❤ЦГБ г.Южного❤ | Прощальное письмо от Немо Алвареза. [24.06.2022-25.07.2022]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Nemo_Alvarez, 17 июл 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  Министерства Внутренних Дел
Лидера фракции:  СМИ

  1. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    В данном прощальном письме хочу выразить благодарность моим друзьям, всем кто играет на проекте. Люблю всех.
    [​IMG]
    ❤️Администраторы❤️
    Vadik_Pertov - Вадимчик, имдеал человек очень добрый всегда идёт на встречу. Идеалтный згс просто имдеал хороший друг хороший парень. Желаю удачи тебе

    Katysha_Alvarez - Катенька Катюша, очень до
    рый человек. Очень весёлая прям аапец дорая. Желаю крепких удач Катенька

    Stasik_Montana- Виктор, очень хороший как человек и руководитель. Помогал на протяжение всего срока. Ни когда не игнорил. Следит за проектом очень хорошо. Желаю крепких удач!❤️

    Artur_Tatarskyi - Не могу не сказать о Главном Администраторе Артур. Очень позитивный человек, и очень хороший человек. Работает на благо проекта. Желаю крепких удач! ❤️

    Young_Eusapia - Настало время на зга. Остап очень прекрасный человек. Ты как и Артурчик всегда придёшь на помощь. Желаю крепких удач!

    ❤️
    Mark_Florens -Булатик Булатик, прекрасный человек. Всегда мне помогал во всём. Желаю крепких удач❤️

    Daisy_Macintosh - Ритуля, очень хорошая девушка, очень хорошо справляешься со своими обязанностями. Всегда идёшь на помощь как и все. Желаю крепких удач

    Anna_Arriano - Анна, лчень добрая, не общались много. Очень хотел бы. Желаю крепких удач

    Veronika_Shaydez- Вероника калинка, очень хорошая девушка прям капец как и Ритуля. Помогала всем обсолютно. Желаю крепких удач

    Jonathan_Washington - Тёмка, очень хороший человек как и все. Всегда пойдёшь на встречу не когда не обидешь. Всегда поможешь. Желаю крепких удач❤️.

    Kirill_Rose - Кириллка, человек когда посадит всех в Де морган. Очень добрый позитивный человек. Много не общались очень сильно хотел бы. Желаю крепких удач

    Diego_Blazzard - Диего, хороший человек всегда, толком не общались очень хочу начать.Желаю крепких удачь
    Alina_Kennedy - Алин,прикольный куратор за гетто, Поздравляю, не общались но хотел бы начать. Желаю крепких удач

    Karen_Balasanyan - прикольный человек,можно поугарать, Живёт в Гомеле, надеюсь увидемся. Желаю крепких удач

    Tailer_Winston - Димка, поздравляю с ГС, толком не общались хочу начать. Желаю крепких удач

    Salvadore_Marrano - Стасик,Поздравляю с админкой, толком не общались так же хочу начать. Желаю крепких удач
    Dilfinchik_Outside - Дильфинчик, очень хороший человек всегда любишь посмеяться. Желаю крепкий удач

    Danil_Zaygrov - Даня, мой помощник, всегда помогал обсолютно мне, смешной человек и хороший администратор, Поздравляю с админкой 3 уровня. Желаю крепких удач

    ❤️Лидеры❤️

    Stezzi_Quantes - Димочка, очень хороший человек, стоял у тебя на протяжения всего срока твоего. Помогал мне везде. Жаль только что мне лидерку не передал. Желаю крепких удач

    Dwayne_Putin - Владислав, отстоял лидерку АП теперь на АБ, слишком крутой. Желаю крепких удач

    Roman_Putin - Ромчик, прекрасный человек как и все. Желаю отстоять лидерку ГИБДД. Желаю крепких удач

    Dimka_Kawasaki - ааа Никиточка, позитивный человек, всегда поможешь кому либо. Желаю крепких удач

    Russo_Alvarez - Матвейка, встал к тебе на майора когда ты был лидером АМВ, очень хороший человек, Желаю крепких удач
    Benzo Outside - Вовчик, стоял на подполковнике ФСБ, а теперь лилер ФСБ, очень позитивный человек, Желаю крепких удач

    Andreyka_Alvarez - Андрейка, поздравляю с лидеркой СМИ желаю удачи отстоять. Всегда общались, очень хороший человек. Желаю крепких удач

    Egor_Rozhnev - Егор Шип, очень смешной человек и позитивный, стоял с тобой на замке АМВ, заслужил лидерку, удачи отстоять. Желаю крепких удач

    Alisher_Quantes - Алишеркаааааааааа, стоим вдвоём на ЦГБ позитивный человек, даль только на собеседование отказал когда стоялна лидерке, Желаю крепких удач

    [​IMG]
    Мои Заместители:

    Veniamin_Winstons - Даня, человек который всегда помогал во всём, передам лидерку потом что решило колесо фортуны. Желаю крепких удач
    Vova_Macalister - Вован, стоял на майоре когда был я замом, прекрасный человек, потом пойдёшь на зама АМВ, желаю удачи отстоять. Желаю крепких удач

    [​IMG]
    Мой состав который помогал на протяжении моего срока:
    Alvaro_Pose - тот человек который был на всём моём сроке, человек который не когда не пропускал строи, Желаю крепких удач
    Luntik_Kingsman - не из моего состава, всегда помогал делать строи, хороший человек. Желаю крепких удач
    Brabus_Wayne - человек который уходил постоянно на выходной, тоже не пропускал строи, уволил потому что матернулся, Желаю крепких удач
    Ksyusha_Alvarez - Ксюша, человек который тоже на всём моём сроке, но снялась по с/ж, Желаю крепких удач
    Arsik_Alvarez - пришёл только недавно, хороший человек, Желаю крепких удач
    Lord_Kawasaki - идеальный человек и очень крутой, хороший друг, и смешной. Желаю крепких удач
    Revin_Quantes - идеальный человек, очень добрый позитивный. Был с ним в СМИ потом ушёл, а он остался. Желаю крепких удач
    Sirius_Bond - хороший человек даде сказал бы прекрасный. Пришёл под конец моего срока. Желаю крепких удач
    Dragonchik_Otto - хороший, смешной доьрый, человек. Пришёл в начаде моего срока и снялся через неделю по сж. Желаю крепких удач
    [​IMG]
    Не могу не сказать о своей семье A L V A R E Z братья вы лучшие,обожаю вас, горжусь Желаю крепких удач
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также хочу поблагодарить состав саппортов:
    Albert_Kotovskiy
    Russo_Alvarez
    Dimka_Kawasaki
    Rostik_Exeiwe
    Jordan_Stilinski
    ❤️ Люди которые помогали всегда❤️
    Andrey_Alvarez - Андрейка, ууууу, прекрасный человек, стоял весь твой срок на редакторе, идеальный добрый человек всегда поможешь. Люблю❤️. Желаю крепких удач
    Almaz_Alvarez - Алмазик, человек такой же хороший человек, стоял тоже на твоём сроке СМИ, жаль только то что ты ушёл на Амазинг, не когда не забуду тебя брат. Жаль что это ты не прочитаешь. Желаю крепких удач
    Suzua_Alvarez - Стасик, очень очень очень хороший человек, стоял на замке СМИ, а я был редактором, не когда не забуду тебя брат, жаль то что ты это не прочитаешь. Ты бы очень сильно гордился мною. Желаю крепких удач
    Dimasik_Aquamarine - очень добрый человек всегда поможет. Поздравляю с днём рождения. Всегда сделаешь гиф или аватар. Желаю крепких удач
    Jenya_Alv
    arez - Женя, дорогой и лоьрый человек, всегда поможет. Жаль снчли в конце срока, но ни чё займёшь ещё лидерки. Удачи тебе Женечка
    Vitali_Eznakov - ааа Виталька, человек имдеал. Человек который очень любит шутить. Стоял подполковником когда я был полковником. Удачи тебе
    Iaroslav_Volkov - Ярик приветики, хороший добрый человек идеально справляешься со своей работой министра. Удачки тебе крепких
    Sani_Dul - Санечка, добрый, позитивный человек. Встал на полковника АМВ потом встал на лидера ВМФ. Желаю удачи отстоять лидерку
    Sergey_Bolotov - Сашенька, живёшь в Гомеле, добрый розитивный, человек. Всегда сможешь развеселить. Или убить на мп выживалка меня первого. Желаб удачки Сашенька
    Jambo_Mironov - Валерчик как и я, хороший добрый человек. Всегда поможет. Стоял на ст.составе когда я был полковником. А сейчас аж вице президент. Желаю удачки
    Matvey_Ermakov - хороший человек лчень добоый. Желаю встать на лидерку гибдд. Желаю удачки
    Atom_Quare - человек ктторый не когда не оставит в беде. Добрый очень хороший человек. Желаб удачки
    Frank_Rhymes - Антон, хороший человек идеальный друг. Всегда хотел бы постоять у него на замке, думаю исполнится мечта. Желаю удачи тебе Антон
    Morlik_Quantes - осоьа не общались но хочу тебя обрадовать. Ты очень хороший человек прям капец. Желаю удачки
    Jesus_Kazanskiy - ооо прекрасный человек. Долго дружишь со мной не когда не бросишь. Удачки тебе
    Pierozzo_Putin - человек который со мной ещё с времён майор. Он всегда помогал мне. Желаю удачки



    Всех кого не вписал, забыл. Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь Извиняюсь кого не вписал. Желаю крепких удач. Всем вам. УДАЧИ

    ПОКА ВСЕМ, НАДЕЮСЬ ЕЩЁ УВИДЕМСЯ!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ КРЕПКИХ УДАЧЬ!
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  2. Jacob_Washington

    Jacob_Washington Гости

    Спасибо ;)
     
  3. Jacob_Washington

    Jacob_Washington Гости

    Удачки тебе пупс
     
  4. Katysha_Shaydez

    Katysha_Shaydez laughter is mine

    Сообщения:
    2.155
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Сервер:
    01
  5. Jenya_Alvarez

    Jenya_Alvarez ★Legenda★

    Сообщения:
    1.893
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г.Южный
    Сайт:
    Ник:
    Jenya_Alvarez
    Сервер:
    01
    Мужииииик
     
  6. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Извини то что сразу не вписал я доделавал письмо. Спасибо, т
    ы тоже
     
  7. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Спасибо тебе Катенька, и тебе удачи. Извини то что сразу не вписал ссорьки
     
  8. Pierozzo_KIngsman.

    Pierozzo_KIngsman. Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Спасибо) Удачииии:D
     
  9. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    И тебе
     
  10. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.429
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Спасибо, тебе тоже удачи ;)
    Извини что пришёл под конец срока :oops:
     
  11. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Спасибоооооооо, и тебеееее
     
  12. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Спасибоооо, удачи теееебббееее
     
  13. Vadik_Pertov

    Vadik_Pertov Модератор дискорда GTA RP

    Сообщения:
    4.435
    Симпатии:
    481
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Vadik_Pertov
    Сервер:
    01
    Так то лучше :)))
    УДАЧИ!
     
  14. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    И тебееееееее, удачи. Спасибо всем
     
  15. Jonathan_Washington

    Jonathan_Washington ♥legenda♥

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jonathan_Washington
    Сервер:
    01
    удачиииииииииииии:p
     
  16. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Спасибооо, большоеееее, и тебе удачии
     
  17. Mark Florens

    Mark Florens Спец. Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    4.431
    Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mark_Florens
    Сервер:
    01
    Поздравляю)
     
    Frank_Rhymes нравится это.
  18. Vitaliy_Sarkazi

    Vitaliy_Sarkazi любитель марса

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Спасибо, молодец!)
     
  19. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Меня не вписал бывшего лидера, вот правда непослушный лидер ЦГБ-Ю(
     
  20. Nemo_Alvarez

    Nemo_Alvarez Участник

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Спасибо, удачи
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет