УГИБДД || Заявление на должность "Майор" [0 mest]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Russo_Alvarez, 22 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Актуально 2 места, до 26/05 в 15:00
     
  2. Evgene_Cat

    Evgene_Cat Участник

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName:Evgene_Cat
    Ваш игровой уровень [от 8+]:24
    Скриншот вашей статистики [/stats]:https://imgur.com/a/mUUnQqt
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]:Я хорошо умею работать с составом,знаю данную структуру и всю жизнь посветил именно ей и всем кто работает в данной структуре.Я поведал много ошибок на своём опыте которые надеюсь больше не повторятся.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]:Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]:УФСБ-Лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст [от 14 лет]:15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь в школе,люблю спорт и слушать музыку, смотреть сериалы и фильмы, люблю проводить время с друзьями и родными.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:Лидером,замом не был,только ст.состав.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней:Да
    Страна и город проживания:Беларусь,Брест.
    Ваш средний суточный онлайн:+4
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1.Создание второстепенной должности "Психолог".Человек будет помогать служащим с возникающими проблемами
    2.Сделать отдел "Таможня", то есть, наши сотрудники, находясь на посту "Выезд из г.Арзамаса". Сотрудники ГИБДД должны будут останавливать машины и обыскивать их по рп, обыск машин можно будет добавить в систему повышения.
    3. Создание базы данных о оружии.
    - Тема содержащая информацию о разных типах оружия, их характеристиках и случаями применения.
    4.Сделать систему отпусков(Если сотрудник отлично работал, то он может получить отпуск).
    5. Отряд"МО"-Медицинский отряд ,будет следить за сотрудниками,если кто заболел то он вызывает скорую.
    6.Расписание строя,постов,потому что неизвестно когда строй.
    7.Будет каждую пятницу проводится "Парковый день",день для обслуживания техники.
    8.Будет создана тема "Фотоальбом УГИБДД",в эту тему можно будет скинуть разные фотоснимки со службы УГИБДД,различные мемы в рамках фракции(можно дать премию за лучший или красивый снимок)
    10.Добавить изменения в АХК "Проверка на наличие тонировки"
    11.Сделать диспетчерский отдел.
    Их обязанности будут:
    -Принятие докладов от патрульных
    -Принятие докладов от постов.
    -Принятие вызовов о помощи.
    12."Книга пожеланий и благодарностей"-В данной теме житель нашей области сможет отставить(выразить) благодарность или пожелание отделу УГИБДД и сотрудникам.(похоже на жалобную книгу,но в ней нетублагодарностей).
    Логин Discord:Evgene_Cat#7703
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id190565479
     
  3. Grigor_Sklyaro

    Grigor_Sklyaro Участник

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName:Grigor_Sklyaro
    Ваш игровой уровень [от 10+]: 83
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/fBtFgdu
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Умею руководить личным составом и занимал данные должности и звания.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: не имел
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Гражданский

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Григорий
    Ваш возраст [от 14 лет]: 37
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Работаю и в свободное время играю в ГТА.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:нет
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: да
    Страна и город проживания: Россия,Воронеж
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 2+
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1. Моментальное реагирование на различные вызовы от сотрудников ГИБДД, ФСБ, ПА, ПЮ, АМВ, АП.
    2. Спасение и эвакуация граждан из зон терракта.
    3. Оскорбления, разжигания конфликтов, мат, неадекватство будет жёстко наказываться, вплоть до увольнения.
    4.Будут проходить тренировки с другими орг (Понедельник-Гибдд Вторник-ПА Среда-ПЮ Четверг-АБ Пятница-Амв)
    5.Назначу 2 человек которые будут следить на авто парком
    6.Будут премии сотрудникам и конкурс ст составу
    7. Введение системы выдачи государственных медалей и орденов, денежных вознаграждений.
    Логин Discord: Grigor_Sklyaro#2162
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id46373150
     
  4. Choppa_Lovex

    Choppa_Lovex Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Город Арзамас
    Сервер:
    05
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Alessandro_Quantes
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 28
    Скриншот вашей статистики [/stats]:https://imgur.com/a/TvOUBOg
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Адекватный , имеется опыт , лучший в своём деле.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ПА (мл.сержант)


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст [от 14 лет]: 17
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе [Подробно]: учусь в пту :) , занимаюсь проффесионально футболом :cool:
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был , стоял нелегалки , (хт 04 , ИМ 05 , хт 02 ).
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: готов
    Страна и город проживания:Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 4+ч
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    на ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    8. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП ведь без них никуда.
    9. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
    10. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.


    Логин Discord:Alessandro_Quantes#9809
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/officially_liber
     
  5. Danil_Nuredov

    Danil_Nuredov Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName : Danil_Nuredov
    Ваш игровой уровень (от 8+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/SGP6C
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробовать себя в роли СС ГИБДД. И повлиять на рп в организации.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Hет не имел.:) https://yapx.ru/v/SGP6R
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Гражданин:(
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст [от 14 лет]: 15 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Занимаюсь спортом, адекватный, сдержанный, увлекаюсь играми.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Нет, не был.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Готов
    Страна и город проживания:РФ Казань
    Ваш средний суточный онлайн: 4+ часа (могу и больше)
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Добавить надбавку к зарплате за стояние на посту(любом), и отчеты в рацию. Чтобы уменьшить шанс на коррупцию среди членов организации ГИБДД. Я предлагаю сделать надбавку/премию в размере 1.500Р, за стояние на постах. Примечание человек должен стоять на посту, и подавать в рацию что он стоит на посту с человеком.
    2)Сделать доску потчета. Как это будет выглядеть: сотрудники которые отличились мастерством работы ( стояние на постах, ловля преступников, выписка штрафов). За одно из этих вариантов отличившимся будет полагаться премия от 10.000Р до 100.000Р.
    3)Сделать отряд который будет исключительно выезжать на ДТП. Как по мне мало кто из сотр. ГИБДД выезжает на ДТП. И я хочу сделать спец. отряд. Который будет в обычное время заниматься патрулем области, а когда поступит вызов сразу отправится на него, либо доложит в рацию что в таком-то месте было ДТП. И туда следует выехать людям из ГИБДД. При особых случаях доложить в рацию депортамента. Критерии 3+ ранг.
    4)Сделать отряд который будет исключительно выезжать на который будет исключительно выезжать на посты. Как по мне построено постов много, а людей на них либо мало, либо нет вовсе. Я предлогаю создать отряд который будет выезжать на посты в области. За это людям из отряда будет выдаваться премия/надбавка в виде 1.500Р. Критерии 3+ ранг.
    5) Cоздать отряд который будет сообщать информацию сотр. ГИБДД стоящим на постах. Как это будет выглядеть. Сотр. ГИБДД берет свое т/с, о котором заранее написал рапорт что на этой машине он будет исключительно давать информацию о нарушителях. Покрашено т/с должно быть в Черные/Белые/Серые цвета. Далее этот сотрудник берет это т/с, и сообщает в рацию что он будет исключительно искать нарушителей, а не рассекать на т/с по области. Критерии 6+ранг.
    6) Улучшить навыки общения сотрудников с гражданами. Мне попадались сотрудники ГИБДД которые мне прямо дерзили. По этому я хочу добавить психолога. Психолог либо должен быть назначенный на этот пост сотрудник ГИБДД, либо же призваный сотрудник больницы. Так же в свободное время психолог может пойти на патруль с сотрудниками ГИБДД.
    7)Улучшить рп. Вы спросите у меня как же ты собираешься улучшить рп? Ну как стимул я предлагаю добавить штрафы за нарушение рп (1-й раз предупреждение, 2-й раз и все последующие штраф.) Так же в строях добавить лекцию про то как не нарушать РП
    8) Улучшить качество строев. Теперь на строях за каждые 10 минут строя, всем участвующим на строю полагается премия в виде 1.000Р. Так же для разгрузки бойцов, можно звать на строи психолога.
    9)Буду держать онлайн в РК
    Логин Discord: Danil_N#8492
    Ссылка на вашу страничку VK : https://vk.com/kote_ev
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2022
  6. Matteo_Auditore

    Matteo_Auditore Участник

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Roberto_Kolibry
    Ваш игровой уровень [от 8+]:23
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/Dzg890F
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Адекватный, есть очень большое желание поднять развить эту фракцию в плане RP ситуаций и вообще в целом Rp-шность.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]:Не было
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Гражданин

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Влад
    Ваш возраст [от 14 лет]:14
    Часовой пояс:+1 МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]:Меня зовут Влад. Учусь я в 7 классе. Занимаюсь футболом уже 4 года. Всегда у меня есть свободное время в это время играю в GTARP.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:Не был
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней:Так точно
    Страна и город проживания:Россия, Ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часа
    Опыт игры в CRMP:Я играю уже где то 5-6 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1. На первом месте, как всегда улучшить дисциплину и дружелюбие между составом. Причин много, остановлюсь на двух:

    I. Обычно многие нравят специально подать заявления в раздел жалобы, чтобы уволили человека из ст.состава. Чтобы этого не допустить, тому лицу из ст.состава стоит найти общий язык между - так скажем врагом. Ведь взаимопонимание в коллективе - одна из важных фишер работы фракции, а так же субординации.

    II. В первом пункте я говорил о личных отношений, в этом же о общественных в составе. Бывает что сотрудники нарушают все правила, все приказы и тому подобное - обычно ст.состав даёт выговоры или же увольнение. Но те кого уволили или дали выговор - будут таить злость на лицо из ст.состава. И возможно по NonRP убивать / снова же оставлять жалобы. Каждый уже знает - что любой сотрудник во фракции имеет друзей. А значит этим образом врагов можно нарастить себе больше. Насчёт этого нужно отдельно говорить с сотрудниками или же собирать строй. Конечно после снисходительности все сотрудники могут быть - ну самовольными. Но я не оспариваю тот факт - что наказывать тоже нужно. На первый раз будет проведён разговор с бойцами / беседа во время строя. Если же сотрудники нарушают второй раз, то уже дальше будут даваться наказания, ведь это сотрудники непонимающие общего языка.


    2. Предлагаю создать немного разнообразия. Пусть будет система премий. Предлагаю суть:

    Сотрудники желавших получить премию, будут записывать номерные знаки машин ( как таковы делают в УГИБДД). Если например машина находится в передвижении, то записать номер получится только на машине ГИБДД (на подобии патруля - нужно будет гнаться и минимум должно быть 2 человека), если же машина стоит на месте, то сотрудник берёт - по RP записывает номерной знак машины. (Всё с /time + F8). Если Т.Генерал одобрит это новое введение, премия будет первоначально за один номерной знак - 7.000р, пройдёт неделя или две, за один будет - 2.000р или 3.500р. Будет создана тема, а так-же код заявки.


    3. Предлагаю создать ограничения авто-парка. Я видел как бойцы в А*МВ и ВМФ берут ТС по рангу, но используют в личных целях - без разрешения. Когда я был в ОМВД г.Арзамаса там всё было строго. Каждое ТС имело своё значение, то есть для чего оно предназначалось, предлагаю следующее:

    I. Lada "Приора" - будет разрешаться для выездов на посты / выезд на места по приказаниям старшего или руководящего состава. / для патрулей - снова же по приказанию. (Искл. Майор, подполковник)

    II. Ford "Focus" - Для патрулей / Поимки ООП / Выездов на ВЧ армий - если нападение / В весомо - важных личных целях - по приказанию старшего или руководящего состава / Слежка за сотрудником если есть подозрения нарушения авто-парка. (Искл: майор, подполковник)

    III. Мотоцикл "ГАИ" - выездов на пост / Одиночной поимки преступников - не Особо Опасных / Слежка за сотрудником если есть подозрения нарушения авто-парка. (Исключений нет)

    IV. Вертолёт "Маверик" - как обычно, ведь он для ст.состава.

    Тем, кто даже взял ТС по рангу, но не по назначению - получит выговор. На первый раз как я говорил в 1 улучшении - простое предупреждение / беседу. Если же сотрудник взял ТС по назначению и по рангу, но есть подозрения что он обманывает - а это нарушение устава 1.5 - то можно проследить, если действительно что обманул насчёт цели и назначения - то выговор сразу же, причём два. Ведь если он сотрудник УГИБДД и обманывает своего товарища - значит он обманывает Т.Генерала УГИБДД. Почему 2 выговора? Нарушение устава 1.5 и нарушение авто-парка. (раз по не назначению должному).


    4. Предлагаю сделать подразделения в УГИБДД. Например:

    [ОПС] - Оперативное Подразделение Самообороны .

    [ПОЗ] - Патрульное Обеспечивание Защиты.

    [ПСП] Постовое Самозащитное Подразделение.

    [ООС] Отряд Охранительных средств.

    [ОСО] Оборонный Служебный Отряд.


    5. Важный раздел на форуме - правильные РП отыгровки предметов (наручники и т.д).
    Логин Discord: Roberto_Kolibry#3423
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vladfootbolll
     
  7. Daniil_Facat))

    Daniil_Facat)) Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Daniil_Facat
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 21
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://yapx.ru/v/SGU9e
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Есть опыт с работой младшего состава
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Гражданин


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст [от 14 лет]: 14
    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Учусь играю на гта рп много свободного времени
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Нет не был но зато много старших постов
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Волгоград Россия
    Ваш средний суточный онлайн: +5 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения [5 минимум]: 1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    на ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    Логин Discord: Angels#9572
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/polyakovskinzen
     
  8. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор
     
  9. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Новые майоры:
    Evgene_Cat
    Danil_Nuredov

    Поздравляю вас, у вас есть 24 часа описать мне в вк.
    https://vk.com/russo_dzerzhinskiy
    Не отпишитесь, ваша заявка будет онулирована
     
  10. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Актуально с 30.05 до 31.05 в 15:00 будет отбор
     
  11. Eldar_Aliyev

    Eldar_Aliyev Участник

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Eldar_Aliyev
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Eldar_Aliyev
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 47
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://yapx.ru/v/SKDL5
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Занимал данную должность в другой организации и знаю, что делать.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Да. 03 Барыга. 2018год
    За последние 2 месяца не было - https://yapx.ru/v/SKDeN
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ГИБДД. Мл.Лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст [от 14 лет]: 20
    Часовой пояс: UTS+3
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Играю на проекте с 16-го года. За это время отстоял замки, лидерки, саппортки и дошел до 2лвл адм.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Зам/Лидер-ВВС, Зам/Лидер-АП, Зам/Лидер-ПА, Зам-ПЮ (2 срока)
    /wbook - https://yapx.ru/v/SKDwZ
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Готов
    Страна и город проживания: Краснодарский край/Россия
    Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1) Пост АМВ, Пост ВМФ.
    На данные посты едут по 4 сотрудника и охраняют дорогу возле военных частей. Данные 4 сотрудника находятся в 2х машинах и составляют мониторинг проехавших машин.
    На данном посту 1 час считается за 2 часа.

    2) Проверка сотрудников на проф. пригодность.
    Раз в неделю проводить мед. смотр (Проверка мед. карты) заболевших или сильно слабых информировать их об этом и отправлять на больничный на исправление !

    3) Скрытый патруль.
    Данное действие будет происходит совместно с ФСБ.
    Сотрудник на личном Т/С ездит по области и наблюдает за порядком на дорогах. Если он замечает нарушителя, то информирует коллег о данном нарушение. Называет марку, гос.номер и цвет машины. Затем начинает преследование за преступником.
    Цель ФСБ в данной операции это добро от Заместителя или Директора на скрытый патруль.

    4) Диспетчер УГИБДД.
    На данную должность будут назначаться Мл. Лейтенанты - Ст. Лейтенанты. Они будут несколько раз в час писать объявление в /ad "Работает дежурный оператор УГИБДД. Звоните". В дальнейшем он будет принимать вызова о происшествиях на дорогах и направлять сотрудников на место.
    От сотрудников должен будет быть доклад о принятие вызова и о прибытие на место.
    Сотрудники делают разбирательство и выносят свой вердикт, дублируя его диспетчеру.

    5) Создать комитет об информирование населения.
    В него будут входить несколько сотрудников в звании Ст.прапорщик — Ст. Лейтенант. Их задача будет ездить по городу и предупреждать в мегафон о нарушениях.
    Т.Е. Они будут ездить по городу и рассказывать о правонарушений и какое наказание можно получить за это нарушение.
    Также за информирование сотрудники будут вознаграждены премиально.
    Логин Discord: Eldar_Aliyev#9720
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/eldar184
     
  12. Matteo_Auditore

    Matteo_Auditore Участник

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Roberto_Kolibry
    Ваш игровой уровень [от 8+]:23
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/Dzg890F
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Адекватный, есть очень большое желание поднять развить эту фракцию в плане RP ситуаций и вообще в целом Rp-шность.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]:Не было
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Гражданин

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Влад
    Ваш возраст [от 14 лет]:14
    Часовой пояс:+1 МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]:Меня зовут Влад. Учусь я в 7 классе. Занимаюсь футболом уже 4 года. Всегда у меня есть свободное время в это время играю в GTARP.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:Не был
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней:Так точно
    Страна и город проживания:Россия, Ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часа
    Опыт игры в CRMP:Я играю уже где то 5-6 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1. На первом месте, как всегда улучшить дисциплину и дружелюбие между составом. Причин много, остановлюсь на двух:

    I. Обычно многие нравят специально подать заявления в раздел жалобы, чтобы уволили человека из ст.состава. Чтобы этого не допустить, тому лицу из ст.состава стоит найти общий язык между - так скажем врагом. Ведь взаимопонимание в коллективе - одна из важных фишер работы фракции, а так же субординации.

    II. В первом пункте я говорил о личных отношений, в этом же о общественных в составе. Бывает что сотрудники нарушают все правила, все приказы и тому подобное - обычно ст.состав даёт выговоры или же увольнение. Но те кого уволили или дали выговор - будут таить злость на лицо из ст.состава. И возможно по NonRP убивать / снова же оставлять жалобы. Каждый уже знает - что любой сотрудник во фракции имеет друзей. А значит этим образом врагов можно нарастить себе больше. Насчёт этого нужно отдельно говорить с сотрудниками или же собирать строй. Конечно после снисходительности все сотрудники могут быть - ну самовольными. Но я не оспариваю тот факт - что наказывать тоже нужно. На первый раз будет проведён разговор с бойцами / беседа во время строя. Если же сотрудники нарушают второй раз, то уже дальше будут даваться наказания, ведь это сотрудники непонимающие общего языка.


    2. Предлагаю создать немного разнообразия. Пусть будет система премий. Предлагаю суть:

    Сотрудники желавших получить премию, будут записывать номерные знаки машин ( как таковы делают в УГИБДД). Если например машина находится в передвижении, то записать номер получится только на машине ГИБДД (на подобии патруля - нужно будет гнаться и минимум должно быть 2 человека), если же машина стоит на месте, то сотрудник берёт - по RP записывает номерной знак машины. (Всё с /time + F8). Если Т.Генерал одобрит это новое введение, премия будет первоначально за один номерной знак - 7.000р, пройдёт неделя или две, за один будет - 2.000р или 3.500р. Будет создана тема, а так-же код заявки.


    3. Предлагаю создать ограничения авто-парка. Я видел как бойцы в А*МВ и ВМФ берут ТС по рангу, но используют в личных целях - без разрешения. Когда я был в ОМВД г.Арзамаса там всё было строго. Каждое ТС имело своё значение, то есть для чего оно предназначалось, предлагаю следующее:

    I. Lada "Приора" - будет разрешаться для выездов на посты / выезд на места по приказаниям старшего или руководящего состава. / для патрулей - снова же по приказанию. (Искл. Майор, подполковник)

    II. Ford "Focus" - Для патрулей / Поимки ООП / Выездов на ВЧ армий - если нападение / В весомо - важных личных целях - по приказанию старшего или руководящего состава / Слежка за сотрудником если есть подозрения нарушения авто-парка. (Искл: майор, подполковник)

    III. Мотоцикл "ГАИ" - выездов на пост / Одиночной поимки преступников - не Особо Опасных / Слежка за сотрудником если есть подозрения нарушения авто-парка. (Исключений нет)

    IV. Вертолёт "Маверик" - как обычно, ведь он для ст.состава.

    Тем, кто даже взял ТС по рангу, но не по назначению - получит выговор. На первый раз как я говорил в 1 улучшении - простое предупреждение / беседу. Если же сотрудник взял ТС по назначению и по рангу, но есть подозрения что он обманывает - а это нарушение устава 1.5 - то можно проследить, если действительно что обманул насчёт цели и назначения - то выговор сразу же, причём два. Ведь если он сотрудник УГИБДД и обманывает своего товарища - значит он обманывает Т.Генерала УГИБДД. Почему 2 выговора? Нарушение устава 1.5 и нарушение авто-парка. (раз по не назначению должному).


    4. Предлагаю сделать подразделения в УГИБДД. Например:

    [ОПС] - Оперативное Подразделение Самообороны .

    [ПОЗ] - Патрульное Обеспечивание Защиты.

    [ПСП] Постовое Самозащитное Подразделение.

    [ООС] Отряд Охранительных средств.

    [ОСО] Оборонный Служебный Отряд.


    5. Важный раздел на форуме - правильные РП отыгровки предметов (наручники и т.д).


    6.Создание второстепенной должности "Психолог".Человек будет помогать служащим с возникающими проблемами

    7.Сделать отдел "Таможня", то есть, наши сотрудники, находясь на посту "Выезд из г.Арзамаса". Сотрудники ГИБДД должны будут останавливать машины и обыскивать их по рп, обыск машин можно будет добавить в систему повышения.

    8.Создание базы данных о оружии.

    - Тема содержащая информацию о разных типах оружия, их характеристиках и случаями применения.

    9.Сделать систему отпусков(Если сотрудник отлично работал, то он может получить отпуск).

    10.Отряд"МО"-Медицинский отряд ,будет следить за сотрудниками,если кто заболел то он вызывает скорую.

    11.Расписание строя,постов,потому что неизвестно когда строй.

    12.Будет каждую пятницу проводится "Парковый день",день для обслуживания техники.

    13.Будет создана тема "Фотоальбом УГИБДД",в эту тему можно будет скинуть разные фотоснимки со службы УГИБДД,различные мемы в рамках фракции(можно дать премию за лучший или красивый снимок)

    14.Добавить изменения в АХК "Проверка на наличие тонировки"

    15.Сделать диспетчерский отдел.

    Их обязанности будут:

    -Принятие докладов от патрульных

    -Принятие докладов от постов.

    -Принятие вызовов о помощи.

    16."Книга пожеланий и благодарностей"-В данной теме житель нашей области сможет отставить(выразить) благодарность или пожелание отделу УГИБДД и сотрудникам.(похоже на жалобную книгу,но в ней нетублагодарностей).


    17.Добавить надбавку к зарплате за стояние на посту(любом), и отчеты в рацию. Чтобы уменьшить шанс на коррупцию среди членов организации ГИБДД. Я предлагаю сделать надбавку/премию в размере 1.500Р, за стояние на постах. Примечание человек должен стоять на посту, и подавать в рацию что он стоит на посту с человеком.

    18.Сделать доску потчета. Как это будет выглядеть: сотрудники которые отличились мастерством работы ( стояние на постах, ловля преступников, выписка штрафов). За одно из этих вариантов отличившимся будет полагаться премия от 10.000Р до 100.000Р.

    19.Сделать отряд который будет исключительно выезжать на ДТП. Как по мне мало кто из сотр. ГИБДД выезжает на ДТП. И я хочу сделать спец. отряд. Который будет в обычное время заниматься патрулем области, а когда поступит вызов сразу отправится на него, либо доложит в рацию что в таком-то месте было ДТП. И туда следует выехать людям из ГИБДД. При особых случаях доложить в рацию депортамента. Критерии 3+ ранг.

    20.Сделать отряд который будет исключительно выезжать на который будет исключительно выезжать на посты. Как по мне построено постов много, а людей на них либо мало, либо нет вовсе. Я предлогаю создать отряд который будет выезжать на посты в области. За это людям из отряда будет выдаваться премия/надбавка в виде 1.500Р. Критерии 3+ ранг.

    21.Cоздать отряд который будет сообщать информацию сотр. ГИБДД стоящим на постах. Как это будет выглядеть. Сотр. ГИБДД берет свое т/с, о котором заранее написал рапорт что на этой машине он будет исключительно давать информацию о нарушителях. Покрашено т/с должно быть в Черные/Белые/Серые цвета. Далее этот сотрудник берет это т/с, и сообщает в рацию что он будет исключительно искать нарушителей, а не рассекать на т/с по области. Критерии 6+ранг.

    22.Улучшить навыки общения сотрудников с гражданами. Мне попадались сотрудники ГИБДД которые мне прямо дерзили. По этому я хочу добавить психолога. Психолог либо должен быть назначенный на этот пост сотрудник ГИБДД, либо же призваный сотрудник больницы. Так же в свободное время психолог может пойти на патруль с сотрудниками ГИБДД.

    23.Улучшить рп. Вы спросите у меня как же ты собираешься улучшить рп? Ну как стимул я предлагаю добавить штрафы за нарушение рп (1-й раз предупреждение, 2-й раз и все последующие штраф.) Так же в строях добавить лекцию про то как не нарушать РП

    24.Улучшить качество строев. Теперь на строях за каждые 10 минут строя, всем участвующим на строю полагается премия в виде 1.000Р. Так же для разгрузки бойцов, можно звать на строи психолога.

    25.Буду держать онлайн в РК
    Логин Discord: Roberto_Kolibry#3423
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vladfootbolll
     
  13. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отбор переносится на 02.05 в 15:00 из за малого количества заявок
     
  14. Wolfgang_Fantom

    Wolfgang_Fantom Участник

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Wolf_Mause.
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 19.
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/uEohMuP
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Имею уже данный опыт на подобных званиях, люблю выполнять свою должную работу, грамотный, отношусь ко всем сотрудникам/людям дружелюбно и уважительно.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: УГИБДД (Мл.Сержант)


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Илья.
    Ваш возраст [от 14 лет]: 15.
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Смешной, трудолюбивый, люблю животный мир. По немногу, но нахожу друзей. Люблю играть, как большая часть людей - на проекте Gta RP.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Нет. Лишь мечтаю.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да.
    Страна и город проживания: Россия. Ялуторовск.
    Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов. (Буду уделять много времени).
    Опыт игры в CRMP: около 5-ти лет.
    Ваши улучшения [5 минимум]:

    [​IMG]
    1. Постоянная проверка мед.карт. Во-многих случаях это улучшение полезно. Как обычно оно помогает: получать хорошую оценку на проверках, а так-же очень хорошее состояние здоровья у сотрудников. Ну и так-же знания УК РФ / Устава/ ФП/ КоАП.

    2. И всё таки я предлагаю сделать фотоальбом (тему), где любые желающие сотрудники поделятся своими впечатляющими моментами с коллективом. Будет очень интересно и разнообразно. Будет что вспоминать.

    3. Часто граждане припарковывают свою машину не правильно. Предлагаю назначить следящего за автостоянкой служебных и так-же гражданских машин. Ведь я же знаю, что Т.Генералу будет не ловко перед другими важными персонами. Если будет всегда порядок, будут все относится почтительно.

    4. Как я всегда говорил, важна субординация в любой фракции. Её соблюдение: гарантирует поощрительное доверие и отношение.

    5. Cоставить график работы (тему). Сотрудники часто берут выходной, не зная что ещё идёт раб.день. Чтобы было меньше жалоб, а так-же сохранялись отношения между составом и старшим - можно создать тему, где каждый будет знать распорядок всего дня.

    6. Предлагаю хотя-бы раз в неделю делать проверки ЦГБ / СМИ / Армиям (Они только равные между ГИБДД и ими). За это будут точно благодарить, ведь большая часть людей, особенно с обязанностями - летает, гоняет, нарушает правила дорожного и пешеходного движения. Предлагаю даже составить лекцию на эту тему, думаю будет интересно и полезно.

    7. Трудолюбивым и очень грамотным сотрудникам, выдавать премии - два раза в неделю. Ведь есть две категории коллег - одни из них трудолюбивые, другие ленивые. Как известно из одной категории можно попасть в другую (с ленивой в трудолюбивую).

    7.1 Для интереса предлагаю сделать тему ''Благодарности Генералу''. В ней будут высказываться эмоции и впечатления граждан. Самому же Т.Генералу - Майору будет приятно услышать. Кто же посмеет написать оскорбительное / плохое впечатление в сообщении - получит наказание (Бан форумного аккаунта), ведь тема тем кто благодарен лидеру, если всё же он не нравится, то не стоит подавать.
    Логин Discord: Mause#2684
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/mt72ilia
    ------------------------------------------------------------------

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
  15. Choppa_Lovex

    Choppa_Lovex Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Город Арзамас
    Сервер:
    05
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ваш NickName: Alessandro_Quantes
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 28
    Скриншот вашей статистики [/stats]:https://imgur.com/a/0eFb0Vq
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Адекватный , умный , имеется огромный опыт!
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ГИБДД (Инспектор)[​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст [от 14 лет]: 17
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: играю в крмп
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был (стоял нелегалки, ИМ, и 2 раза ХТ)
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Готов
    Страна и город проживания:Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 5+ч
    Опыт игры в CRMP: 5 лет[​IMG]
    Ваши улучшения [5 минимум]:1. Буду выполнять обязанности лидера [ Подниму RP; Красивый форум и т.д. ].
    2. Введу отделы [ ДПС; К.К; ГАИ ].
    3. Куплю новые фуражки [/clist].
    4. Добавлю доску почёта / Сотрудник недели [ Будут выдаваться премиальные ].
    5. Изменю систему повышения [ Балловая ].
    6. Изменю / Добавлю новые посты.
    7. Добавлю несколько интересных мероприятий [ "День милосердия" - помогаем беспомощным и бедным ].
    8. Скорректирую КоАП.
    9. Отряд "ТИГР" [ Специальный отряд, предназначенный для ловки преступников, перевозки ценной информации].
    10. Войду в доверие к лидерам гос.структур; договорюсь о взаимопомощи [ Врачи будут приезжать и проверять состояние здоровья ].
    11. Попрошу СМИ создать газету. [ В ней будут прописаны частые преступления и будут оповещения, дабы обезопасить наших граждан ].
    Логин Discord:Alessandro_Quantes#9809
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/officially_liber[​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  16. Sergej_Trefilov

    Sergej_Trefilov Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sergey_Trefilov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Sergey_Trefilov
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 47
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/kdS5HkX
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Хочу попробовать себя в данной должности
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Полиция Арзамаса на должности мл.Лейтенант


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Сергей
    Ваш возраст [от 14 лет]: 32
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе [Подробно]:Живу в Ханты-Мансийске, работаю мастером по ремонту и строительству, играть я на чал из за сына он меня попросил помочь с установкой ему этой игры и меня затянуло, вот теперь играю после работы и семейных дел провожу время и отвлекаюсь от всего мира играя в КРМП где я могу расслабиться поиграть со знакомыми, развиваю себя в государственных организациях.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Нет
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: РФ, Ханты-Мансийск
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения [5 минимум]: Что бы я хотел предложить в улучшениях, так вот 1). Тренировка, но не просто как и обычно в спорт зале или на заднем дворике, хочу сделать тренировки тактические с выездом на полигон или какие либо объекты где можно проводить тактические тренировки (тактическая тренировка заключает в себе учение стрельбы из оружия по противнику в сложной ситуации, а также проводить тренировку экстремального вождения на авто. Это послужит лучшему преследованию ОП. 2). Проводить разъяснительную заставную лекцию перед выводом сотрудников на посты и на патрулирование города, это послужит для того чтоб сотрудники не нарушая своих обязанностей и не превышали должностных полномочий (тот кто был в армии тот поймет) суть в том что перед отправкой сотрудников на посты или отправление в патруль должны собраться на развод по постам с прохождением специальной лекции по проверке документов и преследованию преступников). 3). Сделать контроль обращения граждан в дежурную часть с каким либо заявлением о совершенном преступление или же аварийной ситуации, а так же создать отряд поимки преступников не только сотрудником ППСП но и в присутствии сотрудника ГИБДД для остановки и задержание преступника на ориентировочном автомобиле, а то есть перекрытие каких либо определенных участков города для улучшения борьбы с преступностью. 4). Сформировывать специальные группы сотрудников на специальные участки дороги для урегулирования дорожных катастроф (к примеру все знают где стоят специальные посты для ГИБДД на которых бывает большинство аварий и скопление аварийной ситуации таких как мост города Южный, в Арзамасе у Полиции Арзамаса, а так же установить новый пост на въезде в Анашан для выявления ОП разыскиваемых и контроля силовых структур которые нарушают закон). 5). Сделать учебный курс для младшего состава на знание устава и статей нарушения, а так же на умение выписывать правильны штрафы.
    Логин Discord: СергейТ#1114
    Ссылка на вашу страничку VK: не пользуюсь
     
  17. Я НИКТо

    Я НИКТо Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    г. Казань
    Ник:
    Katyusha_Husky
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Raman_Men
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 15
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/AVPaU1G
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Имею большой опыт в данной сфере. Хочу помочь вам с составом чтобы было меньше проблем.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: нет.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ВМФ (Ст.Л)

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Рома
    Ваш возраст [от 14 лет]: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Зовут Рома. Играю на проекте давно. Недавно вернулся на проект. Играю вместе со своей сестренкой Катя (игровой ник: Katya_Husky) вместе начинали играть. Занимаюсь футболом. Нахожусь в молодежке Амкала.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Россия/Казань
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 2года.
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для УГИБДД, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;
    - Будет создан "Фонд". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки;
    - Каждый будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели;
    - Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций;
    Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку,
    перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    - Будут проводиться Мероприятия с другими гос.организациями;
    Будет создана тема "Личное дело". Каждый офицер должен будет внести свое дело в базу;
    - Будет сделана Газета, выбран следящий за газетой, ну и будут еженедельные выпуски;
    - Будет сделана Школа Офицеров;
    - Для офицеров будет создана программа повышения квалификация;
    - В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники;
    Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
    - Будет составлена норма онлайна для старшего состава;
    - Будет введена система "ачивок", иначе говоря "квестов";
    - Выдача средств на обеденный перерыв;
    - Раз в неделю будут проводиться субботники;
    - Проведение различных реформ и законопроектов;
    Логин Discord: Rich_Underground #7415
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/ledisortira
     
  18. Antohny_Alvarez

    Antohny_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш NickName: Anthony_Roze.
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 21.
    Скриншот вашей статистики [/stats]: *кликай*
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Я опытный, грамотный, умею работать с любым составом и находить к нему подход.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Не имелось.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]:ПА/Сержант.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Дмитрий.
    Ваш возраст [от 14 лет]: 14.
    Часовой пояс: UTC +3 (Московский).
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Занимаюсь спортом, играю на ГТА РП, перехожу в 9 класс, дружелюбный и щедрый человек.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был, отстоял ВРИО ВМФ, из заместителей: АП, АМВ, ВМФ, АБ, ПЮ, ГИБДД.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Так Точно!
    Страна и город проживания: Россия Невинномысск.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-8 часов. (в выходные больше)
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши улучшения [5 минимум]:

    1.Ввести премии сотрудникам за хорошую службу что позволит нам улучшить их работоспособность и дальнейшие развитие
    2.Будут назначены индивидуальные коды от постов.Например я даю команду занять пост на Мосту,сотрудники прибывают на место им выдаётся индивидуальный код которые они должны будут показать на фотографиях в отчётах.
    3.Усилить проверку водительских документов граждан,усилить дорожный патруль.
    4.Ввести боевые тренировки в которых сотрудники будут мерятся силами и за призовые места будут выдаваться премии,это так же сделано для того что бы улучшить производительность и силу наших сотрудников
    5.Сделать еженедельный рейд с выдачей постановлений на сайте ГИБДД где будет указано (например 28.12.2020 Майор ГИБДД Фреди Круглов выдаёт постановление такому то такому то сотруднику на проверку гражданских автомобилей на наличие наркотиков и материалов)
    6. Увеличю производительность и быстрое реагирование состава путём ложных тревог в которых не явленные вовремя сотрудники будут получать выговоры за не исполнение своих должностных обязанностей.
    7.Не буду проводить банальные лекции которые давно никому не интересны буду патрулировать всю неделю с каждым из сотрудников дабы узнать на что они способны и есть ли в них потенциал,буду раскрывать их личность как грецкий орех узнавая что они думают,куда хотят дальше и делать выводы и докладывать начальству помимо этого буду объяснять им принципы работы в словесном разговоре вместо скучных и банальных лекций.

    Логин Discord: anthony_roze#3452.
    Ссылка на вашу страничку VK: *vk*
     
  19. Xcho_Alvarez

    Xcho_Alvarez Участник

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Ваш NickName: Adik_Alvarez
    Ваш игровой уровень [от 8+]: +13
    Скриншот вашей статистики [/stats]:
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Имется опыт в данной сфере
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Никак Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ОМВД, Полиции Арзамаса: Сержант

    [​IMG]
    Ваше имя: Тёмик
    Ваш возраст [от 14 лет]: 14 лет
    Часовой пояс: Московский
    Расскажите немного о себе [Подробно]:
    Адекватный, Умный, занимаюсь спортом, весёлый и всегда готов помочь)
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Так Точно!
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Россия, Кабардинка
    Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1) Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику ОСБ и начальнику УМВД.
    2) Создание единой базы гос.номеров автомобилей сотрудников УМВД (начиная с сержанта) для упрощения наказаний нарушителей устава.
    3) Совместные тренировки сотрудников УМВД с армией (ВМФ и АМВ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.
    4) Дежурная часть – это центр управления, основное ядро отделов полиции. Именно дежурная часть принимает сообщения от населения, тем самым, координируя действия оперативных служб и следственно-оперативных групп.
    5) Маршруты для патрулей в виде видеоролика или карты с проложенным маршрутом.
    6) Тема по ознакомлению к КХО (комната хранения оружия), там будут показаны основные оружия полиции и описание их.
    7) Ввести доп.требования на повышение в звании.
    Логин Discord: Adik_Alvarez#0219
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/temik_7777
     
  20. Maks_Topimor

    Maks_Topimor Новичок

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Diego_Gornay
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 15
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/CXs5xoP
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Я адекватный, грамотный, сдержанный.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нету https://imgur.com/Y9KBUdp
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: СМИ | Гл.Редактор


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст [от 14 лет]:15
    Часовой пояс: От МСК + 1
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Меня зовут Максим, я любитель поиграть в КРМП, люблю много писать.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Нет
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Россия, Ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 Часа
    Опыт игры в CRMP: Два с половиной года
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1) Сделать отдел премий.
    2) Сделать Больше постов для сотрудников УГИБДД.
    3)Создать отдел "ГАИ"
    4) Создать отдел "Воздушный патруль"
    5) Создать отде "Регулировщик" в нем будут сотрудники УГИБДД стоять на перекрестке и регулировать транспортным потокам.
    6) Создать одел
    Логин Discord: [ДПС] Max Topimor#6944
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/maks356345556 (Скопируйте ссылку и вставте в поисковую строку)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
    Равиль Миллионер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет