✰Армия "МВ" || Рапорт на звание "Подполковник" [0 мест] [Закрыто]✰

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Stezzi_Harrington, 30 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    [​IMG]
    [​IMG]
    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Иметь 10+ игровой уровень (Обязательно);
    - Отсутствие банов/варнов [Важно]
    - Реальный возраст 14+ лет (может быть исключение);
    -Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты
    -Знание правил гос. структур
    -Знание RP отыгровки и RP терминов
    -Не состоять в ЧС/ОЧС
    -Отсутствие наркозависимости
    -Медицинская карта: Силовые навыки: Сила - 30+ | Выносливость - 30+ | Вес - 30+ и отсутствие болезней (1 степень допускается)
    -Знание Устава АМВ.

    [​IMG]
    Форма подачи заявления:

    КОД:

    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум):
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Дата и время проверки заявлений:

     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
    Jambo_Mironov, Nemo_Alvarez и Dmitriy_Morgan нравится это.
  2. Eugeniy Umarov

    Eugeniy Umarov Участник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Ник:
    Eugeniy_Umarov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Eugeniy_Umarov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats): хттпс/имгур.ком
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): хттпс/имгур.ком
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): хттпс/имгур.ком
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): 4 дня назад я проснулся в 8:32 и за окном я увидел голубя и понял что я должен занять пост пп А'МВ гтарп
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): не, зачем они мне
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Никто я и нигде


    OOC INFORMATION:

    Ваше Имя: Максемка
    Ваш возраст(от 14 лет): 15 годов
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: У меня есть чашка на 502 миллилитра
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Много
    Страна и город проживания: Россия Кимры
    Ваш средний суточный онлайн: 0.049 месяца
    Опыт игры в CRMP: завтра скачаю
    Ваши улучшения(5 минимум):

    1. ОКП - Отработка Конвойного Передвижения. С 1 - 2 рангами отрабатывать передвижение конвоем, улучшит дисциплину новобранцев.
    2. Проведение тренировочных боевых тревог, позволяет проверить насколько подготовлен состав к экстренным ситуациям.
    3. Введение беретной системы
    4. Тренировки повышенной сложности. Высадка в лес с целью разведки. Штурм базы противника (Будем отрабатывать на заброшенной ВВС). Выполнение заданий на полигоне.
    5. Дежурный, меняющийся каждый час. Дежурный следит за общим порядком на ВЧ, раскиданные по базе автомобили ставить на место, расставлять бездельников по постам. Задача дежурного это следить за тем чтобы на ВЧ не было беспорядков.
    - Никаких РП с покраской забора, уборкой помещений и других глупых RolePlay-Ситуаций
    - Буду больше общаться с мл. составом дабы создать хорошее впечатление о руководстве
    - За любые, даже незначительные заслуги выдавать премиальные. Так-же сопутствует повышению авторитета руководства в кругах мл. состава
    - Проверка контрактников на компетентность и физ. готовность к несению военной службы
    - Вступительные лекции новобранцам

    Ссылка на вашу страничку VK: на
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
  3. Vova_Lordesky

    Vova_Lordesky Участник

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vova_Lordesky
    Сервер:
    01
    Занял место ЛЕГЕНДА
     
    Stezzi_Harrington нравится это.
  4. Danil_Nuredov

    Danil_Nuredov Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Danil_Nuredov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 18
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/SLZoR
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):https://yapx.ru/v/SLZ57
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):https://yapx.ru/v/SLaAB

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу попробовать себя в роли СС АМВ. И улучшить рп в данной организации.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет, не имелось. И надеюсь не будет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин.
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Даниил
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: Мск
    Расскажите немного о себе: Разговорчивый, дружелюбный, занимаюсь спортом, играю в игры
    .
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да, был
    Страна и город проживания:РФ Казань

    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 2 года (играл на другом сервере)
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1)Создать совместные тренировки. Предлагаю создать совместные тренировки, для повышения клавификации бойцов. 2 раза в неделю обязательно должны проводиться совместные тренировки.
    2)Улучшить контроль над бойцами.На кпп будут стоять люди которые будут сообщать кто когда выехал из части, и кто когда заехал в часть.
    3)Добавить психолога. Теперь в части должен будет находиться психолог. Который будет смотреть псих. настроем бойцов. Психолог должен присутствовать на призывах, и на строях.
    4)Улучшить рп. Вы спросите у меня как же ты собираешься улучшить рп? Ну как стимул я предлагаю добавить штрафы за нарушение рп (1-й раз предупреждение, 2-й раз и все последующие штраф.) Так же в строях добавить лекцию про то как не нарушать РП.
    5)Сделать доску потчета. Как это будет выглядеть: сотрудники которые отличились мастерством работы ( стояние на постах,возка БП, помощь на собеседованих). За одно из этих вариантов отличившимся будет полагаться премия от 10.000Р до 100.000Р.
    6)Добавить выходной день. Выходной день будет в воскресенье. В этот день не обязательно появляться в части, этот день будет как мини отпуск, длинной в один день.
    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/kote_ev
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
  5. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Отбор заявлений переносится на 18.00
     
    Jambo_Mironov и Dmitriy_Morgan нравится это.
  6. Jambo_Mironov

    Jambo_Mironov Участник

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Jambo_Mironov
    Ваш игровой уровень (от 10+):24
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/30WXi69
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):https://imgur.com/a/4qe8S2N
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):https://imgur.com/a/vzRTOrE
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я вежливый, грамотный , требовательный и очень справедливый.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): никогда
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): не в какой

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Валерий
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:Я Валера, особо я не злой ,но и не добрый , хожу на тренировки и играю в Gta rp 01.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия. г Шахты
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP:3-4 года
    Ваши улучшения(5 минимум):



      • 1. Еженедельная тренировка спец.операций -
        одна из обязательных в Российской Федерации подготовок,
        для обороны и атаки Вооруженных Сил врага,
        для возможного сопротивления врага, подготовка выносливости, умения работать в трудных ситуациях,
        помощь раненым бойцам, практикуется начальниками отдела по приказу Президента РФ.
        Если встану на должность буду проводить лично.
      • 2. Наряды.
        Если боец провинился, нарушил Устав -
        выдавать наряды следом за выговором/предупреждения
        (способ убирать выговоры - отстоять наряд)
      • 3. караул - вооружённое подразделение,
        назначенное для охраны и обороны военных объектов или для отдания воинских почестей.

        В карауле будет Ком. Бат(командир батальона, он будет назначать караул в определенное время
        и принимать тоже в определенное время.
        Назначаться на Нач. Кар - будут капитаны
        будет определенное количество постов,
        Начальник Караула ходит по вызовам караульных с двумя бойцами
        и если необходимо по просьбе караульного заменяет его одним из двоих бойцов,
        все караульные и бойцы ходят исключительно со скорострельным оружием, никаких пистолетов

        (2 часа) (проверка каждые 30 минут)
      • 4. Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
      • 5. Воспитательные работы по отношению к младшему составу и призывникам в целях соц. развития и пресечения дедовщины.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/valera20075
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
  7. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Закрыто на отбор заявлений.
     
    Dmitriy_Morgan нравится это.
  8. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Новые Подполковники: Jambo_Mironov - Danil_Nuredov. Отпишите мне в вк в течение 24 часов.
    https://vk.com/mironov1003
     
    Dmitriy_Morgan и Jambo_Mironov нравится это.
  9. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Открыто 1 место. Дата отбора: 4.06.2022 - 15.00
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
    Dmitriy_Morgan нравится это.
  10. Lukas_Alvarez

    Lukas_Alvarez Участник

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш Игровой Никнейм:Sani_Dul
    Ваш игровой уровень (от 10+):14
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/SNEeS
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):https://yapx.ru/v/SNEec вес подкачаю
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):https://yapx.ru/v/SNEe0
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею опыт в данной сфере,адекватный,люблю занимать такие посты
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):гражданин

    [​IMG]
    Ваше Имя:Саша
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Саша,14 лет,занимаюсь спортом,люблю играть в GTA RP,могу найти общий язык с составом.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да,очень много раз
    Страна и город проживания:Беларусь/Брест
    Ваш средний суточный онлайн:3-7 часов
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Cоздание жесткой дисциплины для офицеров, в целях пресечения незаконных действий.

    2. Создание второстепенной должности "Психолог". Человек будет помогать служащим с возникающими душевными проблемами.

    3. Ежедневное проведение утренней зарядки ( время будет обозначено на форуме ). Физкультурные мероприятия в течение дня, в целях агитации ЗОЖ среди солдат.

    4. Будет создана "Школа молодого бойца". В ней будут обучать действиям в экстренной ситуации (ранение, поломка автомобиля, изоляция от цивилизации, выживание при помощи подручных средств).

    5. Агитировать профессию военнослужащего и делать ее интересной для жителей путем проведения экскурсий в военную часть, рассказа веселых историй из службы, знакомство с солдатами.

    6. Будет создана петиция к государству с целью выдачи для армии льгот и денег, с целью улучшения условий жизни молодых солдат, спонсирование семей военнослужащих оставшихся без кормильца, улучшения работоспособности военной части.

    7. Льготы для солдат: получение скидок на бензин, продукты, получения виз, оплачиваемый отпуск, скидки на общественный транспорт.

    8. Досмотр личных вещей призывников, а так же сверение базы данных на наличие преступлений.

    9. Воспитательные работы по отношению к младшему составу и призывникам в целях социального развития и пресечения дедовщины.

    10. Выделение денег на агитацию армии для привлечения большого кол-ва людей в армию
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sanekdul
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
  11. Solomon Grozny

    Solomon Grozny Известный

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    2.780
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Чеченская Республика. Грозный.
    Сайт:
    Ник:
    Solomon_Grozny
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Solomon_Grozny
    Ваш игровой уровень (от 10+):71
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/SNqWa
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):https://yapx.ru/v/SNqXj
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):https://yapx.ru/v/SNqYg
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):Да,пол года назад за дмд + +с
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Амин
    Ваш возраст(от 14 лет):18
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе: Амир 18 лет добрый позитивный кентик конкретный.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/Грозный
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1)Рота по обеспечению боеприпасов гос.структур задача:доставка боеприпасов 2) Отделение Военной полиции задачи:Сопровождение конвоя с боеприпасами, контроль порядка.и т.д (если будет интересно в дс подробно расскажу) 3)Все новые роты отделы получат свои нормативы для повышение . 4)Ежедневная проверка солдатов на знание устава и всего что касается проекта 5)Помощник новичку по базе(будет специально создана тема где каждый рядовой сможет ознакомиться с тем или иным моментом ) 6)Вести доп. задачи для заработка солдатов
    7)Академия ст. летейнантов (если у Генерала не будет хватать кадров то из академии он может взять солдата который достоин встать на должность офицерского состава но перед этим он должен доказать что сможет справиться с данной задачей.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/xaoc1
     
    Thomas_Billi, AYEWENAX, legitzone и ещё 1-му нравится это.
  12. Graf_Morello

    Graf_Morello Новичок

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ник:
    Graf_Morello
    Сервер:
    01
    Форма подачи заявления:

    КОД:

    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Graff Morrello
    Ваш игровой уровень (от 10+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/QSnfywd
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/RwnfLPF
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/Ywwx148

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):

    К данному посту я хочу отнестись с большой ответственностью, то есть выполнять нормы, следить за составом, проводить интересные мероприятия внутри организации. Так же хочу проявить хорошие отношение в сторону состава и помогать лидеру.

    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Армия МВ, Прапорщик


    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Иван
    Ваш возраст(от 14 лет): 14 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Меня зовут Ваня, мне 14 лет, на данный момент я перешел в 8 класс, я играю на GTARP с 17 года, играл в фракциях например как Армия или же МВД. К сожелению на сервере нечего не добивался, на данный момент хочу попробовать все таки встать на пост по моей мечте. Начинал свою игру в CRMP на DM серверах.

    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: К сожалению нету, но хотелось бы попробовать.
    Страна и город проживания: Россия, Московская Область.
    Ваш средний суточный онлайн: 4 - 5 часов.
    Опыт игры в CRMP: Около 5 - 6 лет.
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Первым делом во фракции я бы хотел изменить систему контракта, на сколько вы знаете, в реальной жизни человек после службы может стать на контракт. Предлагаю такую идею чтобы быть ближе к реальной Армии. То есть смотрите, игрок отслужит до военного билета, после когда он отслужил, сможет написать заявление на контракт и ему выдадут Ефрейтор и там он уже сможет стать по профессии военный водитель либо же военный врач и т.д.

    2. Службы в МВ, то есть смотрите, когда человек проходит призыв, у него может быть выбор на какую службу он пойдет, например будет Медицинская служба, Поисковая - спасательная служба и т.д, чтобы Рядовые не просто фармили часы для военного билета, а ещё и занимались занятиями своих служб, то есть Командир Службы будет делать расписание для своей службы, лекции, тренировки и практика.

    3. Должности в Армии, как вы знаете в реальной жизни у каждого военного, контраника, есть своя должность, например старший стрелок и так далее, так вот у каждого Рядового, будет своя должность, например Курсант, а когда он будет Ефрейтор, то тогда Стрелок и так далее.
    4. Сделать отделение ВАИ, то военная автоинспекция, как вы знаете Рядовые могут сбегать с военной части на машине, тут уже Военная полиция не поможет, а Военная автоинспекция будет делать погони, и останавливать военных для того что бы узнать что они делаю и куда едут, так сказать надзор над военными.

    5. Уже идёт система войсковой части, то есть сфоткать часть сверху, и уже описать на этой фотке, все здания части, чтобы новоприбывшим военнослужащим было понятно, что где.
    6. Теперь предлагаю такое улучшение, каждую неделю строить состав на плацу и проверять их на знания устава, АНК, и так же для повышения, то есть человек подал рапорт на повышение и повысят его только на всеобщем построение.

    7. Переходим к улучшению, увольнительное время для контрактников, то есть появится работа для военной полиции, например чтобы выйти за пределы части, нужно написать заявление на увольнительное, после уже можно покидать воинскую часть, а когда военная полиция будет патрулировать город, то они смогу смотреть в /members, кто на отдыхе, и после уже их уже ловить и проверять на наличие заявления на увольнительное время. Если у военнослужащего не окажется заявления, то военная полиция арестовывает данного военнослужащего, и уже с ним проводят беседу на знания воинского устава, и правил покидания части.

    8. Улучшения система медалей, на форуме создать тему список людей с медалями, то есть если человек очень хорошо и долго служит то ему можно получить медаль "Преданность родине".

    9. Данное улучшения я хочу посветить старшему составу, создать тему Штаб, куда любой гражданин сможет обратиться с вопросом, с жалобой, а Старший состав может написать приказ, например подали рапорт на повышение, Генерал записывает всех военнослужащих которых повысил и отправляет этот приказ в Штаб, а там уже любой военнослужащий может посмотреть, кто какой Командир или у какого какое звание.

    10. Сделать специальный взвод для Лейтенантов, а именно Смотрящие за частью, то есть в ней будут такие должности Дежурный по части, дневальный, дежурный по роте и так далее. Данные Лейтенанты будут докладывать о всех нарушениях Генералу либо же Полковникам.

    11. Теперь поговорим об улучшение автопарка, то есть чтобы взять транспорт нужно написать путевой лист, который будут проверять ВАИ либо ВП. Если военнослужащий без путевого листа ездит на автомобиле, то Военная полиция либо же ВАИ смогут его арестовать и отвезти в часть для опроса на знания устава.

    12. А теперь про роты и взводы, например в Армии можно будет сделать разные взводы, например Механизированный взвод отвечавший за состояние автопарка, а рота будет одна, то есть у роты будет Командир, в роте находится - взводы, отделения.

    13. Поговорим теперь о призыве, сделать Комиссариат, должности в комиссариате будут такие Комиссар, Врач - Терапевт и Врач Психолог, Комиссар будет проводить основное собеседование то есть паспорт, проверка знания терминов. А врач уже будет проверять мед карту, состояние тела, псих ли игрок ли нет, то есть проверять на МГ.

    14. Теперь поговорим об, повышение, если честно на данный момент повышение это одни скрины, которые засоряют компьютер игрока, предлагаю такую систему повышения, сделать только задания, а не балы, так как на данный момент все фракции используют данную систему повышения, если система повышения будет просто из заданий, то к нам будут больше тянутся игроки.

    15. Предлагаю, вам создать тему где описать тренировки и РП ситуации, которые проводить старшему составу.

    16. (Это уже OOC момент) - попросить Администрацию добавить скин Старшему составу, так как боевая смотреться так себе.

    17. Каждый военнослужащий, сможет получить квартиру отслужив в Армии, то есть сделать тему, ходатайство в очередь на квартиру. Военнослужащий подаёт заявление и через месяц он сможет получить квартиру, но что бы получить точно квартиру, нужно очень хорошо активить и онлайнить.

    18. Когда я был в Армии, я увидел что Старший состав, делает тренировки и РП ситуации каждый 5 минут, так вот что я предлагаю, сделать интервал между тренировками около часу, так как в настоящий Армии, не так часто проходят тренировки. ( И ещё видел как один провел тренировку а потом зашел второй и тоже начал проводить, так что интервал не помешает. Все таки это игра. )
    Ссылка на вашу страничку VK: Иван Горный
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
  13. Valera_Samovolik

    Valera_Samovolik The end

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3.321
    Баллы:
    93
    Сервер:
    01
    Место:)
     
  14. Nazaryi_Alvarez

    Nazaryi_Alvarez Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Nazaryi_Alvarez
    Сервер:
    01
    C INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Nazaryi_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 10+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/IMk2Gon
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имется опыт, очень нравится тематика фракции
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Да, бан за не адикват
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Назар
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом посиащаю спрот-зал, в свободное время играю в КРМП
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Винница Украина
    Ваш средний суточный онлайн: от 4 часов редко от 3
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1) Создание отряда Альфа или ССО.
    2) Усилиние охраны ВЧ.
    3) Еженедьная проверка мед карт.
    4) При участие на наборе просить у МВД присутсвие содрудника для проверки на запрещеные материалы!
    5) Тренировки по типу: Высадка с верталёта в лес без гео. даных с задачей выбраться к определёной позиции.
    6 Как минимум раз в три дня проводить проверку состава, а если точнее, то:проверка на наличие наркотиков и материалов, проверка мед.карты, проверка "АНК".

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id660621054
     
  15. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Тема закрыта на отбор заявлений.
     
    Dmitriy_Morgan нравится это.
  16. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Новый подполковник - Graff Morrello
    Отпиши мне в вк в течение 24 часов.
    https://vk.com/mironov1003
     
    Dmitriy_Morgan нравится это.
  17. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Открыто. Cвободно 3 места - дата отбора: 05.06.2022 18:00
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
    Dmitriy_Morgan нравится это.
  18. Nazaryi_Alvarez

    Nazaryi_Alvarez Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Nazaryi_Alvarez
    Сервер:
    01
    C INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Nazaryi_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 10+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/vc9adqv
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/v9aKTDB
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/IMk2Gon
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имется опыт, очень нравится тематика фракции
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Да, бан за не адикват
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Назар
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом посищаю спрот-зал, в свободное время играю в КРМП
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Винница Украина
    Ваш средний суточный онлайн: от 4 часов редко от 3
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1) Создание отряда Альфа или ССО.
    2) Усилиние охраны ВЧ.
    3) Еженедьная проверка мед карт.
    4) При участие на наборе просить у МВД присутсвие содрудника для проверки на запрещеные материалы!
    5) Тренировки по типу: Высадка с верталёта в лес без гео. даных с задачей выбраться к определёной позиции.
    6) Как минимум раз в три дня проводить проверку состава, а если точнее, то:проверка на наличие наркотиков и материалов, проверка мед.карты, проверка "АНК".
    7) Выдавать премии за хорошую роботу.
    8) Помагать младшему составу.
    9) Следить за розвозкой БП, и складом АМВ.
    10) Проводить совместные учение с ВМФ.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id660621054
     
  19. Regis_Winstons

    Regis_Winstons Новичок

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ваш Игровой Никнейм:Regis_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+):23
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/jMmvdfv
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/OUgOKFb
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/vXzYobk
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Отношусь к данной должности с ответственностью, имею большой опыт - можете быть уверены простою с вами до самого конца :) (По возможности подтяну ребят что бы поднять ещё больше онлайн во фракции)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Нет


    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет):17
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь футбиком.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: ФСБ(Майор) ПЮ (Майор,Подполковник) АМВ(Капитан, Майор)
    Страна и город проживания: Россия - Ставрополь
    Ваш средний суточный онлайн:7-8+ (При надобности могу и больше)
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(5 минимум):

    1)Во время каждого призыва буду лично вызывать 1-2 сотрудников МВД/ФСБ для того что бы они проверяли призывников на наличие запрещенных веществ. Если при обыске у призывника будет что либо обнаружено он будет доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства, после чего может снова прибыть в Военкомат.

    2)После каждого призыва можно отвозить призывников в часть и там уже принимать их и объяснять правила показывать часть. (С разрешения Лидера)

    3)Так же несколько раз в неделю на строю будем проводить мед.комиссию.Для этого будем вызывать Врачей из ЦГБ, для того что бы они провели полный досмотр бойцов для выявления проблем. Если же у бойца будут замечены проблемы со здоровьем его госпитализируют в ЦГБ для дальнейшего лечению. При всем этом необходимо присутствие одного из Старшего Состава.

    4)С составом будем проводить как можно больше РПшик по ВЧ по типу (Тренировки,Тех.Обслуживание Авто,Уборка территории,Проверка Склада и т.д) так же будут хорошие премии что бы служащие сообщали об этом своим знакомым:) может позовут к себе.

    5)Ещё можно сделать Доску Почёта или же могу лично отмечать самых активных бойцов для того что бы в конце каждой недели лично выдавать им премии.Каждую неделю Доска будет аннулирована.

    6)Сделать выезд за город, чтобы проводить разные РП, поиски мин, проведение учений или спец. учения. (Можно даже делать РПшки с МВД по типу - школу захватили террористы и т.д)

    7)"Отряд Спец. Назначения" этот отряд будет набирается строго с Прапорщика , отряд следит за порядком и докладывает о нарушениях в дисциплине Старшему Составу либо оставляя докладную, а также активно участвует в защите ВЧ, за хорошую службу сотрудники будут награждены и будут получать премии. (Возглавлю отряд и буду набирать туда бойцов)

    8)"Отряд Прикрытия/Сопровождения - Специальный отряд который будет сопровождать колонну фур при доставке боеприпасов! Для этого можно использовать "Тигр" и по возможности БТР, Выглядеть это будет так - Первым едет - "Тигр" Потом "Фуры" с боеприпасами, в конце колонны ещё один "Тигр/БТР".


    9)Один раз в неделю буду проводить "Забег" суть такая - на время "Забега" мы перекроем участок дороги который будет нам необходим (По возможности тот участок где меньше всего активности) Солдаты должны будут пробежать довольно большое расстояние, кто первый прибежит на финиш получит - 10.0000$

    10)Буду проводить специальные строи для поднятия Боевой подготовки - Стрельба,Физ.Подготовка,Лекции по данной теме,Будем всем составом рядом с базой АМВ на Заводе проводить тренировку "Штурма"

    11)Раз в неделю могу договариваться с Старшим Составом ВМФ/ПА/ПЮ для проведения довольно больших РП ситуаций.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nikita221314
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2022
  20. Yudai

    Yudai Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваш Игровой Никнейм:Yuudai_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 10+):25
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/8leLo9G
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/aGzEfEs
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/LVbLivx
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Уверен, что смогу помочь, как лидеру в его сроке своими рп, так и составу в интересе к фракции.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваше Имя:Дмитрий
    Ваш возраст(от 14 лет):16
    Часовой пояс:+4
    Расскажите немного о себе:Окончил 10 класс, пока всё, что могу сказать
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/Бийск
    Ваш средний суточный онлайн:+5
    Опыт игры в CRMP:с октября 2016
    Ваши улучшения(5 минимум):

    1. Создам тренерский штаб.
    Будут такие тренеры как по легкой и тяжелой атлетике, стрельбы, управления транспортом,
    еще другие тренеры. У каждого тренера будет определенный день, в котором он сможет провести свою тренировку.
    Перед каждой тренировкой тренер расскажет историю про оружие или вид спорта.
    2. Заключу контракт с МВД. На призыве сотрудники ФСБ будут обыскивать призывников на запрещенные предметы.
    Будут тренировки с МВД 2 раза в неделю.
    3. РП мероприятия.
    Будут проходить 2 раза в неделю различные уборки территорий и различные РПшки.
    4. Будет создана система «Анти блат». Где полковники будут оставлять отчеты о повышении бойцов, понижении и увольнении.
    5. Так же будет создан медицинский отряд [МО]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов. Если боец
    заболел, то его повезет офицер из медицинского отряда в больницу. Все будет под присмотром офицеров.
    6. Каждый час какой либо офицер будет приезжать в казино и искать самовольщиков. Каждый час в разное время,
    чтобы бойцы не знали когда им нужно бежать.
    7. Будет создана система внеочередного повышения.
    Ночное дежурство и дневное дежурство. В ночном дежурстве бойцу нужно будет сделать норму обычного повышения
    только в полтора или 2 раза меньшую. А в дневное в 3 раза большую. Так же внеочередное повышение можно получить
    за подвиг. Т.е. будут различные РПшки как генералу грозит опасность. Боец, который больше проявит себя в
    спасении генерала, получит внеочередное повышение и благодарности от генерала.
    8. Соответственно, будет создана система нарядов.
    К примеру: Бег вокруг части, отжимания, приседания, подтягивание и т.п. И самое главное хочу сделать, чтобы по
    РП чистили картошку
    9. Также будет создана тема, где бойцы смогут спросить кое-что у генерала или предложить улучшение по армии.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/roko22
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет