета ПБ 9x18. Также в ходе осмотра, сотрудники ФСБ подверглись нападению со стороны предполагаемого
    киллера, в ходе боеконтакта сотрудниками ФСБ противник был уничтожен, его личность также установят. Ведутся
    оперативно-розыскные мероприятия.



    На адресе убитого спонсора террористической ячейки в регионе были проведены обысковые
    мероприятия. При заходе в адрес, сотрудники ФСБ заметили, как неустановленное лицо скрывается из квартиру
    через окно, в Дежурную Часть УМВД РФ по городу Южный были переданы ориентировки на задержание лица. На адресе
    был найден АКС-74У и патроны к нему, несколько важных имён, адресов и телефонов и зип-локи с наркотическим
    средством, предположительно героином на продажу. На данный момент проводятся следственно-оперативные действия,
    в том числе с привлечением экспертно-криминалистического центра ФСБ

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Хуго Винстонс

    Национальность: Русский

    Дата рождения: 1986 год 13 августа

    Владеет языками: Русским языком и английским языком,немецким языком.

    Возраст: 34 лет

    Рост: 185 см

    Вес: 89


    Цвет волос: Тёмные

    Цвет глаз: Серые

    Телосложение: Спортивное, имеющие нагрузку каждый день.

    Мать: Анастасия Волкова

    Отец: Магомед Алиев

    Место рождения: Южный

    Проживает: Арзамас

    Пол: Мужской

    Семейное положение: Не женат

    Характер: Строгий, целеустремлёный, устоичивый, общительный, адекватный.

    Предыстория:
    Мать Анастасия Волкова, Нашла своего будущего мужа Магомеда Алиева, в 17 лет. Анастасия хотела иметь своего ребёнка. Она очень нашла своего парня после окончания школы. Она очень любила находится с Магомедом рядом.
    Через несколько лет она начала беременеть.
    Она была ещё молода в 21 год её схватила жуткая боль в животе. После этого её парень отвёз в больницу, где обнаружили ребёнка на 3 месяце рождения. Она думала, что не сможет его прокормить. Но, как родился её сын он выглядел очень красиво.
    Папа "Магомед", нашёл свою невесту в 16 лет.
    Ему было всего 19 и он не хотел себе ребёнка, потому-что он подрабатывал в забигаловке. Но где-то он проглядел.
    Назван их сын был потому-что их самый любимый фильм был про скелетов.



    Детство:
    Жизнь матери не отличалась от любого ребёнка. Только то что она всегда могла побить своего родствестника в садике из-за того что ей не дают игрушку и начала материться уже в 4 года.
    Детство, папы Магомеда было тоже не обычным он был очень спортивным и он со всеми общался стоял на своём всегда.
    А вот сын взял корни своих родителей и в 4 года он уже стал ходить на самбо. У него всё шло хорошо. Он много мечтал любил родителей, но очень мало времени проводил с мамой.

    Средняя жизнь:
    В 10 лет его папа водил в Оружейный магазин пострелять из травматического пистолета.
    после в 11 лет он уже стал хорошой учиться,получать грамоты и медали за активное участие в мероприятиях.
    А в 14 лет он связался с отрядом "Юнармия"где он начал получать свои боевые знания как практике как и устной части.



    Взрослая жизнь:
    Хуго,после службы в Армии Мотострелковых Войск,поступил в Академию УМВД по Нижегородской Области,где дослужился до звания Подполковника,потом ушёл по собственному желанию после отставки Генерала-Майора.
    Затем Хуго решил что пора после внутренних структур ему пора служить в структурах по выше,и после переговорами с Мэром его берут Начальником Охраны,где он работает 8 лет потом уходит после пенсии Презедента.


    Наше время:
    Хуго на данный работает Дальнобойщиком,и желает поступить в Академию УФСБ по Нижегородской Области.



    Итог:

    Холоднокровный мужчина.
    Уважает людей за хороший и достойные поступки.
    Стремление к карьерному росту.
    Продуктивная работа.
    Целеустремлённая жизнь.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Максим
    Ваш возраст (15+):16
    Часовой пояс:+4
    Расскажите немного о себе:Спортсмен.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия|Томск
    Ваш средний суточный онлайн:5-6 часов
    Опыт игры в CRMP:5 лет.
    Ваши улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 7-ми):1. Укомплектовать старший состав. - 1 Гл. ЗД (фактически руководитель ФСБ, если у директора выходной или отсутствует в области по деловой причине, подчиняется только директору), 1 ЗмГЗД (Зам. Гл. ЗД, берет на себя обязанность руководства ФСБ, если директор и Гл.Зам. директора отсутствуют, подчиняется директору и Гл.Заму), 2 Зама руководящие отрядами ФСКН и Альфа. 6 инспекторов. - 1 инспектор по внедрению (ИВСС), 2 инспектора - заместители начальников "Альфа" и ФСКН, 1 инспектор (ССзС ФСБ) Спец.следящий за сотрудниками ФСБ (фактически второй зам. ГЛ. инспектора, следит за остальными инспекторами и сотрудниками ФСБ), дающий им выговоры или похвалу, берущий штрафы непосредственно с согласованием директора. 1 Гл.Инспектор (ГИ) (следит за всеми инспекторами) и Зам. Гл.Инспектора. (помощник Гл.Инспектора) (ЗГИ).
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2. Ввести тщательную систему вербовки (ужесточение критериев) для гражданских - 18 летняя прописка в области, 40+ служба в армии (ВБ), мед.карта - вес от 30 до 60, сила и выносливость от 60 и выше, законопослушность 85+, иметь прокачанный Deagle на 100%, полная адекватность. Для силовиков - 19 летняя прописка в области, служба в армии - 45+ часов, законопослушность от 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50+, мед.карта - вес - от 40 до 60, сила и выносливость от 70 и больше, адекватность.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3. Ввести спец.расписание вербовок и проверок заявлений на стажировку - 1 неделя - ВТ, ЧТ, ПТ. 2 неделя ПН, СР, СБ. В воскресенье набор и вербовка отменяется (выходной день). (И так по неделям в обратном порядке и опять наоборот.)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4. Ввести усовершенствованную систему штрафов - за оскорбление гос.служащего или сотрудника ФСБ (среди сотрудников в IC рацию и чат), провинившийся будет обязан выплатить штраф в размере - 30000 рублей (при первом случае), при втором случае провинившийся обязан выплатить штраф в 55000 рублей и будет посажен в КПЗ на 3 года. А при третьем случае арест на 6 лет, штраф 80000 рублей и увольнение. Далее буду продумывать систему штрафов.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    5. Ввести систему выходных и праздничных дней, в праздничный день, рабочий день будет заканчиваться в 19.30, но если сотрудник захочет работать в праздничный день, то ему будет выписана премия, в выходной же день, работа заканчивается в 21.00, но также если сотрудник захочет работать еще, он получит премию. В выходные дни сотрудник освобождается на 25% обязанностей сотрудника ФСБ, а в праздничные на 50%, но если будет работать на полную катушку, то полагается крупная премия.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    6. Усовершенствовать систему выговоров и наказаний - за 1 нарушение, провинившийся предупреждается и ему выписывается штраф в размере - 10000 рублей, при втором или повторном нарушении, провинившийся лишаетсяс возможности на 2 (RP) дня (PAYDAY) брать оружие, ему выписывается 1 выговор, штраф в размере 20000 рублей и арест на 3 года. При третьем нарушении провинившийся получает 2 выговора, увольнение и арест на 6 лет условно. (Расстрел вводить пока не собираюсь :D)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    7. Ввести систему смен (чтобы было удобно игрокам из разных часовых поясов) Смен будет 5. 1 смена с 9.00 - 13.00 (30 минутный перерыв на обед), 2 смена с 13.30 - 17.30 (15 минутный перерыв), 3 смена с 17.45 - 21.45 (без перерыва), 4 смена (1 ночная) с 21.45 - 00.00 (без перерыва) и 5 смена (2 ночная) с 00.00 - 2.30. тем сотрудникам, которые хотят работать в ночную смену или целый рабочий день, то им полагается крупная премия.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    8. Ввести расписание проверок отчетов сотрудников ФСБ - 1 неделя ВТ, СР, ПТ, 2 неделя ПН, ЧТ, СБ, в воскресенье отчеты не проверяются, т.к., выходной, замы, которые будут проверять отчеты в воскресенье будут наказаны штрафом в 15000 рублей и выговором.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    9. Ввести новую (усложненную для переводящихся) систему переводов из силовых структур, критерии - 19 летняя прописка в области, законопослушность 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50, служба в армии 45+ часов, мед.карта вес от 40 до 60, сила/выносливость от 60 и выше, не иметь заболеваний. (так что в ФСБ попасть не так уж и просто будет, вступить :D), т.к., для работы в ФСБ нужны профессионалы своего дела.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    10. Если сотрудник ФСБ, хочет вступить ряды замов директора, то им прийдется отстоять на должности "Инспектор" минимум 7 дней.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    11. Добавлять во фракцию (каждый день) разные МП (пейнтбол, дерби или гонки).
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    12. Проводить проверки гос.структур только при присутствии непосредственно директора, ЗГЗД или Гл.Инспектора, чтобы исключить блат (ну есть же у некоторых сотрудников дружественная связь с другими игроками гос.структур), так что, если будет "блат" или какие-то льготы (непроверка от сотрудника ФСБ),
    то ЗГЗД или ГИ должен будет сообщить ГЗД или директору, а если в присутствии директора, то арест на 6 лет, увольнение и ОЧС, так же если сообщит ЗГЗД и ГИ..
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    13. Ввести специальные взвода состоящие из трех бойцов ФСБ --- Агента ППС при ФСБ, он будет заниматься проверкой паспортов и лицензий, при себе имеет пистолет Deagle, бронежилет, Агента ФСКН, обыскивающего граждан на запрещенные вещества, при себе будет иметь бронежилет, Deagle, MP5 & Rifle и агента из спецназа "Альфа", он будет играть роль защитника, при себе будет иметь пистолет Deagle, бронежилет, M4A1 & Shotgun. Эти взводы должны будут повысить эффективность ФСБ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    14. Создать специальный корпус агентов, для службе в ЧЛ. Состоять этот корпус будет из 5 надзирателей, один из которых старший, будет специальное заявление на форуме, на ст.надзирателя.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    15. Будут введены специальные премии/поощрения для успешных (отличившихся) сотрудников.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    16. Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу директора, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, (будет спец. АНК), если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Директору или заместителям, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    18. Борьба с тунеядцами в организации (будет спец. тема на форуме)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    19. Проведение собраний в конце рабочего, где будут проверяться ежедневные отчеты, будут выданы премии отличившимся и будут высказаны благодарности сотрудникам и подведение итогов рабочей смены. (для разных смен будет построение в конце их смены, а для бессменщиков
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    20. Проведение построений с проверкой устава, лекциями и проверкой УК РФ, если боец не будет знать УК РФ, КоАП и т.п., то он будет наказан штрафом в 5000 рублей и предупреждением, штрафом в 10000 рублей и отправлен исправляться в тюрьму на 1 год.(при втором случае), при третьем случае понижение в должности.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    21. ЗГЗД должен будеть проверять мед.карты, для этого будут спец. построения, за ОРВИ штрафы небольшие, 1 степень - 2500 рублей, 2 степень - 5000 рублей, 7500 рублей, за Гастрит штрафы стандартные, т.к. это довольно редкое заболевание. 1 степень гастрита - 5000 рублей, 2 - 10000 рублей, а 3 - 15000 рублей.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    22. Будет серьезная проверка RP в ФСБ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    23. NON RPшникам в ФСБ места не будет, т.к. они будут увольняться.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    24. Время от времени будут проводиться "Репрессии" (чистка) малорезультативных людей.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    25. После рабочей смены, сотрудник должен будет сдать рацию в раздевалку (RP), ему снимут бронежилет (Стрельба по РП, по-другому никак) и переодеться, но если работник не хочет работать по смене, то будет специальные темы на форуме для работы по сменам и без сменщиков, они должны будут записаться там.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    26. Будет антиблат система среди замов., если у зама будет замечен блат и многочисленные жалобы на него, то он будет снят с должности, занесен в ОЧС и будет арестован на 6 лет строгого режима.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    27. Внеплановые повышения будут только по усмотрению непосредственно директора ФСБ, если зам. будет делать внеплановые повышения без одобрения директора, то он в лучшем случае будет наказан двумя выговорами и тюрьмой на 4 года или в худшем случае, уволен и арестован на 6 лет, так же занесен в ОЧС.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    28. Пересмотреть УК РФ. внести туда наказания для сотрудников гос.организаций и в частности для силовых структур. (новые статьи)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    29. Поднять RP в ФСб на высокий уровень, полностью исключить Non RPшность.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    30. Ввести доску почета для много раз отличившихся сотрудников.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    31. Проведение различных GRP & RP ситуаций с силовыми структурами.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    32. Проведение разных GMP (глобальных мероприятий). (пейнтбол с миловыми структурами, гонки и т.п.)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    33. Налаживание контактов с другими лидерами, а также с сотрудниками ФСБ.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    34. В определенные праздники возить сотрудников на отдых.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/poseyidons
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
     
  11. Bruno_Nagiev

    Bruno_Nagiev Участник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    43
    Сервер:
    04
    Тема закрыта. Отбор заявок начнётся в 19:00
     
  12. Bruno_Nagiev

    Bruno_Nagiev Участник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    43
    Сервер:
    04
    Добавляется еще одно место на Майора
     
    Hugo_Winstons, Ivan_Timchenko и Ezzy Mirage нравится это.
  13. Bruno_Nagiev

    Bruno_Nagiev Участник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    43
    Сервер:
    04
  14. Bruno_Nagiev

    Bruno_Nagiev Участник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    43
    Сервер:
    04
    По поводу принятия писать в вк лидеру/заму
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет