УФСБ | Заявление на звание Майор [0 мест] (Закрыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Richi_Bond, 23 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  Министерства Внутренних Дел
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Заявление на пост: Майора [3 места], подполковник [1 место]
    "Федеральной Службы Безопасности".


    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная и устная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3-ех часов);
    - Отсутствие серьезных актуальных наказаний
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 15+ лет (Обязательно);
    - Обязательно указать улучшения в заявлении
    - На исправление мед.карты будет даваться 24 часа после назначения


    На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - не стоит подавать заявку.
    Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано без объяснения причин.
    Форма подачи заявления:



    КОД:


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Ваша РП биография:


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:



    Тема будет закрыта за час до отбора заявок.
    Отбор заявок будет произведен 24.05.2022 в 14:00
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  2. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Robin_Florens
    Ваш игровой уровень (от 12+): 47
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/u/SFIkq
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт, так же хочу попробывать вернуться на данный замечательный проект
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://yapx.ru/u/SFIkq
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УМВД | Ст.Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Утром в 12:30 3 мая отряд Альфа под руководством сотрудника УСБ Флоренса совместно с отрядом ОСН "Гром" проводили штурм школы №43 в г.Южном. Два гражданина с оружием зашли в школу как не в чем не бывало, под видом учеников и пошли на занятия. Как только прозвенел звонок, раздались выстрелы из кабинета Математики №2. Испугавшиеся дети выбежали из кабинета.После того как люди вышли из школы, бандосы взяли в заложники трёх учителей и 15 подростков. Они требовали чтоб им доставили машину с миллионом рублей и свободный выезд из России. Выполнив их указания (доставив им деньги). Отряд Альфа потихоньку начал продвигаться в школу. Был дан приказ нейтрализовать сразу. Пару бойцов получили ранения, но не смертельные и были доставлены в больницу. Стрелки были нейтрализованы. Приехав на место проишествия Криминалисты, записали все данные в протокол и доставили всё в правительсво. Был дан приказ во всех школах усилить охрану.

    23.05.2021 В 12:23 нам поступил вызов от гражданина,что тут якобы видел как военный на Урале заезжай к ОПГ на базу и выезжал уже с пустым прицепом от туда.Данный гражданин запечатлил это вё на свой телефон.Как только подъехал отряд А,был объявлен перехват бандитов.Все заняли свои позиции и ждали повторного приезда вояки на базу ОПГ. В 13:30 подъехал военный снова к ним на базу,бойцы выждали момент и начали задержание.Армеец был задержан и передан Генерал-Полковнику УФСБ для дальнейших разберательств.
    Ваша РП биография:

    1. Имя Фамилия: Робин Флоренс
    2. Рост: 192 см
    3. Вес: 90
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: Федеральная Служба Безопасности
    7. Месторождение: г. Арзамас, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: темноволосый
    10. Возраст: 26 лет
    11. Дата рождения: 25.08.1995



    Моё рождение.
    Родился в г. Арзамас. Мать звали Маша. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

    Работа в отделении Полиции г. Арзамас.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №2. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст: 18

    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:

    Крутой чувак, 3 курс, почти сдал на права, я очень рад!!! Учусь отлично, гуляю, отдыхаю, играю.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия г.Новозыбков
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    |Гибридные учения | -
    Проводить гибридные учения для состава ФСБ. Гибридные учения является особым способом обучения, когда сначала проводится лекция по отношению к чему-либо, затем тренировка, для закрепления знаний за сотрудниками.Тренировка будет происходит на полигоне по возможности.

    |Преступные Синдикаты | - Преступный мир развивается в области.Сотрудникам УФСБ будет добавлен пункт в отчёт "Разработка Преступного Синдиката".Разработка будет происходить следующими способами.Первый способ - организовать слежку за членом преступным синдикатом.После чего обнаружить определённые факты об задержание и допросе данного члена синдиката.Второй способ - после определённого допроса,где будут входить вопросы,которые помогут обнаружить базу преступного синдиката,чтобы производить разработку Главаря.Третий способ - Оперативники после большой разработки,начинают производить арест Главаря Преступного Синдиката,где в дальнейшем производиться над ним Суд.

    Добавить на форум тему с списком ООП, которые разыскиваются за серьезные нарушения:Покушение на высокопоставленных лиц, массовые нарушения УК и все такое
    Там будут выкладываться их дела
    Внешние данные, статьи по которым их разыскивают, их фотография из игры(скрин скина)
    А также за каждого ООП из этого списка - будут выдаваться отдельные баллы, которые впишет полковник/генерал


    Академия УФСБ

    Академия:Человек на форуме подает заявление, проходит учебу в академии, в течении 7 дней. Старший состав( будет человек отвественный за обучение) обучает ученика всему, что ему нужно знать для работы в УФСБ.
    После успешного окончания академии(сдача экзамена), ученик получает погоны Лейтенанта.


    ОС ФСБ - центр общественных связей. Данную службу можно было бы отметить как тему на форуме в разделе ФСБ, ЦОС занимается новостями по силовым структурам и каким то боевым мероприятиям которые проводились на территории Нижегородской области. К примеру какие то влиятельные новости по типу «Подполковника полиции Управления МВД по Южному задержали за попытку взятки», «Был задержан мошенник, которые представлялся майором УСБ», «В городе Южный был введен режим КТО (контр террористическая операция)», «Оперативники РОСН с составом УСБ задержали группу ИГИЛ в Гарели» , «Генерал-Майора УГИБДД ГУ МВД сняли с должности из за попытки совершить оплату фальш купюрами» это все выше примеры.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/serdd32
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  3. Mangust_Desquex

    Mangust_Desquex Участник

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Mangust_Desquex
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick):Egoza-Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):20
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):*Стрельни*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею огромный опыт в силовых структурах, познания в юриспруденции, в частности в области уголовного права и оперативно-розыскной деятельности. На данный момент занимаю должность полковника Управления Уголовного Розыска по Нижегородской области. Множество раз занимал места заместителей силовых ведомств, в частности в УМВД г.Южный, где пробыл на должности начальника управления уголовного розыска и полковника полиции порядка шести лет. В ФСБ, в 2016 году занимал должность старшего оперуполномоченного криминально - следственного отдела под началом Глеба Вульфа и Патрика Озалайнена, после в 2019 занимал должность старшего агента и начальника второго управления по защите конституционного строя и противодействия терроризму.

    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):Имелись варны, Был бан, ошибочный.*Ты не попал*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОМВД РФ по г.Арзамас, начальник ОМОН, до сегодняшнего дня был подполковником полиции.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Анализируя различные источники информации, ФСБ наткнулись на слух о том, что через Нижегородскую Область пройдет крупная партия нелегального оружия/наркотиков/боеприпасов. ФСБ с помощью спутника отследила все товарные составы и обнаружила нужный состав, руководство ФСБ подтвердило данную информацию и приступила к операции.
    После проведения небольшой разведки местности, ФСБ приступило к штурму и зачистки «места стоянки» состава .Не понеся потерь, спец. отряд зачистил территорию. Главаря одной из банд удалось заключить под стражу.

    На место происшествия сразу прибыли машины реанимации и военные фуры для срочной погрузки запрещенных веществ и отправки их на военную базу в бункер.
    Пока военные проводили ревизию и составляли списки оружия, пробивали их гос. номера, раненных увезли в больницу под охраной.

    После погрузки всех запрещенных веществ,под конвоем ГИБДД и ФСБ, фуры направились на военную базу в Батырево в бункер.

    После прибытия на базу, в срочном порядке все разгрузили в бункер для дальнейшего расследования, ведь груз являлся ценной уликой в деле с поимкой гос. чиновника, который продал нелегальным организациям все это военное оружие.

    После проведения мер безопасности, Генерал -полковник ФСБ отчитался перед Мэром Батырево и Администрацией Президента. Так-же корреспондент гос. новостей договорился о интервью с Администрацией Президента и Мэром для уточнения, что это была за спец. операция в центре города Южный.

    Утро 19.05. На часах 9:00 на военной части АМВ случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 20.05. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 21.05. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ИК"ЧЛ" даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам УМВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 22.05. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашей Области. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.
    Утро 23.05 И снова утро, и снова плохие новости. В г.Арзамасе случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор СМИ. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этогй Области - миллионер "Андрей Алварез". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора СМИ, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 24.05 Этот день называют как - "Черный День Нижегородской Области". Именно в этот день, тот самый Рикуто Факуда решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ИК"ЧЛ" и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги.
    Ваша РП биография:

    Цвет глаз: Голубые

    Семейное положение: Не женат

    Место работы: ОМВД г. Арзамас

    Месторождение: г.Арзамас дом номер 6 Россия

    Проживание: г. Арзамас

    Цвет волос: Светлый.

    Дата рождения: 09.04.1971.

    Рождение: 09 апреля 1971г.

    Страна рождения: Российская федерация.



    Родился 25 февраля 1986 года в Башкирской АССР, в 2003 году после окончания школы поступил в Уфимский юридический институт МВД России на специальность по подготовке оперуполномоченных криминальной милиции. В 2008 окончил УЮИ МВД с отличием в звании лейтенанта милиции запаса, после чего в августе этого же года был направлен в Южную Осетию для участия в боевой операции по принуждению Грузии к миру, в составе ОСН 29 Булат ВВ МВД РФ. Во время боевых действий в Осетии отличился и был представлен к краповому берету и награждён Орденом Мужества. С 2009 по 2010 год занимал должность командира роты ППСМ в местном городском отделе милиции, в 2010 был переведён в УВД г.Южный Нижегородской области. В УВД Южного занимал должность старшего оперуполномоченного криминальной милиции, в звании майора милиции. В 2016 году был представлен к званию полковника полиции и назначен на должность командира ОМОНа.
    В этом же году, в декабре 2016 приказом ГУ МВД России, в Нижегородской области было решено назначить нового начальника УУР, приказом министра МВД России занял эту должность.
    Во время контртеррористической операции с 2019 по 2021 год на территории Нижегородской области возглавлял оперативно - боевой штаб, также непосредственно принимал участие в боях с террористами, возглавляя оперативно-боевые группы.
    Непродолжительное время возглавлял ЦСН БДД (спецроту) УГИБДД, некоторое время работал в УФСБ по Нижегородской области на должности старшего оперуполномоченного КСО, а позже начальника СЗКСиБТ.

    [​IMG]
    Ваше имя:Мансур
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Мансур, 15 годиков. Занимаюсь спортом, в частности рамках тактическо-боевой подготовки.

    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте
    : Да, в звании подполковника в ОМВД РФ по г.Арзамас, УГИБДД по Нижегородской области. В УФСБ по НО в звании майора, подполковника.

    Страна и город проживания:Россия Казань
    Ваш средний суточный онлайн:+4 часа зависит от дня недели
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Создание оперативно - розыскной части, в задачи которой будет входить проведение оперативно розыскных мероприятий, боевых мероприятий, выявление террористических ячеек.
    2. Создание РОСН. РОСН - это региональный отдел специального назначения, в его задачи прежде всего входит силовое обеспечение деятельности сотрудников ФСБ, в частности оперативников.
    3. Создание дежурной части. В задачи дежурной части будет входить координация сотрудников ФСБ, так же контактирования с другими государственными учреждениями и силовыми ведомствами.
    4. Наше ФСБ теперь будет будет реализовано в трех направлениях и осуществлять деятельность, а именно федеральная служба безопасности, Федеральная служба охраны и Служба внешней разведки, но название останется прежним
    5. Я намерен определить перечень информации о деятельности нашей ФСБ, которая будет хранить профессиональную тайну, а также порядок проведения экспертной оценки материалов о нашей будущей работе с составом.
    6. Будет полное внедрение. Наши сотрудники будут занимать руководящие должности в МВД и МО определенный срок. Фактически это значит, что ФСБ не доверяет МВД и желает детально знать, что в ней происходит. Таким образом позиции ФСБ усилятся.
    7. Мы составим список нежелательной для разглашения информации, включив в него открытые для общего доступа сведения на форуме. В частности перечень сведений по военной и военно-технической деятельности
    8. Переименование ФСБ в министерство государственной безопасности (МГБ), мы с моим заместителем собираемся в целом сделать реорганизацию, с необходимым расформированием действующего младшего и руководящего состава. Процесс реорганизации не должен даже в малой степени негативно повлиять на основную деятельность нашей спецслужбы
    9. Будет реформа набора в организацию. Туда только будут попадать избранные бойцы МВД и МО, а точнее, мой руководящий состав будет наблюдать за структурой, и лучшие попадут к нам. Никакого блата здесь не будет.
    10. Введение допросов для злостных нарушителей уголовного кодекса
    11. Если будет проведена реформа, то.. будут организованы личные дела на сотрудников, в которых будет детальная информация о каждом из них
    12. Будут сделаны необходимые коды в рацию, которые будут обозначать какую либо деятельность осуществляющую нашим сотрудником. А так же это будет сигналом о помощи, если с человеком что - либо случилось
    13. Будут сделаны маркировки наших патрулей. Которые будут обозначать смены сотрудников, маршруты и преступников, за которыми осуществляется патруль. Так же в целом будет изменена система патрулей.
    1. Управление "М"
    2. ЦСН Альфа
    3.УСБ
    Служба боевого применения оружейного вооружения — дабы будет нести ответственность за организацию эксплуатации специальных средств, будет участвовать в разработке вооружения и внедрении их.
    Основные задачи:
    1 - внедрение в банды,

    2 - борьба с организованной преступностью.

    Управление специальных операций — будет выполнять боевое прикрытие следственных а так же оперативных мероприятий проводимых работой ФСБ. Управление не только будет выполнять захват ОПР, избежание уничтожения важной документации и вещественных док - в преступной деятельности.

    Подразделение РНБ. Задача - сбор информации о планируемых терактах, похищениях и ограблениях. Дальше план ихней работы таков. Заход с тыла и уведомление всех сотрудников ФСБ, строй в управление в течении 3 минут. Далее антитеррористические действия по особе.

    Создать отдел УБОП [СУБ]

    Разработать отряд "Ястребы". В данном отряде будут лишь сотрудники от капитана. Данный отряд будет наблюдать за всеми структурами круглосуточно. Данным образом мы сможем выяснить, кто работает и упорно трудится, а кто катается, нарушает распорядок рабочего дня и превышает полномочия.


    Ссылка на вашу страничку VK:*Ты попал*
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:Согласен
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  4. \\Nekit_Agelow//

    \\Nekit_Agelow// Новичок

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Сервер:
    01
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Nekit_Agelow
    Ваш игровой уровень (от 12+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): my stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опты в сфере МВД, МО ФСБ
    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    [​IMG]
    1. Недавно мы поймали очень опасного преступника из Мафии, он был местным авторитетом. После долгих разберательств и суда, он смог откупиться и вышел на свободу. Было принято решение отправить троих сотрудников на внедрение для того что бы они втерелись в доверие и нашли улики которые смогут упрятать его за решетку. После долгих месяцев мы получили одну посылку, открыв ее мы были поражены и в шоке, в посылке оказалась голова одного из сотрудников отправленного на внедрение а так же взрывчатка. Мы срочно спохватились и начала эвакуировать офис а так же вызвали саперов. После нескольких минут ожиданий прибыли саперы и начали обезвреживать взрывчатку. После этого мы решили отправить еще пару сотрудников из Альфы для слежки вне их досегаемости, для того что бы если подобное повториться, мы смогли бы им прийти на подмогу а так же для получения информации. После нескольких месяцев у одного из сотрудников появилась возможность поставить прослушку в офисе преступника и далее сообщил об этом нам. Мы принялись выслушивать их разговоры что дала нам отличную возможность повязать его, так как они как раз обсуждали перевозку наркотиков и как они будут избавляться от заложников. Мы сразу же принялись за дело и собрали всех сотрудников Альфы и начал штурм с двух сторон, после мы его успешно задержали и решили подпускать к разберательств доверенные лица и судья для того что бы не повторилась ситуация с ранним исходом. После долгого суда он был признан виновным и был отправлен в ИК "ЧЛ"
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. Сегодня вечером когда показывали новости, одна персона взломала телеканалы и начала транслировать себя и свою речь, на нем была маска, а так же наложен голос. Он говорил о том что пришло время восстанию и о том что он запрятал в ОМВД г.Арзамас и Южный, в Администрации Президента и в Больницах запрятал взрывчатки. Он решил свергнуть Президента и говорил что если он не уйдет со своего поста то он намерен взорвать все эти взрывчатки, а так же то, что это лишь начало. Нас в ту же минуту вызвали в офис и мы начали обсуждать это. Было принято решение что бы отправить по 2-3 сотрудника в ОМВД г.Южный и Арзамас для эвакуации персонала и поиска взрывчатки, а так же по 3 сотрудников в ЦГБ г.Южный и Арзамас для того же действия, и 5 сотрудников в Администрацию Президента для эвакуации Президента в безопасное место и для того что бы найти взрывчатку. А так же все оставшиеся сотрудники которые остались в офисе начали вычислять откуда была проведена трансляция. Все принялись за работу и первую взрывчатку нашли в ОМВД г.Арзамас, в тюремных камерах, мы сразу же отправили туда саперов, которые успешно обезвредили взрывчатку. После были найдены взрывчатки в обеих ЦГБ, в раздевалки, так же были отправлены саперы. Параллельно с этим один из сотрудников ФСБ смог вычислить область от куда была сделана трансляция. В данную область было отправлено 20 сотрудников для поиска. Так же в это время нашли еще одну взрывчатку в ОМВД г.Южный, в аудитории.


    Сотрудники ничего не могли найти в данной области и мы начали расследование. Мы решили что раз уж взрывчатка так гуманно спрятана, то ее прятал тот, у которого был доступ в данных зданиях. Так же в это время нашли последнюю взрывчатку в Администрации Президента, в его собственном кабинете.

    [B]После этого сомнений не осталось, это был кто то из ст.состава, мы начали пробивать всех сотрудников ст.состава и нашли лишь одного, который живет в той области, им оказался Подполковник ОМВД г.Арзамас. Мы сразу же отправили к его дому отряд Альфы а так же СОБР-а и ОМОН-а. Но к сожалению он прослушивал рацию и услышал что мы идем и начал готовиться. По прибытию сотрудников по ним был открыт огонь. После не долгой перестрелки Подполковник был нейтрализован, из наших потерь, были ранены трое сотрудников. После того как все утихло Президент вышел со своей речью, а после все вернулось на свои места.[B][B][B][B][B][IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG][/B][/B][/B][/B][/B][/B]

    Ваша РП биография:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Основные данные:
    Имя и фамилия: Некит Агелов
    Возраст: 43 года
    Место регистрации: РФ/г.Арзамас
    Место проживания: РФ/г.Южный
    [​IMG]Детсво:
    Никита родился и вырос в Нижегородской Области. Семья Никиты была небогатая. Мать была Мед Сестрой в Больницы города Южного, отец был Прапорщиком в УМВД по городу Южного. В 6 лет Никиту отдали в школу, где он учился на хорошие отметки.
    Однажды Никита гуляя по улице увидел как мальчики играли в волейбол. В 9 лет он пошёл заниматься волейболом.
    [​IMG]
    Юность:
    В 18 лет Никита попал в Армию "Военно-Морского Флота", где он нашёл много новых товарищей. Дослужился Никита до звания Старшего Лейтенанта.
    Основная жизнь:
    За отличную работу Адмирал повысил его до Капитана Армии Военно-Морского Флота. Когда пришёл новый Адмирал, он повышает Никиту до Контр-Адмирала.
    Отработав на должности Контр-Адмирала 3 года, Никита уходит в отделении ГИБДД пгт.Батырево. Там он работал 2 года, и повысился на Лейтенанта. Ему надоела данная организация, и он перевёлся в Полицию Арзамаса.
    В Полиции Арзамаса за отличную работу ему присвоили звание Подполковника ОВД по городу Арзамаса. Отработав там всего 1 год он ушёл в Армию Мотострелковых Войск на звание Подполковника. Отработав 2 года, Генерал-Майор подарил мне автомобиль "Крузак".
    По вербовке, я попал в Федеральную Службу Безопасности. Генерал-Полковник присвоил мне специальное звание Майора Федеральной Службы Безопасности. Отработав 1 год, я увольняюсь по Собственному Желанию. Теперь я обычный гражданин Нижегородской Области.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Антон
    Ваш возраст: 15 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Антон, живу в Крыму. Увлекаюсь волейболом, футболом. Играю в Gta Role Play
    [​IMG]
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания: Российская Федерация, город Евпатория.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    [​IMG]

    1. Введение ДВКР ФСБ Россия

    [I]Департамент военной контрразведки ФСБ РФ[/I]

    [I]К основным направлениям деятельности органов безопасности в войсках относятся:[/I]




      • контрразведывательная деятельность - т.е. деятельность органов безопасности в войсках в пределах своих полномочий, направленная на решение задач по выявлению, предупреждению, пресечению разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, а также отдельных лиц, преследующей цель нанесения ущерба безопасности Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управлений
    борьба с преступностью и террористической деятельностью, которая предполагает для органов безопасности в войсках решение задач по:






        • а) выявлению, предупреждению и пресечению преступлений, отнесенных к подследственности органов федеральной службы безопасности;
        • [COLOR=rgb(0, 0, 0)][B][B][B][B][B]б) выявлению, предупреждению и пресечению террористической и диверсионной деятельности, направленной против Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, а также их органов управления.[/B][/B][/B][/B][/B][/COLOR]

    [​IMG]
    2. Ввести Управление "М"
    Ужесточить контроль по отношению к МВД: пресекать их неправомерные действия, карать за грубость нарушений ФП, агрессивное и неуважительное отношение к гражданским Тем самым, организовывать активное внедрение в сферу деятельности МВД, отслеживать их действия при аресте, поимке некого фигуранта.
    Как дополнение, назначить Главного следящего по работе Агентов, которому они будут подотчётны.
    [​IMG]
    3. Работа над улучшением знаний и практических навыков Силовых Структур в случае критических ситуация.
    Следует проводить общую лекцию для сотрудников органов внутренних дел по поводу их обязательств в случае тревожных Сигналов. Также было бы необходимо провести один из Сигналов на изучение действий СС на практике.
    [​IMG]
    4. Ужесточить систему проверок Сил.Структур.
    Проверять не попросту знание Ф.П., Устава, отсутствие болезней вМед.карте, а количество присутствующих сотрудников СС во время проверки, доскольнально производить вопрос ориентирование в Ф.П.: описывать ситуацию, спрашивать перефразированную НПА
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    5. Экзамены
    Видео - уроки, подробнее после
    Организую агентов в другие государственные структуры, которые придут в форме обычных граждан, как обычный человек на собеседование/призыв в данную организацию, будет работать, как обычный армеец/полицейский - будет собирать информацию на сотрудников, которые нарушают устав, ФП и так далее.
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    1) Налоговая
    2) Дежурный
    3) График лекций/проверок
    4) Изменение вида тренировок
    5) Проверка готовности сотрудников каждые 3 дня
    6) Следить за формированием отделов в правоохранительных органах. Дабы не по заявкам поступать в отделы, а по избиранию. О каждом новом сотруднике отдела, генерал МВД будет должен сообщить об этом руководству УСБ.
    7) Ужесточить черный список силовиков
    8) Переаттестация действующего состава каждую неделю
    9) Обеденный перерыв
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    6. Учет личного Т/С
    7. Будет группа людей, из разных силовых структур. Там будут люди со званиия - Лейтенант. Этот отдел будет докладывать о каждом нарушении во фракции руководству УФСБ. Эти люди будут напрямую связаны с руководством УСБ и Генералом/Полковником своей организации.
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    8. Предлагаю сделать еженедельные учебки - ЧС. В них будут взаимодействовать все силовые. В конце проведения, все организации, должны подать отчёт. После изучения всех материалов и наблюдений за устранением ЧС, сотрудникам, которые отлично и вовремя сработали , будут награждены почётными орденами, а так же грамотами. Организациям, которые ничего не сделали и никак не отреагировали, не приняли никаких нужных мер, будет проведена беседа от руководства ФСБ, а затем переаттестация.

    [​IMG]
    9. Введу систему кодовых патрулей
    Подготовлю планы - схемы: Штурм зданий и территорий, зачистка территорий, освобождение заложников
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    10. Ужесточить черный список силовиков
    11. Предлагаю добавить расписание вербовок. К этому времени Генерал будет выбирать несколько людей, которые работают изумительно и будет докладывать нам о них.
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    12. Следить за формированием отделов в правоохранительных органах. Дабы не по заявкам поступать в отделы, а по изберанию. О каждом новом сотруднике отдела, генерал МВД будет должен сообщить об этом руководству УСБ.
    13. Делать каждый день в конце рабочего дня собрания. Там будут присутствовать сотрудники ФСБ и руководство. Там будет обсуждаться, что сделано за рабочий день, и будет создаваться план действий на следующий день.
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    14. Проведение неожиданных, резких ситуаций для бойцов ФСБ, дабы проверять их уровень подготовки в экстренных ситуациях. Ситуации могут быть разные: контртеррористические атаки, аресты группы людей и рейды.
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    15. Сделать экзамены на повышение. Дабы будут кроме экзаменов в академии, экзамены на ст. лейтенанта, на капитана.[
    16. Сделать фракцию ФСБ более скрытной. Это будет сложно организовать, но есть поговорка - Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Дабы сотрудники ФСБ будут стараться ходить в гражданке 24/7 [Не на выходном]. То есть при возможности - если ст. состав от подполковника в области, будут просить форму гражданского/МО/МВД и прочих организаций, дабы следить за работой патрулей, постов и так далее. [ПОД ОГРОМНЫМ СОМНЕНИЕМ]
    [IMG][URL]https://i.imgur.com/lZ9U32Y.png[/URL][/IMG]
    17. Выбрать несколько людей из Ст. Состава. Они будут придумывать планы штурма, захвата группы людей, освобождение заложников и так далее.18. Сделаю новый вид тренировок. Например, прыжки с парашютом.]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK: My VKontakte
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Согласен
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    Zenko_Kawasaki нравится это.
  5. Katya_Husky

    Katya_Husky Участник

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Проспект "Разочарование"
    Сайт:
    Ник:
    Katyusha_Husky
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Katya_Hasky
    Ваш игровой уровень (от 12+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/1XoXUMs
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/c2SVH4b
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ (Лейтенант)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ: Цель, захватившая на маяке, который находится рядом с железо-дорожными путями и обрывом. В здание маяка будут удерживать заложника лица ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В здание где удерживают заложника - находится окно, через которое можно будет нейтрализовать цель точным выстрелом в голову, не навредив жизни заложника. Всего в операции будет задействовано 2 отделения СпН СОБРа, первой отделение работает по моим указаниям и приказам. Другое отделение которое будет располагаться в непосредственной близости к окну под командованием оперативника на которого я возложу ответственность 2 отделения. Командир второго отделения по приказу расставит снайперов под ближайшие деревья. Командир второго отделения по моему приказу в рацию доложит снайперам действовать и нейтрализовать цель. Первое же отделение оперативников под моим контролем и командованием по приказу начинает штурмовать здание. По предварительным данным, в здание не известно сколько находится человек. Тут на помощь придет второе отделение и доложит информацию своему командиру, а командир обязан будет доложить это мне в рацию. Остальные сотрудники 2 отделения которые не примыкали к группе снайперов будут находиться снаружи, один или несколько сотрудников будут находится в машине, их задача спрашивать требования в мегафон и говорить указания для преступника(ов). Вскоре, когда преступник опустит оружие, снайпер доложит об этом командиру 2 отделения, командир в свою очередь сообщит мне в рацию дальнейшие действия. Дальнейшими указаниями поступит предупреждение о начале штурма и захода в комнату где удерживают заложника, но перед этим, устранив саму цель выстрелом в голову. Так, мы спасем заложника, не причинив физических травм. Так же оперативно мой непосредственный начальник предупредит ЦГБ о заложнике, у которого шоковое состояние и психическая травма. Так, сотрудники 2 отделения сидевшие в машине, доставят заложника в больницу под конвоем первого отделения. И по приезду в ЦГБ и осмотра.В спец. операции будет задействован город Южный, здание построенное в 1972 году для жителей города, и вскоре заброшено по неизвестным причинам в 1998 году. Это будет трехэтажное здание, в котором около 15 - 20 кабинетов которые могут и будут задействованы. В начале второй половины дня, нам поступает разнарядка из Управления Федеральной
    Службы Безопасности по городу Южный (Формально). Данное дело доверили сотрудникам СпН СОБРа по городу Южный. В бумагах говориться, что с недавнего времени, там поселились наркоторговцы, и те, кто ничего не смогу достичь от жизни и пошел по игле. Они слабо вооружены, агрессивны, чувствуют свою безнаказанность и намерены продолжать торговать на улицах Южного. На место уже приезжал участковый закрепленный к этому району, но ему не открыли дверь. Участковый слышал как громко играет музыка, бьются стеклянные предметы, громко кричат и выражаются нецензурной бранью. Участковый обратился в УФСБ по г.Южный, где получил положительный ответ - "Проверим.". Но у сотрудников УФСБ были уже ордера на обыск, и только они знали что на самом деле там происходит. Откуда до них доходила информация - неизвестно. В бумагах так было сказано, что в здание может находится от 3 до 6 вооружённых, привлёкшиеся к уголовной ответственности по статьям распространения и употребления наркотических веществ, а так же незаконному хранению с целью
    дальнейшего употребления. Всего в здание 2 входа - главный, и соответственно запасной выход. Так же как с первой СО будет задействовано два штурм отряда СпН СОБРа. Первый отряд - главный вход, второй отряд - запасной. Даю приказ действовать быстро и оперативно, так как лица находящееся внутри могут оказать активное сопротивление - приказ в случае направления оружия в сторону оперативников - открывать огонь на поражение. После приезда на локацию и перекрытия ближайшей дороги полицейской газелью, мы осматриваем территорию. На территории здания мусор, повсюду шприцы с кровью на игле, скорее всего выброшенные после употребления наркотиков в окно. Окна заколочены деревянными досками,
    работам без снайперов. Первое отделение по моей команде начинает пилить железные двери. Так как лица находящиеся внутри услышали приближающиеся машины полиции с сиреной и проблесковыми маячками, закрыли стальную дверь в главный входе, забыв про запасной. После того как первое отделение успешно открывает двери и докладывает мне в рацию, я даю приказ на штурм. Мое второе отделение заходит с запасного выхода. Внутри много разбросанный вещей и шприцов, грязно. Нам повезло, люди находившиеся открыли прицельный огонь из боевого оружия, сотрудники первого и соответственно второго отделения открыли встречный огонь с целью нейтрализации. После нейтрализации и оказания первой помощи выяснилось, что лица находившиеся в здание, и являющиеся уголовниками - убиты. На место по рации был вызван следователь для описания здания. Так же через департамент вызывается СМП для того что бы забрать трупы на экспертизу, так же сотрудник СУ записывает найденные в здание улики и дальнее описание дома. Сотрудник СУ после успешного выполнения сотрудниками СпН СОБРа операции передает дело с уликами и вещественными доказательствами от ЦГБ в прокуратуру, где прокуратура совместно с УФСБ по г.Южный продолжит расследование с целью выйти на поставщика наркотических веществ



    При задержании банды на территории расположенной в городе Южный трагично погиб сотрудник Южного Уголовного Розыска Подполковник полиции Фролов Сергей Сергеевич 1981 года рождения. Свидетель наблюдавший последние секунды Подполковника полиции Фролова С.С отложив свои дела вскоре направился в ближайший участок. Это дело приобрело большую огласку СМИ а так же коллег Подполковника УУР Никонова Н.А. Там, по его словам, сотрудникам Южного Уголовного Розыска удалось выйти на след крупной преступной группировки промышлявшей торговлей оружия, распространение призыва к массовым беспорядкам, митингам, террактами и запрещённых в Российской Федерации Исламистской группы в социальных сетях. Задержания подозреваемых прошли по разным адресам, начиная с города Арзамас, в котором проживает 452 тысячи человек, заканчивая городом Южный, в котором на момент инцидента проживало 982 тысячи человек. В том числе был задействован посёлок городского типа Батырево, где проживает до 3 тысяч человек. А так же примыкающие к территории Южного, Арзамаса и пгт.Батырево шоссе, просёлочные дороги, леса и трассы. Пока одни силовики отправились в квартиру, где скрывался преступник, другие оставались на улице. По словам источника, в это же время в машине, в одном из дворов дома прилегающих к территории города Южный сидел один из главных подозреваемых. «Когда он увидел вооружённых сотрудников Россгвардии, стал прорываться и сбил с ног оперативника СОБР по г.Южный стоящего спиной, а затем скрылся», — рассказал собеседник. Задержание по просмотру оперативной сьемки длилось всего 1 минуту 13 секунд. Белая газель по приказу сотрудников УУР перегородила дорогу на светофоре преступника убившего Подполковника Уголовного Розыска Фролов С.С, выбив стекло - сотрудники СпН СОБР задержали, обыскали транспортное средство на котором передвигался преступник и нацепили наручники. Оперативники СОБРа справились с поставленной задачей за 1 минуту 13 секунд. Запись обрывается когда преступника посадили в полицейскую немаркированную "Газель".

    По полученным данным сотрудников Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование СпН СОБР по г.Южный был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Леспил" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный. Оперативники СОБР по полученным сведениям организации теракта быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Леспил" указанной в документах. На каждого оперативника СОБР была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров СОБР проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего о
    тделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник СпН СОБР не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Леспил" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции.На тренировке по выносливости сотруднику ППС Прапорщику Фрязину Анатолию Константиновичу стало плохо, он согнулся, после чего упал на одно колено, правой рукой державшись за сердце, а левой оперевшись на мокрый асфальт. К нему в срочном порядке подбежал сотрудник проводивший тренировку и спросил его самочувствие. На ответ как он себя чувствует тихо сжав зубы сказал "Плохо мне". В срочном порядке отдав приказ инструктор вызвал карету СМП и начал оказывать первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Вскоре, сотруднику ППС стало лучше. По приезду СМП и осмотра сотрудника, вскоре к сотруднику проводившему тренировку подошёл врач кареты скорой помощи, поведал какие лекарства нужно пить от сердца, а именно "Нитроглицерин" и сказал: "Это тревожный сигнал, который нельзя оставлять без внимания. Если боли появляются регулярно, долго не успокаиваются после прекращения тренировки, не унимаются после приема Нитроглицерина, это может быть признаком развития тяжелых форм ИБС, предынфарктного состояния или же неврологических, гастроэнтерологических, эндокринных проблем.". Информация была передана Генерад-Лейтенанту Полиции Южного где проходил службу Прапорщик ППС Фрязин А.К и к этой ситуации были применены определённые меры. По этому происшествию была проверка от Министра здравоохранения и медицинский осмотр сотрудников.Подпольное изготовление и модернизация под огнестрельное оружие. По адресам проживания нелегальных оружейников проведены оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.Из незаконного оборота изъято 274 единицы огнестрельного оружия отечественного и иностранного производства: 4 пулемета («MG-42», «ДП-27», «РПК»), 18 автоматов («АК-103», «АК-105», «АКМ», «АКС-74У»), 6 пистолет- пулеметов («Thompson», «VZ-26», «SA-26», «ППС», «ППШ»), 127 пистолетов и револьверов («Glock-17», «Beretta», «Luger», «Colt-1911», «Desert Eagle», «Browning», «Walther», «АПС»,«6-П-9», «Коровина», «ПСМ», «ПМ», «ТТ», «Страж», «Сталкер», «Buldog», «Smith&Wesson», «Наган»), 119 винтовок и карабинов («Mauser», «ВепаШе», «Slb2000», «CZ MALLARD», «ВСС-Винторез», «Вал», «СКС», «Сайга», «Вепрь», «Мосина», «Тигр», «СВТ-ВПО», «ТОЗ-8», «ТОЗ», «CZ», «Mauser»), свыше 17 кг взрывчатых веществ, 11 электродетонаторов, 176 ручных гранат («Ф-1», «РГД-5», «М-32», «М-43»), более 27000 патронов различного калибра, основные части и комплектующие огнестрельного оружия, а также 169 артиллерийских боеприпасов различного калибра.Прекращена деятельность 26 подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов.Работа по выявлению и пресечению противоправной деятельности, связанной с незаконным изготовлением, переделкой и сбытом средств поражения, продолжается.Сбыт в крупном размере. Сотрудники СпН СОБР УМВД России по городу Южный на Ленинградской улице задержали 28-летнего приезжего по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства», - сообщил исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Южному полковник внутренней службы Пиероззо Ватсон.С поличным задержаны несколько человек, причастных к производству и сбыту наркотиков. Один из задержанных в момент визита оперативников занимался расфасовкой зелья. Его руки были по локоть в героине. В этом пластиковом тазу уже приготовлено около 3-х килограммов героиновой смеси. Во время обыска полицейские обнаружили и пакеты с чистым порошком. В ходе личного досмотра задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли в находящейся при нем сумке более 900 полиэтиленовых пакетиков с веществом неизвестного происхождения, общей массой около 5 килограммов. Согласно проведенному исследованию, частьизъятого является наркотическим средством – героином.По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».02.02.2022 года сотрудникам правоохранительных ведомств поступила информация, что Филатов Николай Сергеевич нашел криминальную подработку, за мужчиной установили слежку из двух сотрудников Следственного Управления, которая быстро вывела оперативников к его гаражу. После задержания Филатова Николая Сергеевича в принадлежащем ему помещении произвели обыск, там обнаружили 300 кг ырья, из которого можно изготовить тонны психотропных курительных смесей. Хотя вину подозреваемого еще предстояло доказать, его предупредили, что за такое преступление возможно пожизненное лишение свободы.Изъятые в гараже свертки были упакованы в 8 слоев фольгированной металлизированной бумаги. Это делает сбыт наркотиков более безопасным, поскольку подобная упаковка не позволит специально обученным собакам и другим спецсредствам обнаружить запрещенные вещества.Оперативники СОБР были уверены, что гараж Филатова Николая Сергеевича выступал для наркотических средств лишь временным складом, а уже оттуда расфасованные вещества расходились по регионам. Они направлялись для сбыта в город Арзамас находящийся в близости к пгт.Батырево и городу Южный. При несложных подсчетах получалось, что из найденного у актера сырья получилось бы около 6 тонн курительных смесей. Первоначально следователи вменяли мужчине более тяжкую статью. Его подозревали в организации логистического звена транснациональной наркотической группировки, поставляющей из Средней Азии запрещенные вещества на территорию России в город Южный. При расследовании эту версию доказать не удалось. Выяснилось, что Филатов Николай Сергеевич только хранил в гараже курительные смеси и не планировал их продавать. Мужчина полностью признал вину, раскаялся и сожалел о содеянном. 10.02.22 года суд города Южный вынес Филатову Николаю Сергеевичу приговор, с которым он согласился и не стал обжаловать. Он был осужден за хранение наркотиков на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима "Чёрный Лебедь". Разбойное нападение | Разбой. Сотрудники СпН СОБР Управления Министерства Внутренних Дел по г.Южный задержали двух мужчин в возрасте от 20 до 29 лет, подозреваемых в разбойном нападении на жителя района Пушкино.По версии следствия, ранее задержанные совместно с неустановленными лицами в помещении автосервиса на Павловской улице избили 27-летнего гражданина, и, угрожая ножом, требовали передать им денежные средства. Когда мужчина потерял сознание, его вынесли из помещения, посадили в транспортное средство, перевезли на Ленинскую улицу и высадили.Позже потерпевший самостоятельно обратился в медучреждение, где ему оказали медицинскую помощь.Во время конфликта злоумышленники похитили сумку потерпевшего, в которой находились денежные средства в сумме 100 тысяч рублей, наручные часы, документы и ключи от принадлежащего ему транспортного средства. Общая сумма ущерба составила около 130 тысяч рублей.По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Рейд на аптеку | Нелегальная аптека. В результате оперативно-розыскных мероприятий при силовой поддержке специального отряда быстрого реагирования пресекли деятельность группы лиц, подозреваемых в незаконном сбыте сильнодействующих лекарственных средств в крупном размере на территории г.Южный", - сообщил официальный представитель МВД.Реализация контролируемых препаратов наркозависимым людям для немедицинского потребления происходила партиями через сеть аптечных пунктов без рецепта и кассового чека.С целью дополнительного обогащения злоумышленники аналогичным образом осуществляли безрецептурнуюпродажу лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету.Следует отметить, что наценка составляла от 550 до 1500 процентов, вследствие чего доход участников группы в сутки составлял свыше 5 миллионов рублей.В ходе рейда проверено 38 аптек и офисное помещение, арендуемоефигурантами. Изъято более 18 тысяч таблеток, 2 тысячи флаконов, системные блоки компьютеров, денежные средства.


    Ваша РП биография:
    Паспортные данные:
    Набиуллина Катя Хаски
    Дата рождения - 18.02.1995
    Место прописки - г.Южный д.32 кв.72

    Антропометрия: Спортивное телосложение.
    Рост: 160 см
    Вес:52 кг
    Группа годности: Первая группа годности.

    Фотография:[​IMG]

    Детство.
    Свои юношеские и отротческие годы Хаски провела в Москве. Она родом из состаятельной семьи. Отец - Начальник Следствия ОВД по району. Мать - Глав.Врач Центральной городской больницы. Родители были строгие, поэтому все прелести молодых лет, Хаски познала от своих лучших друзей из соседнего двора. Детство было вполне обычное: бегала по дворам, играла в футбол, пробовала курить вместе с друзьями и протирала руки травой, чтобы избежать запах... Училась она в самой обыкновенной средней школе. Училась на тройки,четверки... Любимчиком в классе она не была, из-за своего упертого характера. Все говорили что ничего толкового из неё не выйдет.

    Молодость.

    После окончания 9 классов в средней школе. Хаски отправилась учится в Колледж. Там она изучала кондитерские выпечки. Проучилась она там 4 года, после чего ушла в армию на срочную службу. Службу Хаски проходила далеко от Родины. Ее направили в Беларусь, Витебскую область. Она служила в "Третья отдельная патрульная рота в/ч 5524". Проще говоря, служба проходила на удивление легко. Она исполняла роль ППСника и все 2 года службы отходила по району города. Два года пролетели, не успел и маргнуть. Она решила остатся по контракту, обрел новых товарищей и не хотела возвращатся в тоскливую домашнюю обстановку в компании строго отца и вечно истерящей матери.

    Начало работы в МВД

    После годой службы по контракту, она ушла по собственному с должности Начальник 4-го гаража в звании прапорщик. За это время она поднакопила денег и купила однушку на краю города. Прошла собеседование в РУВД города и была назначена участковым уполномоченным по микрорайону и пприсвоенак званию Младший Лейтенант. Отработав там 4 года и обрев уже несколько хороших знакомых, занимающих достойные должности. Она изволила желание перевестись непосредственно в РУВД. Была присвоена к званию Лейтенант и получила должность оперуполномоченного Управления Уголовного Розыска. На этой должности она познала все прелести ментовской жизни....Жестокие убийства, слезы матерей и жен, отправивших своих детей и мужей в тюрьму, либо на тот свет. Сковзь нервы и слезы, Хаски решила для себя принять непосредственное участие до конца своих ,вменяемых, лет в очистке нашей необьятной от сволочей и преступности. Стресс снимать помагали лишь тренировки и изучение единоборств. Активную работу и навыки рукопашного боя заметило руководство УУР и порекомендовало его в СпН СОБР на стажировку.
    -"Если через месяц уложишь 5 бойцов в одном спаринге - считай ты принята" - Условние Комбата СпН для прохождения стажировки. С горем, пополам одалев троих, но не сдавшись, все таки было принято решение допустить Хаски в штурмовое отделение за ее упорный характер.

    Работа в СОБР

    3 года работы и присвоения звания Капитан. Этих успехов добилась Хаски на службе. Еженедельные штурмы притонов, освабождение заложников и другие боевые мероприятия конкретно поматали Хаски. В процессе очередного освабождения заложников и героического поведения Хаски, она была присвоена к званию Майор и заняла должность Начальника Отделения. А после и звание Подполковник и присвоение должности Ком.СОБР.

    УКОН

    Во время смены руководства были разжалованы многие офицеры, новый Начальник Управления был крайне строг и честен. Это совпало с личными хар-ми Хаски. Руководство ее заметело и в связи с отсутствием личного состава, в прошлом существующего, в ОБЭП, Хаски осмелилась написать рапорт о формировании УКОН - Управление по контролю за оборотм наркотиков и взятия его в свои руки. Хаски мало того что получила эту должность, но еще и была присвоена к званию Полковник для соответствия к должности.

    Работа в ФСБ.
    Путем длительного отбора властями Из-за столицы, было принято решение взять на стажировку Хаски. После стажировки, Хаски подала заявление в отдел ФСКН. Хаски прошла входной экзамен в этот отдела и была назначена "Сотрудником ФСКН". По сей день Хаски работает в ФСБ на должности " Лейтенант/ Сотрудник ФСКН"[/SPOILER]


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Катя
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: оканчиваю 3 курс "Биолога" параллельно учусь на "Повара". Отлично нахожу общий язык с составом.Дружелюбная и тактильная.


    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Была ( брала весь ст.состав МО/МВД)
    Страна и город проживания: Россия/Казань
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО): УЭБиПК.

    Занимается борьбой с преступлениями экономической и коррупционной направленности, противодействием легализации преступных доходов, подрывом экономических основ преступных организаций, борьбой с преступлениями в сфере внешнеэкономической деятельности и фальшивомонетничеством. Составляет следственно-оперативную группу, которая занимается сбромо информации, пересечением, следствием, арестом в сфере экономических преступлений.

    https://www.youtube.com/watch?v=bdlxgVrI4OU

    УПК

    Обеспечение процессуального контроля за рассмотрением следственными подразделениями центрального аппарата, территориальными и специализированными следственными управлениями сообщений о совершении преступлений. Основным правовым актом для УПК и следствия явлется Уголовно-Прцоессуальный Кодекс. [​IMG]
    ЦИБ

    Центр информационной Безопасности занимается внутренней контрразведкой ФСБ и занимается прослушкой телефоных разговоров, раций организаций, компьютерными махинациями и тд. Состовляет группу агентов, занимающихся регулярной прослушкой по дежурству и с пересменкой с коллегами. Информацию по нарушением передают в СУ УСБ. [​IMG]
    Управле́ние «В» Це́нтра специа́льного назначе́ния Федера́льной слу́жбы безопа́сности Росси́йской Федера́ции (Управле́ние «В» ЦСН ФСБ Росси́и) или Гру́ппа «Вымпел»
    В настоящее время основным направлением работы Управления «В» является проведение контртеррористических операций на стратегических объектах и предприятиях повышенной экологической опасности, пресечение террористических акций в отношении российских граждан и учреждений за рубежом, участие в мероприятиях по защите конституционного строя Российской Федерации, борьба с проявлениями международного терроризма. Современное название группы «Вымпел» — Управление «В» ЦСН ФСБ России. Большая часть информации о деятельности группы «Вымпел» до сих пор остаётся засекреченной. [​IMG]

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id485201648
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
    Zenko_Kawasaki и Pierozzo_Watson нравится это.
  6. Solo_Playerz

    Solo_Playerz Участник

    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Jeremy_Kadurov
    Ваш игровой уровень (от 12+):17
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/izX5Eld
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/O3zGQMB
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД Ст.Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    1.Утро 25.03. На часах 9:00 на военной части АМВ случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 25.03. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 26.03. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ИК"ЧЛ" даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам УМВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 26.03. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашей Области. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.
    Утро 02.12 И снова утро, и снова плохие новости. В г.Арзамасе случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор СМИ. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этогй Области - миллионер "Рикуто Факуда". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора СМИ, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Этот день называют как - "Черный День Нижегородской Области". Именно в этот день, тот самый Рикуто Факуда решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ИК"ЧЛ" и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги.
    2.В будний день агенты ФСБ как и всегда вышли на работу. В промежуток дня с 17:00-18:00 они заметили неладное. Огромная группа мафии продвигалась в порт. Начальник ФСБ немедля созвал гос.структуры для разъеснения ситуации. Благодаря качественной организации и хорошему командованию агентов фсб все немедля прибыли на место ЧП. По данным слежки мафия заняла корабль, на котором была огромная партия наркотиков.
    Начальник ФСБ и Губернатор области вышли на мирные переговоры с главарём преступной группировки. Из за невероятной враждебности и не выполнимых требований мафии, сотрудникам не удалось мирно решить возникший конфликт. Мафия уже была готова открыть огонь. Некоторые из них скрывали своё лицо за масками… Так как общего языка две стороны найти не смогли. Было принято решение брать корабль штурмом. Силы оказались не равны.
    Мафиози были слишком хорошо подготовлены и их было слишком много… Из за этого сотрудникам гос.структур в срочном порядке нужно было отступать. Мы не смогли прервать поставку наркотиков. Миссия была провалена. В срочном порядке уцелевшие люди помогли раненым и спрятались за машинами. После чего выжившие покинули место ЧС. Данные развед отряда подвели нас, предположительно среди союзников закрался враг.
    Проваленная миссия это огромная потеря для всех нас. Больше преступникам не выйдет скрыться! При следущей встрече мы обязательно накроем их главаря
    Ваша РП биография:

    Имя фамилия: Джереми Кадыров
    Пол: Мужской
    Дата рождения:28.01.1987
    Национальность: Русский
    Место проживания: Г.Южный, ул.Спортивная, дом №15
    Семейное положение: -
    Телосложение: Эктоморф
    Основные приметы ( татуировки и так далее ):-
    Увлечения: Спорт, кинофильмы и сериалы, езда на велосипеде, игра в компьютерные игры , отдых на природе.
    Дополнительная информация: Отсутствует


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Александр
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: +4
    Расскажите немного о себе: Адекватный , целеустремлённый , занимаюсь рыбалкой и охотой , и есть много свободного времени.


    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да , стоял на Подполковнике в ГИБДД но был расфорум.
    Страна и город проживания:Новосибирская Область/Куйбышев
    Ваш средний суточный онлайн:от 5 и больше
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    • 1Сделать подразделение "ФСКН" - Федеральная Служба Контроля наркотиков.
    • Цель этой службы состоит в том, что они будут устранять наркотические вещества в Нижегородской область,
    • то есть будут ловить людей которые употребляют наркотики и отведут его в комнату допроса,
    • после его допросят и мы пойдем по следам наркодилера и поймаем его,
    • отнимем наркотические вещества и передадим наркодилера в камеру предварительного заключения,
    • а наркотические вещества в лабораторию.
    2.Действительно очень важное улучшение - подготовка всех агентов ФСБ к различным тяжелым РП ситуациям , например - взятие в плен, нападение на агента и так далее. По итогу каждый второй агент будет знать,как действовать, когда вас взяли в плен, как действовать при нахождении бомбы по РП, а также будет обучен основным правилам эвакуации заложников. Каждый агент будет обучен правильной манере общения с преступниками , различным уловкам и так далее. Каждую неделю будет проводиться по 2 проверки, где я уже буду давать агентам сложные ситуации, а они, вспомня мои инструктажи по технике, будут рассказывать, как именно нужно действовать и каких правил придерживаться.

    3.Сделать при востановлении в должности, переквалификацию. Гражданин, должен будет перед востановлением в должности пройти переквалификацию. В неё будут входить все вопросы с экзамена по окончанию стажировки. Дабы подтвердить свой опыт работы.
    - Это поможет повысить опыт работы Агента.
    - Повысит интерес фракции
    • УБНОН являлось основным органом, противодействующим распространению наркотиков в России и уголовным преследованием лиц, продающих наркотики и втягивающих в наркоманию новых жертв — проще говоря,
      наркомафии. УБНОН провело множество успешных операций. Были задержаны и привлечены к уголовной ответственности тысячи наркоторговцев. УБНОН проработал 12 лет. За этот срок многое изменилось и в
      борьбе с наркобизнесом, и в российских реалиях.
    • Национальный антитеррористический комитет (НАК) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, обеспечивающий координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по противодействию терроризму.

    • Основные задачи НАК:
      1) разработка мер по противодействию терроризму.
      2) подготовка предложений по обеспечению социальной защиты лиц.
      3) предотвращение ближайших террактов

      Права НАК:
      1) запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы и информацию от федеральных органов государственной власти
      2) создавать рабочие органы для изучения вопросов, касающихся противодействия терроризму, а также для подготовки проектов соответствующих решений Комитета

    Следственное управление (СУ,СД, Юстиция) - орган МВД России, задачи которого заключаются в расследовании наиболее сложных, носящих международный и межрегиональный характер, уголовных дел, относящихся к подследственности следователей органов внутренних дел.

    Вторая служба СЗКСиБТ (ОРЧ) - это специальная оперативная служба, входящая в структуру государственной безопасности, в задачу которой входит осуществление оперативно-розыскных мероприятий по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию шпионажа, террористической деятельности, организованной преступности, коррупции, незаконного оборота оружия и наркотических средств, контрабанды и других преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесены законом к их ведению, а также по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию деятельности незаконных вооружённых формирований, преступных групп, отдельных лиц и общественных объединений, ставящих своей целью насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации.
    Оказывает оперативное сопровождение уголовных дел, в частности в отношении '' политических преступлений '' против конституционного строя. СЗКСиБТ является прямым наследником пятого управления КГБ СССР.
    Имеет репутацию карательного подразделения в ФСБ, само ОРЧ нередко проводит антитеррористические операции на Северном Кавказе и в регионах РФ. Нередко они заканчиваются внесудебными убийствами подозреваемых в терроризме лиц, которые оперативники между собой называют «ликвидацией».
    В структуру Второй службы входит РОСН УФСБ России по Нижегородской области.
    Осуществление/реализация оперативно-розыскной деятельности (ОРД);

    ГУНК - Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУНК МВД России).
    Подразделение полиции, являющееся самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации.

    ОВО (Росгвардия, ФСВНГ) - федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере деятельности Войск национальной гвардии Российской Федерации, в сфере оборота оружия, в сфере частной охранной деятельности, в сфере частной детективной деятельности и в сфере вневедомственной охраны.

    ЦСН РФ - занимается контр-террористическими операциями и борется с наркотическим движением в области. Задачи центр обезвреживания и уничтожения террористических организация таких как: ОПГ, Мафии и небольшие группировки. Так же включены предотвращения диверсий, освобождение заложников и выполнение прочих боевых задач. Дополнительно ЦСН занимается прикрытием и защитой первых лиц государства и начальства ФСБ. Частично ЦСН занимается тренировками спецназа МВД и проводит с ними совместные операции.

    Управление Собственной Безопасности - это обособленное подразделение ФСБ России, в задачи которой входит обеспечение внутренний безопасности структуры, пресечение, раскрытие, предупреждение преступлений совершаемыми сотрудниками органов внутренних дел.

    Следственное Управление ( СУ УСБ ) - Следственное управление ФСБ занимается расследованием обращений граждан, жалоб на сотрудников органов внутренних дел, проведением следственных мероприятий в рамках уголовного дела

    ОРЧ СБ (СЗКСиБТ УФСБ РФ по Нижегородской области) - ОРЧ СБ является оперативным подразделением, которое осуществляет оперативно - розыскную деятельность (задержания, наружное наблюдение, внедрение в структуры, проведение боевых мероприятий, расследование и оперативное сопровождение уголовных дел )

    Уголовный розыск (УгРо, УР, СКП) — специальная оперативная служба криминальной полиции, входящая в структуру органов внутренних дел, в задачу которой входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся, либо совершённых преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, и без вести пропавших граждан, а также установление личности неопознанных трупов.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sanua212321
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Так точно !
     
  7. Evgene_Cat

    Evgene_Cat Участник

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick):Evgene_Cat
    Ваш игровой уровень (от 12+):24
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/p2wglXA
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хорошо умею работать с составом,знаю данную структуру.Я поведал много ошибок на своём опыте, которые надеюсь больше не повторятся.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):Нет - https://imgur.com/a/p2wglXA
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ-Лейтенант

    Ваша РП биография (подробно):
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя фамилия: Евгений Кот
    Пол:Мужской
    Место рождения: Россия
    Национальность: Русский
    Место проживания: Южный
    Семейное положение: Не женат
    Телосложение: Спортивное
    Основной текст биографии: Рост: 180,зеленые глаза , Вес:70

    Детство
    Родился Евгений в 2001 году, Отец - Русский раньше был директором школы. Мать, так же, как и отец, русская. Она работала учителем. Детство ничем не отличалось от детства других детей. Пошел в детский сад.

    Юность
    В 6 лет поступил в школу №1, учился он не хорошо . Как и многие дети. В четырнадцать лет начал заниматься футболом и закончил занятия в шестнадцать лет в связи с травмой. В восемнадцать лет окончил школу с серебряной медалью.

    Взрослая жизнь
    Когда мне было 18 лет я поступил в университет , жизнь города в которым раньше я проживал уже устала захотелось увидеть новые спокойные места. Долго не решались переезжать, но в скором времени я переехал

    Наше время
    Сейчас мне 24 лет , за это время я привык к новому месту, от родителей живу на данный момент один. Занимаюсь ремонтом машин.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Нашим сотрудникам ФСБ доложили о том что по области перевозят наркотики и всякие запрещенные вещества .Они занимаются этим около 2 лет, и наша задача перехватить и арестовать группировку .По нашим информаторам которые закупали у них наркотики (Агенты замаскированные под наркоманов) они должны будут встретиться в н.п Батырево возле отеля и продать им наркотики. Наряд ФСБ выехал на поимку наркоманов. Далее, сотрудники расставили снайперов на крыше и держали их под контролем.И в момент передчи наркотиков их задержали.

    Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино из г.Южного собирается прибыть фура с грузом в котором находится 10 кг наркотических веществ и несколько коробок с оружием.
    Генерал обдумав план действий и уведомил полицию г.Южного и УГИБДД о том что они участвуют в одной операции. Генерал рассказал сотрудникам, что в г.Южном будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.Они дежурили по всему городу,стояли на посту "Мост Южного" и обыскивали каждую фуру. Через довольный промежуток времини сотрудники остановили фуру и приступили к проверке документов ,а так же к проверке груза.
    Когда в дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда полиция Южного и УГИБДД открыли груз - там находились наркотики, дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по сотрудникам МВД. Генерал-Полковник ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал везать его. Прапорщик полиции Южного был ранен в плечо, ему окозали первую помощь.
    Был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь,люблю спорт и слушать музыку и играть в игры , смотреть сериалы и фильмы, люблю проводить время с друзьями .
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да,много.
    Страна и город проживания:Беларусь,Брест
    Ваш средний суточный онлайн:+4
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Добавить изменения в АХК "Проверка на наличие тонировки"
    2.Сделать диспетчерский отдел.
    Их обязанности будут:
    -Принятие докладов от патрульных
    -Принятие докладов от постов.
    -Принятие вызовов о помощи.
    3. Создания темы "Вопросы для вступления в ряды ФСБ"(Дать возможность новичкам , которые не разу не были в фсб или же в будущем хотят туда попасть узнать, то что их интересует ).
    4 ФГК-Федеральный Государственный кантроль. Осуществление федерального государственного контроля в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и других веществ.
    5."Книга пожеланий и благодарностей"-В данной теме житель нашей области сможет отставить(выразить) благодарность или пожелание отделу ФСБ и сотрудникам.(похоже на жалобную книгу,но в ней нету благодарностей).
    6.Расписание строя,постов,потому что неизвестно когда строй.
    7.Будет создана тема "Фотоальбом УФСБ",в эту тему можно будет скинуть разные фотоснимки со службы УФСБ,различные мемы в рамках фракции(можно дать премию за лучший или красивый снимок).
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id190565479
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:Да
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  8. Slava_Sabulkin

    Slava_Sabulkin Новичок

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваше полное имя(nick): Slava_Sabulkin


    Ваш игровой уровень (от 12+): 22

    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/TB4NzVh

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Грамотный , ответственный, имеется опыт, умею обращаться с составом, решаю всё по закону, хорошо знаю данную структуру.

    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Никак нет!

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ Старший лейтенант.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    Военнослужащие армии АМВ незаконно на военной части под командыванием полковника изготавливали наркотические вещества. Затем они продавали их бандитам вместе с боеприпасами.

    Сотрудник ФСБ увидев колонну из машин АМВ, проследил за ними и увидел что они продают всё что в грузовиках бандитам, сотрудник ФСБ всё это заснял на видеокамеру и отдал товарищу Генералу-полковнику ФСБ Ричи Бонду, Генерал-полковник просмотрев данные записи сделал вывод , что нужно ещё последить и внедрить сотрудников ФСБ в АМВ, чтобы узнать кто за всем этим стоит. Внедрившийся сотрудник ФСБ узнал , что за всем этим стоит полковник АМВ.

    Как только он доложил это Генералу-полковнику, сразу же собрали отряд из сотрудников ФСБ совместно с сотрудниками МВД. И в один из конвоев, когда полковник находился там, их задержали сотрудники ФСБ и МВД. Военнослужащих доставили в управление ФСБ, где допросили каждого причастного в этом. После чего, всех виновных уволили из АМВ. И было заведено уголовное дело.

    ФСБ во взаимодействии с МВД задержали двое граждан в городе Южном: Бартхултав Барибек, 1979 г.р. и Владислав Куринибенко, 1972 г.р. Они состояли в бандах, и причастны к совершению тяжких и особо тяжких преступлений.



    В августе 1999 года в составе банды общей численностью около 1000 человек преступники принимали активное участие в нападении на населенные пункты Ботлихского района Республики Дагестан, в ходе которого имелись многочисленные жертвы и пострадавшие, а экономике республики нанесен значительный ущерб. Также они участвовали в вооруженном мятеже в целях свержения конституционного строя и нарушения территориальной целостности Российской Федерации.



    Следственными органами им предъявлено обвинение в бандитизме, вооруженном мятеже и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

    Ваша РП биография:

    Фамилия:Сабулкин .

    Имя:Слава.

    Отчество:Игорьевич.

    Место Работы:ФСБ

    Волос: русые.

    Цвет глаз: зелёный.

    Место рождения: г.Хабаровск, Хабаровский край.

    Место проживания: коттеджный посёлок.

    Родился 29 апреля 1988 года. В городе Хабаровск . Пошёл в школу в 6 лет. В 10 лет переехал в Нижегородскую область. Учился до 11 класса. После поступил в институт . Закончил его на профессию Веб-Разработчик.После института пошёл в армию . Отслужил год и получил военный билет. Спустя года в армии резко отбилось желание писать код на компьютере и захотел продолжать военное дело . Вступил в ряды ВМФ , где нашёл себе хорошего друга на тот момент вице-адмирала Дава Дзержинского( ныне Баласанян). Повысился до звания прапорщик. По незнанию пошёл в казино в рабочей форме . Где был уволен сотрудником ФСБ Куртом Кавасаки. Когда меня выписали из ОЧС вступил опять в армию и дослужился до звания старший лейтенант. Спустя месяц подал заявление на звание капитан. К сожалению отстоял только 4 дня . Адмирал ушёл по собственному желанию. Перевёлся из ВМФ в УМВД по г.Южному где состоял на звании лейтенант. Спустя время меня уволили из УМВД по г. южному ( расформ состава ). Я вступил в армию где встретил на звании вице-адмирала того самого Курта Кавасаки. С ним я сдружился и понял, что он строг , но как друг хорош. Когда ему передали лидерство армией ВМФ и он начал состоять в звании Адмирал, я подал заявку на контр-адмирала и успешно встал. Отстоял 2 недели. За неадекватное поведение лидера его сняли, а старший состав понизили. Спустя время на лидерство армии ВМФ стал в звании Адмирал Данила Чайкин. Я подал заявку на капитана и отстоял весь срок. После я перевёлся в УМВД по г. Южному где состоял в звании старший лейтенант и спустя неделю прошёл вербовку в ФСБ. И дослужился до звания старший лейтенант, в котором нахожусь и по сей день.
    [​IMG]
    Ваше имя: Вячеслав

    Ваш возраст:15

    Часовой пояс: +7 от мск ( игре не мешает )

    Расскажите немного о себе: Хорошист в учёбе, нахожусь в кадетском классе, умный, люблю играть в крмп , а также гулять с друзьями.

    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так точно!

    Страна и город проживания: Россия, Хабаровск

    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов.

    Опыт игры в CRMP: 6 лет.

    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Служба контрразведки (СКР) - В соответствии с Положением о Федеральной службе контрразведки Российской Федерации, задачами органов контрразведки являются: выявление, предупреждение и пресечение разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб и организаций против Российской Федерации; добывание разведывательной информации об угрозах безопасности Российской Федерации; обеспечение Президента Российской Федерации информацией об угрозах безопасности Российской Федерации; борьба с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотических средств, незаконными вооружёнными формированиями, а также незаконно созданными или запрещёнными общественными объединениями, посягающими на конституционный строй Российской Федерации; обеспечение в пределах своей компетенции сохранности государственных секретов Российской Федерации; контрразведывательное обеспечение оперативного прикрытия государственной границы Российской Федерации
    В СКР входит:
    Оперативное управление

    УФСБ по 12-му ГУ МО

    УФСБ по ВКС

    УФСБ по Росгвардии

    Отдел ФСБ по военным академиям и научно-исследовательским институтам

    Управления ФСБ по ракетной армии (27-я, 31-я, 33-я)

    Управление координации и анализа контрразведывательной деятельности (УКАКРД)

    Управление информационного обеспечения оперативно-разыскной деятельности (УИООРД)

    Управление специальных мероприятий (УСМ)

    Управление контрразведки на объектах

    2. Служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом(СЗКСБТ) - Управление по противодействию терроризму и политическому экстремизму (УПТПЭ) -
    подразделение Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, созданное 6 июля 1998 года как Управление конституционной безопасности. 28 августа 1999 года Управление конституционной безопасности было объединено с Департаментом по борьбе с терроризмом (Вторым департаментом) в Департамент по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом, а в 2004 году Департамент стал называться Службой.

    В соответствии с федеральным законом "О Федеральной службе безопасности" Служба занимается борьбой против терроризма и экстремизма, предотвращением межнациональных и межрелигиозных конфликтов, а также предотвращением внутриполитических угроз, защитой конституционного строя Российской Федерации и осуществлением контрразведывательного обеспечения религиозной, социальной и культурной сфер. В прессе нередко называется идейной преемницей Пятого управления КГБ СССР (оно же — управление «З» или Управление по защите советского конституционного строя КГБ СССР с 11 августа 1989 года), ответственного за контрразведывательную работу по линии борьбы против идеологических диверсий.

    В СЗКСБТ и УПТПЭ входит:
    Управление по борьбе с международным терроризмом (УБМТ)

    Организационно-оперативное управление (ООУ)

    Оперативно-разыскное управление (ОРУ)
    Центр специального назначения ФСБ России (ЦСН)

    Управление «А» («Альфа»)

    Управление «В» («Вымпел»)

    Управление «С» (Управление специальных операций — УСО)

    Служба применения специального вооружения (СПСВ)

    3. Научно-техническая служба -

    Управление специальной связи

    Центр защиты информации и специальной связи

    Управление заказов и поставок вооружений, военной и специальной техники

    Управление оперативно-технических мероприятий (УОТМ)

    НИИ информационных технологий

    Научно-исследовательский центр

    4.Служба экономической безопасности (СЭБ).
    В СЭБ входит:
    Управление по контрразведывательному обеспечению предприятий промышленности («П»)

    Управление по контрразведывательному обеспечению транспорта и связи («Т»)

    Управление по контрразведывательному обеспечению кредитно-финансовой системы («К»), управление по борьбе с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков («Н») вошло в состав управления «К».

    1 отдел

    2 отдел (курирует банки, страховые компании)

    3, 4, 5 отделы

    6 отдел (борьба с фальшивомонетчиками, с подделкой миграционных документов)

    7 отдел (курирует таможенные органы, борьба с контрабандой)

    8 отдел (борьба с незаконной торговлей взрывчатыми, химическими и ядовитыми веществами)

    Отделы по борьбе с наркоторговлей, преступностью, ворами в законе

    Финансовый отдел

    Организационно-аналитическое управление (ОАУ)

    5.Служба оперативной информации и международных связей (СОИМС) - деятельность за рубежом, её сотрудники работают советниками во многих российских посольствах и торговых представительствах. ФСБ взаимодействует с 204 спецслужбами, правоохранительными органами и пограничными структурами 104 государств. Пятая служба взаимодействует с ЦРУ, АНБ, ФБР, Моссадом, БНД (Германия). Сотрудничество происходит в рамках борьбы с терроризмом, киберпреступлениями и организованной преступностью.

    Департамент оперативной информации (ДОИ)

    Аналитическое управление

    Управление стратегического планирования

    Отдел открытой информации

    Управление международного сотрудничества (УМС)

    АПФСБ (аппарат представителей ФСБ в иностранных государствах)

    6. Служба организационно-кадровой работы (СОКР)
    В СОКР входит:
    Управление кадров

    Организационно-штатное управление

    Управление специальных регистраций
    7. Контрольная служба (КС) — плановые проверки и финансовые ревизии в подразделениях ФСБ.
    В КС входит:
    Инспекторское управление
    Контрольно-ревизионное управление
    Инспекция по личному составу
    8. Создать раздел "Премии" , где будет расписано за что и как можно получить премию. Для получения, нужно по форме сделать заявление с док-вами ( + time).
    9. Сделать сложней аттестацию сотрудников, а так же добавить в экзамен какие-то действия на практике ( К примеру вместе с другим стажёром они должны задержать нарушителя ФП. Или задержать человека который в розыске).
    10. Делать интересные РП, Тренировки.
    11. Проводить ежедневные проверки гос.организациям.
    12. Ввести на офф.портале Зал Славы. В который будут помещаться какие-либо фотографии, либо видео съёмки с будней ФСБ, РП, ГЛРП, Тренировок и др.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/slavawagner

    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Так точно!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
    [01]Aleksander_Zakon, Zenko_Kawasaki и Lucas_Carter нравится это.
  9. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    +1 место майор
     
  10. Pierozzo_Watson

    Pierozzo_Watson Участник

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ник:
    Pierozzo_Watson
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Pierozzo_Watson
    Ваш игровой уровень (от 12+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/u/SFDEu
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Подхожу под все требования, предьявленные руководством ФСБ.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): бан 01 взлом
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Без работы.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    1 ситуация:
    Звонок прослушиваемой дежурной части УМВД прервал работу следователя УСБ.
    -УКОН накрыл притон, вышлите еще людей, их тут человек 15. - слова сказанные в дежурку УМВД.
    Следователь отложил все документы и двинулся на служебном автомобиле на место преступления. Поднявшись в квартиру он обнаружил двух связанных в наручники, обкуренных человека и троих оперов ФСКН. Во время осмотра места приступления следователем, один из задержаных, который до этого притворялся без сознания, убежал. Пока все опера расслабились, следователь осматривал квартиру, он этим воспользовался и убежал прямо через входную дверь. Прибыв в упарвление, допросив второго человека обнаруженного на М/П, результатов СУ не получили, он не сдавал своего напарника. Следователь запросил видео с камер наблюдения на дорогах в этом районе, на них было видно, что мужчина, выбежавший из квартиры в наручниках забежал в соседний дом, там как выяснилось живет его родной брат. Участковым было передано, следить за подьездом и недопустить выхода из подьезда этого человека. В это время следоваетль подписал постанолвения о задеражнии оперативному подразделению РОСН и подписал поставновление о штурме. Связавшись с участковым, уточнив о нахождении цели в квартире, РОСН выдвинулся на точку. Путем проффесианального штурма, подозреваемый был задержан и доставлен для опознания и составления УД и передачи его в суд, с временной "сменой места жительства преступника", в КПЗ.
    2 ситуация:
    "Меня избили , ограбили, износиловали, убили прохожего..." - Такие высказывания слышит каждый день дежурный в ОМВД. Следоавтель УСБ решил заняся этим лично, ибо ОМВД совсем повесили руки.
    Информации о количестве, расе, телосложении нарушителей не было. Казалось бы что очередной висяк, свидетелей нет и уцепится не за что.Однако надежда была, СУ УСБ передав сигнал о усилении в ППСП и ДПС ждали сигнал. Через 2 дня поступило письмо от двух молодых сотрудников патрульки. В нем было сказано, о том что ими был предотвращен разбой, четверо личностей кавказкой национальности пытались украсть сумку у женщины, нанеся ей несколько телесных повреждений. Догонять сотрудники их не стали, из-за численного превосходство нарушителей, преступная группа села в автомобиль седан марки Skoda темно-зеленого цвета, номера списать они так же успели, п223кк, 52 региона. Информация по автомоблю была передана в центральное УГИБДД для снятия камер со светофоров и утверждения личности владельца. Получив письмо с личностью и местомжительства владельца авто, следователи СУ УСБ подписали постановление на проведение ОРМ за данным человеком. Опера выяснили, что по месту прописки он не проживает и ожидали пока автомобиль засекут на какой-нибудь камере, имеющий доступ к центру УГИБДД. В течении 3 дней информации от ГИБДД не было. Опера начали работать самостоятельно, на фотографиях высланых от ГАИ ранее, видно что они снесли ограду и получили повреждение переднего бампера автомобиля, соотвественно следователю порекомендовали обзвонить все городские СТО. В одном из СТО пару дней назад завезли автомобиль подходящий под описание. Владелец должен забрать его сегодня вечером. Группа из 4 оперов и следователя выдвинулись и стояли неподалеку в засаде на гражданской машине. Та самая группа лиц, в предвиденный срок подходит к СТО, после чего по сигналу опера задержали преступную группу илц и доставили в упарвение для составления дела и передачи его в суд.
    Ваша РП биография:
    Паспортные данные:
    Пироззо Ватсон Иванович
    Дата рождения - 18.02.1984
    Место прописки - г.Южный д.32 кв.72

    Антропометрия: Спортивное телосложение.
    Рост: 180 см
    Вес:92 кг
    Группа годности: Первая группа годности.

    Фотография:
    [​IMG]

    Детство.
    Свои юношеские и отротческие годы Ватсон провел в Москве. Он родом из состаятельной семьи. Отец - Начальник Следствия ОВД по району. Мать - Глав.Врач Центральной городской больницы. Родители были строгие, поэтому все прелести молодых лет, Ватсон познал от своих лучших друзей из соседнего двора - Эля Рейнхардта, Аполлона Ватсона и Бертхольда Рейнхардта. Детство было вполне обычное: бегал по дворам, играл в футбол, пробовал курить вместе с друзьями и протирал руки травой, чтобы избежать запах... Учился он в самой обыкновенной средней школе. Учился на тройки,четверки... Любимчиком в классе он не был, из-за своего упертого характера. Все говорили что ничего толкового из него не выйдет.

    Молодость.

    После окончания 9 классов в средней школе. Ватсон отправился учится в Колледж. Там он изучал технологию машинстроения и обработку металла. Проучился он там 4 года, после чего ушел в армию на срочную службу. Службу Ватсон проходил далеко от Родины. Его направили в Беларусь, Витебскую область. Он служил в "Третья отдельная патрульная рота в/ч 5524". Проще говоря, служба проходила на удивление легко. Он исполнял роль ППСника и все 2 года службы отходил по району города. Два года пролетели, не успел и маргнуть. Он решил остатся по контракту, обрел новых товарищей и не хотел возвращатся в тоскливую домашнюю обстановку в компании строго отца и вечно истерящей матери.

    Начало работы в МВД

    После годой службы по контракту, он ушел по собственному с должности Начальник 4-го гаража в звании прапорщик. За это время он поднакопил денег и купил однушку на краю города. Прошел собеседование в РУВД города и был назначен участковым уполномоченным по микрорайону и присвоен к званию Младший Лейтенант. Отработав там 4 года и обрев уже несколько хороших знакомых, занимающих достойные должности. Он изволил желание перевестись непосредственно в РУВД. Был присвоен к званию Лейтенант и получил должность оперуполномоченного Управления Уголовного Розыска. На этой должности он познал все прелести ментовской жизни....Жестокие убийства, слезы матерей и жен, отправивших своих детей и мужей в тюрьму, либо на тот свет. Сковзь нервы и слезы, Ватсон решил для себя принять непосредственное участие до конца своих ,вменяемых, лет в очистке нашей необьятной от сволочей и преступности. Стресс снимать помагали лишь тренировки и изучение единоборств. Активную работу и навыки рукопашного боя заметило руководство УУР и порекомендовало его в СпН СОБР на стажировку.
    -"Если через месяц уложишь 5 бойцов в одном спаринге - считай ты принят" - Условние Комбата СпН для прохождения стажировки. С горем, пополам одалев троих, но не сдавшись, все таки было принято решение допустить Ватсона в штурмовое отделение за его упорный характер.

    Работа в СОБР

    3 года работы и присвоения звания Капитан. Этих успехов добился Ватсон на службе. Еженедельные штурмы притонов, освабождение заложников и другие боевые мероприятия конкретно поматали Ватсона. В процессе очередного освабождения заложников и героического поведения Ватсона, он был присвоен к званию Майор и занял должность Начальника Отделения. А после и звание Подполковник и присвоение должности Ком.СОБР.

    УКОН

    Во время смены руководства были разжалованы многие офицеры, новый Начальник Управления был крайне строг и честен. Это совпало с личными хар-ми Ватсона. Руководство его заметело и в связи с отсутствием личного состава, в прошлом существующего, в ОБЭП, Ватсон осмелился написать рапорт о формировании УКОН - Управление по контролю за оборотм наркотиков и взятия его в свои руки. Ватсон мало того что получил эту должность, но еще и был присвоен к званию Полковник для соответствия к должности.

    Генеральство ФСБ.

    Путем длительного отбора властями изз сталицы, было принято решение назначить на должность Начальнка Управления ФСБ По Н.О Ватсона. Центр Специального Назначения "Вымпел", Управление Собственной Безопасности...Все это работало как вечный двигатель во время Начальства Ватсона.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Заканчиваю колледж, работаю в органах. Увлекаюсь внутренним и военным делом.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания: Беларусь,Орша.
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: с 2016
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    РУБОП

    Задачами Регионального Управления по Борьбе с Организованной Преступностью являются: борьба с организованной преступностью, борьба в сфере незаконного оборота оружия и наркотических средств, борьба с коррупцией, чуть позже — борьба с терроризмом и экстремизмом. Сотрудники вели разработку «воров в законе», лидеров преступного мира, как членов этнических группировок, так и людей славянского происхождения. Благодаря деятельности РУБОП пресечены многие преступления, тысячи людей были освобождены из рук похитителей-бандитов, из незаконного оборота изъяты десятки тысяч единиц стрелкового оружия, тонны наркотиков. Сотрудниками РУБОП пресекались каналы контрабандной поставки информационного и технического оборудования, вывоз ценностей за пределы страны, каналы поставки оружия и наркотиков, обезврежены банды, занимающиеся похищением и отправкой людей в рабство за пределы России. Тысячи сотрудников РУБОП принимали активное участие в боевых действиях в Чечне, почти все имеют государственные и ведомственные награды. Многие сотрудники погибли при исполнении служебных обязанностей.
    [​IMG]
    СЭБ
    Служба экономической безопасности — самостоятельное подразделение, которое в своей деятельности руководствуется положениями Конституции российской Федерации, требованиями законов Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности», «Об оружии», Уставом службы безопасности. «Положением о коммерческой тайне», другими соответствующими актами Российской Федерации, а также распоряжениями Председателя правления, его заместителей, не противоречащими названным законодательным актам.
    [​IMG]
    ОПУ.
    Оперативно-поисковое управление осуществляет функции в рамках оперативно-розыскной деятельности по скрытому, негласному либо зашифрованному визуальному наблюдению за лицом, представляющим оперативный интерес, с целью получения о нём и его образе жизни максимально полной информации.
    [​IMG]

    "Стрела"
    Подразделение выполняет задачи по сопровождению высших должностных лиц и эскортированию глав делегаций иностранных государств в случаях, предусмотренных дипломатическим протоколом, контролирует работу подразделений ГИБДД, помогает в обеспечении безопасности дорожного движения регионам, следит за соблюдением дорожной дисциплины сотрудниками милиции. Отличительная особенность «Стрелы» в том, что она работает не по принципу территориальности, а по всей ОБЛАСТИ .

    В состав специального подразделения входит пять служб:

    оперативно-дежурная служба;
    служба эскортирования;
    служба сопровождения;
    служба специальных мероприятий;
    служба информационно-аналитической работы и материально-технического обеспечения.

    [​IMG]
    "GROM"
    Данное спецподразделение специализируется на освобождении заложников и контртеррористических операциях. Его бойцы хорошо вооружены, обучены дайвингу и прыжкам с парашютом, взрывному делу и управлению различным транспортом.
    Подразделение должно насчитывает 10 человек не считая рвководящих лиц. Это связано с повышеными требованиями к профессианализму бойцов и их подготовке
    Цитата Ком. GROM:
    "Стать бойцом "Грома" не сложно, а очень сложно. Здесь около 40 процентов - кандидаты и мастера спорта. Все остальные - СПОРТСМЕНЫ-РАЗРЯДНИКИ".
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nktnk03
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
  11. Jacob_Morales

    Jacob_Morales Новичок

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Gangster_Operov
    Ваш игровой уровень (от 12+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/v/SFSIK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Не разу не был в ФСБ на высоких должностях
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://yapx.ru/v/SFSNH
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Несколько часов назад был Майор в ПА
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    1."Закупка"
    На протяжении 4 месяцев, Армия "Мотострелковых Войск", Автошкола и УМВД г. Южного активно сотрудничали. Нелегально обмениваясь товаром, таким как: ключи от складов, списанное оружие, лицензии и т.д. Но как всегда появился человек, которого называют "крыса", это был сотрудник Армии. Он чем то был обижен на Полковника, который придумал всю эту схему, и пошел долаживать все в Федеральную Службу Безопасности. За дело взялся Полковник УСБ Марко. По его словам сделка должна была пройти в тот же день через 3 часа. Марко собрал отряд специально подготовленных сотрудников, и они выехали на место сделки. Место сделки был заброшенный завод около Военной Части, по приезду на который, сотрудники ФСБ наблюдали за происходящем с биноклей. После того как Марко увидел и зафиксировал факт передачи оружия, они начали работать. Всех сразу же повязали, со стороны армии был полковник, Генерал говорил что не знал о происходящем. В данный момент ведется следствие.

    2."Штурм"
    На протяжении трех месяцев, по Нижегородской области было совершено около 15 убийств. Начальство Федеральной Службы Безопасности это очень волновала, и они решили забрать данно дело у УМВД, и заняться им лично. На протяжении 2 недель, сотрудники в гражданке ездили по области для наблюдения. После совершенного убийства около магазина, маньяк не заметил камеру висящую в углу. При убийстве, жертва укусила его за плечо, сотрудники ФСБ записали приметы, и начали поиск. В обычный будний день, сотрудники ГИБДД заметили похожего человека, они сразу же сообщили ФСБ данную заметку. Полковник УСБ Марко собрал состав ПЮ и ФСБ, и оны выдвинулись к дому подозреваемого. По приезду он построил всех около забора и дал приказ. СМИ вела репортаж о происходящем. При штурме маньяк был застрелен, так как у него был нож в руках. Дело закрыто.




    Ваша РП биография:

    Имя фамилия:Гангстер Оперов
    Пол:Мужской
    Страна:Россия
    Национальность:Россия
    Проживание:Г.Южный
    Телосложение:Спортивное
    Рост:180
    Глаза:Голубые
    Вес:61
    Детство:Родился Гангстер в далеком 1995 ,Отец работал на тот момент заместителем завода
    Мать преподовала в школе в общем всё было не плохо Гангстер рос


    Юность:В 7 лет Отправился учится в кадетскую школу №4 учился несовсем хорошо но и не плохо.
    Далее спустя год начал заниматься смешаными единаборствами ездил на ращличные соревнования всё было отлично.В 18 лет окончив 11 класс пошёл в армию.


    Взрослая жизнь: И так молодой Гангстер прибывает на службу он усердно служит поднимается во званиях. И всё пришло к тому что Гангстер стал Майором.Будучи майором Гангстер хорошо справлялся со своей должностью помогал как и Младшим по званию так и Старшим.После долгих годов службы он отправился работать в Полицию


    Наше время: В 22 года Гангстер устроился в Полицию.Спустя по года был повышен до звания Прапорщик. Он участвовал в Спец.Оперциях где был не раз ранен.Гонялся за Опасными преступниками .И спустя 2 года Гангстера повышаеют до звания Майор.Майором он работал долго ,но потом решил немного передохнуть.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Владимир
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:+4 МСК
    Расскажите немного о себе:Добрый,адекватный люблю спорт и рыбалку
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия.Куйбышев
    Ваш средний суточный онлайн:от 5 часов
    Опыт игры в CRMP:3,5 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.
    Управление специальных операций (УСО) — отвечает за боевое прикрытие оперативных и следственных мероприятий, проводимых по линиям работы Центрального аппарата ФСБ и УФСБ.
    В задачи УСО входит не только захват объекта оперативной разработки, но и недопущение уничтожения важной документации и вещественных доказательств преступной деятельности;
    Служба
    боевого применения вооружения (СБПВ) — занимается эксплуатацией сложных комплексов специальных технических средств, а также участвует в разработке новых образцов вооружения и внедрении их в
    боевую практику.
    Основные задачи УСО:
    - задержание отдельных лиц,иностранных шпионов;
    - внедрение в банды;
    - борьба с организованной преступностью.
    2.
    Управление Н (Управление по борьбе с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков)
    Задачи:
    1. Выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, сильнодействующих веществ, новых
    потенциально опасных психоактивных веществ,
    2. Контроль за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и осуществление мер по противодействию их незаконному обороту,
    3. Взаимодействие в установленном порядке с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления в сфере контроля
    за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту.

    Небольшая история Управления:
    В начале 1992 года Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД СССР сливается с Первым Отделом Управления по борьбе с наркоманией и преступлениями против иностранных граждан УУР МВД РСФСР,
    занимавшимся проблемой наркотиков в пределах России. На базе этих двух организационных структур образуется Управление по незаконному обороту наркотиков МВД России (УНОН). За годы существования
    УБНОН являлось основным органом, противодействующим распространению наркотиков в России и уголовным преследованием лиц, продающих наркотики и втягивающих в наркоманию новых жертв — проще говоря,
    наркомафии. УБНОН провело множество успешных операций. Были задержаны и привлечены к уголовной ответственности тысячи наркоторговцев. УБНОН проработал 12 лет. За этот срок многое изменилось и в
    борьбе с наркобизнесом, и в российских реалиях.
    3.
    Национальный антитеррористический комитет (НАК) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, обеспечивающий координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по противодействию терроризму.

    Основные задачи НАК:
    1) разработка мер по противодействию терроризму.
    2) подготовка предложений по обеспечению социальной защиты лиц.
    3) предотвращение ближайших террактов

    Права НАК:
    1) запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы и информацию от федеральных органов государственной власти
    2) создавать рабочие органы для изучения вопросов, касающихся противодействия терроризму, а также для подготовки проектов соответствующих решений Комитета.
    4.
    Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу Генерала-Полковника, будет специально выполнять какие-то действия,
    плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно,
    агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Генералу-Полковнику или Полковникам,
    его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ
    5.
    Добавление отряда "Альфа"
    Этот отдел будет отслеживать каждое объявление, патрулировать город на продажу/сбыт наркотических средств, или же огнестрельного оружия, дабы снизить обороты наркопритона.
    Все облавы на преступников будут произведены через подставных лиц. Например, сотрудник увидел подозрительное объявление (Продаю чай, Продам резиновые пульки),
    после чего он сообщает в рацию и договаривается о встрече в отдаленной от города местности, проверяет на наличие запрещенных вещ-в, если подтверждается их наличие,
    то сотрудники ФСБ уже должны быть готовы, чтобы повязать игрока(нарушителя).
    6.Отработка действий при сигналах "X" "Z"
    В департамент будет сообщать о том, что начался сигнал X, силовые структуры должны будут на это отреагировать, будет установленное специально время за сколько они должны будут собраться у управления ФСБ, после чего, если все силовики справяться с этим заданием, будем вручать благодарство руководящеву составу, об быстром реагировании на сигнал.


    7.Проводить не банальные рп ситуации, а такие как:
    1. Взятие наркодилера;
    2. Захват общака террористов;
    3. Пристреливание нового оружия, которое доставили недавно;
    4. Разминирование;
    5. Расследование дела о массовом побеге заключённых;
    6. Отработка действий при сигналах "X" "Z";
    7. Террорист-смертник на мосту г. Южного;
    8. Задержание чиновника;
    9. Восстановление подробной картины убийства важного гос. служащего и поиск стрелявшего;
    10. Заминированный автомобиль;
    11. "Почтальон"
    12. Сбор информации и разработка плана по захвату банды


    8.Кураторы организаций. За каждой организацией назначит куратора (Майор-Подполковник), ибо по личному опыту увидел очень много нарушений от Госников. Куратор же имеет полномочия напрямую договариваться с замами/лидерами той организации, которую курирует. Данная должность очень схожа с должностью "Министр", но имеет намного больше полномочий. Министр и Куратор будут вместе работать над той организацией, которой занимаются. а так же куратор какой либо организации докладывает мне об коком то сотрудники это организации то что сотрудник отлично работает и я вызываю этого сотрудника в отдел ФСБ и спрашиваю его УКРФ, ФП, Устав и если он отвечает то я его принимаю.

    9.Разделить структуру работы ФСБ на четыре части :
    СО ФСБ – Следственный Отдел ФСБ , этот отдел будет заниматься расследованием особо крупных уголовных дел .
    ЦИБ – Центр Информационной Безопасности , агенты которые будут заниматься сбором информации на криминальных лиц и не только.
    ЦСН Альфа – Центр Специального Назначения Альфа , группа из 15 человек , которая занимается поддержкой следователей СО и агентов ЦИБ .
    УСБ ФСБ – группа старших офицеров ФСБ начиная с должности майора , которые контролируют соблюдение Федеральных Законов и Постановлений.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/5hadowmo0n
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:Так точно
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
  12. Roma_Reed

    Roma_Reed Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Dante_Wood
    Ваш игровой уровень (от 12+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/l28C63y
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется огромный опыт в сфере работы в правоохранительных органах. Умею работать с составом, принимать правильное решение в той или иной ситуации.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):https://imgur.com/a/BJzwEFQ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ -Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    1. Анализируя различные источники информации, ФСБ наткнулись на слух о том, что через Нижегородскую Область пройдет крупная партия нелегального оружия/наркотиков/боеприпасов. ФСБ с помощью спутника отследила все товарные составы и обнаружила нужный состав, руководство ФСБ подтвердило данную информацию и приступила к операции.
    После проведения небольшой разведки местности, ФСБ приступило к штурму и зачистки «места стоянки» состава .Не понеся потерь, спец. отряд зачистил территорию. Главаря одной из банд удалось заключить под стражу.


    На место происшествия сразу прибыли машины реанимации и военные фуры для срочной погрузки запрещенных веществ и отправки их на военную базу в бункер.
    Пока военные проводили ревизию и составляли списки оружия, пробивали их гос. номера, раненных увезли в больницу под охраной.


    После погрузки всех запрещенных веществ,под конвоем ГИБДД и ФСБ, фуры направились на военную базу в Батырево в бункер.

    После прибытия на базу, в срочном порядке все разгрузили в бункер для дальнейшего расследования, ведь груз являлся ценной уликой в деле с поимкой гос. чиновника, который продал нелегальным организациям все это военное оружие.

    После проведения мер безопасности, Директор ФСБ отчитался перед Мэром Батырево и Администрацией Президента. Так-же корреспондент гос. новостей договорился о интервью с Администрацией Президента и Мэром для уточнения, что это была за спец. операция в центре города Южный.
    [​IMG]
    2. "Незаконная нефтебаза"
    Находясь в море, группа рыбаков увидели подозрительное строение, которое добывало что-то из морского дна. Они немедленно сообщили полиции о находке.
    Полицейские и сотрудники ФСБ провели масштабную операцию и пресекли работу подпольной нефтебазы. Обыски прошли на территории промышленной базы, где располагалось нелегальное предприятие.


    Здесь изготавливали мазут и дизельное топливо очень низкого качества, которое потом продавали через сеть частных заправок. По данным МВД, ушлые коммерсанты всего за несколько месяцев заработали, как минимум, 55 миллионов рублей.

    "В ходе обысков на территории базы обнаружены наполненные резервуары с горюче-смазочными материалами, сливные устройства и грузовой автомобиль с цистерной, в которой нефтепродукты доставлялись на переработку", - рассказал официальный представитель МВД Арзамаса.

    Ее организатор жил на широкую ногу, в шикарном особняке за высоким забором. Хозяин не хотел самостоятельно открывать дверь, поэтому её пришлось выламывать кувалдой.

    Пока задержано пятеро владельцев подпольного нефтяного бизнеса. Возможно, изъятая черная бухгалтерия и записи помогут полицейским установить ещё нескольких сообщников.

    3. 28.03.2021 в этот день Президент РФ должен встретится с новоизбранным Президентом США Д.Байденом для обсуждение вопрос о финансовой и торговой политике между 2 государствами. В связи с этим Центр Общественных Связей ФСБ ( ЦОС ФСБ) уведомляет жителей о том что многие дороги в нижегородской области будут перекрыты, и дорога в сторону Администрации Президента будет ограничена. Федеральная Служба Охраны совместно с оперативниками ФСБ готова осуществить мероприятия по безопасности глав государств. Встреча намечена на 19:00
    4. В дежурную часть поступил вызов о том что на военной базе возле ЧЛ засела ячейка террористов. В ходе проведения Оперативно-Розыскных-Мероприятий сотрудники ФСБ узнали что у них при себе уйма оружия и 2 танка Т80-У. Командир ЦСН "С" построив состав, приступил к подготовке проведения Оперативно-Боевых-Мероприятий... База была полностью оцеплена, через несколько минут был проведен штурм совместно с бойцами А"МВ"

    Ваша РП биография:[​IMG]
    Имя: Данте
    Фамилия: Вуд
    Отчество: Артёмович
    Дата рождение: 13.10.1979 год
    Место рождения: г.Хабаровск
    Место проживания: г.Южный
    Номер телефона: 981009
    Место работы: УФСБ по Нижегородской Области
    Должность: Лейтенант
    Подпись в документах: DaNtE
    [​IMG]
    В детский период жизни меня очень интересовала деятельность правоохранительных органов. Меня очень привлекали фильмы и сериалы про сотрудников правоохранительных органов, а именно МВД. Я очень хотел стать сотрудником полиции и осуществлять охрану правопорядка и пресекать нарушителей закона. В школе я учился очень хорошо, все время были оценки - четверки, пятерки, я старался очень хорошо учиться, да бы продвинуться по правильному жизненному пути.
    [​IMG]
    Окончив 9 классов, я окончательно для себя решил, что продолжу обучение в колледже полиции. Я находился в Хабаровске, в этом городе, нету подобных учебных заведений для подготовки сотрудников полиции. Так как у родителей не было возможности переехать со мной в другой город, а именно в Москву, мне пришлось поехать одному. На тот момент мне было 16 лет, по началу в новом городе, мне было не привычно, по сравнению с тем, где я жил, я узнавал что то новое для себя. Я поступил в колледж МВД, где закончил обучение. После колледжа МВД, я решил переехать обратно в Хабаровск, и учиться в институте МВД. Я учился 5 лет, мне было достаточно трудно и не привычно. По истечению 5 лет, я успешно закончил институт.
    [​IMG]
    После окончания института, я решил, что больше не буду жить с родителями и в скором времени перееду. Выбор куда переехать остановился на Нижегородской Области, а именно переехать в город Арзамас. Я купил себе квартиру рядом с отделением МВД по городу Арзамас. После 2 дней, как я более менее освоился в новом городе, я сразу же пошел устраивать в полицию. Меня успешно приняли на звание Лейтенанта полиции. По началу я работал обычным пэпсом, ловил мелких воришек и занимался бытовухой. После того, как сменилось руководство в ОМВД Арзамаса были введен спецназ - ОМОН, туда принимали далеко не всех. Поскольку я был в хорошей физ.форме и отлично стрелял из основных оружий полиции, я подал заявку на офф.портал. Через 2 дня, меня вызвали в кабинет ОМОН, для сдачи второго этапа - прыжок с парашюта, забег на 3 км, выстоять 1 минуту против мастера спорта по рукопашному бою. С горем пополам я сдал экзамен и был официально зачислен в спецназ ОМОН. Первым моим заданием в отряде, было штурм хаты мелких наркоманов. Это было моё далеко не последнее задание, мы ловили особо опасных преступников, выступали на митингах и т.п. Но в один "прекрасный" день мы с моим напарником выехали на патруль Арзамаса. Мы заметили чёрную "Ауди" с сильной тонировкой. Мой напарник предложил его стопануть, но я сказал, что это заботы ГИБДД, но он настоял на том, что мы не можем проигнорировать это. Я всё же согласился. "Ауди" прижалась к обочине, я подошел к водителю и спросил, почему у него очень сильная тонировка на машине. На что он ответил, что бы мы ехали, как можно быстрее и не накручивали себе проблемы. Моему напарнику это не понравилось, он начал ругаться с водителем, а я в этот момент стоял и наблюдал за происходящем. Через некоторое время, водитель меня позвал подойти к нему. Он принёс свои извинения, и предложил моральный ущерб в качестве конверта с деньгами. Я сразу понял, что тут не все так гладко. Мой напарник с радостью взял конверт, а я стоял рядом и просто наблюдал. В этот же момент подъезжает чёрный фургон, из него выбегают сотрудники спецназа ФСБ и просто ложат нас лицом в асфальт. Я лежал на асфальте и думал про себя, что нам мягко говоря "#@!дец". Нас привезли в наше отделение полиции. Нас провели в кабинет генерал-майора, и посадили на стулья. Далее в кабинет зашел человек в черном пальто, позже оказалось, что это Начальник Управления "М" УФСБ. Был вынесен вердикт, о том, чтобы моего напарника уволили, и посадили в тюрьму "Черный лебедь" на 5 лет, а меня уволить с занесением в ЧС ОМВД г.Арзамаса. Вечером этого же дня, я пошел в бар, да бы напиться. Я сидел за барной стойкой, со стаканом виски и смотрел в даль, и думал про себя, что, лучшеб мы его не останавливали. Далее ко мне подходит пьяный мужик, на вид лет под 40, в черном костюме, и от него жутко воняло перегаром. Он спросил у меня, "Что грустишь?". Я промолчал несколько секунд, и понял, что терять уже нечего, и рассказал всё как есть. Он спросил "Сколько служил?". Я ответил "год". Он сел рядом со мной и заказал мне еще один стакан виски, после чего чокнулся и мы вместе начали "заливать за воротник". В процессе того, как мы бухали, я узнал, что он Подполковник управления МВД г.Южный и ему присвоили звание Полковника, и он отмечает. Он мне много чего пообещал, на пример устроить на работу, но я понимал, что он пьяный и не в себе. На утро следующего дня, я проснулся от звонка в телефон, это был этот самый Полковник полиции. Я ответил, он сказал "Ну что сегодня зайди ко мне, обещание выполню, только все документы принеси", я удивился, и ответил "Хорошо". Я не знал, что делать, и очень обрадовался. Выбор был не велик, я пришел в управление и успешно устроился на новое место работы на Старшего Лейтенанта полиции Южного. Он меня обучил всем тонкостям работы в полиции, я узнал, какие отделы, управления и отряды существуют, на пример - УУР, СОБР, ЦПП, ППСП. После 2 месяцев службы на новом месте, у меня появилось желание, стать опером уголовного розыска. На оф.портале я подал заявление, меня допустили на 2 этап. Я сдал экзамен и официально стал оперуполномоченным управления уголовного розыска. После месяца работы в УгРО, сменилось руководство, им было принято решение расформировать Управление УР. Некоторые опера ушли вместе с начальством УР в УФСБ и состояли в ОРЧ. А я остался работать в УМВД, очень долгое время...


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Арлен
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Арлен мне 17 лет люблю спорт и крмп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так Точно!
    Страна и город проживания: Россия,Симферополь
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: 5лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создание дипломатии и урегулирование всех вопросов в гос. сегменте
    2. Добавить маршруты для патрулей
    3. Добавить систему с Демонстрацией правильных действий
    4. Центр Профессиональной подготовки
    5. Переаттестация офицерского состава, при плохой работоспособности во всех организациях
    6. Создать торжественное построение

    7. ЦИБ - Центр Инф. Безопасности
    8. СПК - Служба погран контроля
    9."ОРО" - Оперативно-розыскной отдел – занимается розыском преступников, так же раскрывает преступления.
    Главная цель деятельности ОРО:
    Поиск преступников
    Раскрытие преступлений
    Проведение спец. Операций
    Посещать тюрьму "Черный Лебедь" для контроля.
    Следить за порядком на улицах\общественных местах.
    Присутствовать на призывах.
    Выявления подкупных военных.
    10.Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу директора, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Директору или заместителям, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.
    11.Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику ОСБ и начальнику ФСБ.
    12.Совместные тренировки сотрудников ФСБ с полицией (ПА и ПЮ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.
    13.Ударная группа «ВОЛНА» . Она будет заниматься зачисткой во время операций, нейтрализацией преступников с 5-6 уровнем розыска. Её агенты всегда будут работать в команде от 5-ти человек , на время операции им будет выдаваться скин ОМОН , т.к. он больше всего подходит. Агенты должны быть приспособлены к командной работе, это ведь все таки элитный отряд ФСБ. Реальный пример работы «ВОЛНы» - планируется групповое нападение ОПГ на армию с целью получения патронов, во время дороги их встречает УГ «ВОЛНА» , и сразу же нейтрализирует всех.
    14.Ордера на проведения спецоперации «ТАЙФУН» действуют для сотрудников ФСБ.
    Согласно последним данным, общее число пострадавших жителей Нижегородской области, агрессия "ОПГ" и "МАФИЙ" перешла все границы. Так как каждый час от мирных граждан поступают жалобы на "ОПГ" и "МАФИИ". Министерством внутренних дел и Федеральной Службой Безопасности были приняты меры. По одобрению Директора ФСБ РФ, сотрудникам МВД(П.А/П.Ю/ГИБДД/ФСБ) был выдан Ордер на обыск и досмотр личных вещей на запрещенные предметы, наркотики, и оружие. В случае нахождения этих предметов сотрудник правоохранительных органов имеет право немедленно задержать подозреваемого по статье 7.2 и/или 11.4 УК РФ. Если он будет агрессивно себя вести, предупредить его о возможной уголовной ответственности. В случае оказания сопротивления или попытки скрыться от полицейских, сотрудник имеет право открыть огонь на поражение. Если сотрудник полиции замечает подозрительную личность, то он обязан подойди к человеку, представится (Кроме бойцов ФСБ / СОБР / ОМОНа, не обязаны представляться), уведомить гражданина о спецоперации "ТАЙФУН" и приступить к обыску. В противном случаи гражданин будет задержан по статье 6 пункту 1 УК РФ, после задержания сотрудник силой проведет обыск.
    15.Создать систему позывных.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/feed
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
  13. Bahodir_Shelby

    Bahodir_Shelby Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Artem_Sarkazi
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 18
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/qbew0Tf
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Потому что я сдержанный, физически и умственно развитый, а так же имею опыт в данной сфере.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: -
    В ДЧ Управления ФСБ пришло оповещение: было совершено минирование здания Администрации Президента со стороны некой опасной преступной группировки, название которой, на данный момент уточняется для окончательной сводки данных.
    На вызов мгновенно выдвинулись агенты Следственного Управления. Сотрудники Росгвардии УВД по городу Южный оцепили территорию. Незамедлительную эвакуацию персонала Администрации производили бойцы ОМОН. Полковник УСБ конвоем из агентов ЦСН ФСБ доставили Президента в безопасное место в Кремле. В это время Группа ИСБ выдвинулась совместно с Кинологами в поисках СДМ.
    Инженерам-Сапёрам удалось обнаружить минирующее устройство в Зале Заседаний. Процесс разминирования увенчался успехом. СДМ было выведено из строя. Агенты СУ принялись далее исследовать место минирования. Установление личностей участников ОПГ террористического акта с СДМ и мотив их действий продолжается.

    "Пропавший судья"
    Тёмным осенним вечером патрулирующим составом сотрудников ППСП г. Южный был обнаружен огромный мусорный пакет в роще. В нём оказался труп. В ДЧ УВД сообщили о теле неизвестного. Было передано расследование СК РФ на ОСП. В ходе осмотра трупа на теле были обнаружены следы насилия, а именно: удушение, предварительно с ослеплением перцовым баллончиком и смертельное перерезание гортани. После проведения осмотра следователи составили протокол ОРМ, утвердив в ДОУ. Установилась личность пропавшего без вести Судьи Арзамасского городского суда. По-видимому, это был расправа. В последнем заседании Судья отказался брать взятку за вынесение иного решения во время судебного заседания над делом о контрабанде оружия. Ведётся расследование по делу умышленного убийства с мотивом. Предварительные улики указывают на некого "Ислама Турменбекова", члена той самой ОПГ, чьи отпечатки были найдены под подбородком убитого Судьи, а также на неподалёку выброшенном в сточную канаву орудии убийства. Ведутся поиски данного фигуранта.
    • Имя: Артём.
      Фамилия: Саркази.
    • Отчество:Александрович
      Пол: Мужской
      Рост: 1.90 см.
      Вес: 95 кг.
      Дата рождения: 6 июля 1973 г.
      Место рождения: СССР, г. Арзамас
      Телосложение: крепкое, спортивное
      Увлечения: иностранные языки, компьютерное программирование, законотворчество
      Семейное положение: холост
      Образование: Среднее профессиональное образование. Юрист административной деятельности.
      Высшее юридическое образование. Юрист ОРД.
      Вредные привычки: отсутствуют
      Черты характера: решительный, предусмотрительный, ответственный
      Знание языков: английский, испанский
      Национальность: русский.
      Место проживания: Российская Федерация, г. Арзамас

      Детство.
      Появился на свете в городе Арзамас в 1976 году. Моя матушка являлась корреспондентом, отец служил в органах внутренних дел, являлся Подполковником ОМВД РФ по г. Арзамас. Родителей часто дома не было, и моим воспитанием занималась бабушка Валя. К 7-ми годам я обучился письму, чтению; 1 сентября 1983 г. пошёл в школу № 127. Попался дружный класс, в школу ходил с превеликим удовольствие не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания в школе. В свободное от школы время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском и легкой атлетике, по которой далее я получил "КМС". Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали, нередко для серебряной. В 1993г. окончил 11-й класс с отличием, удостоился и золотой медали, красного аттестата.

      Юность.
      К 18-ти года лет я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского на Юридический факультет. Здесь я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил в отделе ГАИ пгт. Батырево, будучи помощником инспектора ДПС, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 5 курсов, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.
      К 23-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "ВВС", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "МВ" на звание Прапорщика. Работая военным я познакомился с большим количеством немыслимо интригующих личностей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Капитана, решился переехать в другой город - в г. Южный. Там в УВД по переводу стал служить на звании Старшего Лейтенанта.

      Взросление и дальнейшая жизнь.
      В свои 27 лет я активно интересовался работой "ГНК", был поначалу связным в данном подразделении. Удостоившись звания Майора был назначен на зам.нач.ГНК. Все мы активно следили, накрывали крупные наркосделки, "крышевали" распространителей наркотических веществ среди молодёжи. Был случай в 2004г., служил Полковником, когда пришлось столкнуться и с ФСБ, а именно ФСКН и УСБ, которые узнали о крупнейшей контрабанде, хранящейся в здании АБ. Мэр тайком с Полковником ГИБДД выманивали взятки, подставляя сотрудников на хранении наркотических веществ, сами помимо того, тайком покуривали "Марихуанну" в загороднем доме. Данных влиятельных лиц мы с моим отрядом раскрыли, стали выслеживать Мэра, выехав в д. Бусаево следом за ним. Лицезрели мы нечто! Полная фура наркотиков! Как принялись к оцеплению территорию, на штурм принялось ФСБ, всю их аферу прекратили, благодаря внедрившему в Охрану Мэра Капитану ФСБ

      С тех пор заинтересовалось Руководство ФСБ, предложило устроиться и работать у них, и, не долго думая, я покинул свой пост в УМВД, став частью ФСКН УФСБ.
      Удивительным здесь было многое: Несанкционированные митинги против Президента в 2011г., вандализм, переросший в терракт. Да, это была одна из сложнейших моих операций! Президента захватили в заложники, вице-президент был убит на месте, члены Правительства пострадали в результате терракта. Погибло и множество мирных
    • жителей. Ситуация не из приятных. В момент переговоров был простой план отдать выкуп, забрать Президента. Но не тут-то было! Данных террористов удалось поймать и засадить.

      Спустя большое количество времени, я так и остался работать в Федеральной Службе Безопасности. Шли годы. Четвертый десяток лет уже пошёл в моей жизни. Мне было достаточно приятно служить вместе с очень хорошим коллективом профессионалов своего дела - создания Гос.Безопаности Области.

      Проработав определенно достаточно долгий промежуток времени, мне было предложено вакантное место на звании Майора Управления ФСБ, которое я успешно занимал, выполняя более важные задания руководства. Проработав пару недель, перевёлся в РОСН, действующий элитный спецназ ФСБ. Работа доставляла большое количество удовольствия: большое количество найденных схронов запрещенных веществ и нелегального оружия, пойманы десятки нарушителей Федерального Постановления, на долгий срок посажены самые опасные криминальные элементы Области, сокращение численности коррупционеров-миллионеров. Но всё же, бывают моменты не самые лучшие, где происходят трудности. Мне необходимо было переехать из города Южный, вернуться в родной город Арзамас. Отработав довольно и достаточно приличное время, я подал в отставку, написав увольнительное, ушёл в небольшой для себя отдых: выезжал на рыбалку с друзьями, приятно проводил время с родителями.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст [от 14 лет]: 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Я проживаю в Московской области, занимаюсь спортом, учусь в школе, сейчас имею много свободного времени на игру.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Несколько раз стоял на должности заместителя.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да.
    Страна и город проживания: Россия Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-9ч.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1.Создать отел "УБОП" Управление по борьбе с организованной преступностью. (Такая мера позволит более эффективно бороться с криминальным спрутом Нижегородской области.
    2.Создать отдел "СКР" Следственный комитет России. (Упорядочит систему учёта и возбуждения уголовных дел.)
    3.Регулярно назначать дежурный адвокатов в содействии АП. (С целью наличия в отделе постоянных государственных адвокатов.)
    4.Создать отдел "ОБК" Отдел по борье с коррупцией. (Даст возможность более эффективно бороться с коррупцией в рядах силовых стурктур и коммерческих организаций.)
    5.Создать управление "Т" Траснпорт. (Позволит более эффективно следить и предотвращать преступления связанными с транспортными средствами.)
    6.Выделить серию государственный номеров для сотрудников таких как АМР/EKX/CKM/CKP и так далее. (Поможет лучше узнавать сотрудников среди гражданских и при проведении специальных операций.)
    7.Каждому вновь прибывшему сотруднику назначать личный индивидуальный позывной. (С целью лишний раз не озвучивать фамилию и звание сотрудника в эфире или при проведении специальных операций, где важна анонимность.)
    8.Принять на вооружение нож НКВД "финка" и включить курсы обращеня с ним в учения. (Разовьёт ловкость и позволит чувствовать себя наиболее уверенно в ближнем бою с использованием колюще-режущего оружия.)
    9.Регулярно назначать дежурных по отделу таких как: конвоиры и охранники. (Улучшит сохранность государственного имущества, снизит шанс побега задержанного или подозреваемого, обеспечит большую безопасность сотрудникам трудящимся в офисе, а так же находящимся на территории свидетелям и адвокатам.)
    10.Создать единую базу гос. номеров для сотрудников. (Дабы можно было использовать личное авто в качестве оперативного транспорта.)
    11.Создать подразделение Военной контр-разведки. (Слежка за базами ВМФ и АМВ с целью предотвращения шпионажа.)
    12.Создать "наружку" ФСБ, группа сотрудников незаметно следящих за подозреваемыми, людьми находящимися под подпиской о невыезде и сотрудниками других подразделений. (Открывает новые возможности в сети информаторов, а так же в сборе и подготовке информационной базы.)
    13.Начать вести учёт водных и воздушных судов.(С целью предотварщения несчастных случаев и проверки правильности эксплуатации.)
    14.Назначить отдельных сотрудников на должности тренеров. (Позволит более эффективно следить за физической и моральной подготовкой сотрудников.)
    15.Создать отдел ФСБ РФ "Вымпел". (С целью выполнения сложнейших секретных боевых операций.)
    16.Включить в список обязательных занятий курсы по экстремальному вождению. (Позволит догонять преступников на авто с меньшим риском для жизни и с большим успехом.)
    17.Включить в список обязательных занятий курсы по самообороне, рукопашному и ближнему бою. (Разовьёт у бойцов лучшую реакцию и физическую сложенность.)
    17.Сдача проходного экзамена для Курсантов по стрельбе и задержанию преступников. (Позволит отбирать наиболее подготовленных сотрудников.)
    18.Регулярно проводить аттестации для состава. (С целью отсеивания неэффективных кадров.)
    19.Регулярно выделять сотрудников в усиление сотрудниками ГИБДД. (Такая мера позволит более детально проводить проверки транспортных средств, выявлять нарушения и задерживать нарушителей.)
    20.Назначить должность "Дознаватель". (Проводит допросы и вносит информацию в уголовные дела, работает напрямую со следователем.)
    21.Проводить учения по выживанию в экстремальных условиях в незнакомой местности. (Позволит лучше ориентироваться и осознать ценность человеческой жизни.)
    22.Включить в список обязательных занятий курсы по самообороне, рукопашному и ближнему бою. (Разовьёт у бойцов лучшую реакцию и физическую сложенность.)
    23.Создать отдел "СМЕРШ" (Позволит бороться с терроризмом и проводить операции по разминированию.)
    24.Создать отдел "ФСО" Федеральная Служба Охраны. (Позволит охранять высокопоставленных гос.служащих, свидетелей и лиц подлежащих гос.охране.
    Логин Discord: Tema#9900
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/artemkulik2006
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  14. PMC "Wagner"

    PMC "Wagner" Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    КОД:


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Alexander_Wagner
    Ваш игровой уровень (от 12+): 41
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/TmSy37P

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт в данной сфере, был очень хорошим и опытным сотрудником ФБИАЙ на Gta RolePlay
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Да. :( https://imgur.com/io1A4kZ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:

    Перевозка ракет "3М14Э"
    На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "3М14Э"
    Высокоточная крылатая ракета 3М-14Э предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Индия заказала несколько ракет такого типа. Президент дает приказания федеральной службе безопасности сопроводить и обеспечить безопасность опасной ракеты. Для транспортировки груза необходим был самолёт. Службы направились на военно-воздушную базу, где успешно взлетели с грузом на самолёте Ил-76. Не успев выехать из области, по самолёту наносится удар с зенитно-ракетного комплекса со стороны сторонников ИГИЛ. Экипаж самолёта терпит крушение в лесу, МЧС и спасательные службы выдвигаются на место приземления, для обеспечения безопасности,в первую очередь применяется ПМП(первая мед.помощь). После экипаж транспортировали в кареты и повезли в ЦГБ, для прохождения небольших тестов по обеспечению здоровья. Сторонники ИГИЛ были так же нейтрализованы службами.

    Терракт.
    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.

    Ваша РП биография:

    1. Фамилия Имя Отчество ( ФИО ): Смит Александр Дмитриевич
    2. Дата Рождения ( год, день, месяц ): 1998 декабря 16
    3. Цвет волос, прическа: Темный цвет волос, прическа короткая
    4. Ваши увлечения: Спортивное ориентирование, Картинг.
    5. Цвет глаз: Карие.
    6. Телосложение: Спортивное.
    7. Место работы: Безработный
    8. Семейное положение: Не женат
    9. Детские года: Детские года Александра проходили довольно обычно. После достижения 4 лет, Александра записали в Детский Садик №3 "Солнышко", но к сожалению из-за переезда в г. Краснодар, Александр не окончил Детский Сад. Александру было трудно привыкнуть к новому городу, но после того, как Александр пошел в школу и обрел там новых друзей, он быстро адаптировался. Родители Александра подали документы в Краснодарскую СОШ №5. Учеба у Александра была отличная. Закончив школу с красным дипломом, Александр решил поступать в университет МВД в который он давно мечтал попасть.
    10. Подростковые года: Учеба в университете Александру давалась довольно не простая. В свободное от учебы время, Александр занимался Картингом, вел обычную студенческую жизнь. Вскоре из-за учебы пришлось бросить Картинг, но после окончания университета Александр думал, что вернется к Картингу, но пришлось полностью уйти. Александр успешно окончил университет, вернулся в родной город Брянск. После возвращения в родной город, Александр решил пойти служить в Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области, но через 2 года по семейным обстоятельствам Александру пришлось оставить службу в РосГвардии и переехать в г. Арзамас.
    11. Наше время: Сейчас Александр безработный, подал заявление в ФСБ.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Alexander
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: MSK
    Расскажите немного о себе: Игрок гта ролеплай, есть опыт в данной сфере.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да, х4 или х3 майор ФСБ и недавно полковника УГИБДД по Н.О
    Страна и город проживания: Брянская Обл. Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5-8ч
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Управление К
    2. Управление М3. Управление В
    4. Управлении А
    5. СЭБ
    6. УСБ
    7. Еженедельные собрания между старшим составом, обсуждение и отчётность работы руководящего состава управления ФСБ России по Нижегородской области.
    8. Введение торжественной линейки
    9. Введение официально делового стиля между оперативниками ФСБ.
    10. Обновить бланк заполнения заявления на восстановление/ повышение / заявление на стажировку в АФСБ.
    11. Провождение лекций для силовых структур.
    12. Еженедельные переаттестации личного состава.
    13. Сделать специальный график и должности в инспекторской, по типу дежурного и штатного, будут свои обязанности и график.
    14. Сделать экзамен по окончанию стажировке более сложным , добавить множество вопросов.
    15. Систему повышений так же усложнить для активности между личным составом.
    16. Создание департамента по организационно - кадровой работе.
    17. Создание федерального закона о ФСБ ( особенно статья 14.3)
    18. Уголовно-процессуальный кодекс.
    19. Федеральный закон об оперативно-розыскной деятельности.
    20. Создание реестра личных транспортых средст на учёте ФСБ.
    21. ВВК (военно-врачебная комиссия)

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/1amsm1th
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: да.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    C уважение Капитан УСБ в запасе Смит А.Д.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  15. viktoriaklauzberg

    viktoriaklauzberg Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Viktoria_Klauzberg
    Ваш игровой уровень (от 12+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): Статистика]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    1. Хочу попробовать себя в данной сфере.
    2. Легко нахожу любой подход к людям.
    3. Строгая, но справедливая.
    4. Могу принимать решение в трудную минуту.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    Так начнем. Был бан ( Была взломана.) В течении недели восстанавливала аккаунт. Сейчас все хорошо. Баны]
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданка
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    В январе 2022 года Т.Майор был откомандирован в г.Южный, для работы в составе оперативной группы. Обстановка была очень сложная и опасная. Везде на дорогах стояли блокпосты из сотрудников милиции и в случае задержания подозрительных лиц, приходилось выезжать на посты и разбираться.
    В один из дней, от одного из блокпостов, поступило сообщение, что задержаны 4 чеченцев, ехавших на автомашине ВАЗ-2106. По приметам, у одного из чеченцев, имелся шрам на кисти, и был он похож на помощника Басаева. Выехали на место. По документам все четверо, граждане Дагестана, документы настоящие, никаких подозрений не вызывают. Стали осматривать автомашину, облазили ее снизу доверху, ничего не обнаружили: нет никакого оружия. И тут наш водитель обратил внимание, что колеса автомашины проседают под тяжестью, хотя в багажнике ничего не было. Решили разобрать багажник полностью и оказалось, что там имеется двойное дно. Тут и обнаружили 10 кг героина, оружие, гранаты и чемодан с 200 тысячами долларов США. Основания для задержания уже появились и всех повезли к себе в отдел, где продолжили проверку.
    Из 200 тысяч изъятой валюты, выяснилось, что только 50 тысяч подлинные, а все остальные поддельные. Мало того, на них было обнаружено красящее вещество, которое используется в МВД при передаче взятки.
    При проверке задержанных, выяснили, что только у одного из них, на перчатках, имеется данное красящее вещество. При установлении его личности, выяснилось, что это бывший сотрудник милиции, работавший в гор. Воронеже. При передаче взятки, ему удалось вместе с деньгами скрыться. Выяснилось также, что деньги для взятки были получены в одном из банков Арзамаса. Возник сразу же вопрос, откуда поддельные деньги, оказались в банке.
    При проверке акционеров банка, выяснилось, что один из них является цыганом. Брат его был судим за фальшивомонетничество и являлся одним из «авторитетов» криминального мира в гор. Арзамас. Теперь уже вплотную занялись руководством банка. Установили за всеми наблюдение и те, в конце концов , привели их к лаборатории, которая изготовляла поддельные доллары. Эти доллары пропускали через банк и таким образом, их легализовали и подозрений ни у кого не вызывало.
    После установление лаборатории, все причастные лица, были задержаны, в том числе и руководство банка и привлечены к уголовной ответственности.

    В октябре 2022 года в г.Южный стала вводится система перевода денег в «Бест». Система защиты считалась достаточно надежной и хорошо разработанной. Одним из первых, ее стал вводить банк «г.Южный».
    Вдруг, в один из дней, произошел взлом системы безопасности и было похищено 8 млн. рублей. Была создана оперативная группа, с участием специалистов компьютерного отдела, и началась тщательная проверка. Установили, что неизвестный хакер входил в данную систему ночью более 50 раз. Проследили путь перевода денег и выяснилось, что все они поступили на сберегательную книжку пенсионерки 87 лет. Сама пенсионерка и не ведала о том какое «счастье», что ей привалило, да и на улицу она вообще уже не выходила. Проверили всех родственников бабушки аж до 10 колена, однако причастность кого-либо к хищению денег, не установили. Да и компьютера у них не обнаружили.
    Стали разбираться откуда все-таки был выход в интернет. И тут выяснилось, что выход был из соседней квартиры, там проживает многодетная семья. Компьютером занимается у них 14 летний сын. Побеседовали с ним, проверили его возможности и определили, что парень был не в состоянии взломать систему безопасности.
    Тут неожиданно повезло. Из одного отделений банка, поступает информация, что к ним обратился подросток и предъявил сберкнижку пенсионерки, хотел снять деньги. Оказался внук пенсионерки, сберкнижка ее хранилась в их семье и был у них компьютер, с которого и была взломана система безопасности банка. А подключен был компьютер к Интернету, через квартиру соседей, поэтому и не смогли установить точно место выхода.
    Внук бабушки оказался довольно развитым мальчиком. Он взломал не только систему безопасности банка «Южный», но и других банков. Деньги не снимал, так как не знал, куда их перевести, а тут ему на глаза попалась сберегательная книжка бабушки, куда он и перевел деньги.
    Деньги, конечно, изъяли. Но юный вундеркинд привлечен к уголовной ответственности не был, так как не достиг карательного возраста.
    [​IMG]
    Ваша РП биография:

    Имя фамилия: Виктория Клаузберг
    Пол:Женский
    Дата рождения: 25.03.2003г.
    Возраст: 19 Лет
    Место рождения: Россия
    Национальность: Русская
    Место проживания: Южный
    Семейное положение: Жената
    Телосложение: Спортивное
    Рост:160см
    Вес:95 кг
    Основной текст биографии:

    Детство
    Родилась в 25.03.2003г в Городской больнице г.Южного #1. В 3 Годика меня отдали в детский сад :"Паровозик". С самого детства была смышлёным ребенком. Уже в детском Саду показывала большие успехи!

    Юность
    В 6 лет поступила в Кадетское училище. Было очень сложно, среди моих ровесников, так как я поступила своими силами, а не Папочка помог. Было сложно но я старалась. По этогу в течении 5 лет учебы. Я уже думала уйти, так как просто морально не вывозила. Но благодаря своему будущему я осталась и не пожилела!

    Взрослая жизнь
    Когда мне исполнилось 16 лет я закончила Кадетское училище.
    У меня был выбор поступать в - Академию ФСБ либо в Университет МВД.
    Решила поступить в Академию ФСБ и не ошиблась, так как у меня было множество успехов, голова на плечах и физ.подготовка, я прошла слегкостью все тесты и тд.

    Наше время
    Сейчас мне уже 19 лет. Живу одна. Уже много где работала перечислять не думаю не стоит. Сейчас в данный момент работаю в Полиции Южного. Майор.
    [​IMG]
    Ваше имя: Виктория
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Виктория,17 лет. Живу в Москве.
    Закончила Школу, сейчас на первом курсе скоро закончу.
    Увлечения: Люблю футбол, Прогулки.
    Хобби: Рисование, прослушивание музыки и тд.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Конечно
    Полиция Южного- Майор. х2
    Администрация Президента- Адвокат несколько раз
    ЦГБ А/Ю- Пульмонолог, Нарколог.
    АБ- Охранник- Адвокат.
    думаю хватит.
    Страна и город проживания: Росиия,Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: Сколько нужно. Столько и буду. в среднем 4-5часов.
    Опыт игры в CRMP: 5 месяцев
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.Информировать Администрацию Президента, Председателя Министра Обороны и по их поручениям федеральные органы государственной власти, а также органы государственной власти субъектов Нижегородской Области об угрозах безопасности Г.Южного,Арзамаса и тд.

    2.Законодательством Нижегородской Области к ведению органов федеральной службы безопасности, а также осуществлять розыск лиц, совершивших указанные преступления или подозреваемых в их совершении.

    3.Порядке осуществлять меры, связанные с допуском граждан к сведениям, составляющим государственную тайну.

    4.Обеспечивать взаимодействия с органами внутренних дел безопасность представительств иностранных государств на территории Нижегородской Области;

    5.Учавствовать в приделах своих полномочий совместно с другими государственными органами в обеспечении безопасности проводимых на территории Нижегородской Области общественно-политических, религиозных и иных массовых мероприятий.

    6. Осуществлять регистрациюи централизованный учет радиоданных и радиоизлучений передающих радиоэлектронных средств; выявлять на территории Нижегородской Области радиоизлучения передающих радиоэлектронных средств, работа которых представляет угрозу безопасности Нижегородской области, а также радиоизлучения передающих радиоэлектронных средств, используемых в противоправных целях.

    7.Участвовать в соответствии с законодательством Нижегородской Области в решении вопросов, касающихся приема в гражданство Нижегородской Области и выхода из него, въезда на территорию Нижегородской Области и выезда за ее пределы граждан Нижегородской Области, иностранных граждан и лиц без гражданства, а также режима пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Нижегородской Области.

    8. Поддерживать мобилизационную готовность органов федеральной службы безопасности.


    9.Обеспечивать и осуществлять профессиональное обучение мл.состава.

    10. Ежедневно проверять Мл.Состав на знания -УкРФ, ФП и тд.
    11. ОЭБИПК
    • опрос;
    • наведение справок;
    • сбор образцов для сравнительного исследования;
    • проверочная закупка;
    • исследование предметов и документов;
    • наблюдение;
    • отождествление личности;
    • обследование помещёний, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств;
    • оперативное внедрение;
    • контролируемая поставка;
    • получение компьютерной информации.
    • контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений;
    • прослушивание телефонных переговоров;
    • снятие информации с технических каналов связи.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/milascha22
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  16. Aleksander_Federalov

    Aleksander_Federalov Участник

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Лубянка
    Сайт:
    Ник:
    Aleksander_Federalov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Danil_Kawasaki
    Ваш игровой уровень (от 12+): 34
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):https://imgur.com/Db3HXdD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Давно желаю попасть в Ст.Состав
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): ДМ-Деморган
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Подполковник УМВД
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    РП текст к РП ситуации №1 (Классика жанра)
    В местное отделение полиции поступил вызов от некого Сергея Ивановича, который заявил, что в его дворе ходит на вид странный мужчина, что-то бормочет себе под нос, голос его явно пьян. Казалось бы обычная ситуация, но Сергей Иванович 1956 года рождения никак не мог уснуть, он жил на первом этаже Нижегородской хрущёвки, в городе Арзамас, мужчина сильно его отвлекал от положенного сна. Когда Сергей Иванович вежливо попросил мужчину уйти из под окна, мужчина ответил в грубой форме, что у него имеется нож и вообще не твоё дело старик, что я тут делаю. Сергей Иванович, испугавшись вызвал полицию. Ближайшая бригада ППС в составе из двух человек прибыла на вызов, бригада состояла из Мл.Сержанта Михаила Орешкина и Прапорщика Станислава Воробьёва. Прибыв на вызов ещё никто не мог понять, как сильно звонок Сергея Ивановича помог раскрыть давнее дело о самом опасном жителе города Арзамас, которого на протяжение всех 13 лет разыскивает группа местных оперативников.
    Мужчина был ужасно пьян и как выяснилось далее он и правда имел кухонный нож, бригаду полиции смутило, что нож торчащий из под чёрного кожака был изляпан непонятной жидкостью, на улице была ночь и определить, что эта жидкость была кровью на тот момент было невозможно, бригада вызвала подкрепление, мало ли мужик начёт махаться ножом сказал Прапорщик Воробьёв, на место прибыл ещё один экипаж из трёх человек, Прапорщик Воробьёв был очень смущён этим ножом, они не пытались вести диалог с мужчиной, а просто зайдя за ближайший куст, дождавшись когда мужчина отвернётся напрыгнули на него заломив ему руки и отвели в патрульный ВАЗ предварительно вытащив нож из под чёрного кожака, мужчину отвезли в ближайший отрезвитель который находился в пгт.Батырево, мужчину там любезно приняли и пригласили переночевать в отрезвителе, он был жутко пьян и понять куда он попал на тот момент не смог.
    Сотрудники, которые его приняли были братья Болотовы, в ГАИ они уже давно, знали, что да как и такие клиенты у них были чуть-ли не каждую неделю. Прапорщик ППС который выхватил нож у того некого мужчины, заметил, что его руки чем то испачканы, это напомнило ему немного свёрнутую кровь, он догадался, что кроме как ножом он не мог испачкаться. На следующий день в отдел ГИБДД приехали сотрудники ФСБ, чтобы забрать мужчину доставленого поздней ночью, на их жуткое удивление дежурный инспектор охранявший маленькую часть ГАИ в ту ночь, был ранен из огнестрельного оружия, а мужчины уже не было. Дело передали отделению ФСБ, шли считанные часы, надо было срочно найти этого мужчину, никто не мог поверить, что он справился сам, сам ранил дежурного и сам покинул отрезвитель. Спец.службы быстро поняли, ему помогли... Но кто мог пойти на такое зверское преступление и кому вообще здался этот пьяный алкаш думали следователи....
    Следствие зашло в тупик, ничего не сходилось. Но в скором времени поступил звонок в дежурную часть ДПС, водитель такси утверждал, что какой-то лехач едет на автомобиле ВАЗ 2114 на большой скорости, нарушает правила ПДД, мешает потоку. Водитель такси смог описать мужчину сквозь окно, сотрудник дежурной части ДПС взглянул на фото, которое весело на доске "Розыск", мужчина которого описали был удивительно похож. За ВАЗом 14 модели выехала целая бригада ДПС, ППС, оперативники по г.Арзамас и даже сам Агент ФСБ Сорокин, который на протяжение многих лет занимался самыми жуткими и громкими преступлениями.
    Был объявлен план перехват, к мужчине надо было найти осторожный подход, он был опасен как никогда, но он точно должен быть задержан живым. На перекрёсте был выставлены отбойники, пытавшись объехать их, мужчина не справился с управлением и врезался в столб, на счастье всех сотрудников МВД, он остался жив, мужчина попытался вылезти их машины и побежать, но сотрудники напав толпой на мужчину, его повалили и скрутили, на место ДТП приехала скорая помощь и увезла его центральную городскую больницу, мужчина был выписан через две недели. На выходи из больницы его встретили сотрудники оперативного отдела,после доставили в местное отделение полиции и провели допрос. Как выяснилось этого мужчину звать Карван Бабарджонов, в 2003 году представлял лидера Русской Мафии, за его спиной стояли СОТНИ убийств, десятки ограблений и похищений. Он был изменщиком страны Грузии после депортирован в Россию для приговора Томского суда, но его так называемые братки из Русской Мафии смогли подкупить судью и похитить Карвана на выходе из здания суда . Это всё рассказал сам Карван, оперативники пообещали, что если он всё расскажет и признается приговор будет мягче.
    Как выяснилось кровь на ноже принадлежала Сергею Ивановичу, который помог раскрыть зверского убийцу и лидера мафии, Как выяснилось далее в тот день Сергей Иванович погиб от рук беспощадного убийцы, как рассказал Карван он пробрался в окно и зарезал мужчину, Старик был награждён медалью за помощь следствию посмертно, семье президент выделил огромную денежную компенсацию. Наступил день когда Карвана начали допрашивать оперативники ФСБ, когда он услышал срок, который ему грозит простояла 10 секудная гробовая тишина, он сядет на пожизненный срок, Главный надзиратель того самого Чёрного Лебедя куда отправили Карвана был внук Сергея Ивановича, он пообещал, что его пожизненный срок пройдёт как в котле дьявола. Все сотрудники были награждены орденами, это дело было мировой важности, оно было закрыто раз и навсегда, а все члены Русской Мафии в скором времени разъехались по разным странам, по словам меж.национальной полиции они уже найдены и в скором времени будут доставлены в Россию.
    РП текст к РП ситуации №2 (Операция "Ы")
    В Нижегородской области прошёл слух,что есть банда которая занимается распространением наркотиков. Оперативники из УСБ сразу же взяли это дело в разработку.
    Позже был передан приказ о спец.операции по захвату данной банды,на что Генерал ФСБ дал добро.
    Спец.операция была в несколько этапов,в один из которых вошло внедрение. Для того чтобы узнать больше информации.
    Сотрудник ФСБ успешно внедрился в банду и не вызвал никаких подозрений. Под прикрытием сотрудник ФСБ работал в роли охраны,одного из главарей данной банды.
    Вечером было собрание лидеров группировки,для обсуждения новой поставки наркотиков в соседнюю область.
    Один из бандитов отлучился по делам,но это был агент фсб который в это время всё оперативно доложил руководству ФСБ. (Генерал ФСБ собирает гос.органы для проведения штрума)
    После чего был дан сигнал о начале 2 этапа спец.операции.А именно группа Спецназа ФСБ "Альфа", СОБР и Отдел специального назначения "ГРОМ" незамедлительно прибыли на место.
    Группа доложила о своих позициях и генерал-полковник ФСБ начинает руководить штурмом.
    В здание где находилась банда закидывают дымовые гранаты и производится штрум здания, бандитов застали в расплох
    Вся банда находилась на мушке у сотрудников правоохранительных органов
    Благодаря оперативной работе группы и правильной тактике проведения штурма. Банда была обезврежена.
    Вся банда была доставлена в следственный изолятор до выяснения всех дел.
    Но огромную заслугу сыграл агент, который оперативно и собрал нужную информации.
    За что будет награждён самим президентом РФ. А именно повышен в звании, и получил орден за заслуги перед отечеством от самого президента.
    Ваша РП биография:
    Автобиография

    Я Кавасаки Данил Юрьевич родился в городе Арзамас 4 марта 1980г По Русской Национальности.

    В сентябре 1987г. Поступил в 1 класс школы №1, в 1997г. Поступил Университет на Юридический факультет и закончил его в Июне 2001г. На Красный диплом.

    В 2003г.Работал в УМВД по г. Южному в звании Ст. Лейтенант, далее же перевелся на специальность Следователь Регионального Следственного Управления УВД.

    В 2006 вышел замуж за Гражданку Российской Федерации.

    Жена- Виктория Кавасаки 1990г.р ПГТ. Батырево образование среднее специальное.

    Дети-Никита Кавасаки 2007г.р Школа №1 г. Южный.

    Дочь- Александра Кавасаки 2001г.р Ростовская Область.

    Родители- Мать Светлана Кавасаки 1960г. Отец Юрий Кавасаки 1957г. В настоящее время пенсионеры.

    В данное время проживаю в г. Южный с семьей по месту работы Управление Внутренних Дел Нижегородской Области.

    Судимости-Отсутствуют с 1997-2022.




    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст: 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Данилом 16 лет учусь играю, занимаюсь спортом.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да X3 ПП ПЮ
    Страна и город проживания: Россия Ростовская Область г.Миллерово
    Ваш средний суточный онлайн: 4 часа по необходимости могу и больше
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    №1
    -----------------------------------------------------------------------


    [​IMG]

    Создать раздел на форуме об слежке за сотрудниками. То есть, не внедряться в ту или иную организацию, а просто с дистанции следить за сотрудником, чем он занимается, нарушает ли он ФП и т.д. Так же можно будет по приказу ст.состава. Например Подполковник заметил что один из сотрудников некомпетентен и решил отправить в слежку одного сотрудника, и данный сотрудник должен будет докладывать.
    №2
    -----------------------------------------------------------------------
    [​IMG]

    Предлагаю всем сотрудникам хотя-бы раз в неделю в особом порядке проходить ГТО для поддержания физической нормы и вписывать в отдельные бланки для вступления в такие отряды как ЦСН Гром, Для сотрудников Слдественного Управления так же включительно раз в неделю проходить НПА и основные ОРД Термины это будет позновательно для Младших сотрудников-оперов обучать их Роботе в СУ.


    №3
    [​IMG]
    Вторая служба СЗКСиБТ (ОРЧ) - это специальная оперативная служба, входящая в структуру государственной безопасности, в задачу которой входит осуществление оперативно-розыскных мероприятий по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию шпионажа, террористической деятельности, организованной преступности, коррупции, незаконного оборота оружия и наркотических средств, контрабанды и других преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесены законом к их ведению, а также по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию деятельности незаконных вооружённых формирований, преступных групп, отдельных лиц и общественных объединений, ставящих своей целью насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации.
    Оказывает оперативное сопровождение уголовных дел, в частности в отношении '' политических преступлений '' против конституционного строя. СЗКСиБТ является прямым наследником пятого управления КГБ СССР.
    Имеет репутацию карательного подразделения в ФСБ, само ОРЧ нередко проводит антитеррористические операции на Северном Кавказе и в регионах РФ. Нередко они заканчиваются внесудебными убийствами подозреваемых в терроризме лиц, которые оперативники между собой называют «ликвидацией».
    В структуру Второй службы входит РОСН УФСБ России по Нижегородской области.
    Осуществление/реализация оперативно-розыскной деятельности (ОРД);

    №4
    [​IMG]
    "РУБОП"-Региональное управление по борьбе с организованной преступностью, его основными задачами является-Основные направления деятельности подразделений по борьбе с организованной преступностью определены директивой ФСБ России. Это прежде всего борьба с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, организованной преступностью и коррупцией; раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений; совершенствование профилактической деятельности, разработка и принятие в пределах своей компетенции мер по противодействию организованной преступности и коррупции.

    №5
    [​IMG]
    Федеральная Служба Российской Федерации по обороту за наркотиками в крации "ФСКН"- федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту.

    №6
    [​IMG]
    "ОЭБиПК" – отдел экономической безопасности и противодействия коррупции). Сотрудники ОЭБиПК занимаются предупреждением, выявлением, пресечением и раскрытием преступлений экономической и коррупционной направленности, а также выявлением и установлением лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших, а также проверяют заявления.


    №7
    [​IMG]
    Бюро специальных технических мероприятий
    "БСТМ"-Подразделение МВД, ФСБ России, одним из направлений деятельности которого является борьба с преступлениями в сфере компьютерных технологий. Образовано 19 октября 1992 года. Региональные подразделения БСТМ действуют во всех субъектах России.

    №8
    [​IMG]

    Создать отдельный Состав Для отработки сигналов X P Z в её работу будет включено Сбор состава и выезды на Определенный сигнал поступивший в ДЧ МВД или ФСБ!

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/danil.kawasaki
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Да.

     
  17. Batist Wood

    Batist Wood Новичок

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ник:
    Maks_Trezzini
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Jostkiy_Wood
    Ваш игровой уровень (от 12+):20
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/c0TaFZD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею огромный опыт в сфере руководства в силовых направлениях,есть отличных пару идей по развитию фракции.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):https://imgur.com/a/zgrq4GD
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    Ваша РП биография:
    1. Имя Фамилия: Батист Вуд
    2. Рост: 196 см
    3. Вес: 94
    4. Цвет глаз: Зеленые
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Месторождение: г. Южный, Россия
    7. Проживание: г. Южный
    8. Цвет волос: светлые
    9. Возраст: 30 лет
    10. Дата рождения: 21. 12. 1991
    11. Образование: Высшее юридическое
    12. Место работы: Гражданский

    Однажды зимой 21 декабря в 1991 году, родился мальчик в роддоме г. Южного. Жил он в обычной, бедной семье. Мать была интерном в ЦГБ г. Южного, а отец работягой на стройке. Учился он в школе, и начиная с класса, 9-г, заинтересовался сферой МВД. А интерес его появился после того, как при нем отряд вооруженных людей арестовали взяточника, на должности Полковника в УМВД г. Южного. После 11 класса, он решил полностью отдаться сфере МВД... Парень пошел в кадетский корпус УМВД г. Южного. Со временем, когда он прошел кадетский корпус, ему дали звание "Кадет". После того как он задержал случайно наркомана, ему выдали звание "Мл. Сержанта". Родители его поддерживали, и давали мотивацию, за что он был им сильно благодарен... Когда он был на звании "Майор", умер его отец... Уже мужчина не смог выдержать потери человека, который его поддерживал всегда... В итоге он уволился по собственному желанию. Спустя год, денег не было, мать была уже на пенсии, мужчина не мог выдержать потери 2-го важного для него человека, и решился восстановиться на должность "Майор". В течении полу года, за ним следила Федеральная Служба Безопасности, элитная организация. И в один прекрасный день, а именно в 2017 году, где то в мае, его вызвали в офис "ФСБ". По приезду туда, он был шокирован самим офисом, и серьёзностью данной организации. Его вызвал Полковник Артем Като к себе в кабинет. После 40-ка минут опроса, Майора успешно взяли на стажировку. Его мать, и сам мужчина, были в восторге, наконец то появились деньги, и он смог купить им дом около офиса, дом честно говоря был шикарен, мать рыдала от счастья... В итоге ему выдали звание Лейтенанта. Спустя долгое время, где-то года 2, Батист был в тире и оттачивал свои навыки стрельбы, но тут Полковник Като в рацию сообщил о захвате террористами школы №79, он сразу же выбежал с тира и побежал на парковку, где Полковник собирал всех сотрудников для опасной спец. операции. По приезду, долго переговоры не шли, Полковник дал команду штурмовать... Лейтенант Батист забежал в комнату, где кричала маленькая девочка, преступник уже собирался ее пристрелить, но он прикрыл девочку собой, и получил огнестрельное ранение в область туловища, тут же сзади преступника пристрелили... Батиста сразу же доставили в больницу, по пути перевязав рану жгутом. Так как у матери было слабое сердце, он попросил не говорить ей о случившемся. Спустя 2 недели реабилитации, он успешно вернулся на службу, Генерал-Полковник Анзор Альханов, наградил его званием Старшего Лейтенанта за самоотдачу и героизм. Со временем родители девочки которую он спас, приходили к его маме в гости, и помогали пожилой женщине, и были очень благодарны Батист... .
    Напишите 2 РП ситуации:
    1."Утренний теракт"
    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 01.12. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ФСИН даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам ГУВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 01.12. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашего Округа. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.

    2."Утренний грабеж"
    Утро 02.12 И снова утро, и снова плохие новости. В Центральном банке случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор Банка. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этого Округа - миллионер "Дмитрий Буш". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора банка, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Этот день называют как - "Черный День Центрального округа". Именно в этот день, тот самый Дмитрий Буш решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ФСИН и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Максим
    Ваш возраст:19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Максим,учусь в Краснодарском университете внутренних дел РФ
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да,много раз.
    Страна и город проживания:Россия/Краснодар
    Ваш средний суточный онлайн:4-5
    Опыт игры в CRMP:более 4 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Advance Discriminate Group - Специальные боевые подразделения ГИБДД, эквивалент полицейского Омона. В случае возникновения крупномасштабных проблем, если местные правоохранительные органы не имеют ресурсов для урегулирования ситуации, команды ADG-9 ГИБДД из местного отдела, а также и за пределами региона, могут направиться для оказания помощи местным властям.(АДГ-9 очень прикольная тема и подробнее хотелось бы рассказать в дс,так вы просто не поймёте). В данный отдел сможет вступить каждый желающий из пд/армии звание которого будет достигать "Сержант".У ADG-9 будет присутствовать норма в виде 5 кодов за неделю,как только стажёр вступает в ADG-9 он будет обязан сдать 5 экзаменов.(экстремальное вождение,координирование,дуэль,погоня за преступником и тушение вертолётов). В ADG-9 будет присутсвовать экзаменторы которые будут давать коды и принимать экзамены.Как будет происходить приём в ADG-9? на форуме будет открыта заявка в ADG-9 и желающие подаст туда и будет принят,он остаётся в своей организации но при коде,он обязан выехать в офис фсб и руководство полиции/армии не должно этому препятствовать,это только часть этого улучшения
    2.Если честно,создание тен-кодов очень полезная штука для проверки активности/быстрого реагирования/прибытия в точку сбора к примеру:
    /d ADG-9,code 0 ,пдж.666
    Данный код означает проверку активности адг-9,так же можно сделать для обычных сотрудников Полиции.(подробнее по кодам в лс)
    3.Отдел Внутренних Расследований - NIGHT GHOSTS.Расследует случаи внутренних нарушений сотрудников ГИБДД занимаются так называемыми " черными делами ", тем самым пресекая все нормы прав. Данный отдел рассматривает как жалобы на сотрудников от гражданских, так и сами ведут активный надзор за ГИБДД.После выявленных нарушений они сообщают руководству и руководства принимает решенией.
    4.Создание отдела детективов,для поиска преступников по всей области,к примеру:
    Полицейского убивает преступник и тот скрывается,полицейский всё заскринил и передал свои последние слова в рацию,задача детектива отыскать данного преступника и задержать,он создаёт на форуме личное расследование и в ходе расследования пытается найти данного преступника,за правильно выполненое расследование будет выдавать бонус в виде денюшек.
    5.Создание таблицы проведение спец.операция для Ст.Состава,каждый руководитель должен проводить 1 тренировку в день для своего спец.отдела
    6.Отчётность агентов ФСБ очень полезная штука для проверки активности работников, норма будет составлять поимка 3 ооп в неделю,+1 код от ADG-9.
    7.Ввести правильную тактику штурма при похищении/терактах ( фотки предоставлю в лс)
    P.S Хотелось бы стать Куратором ADG-9 и я подыму рп в полиции.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/makdann?
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:Конечно
     
  18. Baryon_Infplaza

    Baryon_Infplaza Участник

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ник:
    Shark_Outside
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Shark_Outside
    Ваш игровой уровень (от 12+):37
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/dVEtdGy
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт, умею находить выход даже из самых неординарных ситуаций, умный, полностью знаю свои обязанности и выполняю их.Замечательно лажу с составом
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Понимаю что серьезная, но встал на путь исправления. И не нарушаю. https://imgur.com/a/7cFbJBa
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного Ст.Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    Утро 25.03. На часах 9:00 на военной части АМВ случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 25.03. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 26.03. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ИК"ЧЛ" даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам УМВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 26.03. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашей Области. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.
    Утро 02.12 И снова утро, и снова плохие новости. В г.Арзамасе случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор СМИ. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этогй Области - миллионер "Рикуто Факуда". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора СМИ, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Этот день называют как - "Черный День Нижегородской Области". Именно в этот день, тот самый Рикуто Факуда решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ИК"ЧЛ" и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги.
    Звонок прослушиваемой дежурной части УМВД прервал работу следователя УСБ.
    -УКОН накрыл притон, вышлите еще людей, их тут человек 15. - слова сказанные в дежурку УМВД.
    Следователь отложил все документы и двинулся на служебном автомобиле на место преступления. Поднявшись в квартиру он обнаружил двух связанных в наручники, обкуренных человека и троих оперов ФСКН. Во время осмотра места приступления следователем, один из задержаных, который до этого притворялся без сознания, убежал. Пока все опера расслабились, следователь осматривал квартиру, он этим воспользовался и убежал прямо через входную дверь. Прибыв в упарвление, допросив второго человека обнаруженного на М/П, результатов СУ не получили, он не сдавал своего напарника. Следователь запросил видео с камер наблюдения на дорогах в этом районе, на них было видно, что мужчина, выбежавший из квартиры в наручниках забежал в соседний дом, там как выяснилось живет его родной брат. Участковым было передано, следить за подьездом и недопустить выхода из подьезда этого человека. В это время следоваетль подписал постанолвения о задеражнии оперативному подразделению РОСН и подписал поставновление о штурме. Связавшись с участковым, уточнив о нахождении цели в квартире, РОСН выдвинулся на точку. Путем проффесианального штурма, подозреваемый был задержан и доставлен для опознания и составления УД и передачи его в суд, с временной "сменой места жительства преступника", в КПЗ
    Ваша РП биография:
    ФИО: Оутсайд Шарк Шаркович
    Возраст: 37 лет
    Рост: 180
    ~~~Начало жизни~~~
    Родился Шарк Оутсайд в г.Южный, в семье состоящей из служащих в МВД, с самого рождения он проявлял огромный интерес к службе по полиции. С ранних лет, родители старались показывать и рассказывать как можно больше о службе, что бы у ребенка был стимул продолжать семейное дело.
    ~~~Учёба в школе~~~
    В школе, Шарк отличался от остальных своей грамотностью и лидерством. Его любили и уважали все преподаватели и ученики. Закончил школу Шарк в 9 классе, имея за спиной аттестат с отличными оценками.
    ~~~Начало карьеры~~~
    После окончания школы, Шарк сразу же поступил в школу полиции, где поставил цель, отучиться и вступить в ряды полиции. Учился Шарк на отлично, со всеми задачами справлялся без каких - либо трудностей, а поставленные цели обязательно достигал. После стажировки в полиции и получения диплома, Шарк вступает в ряды полиции г.Южный. Где с отличием справляется со своими задачами. На его счету посаженно более 50 - ти ООП и нейтрализованно более 20 - ти террактов.
    ~~~Служба в СОБР~~~
    При достижении звания Ст.Сержант. Шарк Оутсайд попадает в ряды спец. отряда СОБР. Где с ярким отличием выполняет свои обязанности, а вскоре становится заместителем начальника отряда. На его счету было разминированно более 20 - ти бомб, и нейтрализованно более 30 - ти террористов. Быстрое реагирование, сила, ловкость, ум, стратегичность. Это все качества Шарка. Вскоре после расформирования отдяда в связи с набором новобранцев. Шарк на некоторое время приостанавливает свою деятельность, и ждет момента показать свои навыки в более высом ранге. Мл.Лейтинант УФСБ.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Гитарист, обучаюсь в техникуме. Занимаюсь активной деятельностью. Целенаправлен, умен. Легко нахожу общий язык с людьми.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Отстоял замку ЦГБ-Ю от начала и до конца. 5 раз был в ст.составе, и все разы отстаивал.
    Страна и город проживания: Россия / Смоленск
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1 улучшение: Еженедельная тренировка спец.операций (ЕТС) - одна из обязательных в Российской Федерации подготовок, для возможного сопротивления врага,
    подготовка выносливости, умения работать в трудных ситуациях, помощь раненым бойцам, практикуется начальниками отдела по приказу Президента РФ.
    2 улучшение: УСБ - Охранная Структура , которая занимается контролем МВД, для избежания возможного нарушения.
    3 улучшение:
    Контрразведывательная деятельность - Контразведка - припятствует разведки противоположной сторонне, занимается внедрениями в структуры врага
    4 улучшение:
    Борьба с особо опасными формами преступности - борьба с особым насилием , и вооруженными конфликтами на улицах.
    5 улучшение:
    Обеспечение информационной безопасности. - в случае если на информатора может быть покушение
    служба МВД вынуждена выделить охрану данному человеку.
    6 улучшение:
    Осуществление экономической безопасности. - область научного знания, в рамках которой изучают состояние экономики,
    при котором обеспечивается достаточно высокий и устойчивый рост экономических показателей; эффективное удовлетворение
    экономических потребностей; контроль государства за движением и использованием национальных ресурсов
    7 улучшение: [?IMG]
    Кадровый состав - поступают приказы от Генерала-Полковника МВД, Полковника о принятии человека, кадровый состав
    подготавливают удостоверение, форму, табельное оружие.
    8 улучшение:
    Инспекция по личному составу - Инспекция занимается проверками личного состава МВД, подчиняется напрямую Генералу-Полковнику МВД.
    Важная служба для органов службы безопасности.
    9 улучшение:
    Коды номерных знаков - cпециально обозначающее авто МВД, показывает наличие авто у МВД, основная служба для работы УМВД.
    10 улучшение: Вымпел - в настоящее время основным направлением работы Управления «В» является проведение контртеррористических операций на стратегических объектах и предприятиях повышенной экологической опасности, пресечение террористических акций в отношении российских граждан и учреждений за рубежом, участие в мероприятиях по защите конституционного строя Российской Федерации, борьба с проявлениями международного терроризма. Современное название группы «Вымпел» — Управление «В» ЦСН МВД России
    11 улучшение: Отдел охранного вождения (ООВ) - занимается вождением важных лиц и гос.деятелей , проффесиональные сотрудники от специального звания "Майор" , возит старший состав.
    12 улучшение: Хороший контакт с другими организациями: Максимальное количество совместных тренировок.
    13 улучшение: Выезжать на природу после р/д с проведением конкурсов и внезапных тренировок по различным РП ситуациям. (Поднимет общий уровень РП в МВД) [?IMG]
    14 улучшение: Формирование специального отряда, состоящего из сотрудников МВД,УМВД и Армии,
    для случаев ЧП в области (также для ГРП), который будет действовать по определенным правилам.
    15 улучшение: ППП - Противо Прогулочные Патрули: Так как гос.сотрудники прогуливают , а наказания не выдают, предлагаю сделать отдел ППП, состоящий из 4 сотрудников МВД,
    которые будут ездить в гражданской форме, по области, искать сотрудников где они находятся и чем занимаются, и при обнаружении прогула будут уволены
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nique7
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС:Так точно!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
  19. Santiago Vasquez

    Santiago Vasquez Участник

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Santiago_Vasquez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 97
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/QOBmpgJ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт на данном сфере, адекватный, грамотный.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/zfrRzyj
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ:
    1. В ходе проведения оперативно-боевых мероприятий, с целью устранения преступной группировки, бойцами специального подразделения РОСН были устранены многочисленные бандиты, входящие в состав мафий и организованных-преступных группировок. После успешного выполнения задачи, опер.группе НН поступил сигнал, что главой мафии, а также фигурантом по реализации преступной деятельности является генерал-майор отделения МВД по городу Арзамас. Проведя дело предварительной оперативной проверки оперуполномоченными НН, а также передачей материалов в ОРЧ СЗКСиБТ, сотрудниками РОСН совместно со следственным управлением был задержан генерал-майор, а также доставлен в управление ФСБ для дальнейших следственных действий.
    2. В хoде прoведения OРМ удалoсь выявить, чтo в гoрoде Южный в жилoм дoме держит залoжникoв террoристическая группирoвка. В гoрoде Южный была введена Кoнтр-Террoристическая Oперация (КТO). Дoм с террoристами oцепили oперативники СпН и РOСН, пoсле чегo начался штурм здания, в хoде oперативнo бoевых мерoприятий былo убитo 4 террoриста и еще 5 задержанo." - сooбщает ЦOС УФСБ РФ.
    Ваша РП биография:
    Имя: Сантьяго
    Фамилия: Васкез
    Пол: Мужской
    Рост: 1.88 см.
    Вес: 79 кг.
    Дата рождения: 6 июля 1973 г.
    Место рождения: СССР, г. Арзамас
    Телосложение: крепкое, спортивное
    Увлечения: иностранные языки, компьютерное программирование, законотворчество
    Семейное положение: холост
    Образование: Высшее юридическое образование
    Вредные привычки: отсутствуют
    Черты характера: решительный,
    Знание языков: английский, испанский
    Национальность: русский.
    Место проживания: Российская Федерация, г. Арзамас
    Детство.
    Появился на свете в городе Арзамас в 1976 году. Моя матушка являлась корреспондентом, отец служил в органах внутренних дел, являлся Подполковником ОМВД РФ по г. Арзамас. Родителей часто дома не было, и моим воспитанием занималась бабушка Валя. К 7-ми годам я обучился письму, чтению; 1 сентября 1983 г. пошёл в школу № 127. Попался дружный класс, в школу ходил с превеликим удовольствие не только учась и познавая много нового, но и весело проводя время с друзьями. Учился на отлично, был гордостью для родителей и примером для подражания в школе. В свободное от школы время я изучал иностранные языки, занимался спортом. Успехи у меня были в английском и легкой атлетике, по которой далее я получил "КМС". Отстаивал честь на ежегодных соревнованиях "ГТО", старался для получения золотой медали, нередко для серебряной. В 1993г. окончил 11-й класс с отличием, удостоился и золотой медали, красного аттестата.
    Юность.
    К 18-ти года лет я поступил в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского на Юридический факультет. Здесь я обрёл свою первую возлюбленную, с которой счастливо вместе учились и проводили время. Такими интересными были лекции, замечательные и душевные преподаватели. Практику я проходил в отделе ГАИ пгт. Батырево, будучи помощником инспектора ДПС, заполняя и составляя Постановления о превышении скорости. Отучился 5 курсов, как и не заметил, постарался, закончив с красным дипломом, что было для меня великим достижением.
    К 23-м годам мне требовалось получить военный билет, и как раз предложили пройти военную службу в Армии "ВВС", где мне было трудновато. Жестокая дисциплина, дедовщина, полный ужас. Отслужив год, я решил идти на Контрактную службу в Армию "МВ" на звание Прапорщика. Работая военным я познакомился с большим количеством немыслимо интригующих личностей. Многие являются до сих пор моими преданными друзьями. Дослужился до Капитана, решился переехать в другой город - в г. Южный. Там в УМВД по переводу стал служить на звании Старшего Лейтенанта.
    Взросление и дальнейшая жизнь.
    В свои 27 лет я активно интересовался работой "ГНК", был поначалу связным в данном подразделении. Удостоившись звания Майора был назначен на зам.нач.ГНК. Все мы активно следили, накрывали крупные наркосделки, "крышевали" распространителей наркотических веществ среди молодёжи. Был случай в 2004г., служил Полковником, когда пришлось столкнуться и с ФСБ, а именно ФСКН и УСБ, которые узнали о крупнейшей контрабанде, хранящейся в здании АБ. Мэр тайком с Полковником ГИБДД выманивали взятки, подставляя сотрудников на хранении наркотических веществ, сами помимо того, тайком покуривали "Марихуанну" в загороднем доме. Данных влиятельных лиц мы с моим отрядом раскрыли, стали выслеживать Мэра, выехав в д. Бусаево следом за ним. Лицезрели мы нечто! Полная фура наркотиков! Как принялись к оцеплению территорию, на штурм принялось ФСБ, всю их аферу прекратили, благодаря внедрившему в Охрану Мэра Капитану ФСБ.
    С тех пор мною заинтересовалось Руководство ФСБ, предложило устроиться и работать у них, и, не долго думая, я покинул свой пост в УМВД, став частью ФСКН УФСБ.
    Удивительным здесь было многое: Несанкционированные митинги против Президента в 2011г., вандализм, переросший в терракт. Да, это была одна из сложнейших моих операций! Президента захватили в заложники, вице-президент был убит на месте, члены Правительства пострадали в результате терракта. Погибло и множество мирных жителей. Ситуация не из приятных. В момент переговоров был простой план отдать выкуп, забрать Президента. Но не тут-то было! Данных террористов удалось поймать и засадить.

    Спустя большое количество времени, я так и остался работать в Федеральной Службе Безопасности. Шли годы. Четвертый десяток лет уже пошёл в моей жизни. Мне было достаточно приятно служить вместе с очень хорошим коллективом профессионалов своего дела - создания Гос.Безопаности Области.

    Проработав определенно достаточно долгий промежуток времени, мне было предложено вакантное место на звании Майора Управления ФСБ, которое я успешно занимал, выполняя более важные задания руководства. Проработав пару недель, Генерал-полковник удостоил мне место на Зам.Нач.РОСН, действующий элитный спецназ ФСБ. Работа доставляла большое количество удовольствия: большое количество найденных схронов запрещенных веществ и нелегального оружия, пойманы десятки нарушителей Федерального Постановления, на долгий срок посажены самые опасные криминальные элементы Области, сокращение численности коррупционеров-миллионеров. Но всё же, бывают моменты не самые лучшие, где происходят трудности. Мне необходимо было переехать из города Южный, вернуться в родной город Арзамас. Отработав довольно и достаточно приличное время, я подал в отставку, написав увольнительное, ушёл в небольшой для себя отдых: выезжал на рыбалку с друзьями, приятно проводил время с родителями.
    Наше время.
    После отдыха, имея необходимый пакет документации, подал рапорт в давно знакомое мне Отделение Внутренних Дел в городе Арзамас. Вернулся к работе в должности оперуполномоченного Младшего Лейтенанта ППСП. Месяца спустя, узнав о наборе в ряды ОМОН, разумеется, загорелся желанием вернуться к любимой и интересной мне работе своего первоначального назначения. Никогда мне такая работа не наскучит! Всё также, как и в былые времена, так и ныне занимаюсь выявления наркотрафика, нелегальности провоза оружия в Область.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Али
    Ваш возраст: 20
    Часовой пояс: GMT +5
    Расскажите немного о себе: Учусь в колледже, добрый но рассудительный и справедливый человек. Ответственно подхожу к поставленным задачам.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Казахстан / Астана
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 ч
    Опыт игры в CRMP: 6 год
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ФЗ o ФСБ

    2. УПК РФ (угoлoвнo-прoцессуальный кoдекс), будет пoлезен для СУ и СЗКСиБТ

    3. Добавить маршруты для патрулей в виде карт или роликов с маршрутами.

    4. Совместные тренировки сотрудников УФСБ с армией (ВМФ и АМВ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.

    5. Дежурная часть – это центр управления, основное ядро отделов полиции и ФСБ. Именно дежурная часть принимает сообщения от населения, тем самым, координируя действия оперативных служб и следственно-оперативных групп.

    6. Создание единой базы гос.номеров автомобилей сотрудников УФСБ (начиная с ст.лейтенанта) для упрощения наказаний нарушителей устава.

    7. Тема по ознакомлению с КХО (комната хранения оружия). Будут показаны основные спец.средства и оружия сотрудников УФСБ.

    8. Добавить тему по ознакомление сo схемoй здания Управления ФСБ, в ней будут показаны: ДЧ, Кабинеты, склад и т.п. Пoлезнo былo бы для нoвичкoв ФСБ.

    9. Управления "М". Основная задача предотвращения коррупции, слежка за сил.структурами.

    10. Управления "Н". Основная задача - борьба с наркотиками.

    11. ЦОС ФСБ - центр общественных связей, будет публиковать влиятельные новости по типу: "Начальник СУ УМВД г.Южный был задержан следователями УСБ УФСБ РФ по подозрению во взятке", "В г.Южный введена Контр-Террористическая Операция (КТО)", думаю так же бы подняло РП процесс.

    12. Заявки на стажировку через Google.

    13. Центр информационной безопасности ФСБ России, ЦИБ ФСБ, 18-й центр -специализированное подразделение ФСБ, занимающееся обеспечением информационной безопасности России.
    Центр создан на основе Управления компьютерной и информационной безопасности (УКИБ) департамента контрразведки ФСБ и входит в состав службы контрразведки ФСБ.

    14. Национальный антитеррористический комитет (НАК) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, обеспечивающий координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по противодействию терроризму.

    15. Архив УД для СУ и СЗКСиБТ УСБ. Этo будет сделанo для удoбнoгo хранения материала пo угoлoвным делам.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ali_galymov
    Согласны-ли Вы в случае неустойки 7 дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  20. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор.​
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет