✰Армия "МВ" || Рапорт на звание "Майор" [0 мест] [Закрыто]✰

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Stezzi_Harrington, 23 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksander_Federalov

    Aleksander_Federalov Участник

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Лубянка
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Federalov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя(nick):Bashir_Grozny
    Ваш игровой уровень (от 7+):8
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/RUISJ5W
    Скриншот ваше мед.карты (/showymk): https://imgur.com/Xhwa5EX
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется огромный опыт в Офицерском составе МВД/МО, Есть желание поработать с Хорошим составом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский.
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?:Да

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: По МСК.
    Расскажите немного о себе: Зовут Данилом 16 лет, учусь играю, отдыхаю.
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:Нет
    Страна и город проживания: Россия Ростов на Дону.
    Ваш средний суточный онлайн: 4 часа по необходимости могу и больше.
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):
    1. Назначить главного тренера из ст. состава. Суть его работы : тренировать состав. Тренер должен проводить тренировки с промежутком в 2-3 часа. Также проверять мед. карты на силу/выносливость.
    2. Улучшить безопасность военной части. Создать новые посты. Назначить следящего за бойцами, которые будут стоять на посту, чтоб те не сбежали.
    3. Каждые 2 дня делать проверки на знание речи, РП терминов, проверку мед. карт. Также позвать сотрудников ФСБ, чтоб те проверяли бойцов на хранение наркотиков/материалов.

    4. Договориться с Глав. Врачом г. Южный, чтобы присылали мед. персонал на призыв. Чтобы будущие бойцы смогли пройти мед. обследование.
    5. Создать тему "Школа молодого бойца". В ней будут обучать действиям в экстренной ситуации (ранение, поломка автомобиля, изоляция от цивилизации, выживание при помощи подручных средств).
    6. Каждый день в 18:00 проводить собрания. Где старший состав будет отчитываться Полковнику/Генералу-Майору.


    Логин Discord: Danil Kawasaki#3617
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/danil.kawasaki


     
  2. Stasik Stasikovich

    Stasik Stasikovich Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя(nick):Borz_Blood
    Ваш игровой уровень (от 7+): 16
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/cH4eP0x
    Скриншот ваше мед.карты (/showymk): https://imgur.com/nODiOHd
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт был подполковником ВМФ
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ПА - Сержант
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?: Так точно

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Зелим/Зелимхан
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:МСК +0
    Расскажите немного о себе: Увлекаюсь футболом, играю за команду фк.Атаги
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:
    SPOILER LEADERS
    Лидером не был, Подполковник ВМФ (Уволили) (21.02.2021 / 05.03.2021 ) Зам.Директора СМИ (13.03.2021 / 28.03.2021)
    Страна и город проживания: Россия Чечня
    Ваш средний суточный онлайн: 6+ 7+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):
    1. Создать подразделение "ВК" (Военная Комендатура, то есть военная полиция).
    Данное подразделение будет заниматься проведение
    1) Проведение мероприятий, направленных на поддержание правопорядка и воинской дисциплины среди военнослужащих в общественных местах и местах дислокации воинских частей Вооруженных Сил.
    2)также обеспечение безопасности дорожного движения в Вооруженных Силах в пределах компетенции.
    3) исполнение дисциплинарного ареста с содержанием на гауптвахте и уголовного наказания в виде ареста в отношении осужденных военнослужащих.
    2. Для бойцов В/Ч будет создана система "Заслуг".
    То есть если боец где-то себя проявил, то Офицерский Состав, впишет его в специальную тему на форуме, а также боец может быть поощрён новыми погонами, денежным пощрением и прочее...
    3. Раз в неделю в неожиданный день для В/Ч будет проводится "НБТ"(Неожиданная Боевая Тревога)
    Данная проверка покажет показатели военной части, подготовку бойцов как физически так и морально (от незнания что происходит бойцы некоторые могут навести панику и прочее).
    То есть данная проверка покажет как Офицерский Состав тренирует младший.
    4. Все мы знаем, что для младшего состава существуют определенные нормативы в которые они должны уложится, но как мне показала практика я не видео нормативов для Офицеров. Моя система сделает специальные нормативы которые будут выполнять офицеры раз в неделю, дабы показать младшему составу что они не просто так просиживают штанишки и дать мотивацию младшему составу.
    5. Все мы знаем что в армии должна существовать специальная система нарядов. То есть каждый боец чтобы повыситься на выше ранг должен будет сдавать тест на "Субординацию" , где младшему по званию будут задавать определенные вопросы на которые он должен будет ответить правильно (некоторые вопросы будут связанны напрямую с уставом армии, Тен-Кодами и прочее). После того как боец пройдет данный тест, он будет знать как нужно обращаться правильно к офицерам и прочее. Данная система поможет избавиться от игроков которые мало знакомы с РП. Естественно Офицерский состав будет проводить специальные лекции на тему этих тестов и прочее, где бойцы которые мало знают РП и прочее смогут спокойно обучиться всему этому и потом к примеру придя в другие Силовые Структуры показать чему в Армии игрока научили и возможно даже как-то повысить требовательность армии ( В основном туда же за военным билетом приходят).
    Логин Discord: Mayrbek_Abubakarov#1838
    Ссылка на вашу страничку VK: id 630257011
     
  3. Cristal_Alvarez

    Cristal_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя(nick): Dima_Naboker
    Ваш игровой уровень (от 7+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/bnwpubZ
    Скриншот ваше мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/bnwpubZ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт,желание,много раз стоял в ст.составе
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): https://imgur.com/a/hVwgxVV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?: Так точно!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Николай
    Ваш возраст(от 14 лет):21
    Часовой пояс: МСК +0
    Расскажите немного о себе: Добрый, превлекательный, умный человек
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:
    Полковник ФСБ
    Подполковник ПЮ
    Генерал-Лейтенант ПА
    Полковник АМВ
    Подполковник ВМФ
    Страна и город проживания: Россия Саранск
    Ваш средний суточный онлайн: 10-12+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):
    1)Создать совместные тренировки. Предлагаю создать совместные тренировки, для повышения клавификации бойцов. 2 раза в неделю обязательно должны проводиться совместные тренировки.
    2)Улучшить контроль над бойцами. На кпп будут стоять люди которые будут сообщать кто когда выехал из части, и кто когда заехал в часть.
    3)Добавить психолога. Теперь в части должен будет находиться психолог. Который будет смотреть за псих. настроем бойцов. Психолог должен присутствовать на призывах, и на строях.
    4)Улучшить рп. Вы спросите у меня как же ты собираешься улучшить рп? Ну как стимул я предлагаю добавить штрафы за нарушение рп (1-4 раз предупреждение, 5-й раз и все последующие штраф.) Так же в строях добавить лекцию про то как не нарушать РП.
    5)Сделать доску потчета. Как это будет выглядеть: сотрудники которые отличились мастерством работы ( стояние на постах,возка БП в амв на вертолете, помощь на собеседованих,нейтрализация опг). За одно из этих вариантов отличившимся будет полагаться премия от 5.000Р до 100.000Р.
    6)Добавить выходной день. Выходной день будет в воскресенье. В этот день не обязательно появляться в часть, этот день будет как мини отпуск, длинной в один день. Если вас вызвали в часть то вы должны приехать. Этот мини отпуск разрешно брать со звания Лейтенант.гин
    7) Убрать систему Мытья полов, как вы знаете по правилам проекта можно повысится раз в день, допустим рядовой сдал присягу, получил погоны Ефрейтора на данный момент в этот же день он может повысится 2 раза помыть полы и он уже будет Старшиной, эта система Очень портит правила повышений...
    8) Добавить Штаб Округа Армии, там будут находится все офицеры, хотелось бы чтобы у каждого в этом штабе был свой кабинет.
    9). Для более реалистичной системы управления организации, было бы не плохо управлять бюджетом Армии, чтобы Генерал мог изменять зарплаты военнослужащих Повышать/Понижать, я думаю данный Гос.Бюджет Подойдет ко все Гос.Фракциям..
    10) Было бы не плохо добавить систему "ачивок", иначе говоря "квестов"
    11) Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги"
    12) Выплаты премий за Ночные Дежурства
    13)В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники
    14) Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других
    Discord: yamata#8377
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nikolay.tarnavskiy
    ФИО:Набокер Дмитрий Олександрович
    Полных лет:43
    Рост:195см
    Вес:53кг
    Место проживания: г.Арзамас Ленина 34,квартира,4
    [​IMG]
    [​IMG]
    ..::Server 03::..
    Leaders [GTA RP 03] - [29.10.2017] - [29.11.2017] (Отстоял)

    [​IMG]
    ..::Server 03::..
    Supports [GTA RP 03] - [29.11.2017] - [15.12.2017] (Отстоял)[​IMG]
    ..::Server 03::..
    Admins[GTA RP 03] - [15.12.2017] - [10.01.2018] - 1 lvl
    (Отстоял)

    [​IMG]
    ..::Server 03::..
    Admins[GTA RP 03] - [10.01.2018] - [1.02.18] - 2 lvl(Отстоял)

    [​IMG]
    ..::Server 03::..
    Admins[GTA RP 03] - [1.02.2018] - [01.04.18] - 3 lvl(Отстоял)
    [​IMG]
    Admins[GTA RP 03] - [1.04.2018] - [20.06.18] - 4 lvl(Отстоял)

    Admins[GTA RP 03] - [20.06.2018] - [21.06.18] - 5 lvl(Снят)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
  4. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Renata_Samarina
    Ваш игровой уровень (от 7+): 7
    Скриншот вашей статистики (/stats)
    Скриншот ваше медицинской карты (/showymk)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): считаю себя достойным кандидатом на данную должность, готовым выполнять норму в положенный срок и не выпендриваться ^-^
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): армия Мотострелковые Войска, Младший Лейтенант
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?: согласна
    [​IMG]
    Ваше имя: Оля Рожнева

    Ваш возраст(от 14 лет): 16 лет
    Часовой пояс: GMT+5
    Расскажите немного о себе: рассказывать особо и нечего, перешла в 11 класс, занимаюсь спортом и в свободное время(а у меня его очень много) играю на GTA RolePlay
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: была, за моими плечами лидерский пост автошколы, СМИ, ВВС, АБ, на посте заместителя была во всех государственных организациях
    Страна и город проживания: Россия, Красноуральск
    Ваш средний суточный онлайн: 6+ часов
    Опыт игры в CRMP: около 5-6 лет
    1) Проведение экскурсий рядовым и новым бойцам. После нового обновления территория нашей военной части стала просто огромной. Лично я привыкала к расположению важных мест несколько дней, плюс к этому я самостоятельно искала склад, столовую, медицинский пункт, стоянки автомобилей. Считаю, что нужно либо создать тему на форуме с подробным описанием местоположения зданий и нужных мест, либо проводить экскурсии непосредственно в игре после каждого призыва(если на нём были приняты новые люди).
    2) Неплохо бы было организовать систему премий. Понимаю, что деньги пойдут из личного кармана генерала, полковника и старшего состава. Однако я считаю, что стоит материально поощрять бойцов за перевыполненные отчёты, постоянную помощь да и в целом хорошую игру в организации.
    3) Отделы. И их возвращение, когда я пришла сюда, здесь был отдел Военной Полиции, но его расформировали. Считаю, что нужно возвращать его, потому что сколько я себя помню, такой отдел всегда был в АМВ, да и он действительно прикольный.
    Так же стоит добавить и другие отделы, например, отдел личной охраны генерала и полковников, которые будут сопровождать руководство на мероприятия, призыв и т.п.
    Или например отряд ГРУ, входящие туда бойцы будут просто идеальными: поведение, отыгровка и т.п. Использовать их мы будем на особо опасных мероприятиях: облавы, рейды и многое другое.
    4) Сделать возможность парковать транспортные средства на территории армии, чтобы после рабочего дня бойцы смогли уезжать на своем автомобиле, а не перезаходить в игру. Однако использование личного транспорта младшему составу в рабочее время останется под запретом.
    5) Добавить ночное дежурство на постах как отдельный критерий для получения баллов на повышение. Ночью ОПГ намного наглее и чаще проникают на военную часть(я это сама заметила, когда ночью стояла на посту :D)
    6) Самое банальное что можно добавить в нашу фракцию - тема с фотоальбомом, раньше они были популярные, а сейчас о них забыли. Я считаю, что эта тема нужна, и лично я бы оставила ее на форуме на долго, чтобы каждый лидер, приходя на пост, добавлял туда фотографии состава с разных мероприятий.
    7) Создание беседы во ВКонтакте для всего состава, а не только старшего. Мне кажется, общение между собой вне игры очень пригодится даже старшему составу, если нужно срочно сделать строй, провести РП, или резко нагрянула проверка от ФСБ или Администрации Президента, написал в беседу и свободные люди зашли в игру.

    Логин Discord: dizpain#4484
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/renatasamarina
     
  5. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Закрыто. На отбор заявлений.
     
  6. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
  7. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Открыто. Свободно 1 место. Дата отбора: 19.06.2022 - 15:00
     
  8. Rob_Morello

    Rob_Morello Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ник:
    Lada_Morello
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Spiridon_Winctons
    Ваш игровой уровень (от 10+): 23
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/jkXDLJ8
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/NoywGER
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/szukAp3
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Повторно хочу попробывать себя на данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Дальнобойщик

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом,в свободное время игграю в крмпп
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Нижневартовск
    Ваш средний суточный онлайн: 7-8
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1.Создать отделы - ССО - силы специальных операций, которые будут выполнять боевые задачи.
    2.Сделаю почётную доску бойцов сотрудник должен отлично работать чтобы попасть в список бойцов на почетно стене данный сотрдудник будет получать премию в размере 20.000-25.000 руб
    3. Каждую среду с бойцами будем выезжать на палигон и стадион, буду тренеровать меткость и выносливасть.
    4.Договарится с ЦГБ-А чтобы они проверяли здаровие бойцов мед-книжки и т.д
    5. Отряд СА-П (Следящий за Авто Парком) суть данной должности, заключается чтобы избежать нарушений по пункту устава.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/every_nights
     
  9. Cristal_Alvarez

    Cristal_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя(nick): Dima_Naboker
    Ваш игровой уровень (от 7+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/bnwpubZ (cтарая не годится новая снизу
    Скриншот ваше мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/df550OT
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт,желание,много раз стоял в ст.составе
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): https://imgur.com/a/hVwgxVV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?: Так точно!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Николай
    Ваш возраст(от 14 лет):21
    Часовой пояс: МСК +0
    Расскажите немного о себе: Добрый, превлекательный, умный человек
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:
    Полковник ФСБ
    Подполковник ПЮ
    Генерал-Лейтенант ПА
    Полковник АМВ
    Подполковник ВМФ
    Страна и город проживания: Россия Саранск
    Ваш средний суточный онлайн: 10-12+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):
    1)Создать совместные тренировки. Предлагаю создать совместные тренировки, для повышения клавификации бойцов. 2 раза в неделю обязательно должны проводиться совместные тренировки.
    2)Улучшить контроль над бойцами. На кпп будут стоять люди которые будут сообщать кто когда выехал из части, и кто когда заехал в часть.
    3)Добавить психолога. Теперь в части должен будет находиться психолог. Который будет смотреть за псих. настроем бойцов. Психолог должен присутствовать на призывах, и на строях.
    4)Улучшить рп. Вы спросите у меня как же ты собираешься улучшить рп? Ну как стимул я предлагаю добавить штрафы за нарушение рп (1-4 раз предупреждение, 5-й раз и все последующие штраф.) Так же в строях добавить лекцию про то как не нарушать РП.
    5)Сделать доску потчета. Как это будет выглядеть: сотрудники которые отличились мастерством работы ( стояние на постах,возка БП в амв на вертолете, помощь на собеседованих,нейтрализация опг). За одно из этих вариантов отличившимся будет полагаться премия от 5.000Р до 100.000Р.
    6)Добавить выходной день. Выходной день будет в воскресенье. В этот день не обязательно появляться в часть, этот день будет как мини отпуск, длинной в один день. Если вас вызвали в часть то вы должны приехать. Этот мини отпуск разрешно брать со звания Лейтенант.гин
    7) Убрать систему Мытья полов, как вы знаете по правилам проекта можно повысится раз в день, допустим рядовой сдал присягу, получил погоны Ефрейтора на данный момент в этот же день он может повысится 2 раза помыть полы и он уже будет Старшиной, эта система Очень портит правила повышений...
    8) Добавить Штаб Округа Армии, там будут находится все офицеры, хотелось бы чтобы у каждого в этом штабе был свой кабинет.
    9). Для более реалистичной системы управления организации, было бы не плохо управлять бюджетом Армии, чтобы Генерал мог изменять зарплаты военнослужащих Повышать/Понижать, я думаю данный Гос.Бюджет Подойдет ко все Гос.Фракциям..
    10) Было бы не плохо добавить систему "ачивок", иначе говоря "квестов"
    11) Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги"
    12) Выплаты премий за Ночные Дежурства
    13)В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники
    14) Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других
    Discord: yamata#8377
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nikolay.tarnavski
     
  10. Denis_Eugene

    Denis_Eugene Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя(nick): Denis_Eugene
    Ваш игровой уровень (от 7+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/dTPBmXP
    Скриншот ваше мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/JKaJE2q
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт в данной должности.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?: Согласен

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Денис, 15 лет, занимаюсь музыкой и боями. Играю в гта рп уже 3 года
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:Не был, но был Каптаном АМВ
    Страна и город проживания: Россия, п.Воротынец
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):

    1.Моей основной задачей будет - проложить структуру армии, так сказать почву, будущим Генералом.
    2.Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам.
    3.Будут ежедневные вывозы на Полигон.
    4.Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других.
    5.Будут проводиться Мероприятия с другими гос. организациями.
    6.Будет установлена система обороны базы.
    7.Буду выдавать премии в размере 10к, если боец будет хорошо выполнять задание.
    8.Проверка мед.карты и РП термины.
    9.Так же буду отучать бойцов словами. Пример: ок, окей, без б и т.д.
    10.Буду следить за состоянием склада.
    Логин Discord: Denis_Eugene#9062
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/denis_eugene
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2022
  11. Sunshine_Alvarez

    Sunshine_Alvarez Участник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ник:
    Drag_Exquereed
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION

    Ваше полное имя(nick): Mac_Donals
    Ваш игровой уровень (от 7+): 7
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/OljyCre
    Скриншот ваше мед.карты (/showymk): https://imgur.com/kO7TLI0
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я опытный, занимал хорошие посты на основном аккаунте. Я адекватный, грамотный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА - Мл.Лейтенант
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?: Да

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Иван, 14 лет, занимаюсь футболом. Живу в городе Сельцо живу не жалуюсь
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Сельцо
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):
    1. Создать "Военный суд" Если сотрудник что-то нарушил и на него залили жалобу, то Полковник не может сразу уволить его. Этим будет заниматься Суд, у подсудимого будет 24 часа для предоставления опровержений своих деяний. На это время его понижают до звания "Рядовой". Если он предоставил док-ва своей невиновности, то его возвращают в прежнее звание и он дальше служит. Если не предоставил или суд посчитал, что под данное деяние док-ва не нужны, то сотрудник будет уволен и доставлен в ближайшее МВД, для заключения под стражу.
    2. Создать краповый берет.То есть бойцы которые хотят себе краповые берет будут должны пройти испытание.Должны будут выиграть в рукопашном бое 2 бойцов из ст.сотава,и пробежать 2 круга вокруг стадиона без БН.(/clist 8)
    3. Буду проводить сдачу ГТО каждую неделю.Что бы каждый боец мог защитить себя,и доказать что он способен сдать на золотой значок
    4. Создание сигналов на ВЧ АМВ. В случаи нападения, сотрудник не будет писать длинный текст по типу "/r [РС] Тревога! На КПП было совершенно вооруженное нападение... Требую помощь". Моё предложение сделать КОД "Красный, Желтый, Зеленый". "Красный - вооруженное нападение", "Желтый - подозрительный объект/автомобиль/человек в зоне 50 метров", "Зеленый - Все спокойно!"
    Пример доклада: "/r [РС] Код -Красный! КПП" Быстро и удобно
    5. Создать [ВДВ] Он будет заниматься воздушной защитой области.Будут проверять опасные зоны.
    Логин Discord: Вантеска#1906
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/xxx_trofimov
     
  12. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Закрыто. На отбор заявлений.
     
  13. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет