Prado_Batonov / RP biography

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Prado_Batonov, 11 авг 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    ЛИЧНОЕ ДЕЛО Батонова Прадо Александровича. ДЕЛО №39.
    Фамилия: Батонов
    Имя: Прадо
    Отчество: Александрович
    Цвет волос: Брюнет.
    Военный билет: Есть.
    Связи с криминалом: Нет данных.
    Проживание: - г.Южный улица Ленина 31 .
    Автомобиль: Ваз 21-14.
    Место работы: УМВД г.Южный.
    Место рождения: г.Иваново, Ивановская область
    Место проживания: г.Южный, Нижегородская область.
    Образование: Высшее юридическое.
    Личное фото:
    [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------

    [​IMG]

    Родился в 1976 году 23 июля, в городе Иваново (Ивановская область). Отец работал в ФСБ на должности Младший Лейтенант, мать работала в Администрации Президента - секретарем. Семья была среднего достатка, тк родители имели должности. В возрасте 3-ёх лет отправили в детский сад. После 4-ёх в саду, закончил его с отличием.

    [​IMG]

    Родители отдали сына в школу с математическим уклоном, так как они хотели что бы их ребенок знал как можно лучше алегбру и геометрию. В школе у него было достаточно друзей, но так как наша школа была самая обычная , со мной дружили многие из-за денег. В 1994 году закончил школу с отличием. В этом же году, появилась своя машина - ВАЗ 2101. Очень любил, она помогала во многих ситуациях.

    [​IMG]

    После успешного окончания школы, поступил в Московский финансово-юридический университет на следователя. Во-время учебы, нашел девушку, после когда мы поженились. Я уехал из Москвы, потому что надоела суетная обстановка, большие, частые пробки.
    Прямо после института, военкомат забрал в Армию "МВ" с категорией А-1. Служба проходила успешная, после подписал контракт на длительный срок.

    [​IMG]

    После определенного времени дослужился до звания Ст.Лейтенант, Генерал предлагает офицерское звание "Капитан" за боевые заслуги и успешную службу, после такого предложения я сразу согласился. После первой чеченской войны, решил прекратить службу. Мой отец был знаком с Генералом ГИБДД, и познакомил меня сним. Мы с Генералом Петро сним были в хороших дружеских отношениях, и в тот момент я оставался без работы. Он предложил мне должность Прапорщика в ГАИ. Выбора у меня не оставалось и ушел работать в ГАИ. Отработал длительное время, достиг звания Ст.Лейтенант, и тут нашего Подполковника берут на взятке. По вербовке предложили звания Подполковник, после чего я соглашаюсь. Отработав, в ГАИ 2 месяца, перевелся по собственному желанию.


    [​IMG]

    После службы в ГИБДД, перевожусь в МВД Полицию Южного. По заявлению, устраиваю на Ст.Лейтенанта. После отработки в полиции непродолжительного времени, меняется полностью руководство, по приказу президента. Была открыта вербовка на Подполковника в УМВД по г.Южный. Начальство управления берут на взятке, подаю заявление в УФСБ по НО с переводом. В текущее время работаю в УФСБ по НО зам-Ком.Смерч Майором.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
    Gaechka_Tm и Carlos_Bond нравится это.
  2. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
  3. Carlos_Bond

    Carlos_Bond Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
  4. Gaechka_Tm

    Gaechka_Tm Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    10/10 прикольно
     
  5. Blake Aquamarine

    Blake Aquamarine Участник

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    оформление хорошее, нормально
     
  6. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Выше реакции и оценки
    Closed.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет