УФСБ | Заявление на спец.звание "Майор" [0 мест] (Закрыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Richi_Bond, 15 июн 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Заявление на пост: Майора [3 места]
    "Федеральной Службы Безопасности".


    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная и устная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3-ех часов);
    - Отсутствие серьезных актуальных наказаний
    - Иметь 20+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 16+ лет (Исключение: 15 );
    - Обязательно указать улучшения в заявлении
    - На исправление мед.карты будет даваться 24 часа после назначения

    На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - не стоит подавать заявку.
    Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано без объяснения причин.


    Форма подачи заявления:



    КОД:


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):
    Ваш игровой уровень (от 20+):
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:



    Тема будет закрыта за час/полчаса до отбора заявок.
    Отбор заявок будет произведен 16.06.2022 в 14:10
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
  2. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    Открыто и актуально​
     
  3. Matsuo_Coolgde

    Matsuo_Coolgde Участник

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Эстония, Таллин
    Ник:
    Ugerd_Morningstar
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Matsuo_Coolgde
    Ваш игровой уровень (от 20+): 30
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/uEbwCJy

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я имею большой опыт в сфере МВД, не разу был в Ст.составе МВД, так же и вст.составе ФСБ тоже был, поэтому у меня есть большой опыт на данной должности.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/V2mbT0H

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Утренний теракт"
    Утро 13.04. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 13.04. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.

    Утро 14.04. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ФСИН даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам ГУВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 14.04. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашего Округа. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.
    [​IMG]
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы): [B][B][B][B][B][B][B][B][SPOILER="..::РП биография::.."][B][IMG][URL]https://forum.sa-mp.ru/uploads/monthly_2019_03/fZZ5Y6j.jpg.5df1a92e0eae7c1e20aff8929aef005c.jpg[/URL][/IMG][/B][/SPOILER][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler][/B][SPOILER="..::РП биография::.."][/spoiler]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]1. Имя Фамилия: Мацуо Колгейд[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/b]

    [SIZE=3][B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]2. Рост: 174 см[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]3. Вес: 79 кг[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B][/SIZE]
    [SIZE=3][B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]4. Цвет глаз: Карие[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]5. Семейное положение: Холост[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B][/SIZE]
    [SIZE=3][B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]6. Место работы: Нету[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]7. Месторождение: Россия, г.Арзамас[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]8. Проживание: пгт.Батырево[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]9. Цвет волос: Темный[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B][/SIZE]
    [SIZE=3][B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]10. Возраст: 28 лет[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]11. Дата рождения: [B]25.08.1994[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR][/B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][/color][/B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][/color][/B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][/color][/B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][/color][/B][COLOR=rgb(128, 128, 128)][/color][/SIZE]
    [COLOR=rgb(128, 128, 128)][/color]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Моё рождение.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Родился в г. Арзамас. Наша фамилия была - Кавасаки. Мать звали Маша. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Зенко. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTkfwrMRbZ5ppJHaslxF5AHzZTIJyFfnxbfbA&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Детский сад.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSilmgAboIQW0nSmJOSxPieukG270GQq7dSMw&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Кадетская школа.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRJvdCMUYeg-xQAiKlVTfwS4PLh_U889hEBoQ&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Подростковый возраст.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRBqXvI9NC0qgh7Wz2pat91Dyx-PFQtTZmt_A&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Армия[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTyyc8JItHCkz3VNRTlmAHnCuolAUebTz5a5Q&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Работа в отделении Полиции г. Арзамас.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №2. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQohO-nNI3xClXBNQME_4JlrBPGTjixOnH_YQ&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]Работа в Федеральной Службе Безопасности.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B]После того как я очень сильно проявил себя в УВД, отец предложил мне стать бойцом ФСБ. Стажировка далась мне очень легко, и через месяц я сдал аттестацию на 5.Потом я узнал печальную весть,отец погиб в спец.операции... Я очень грустил, как и все сотрудники ФСБ. Нам назначили нам нового Начальника, который очень долго следил за мной гордился мной.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQJEVAYElHuvtmDpv5sEJ-QfDun1g0PZYQgVw&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    [B][B][B][B][B][B][B][B][B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]


    [​IMG]
    Ваше имя: Игорёк
    Ваш возраст: 15 скоро будет 16

    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Игорь, 15 лет, занимаюсь футболом, люблю помогать, гуляю, живу.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Естественно
    Страна и город проживания: Беларусь, Пинск
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: почти 3 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО): [SPOILER="..::Улучшения::.."][/SPOILER]
    [COLOR=#b30000]1.[/COLOR][COLOR=#808080] Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" ([/COLOR][COLOR=#b30000]АКА[/COLOR][COLOR=#808080]), он по приказу Генерала-Полковника, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Генералу-Полковнику или Полковникам, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.[/COLOR]
    [B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_VuBLluUw1eclfLuRNAFOtfup-hjJyDxeyw&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B]

    [B][/B]
    [COLOR=#b30000]2.[/COLOR][COLOR=#808080] Управление специальных операций ([/COLOR][COLOR=#b30000]УСО[/COLOR][COLOR=#808080]) — отвечает за боевое прикрытие оперативных и следственных мероприятий, проводимых по линиям работы Центрального аппарата ФСБ и УФСБ.[/COLOR]
    [COLOR=#808080]В задачи УСО входит не только захват объекта оперативной разработки, но и недопущение уничтожения важной документации и вещественных доказательств преступной деятельности; — Служба[/COLOR]
    [COLOR=#808080]боевого применения вооружения (СБПВ) — занимается эксплуатацией сложных комплексов специальных технических средств, а также участвует в разработке новых образцов вооружения и внедрении их в[/COLOR]
    [COLOR=#808080]боевую практику.[/COLOR]

    [COLOR=#808080]Основные задачи УСО:[/COLOR]
    [COLOR=#808080]- задержание отдельных лиц,иностранных шпионов;[/COLOR]

    [COLOR=#808080]- внедрение в банды;[/COLOR]
    [COLOR=#808080]- борьба с организованной преступностью.[/COLOR]

    [B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYKqNLGhrOIb3XUiga6q5fEij0ps0cub7ksi04FHl5_t2G_pftea_0X0YGcYbGP-V5nZE&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B]


    [COLOR=#b30000]3.[/COLOR][COLOR=#808080] Управление [/COLOR][COLOR=#b30000]Н[/COLOR][COLOR=#808080] (Управление по борьбе с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков)[/COLOR]
    [COLOR=#808080]Задачи:[/COLOR]
    [COLOR=#808080]1. Выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, сильнодействующих веществ, новых[/COLOR]
    [COLOR=#808080]потенциально опасных психоактивных веществ,[/COLOR]

    [COLOR=#808080]2. Контроль за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и осуществление мер по противодействию их незаконному обороту,[/COLOR]
    [COLOR=#808080]3. Взаимодействие в установленном порядке с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления в сфере контроля[/COLOR]

    [COLOR=#808080]за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту.[/COLOR]
    [COLOR=#808080]Небольшая история Управления:[/COLOR]

    [COLOR=#808080]В начале 1992 года Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД СССР сливается с Первым Отделом Управления по борьбе с наркоманией и преступлениями против иностранных граждан УУР МВД РСФСР,[/COLOR]
    [COLOR=#808080]занимавшимся проблемой наркотиков в пределах России. На базе этих двух организационных структур образуется Управление по незаконному обороту наркотиков МВД России (УНОН). За годы существования[/COLOR]
    [COLOR=#808080]УБНОН являлось основным органом, противодействующим распространению наркотиков в России и уголовным преследованием лиц, продающих наркотики и втягивающих в наркоманию новых жертв — проще говоря,[/COLOR]
    [COLOR=#808080]наркомафии. УБНОН провело множество успешных операций. Были задержаны и привлечены к уголовной ответственности тысячи наркоторговцев. УБНОН проработал 12 лет. За этот срок многое изменилось и в[/COLOR]

    [COLOR=#808080]борьбе с наркобизнесом, и в российских реалиях[/COLOR]
    [B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ8O6otQKfIXiDrx_AE-aQFmtz9ZXdW4ruTyhLyg5z1seyiyLFuO2Hqkj-A8-Hcom75MuE&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B]

    [B][/B]
    [COLOR=#b30000]4.[/COLOR][COLOR=#808080] Национальный антитеррористический комитет ([/COLOR][COLOR=#b30000]НАК[/COLOR][COLOR=#808080]) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, обеспечивающий координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по противодействию терроризму.[/COLOR]


    [COLOR=#808080]Основные задачи НАК:[/COLOR]
    [COLOR=#808080]1) разработка мер по противодействию терроризму.[/COLOR]
    [COLOR=#808080]2) подготовка предложений по обеспечению социальной защиты лиц.[/COLOR]
    [COLOR=#808080]3) предотвращение ближайших террактов[/COLOR]

    [COLOR=#808080]Права НАК:[/COLOR]
    [COLOR=#808080]1) запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы и информацию от федеральных органов государственной власти[/COLOR]
    [COLOR=#808080]2) создавать рабочие органы для изучения вопросов, касающихся противодействия терроризму, а также для подготовки проектов соответствующих решений Комитета.[/COLOR]
    [B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVX3Ayomxl2ZfBdxhUSacteOFefH6FmgLTQA&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B]


    [COLOR=#b30000]5. [/COLOR][COLOR=#808080]Создать [/COLOR][COLOR=#b30000]ОЭБиПК[/COLOR][COLOR=#808080], сокращённо ОБЭП - занимается предотвращением коррупции[/COLOR]

    [B][IMG][URL]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSoCzYYo2mtBIcbuJb6CCHFHPk8mntswy4r8GxR7qR0i68VvZGs5RWGxlCjaheoZ18utlk&usqp=CAU[/URL][/IMG][/B]
    Cтраничка на ваше вк: [URL][URL]https://vk.com/matsuo_coolgde[/URL][/URL]
    Согласны ли Вы на ОЧС при неустойке 7-ми дней: Так точно!

    сори но баг прошёл форума и это уже не исправить((((
    надеюсь это не повлияет не на что
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
  4. [01]Aleksander_Zakon

    [01]Aleksander_Zakon Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Оо,место
     
    Lucas_Carter нравится это.
  5. Lucas_Carter

    Lucas_Carter Активный

    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Ник:
    Lucas_Carter
    Сервер:
    01
    Антитеррор
     
    Zenko_Kawasaki и [01]Aleksander_Zakon нравится это.
  6. Vova_Lordesky

    Vova_Lordesky Участник

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vova_Lordesky
    Сервер:
    01
    Займу пожалуй
     
  7. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Egor_Pride
    Ваш игровой уровень (от 12+): 46
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/LPYnkK8
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется бoльшoй oпыт рабoты в силoвых структурах. Мнoжествo раз занимал высoкие пoсты в МВД и ФСБ. Уверен, чтo справлюсь с даннoй звездoчкoй)
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/9qn3G6X
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Управление ФСБ Рoссии пo Нижегoрoдскoй Oбласти, Ст. Лейтенант РOСН.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    1. Сотрудники МВД патрулируя г.Южный, остановились на парковке перекусить, после перекуса они заметили что рядом с зданием стоят десяток человек в масках, они сообщили диспетчеру об ситуации, было принято отправить наряд полиции, патрульные в ходе наблюдения разобрали пару слов такие как: взятку, деньги, продажа банде. Дежурные сообщили диспетчеру о сказанных ими словами, затем группа села в т/с. Дежурные описали ситуацию, наряд подъезжал, но группа уже двинулась, дежурные начали слежку на патрульном т/с. В ходе они приехали в неблагоприятный район, патрульные вышли из т/с и наблюдали за ними, приехала другая группировка, группировка заметила патрульных, после несколько человек из группировки обошли патрульных и подошли к ним с зади, когда несколько человек подошли к ним поближе они начали душить их, они надели им мешки на голову и связали, позже они доложили что за ними следили, человек возглавлявший сделку приказал им обыскать их на наличие телефонов/раций, они обнаружили пару телефонов и раций, они быстро отключили от питания устройства. Наряд патрульных уже подъезжал, пытаясь связаться у них не получилось, когда сделка почти завершалась, наряд уже окружил их в это время был вызван СОБР, когда машина СОБРа приехала, было указанно не стрелять, а осмотреть ситуацию в следствии чего СОБР и наряд обнаружили рядом лежавших связанных патрульных, было решено действовать, отряд СОБРа, были готовы к операции после чего они бросили пару дымовых гранат. Отряд СОБРа начали задержание, в растерянности группировки начали стрелять в слепую, было принято быстрое задержание, несколько членов группировки скрылись, оставшиеся были задержаны после чего было обнаружено несколько граммов наркотиков в багажниках, в процессе допроса была получена информация о том что один из представителей группировки скрылся возможно в районе ихнего дома, в следствии было принято вызвать отряд ФСБ и вместе с СОБРом отправиться на штурм здания,уже на месте отряды послали на разведку. В следствии чего были замечены несколько человек снаружи, отряды заявили о готовности, здание было закрытое почти без окон, когда отряд ФСБ начали штурмовать с одной стороны они оглушили тех кто стояли на входе а отряд СОБРа начали штурмовать с окон, в панике члены группировки пытались произвести хоть малейшее сопротивление, но это было не удачно, все члены группировки были отправлены на допрос в итоге были обнаружены главы группировок, после чего они были отправлены в тюрьму без права на освобождения.
    2. После сложной трудовой недели, сотрудники фсб решили отдохнуть. К счастью не далеко от города открылся новый пляж. Солнце, тёплый песок и кристально чистая вода, что может быть лучше после работы. Приехав на пляж и опробовав водичку, сотрудники разобрали лежаки и наслаждались отдыхом. День был бы идеальным, если бы не душераздирающий крик молодой девушки. После недолгих разбирательств дело приняло скверный характер. На пляже был труп. Молодой парень лет 35. С одной стороны всё было понятно, перегрелся на пляже и организм не выдержал, можно было бы вызвать труповозку, если бы не одно но, этот парень занимал высокую должность и в связи с этим появилась версия убийства. Проклиная этот день сотрудники сопроводили тело до Судмедэксперта. После 4 часов ожидания сотрудники получили результаты вскрытия. Остановка сердца. Следов насильственой смерти не было. Но на руке умершего был след от укола, хотя следов яда или других препаратов не было, тело было доставлено быстро и шанса, что яд вышел из организма не было. После не большого расследования сотрудники узнали, что этот след был оставлен от плановой прививки, которую делали в Центральной больнице Арзамаса. После расследования зацепок больше не стало. Прививка была плановой, побочного эффекта замечено не было, даже место прививки умерший не мочил. Разгадка оказалась близка. Подняв все дела, сотрудники смогли узнать, что год назад данный парень был замешен в деле об изнасиловании. Дело было закрыто из за недостаточного количества доказательств. А через пол года девушка покончила жизнь самоубийством. Отец девушки по совместительству врач вышей категории работавший в Больнице Арзамаса обещал отомстить. Решив проверить эту версию 2 сотрудника направились на поиски отца. Продлились они не долго, узнав, что он каждый день бывает на кладбище, сотрудники там его и нашли. Перед ними предстал не человек, а тень. Там он поведал очень интересную историю. После смерти дочери он не хотел жить и единственное, что предавало ему смысл жизни это месть. Узнав про прививку он решил действовать. План был прост и гениален, наврав, что то парню он сделал ему укол с воздухом. Дойдя до сердца он и вызвал его остановку. Сам отец уже не хотел жить, поэтому решил сдаться.
    3. Сотрудник МВД патрулируя со своим напарником заметили хулигана который разукрашивал стену, сотрудники МВД подошли в хулигану и когда прозвучали слова от патрульных, хулиган медленно достал из штанов оружие затем он выстрелил в одного из патрульных и попытался бежать, патрульный произвёл первую помощь и начал преследование в следствие чего забрёл в опасный район после того как хулиган вошёл в помещение патрульные доложили полковнику о произошедшем в следствии чего они начали осматривать здание и обнаружили около двух десятков вооружённых до зубов членов группировки, был отправлен наряд, в это время сотрудники МВД осматривали здание для детального координирования, наряд прибыл, все готовы были к штурму, но они уже были замечены и хулиган и его банда уже ждали их в результате наряд полиции нёс потери, в результате штурма уцелело пару сотрудников полиции, после доклада полковнику информация была отправлена в офис ФСБ, главный следователь с отрядами Альфа и ФСКН отправился на место перестрелки, но когда уже ФСБ прибыли было поздно, но ФСКН заметили что в последствии перестрелки была повреждена канистра в одном из грузовиков, отряды ФСКН и Альфа используя вертолёт и другие т/с быстро добрались до нарушителей, было запланировано штурмовать, отряд Альфа десантировался на т/с банды в следствии нарушители были задержаны и доставлены в тюрьму главаря банды отправили на допрос в следствии узнали что они держали заложников но когда наведался наряд полиции в спешки, они оставили их, после отряд Альфа освободили заложников в числе которых были подполковник и майор МВД. Группировка была посажена на пожизненный срок а главарю банды было принято на пожизненный срок без права на освобождения.

    Ваша РП биография:


    1. Имя Фамилия: Егор Прайд
    2. Рост: 187 см
    3. Вес: 85
    4. Цвет глаз: Светло-карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: ОМВД по г. Аразамасу
    7. Месторождение: г. Южный, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: темноволосый
    10. Возраст: 45 лет
    11. Дата рождения: 12.07.1977



    Моё рождение.
    Родился в г. Южном. Мать звали Зоя. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

    Работа в отделении Полиции г. Южного.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №1. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Егор
    Ваш возраст: 16

    Часовой пояс: +4 от МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Егор учусь на 1 курсе, люблю автомобили, строгий, сдержанный.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Новосибирск
    Ваш средний суточный онлайн: 6-8
    Опыт игры в CRMP: 3,5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.Для выявления проф непригодных, в каждой гос. структуре будет завербованный агент. Он будет докладывать обо всем, что творится в организации
    2.Создание системы Орденов за различные заслуги перед ФСБ
    3.Сформирование отдела Национальной Полиции. Данный отдел будет сформирован из всех вооруженных структур (Полиции, Армии). Основная задача - работа при ЧП.
    4.Сформирование Инспекционного отдела. Деятельность инспекции будет засекречена. Основная задача - контроль работы государственных структур, включая ФСБ
    5.Для выявления проф непригодных, в каждой гос. структуре будет завербованный агент. Он будет докладывать обо всем, что творится в организации
    6.Проведение неожиданных построений для увеличение реакций и проверок проф. пригодности агентов
    7.Создание СВР. СВР - Служба Внешней Разведки Российской Федерации является силой обеспечения безопасности и призвана защищать безопасность личности, общества и области от внешних угроз.
    8. Создание ДРГ. Диверсионных Разведовательных Группировок. Данные группы будут проникать на особо опасные территории и выводить из строя особо опасных преступников.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/malashenko_154rus
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Artem_Olimov и Kenny_Underground нравится это.
  8. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Robin_Florens
    Ваш игровой уровень (от 20+): 47
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/u/SW7eA
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Давно в этой сфере, шарю.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://yapx.ru/u/SW7eA
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ | Капитан
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Ночью, приблизительно в 22:30 сотрудник УГИБДД договорился об встрече с каким-то наркоторговцем. Данный сотрудник УГИБДД, любитель побалываться наркотическими веществами. Они встретились в каких-то закаулках, он получил свой товар и ушёл. На следующий день сотрудник вышел на работу, весь трясся, потел. В этот день у УГИБДД была проверка от УФСБ. Построив состав, началась проверка, дошли до данного сотрудника и посмотрев на него задали ему вопрос: "Что с тобой такое?". После этого, ему вызвали скорую и повезли в больницу. Там взяли у него анализы и подтвердилось, что он находился под наркотиками. Следователь ФСБ приехал в больницу и начали разбираться, от куда у него наркотики, да ещё и на рабочем посту. Сотрудник всё рассказал как есть, вычислили номер этого наркоторговца, отследили его местоположение и арестовали. Обоим светил огромный срок, а сотруднику увольнение и ещё ЧС СС.

    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    1. Имя Фамилия: Робин Флоренс
    2. Рост: 192 см
    3. Вес: 90

    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: УФСБ | Капитан
    7. Месторождение: г. Арзамас, Россия
    8. Проживание: г.Арзамас
    9. Цвет волос: темноволосый

    Рождение
    Родился я в городе Арзамас,с самого рождения врачи сказали что я родился здоровым и крепким ребенком.Мать мою зовут Наталья,а отца Михаил.Рос и развивался я очень быстро,в 10 месяцев я уже сделал первые шаги.

    [​IMG]

    Детский Сад.
    Как только мне исполнилось 3 года,меня отдали в детский садик "Солнышко" ,мать не хотела меня сначала отдавать,говорила что сама всему научит,а отец был против.Он сказал "Пускай ходит в садик,знакомиться с новыми ребятками.Мне нравилось ходить в сад,я там рассказывал стихи,веселился,танцевал.Был активным и способным ребёнком.


    [​IMG]

    Начальная школа.
    В 7 лет меня отдали в школу.Я был смышлен и всегда быстр выполнял все задания.Однажды отец вернулся домой (он работал в УМВД Полковник ,руководил отрядом СОБР) и дал мне кобуру от пистолета(просто посмотреть).И мне в этот момент что-то стукнуло в голову и я сказал: "Пап,я хочу быть как ты".


    [​IMG]

    Школа Полиции
    После моих слов по окончанию нач.школы и средней школы, меня отец отправил в школу Полиции.С первых же дней мне там очень понравилось,нам рассказывали об данной структуре всё..Я схватывал все очень быстро,всегда всё получалось.


    Там я зовел новых друзей и мы вместе учились в одной группе.Нормативы я сдавал на ОТЛИЧНО!После окончания школы,отец пристроил меня в УМВД.
    [​IMG]

    Работа в управлении УМВД Южного.


    Работал я усердно.Был я сначала следаком
    [​IMG]
    ,потом отец спросил у меня,хочу ли я попасть в отряд СОБРа.Я конечно же согласился.Я сдал все этапы,затем меня взяли в отряд.Каждый день у нас были усердные тренировки по штурму,читали лекции....
    [​IMG]


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Крутой чувак, почти сдал на права, осталось немного, занимаюсь спортом.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия г.Новозыбков
    Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ЦОС ФСБ - центр общественных связей. Данную службу можно было бы отметить как тему на форуме в разделе ФСБ, ЦОС занимается новостями по силовым структурам и каким то боевым мероприятиям которые проводились на территории Нижегородской области. К примеру какие то влиятельные новости по типу «Подполковника полиции Управления МВД по Южному задержали за попытку взятки», «Был задержан мошенник, которые представлялся майором УСБ», «В городе Южный был введен режим КТО (контр террористическая операция)», «Оперативники РОСН с составом УСБ задержали группу ИГИЛ в Гарели» , «Генерал-Майора УГИБДД ГУ МВД сняли с должности из за попытки совершить оплату фальш купюрами» это все выше примеры.

    2. Академия УФСБ - сотрудник вступив в УФСБ, должен будет пройти теорию и практические навыки в течении 7 дней, после чего оставить отчёт о прохождениее и получить должность Лейтенанта.
    3. Преступные Синдикаты - Преступный мир развивается в области.Сотрудникам УФСБ будет добавлен пункт в отчёт "Разработка Преступного Синдиката".Разработка будет происходить следующими способами.Первый способ - организовать слежку за членом преступным синдикатом.После чего обнаружить определённые факты об задержание и допросе данного члена синдиката.Второй способ - после определённого допроса,где будут входить вопросы,которые помогут обнаружить базу преступного синдиката,чтобы производить разработку Главаря.Третий способ - Оперативники после большой разработки,начинают производить арест Главаря Преступного Синдиката,где в дальнейшем производиться над ним Суд.

    4. Проводить гибридные учения для состава ФСБ. Гибридные учения является особым способом обучения, когда сначала проводится лекция по отношению к чему-либо, затем тренировка, для закрепления знаний за сотрудниками.Тренировка будет происходит на полигоне по возможности.
    Задачи на тренировки будет выдавать

    Дежурный.Так-как задачи выполняют их не весь состав УФСБ,а только оперативники отделов.

    5. Кураторы организаций. За каждой организацией назначит куратора (Майор-Подполковник), ибо по личному опыту увидел очень много нарушений от Госников. Куратор же имеет полномочия напрямую договариваться с замами/лидерами той организации, которую курирует. Данная должность очень схожа с должностью "Министр", но имеет намного больше полномочий. Министр и Куратор будут вместе работать над той организацией, которой занимаются.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/serdd32
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
  9. Vova_Lordesky

    Vova_Lordesky Участник

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vova_Lordesky
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Vova_Lordesky
    Ваш игровой уровень (от 20+): 23
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): Imgur: The magic of the Internet

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется желание попытать себя в роли майора ФСБ есть много времени уделять данному посту.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Да имелся warn/по жалобе

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): в УМВД г. Арзамас
    Должность Прапорщик
    Отдел СООН Оперативник.

    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Утро 25.03. На часах 9:00 на военной части АМВ случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 25.03. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 26.03. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ИК"ЧЛ" даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам УМВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 26.03. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашей Области. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.
    Утро 02.12 И снова утро, и снова плохие новости. В г. Арзамасе случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор СМИ. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек Области - миллионер "Андрей Кавасаки". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора СМИ, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Этот день называют как - "Черный День Нижегородской Области". Именно в этот день, тот самый Андрей Кавасаки решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ИК"ЧЛ" и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги.

    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    Ваше имя: Владимир
    Ваша фамилия: Лордецкий
    Рост: 189 см.
    Вес: 83 кг.
    Характер: добрый, спокойный, миролюбивый.
    Семейное положение: не женат.
    Проживание: Нижегородская область, г. Южный, улица Ленинская, дом №17
    Цвет волос: чёрный.
    Возраст: 72 года
    Дата рождения: 5 ноября 1949 года
    Лет проживания в области: 23
    -

    Владимир Лордецкий родился 5 ноября 1949 года в городе Южный. Он рос хорошим и послушным ребёнком. Учился на хорошие отметки, за что был часто вознаграждён поездками в другие страны. У Вовы было очень много друзей, с которыми он проводил большинство своего времени. С пятого класса был переведен в гимназию №6 г. Южный. Несмотря на то, что обучение в гимназии было намного сложнее, чем в школе, в которой он учился раньше, он все равно не отставал от класса и закончил 11 классов с красным дипломом.

    -

    После окончания гимназии Вова стал собираться поступать в высшее учебное заведение города Южного, но вдруг за неделю до подачи документов его мать и отец попали в крупную аварию и погибли. Тогда Владимир решил переехать к своим дедушке с бабушкой в деревню Гарель. По приезду он пошёл отдавать документы в Арзамаcский Политехнический колледж. Учился он там очень неплохо, не прогуливал, хоть ездить до колледжа нужно было долго, но после окончания учебы он захотел пойти в армию по совету дедушки.

    -

    Вова попал в первый взвод воздушно-десантных войск. Там он тоже неплохо освоился, за четыре года достиг звания Старшина. Нашёл много новых друзей, так же там были и его бывшие одноклассники. В общем, служба в армии проходила очень успешно. По окончании службы, он получил военный билет и захотел отдать свою жизнь гос. структурам.

    -

    После окончания службы Владимир решил пойти в милицию г. Арзамас. Отслужил 5 лет, но был ранен во время погони. После этого он не смог продолжить службу в МВД и решил пойти в телерадиокомпанию . Вова был очень хорошим корреспондентом и фотографом, поэтому спустя некоторое время он уже был главным редактором. Через 2 года, когда рана зажила и больше не представляла никакой угрозы здоровью, Владимиру предложили вернуться в МВД. Он хорошо себя там зарекомендовал, показывал прекрасные результаты в погонях и физ. подготовке, Конец...

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: +4 Московского Времени.
    Расскажите немного о себе: Владимир занимаюсь спортом гуляю игру
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был.
    Страна и город проживания: Российская Федерация / Красноярск.
    Ваш средний суточный онлайн: От 7 часов стабильно.
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    Управление "М"

    ЦСН Альфа

    УСБ

    Служба боевого применения оружейного вооружения — дабы будет нести ответственность за организацию эксплуатации специальных средств, будет участвовать в разработке вооружения и внедрении их.

    Основные задачи:

    - внедрение в банды,

    - борьба с организованной преступностью.

    Управление специальных операций — будет выполнять боевое прикрытие следственных а так же оперативных мероприятий проводимых работой ФСБ. Управление не только будет выполнять захват ОПР, избежание уничтожения важной документации и вещественных док - в преступной деятельности.

    Создание управление "В" ЦСН (Вымпел) в которые будут входить следующие задачи - Получение развед. данных а так же помощь Альфе при нападение на ВЧ, если оно того требует. Порьба с терроризмом и особо опасных преступников. Освобождение заложников либо захват/доставка лиц, уничтожение людей, представляющих угрозу государству.

    Подразделение РНБ. Задача - сбор информации о планируемых терактах, похищениях и ограблениях. Дальше план ихней работы таков. Заход с тыла и уведомление всех сотрудников ФСБ, строй в управление в течении 3 минут. Далее антитеррористические действия по особе.

    Создать отдел УБОП [СУБ]

    Разработать отряд "Ястребы". В данном отряде будут лишь сотрудники от капитана. Данный отряд будет наблюдать за всеми структурами круглосуточно. Данным образом мы сможем выяснить, кто работает и упорно трудится, а кто катается, нарушает распорядок рабочего дня и превышает полномочия.

    Ввести отдельный отдел по борьбе со взяточниками [Отдел по борьбе с коррупцией].
    Ссылка на вашу страничку VK: Костя Евдакимов (vk.com)
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Согласен
     
  10. Lukas_Alvarez

    Lukas_Alvarez Участник

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
  11. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    ждём жалобу о блате на Ричи Бонда, когда в0ва л0рдецкий не встанет
     
  12. Jon_Kramer

    Jon_Kramer Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Don_Kim
    Ваш игровой уровень (от 20+): 30
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/uGtu78g
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Это моя огромная мечта
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/J7r8Y8X
    В какой организации состоите на данный момент (и ранг): ФСБ/Лейтенант

    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    В МВД г.Южный поступил вызов в котором было доложено что в области завелись в группа убийц. По показаниям мужчин который всё видел, когда он был вечером в парке, были слышны крики девушки. Пробравшись и чуть скрывшись в листве он смог увидеть и заснять на видео своего мобильного пару людей которые докапывались до девушки, после чего нанесли ей пару ножевых ранений в сторону живота, погрузили в багажник тело и уехали. По его показаниям они были в спортивных костюмах черного цвета, армянской расы. Позже, его вызывают в участок, он показывает свои записи с мобильного, которые наснимал в парке отдыха. Сотрудники МВД делают вызов в базу данных и вычисляют подозреваемых. Сотрудники полиции выезжают по их месту жительства но дома никого не находят, расспрашивают о них соседей, что они за личности и где их можно найти. Об одном доложили что он подрабатывает грузчиком в какой то старой компании, пару сотрудников выезжают на фирму грузки, ловят одного из нарушителей и везут в участок на допрос, после чего он рассказывает про остальную компанию с кем он содействовал в убийстве девушки и где их можно найти. Сотрудники полиции их находят, вяжут и в суде им приписывают срок.
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    1. Основная информация:
    Ф.И.О: Ким Дон Шьет. Возраст: 20 лет. Дата рождения: 14.05.2002. Место рождения: г.Южный
    2. Внешние признаки:
    Национальность: Кореец. Рост: 180 см. Цвет волос: Черный. Цвет глаз: Зеленые. Телосложение: Спортивное. Татуировки и прочее: Не имеются.
    3. Образование:
    Высшее Юридическое.

    [​IMG]
    Ваше имя: Алексей.
    Ваш возраст: 20 лет.
    Часовой пояс: 7 часов от Москвы.

    Расскажите немного о себе:
    Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Я проживаю в городе Владивосток, который находится на востоке России. Учусь в Юриспруденции по отрасли Судебный Психолог. Занимаюсь спортом, не могу прожить день без музыки, в свободное мне время играю в КРМП.

    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Ещё на 4 сервере когда он существовал был заместителем в СМИ.
    Страна и город проживания: Россия/Владивосток.

    Ваш средний суточный онлайн: 4-5+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Отбор лучших сотрудников среди Полиции для вербовки в ФСБ.
    2. Создание Правил поведения при захвате и терактах.
    3. Выплаты премий за ночные дежурства и хорошие отчеты.
    4. Создать доску почета.
    5. Сформирование структуры ФСБ. Распределение всех должностных обязанностей.
    6. Создать тема "Личное дело". Каждый сотрудник ФСБ должен будет внести свое дело в базу.
    7. Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы.
    8. Создание системы Орденов за различные заслуги перед ФСБ.
    9. Для выявления проф непригодных, в каждой гос. структуре будет завербованный сотрудник ФСБ. Он будет докладывать обо всем, что творится в организации.
    10. В субботу проводить субботник - РП уборка территории.
    11. Гражданский санкционный список.
    12. Создать график проведения лекций, чтобы сотрудники сами знали когда его ожидать чтобы придти и собрать заранее.
    13. Создать постоянную Академию для увеличения сотрудников в ФСБ, но, с более хорошими критериями выносливости, силы и веса, навыков стрельбы, а так же отличное знание ФП, УКРФ и КОАП.
    14. Создать раздел личного автомобиля сотрудника, где наш сотрудник у которого имеется автомобиль(иметь разрешить только черные, кроме Генерала-Полковника)должен зарегестрировать его в нашем отделе, где он указывает марку автомобиля, название, гос.номер и прикрепляет одну фотографию своего транспорта.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/i.love.you.nastya
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Согласен
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
  13. Artem_Sarkazi

    Artem_Sarkazi Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваше полное имя(nick): Artem_Sarkazi
    Ваш игровой уровень (от 12+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/smv6h1O
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Так как я сдержанный, опытный, умственно и физически развитый.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/X3qSynI
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): -
    Напишите 1 РП ситуацию, связанную с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    1. 1-го Июня 2022 года в Управление ФСБ поступил сигнал от работника Администрации Батырево, который сообщил, что подозревает своего начальника в участии в коррупционных схемах. На место выехали сотрудники ФСБ, установили камеру и жучок в кабинете высокопоставленного сотрудника, а так же поставили за ним наружное наблюдение. Наружка вела сотрудника около 2-х недель, после просмотра всех видео и аудио материалов появилось довольно много вопросов. Из всей оперативной информации выяснилось что данный сотрудник неоднократно встречался с индивидуальным предпринимателем действующим на территории Батыревского района. Наружка подала срочный сигнал на пульт дежурного о том что предприниматель явился в Администрацию для передачи денег. на место немедленно выехали оперативники. Были изъяты денежные средства, проведён обыск. В ходе проведения оперативных мероприятий удалось выяснить, что предприниматель хотел незаконно выкупить торговый павильон принадлежащий городу, а сотрудник АБ в свою очередь был готов помочь за кругленькую сумму денежных средств. УФСБ возбудило Уголовное дело, проводится проверка.
    [​IMG]
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    Имя: Артём
    Фамилия: Саркази
    Отчество: Александрович
    Рост: 1.93
    Вес: 92кг
    Родился Артём в 1992г. в городе Арзамас Нижегородской области. Детство мальчика было довольно счастливым, он рос среди родительской заботы, его отца Александра Юрьевича и матери Виктории Александровны, игрушек, книжек и друзей. Артём поступил в гимназию №1 и закончил её с отличием. В последствие поступил в Арзамасский университет на Юридический факультет и окончил его хорошистом. В 23 года попал в армию, пограничные войска, отслужил, как полагалось 2 года и за это время принял чёткое решение что хочет пойти служить в Федеральную Службу Безопасности.
    [​IMG]

    - Как-то раз командир части вызвал меня к себе в кабинет на разговор. Я явился туда, присел за стол, после разрешения, как полагается и стал внимательно слушать. Константин Петрович похвалил меня за выдающуюся службу, отличные результаты по физической подготовке, стрельбе и выдающееся выступление на учениях. Он сказал что такие бойцы как раз очень нужны в ФСБ и спросил у меня, желаю ли я туда попасть. Я очень сильно обрадовался и сказал что конечно был бы очень рад.
    ,Тебе бы опыту поднабраться" сказал командир. Он пообещал что договорится с руководством МВД что бы взяли меня на работу, дабы я приобрёл опыт, более высокие погоны и был готов пройти вербовку.
    [​IMG]

    Старший Сержант Саркази уволился из армии и сразу же отправился на работу в МВД. Благодаря связям он быстро обрёл звание Старшего Лейтенанта и стал сотрудником Уголовного Розыска. Вместе с другими оперативниками Артём выполнял тяжёлые задания, попадал в опасные ситуации, но не сдавался, всегда двигался вперёд и имел хорошую характеристику от начальства.
    [​IMG]

    - Однажды в мой выходной, когда я мирно спал у меня зазвонил телефон, от чего я резко проснулся. Взглянув на время я понял что только пробило 6 утра и я уже хотел гаркнуть в трубку с просьбой не звонить людям в такую рань, я вовремя осёкся. На том конце провода послышался голос дежурного из отделения полиции, который сообщил, что наш начальник потребовал немедленно явиться в отделение всем сотрудникам, даже тем кто находится в отпуске или на выходном. Я нехотя пошёл собираться. Уже через 10 минут я был в родном отделе, одел парадную форму и явился в строй. Перед строем стояли: начальник следствия, начальник УгРО и неизвестный мне подозрительный человек в клетчатом костюме и шляпе из такой же ткани надвинутой на глаза. Спустя минуту молчания начальник УгРО объявил: - Прошу любить и жаловать. Подполковник ФСБ Оутсайд. Здесь то я и познакомился с Бензо. Он подошёл ко мне и в пол голоса сказал что командир пограничной части ему звонил по поводу меня. Через пару часов мы уже находились в кабинете начальника Управления ФСБ. Он придирчиво осматривал моё личное дело, изучал мои заслуги и награды. После чего проведя короткое собеседование сообщил что мне позвонят.
    23 мая Артём Саркази был принят на службу в ФСБ, на должность заместителя начальника УСБ и получил звание Майора в соответствии с занимаемой должностью.
    [​IMG]

    - Как-то раз я как обычно явился на службу, вошёл в раздевалку, поздоровался с коллегами. Выйдя в коридор я тут же столкнулся лицом к лицу с начальником УСБ Бензо Оутсайд, которому я приходился заместителем. На волевом и всегда ранее спокойном и сдержанном офицере, у которого ни разу за всю нашу совместную работу даже бровь не дёрнулась не было лица. Увидев меня он вздрогнул и резко остановился.
    - Бензоо! Здорово приятель! Принялся я эмоционально приветствовать друга и коллегу.
    - Ко мне в кабинет...
    Неуверенно и тяжело вздохнув проронил Подполковник.
    Я, не понимая в чём же дело немедленно устремился за ним в конец коридора. Офицер подошёл к двери с его табличкой и отпер её ключом. Он достал пачку дорогих сигарет и затянул дым. Присев за стол он произнёс:
    - Мужайся брат. Постановление о возбуждении уголовного дела. Майора УСБ Артёма Саркази отстранить от службы и возбудить уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий" 23.03 ПЕЧАТЬ СУ ФСБ РФ гриф "СЕКРЕТНО".
    [​IMG]

    Я шёл по длинному коридору, мои ноги заплетались, я уже представлял как увижу ордер на свой арест, в голове всё смешалось. Среди своих мыслей я услышал отдалённые голоса и они всё приближались. Я увидел приоткрытую дверь кабинета Генерала Полковника, откуда послышался его голос и ещё какой-то, очень знакомый. Я стал прислушиваться, пытаясь уловить суть. Беседа велась на повышенных тонах.
    - Они догадаются! И всё!!! Кранты!!!
    - Не нервничай, Никита, не мути воду!
    Обойдётся всё, эти два придурка ничего не смогут понять, а когда смогут, нас уже здесь не будет.

    Я вдруг услышал дыхание за своей спиной, я резко развернулся и увидел лицо Бензо.
    - Чщщщ!!!
    Подполковник показал мне жестом что бы я приготовился, а потом подал оперативный знак "штурм". Мы тут же вдвоём ввалились в кабинет и увидели нашего начальника в компании местного авторитета. Бензо тут же потребовал объяснений. Из рассказанного стало ясно, что уголовный авторитет был заинтересован в том что бы меня убрать, так как я арестовал многих его подельников. В итоге начальнику пришлось подать в отставку, а авторитету в очередной раз уехать в Тагил.

    Сейчас с меня сняты все обвинения и я готов вернуться на службу, дабы плодотворно трудиться.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст: 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Проживаю в Московской области, учусь в школе, занимаюсь спортом.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Неоднократно.
    Страна и город проживания: Россия Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-9ч.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Создать отдел наружного наблюдения при ФСБ РФ.(аналог наружки КГБ) Сотрудники этого отдела будут вести наблюдение за подозреваемыми, бывшими преступниками, сотрудниками других ведомств с целью сбора информации, доказательной базы и дополнительных сведений. Такая мера позволит значительно расширить возможности в сфере пассивного сбора информации, а так же избавит ведомство от необходимости искать информаторов на стороне по причине возможных утечек и дачи ложных сведений, что в свою очередь может привести к необратимым последствиям. Сотрудники служащие в этом отделе будут заниматься размещением, обслуживанием и отсмотром камер, жучков, дронов и других приборов слежения. Смогут запрашивать видео с камер ГИБДД, магазинов и камер установленных гражданами во дворах. Так же будет возможность отслеживать заинтересовавших оперативников граждан по GPS, а так же видеть их действия в интернете. В обязанности служащих будет входить составлять характеристики на определённых граждан на случай если их понадобится взять в оперативную разработку. Сотрудники этого отдела смогут вести преступника буквально по следам не вызывая подозрений, потом зафиксировать момент Х(передача денег, нападение на кого-либо и т.д.) и сразу же подать сигнал оперативникам о начале операции и необходимости провести задержание немедленно.
    [​IMG]

    2.Создать отдел ФСО.(Федеральная Служба Охраны, ранее СБП) Сотрудники данного отдела будут охранять и следить за безопасностью жизни и здоровья президента области, высокопоставленных личностей, свидетелей, сотрудников чьей жизни угрожают обвиняемые преступники и других личностей находящихся под Гос.охраной. Сотрудники отдела будут получать информацию о постановке на высокую должность конкретного гражданина области, вносить его в список охраняемых лиц и немедленно выезжать для его сопровождения. Рядовой служащий отдела должен будет быть вооружён телескопической дубинкой, электрошокером, пистолетом в кобуре скрытого ношения, должен быть одет в бронежилет, в случае необходимости иметь с собой чемоданчик с раскладным кевларовым щитом. Служащие могут быть использованы для охраны объектов проживания, мероприятий, сопровождения важных лиц. В таких случаях в их обязанности будет входить проверка территории, перекрытие дороги, оцепление конкретного участка местности, в случае необходимости обеспечить безопасность охраняемому лицу(прикрыть от пуль, схватить нападающего, выследить снайпера и т.д.). Сотрудники будут регулярно проходить курсы экстремального вождения, сдавать нормативы по стрельбе и проходить учения по защите охраняемых лиц.
    [​IMG]

    3.Создадь СУ ФСБ (Следственное управление) Такая мера позволит лучше контролировать порядок возбуждения и ведения уголовных дел. Сотрудникам работающим в данном управлении будут передаваться дела высокой или даже государственной важности. Распутать огромный преступный спрут, найти ниточки в деле о крупнейшем наркокартеле, вывести на чистую воду сотрудников правоохранительных органов связавшихся с преступным миром, расследовать дело о покушении на государственную безопасность - вот самые яркие задачи для данного отдела. Сотрудники СУ будут чаще всего находиться в отделе, получать сведения от наружки УФСБ и оперативников, проводить совещания, докладывать о раскрываемости и успешности ведения дел, изучать протоколы допросов, показания свидетелей, вносить всё новые и новые страницы в уголовные дела.
    [​IMG]

    4.Создать и усилить группу "Альфа"(Элита силовых структур и почётный спецназ КГБ ещё со времён СССР) Данная группа будет выполнять сложнейшие силовые и боевые задачи на территории области. Штурм зданий, выезд на задержание при скудных сведениях о количестве и вооружении преступников, предотвращение террористических операций, охрана здания УФСБ, Администрации Президента и других важнейших объектов. В обязанности группы будет входить участие в операциях повышенной сложности, содействие другим организациям, осуществление поддержки, как с воздуха, так и на земле и на воде и даже в горах.
    [​IMG]

    5.Создать ФССП (Федеральная Служба Судебных Приставов) Сотрудники отдела ФССП будут заниматься взысканием долгов, будут тесно работать с Федеральной Налоговой Службой и коммерческими банками. В их обязанности будет входить изъятие имущества, опечатывание офисов/домов/торговых площадей и других объектов недвижимости или коммерции с последующей продажей. По алгоритму, после получения решения суда сотрудники данного отдела принимают дела и начинают обрабатывать Физическое или Юридическое лицо с которого суд постановил взыскать долг. Сотрудники связываются с таковым лицом и на законных основаниях предлагают варианты решения данной ситуации(условия выплат, возврата денег/ценных бумаг) В случае отказа лица сотрудники передают дело обратно в суд и в случае подтверждения выдвигаются для непосредственного изъятия имущества, которое в последствие будет продано на аукционе как конфискат. [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/artemkulik2006
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    Kenny_Underground и Benzo Outside нравится это.
  14. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    [​IMG]
    Генерал-полковнику Управления ФСБ по Нижегородской Области

    Ричи Бонду
    от Бензо Оутсайда

    Заявление на получение специального звания «Майор».

    Прошу рассмотреть мою кандидатуру в получении специального звания. Прилагается заполненный бланк со всей требующей документацией.


    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Benzo Outside.
    Ваш игровой уровень (от 20+): 53.
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): Характеристика общих сведений.
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Творческий подход к исполнению возложенных обязанностей, осуществляю строгий контроль к соблюдению НПА как личностно, так и с отслеживанием за сотрудниками Силовых Структур, освоен в области деятельности ФСБ, отзывчив и готовый помогать коллегам.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Отсутствуют (имелся ранее ошибочный /warn nRP объявление) Данные из ведомства
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою, Гражданин РФ, житель Нижегородской Области, автолюбитель.
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Тёмным осенним вечером патрулирующим составом сотрудников ППСП г. Южный был обнаружен одинокий мусорный пакет, покрытый листвой в роще. При осмотре выяснилось: в нём оказался труп. В ДЧ УВД сообщили о теле неизвестного. Расследование было передано СК РФ на ОСП.
    По прибытию Следователей на место обнаружения трупа началась экспертиза; были обнаружены следы насилия, а именно: перелом переносицы, предварительно с ослеплением перцовым баллончиком и смертельное перерезание гортани. После результаты экспертизы были зафиксированы, составлен протокол ОРМ, утвердив в ДОУ.
    Установилась личность - Максим Антонович Партьешев, пропавший без вести Судья Арзамасского городского суда. По-видимому, это был расправа.
    Изучая деятельность погибшего, на последнем заседании Судья выносил приговор по уголовному делу о Ввозе контрабандой оружия. Подсудимому грозил срок 50 лет лишения свободы. Судья Партьешев постановил о заключении контрабандиста.
    По информации помощника судьи выявлено, что Судья Максим Антонович отказался от взятки в особо крупном размере при требованиях закрыть УД и признании невиновности подсудимого.
    Ведётся расследование по делу умышленного убийства с мотивом расправой. Предварительные улики указывают на некого "Ислама Турменбекова", члена той самой ПГ, чьи слюни были найдены неподалёко от тела убитого Судьи, а также выявленные потожировые с орудия убийства, на неподалёку выброшенном в сточную канаву. Ведутся поиски данного фигуранта.
    [​IMG]
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    Имя: Бензо
    Фамилия: Оутсайд
    Пол: Мужской
    Рост: 1.88 см.
    Вес: 79 кг.
    Дата рождения: 6 июля 1973 г.
    Место рождения: СССР, г. Арзамас
    Телосложение: крепкое, спортивное
    Увлечения: иностранные языки, компьютерное программирование, законотворчество
    Семейное положение: холост
    Образование: Среднее профессиональное образование. Юрист административной деятельности.
    Высшее юридическое образование. Юрист ОРД.
    Вредные привычки: отсутствуют
    Черты характера: решительный, предусмотрительный, ответственный
    Знание языков: английский, испанский
    Национальность: русский.
    Место проживания: Российская Федерация, г. Арзамас

    Детство.
    Появился на свете в городе Арзамас в 1976 году. Моя матушка являлась корреспондентом, отец служил в органах внутренних дел, являлся Подполковником ОМВД РФ по г. Арзамас. Родителей часто дома не было, и моим воспитанием занималась бабушка Валя. К 7-ми годам я обучился письму, чтению; 1 сентября 1983 г. пошёл в школу № 58. Попался дружный класс, в школу ходил с превеликим удовольствие не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания в школе. В свободное от школы время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском и легкой атлетике, по которой далее я получил "КМС". Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали, нередко для серебряной. В 1993г. окончил 11-й класс с отличием, удостоился и золотой медали, красного аттестата.
    [​IMG]

    Юность.
    К 18-ти года лет я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского на Юридический факультет. Здесь я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил в отделе ГАИ пгт. Батырево, будучи помощником инспектора ДПС, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 5 курсов, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.
    [​IMG]

    К 23-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "ВВС", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "МВ" на звание Прапорщика. Работая военным я познакомился с большим количеством немыслимо интригующих личностей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Капитана, решился переехать в другой город - в г. Южный. Там в УВД по переводу стал служить на звании Старшего Лейтенанта.
    [​IMG]

    Взросление и дальнейшая жизнь.
    В свои 27 лет я активно интересовался работой "ГНК", был поначалу связным в данном подразделении. Удостоившись звания Майора был назначен на зам.нач.ГНК. Все мы активно следили, накрывали крупные наркосделки, "крышевали" распространителей наркотических веществ среди молодёжи. Был случай в 2004г., служил Полковником, когда пришлось столкнуться и с ФСБ, а именно ФСКН и УСБ, которые узнали о крупнейшей контрабанде, хранящейся в здании АБ. Мэр тайком с Полковником ГИБДД выманивали взятки, подставляя сотрудников на хранении наркотических веществ, сами помимо того, тайком покуривали "Марихуанну" в загороднем доме. Данных влиятельных лиц мы с моим отрядом раскрыли, стали выслеживать Мэра, выехав в д. Бусаево следом за ним. Лицезрели мы нечто! Полная фура наркотиков! Как принялись к оцеплению территорию, на штурм принялось ФСБ, всю их аферу прекратили, благодаря внедрившему в Охрану Мэра Капитану ФСБ
    [​IMG]

    С тех пор заинтересовалось Руководство ФСБ, предложило устроиться и работать у них, и, не долго думая, я покинул свой пост в УМВД, став частью ФСКН УФСБ.
    Удивительным здесь было многое: Несанкционированные митинги против Президента в 2011г., вандализм, переросший в терракт. Да, это была одна из сложнейших моих операций! Президента захватили в заложники, вице-президент был убит на месте, члены Правительства пострадали в результате терракта. Погибло и множество мирных жителей. Ситуация не из приятных. В момент переговоров был простой план отдать выкуп, забрать Президента. Но не тут-то было! Данных террористов удалось поймать и засадить.
    [​IMG]

    Спустя большое количество времени, я так и остался работать в Федеральной Службе Безопасности. Шли годы. Четвертый десяток лет уже пошёл в моей жизни. Мне было достаточно приятно служить вместе с очень хорошим коллективом профессионалов своего дела - создания Гос.Безопаности Области.
    Проработав определенно достаточно долгий промежуток времени, мне было предложено вакантное место на звании Майора Управления ФСБ, которое я успешно занимал, выполняя более важные задания руководства. Проработав пару недель, Генерал-полковник удостоил мне место на Зам.Нач.РОСН, действующий элитный спецназ ФСБ. Работа доставляла большое количество удовольствия: большое количество найденных схронов запрещенных веществ и нелегального оружия, пойманы десятки нарушителей Федерального Постановления, на долгий срок посажены самые опасные криминальные элементы Области, сокращение численности коррупционеров-миллионеров.
    [​IMG]

    Пару лет работы в ФСБ спустя я осознал тяжесть в работе силовика РОСН и запросил перевод в Следственное Управление на должность Следователя. Работы было завалом! Но нашлось истинное первоначальное предназначение. Служба была наслаждением: любимое занятие, дружелюбный коллектив.
    Прикладывая множество усилий к работе я не остался без внимания действующего Генерал-полковника: в один день прихода на работу он вызвал в свой кабинет и порадовал вестью - мне были присвоены погоны Подполковника ФСБ с назначением на должность Заместителя Начальника Следственного Управления. Тогда, мною раскрылось более активная деятельность в широком спектре функциональных обязанностей.
    Мною была реализована помощь в повышенном контроле за работой Силовых Ведомств, правомерность деятельности сотрудников ДПС УГИБДД, патриотической службе бойцов Армий.
    [​IMG]

    Наше время
    Три года пролетели незаметно, работа от ФСБ была на высшем уровень! Генерал-полковник выявил лично каждому сотруднику благодарность и неожиданно заявил о перевод Начальника СУ в Руководство УСБ, тем самым назначив меня на ту ответственную должность.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК, +3
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был среди всех Силовых Ведомств, недавнее звание было Подполковник ФСБ в должности Начальника СУ.
    Страна и город проживания: Российская Федерация, г. Тверь
    Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ДВКР ФСБ Россия
    Департамент военной контрразведки ФСБ РФ
    К основным направлениям деятельности органов безопасности в войсках относятся:
    контрразведывательная деятельность - т.е. деятельность органов безопасности в войсках в пределах своих полномочий, направленная на решение задач по выявлению, предупреждению, пресечению разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, а также отдельных лиц, преследующей цель нанесения ущерба безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления
    борьба с преступностью и террористической деятельностью, которая предполагает для органов безопасности в войсках решение задач по:
    а) выявлению, предупреждению и пресечению преступлений, отнесенных к подследственности органов федеральной службы безопасности;
    б) выявлению, предупреждению и пресечению террористической и диверсионной деятельности, направленной против Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления.
    [​IMG]

    2. Управление оперативно-технических мероприятий (УОТМ) ФСБ РФ
    Обучение и предоставление работы по внедрению с использованием "Прослушки" для сотрудников для более детальных слежек за сотрудниками МВД/МО.
    [​IMG]

    3. Управление регистрации и архивных фондов (УРАФ) ФСБ РФ
    Главной задачей является учет информации, ведение статистики, анализ и хранении как текущих, так и архивных материалов как на сотрудников Силовых Ведомств, так и фигурантов ПГ.
    [​IMG]

    4. Управление "С" ФСБ России
    Организованная деятельность по устранению бандитизма и ликвидации преступных элементов, штурмов сопровождение ОБМ, ОРД
    [​IMG]

    5. Повышение знаний и отработка практических навыков Силовых Структур в случае критических ситуация.
    Следует проводить общую лекцию для сотрудников органов внутренних дел по поводу их обязательств в случае тревожных Сигналов. Также было бы необходимо провести один из Сигналов на изучение действий СС на практике. К тому же, определить план действий во время ограбления Банка / массового нападения на ВЧ


    6. Служба экономической безопасности ФСБ РФ
    Служба экономической безопасности (СЭБ) – одна из главных структурных подразделений Федеральной Службы Безопасности, работающая по направлению: осуществление экономической безопасности, борьба с коррупцией, борьба с преступностью и терроризмом, борьба с незаконным оборотом наркотиков.

    Организация деятельность одного из Управлений - "М" СЭБ ФСБ РФ - контрразведывательное обеспечение борьбы с коррупцией в государственных министерствах, таких как МВД, Минюст и МЧС, а также рганизационно-аналитическое управление
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK: Связные данные
    Согласны ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Согласен


    15.06.2022 Benzonique (B.Outside)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
    Zenko_Kawasaki, Artem_Sarkazi и Kenny_Underground нравится это.
  15. Timur_Kazax

    Timur_Kazax Легенда

    Сообщения:
    3.547
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    113
    Адрес:
    https://vk.com/timur_kazax
    Сайт:
    Ник:
    Timur_Kazax
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Timur_Kazax
    Ваш игровой уровень (от 20+): 85
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/1GbuIN2
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я сдержанный и грамотный. Ответственно подхожу к делу и выполняю обязанности.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Нет. https://imgur.com/a/bM5XtZ7
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): "УФСБ"-Капитан
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Нашим сотрудникам ФСБ доложили о том что по области перевозят наркотики и всякие запрещенные вещества .Они занимаются этим около 2 лет, и наша задача перехватить и арестовать группировку .По нашим информаторам которые закупали у них наркотики (Агенты замаскированные под наркоманов) они должны будут встретиться в н.п Батырево возле отеля и продать им наркотики. Наряд ФСБ выехал на поимку наркоманов. Далее, сотрудники расставили снайперов на крыше и держали их под контролем.И в момент передчи наркотиков их задержали.
    Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино из г.Южного собирается прибыть фура с грузом в котором находится 10 кг наркотических веществ и несколько коробок с оружием.
    Генерал обдумав план действий и уведомил полицию г.Южного и УГИБДД о том что они участвуют в одной операции. Генерал рассказал сотрудникам, что в г.Южном будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.Они дежурили по всему городу,стояли на посту "Мост Южного" и обыскивали каждую фуру. Через довольный промежуток времини сотрудники остановили фуру и приступили к проверке документов ,а так же к проверке груза.
    Когда в дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда полиция Южного и УГИБДД открыли груз - там находились наркотики, дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по сотрудникам МВД. Генерал-Полковник ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал везать его. Прапорщик полиции Южного был ранен в плечо, ему окозали первую помощь.
    Был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции.
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    1. Имя Фамилия: Тимур Казах
    2. Рост: 189 см
    3. Вес: 90
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: Капитан "УФСБ"
    7. Месторождение: г.Арзамас, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: Чёрный
    10. Возраст: 78
    11. Дата рождения: 1944


    Ваша РП биография (подробно): Детство и Юношество:

    Тимур появился в городе Арзамас. С самого юношества Тимур владел неплохим разумом, имел влечение к учёбе, постарался выделиться на фоне других, что наиболее выделялся харизмой. Рос он в богатой семье, где мать была врач-хирургом, а основатель в своё время трудился в структуре ФСБ. Тимур ни разу ни в чём не нуждался. Благополучно прошёл дошкольную подготовку в детском саду, впоследствии чего пошёл в среднее учебное заведение, где у него и было замечено пристрастие к силовым структурам. В школе он попал в определенный, кадетский класс, где нередко выступал на военно-патриотических сборах, при коих заработал способности обращения с оружием, неплохую физ.подготовку и развитое мышление.

    Исходя из этого, решил по окончанию школы уйти на службу в армию, затем податься на службу в ФСБ.

    Совершеннолетняя жизнь:

    Впоследствии завершения 11 классов школьной программки, Тимур избрал для себя дорогу службы в силовых структурах и вооружённых силах области. Как лишь забрал аттестат,получил повестку. По повестке отправился на призывное место где проходил мед. комиссию. По её итогам, по рассредотачиванию, попал в ВДВ войска, ПДР ( Парашютно-Десантная-Рота ) роту. Служба для него продолжалась год, но по чувствам как месяц, ему нравилось служить в армии, физ.подготовка просто давалась и в целом служба была проведена без каких или проблем. Через год, после окончания службы в армии, вернулся в родной Арзамас и как и все после армии ребята, не смог сразу адаптироваться к гражданской жизни. 1-ые 2 недели впоследствии завершения службы Тимур гулял, выпивал и "отходил от уставной, армейской жизни", денек за днём это продлилось на протяжении 3-ёх месяцев. Через 2 недели денежные средства у него завершились, необходима была работа. Александр незамедлительно же припомнил собственные цели и подался в ФСБ, ждя ответа, Тимур подрабатывал на стройках, в магазинах собственно что бы пропитаться, но по результатам отбора попал во ФСБ, где и трудится по сей денек.

    Реальное время:

    Через некоторое количество лет тяжкой и упрямой службы в ФСБ, в связи со сменой начальства, Александру довелось уволиться со службы и загореться делом. Благодаря собственной преданности и сладкоречию он увлекается перепродажей поддержанных автомашин, а например же предпринимательством и облагораживанием жилых участков области, содержит неплохую репутацию, Три дорогостоящих автомашины основной марки BMW, большое количество авторитетных связей. Готовится к выборам на пост руководящей должности в силовых структурах.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Тимур
    Ваш возраст: 30
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Казахстан, Атырау
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Иметь тесную связь со всеми силовыми структурами для экстренных ситуаций. ( Нападения на высокопоставленных лиц, взятие в заложники обычных гражданских и т.д.)

    2. Вести чёткий контроль за работой всех сотрудников дабы вычислять девиантных сотрудников и устранять их. ( Следить за их поведением в обычной, повседневной жизни )

    3. Совместные тренировки сотрудников УМВД с армией (ВМФ и АМВ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.

    4. Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД/МО. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику "ОСБ" и начальнику "УФСБ".

    5. Изменить, либо добавить доклады об начале преследования. Если началась автомобильная погоня, сотрудники обязаны докладывать в рацию следующим, или же похожим образом: - "Запрашиваю тактический, у нас погоня, это "марка автомобиля", "цвет", внутри находятся "количество людей в т/с", место в котором находятся.

    6. Отряд *НП* ночной патруль, ночью много нарушителей, из надо ловить, отряд будет патрулировать какой то определённый район и докладывать в спец рацию.

    7.ФСНК-Фидеральная Служба Наркоконтроля.Будут следить за перевозками/распростронениями наркотиков и их нашение.В этот отдел можно будет попасть с 3 ранга.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/timur_kazax
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Согласен
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
    [01]Aleksander_Zakon и Kenny_Underground нравится это.
  16. Roma_Reed

    Roma_Reed Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Dante_Wood
    Ваш игровой уровень (от 20+): 27
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/WdVvzz5
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в УФСБ и на ст составе умный грамотный умею руководить составом
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Никак нет

    https://imgur.com/a/R76KJLH
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ - Инспектор
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):


    1. Сотрудниками управления "М" было произведено внедрение в А"МВ".В ходе чего было замечено что большое количество боеприпасов пропадает. Сотрудниками УФСБ было выставлено наружное наблюдение за фурами А"МВ". Сотрудникам удалось выяснить куда увозят большое количество боеприпасов ,это были склады Мафии. Сотрудниками управления "А" было произведено задержания предателей родины.

    2. Анализируя различные источники информации, ФСБ наткнулись на слух о том, что через Нижегородскую Область пройдет крупная партия нелегального оружия/наркотиков/боеприпасов. ФСБ с помощью спутника отследила все товарные составы и обнаружила нужный состав, руководство ФСБ подтвердило данную информацию и приступила к операции.
    После проведения небольшой разведки местности, ФСБ приступило к штурму и зачистки «места стоянки» состава .Не понеся потерь, спец. отряд зачистил территорию. Главаря одной из банд удалось заключить под стражу.

    На место происшествия сразу прибыли машины реанимации и военные фуры для срочной погрузки запрещенных веществ и отправки их на военную базу в бункер.
    Пока военные проводили ревизию и составляли списки оружия, пробивали их гос. номера, раненных увезли в больницу под охраной.

    После погрузки всех запрещенных веществ,под конвоем ГИБДД и ФСБ, фуры направились на военную базу в Батырево в бункер.

    После прибытия на базу, в срочном порядке все разгрузили в бункер для дальнейшего расследования, ведь груз являлся ценной уликой в деле с поимкой гос. чиновника, который продал нелегальным организациям все это военное оружие.

    После проведения мер безопасности, Директор ФСБ отчитался перед Мэром Батырево и Администрацией Президента. Так-же корреспондент гос. новостей договорился о интервью с Администрацией Президента и Мэром для уточнения, что это была за спец. операция в центре города Южный.


    3. "Незаконная нефтебаза"

    Находясь в море, группа рыбаков увидели подозрительное строение, которое добывало что-то из морского дна. Они немедленно сообщили полиции о находке.
    Полицейские и сотрудники ФСБ провели масштабную операцию и пресекли работу подпольной нефтебазы. Обыски прошли на территории промышленной базы, где располагалось нелегальное предприятие.

    Здесь изготавливали мазут и дизельное топливо очень низкого качества, которое потом продавали через сеть частных заправок. По данным МВД, ушлые коммерсанты всего за несколько месяцев заработали, как минимум, 55 миллионов рублей.

    "В ходе обысков на территории базы обнаружены наполненные резервуары с горюче-смазочными материалами, сливные устройства и грузовой автомобиль с цистерной, в которой нефтепродукты доставлялись на переработку", - рассказал официальный представитель МВД Арзамаса.

    Ее организатор жил на широкую ногу, в шикарном особняке за высоким забором. Хозяин не хотел самостоятельно открывать дверь, поэтому её пришлось выламывать кувалдой.

    Пока задержано пятеро владельцев подпольного нефтяного бизнеса. Возможно, изъятая черная бухгалтерия и записи помогут полицейским установить ещё нескольких сообщников.

    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):


    В детский период жизни Данте очень интересовала деятельность правоохранительных органов. Артёма очень привлекали фильмы и сериалы про сотрудников правоохранительных органов, а именно МВД. Данте очень хотел стать сотрудником полиции и осуществлять охрану правопорядка и пресекать нарушителей закона. В школе Данте учился очень хорошо, все время были оценки - четверки, пятерки, Данте старался очень хорошо учиться, да бы продвинуться по правильному жизненному пути.

    Окончив 9 классов, Данте окончательно для себя решил, что продолжит обучение в колледже полиции. Данте находился в Хабаровске, в этом городе, нету подобных учебных заведений для подготовки сотрудников полиции. Так как у родителей не было возможности переехать со ним в другой город, а именно в Москву, Артёму пришлось поехать одному. На тот момент Данте было 16 лет, по началу в новом городе, ему было не привычно, по сравнению с тем, где Данте жил, он узнавал что то новое для себя. Артём поступил в колледж МВД, где закончил обучение. После колледжа МВД, Данте решил переехать обратно в Хабаровск, и учиться в институте МВД. Данте учился 5 лет, ему было достаточно трудно и не привычно. По истечению 5 лет, я успешно закончил институт.

    После окончания института, Данте решил, что больше не буду жить с родителями и в скором времени переедет. Выбор куда переехать остановился на Нижегородской Области, а именно переехать в город Южный. Данте купил себе квартиру рядом с отделением УМВД по городу Данте. После 2 дней, как Данте более менее освоился в новом городе, он сразу же пошел устраивать в полицию. Данте успешно приняли на звание Лейтенанта полиции. По началу Данте работал обычным полицейским, ловил мелких воришек и занимался бытовухой. После того, как сменилось руководство в УМВД были введен спецназ - СОБР, туда принимали далеко не всех. Поскольку Данте был в хорошей физической форме и отлично стрелял из основных оружий полиции, он подал заявку на офф.портал. Через 2 дня, Данте вызвали в кабинет СОБР, для сдачи второго этапа - прыжок с парашюта, забег на 3 км, выстоять 1 минуту против мастера спорта по рукопашному бою. С горем пополам Данте сдал экзамен и был официально зачислен в спецназ СОБР. Первым Данте заданием в отряде, было штурм хаты мелких наркоманов. Это было его далеко не последнее задание, Данте с напарниками ловили особо опасных преступников, выступали на митингах и т.п. Но в один "прекрасный" день Данте с напарником выехали на патруль Южного. Данте с напарником заметили чёрную "Ауди" с сильной тонировкой. Данте напарник предложил его остановить, но Данте сказал, что это заботы ГИБДД, но напарник настоял на том, что они не могут проигнорировать это. Данте всё же согласился. "Ауди" прижалась к обочине, Данте подошел к водителю и спросил, почему у него очень сильная тонировка на машине. На что он ответил, что бы они ехали, как можно быстрее и не накручивали себе проблемы. Данте напарнику это не понравилось, он начал ругаться с водителем, а Данте в этот момент стоял и наблюдал за происходящем. Через некоторое время, водитель Данте позвал подойти к нему. Водитель принёс свои извинения, и предложил моральный ущерб в качестве конверта с деньгами. Данте сразу понял, что тут не все так гладко. Напарник с радостью взял конверт, а Данте стоял рядом и просто наблюдал. В этот же момент подъезжает чёрный фургон, из него выбегают сотрудники спецназа УФСБ и просто кладут Данте с напарником лицом в асфальт. Я лежал на асфальте и думал про себя, что нам мягко говоря "#@!дец". Данте с напарником привезли в наше отделение полиции. Данте с напарником провели в кабинет генерал-майора, и посадили на стулья. Далее в кабинет зашел человек в черном пальто, позже оказалось, что это Начальник Управления "М" УФСБ. Был вынесен вердикт, о том, чтобы Данте напарника уволили, и посадили в тюрьму "Черный лебедь" на 5 лет, а Данте уволить с занесением в ЧС ОМВД г.Южного. Вечером этого же дня, Данте пошел в бар, да бы напиться. Данте сидел за барной стойкой, со стаканом виски и смотрел в даль, и думал про себя, что, лучше б они его не останавливали. Далее к Данте подходит пьяный мужик, на вид лет под 40, в черном костюме, и от него жутко воняло перегаром. Мужик спросил у Данте, "Что грустишь?". Артём промолчал несколько секунд, и понял, что терять уже нечего, и рассказал всё как есть. Мужик спросил "Сколько служил?". Артём ответил "год". Мужик сел рядом со мной и заказал Артёму еще один стакан виски, после чего чокнулся и они вместе начали "заливать за воротник". В процессе того, как они бухали, Данте узнал, что мужик этот Подполковник управления ОМВД г.Арзамаса и ему присвоили звание Полковника, и он отмечает. Мужик Данте много чего пообещал, на пример устроить на работу, но Артём понимал, что он пьяный и не в себе. На утро следующего дня, Артём проснулся от звонка в телефон, это был этот самый Полковник полиции. Данте ответил, он сказал "Ну что сегодня зайди ко мне, обещание выполню, только все документы принеси", Данте удивился, и ответил "Хорошо". Данте не знал, что делать, и очень обрадовался. Выбор был не велик, Данте пришел в управление и успешно устроился на новое место работы на Старшего Лейтенанта полиции г Арзамаса Полковник меня обучил всем тонкостям работы в полиции, Данте узнал, какие отделы, управления и отряды существуют, на пример - ОМОН, СОБР,ЦПП, ППСП. После 2 месяцев службы на новом месте, у Данте появилось желание, стать oперативникoм СOБР. На офф.портале Данте подал заявление, Данте допустили на 2 этап. Данте сдал экзамен и официально стал оперативникoм. После месяца работы в СOБР, сменилось руководство, им было принято решение расформировать СOБР. Некоторые опера ушли вместе с начальством в УФСБ . А Данте остался работать в ОМВД, очень долгое время...



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Арлен
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Арлен мне 17 лет учусь в колледже играю в CRMP
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так Точно, и сейчас стою.
    Страна и город проживания: Россия, Симферополь
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6+ часов
    Опыт игры в CRMP: 5лет

    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.Федеральный Инспекционный Отдел [ФИО]. Главная задача Инспекционного отдела ФСБ является отслеживание нарушений среди государственных структур штата, выявление блата, коррупции, нарушение любых правил.
    2. Проводить тренировку МВД - МО на работоспособность состава, стрельбу, выведение различных бомб, спасение заложником, МО на работоспособность владением военным транспортом, а так же прикрытием с воздуха, тренировка на воде, а так же на земле.
    3. Выдача премий сотрудникам МВД, которые лучше отработали, защищали, отбивали за эту неделю по мнению ст.состава
    4. Добавить пеший патруль для баллов повышения с Лейтенанта, то есть, люди за 30 мин = 8 баллов ( Доклады каждые 10 мин) будут патрулировать область пешком, на нахождение правонарушений, УК.РФ или ФП.
    5. Хорошо начать взаимодействовать с ГИБДД для проверки постов, так-же помощи на постах где сотрудники ФСБ устроят рейд на людей которые имеют запрещенные предметы\личный транспорт в рабочее время. Проверка будет проходить 3 раза в неделю ( Вторник, Четверг, Субботу ).
    6. Так же к дополнению 5 пункту, добавить
    "ФСКН "
    "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков"
    Это 1 человек который будет присутствовать во время любого поста в виде гражданского, для такого человека желательно должна быть специально отведенная страница где под роспись ставят под свой контроль людей которые были замечены с наркотиками\материалами.

    7.Добавить "Наружное наблюдение".
    Суть:сотрудники УФСБ,управления "М" будут наблюдать за сотрудниками МВД и МО на личных Т/С.Будут выезжать по два человека в экипаж,на каждую организацию один экипаж.
    Цель:очистить область от оборотней в погонах.
    8.Проводить совместные военные учения с такими силовыми структурами как:
    УМВД по г.Южному
    ОМВД по г.Арзамасу

    Армия "Мотострелковые Войска"
    Армия "Военно-Морской флот"
    Для каждой организации будет индивидуальная программа.
    9.Организация сотрудниками ФСБ сдачи на краповый берет для сотрудников МВД.
    Преимущество для сотрудников МВД с краповым беретом:
    Автоматически, вступив в ФСБ попадает в Управление А(Альфа)

    Как происходит сдача на краповый берет:
    Часть сотрудников от всех участвующих могут получить его.
    1. Забег (от А"МВ" до Церкви)
    2. Демонстрация боевого стиля (Должен иметь боевой один любой стиль)
    3. Преодоление полосы препятствий
    4. Бой один против троих.
    10.Изменить систему попадания в управления.
    Моя идея такова:зачислять в отделы "А","М" с младшего лейтенанта. Т.е. на звании младшего лейтенанта они будут проходить стажировку в этом управлении,после получения погон лейтенанта им будет выдавать форма,и они станут полноценным сотрудниками одного из управлений.
    11.Создать отдел который будет заниматься А"МВ"
    т.е. будут наблюдать за фурами,и куда их везут,всегда будут находиться рядом с В/Ч,что бы в случае нападения оперативно отбить нападение.
    Сотрудники этого отдела будут получать форму Альфы.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/feed
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Kenny_Underground нравится это.
  17. Conor Wood

    Conor Wood Участник

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Slavik_Orlow
    Ваш игровой уровень (от 20+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/u/SXLeT
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): имею большой опыт в сфере сил.структур, особенно в ст.составах
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://yapx.ru/u/SXLiT
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданский
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    Сотрудники МВД патрулируя г.Южный, остановились на парковке перекусить, после перекуса они заметили что рядом с зданием стоят десяток человек в масках, они сообщили диспетчеру об ситуации, было принято отправить наряд полиции, патрульные в ходе наблюдения разобрали пару слов такие как: взятку, деньги, продажа банде. Дежурные сообщили диспетчеру о сказанных ими словами, затем группа села в т/с. Дежурные описали ситуацию, наряд подъезжал, но группа уже двинулась, дежурные начали слежку на патрульном т/с. В ходе они приехали в неблагоприятный район, патрульные вышли из т/с и наблюдали за ними, приехала другая группировка, группировка заметила патрульных, после несколько человек из группировки обошли патрульных и подошли к ним с зади, когда несколько человек подошли к ним поближе они начали душить их, они надели им мешки на голову и связали, позже они доложили что за ними следили, человек возглавлявший сделку приказал им обыскать их на наличие телефонов/раций, они обнаружили пару телефонов и раций, они быстро отключили от питания устройства. Наряд патрульных уже подъезжал, пытаясь связаться у них не получилось, когда сделка почти завершалась, наряд уже окружил их в это время был вызван СОБР, когда машина СОБРа приехала, было указанно не стрелять, а осмотреть ситуацию в следствии чего СОБР и наряд обнаружили рядом лежавших связанных патрульных, было решено действовать, отряд СОБРа, были готовы к операции после чего они бросили пару дымовых гранат. Отряд СОБРа начали задержание, в растерянности группировки начали стрелять в слепую, было принято быстрое задержание, несколько членов группировки скрылись, оставшиеся были задержаны после чего было обнаружено несколько граммов наркотиков в багажниках, в процессе допроса была получена информация о том что один из представителей группировки скрылся возможно в районе ихнего дома, в следствии было принято вызвать отряд ФСБ и вместе с СОБРом отправиться на штурм здания,уже на месте отряды послали на разведку. В следствии чего были замечены несколько человек снаружи, отряды заявили о готовности, здание было закрытое почти без окон, когда отряд ФСБ начали штурмовать с одной стороны они оглушили тех кто стояли на входе а отряд СОБРа начали штурмовать с окон, в панике члены группировки пытались произвести хоть малейшее сопротивление, но это было не удачно, все члены группировки были отправлены на допрос в итоге были обнаружены главы группировок, после чего они были отправлены в тюрьму без права на освобождения.

    После сложной трудовой недели, сотрудники фсб решили отдохнуть. К счастью не далеко от города открылся новый пляж. Солнце, тёплый песок и кристально чистая вода, что может быть лучше после работы. Приехав на пляж и опробовав водичку, сотрудники разобрали лежаки и наслаждались отдыхом. День был бы идеальным, если бы не душераздирающий крик молодой девушки. После недолгих разбирательств дело приняло скверный характер. На пляже был труп. Молодой парень лет 35. С одной стороны всё было понятно, перегрелся на пляже и организм не выдержал, можно было бы вызвать труповозку, если бы не одно но, этот парень занимал высокую должность и в связи с этим появилась версия убийства. Проклиная этот день сотрудники сопроводили тело до Судмедэксперта. После 4 часов ожидания сотрудники получили результаты вскрытия. Остановка сердца. Следов насильственой смерти не было. Но на руке умершего был след от укола, хотя следов яда или других препаратов не было, тело было доставлено быстро и шанса, что яд вышел из организма не было. После не большого расследования сотрудники узнали, что этот след был оставлен от плановой прививки, которую делали в Центральной больнице Арзамаса. После расследования зацепок больше не стало. Прививка была плановой, побочного эффекта замечено не было, даже место прививки умерший не мочил. Разгадка оказалась близка. Подняв все дела, сотрудники смогли узнать, что год назад данный парень был замешен в деле об изнасиловании. Дело было закрыто из за недостаточного количества доказательств. А через пол года девушка покончила жизнь самоубийством. Отец девушки по совместительству врач вышей категории работавший в Больнице Арзамаса обещал отомстить. Решив проверить эту версию 2 сотрудника направились на поиски отца. Продлились они не долго, узнав, что он каждый день бывает на кладбище, сотрудники там его и нашли. Перед ними предстал не человек, а тень. Там он поведал очень интересную историю. После смерти дочери он не хотел жить и единственное, что предавало ему смысл жизни это месть. Узнав про прививку он решил действовать. План был прост и гениален, наврав, что то парню он сделал ему укол с воздухом. Дойдя до сердца он и вызвал его остановку. Сам отец уже не хотел жить, поэтому решил сдаться.

    Сотрудник МВД патрулируя со своим напарником заметили хулигана который разукрашивал стену, сотрудники МВД подошли в хулигану и когда прозвучали слова от патрульных, хулиган медленно достал из штанов оружие затем он выстрелил в одного из патрульных и попытался бежать, патрульный произвёл первую помощь и начал преследование в следствие чего забрёл в опасный район после того как хулиган вошёл в помещение патрульные доложили полковнику о произошедшем в следствии чего они начали осматривать здание и обнаружили около двух десятков вооружённых до зубов членов группировки, был отправлен наряд, в это время сотрудники МВД осматривали здание для детального координирования, наряд прибыл, все готовы были к штурму, но они уже были замечены и хулиган и его банда уже ждали их в результате наряд полиции нёс потери, в результате штурма уцелело пару сотрудников полиции, после доклада полковнику информация была отправлена в офис ФСБ, главный следователь с отрядами Альфа и ФСКН отправился на место перестрелки, но когда уже ФСБ прибыли было поздно, но ФСКН заметили что в последствии перестрелки была повреждена канистра в одном из грузовиков, отряды ФСКН и Альфа используя вертолёт и другие т/с быстро добрались до нарушителей, было запланировано штурмовать, отряд Альфа десантировался на т/с банды в следствии нарушители были задержаны и доставлены в тюрьму главаря банды отправили на допрос в следствии узнали что они держали заложников но когда наведался наряд полиции в спешки, они оставили их, после отряд Альфа освободили заложников в числе которых были подполковник и майор МВД. Группировка была посажена на пожизненный срок а главарю банды было принято на пожизненный срок без права на освобождения.
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    Личное фото:[​IMG]
    Имя: Слава
    Фамилия: Орлов
    Отчество: Алексеевич
    Дата рождение: 23.06.1974
    Место рождения: г.Санкт-Петербург (на тот момент Ленинград)
    Место проживания: г.Южный
    Место работы: Безработный (на данный момент)
    [​IMG]

    В детстве Славу очень интересовала деятельность правоохранительных органов. Славу очень привлекала работа отца, а именно работа в силовых структурах. Славик очень хотел стать сотрудником полиции и пресекать нарушителей закона. В школе Слава учился не очень хорошо, родители его часто ругали за оценки, но этот детский период прошёл, и он взялся за ум и начал активно осваивать различные интересные науки.
    [​IMG]

    Окончив 11 классов, Слава окончательно решил, что продолжит обучение в университете внутренних дел по г.Санкт-Петербург, благо такие университеты в городе были. Слава всё своё время провёл в родном городе - Ленинграде, имел хорошую физ.подготовку и успешно продолжал учёбу. Было много препятствий вплоть до того, что его могли выгнать, но к счастью - это обошлось. Слава учился 7 лет, ему получилось довольно успешно влиться в новый коллектив. Он познакомился с многими и был открыт для других студентов, что нравилось многим преподавателям. Года учёбы пролетели незаметно, и вот, Слава выпустился из университета.
    [​IMG]

    После окончания института, Слава решил, что хочет переехать в другою область, так как в Санкт-Петербурге у него ничего не получалось. Выбор куда переехать остановился на Нижегородской Области, а именно переехать в город Южный. Слава купил себе домик в этом городе на те деньги, которые ему дали родители. После 7 дней, как Слава более менее освоился в новом городе, он сразу же пошел устраивать в полицию. Славу успешно приняли на Сержанта полиции. По началу Слава работал обычным патрульным по городу, выезжал на семейные ссоры и разбои. После того, как сменилось руководство в РУВД Южного, прошёл тест на психологическую и физическую устойчивость и был принят в СОБР, туда принимали далеко не всех. В СОБРе был успешным сотрудником, на него можно было положится при различных выездах и боевых заданиях. Прошёл год службы в спецназе, и его давно подметили на "верхушке" ФСБ. До этого Слава не решался пройти вербовку, так как очень не хотел потерпеть неудовлетворительное в его сторону решение. И вот поступил звонок в ДЧ. Сообщили о митингах перед Администрацией Президента, люди были недовольно новой властью. Спецназовцам сказали, разогнать огромную толпу мирных людей. Слава не очень хотел избивать людей, если они не будут подчиняться, но ему пришлось действовать по приказу. Толпа была разогнана буквально через 2 часа. Славу вызвали в кабинет Генерала РУВД, где ему сообщили что он продолжит работу в качестве командира СОБРа. Конечно Слава был очень рад... Продолжал работу до момента попадания на операционный стол, в следствии перестрелки во время теракта в ЦГБ по г.Южный, где были взяты в заложники Глав.врач, зам.гл.врача, и 10 других сотрудников. Лежал в коме порядка 10 дней, после чего начал долгую реабилитацию...

    [​IMG]
    Ваше имя: Ярослав
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: учусь на сварщика чв) в свободное время играю и точу нормы в крмп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Украина / Кременчуг
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    [​IMG]
    1.Внедрения как минимум одного завербованного агента в каждую из фракций. Свои доклады будет подавать полковнику/генералу ФСБ, в доклад будут сообщены все нарушения фракций, благодаря этому ФСБ будет выносить вердикт работе фракции ит её стабильности.
    [​IMG]
    2.Создание системы Орденов за различные заслуги перед ФСБ
    [​IMG]
    3.Создание национальной гвардии. В неё буду входить все сил.структуры, основной задачей будет работа во время чрезвычайных ситуаций. Например: Ограбление банка, похищение Министров и т.д
    [​IMG]
    4.Создание инспекционного отдела в области. Входить туда будут только от подполковника ФСБ. Данный отдел будет проверять все гос.структуры.
    [​IMG]
    5.ЦОС ФСБ - центр общественных связей, будет публиковать влиятельные новости по типу: "Начальник СУ УМВД г.Южный был задержан следователями УСБ УФСБ РФ по подозрению во взятке", "В г.Южный введена Контр-Террористическая Операция (КТО).
    [​IMG]
    6.
    Управление специальных мероприятий (УСМ). Данный отдел будет контролировать все мероприятия проходимые в области. Например: Выступление президента перед жителями, и УСМ будет контролировать людей, и защищать определённый круг лиц.
    [​IMG]
    7.Создание штаба военной разведки.
    Военная разведка — комплекс мероприятий командования, штабов всех степеней и действий войск (сил), проводимых для добывания сведений о противнике, местности и погоде. Вид обеспечения боевых действий.

    Целями планирования, организации и проведения разведки является исключение внезапности действий противника и добычи различных сведений, которые необходимы для эффективного применения войск (сил), средств поражения
    [​IMG]
    8. Введения отряда ДРГ в структуру ФСБ. Члены ДРГ проходят специальную подготовку по минно-подрывному делу, огневой, физической, психологической, парашютно-десантной, подводной, альпинистской подготовке, способны действовать автономно на территории противника длительное время.
    Задачи:
    1.Выведение из строя тыловых учреждений, военных объектов противника
    2.дезорганизация работы транспорта и связи противника
    3.распространение паники среди войск противника и мирного населения
    [​IMG]
    9.Введение ДВКР. Департамент военной контрразведки (ДВКР). Курирует Минобороны, Генеральный штаб и Росгвардию. Сотрудники ДВКР находятся при каждом Военном округе и некоторых отдельных воинских частях, а также прикомандированы к главному штабу ВДВ, базе ГРУ.
    [​IMG]
    10.Введение отдела ФСБ по военным призовникам и академиям (низкие звания). Будут курировать и указывать на ошибки/недочёты сотрудников.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bozzhenko
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: да







     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
  18. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваше полное имя(nick): Viktoria_Klauzberg
    Ваш игровой уровень (от 12+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): Статистика
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    1. Хочу попробовать себя в данной сфере.
    2. Легко нахожу любой подход к людям.
    3. Строгая, но справедливая.
    4. Могу принимать решение в трудную минуту.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    Так начнем. Был бан ( Была взломана.) В течении недели восстанавливала аккаунт. Сейчас все хорошо.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданка
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    В январе 2003 года Т.Майор был откомандирован в г.Южный, для работы в составе оперативной группы. Обстановка была очень сложная и опасная. Везде на дорогах стояли блокпосты из сотрудников милиции и в случае задержания подозрительных лиц, приходилось выезжать на посты и разбираться.
    В один из дней, от одного из блокпостов, поступило сообщение, что задержаны 4 чеченцев, ехавших на автомашине ВАЗ-2106. По приметам, у одного из чеченцев, имелся шрам на кисти, и был он похож на помощника Басаева. Выехали на место. По документам все четверо, граждане Дагестана, документы настоящие, никаких подозрений не вызывают. Стали осматривать автомашину, облазили ее снизу доверху, ничего не обнаружили: нет никакого оружия. И тут наш водитель обратил внимание, что колеса автомашины проседают под тяжестью, хотя в багажнике ничего не было. Решили разобрать багажник полностью и оказалось, что там имеется двойное дно. Тут и обнаружили 10 кг героина, оружие, гранаты и чемодан с 200 тысячами долларов США. Основания для задержания уже появились и всех повезли к себе в отдел, где продолжили проверку.
    Из 200 тысяч изъятой валюты, выяснилось, что только 50 тысяч подлинные, а все остальные поддельные. Мало того, на них было обнаружено красящее вещество, которое используется в МВД при передаче взятки.
    При проверке задержанных, выяснили, что только у одного из них, на перчатках, имеется данное красящее вещество. При установлении его личности, выяснилось, что это бывший сотрудник милиции, работавший в гор. Воронеже. При передаче взятки, ему удалось вместе с деньгами скрыться. Выяснилось также, что деньги для взятки были получены в одном из банков Арзамаса. Возник сразу же вопрос, откуда поддельные деньги, оказались в банке.
    При проверке акционеров банка, выяснилось, что один из них является цыганом. Брат его был судим за фальшивомонетничество и являлся одним из «авторитетов» криминального мира в гор. Арзамас. Теперь уже вплотную занялись руководством банка. Установили за всеми наблюдение и те, в конце концов , привели их к лаборатории, которая изготовляла поддельные доллары. Эти доллары пропускали через банк и таким образом, их легализовали и подозрений ни у кого не вызывало.
    После установление лаборатории, все причастные лица, были задержаны, в том числе и руководство банка и привлечены к уголовной ответственности.

    В октябре 2002 года в г.Южный стала вводится система перевода денег в «Бест». Система защиты считалась достаточно надежной и хорошо разработанной. Одним из первых, ее стал вводить банк «г.Южный».
    Вдруг, в один из дней, произошел взлом системы безопасности и было похищено 8 млн. рублей. Была создана оперативная группа, с участием специалистов компьютерного отдела, и началась тщательная проверка. Установили, что неизвестный хакер входил в данную систему ночью более 50 раз. Проследили путь перевода денег и выяснилось, что все они поступили на сберегательную книжку пенсионерки 87 лет. Сама пенсионерка и не ведала о том какое «счастье», что ей привалило, да и на улицу она вообще уже не выходила. Проверили всех родственников бабушки аж до 10 колена, однако причастность кого-либо к хищению денег, не установили. Да и компьютера у них не обнаружили.
    Стали разбираться откуда все-таки был выход в интернет. И тут выяснилось, что
    выход был из соседней квартиры, там проживает многодетная семья. Компьютером занимается у них 14 летний сын. Побеседовали с ним, проверили его возможности и определили, что парень был не в состоянии взломать систему безопасности.
    Тут неожиданно повезло. Из одного отделений банка, поступает информация, что к ним обратился подросток и предъявил сберкнижку пенсионерки, хотел снять деньги. Оказался внук пенсионерки, сберкнижка ее хранилась в их семье и был у них компьютер, с которого и была взломана система безопасности банка. А подключен был компьютер к Интернету, через квартиру соседей, поэтому и не смогли установить точно место выхода.
    Внук бабушки оказался довольно развитым мальчиком. Он взломал не только систему безопасности банка «Южный», но и других банков. Деньги не снимал, так как не знал, куда их перевести, а тут ему на глаза попалась сберегательная книжка бабушки, куда он и перевел деньги.
    Деньги, конечно, изъяли. Но юный вундеркинд привлечен к уголовной ответственности не был, так как не достиг карательного возраста.

    Ваша РП биография:
    Имя фамилия: Виктория Клаузберг
    Пол:Женский
    Дата рождения: 25.03.2003г.
    Возраст: 19 Лет
    Место рождения: Россия
    Национальность: Русская
    Место проживания: п. Бусаево. Дом 4.
    Семейное положение: Жената
    Телосложение: Спортивное
    Рост:160см
    Вес:95 кг
    Основной текст биографии:

    Детство
    Родилась в 25.03.2003г в Городской больнице г.Южного #1. В 3 Годика меня отдали в детский сад :"Паровозик". С самого детства была смышлёным ребенком. Уже в детском Саду показывала большие успехи!

    Юность
    В 6 лет поступила в Кадетское училище. Было очень сложно, среди моих ровесников, так как я поступила своими силами, а не Папочка помог. Было сложно но я старалась. По этогу в течении 5 лет учебы. Я уже думала уйти, так как просто морально не вывозила. Но благодаря своему будущему я осталась и не пожилела!

    Взрослая жизнь
    Когда мне исполнилось 16 лет я закончила Кадетское училище.
    У меня был выбор поступать в - Академию ФСБ либо в Университет МВД.
    Решила поступить в Академию ФСБ и не ошиблась, так как у меня было множество успехов, голова на плечах и физ.подготовка, я прошла слегкостью все тесты и тд.

    Наше время
    Сейчас мне уже 19 лет. Живу одна. Уже много где работала перечислять думаю не стоит. Сейчас Гражданка РФ.
    [​IMG]

    Ваше имя: Виктория
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Виктория,17 лет. Живу в Москве.
    Закончила Школу, сейчас на первом курсе скоро закончу.
    Увлечения: Люблю футбол, Прогулки.
    Хобби: Рисование, прослушивание музыки и тд.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно
    Страна и город проживания: Росиия,Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: Сколько нужно. Столько и буду. в среднем 4-5часов.
    Опыт игры в CRMP: 5 месяцев
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Усилить силы УФСБ путём патрулей по различным городам ( Арзамас и Южный), в том числе и ПГТ различных типов. ( Батырево, Лыткарино и Эдово )
    2. Иметь тесную связь со всеми силовыми структурами для экстренных ситуаций. ( Нападения на высокопоставленных лиц, взятие в заложники обычных гражданских и т.д.)
    3. Вести чёткий контроль за работой всех МВД и УМВД, дабы вычислять девиантных сотрудников и устранять их. ( Следить за их поведением в обычной, повседневной жизни )
    4. Проводить внедрения в различные ОПГ и следить за их политикой, чтобы снизить преступность в общем плане.
    5. Переименовать вербовки в "набор в академию", изменить этот самый набор в академию, то есть:
    - ввести график дат, времени набора в академию
    - ввести статистику по кол-ву людей, принятых за 1 набор
    - набор сделать со звания младший лейтенант, не с прапорщика, как сейчас
    - создать единый список вопросов, которые будут задавать при собеседовании в академию
    6.Изменение системы перевода и восстановления в организацию. Теперь при восстановлении/переводе в организацию, человек будет назначен на испытательный срок, в течении которого он должен будет выполнить поставленные задачи от руководства ФСБ . В случае невыполнения задач, человек будет уволен из организации, в случае неоднократных бегунков, может попасть в черный список от недели до месяца на усмотрение ФСБ. Это делается для того, чтобы формировался постоянный состав.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/milascha22
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
    Artem_Sarkazi и [01]Aleksander_Zakon нравится это.
  19. Bastian Fratside

    Bastian Fratside Участник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Адрес:
    г.Южный
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя:
    Bastian Fratside
    Ваш игровой уровень: 31
    Скриншот вашей статистики: https://imgur.com/aeoZ3jo
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Я считаю, что я идеально подхожу на данную должность, потому-что я : Адекватный, Целеустремлённый , Позитивный , Cтрессоустойчивый человек. Из любой проблемы или ситуации смогу верно выйти. Так же занимал высокие должности на различных проектов с режимом "RP".
    Имелись ли варны / баны: https://imgur.com/Nsg05fT
    В какой организации состоите на данный момент: Временно безработный
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    В область прилетает группа наркоторговцев из Японии.Они договариваются с Директором Хим.завода о производстве наркотиков на их предприятии и сбыте их через своих людей по всей Нижегородской области.Один из сотрудников узнает об этом и идет в полицию.Полиция понимает,что это дело федерального масштаба и сообщает нам.Один из наших агентов принимает роль владельца одного из клубов области и предлагает сделку о покупке наркотиков и сбыт их среди молодежи в своём клубе "Luxor".На договоренной территории Японцы привозят свой товар и ждут "владельца клуба",но их накрывает спецназ ФСБ и ОМОН.
    Ваша РП биография:
    Основная информация:
    Имя и фамилия: Бастиан Фрэстайд
    Рост: 182 см
    Вес: 70 кг.
    Дата рождения: 26.08.1991
    Место рождения: г.Южный
    Телосложение: Спортивное
    Увлечения: Футбол,бокс.
    Черты характера: Доброжелательный, ответственный, целеустремлённый
    Образование: Высшее Юридическое
    Судимости: Отсутствуют
    Цвет кожи: Светлый
    Количество прожитых лет в области: 31 год
    Место проживания: Временно бездомный


    Детство: Родился в больнице г.Южного 26 августа 1991 года.Мама работала в ЦГБ-Ю,отец на Хим.заводе. В 7 пошёл в школу,учился хорошо.В 4 классе записался на секцию футбола,занимался им до окончания учебы.
    В 18 лет пришла повестка из армии.

    Взрослая жизнь: Начало службы задалось сразу.Принял присягу,через некоторое время повысили в звании.Решил,что офисная жизнь не для меня и решил остаться в армии по контракту.Служил на благо родины в Армии "ВВС".Дослужился до Подполковника.Имел уважение как у Младшего,так и у Старшего состава.
    Не знаю почему,но вскоре нашу военную часть прикрыли,ходили слухи,что хотели сделать Аэропорт,я ушел в отставку.Через некоторое время понял,что не могу сидеть без дела.
    Узнал,что в Администрации Президента требуется Начальник охраны.Подал заявку,ее одобрили.
    Работал в АП отлично,получал грамоты и благодарности от Президента,вскоре он перевел меня в отряд ЛОП.Там он по лучше обо мне узнал и предложил должность адвоката,я согласился.
    Изучая Юриспруденцию,понял,что не каждый клиент,которого я защищаю,на самом деле не виновен в своем преступлении.Укоры совести донимали меня и в скоре я ушел по с/ж.
    На форуме нашего города,увидел набор заявок в Полицию Южного.Сразу же подал заявление на службу.Одобрили,был очень рад этому событию.Дослужился до Мл.Лейтенанта и перевелся в полицию г.Арзамаса.Ловил преступников день и ночь.Мою успеваемость в службе заметил Зам.Директора ФСБ Каспер Вульф и предложил работу в ФСБ,я сразу же согласился.
    В ФСБ служба шла как надо,проводили рейды как среди ОПГ,так и среди МВД.Каспера Вульфа повысили в звании и он стал директором ФСБ,я тоже продвигался по службе,дослужился до Старшего Агента.
    Несколько лет пролетели в трудовом режиме,преступники нарушали,наш отряд ФСБ отлавливал их и сажал за решётку в тюрьму "Черный лебедь",но никто из нас не молодеет.Каспер Вульф ушел в отставку,с новым начальством у меня не заладились отношения и я решил уехать из области на неопределенный срок.

    Настоящее время: Вернулся в Нижегородскую область без гроша в кармане,но навыки стрельбы,владение боксом не пропьешь,а чуйка мента у меня осталась.Решил,что пора снова бороться с преступностью,подал заявление в Федеральную Службу Безопасности.


    [​IMG]
    Ваше имя: Игорь
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК+3
    Расскажите немного о себе: Учусь на 2 курсе,занимаюсь боксом.Раньше занимался футболом,играл за город в команде Ювенал-2004
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был,неоднократно
    Страна и город проживания: Россия/Борисоглебск
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5ч
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения:
    1.Хотелось бы чтобы добавили Заявление на Агента под прикрытием.Задача Агента заключается в том,чтобы следить за организациями,по типу как внедрение.Дабы убрать халатность в организациях,которая бушует на данный момент в СС.

    2.Ввести систему смен (чтобы было удобно игрокам из разных часовых поясов) Смен будет 5. 1 смена с 9.00 - 13.00 (30 минутный перерыв на обед), 2 смена с 13.30 - 17.30 (15 минутный перерыв), 3 смена с 17.45 - 21.45 (без перерыва), 4 смена (1 ночная) с 21.45 - 00.00 (без перерыва) и 5 смена (2 ночная) с 00.00 - 2.30. тем сотрудникам, которые хотят работать в ночную смену или целый рабочий день, то им полагается крупная премия.

    3.Создать реестр выговоров/увольнение, в которых граждане смогут узнать и увидеть причину своего увольнения и сами нарушения, которые они совершили. Если, данное лицо с этим не согласно, то пишет обращение к начальcтву ФСБ и мы лично пересматривает решение оперативника. Это делается для того, чтобы на ФСБ не составлялись жалобы, которые можно решить RP путем.

    4.Создание на форуме темы "Федеральный Розыск", т.е. список тех, кто постоянно нарушают закон и представляет угрозу для общества. Также за поимку преступника из этого списка выдавать премию сотрудникам МВД/ФСБ.

    5.Обучение сотрудников ФСБ: Еженедельные занятия, практика ежедневные занятие в тире, что приведёт к улучшению навыков бойцов, комплектование отрядов особого реагирования, еженедельные рейды по различным причинам.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/iggooor
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:
    Согласен
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
  20. Lucas_Florens

    Lucas_Florens Участник

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Takashitto_Bond
    Ваш игровой уровень (от 20+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/G5JZ1TY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): За плечами немалый опыт на высоких должностях в частности в сфере МВД. Понимаю куда, и зачем иду.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/fcRw0OT
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ - Лейтенант.
    Напишите 1 РП ситуацию, связанных с МВД/МО/ФСБ (без ошибок):
    №1
    Проводя лекцию младшему составу ФСБ, Подполковник Такашитто Бонд услышал шаги позади себя, решив что есть опоздавшие на строй решил развернуться и устроить взбучку за непунктуальность непутёвому сотруднику как он думал. Но реальность оказалась куда неприятнее чем он думал. Старший Лейтенант. Каждый раз когда он маячит в зоне видимости или хотя бы на периферии зрения, то вечно происходит отборное дерьмо, почти каждый раз мокруха с довольно прелестными сопутствующими зверствами. Но на этот раз это всего лишь обыкновенное ограбление, облегчённо вздохнув он приказал грузится составу, и они направились в сторону салона "Мерседес". Прибыв на место сразу начали искать улики: Отпечатки, в спешке оставленные личные вещи, возможно ДНК. Внутри всё разнесено в пух и прах, стёкла выбиты, на некоторых стойках не насчитывается пары автомобилей, остальные сильно повреждены и скорее всего ремонту не подлежат. Удалось найти только пару отпечатков пальцев, и те скорее всего принадлежали убитому охраннику, и о как повезло, нашли слюну. Собрав всё что нашли хотели было уходить, но тут же подполковник задался вопросом а сколько их было и как они вошли? Да глупо что он не подумал об этом раньше, но он рассчитывал что сработано всё грамотно и камеры как минимум были выключены или заглушены, один из сотрудников нашёл запись ночного нападения... Они не выключили камеры и даже не забрали запись с собой, скорее всего всё-таки зелёные залезли сюда. Но дверь вскрыта весьма технично, все замки сняты при помощи какого-то раствора кислот, его образцы они тоже конечно же захватили, и теперь встал вопрос, нарочно ли они оставили улики? Или что ты заставило их бежать, следов борьбы здесь прилично, про труп даже говорить бесполезно, но проверив табельное оружие охранника, выяснилось что в обойме не хватает 3-х патронов, всё таки борьба была. Вызвав труповозку и опечатав здание, оставили это молодца из следственного отдела.
    Ваша РП биография (без ошибок - за них снижу баллы):
    1. Имя Фамилия: Такашитто Бонд
    2. Рост: 182 см
    3. Вес: 85кг
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: Федеральная Служба Безопасности
    7. Месторождение: г. Южный, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: темноволосый
    10. Возраст: 32 года
    11. Дата рождения: 01.01.1982 года.


    Моё рождение.
    Родился в г. Южный. Мать звали Маша. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №5. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №21. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

    Работа в отделении Полиции г. Южный.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УМВД №2. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Старший Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.

    Работа в Федеральной Службе Безопасности.
    После того как я очень сильно проявил себя в УМВД, отец предложил мне стать бойцом ФСБ. Стажировка далась мне очень легко, и через 4 дня я сдал аттестацию на 5.Потом я узнал печальную весть, отец погиб в спец.операции... Я очень грустил, как и все сотрудники ФСБ. Нам назначили нам нового Начальника, который очень долго следил за мной, гордился мной.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Здравствуйте, зовут Никита. 15 лет. Занимаюсь спортом каратэ. Люблю гулять. Адекватный, добрый, грамотный.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия / Сыктывкар.
    Ваш средний суточный онлайн: 7+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Попытаться ввести между АП и ФСБ меж фракцию как "Прокуратура". И поставить данную меж фракцию около Управления Собственной Безопасности, но ограничив несколькими полномочиями. Так же сотрудники Прокуратуры будут присутствовать на заседаниях в Суде.
    2. Добавить Отдел Экономической Безопасности(ОЭБ), где сотрудники будут выявлять бизнесы находящиеся без лицензий, либо выявлять другие нарушения бизнесов, а так же следить за передачей денег высокопоставленных чиновников, вложениями высокопоставленных чиновников в какие либо дела.
    3. Добавить отдел "Пограничный отдел" , где сотрудники ФСБ будут осуществлять надзор за сотрудниками Полиции Южного и Арзамаса , за недопущение нарушения ими правил юрисдикции , а так же осуществлять защиту и охрану Государственной Границы Нижегородской области в целях недопущения противоправного прохождения Государственной границы Нижегородской области.
    4. Отдел ЦИБ.
    Центр информационной безопасности ФСБ России, ЦИБ ФСБ, 18-й центр — специализированное подразделение ФСБ, занимающееся обеспечением информационной безопасности России. Центр создан на основе Управления компьютерной и информационной безопасности департамента

    Задачи отдела ЦИБ
    - ЦИБ расследует преступления в области электронной коммерции и незаконного распространения персональных данных.
    - Обеспечения собственной безопасности
    - Государственная защита лиц, работающих в МВД, а также членов их семей
    - Предотвращение трудоустройства в органы граждан, преследующих таким образом противозаконные цели
    - Как выявление, так и пресечение антиправовой деятельности со стороны сотрудников полиции
    - Нахождение и устранение причин случаев нарушения закона в системе МВД
    - Всеобъемлющая профилактическая работа, направленная на пропаганду законности в работе сотрудников полиции
    - Присутствие на допросах
    - Поимка особо опасного преступника
    - Выявление коррупционных и преступных сделок в государственных организациях. Усложнить экзамены в ФСБ. Мы будем сажать стажёра с подполковником в машину и приглашать их в дс. Когда стажёр выезжает за пределы города, то начинается экзамен. Стажёр разгоняется до определённой скорости и мы начинаем задавать вопросы. Авария - выговор, остановился - выговор. Сделать обязательную отчётность сотрудников ФСБ. Многие ходят во внедрения в общество. Но многие ходят , чтобы поразвлекаться с друзьями с красивыми скинами. Создать отдельную тему , где каждый сотрудник ФСБ будет обязан выложить своё внедрение , проверку ашана , казино и т.д.
    5.
    Национальный антитеррористический комитет (НАК) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, обеспечивающий координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по противодействию терроризму.

    Основные задачи НАК:
    1) разработка мер по противодействию терроризму.
    2) подготовка предложений по обеспечению социальной защиты лиц.
    3) предотвращение ближайших террактов

    Права НАК:
    1) запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы и информацию от федеральных органов государственной власти
    2) создавать рабочие органы для изучения вопросов, касающихся противодействия терроризму, а также для подготовки проектов соответствующих решений Комитета;
    6.
    Управление В.
    7. ВВК (военно-врачебная комиссия)
    8. Управление К.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/forystlays
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет