1. Ваше Имя Фамилия:Yar_Sueti 2. Имя Фамилия нарушителя:Artem_Sarkazi 3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ):ФСБ( 4. Опишите подробно ситуацию: Я стоял на посту и увидел нарушителя Коап РФ. Сразу было видно, что у него тонировка больше 90 процентов и также были выключены фары. (КоАП РФ 2. 12, 2. 14. ). Я остановил гражданина,представился и попросил у него вод. удостоверение. Через 30-40 секунд подъехала машина и из нее вышел человек и представился как Майор ФСБ Саркази(удостоверение не показал). Я представился и сказал, что я Полковник ГИБДД. Через секунду вопрос от Майор: По какой причине остановили гражданина? Я отвечаю: Ориентировка и нарушение Коап РФ. Он спрашивает: Почему вы один на посту? Я отвечаю: Я имею полное право стоять один на посту. (Нигде это не запрещено.). Он отвечает: Отпустите данного гражданина. Я отвечаю: По какой причине? Он говорит: Потому-что я так сказал. Я думаю,что данный сотрудник нарушил Фп 1. 6.Наказать за незнание иерархии (Подполковники и Майоры ФСБ не имею права давать приказы Полковнику С. С). 5. Доказательства нарушения (с /time):https://imgur.com/a/0wB3SFr (На скрине прекрасно видно нарушение гражданина.)