УМВД РФ по г.Южный | Заявление на звание "Подполковник" [0 мест] / "Майор" [0 мест] (Закрыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем El_Reinhardt, 25 мар 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. El_Reinhardt

    El_Reinhardt Участник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Требования
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не мене 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); (ВАЖНО)
    - Наличие discord с рабочим микрофоном;
    - Иметь 10+ игровой уровень; (Обязательно)
    - Реальный возраст 14+ лет; (Обязательно)
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты
    - Знание ФП/Устава
    - Знание RP отыгровки и RP терминов
    - Красивое оформление заявки
    - Не иметь запрещенных веществ (материалы, наркотики)​



    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Ваша биография:
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):​

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    Ссылка на вашу страничку VK:​


    Дата и время отбора: 26.03.2022 в 15:30 по МСК
    Заявки будут закрыты за 30 минут до отбора


    Места: 3 подполковника 2 майора
     
  2. Matteo_Auditore

    Matteo_Auditore Участник

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Roberto_Zloy
    Ваш игровой уровень (от 10+):20
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/1Q9qjnw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Адекватный, опытный Стоял Майором в ПА -отстоял. Есть интерес!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Полиция Южного, Лейтенант
    Ваша биография:Зовут Влад МНе 15 лет. Учусь в 8 классе Занимаюсь
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    Следователь УМВД сидел в кабинете и закрывал очередное раскрытое дело. Как резко забегает дежурный. он сообщил следователю о вызове по району, о обнаружении ППС притона. Следователь отложил все документы и двинулся на служебном автомобиле на место преступления. Поднявшись в квартиру он обнаружил двух связанных в наручники, обкуренных человека и троих оперов ОКОН. Во время осмотра места приступления следователем, один из задержаных, который до этого притворялся без сознания, убежал. Пока все опера расслабились, следователь осматривал квартиру, он этим воспользовался и убежал прямо через входную дверь. Прибыв в упарвление, допросив второго человека обнаруженного на М/П, результатов СУ не получили, он не сдавал своего напарника. Следователь запросил видео с камер наблюдения на дорогах в этом районе, на них было видно, что мужчина, выбежавший из квартиры в наручниках забежал в соседний дом, там как выяснилось живет его родной брат. Участковым было передано, следить за подьездом и недопустить выхода из подьезда этого человека. В это время следоваетль подписал постанолвения о задеражнии оперативному подразделению СОБР и подписал поставновление о штурме. Связавшись с участковым, уточнив о нахождении цели в квартире, СОБР выдвинулся на точку. Путем проффесианального штурма, подозреваемый был задержан и доставлен для опознания и составления УД и передачи его в суд, с временной "сменой места жительства преступника", в КПЗ.
    Участились случаи разбоя в районе Южного. Информации о количестве, расе, телосложении нарушителей не было. Казалось бы что очередной висяк, свидетелей нет и уцепится не за что.Однако надежда была, СУ передав сигнал о усилении в ППСП и ДПС ждали сигнал. Через 2 дня поступило письмо от двух молодых сотрудников патрульки. В нем было сказано, о том что ими был предотвращен разбой, четверо личностей кавказкой национальности пытались украсть сумку у женщины, нанеся ей несколько телесных повреждений. Догонять сотрудники их не стали, из-за численного превосходство нарушителей, преступная группа села в автомобиль седан марки Skoda темно-зеленого цвета, номера списать они так же успели, п223кк, 52 региона. Информация по автомоблю была передана в центральное УГИБДД для снятия камер со светофоров и утверждения личности владельца. Получив письмо с личностью и местомжительства владельца авто, следователи СУ УМВД подписали постановление на проведение ОРМ за данным человеком. Опера и участковые выяснили, что по месту прописки он не проживает и ожидали пока автомобиль засекут на какой-нибудь камере, имеющий доступ к центру УГИБДД. В течении 3 дней информации от ГИБДД не было. Опера начали работать самостоятельно, на фотографиях высланых от ГАИ ранее, видно что они снесли ограду и получили повреждение переднего бампера автомобиля, соотвественно следователю порекомендовали обзвонить все городские СТО. В одном из СТО пару дней назад завезли автомобиль подходящий под описание. Владелец должен забрать его сегодня вечером. Группа из 4 оперов и следователя выдвинулись и стояли неподалеку в засаде на гражданской машине. Та самая группа лиц, в предвиденный срок подходит к СТО, после чего по сигналу опера задержали преступную группу илц и доставили в упарвение для составления дела и передачи его в суд.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Владислав
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:+1 МСК
    Расскажите немного о себе:Самое основное в Биографии.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:Так точно
    Ваш средний суточный онлайн:4-7 часа
    Опыт игры в CRMP:Играю 5 лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1)Ведение отчетности СУ о составленых и закрытых делах, ведение отчетности ОКОН о проведении ОРД и оценки уровня производительности, ведение отчетности о нормативах и правилах для СпН СОБР. 2) Создать ГУНК - Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУНК МВД России).
    Подразделение полиции, являющееся самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации. Обеспечивающее и осуществляющее в пределах своей компетенции функции Министерства по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту. 3)
    Ссылка на вашу страничку VK:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  3. Gangster_Ghost

    Gangster_Ghost Участник

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick):Gangster_Ghost
    Ваш игровой уровень (от 10+):27
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/lbFiTPl
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно)Имелся опит в этом деле
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Да варн за дм нонрп ган +С
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Полиция Южного Мл.Лейтинант
    Ваша биография:

    Мой персонаж от начала игрового процесса начал заниматса работай автобусника был работником ОПГ сам персонжа зародился на 02 области и начался он с вокзала г.Южного я поехал на ферму зарабивать деньги затем Я получил 2 года в области и пошел рабоать автобусником
    и дальше до 6 лет в области работал чтоб устоитса дальнобойщиком и зарабоать денег на груз и дальше я был в многих госс.организациях на высоких званиях и на маленьких также был в многих семьях и я не был в области почти год я очень много нахожусь в области а сейчас я работаю в ПЮ Мл.Следоватилем и мне вполне нравица

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    1.Я Сидел в участке делал Уголовное дела как вдруг слишу звуки кого то в архиве иду в архив затем на меня иза угла ктот нападает и бьют прикладом я падаю в сон они меня связивают и забирают нужную им папку
    2.Начало рабочего дня ничего не придвещало беди такак вдруг на стройке слишни какието падание чего то тяжелого я срочно строю состав и выезжаю на место и огараживаю територию перекриваю вьезди и т.д и вызиваем другие структури


    [​IMG]
    Ваше имя:Сергей
    Ваш возраст(от 14 лет):16
    Часовой пояс:-2 от ск
    Расскажите немного о себе:Занимаюсь комютерними играми и учебой
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:Да был майор АМВ Капитан ВМФ еще был на многих но уже не помню
    Страна и город проживания:На данний момент польша варшава
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP:3 гожа
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1.» В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
    2.Наладить отношения с другими государственными фракциями (АП/АБ/ФСБ/ЦГБ-А/Ю/ПА/ГИБДД/АМВ/ВМФ)
    3.11.Договорится с Гл.Врачем больницы Г.Южний для предоставления одного Врача,который будет присутствовать при каждом наборе в ПЮ,для того что бы было больше РП процесса
    4.Премия 30.000$-Лучшему работнику недели.Премия 10.000 Еще одному лучшему работнику недели,так сказать,который на "Втором" месте.
    5. В последнее время участились случаи ДМ`а,когда происходит какой-либо захват/похищение,от этого надо отучать ПЮ, рассказывать им некоторые правила(Правила при похищении/захвате будут написаны на форуме и буду рассказывать каждое собрание).
    6.Так как рабочий день до 22:00,хотелось бы выделить 15 минут сотрудников на свои дела,так как все очень сильно устают и из-за этого сбегают с работы.
    7.Чтобы младший состав не брал транспортное средство,люди на КПП будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека,который
    за рулем.
    8.Так же будут ночные дежурства и премии за них.(Для этого будет отдельний отдел на форуме)

    9.Создать тему вопросы / ответы на форуме где каждый сотрудник ПЮ сможет задать Генералу вопрос интересующий его
    10.[I][B]Каждый час проверять состояние постов[/B][/I]




    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/nosoftikk


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  4. Katya_Husky

    Katya_Husky Участник

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Проспект "Разочарование"
    Сайт:
    Ник:
    Katyusha_Husky
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Katya_Radova
    Ваш игровой уровень (от 10+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/R4dYKDX
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): не имелось
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданка.
    Ваша Биография:
    Мой персонаж самым первым делом начала заниматься работай на ферме. Потом после недолгих заработков я начала служить в ВМФ, отслужила там и получила военный билет. Долго не могла найти работу и пошла в нелегальные организации. Поняла что вредить людям это плохо, и пошла устраиваться в МВД по городу Южный. Там я работала долгое время и по заявкам вступала в СС. Там я отлично отработала и даже взяла Генерал-Майора города Арзамас.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    1 ситуация: Когда сотрудники МВД по городу Южный были на спец операции со всеми гос.организациями, в отделении случилось преступление. Адвокат, который хотел освободить заключенного был убит на месте происшествия.
    Позже выяснилось, что заключенные убили адвоката, и сбежали. При побеге они взломали архив и украли личное дело заключенных. По всему городу был объявлен план перехват.
    2 ситуация: Рабочие "РЖД" (Российские железные дороги) построили новую железную дорогу из г.Южного, до г. Арзамас. С целью проверки качества железной дороги, Президент решил проехаться на поезде и оценить качество работы. Однако об этом узнали Нелегальные организации и решили заминировать железную дорогу. Но служебные силы РФ узнали про это слишком поздно, в итоге Президент был захвачен в заложники и преступники требовали очень большие выкупы за Президента. Была объявлена тайная спец.операция по освобождению Президента,но это было слишком опасно. Но благодаря сотрудникам ФСБ и МВД по г.Южного удалось спасти Президента, но во время спец. операции был застрелен сотрудник ПЮ который прикрыл от пули Президента.
    Сотрудник был награжден посмертной медалью.


    [​IMG]
    Ваше имя: Катя
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Катя, на данный момент 17 лет, учусь на кондитера, на проекте с 2019 года.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Была.
    Страна и город проживания: Россия-Казань
    Ваш средний суточный онлайн: 8+
    Опыт игры в CRMP: 3года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали длЯ ПЮ вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;
    - Будет создан "Фонд ". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки;
    - Каждое отделение будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели;
    - Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам;
    - Будут ежедневные вывозы на Полигон;
    - Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку,
    перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    - Будут проводиться Мероприятия с другими гос.организациями;
    - Будет установлена система обороны.
    - По заявкам будет набран начальный руководящий состав;
    - Будет создана тема "Личное дело". Каждый должен будет внести свое дело в базу;
    - Будет сделана Газета выбран следящий за газетой, ну и будут еженедельные выпуски;
    - Будет сделана Школа Офицеров;
    - Для офицеров будет создана программа повышения квалификация;
    - В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники;
    - Отчеты для состава будут только старшим, руководящим
    - Модернизация всего вооружения и техники;
    - Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
    - Будет составлена норма онлайна для старшего состава;
    - Будет введена система "ачивок", иначе говоря "квестов";
    - Выдача средств на обеденный перерыв;
    - Раз в неделю будут проводиться субботники;
    - Проведение различных реформ и законопроектов;
    - Стоянка для сотрудников.
    - Проведение Курсов пилота для "DF";
    - Для офицеров будет создана система "Заслуги";
    - Для увеличения боеактивности гос. структур, будут проводиться боевые действия;
    - Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги";
    - Введение тен кодов для более удобной системы докладов;
    - Сдача Нормативов старшим .
    - Постараюсь избавиться в IC от ООС сленга (такие слова, как ок спс)
    - Выделено единное место для AFK;
    - Будет создано научная лаборатория, в которых будут создавать различные типы оружий, лекарств и т.д.
    - Введение системы орденов, которые будут выдавать почётным сотрудникам
    - РП составляющая - проведение боевых учений с выездом за город, где сотрудники армии будут сдавать различные нормативы, субботники, походы, перевоз различных военных объектов по штату - военное оборудование, оружие
    - Система больничных

    - Система нарядов за нарушения Устава, будут распределяться на следующие:
    1. Физический (Этот вид наряда включает в себя любые физические наказания)
    2. Технический (Этот вид наряда включает в себя технические осмотры или починка всего транспорта)
    3. Дежурный (. Сотруднику запрещается выезжать куда-либо из части на определенный период времени и все это время он должен стоять на одном из постов)
    4. Уборка (сотрудник должен помыть или почистить что-либо)

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id485201648
     
  5. Bogdan_Starovoytov

    Bogdan_Starovoytov Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Gleb_Alvarez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Gleb_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 10+): 15
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/RT5Yu
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Потому что я уже занимал высокие должности, есть опыт. Есть желание заниматься с младшим составом. При этом у меня хорошая физическая подготовка.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного, Мл.Лейтенант
    Ваша биография: Меня зовут Глеб Алварез Андреевич, проживаю в городе Южном. Приехал в южный в возрасте 15 лет. В 18 лет меня забрали в армию и я остался на контрактную службу. После чего был переведен в Полицию Южного отработав там 2 года был уже майором, еще через 3 года был подполковником и так же заместителем спец группы СОБР. Через некоторое время был уволен по собственному желанию. И в последующие 2 года служил в армии на контрактной службе. Через 4 года уволился и начал заниматься бизнесом. Бизнес провалился и я увидел объявление о наборе опытных военных и полицейских на ранги от Мл.Лейтенанта, и так я сейчас работаю в Полиции Южного. И мне хотелось бы занять высокое звание для обеспечения младшего состава хорошему обучению.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)): 1рп ситуация: в дежурную часть поступил вызов о том что на кладбище города Южного после ночного времени появилась новая могила. Я за ограниченное время собрал младший состав и выехал на место. После чего отдал приказ об осмотре кладбища и непосредственно свежей могилы в поисках улик.
    2рп ситуация: В дежурную часть по городу Южному поступил странный звонок хриплым голосом и назвал адрес. В кротчайшие сроки мною было принято решение собрать младший состав и выдвинутся по адресу предварительно взяв экипировку и боевое оружие. По прибытию на место мы увидел вскрытую квартиру, после чего акуратно зашли в нее на полу мы увидели лужу крови и раненого. Я быстро вызвал скорую и мы начали осматривать квартиру. Как только приехала скорая она увезла человека в больницу. А я с младшим составом остался на осмотр помещения.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Богдан
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Люблю военную тематику. Могу по долгу сидеть за пк. А так спокойная и уравновешенная личность.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да в ПЮ
    Страна и город проживания: Беларусь, Гомель
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: около 6 лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]): 1. Хотел бы создать спец.подразделение для помощи ВМФ и АМВ если вдруг на них будет совершено нападение.
    2. Так же проверить младший состав на употребление запрещеных веществ, и на разные заболевание.
    3. Добавить премии и список за что эти премии будут выдаваться и сколько.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/karkart04ka
     
  6. Warp_Winstons

    Warp_Winstons Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Warp_Winstons
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Ilua_Ghost
    Ваш игровой уровень (от 10+):19
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/RT82C
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт на данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ Тукаевские Древний
    Ваша биография: Опытный,адекватный,строгий
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    1.Банда совершает нападение на ПУ, и хочет украсть оттуда ценную вещь в кабинете главы, их задача залезть в ПУ и взломать все замки кабинетов, полицию не зная об этом должна ходить около ПУ и его охранять, и если они обнаружат тех, кто взламывает кабинет их через рп поймать и посадить. 2.Несколько месяцев назад отряд быстрого реагирования, под прикрытием отправил 2-х своих сотрудников в банду к одному из известных наркобаронов Области.Совсем недавно 1 из сотрудников раскрыли и в диких издевательствах он погиб,но, 2 сотрудник втерся в доверие главарю и узнал что они буду передавать крупнейшую партию наркотиков возле заброшенного маяка.Отряд быстрого реагирования вместе с другими отрядами МВД для прикрытия отправились в засаду.После приезда на место, бандиты обменялись товаром и почувствовали что-то неладное и крикнул -Братва,засад менты,валим,валим!!! и после этих слов часть бандитов успела уехать,но их догнали, а часть перехватили на постах.А часть бандитов которые остались у маяка отстреливались до последнего и когда один из них кинул гранату 4 бойцов оглушило и 3 было сильно ранено осколками. В этот момент им становится плохо и их товарищи вызывают брига скорой помощи.После перестрелки все бандиты были убиты или посажены на долго в тюрьму.В момент доставки раненых в больницу состояние 2х очень ухудшилось и бригада скорой помощи очень сильно спешила в больницу и в пути им пришлось делать операцию чтобы бойцы не умерли.НО,увы 1 из них не выжил ведь осколок задел легкое. После этого умершего солдата наградили посмертно героем,а остальным вручили медали за отвагу.А бригада скорой помощи получила несколько дней отпуска за спасение 2х и за упорное старание спасти 3 бойца, а также денежную премию.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Даниил
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:+3 МСК
    Расскажите немного о себе: Опытный,адекватный,строгий
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:da
    Страна и город проживания:Чебоксары
    Ваш средний суточный онлайн:3-12
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1.Сотрудникам которые работают хорошо, будут выдаваться денежные привилегии.
    2.Следить за тем чтоб сотрудники не шлялись где попало
    3.Акция "Лучший полицейский города"
    Проведение различных тренировок с ПД ,медиками по РП ранения и оказания медицинской помощи
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/patsan_21_rus
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2022
  7. Roma_Reed

    Roma_Reed Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Khabibka_Sefershaev
    Ваш игровой уровень (от 10+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/kSkVSYY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я уже был на высоких должностях есть опыт, я грамотный, умный, большой суточный онлайн
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): я не состою в организации
    Ваша биография: Меня зовут Хабиб Сефершаеф проживаю в городе Южном. Приехал в южный в возрасте 13 лет. В 18 лет меня забрали в армию и я остался на контрактную службу. После чего был переведен в Полицию Южного отработав там 4 года был уже майором, еще через 5 лет был подполковником и так же заместителем Начальника СУ. Через некоторое время был уволен по по жалобе. И в последующие 4 года служил в армии на контрактной службе. Через 6лет уволился и начал заниматься бизнесом. Бизнес провалился и я увидел объявление о наборе опытных военных и полицейских на звание от Лейтенанта, и так я сейчас работаю в Полиции Южного. И мне хотелось бы занять высокое звание для обеспечения младшего состава хорошему обучению.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)): 1рп ситуация: в Полицию Южного поступил вызов о том что на Пицерии города Южного после ночного времени появился Вор. Я за ограниченное время собрал младший состав и выехал на место. После чего отдал приказ об осмотре Пицерии и непосредственно свежей улики на вора.
    2рп ситуация: В Полицию Южного поступил странный звонок с детским голосом и назвал адрес. В кротчайшие сроки мною было принято решение собрать младший состав и выдвинутся по адресу предварительно взяв экипировку и боевое оружие. По прибытию на место мы увидели вскрытый дом, после чего аккуратно зашли в него, на полу мы увидели раненого. Я быстро вызвал скорую и мы начали осматривать дом. Как только приехала скорая она увезла человека в больницу. А я с младшим составом остался на осмотр помещения. 3 рп ситуация: Когда сотрудники МВД по городу Южный были на спец операции со всеми госс.организациями, в отделении случилось преступление. Адвокат, который хотел освободить заключенного был убит на месте происшествия.
    Позже выяснилось, что заключенные убили адвоката, и сбежали. При побеге они взломали архив и украли личное дело заключенных. По всему городу был объявлен план перехвата.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Арлен
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: +0
    Расскажите немного о себе: я Арлен живу в Симферополе увлекаюсь боксом и каратэ
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да(В русской мафии)
    Страна и город проживания: Россия.Симферополь
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 5лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]): 1. Хотел бы создать спец.подразделение МПН.
    2. Так же составить список на старший состав кто в нем находится 3. Выдавать премии к тем кто в патруле. Сделать список когда будут проводится проверки других организаций на наличие запрещенных веществ.

    Ссылка на вашу страничку VK:
     
  8. Ислам Хаширов

    Ислам Хаширов Участник

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick):Islam_Khashirov
    Ваш игровой уровень (от 10+):65
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/X5pBjwf
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно)Имею большой опыт на высоких должностях, много раз стоял на высших постах.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Не имел.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ПЮ(Мл.Лейтенант)
    Ваша биография:Зовут Ислам, живу в г.Арзамас, работаю в Полиции Южного, могу справиться с любыми трудностями.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    1) Военным нужно перевезти хлор на другую базу. Хлор опасная штука. Если попадёт в руки к бандитам, то можно устроить диверсию. И вот, наступил день перевозки. Военные организовали колонну. На половине пути они останавливаются. Гражданский остановился на дороге и чинит машину. Первая машина с военными сразу же подошла и начала говорить, чтоб убрали машину, но появились бандиты, а гражданский оказался маскированным бандит. Началась перестрелка. Всех военных убили, но один успел подать сигнал SOS. На место сразу же выдвинулись группа спасения. Бандиты не успели далеко отъехать и зацепилась перестрелка с МВД и ФСБ. В ходе перестрелки были убиты все бандиты.
    2) "Перевозка ракет "3М14Э" На заводе была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец. Ракета "3М14Э" Высокоточная крылатая ракета 3М-14Эпредназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Всего на заводе было создано три таких ракеты, которые нужно перевезти в военную часть пгт.Батырево который находится за городом Арзамас. Наши специалисты проделали безопасный маршрут по которому будут перевозится ракеты.
    Задача ФСБ в перевозке: Охранять груз, сопровождать его от завода. До военного порта в пгт.Батырево.
    Задача УМВД Сопровождать груз на мотоциклах, прикрывать тыл и перед, делать доклад если видно что-то подозрительное.
    Задача ГИБДД: Перекрыть дороги для свободного передвижения конвоя, перекрывать мост, делать доклад если видно что-то подозрительное.
    Задача Военных: Отправить груз с завода, принять груз в воинской части, обеспечить подмогу в случае нападении.

    [​IMG]
    Ваше имя:Ислам
    Ваш возраст(от 14 лет):19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Занимаюсь спортом, работаю, в свободное время играю на гта рп.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:Был несколько раз.
    Страна и город проживания:Россия/Нальчик
    Ваш средний суточный онлайн:5-7 часов.
    Опыт игры в CRMP:4 с лишним лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1)Устраивать турнир по Легкой Атлетике и по Боксу для сотрудников Полиции Южного. За призовые места денежный приз. 2) Регулярно проверять сотрудников на наличие ОРВИ и Наркозависимости. т.к. на проверках мы показываем плохие результаты. 3) Проводить еженедельные собрания, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премия. Так же будут и рассматриваться заявления на повышение. И так же разбирать все косяки мл. состава. 4) Проводить интересные рп ситуации,также самым активным выдавать премии. 5) Создать новую систему экзамена у Курсантов: КоАП. УК РФ. Биндер. Сборка/разборка М4А1. Для повышения РП во фракции.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/khashirov07
    [​IMG]
     
    Dragonchik нравится это.
  9. Romanez

    Romanez Новичок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Scorpion_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+): 50
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/s5BPtnr
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Всё знаю в данной сфере, хочу помочь лидеру отстоять срок максимально хорошо.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Никак Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Ваша биография: Зовут: Роман 50лет приехал в г.Южный с целью попасть в полицию города, отучился, получил красный диплом, сейчас я граждан который хочет пойти в Полицию Южного.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    1. Приехал я с отрядом в свой отдел, вижу я человеку плохо, он весь рыгает, видно отравился. Вызвал я скорую и они его забрали в больницу. На следующий день я его навестил и спросил: "Как дела?", он мне ответил: "Всё хорошо, просто что-то не то съел". В кабинет зашёл врач и сказал ему результаты анализов. врач сказал, что они хорошие и сотрудника завтра выпишут.
    2. 2. Сижу в кабинете, слышу странные звуки, а мои повязали и несут преступника на котором числится 10 убийств, он орёт на весь отдел: "Я вас убью как выйду, за мной следят". Вдруг в дверь залетает человек пять наверное в масках, я заперся в своём кабинете и сообщил по рации то, что на нас нападение, требуется подкрепление. Они стучат в дверь, я открыл и говорю: "Что вам надо?", а они говорят: "Либо деньги, либо смерть". Как повезло, что в этот момент залетает спецназ. Я это запомнил на всю жизнь...

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Роман
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс:МСК+4
    Расскажите немного о себе: Адекватный, спортивный, трудолюбивый, общительный, готов выслушивать сотрудника, грамотный, не ленивый, в меру строгий.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Так Точно!
    Страна и город проживания: Россия Красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6ч
    Опыт игры в CRMP: 5лет

    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. Поменять название ранга "Стажёр" на "Кадет" для полиции "Кадет" должен быть или "Курсант"
    2. Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того
    3. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т. е. будет задействован весь состав.
    4. Удобный график работы, с выходным и обеденным перерывом. Думаю, он будет достаточно удобен в использовании
    5. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ
    6. Введение системы тен-кодов для облегчения докладов
    7. Так-же будут квесты за которые сотрудники будут получать особый лвл и премию[на форуме]

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/roman_donovskiy
     
  10. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Egor_Pride
    Ваш игровой уровень (от 10+):42
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/1Bo10KH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Имею опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Ни как нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ- Капитан
    Ваша биография:
    имя: Егор
    Фамилия: Прайд

    Рост: 186
    Цвет волос: Темные
    Дата рождения: 12 июля 1980 года

    Егор Прайд родился в городе Южный. Детство было трудное была только мама, она воспитывала Егора!
    в 7 лет пошел в школу закончил в 18 лет, отучился все 11 классов. Потом поступил в Университет там проучился около 5 лет и через год пришла повестка в армию.
    "Армия"
    В 24 года Егор служил в Армии "МВ" с каждым днем ему все нравилось и нравилось она. Там он познакомился со многими, а позже завел себе настоящих друзей. Прослужил Егор там 2 года, дослужился до звания Лейтенант.
    А после ему надо было пора прощаться так как он уже уезжает от туда.
    Полиция Южного.
    Когда Егор отслужил и вернулся домой и прошло немного времени ,
    он решил пойти в полицию г. Южного.
    8-9 месяцев он пробыл в полицейской академии. После чего был повышен до звания Мл. Сержант
    полиции, Работал он там около 7 лет и за это время он дослужился до звание Ст.Лейтенант.
    После того как погибла мама ,у него никого не осталось, а далее он начал брать много кредитов, залез в долги и все покатилось кубарем. Спустя время Главарь мафии предложил помочь им и сказал такое: "У нас сегодня будет сделка с людьми там будет крутиться очень большие деньги и оружие, твоя задача помешать своим, что бы никто об этой встрече не знал, а за это я помогу со всеми твоими проблемами." Егор сказал что согласен. И после этого он быстро поехал в отдел,
    там он все доложил начальнику Полиции.
    И через 2 часа они прибыли на место встречи! Все прошло хорошо и после "Спец. Операции" Сам губернатор области вызвал его к себе, там наградили первой медалью а также крупной премией!
    ФСБ
    После этого он решил пойти дальше, поступил в академию Ф-С-Б служил там 3 месяца, Сдал все спортивные нормативы
    и т. д. Потом он был повышен до звания лейтенант федерально служебной безопастности. Егор решил что ему нужно двигаться дальше по карьерной лестнице. Через пол года получил звание Ст.Лейтенант, а через 2-3 месяца получил звание Капитан федерально служебной безопастности.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    "Ограбление"
    Сегодня нам поступил звонок от гражданских лиц о том ,что подозрительный
    Автомобиль тонированный марки "BMW F90" С номерами В777ОР 77 заехал на территорию банка г.Арзамаса
    Резко выбежали из авто 3 человека в масках, с оружием и ворвались в банк, были слышны крики
    это услышало много гражданских и после этого все начали звонить кто куда.
    На место прибыла полиция осмотрела территорию и вызвала подкрепление
    И вдруг резко кто то из здания крикнул мы готовы на переговоры.
    После этого туда приехали следователи, а с ними сам начальник полиции так же приехала группа захвата.
    Ему доложили обстановку и сообщили о переговорах с преступниками. Начальник думал и решил сам пойти на переговоры что бы осмотреть обстановку во внутри. Грабители требовали вертолет в замен на заложников,
    После этого было решено делать штурм это было рискованно, но пришлось! Все прошло отлично все 3 грабителя были задержаны и 1 сотрудник полиции был ранен, но ему вовремя оказали помощь!
    2
    "Сделка"
    Сотрудники УГИБДД патрулировали свой город и мимо них проехало 4 машины марки "Mersedes-Benz G65".
    Сотрудников это заинтересовало и они решили проследить за этими автомобилями.
    Они двигались в сторону Маяка, там сотрудники увидели еще машины и людей. Они поняли что это встреча.
    Они не решались влазить в это и вызвали собр, ФСБ ,МВД . Потом оказалось это были 2 мафии у них была встреча где была покупка наркотических средств. Там было решено брать из всех живьем. Но не получилось. Была перестрелка между полицией и бригадой
    Итог: Было задержано 7 человек из групперовке. Все остальные были убиты сотрудниками МВД.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Егор
    Ваш возраст(от 14 лет):16
    Часовой пояс:+4 МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Егор, учусь на 1 курсе, занимаюсь спортом, люблю автомобили, свободное время играть в CRMP.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Так точно!
    Страна и город проживания: Россия/Новосибирск.
    Ваш средний суточный онлайн:6-8
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1-Доска почета. За отдельную работу буду выдавать по 20.000 рублей сотруднику
    2- Буду поднимать РП в госс.
    3- Сотрудник от звания Мл.Лейтенант будет получать наказание в виде выговора если не заходит более 2-3 дней. (Особенно для сотрудников Собра!)
    4- За каждый косяк буду наказывать ( Если имеется док-ва).
    5-Буду чаще делать тренировки для состава
    6- Создам ОСБ- Там будет состоять только Ст.Состав! Их задача: Ловить состав если они нарушают c доками!
    После этого вызывают в кабинет
    Пример:
    [М] Жетон 9-8 явиться в кабинет у вас 3 минуты..
    Когда сотрудник в кабинете
    1-Требовать его удостоверение(Заскринить)
    2-Спросить знает ли он за что был вызван или что он нарушил для того чтобы его вызвали.
    3-Если сотрудник не знает то обьяснить за что был вызван.
    4-Попросить Полковника или Генерала если он в сети наказать сотрудника если имеются док-вы
    5-Если на вас или на Зама/Лидера написана жалоба вы должны предоставить док-вы о том этот сотрудник нарушил.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/malashenko_154rus

     
  11. El_Reinhardt

    El_Reinhardt Участник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Вакантно ещё одно место на звание Майор.
     
  12. Vova_Lordesky

    Vova_Lordesky Участник

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vova_Lordesky
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Vova_Lordesky
    Ваш игровой уровень (от 10+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/syICO8F
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):
    Бан ошибочный за читы
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Пю капитан
    Ваша биография:
    (ФИО) Вова лордецкий Сергеевич.
    Рост: 1.80
    Цвет глаз: Карие.
    Вес: 76кг
    Национальность: Русский.
    Цвет кожи: Светлый.
    Дата Рождения: 19 марта.1993г.
    Вредные привычки: Не имеется
    Судимости: Не имелось.
    Черты характера: Весёлый, Адекватный, вежливый.
    Знание Языков: Русский, Английский.
    Место Рождения: Г.Южный.
    Место проживания: Г.Арзамас
    Тело Сложение: Среднее.
    Семейное Положение: Холостяк
    Образование: Высшее среднее.
    Увлечение: Мото Техника.
    [​IMG]
    Детство
    Я родился в городе Южный, в 1993 году, в благополучной семье
    Папа работал Дальнобойщиком, Мама Врачом в ЦГБ Ю. В 2 года я пошёл в садик, после чего в 7 лет. Пошёл в школу №78
    Я был обычным хорошистом, учился на 4 - 3, в школе была моя первая любовь, после чего она просто пропала.
    Школу я закончил с золотой медалью
    [​IMG]
    Юность
    Я поступил в универ, города Южного. После чего я Успешно окончил университет с высшим образованием, после чего
    Я ушел в Армию, я дослужился до звания, Подполковник.
    После чего я ушёл работать в УГИБД Батырево.
    [​IMG]
    Наши Дни
    На данный момент, я обычный гражданин РФ
    Пытаюсь достигнуть новых высот
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    №1
    Проводя лекцию младшему составу ФСБ, Подполковник Раймонд Вуд услышал шаги позади себя, решив что есть опоздавшие на строй решил развернуться и устроить взбучку за непунктуальность непутёвому сотруднику как он думал. Но реальность оказалась куда неприятнее чем он думал. Старший Лейтенант. Каждый раз когда он маячит в зоне видимости или хотя бы на периферии зрения, то вечно происходит отборное дерьмо, почти каждый раз мокруха с довольно прелестными сопутствующими зверствами. Но на этот раз это всего лишь обыкновенное ограбление, облегчённо вздохнув он приказал грузится составу, и они направились в сторону салона "Мерседес". Прибыв на место сразу начали искать улики: Отпечатки, в спешке оставленные личные вещи, возможно ДНК. Внутри всё разнесено в пух и прах, стёкла выбиты, на некоторых стойках не насчитывается пары автомобилей, остальные сильно повреждены и скорее всего ремонту не подлежат. Удалось найти только пару отпечатков пальцев, и те скорее всего принадлежали убитому охраннику, и о как повезло, нашли слюну. Собрав всё что нашли хотели было уходить, но тут же подполковник задался вопросом а сколько их было и как они вошли? Да глупо что он не подумал об этом раньше, но он рассчитывал что сработано всё грамотно и камеры как минимум были выключены или заглушены, один из сотрудников нашёл запись ночного нападения... Они не выключили камеры и даже не забрали запись с собой, скорее всего всё-таки зелёные залезли сюда. Но дверь вскрыта весьма технично, все замки сняты при помощи какого-то раствора кислот, его образцы они тоже конечно же захватили, и теперь встал вопрос, нарочно ли они оставили улики? Или что ты заставило их бежать, следов борьбы здесь прилично, про труп даже говорить бесполезно, но проверив табельное оружие охранника, выяснилось что в обойме не хватает 3-х патронов, всё таки борьба была. Вызвав труповозку и опечатав здание, оставили это молодца из следственного отдела.

    24-го марта в 20:49 на скамейке возле здания ФСБ был найден труп сотрудника, при жизни он служил народу в звании "майора". Личность была установлена с трудом, так как от головы не осталось ровным счётом ничего... Выстрел был совершён скорее всего с крупнокалиберной винтовки. Работал явно довольно профессиональный человек, расчёт ветра был очень точным, лёгкий ветерок 4-5 метров в секунду флюгер только вошёл в движение, 6 узлов, давление 11.7 r/квадратных сантиметров. Просто идеальные погодные условия что просто напевали песнь смерти и судного дня для одного не везучего майора, кому он перешёл дорогу осталось только выяснить, что являлось довольно нетривиальной задачей, поскольку не одну жертву подполковник Раймонд Вуд встречал на этой неделе, пугало его то что убийца оказался довольно компетентен в своём деле, и мог только предполагать кто же следующий... Но тут немного отбились от темы. На месте были обнаружены: обезглавленный труп, большая лужа крови, сгусток смутно напоминающий выпавшие мозги, вернее варварски выбитые из черепной коробки, и большая дыра в стене здания полиции. Пуля прошла сквозь голову тем самым оставив дыру в обшивке здания, наряд прибывший на место преступления начал копаться в кровавом месиве, не найдя не каких особо важных улик. Подполковник знал его довольно близко... Они вместе прошли Чеченскую войну и конфликт в Югославии, парень был чертовски везуч, жалко конечно что именно такой конец постиг этого хорошего человека. "Мысли подполковника на месте происшествия" Подполковник имел довольно острый глаз, приметив крышу ближайшей высотки он поднялся на предполагаемое место нахождение убийцы на время преступления, на позиции выстрела он ещё раз поразился профессионализму наёмника, а в том что это был именно он, подполковник несколько не сомневался. Не найдя зацепок он отправился обратно на парковку, труп уже убрали, жижу из мозгов тоже. Но дыру то ещё не заделали да и след от сукровицы всё ещё зиял на заходящем, закатном солнце, что рисовало довольно жуткую картину, достав пару таблеток из кармана кителя он не раздумывая закинул их в рот, паранойя снова начала нападать панической атакой из-за угла...


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Вова
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: +4 мск
    Расскажите немного о себе: Просто Вова играет в крмп 24/7 любит выполнять норму для лидера
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: рф красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 5 +
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):


      • ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКОВ ОСН "Гром":


        По состоянию на 2022 г., бойцы «Грома» осуществляют следующие задачи:
        — Силовую поддержку полицейских, работающих в сфере пресечения производства/оборота наркотиков (это стандартная функция данного спецназа);
        — Помощь в задержании/захвате иных опасных преступников, не связанных с наркотиками (эту функцию спецподразделение берет на себя, как правило, в тех случаях, когда сотрудникам МВД необходимо действовать максимально быстро, и у них нет времени согласовывать мероприятия с коллегами из других силовых подразделений);
        — Силовую подстраховку полицейских и, осуществляющих охрану общественного порядка при проведении различного рода митингов, когда, по оперативной информации, возможно применение силы/провокаций со стороны участников массовых шествий.

    • (Уголовного Розыска)

      — проведение допросов задержанным, с целью получения дополнительной информации о составе преступления;
      — расследование уголовных дел;
      — поимка опасных преступников, помощь в поимке особо-опасных преступников;
      — расследование по заявлению от гражданских лиц;
      — контроль за оборотом наркотических средств и нелегального оружия
      — работа в составе следственно-оперативной группы;
      • Центр профессиональной подготовки сотрудников
      • центр по подготовке новых кадров в рядах отделов полиции. Центр занимается подготовкой новых сотрудников в рядах полиции, выпиской аттестата для дальнейшей службы в полиции, участие в экзаменационной комиссии на приеме экзамена нового сотрудника. Также центр в праве проводить устную и практическую работу с нынешним составом отдела полиции
      • Задачи и основания профессионального аттестационного центра:

        1. Обучение будущих сотрудников общественного правопорядка;
        2. Принятие экзаменов по подготовке сотрудников;
        3. Принятие экзаменов по физической подготовке;
        4. Выписка аттестата для дальнейшей службы в рядах полиции с получением характеристики
        5. Проведение профилактической, обучающей, теоретической, практической работы с будущими и нынешними сотрудниками полиции.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vovakotik4
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2022
  13. Benjamin_Christoph

    Benjamin_Christoph Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Benjamin_Christoph
    Ваш игровой уровень (от 10+):11
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/RTU8Y
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Ответственный,буду радовать состав всякими рпшками,постараюсь сделать все чтобы был интерес к организации.Есть опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Был бан по ошибке сразу же сняли
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ПА Капитан
    Ваша биография:
    Бенжамин Кристоп родился в Америке в штате Туксон.После исполнение 5 лет семье переезжает в Россию в Нижегородскую область.7 ноября Бенжамину исполняется 7 лет,его отправляют в школу.Окончив 11 классов ушел в армию.В Армии дослужился до звания Подполковник ушел по сж.После подал заявление в ПА его приняли на звание капитан.В 21 год Бенжамин является Капитан Полиции.Бенжамину исполняется 22 года родители погибают в аварии.Бенжамин ищет людей подстроивших аварию найдя их со своими сотрудниками они допрашивают их и избивают не добившись информации отдали их в ЧЛ.
    Бенжамина не было на работе неделю,оперативники едут к нему на квартиру.Вскрыв квартиру видят Бенжамина привязанного к батареи избитого,без сознания забрав его,они отправляются в больницу.Спустя 2 суток Бенжамина выпускают из больницы.
    Бенжамин подает заявление на Подполковника в Полицию Южного.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    1. Из дежурной части поступил вызов, о том, что по дороге из Южного в Батырево случилась авария. Сотрудники УГИБДД, УМВД, ЦГБ, МЧС выдвинулись на место аварии. По показаниям сотрудника ДПС УГИБДД ГУ МВД у человека были прострелены колеса и пуля в лобовом стекле, скорее всего в него стреляли и на большой скорости он врезался в столб с огромной силой, человеку не удалось выжить. За данное дело взялись оперативники ЦСН БДД, после проведения всяческих ОРМ выяснилась личность человека. Дело передали УУР УМВД г.Южный, после чего они нашли этого человека и посадили.

    2. Анализируя различные источники информации, ФСБ наткнулись на слух о том, что через Нижегородскую Область пройдет крупная партия нелегального оружия/наркотиков/боеприпасов. ФСБ с помощью спутника отследила все товарные составы и обнаружила нужный состав, руководство ФСБ подтвердило данную информацию и приступила к операции.
    После проведения небольшой разведки местности, ФСБ приступило к штурму и зачистки «места стоянки» состава .Не понеся потерь, спец. отряд зачистил территорию. Главаря одной из банд удалось заключить под стражу.
    На место происшествия сразу прибыли машины реанимации и военные фуры для срочной погрузки запрещенных веществ и отправки их на военную базу в бункер.
    Пока военные проводили ревизию и составляли списки оружия, пробивали их гос. номера, раненных увезли в больницу под охраной.
    После погрузки всех запрещенных веществ,под конвоем ГИБДД и ФСБ, фуры направились на военную базу в Батырево в бункер.
    После прибытия на базу, в срочном порядке все разгрузили в бункер для дальнейшего расследования, ведь груз являлся ценной уликой в деле с поимкой гос. чиновника, который продал нелегальным организациям все это военное оружие.
    После проведения мер безопасности, Директор ФСБ отчитался перед Мэром Батырево и Администрацией Президента. Так-же корреспондент гос. новостей договорился о интервью с Администрацией Президента и Мэром для уточнения, что это была за спец. операция в центре города Южный.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Данил
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:+3МСК
    Расскажите немного о себе:Хожу на футбол,играю на гта рп
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:Был и сейчас состою
    Страна и город проживания:Россия/Шацк
    Ваш средний суточный онлайн:4-6
    Опыт игры в CRMP:5+
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. Максимально увеличить РП во фракции и искоренить любые проявления MG.
    2. Проведение регулярных мероприятий, тренировок, спец. операций.
    3. Каждый день построения, распределение обязанностей (тебя в патруль, ты на пост и тд).
    4. После каждого собеседования будет проводиться небольшой брифинг, на котором будет рассказано всё необходимое для дальнейшей работы в организации новым сотрудникам.
    5. Обязать всех сотрудников, при заступлении на смену, заходить в дискорд для правильной координации коллег.
    6. Вводим систему кураторов. Приняли новобранца, назначили ему куратора (любой сотрудник СС (далее Старший Состав)). Сотрудник СС (куратор) помогает пришедшему сотруднику освоится, отвечает на все его вопросы. Это практически исключит флуд в личку лидера (проверь пжжжжж отчёт).
    7. Вводим вводную лекцию. Вводная лекция - это помощь новобранцу понять, что, где и как. Как только он получает форму, любой сотрудник СС помогает ему, где находятся посты, где стоят тачки и с какой должности их можно, показывает оружейку. Это исключит частые нарушения "новеньких".
    8.Спец.тренировки для СОБР
    9. Составить ограничения для оружия например: курсанту можно брать только тайзер и дубинку и тд.
    10. каждый день буду проверять у сотрудников RP термины, Медкарты и Устав
    11. раз в неделю будем ездить на рыбалку, клуб и пикник для поддержания колектива
    12.Создать ОС, Отделение Снабжения, суть этого отделения: Они будут следить за складом Полиции Южного, заказывать и сопровождать колонну с БП

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/benjamin_christoph
     
  14. Yuki_Aoki

    Yuki_Aoki Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ник:
    Yuki_Aoki
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Dima_Straxov
    Ваш игровой уровень (от 10+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/gPhjmwQ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеетя опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ни в какой
    Ваша биография: Крутой человек
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):1.На границу Нижегородской области ворвались террористы и убили всю Погран.Службу в жтот момент в городе началась паника,СМИ начали вести эфир с места события и ФСБ выдвигается на базу ВМФ для того чтобы сесть в лодки и на Авианосец. Отряд "ВДВ" начал прыжки в место ЧС.Сотрудники Омона перекрыли города и спрятали жителей ,в этот момент с воды начали атаку бойцы "МД" они окружили террористов и посадили их в ЧЛ. ..
    2.2 РП ситуации связанных с МВД/МО: ГИБДД помогают МО в поставке БП опасной группировки Суконка, но тут уФСБ узнают от своего внедренного Агента, что в городе работают оборотни в погонах, которые хотят помочь Нелегалам перевести Боеприпасы через ПОРТ в Америку. уФСБ передают информацию МВД, для содействия и помощи, и устраивают глобально МАШТАБНУЮ ОПЕРАЦИЮ захвата! 2)-МО : работают в Подпольном здании на Группировку Tos Куантос так называемый Лидер опасной банды " Суконка", МО по приказу " Суконки" ищут МалоИмущих людей, чтобы совершить с ними контракт, суть заключается в том что Цель находит Жертву договаривается с ним и Везет в Подполье где все происходит. : То есть: Жертва участвует так сказать в "Русской Рулетке" выживший получает 10млн ЗЕЛЕНЫХ!, но конечно "Суконка" не глупая группировка ведь им нужна выгода, после того как ЖертвЫ убивают друг друга (точней КТО ТО 1 остается выжившим) то группировка"Cуконка" вкалывают дозу ВЫЖЕВШЕМУ, доза которая остонавливает Сердце и сжигает внутренние органы то есть ЯД! и Прибыль "Суконки" заключается в том что, "Суконка" зовут людей ( ПРОВЕРЕННЫХ) которые любят такое зрелище, и платят огромные Бабки за ШОУ. Но в Подполье был Агент У Р Б ( Полковник Курбатов начальник и Капитан Малинин Агент ). Проводящий Спец Операцию Генерал У С Б Начаркин. Которые все это время искали зацепки и информацию чтобы заложитьПодполье и у них все успешно получилось, кнш же с помощь уФСБ и МВД ( СПЕЦНАЗ группы ) Банда была аррестована!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Максим
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:+3 мск
    Расскажите немного о себе: Блатной,адекватный
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):1.Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
    2.Выплаты премий за ночные дежурства и хорошие отчеты
    3.Будет создан отряд из нескольких сотрудников (7+ звания) которые будут проверять правила (УК,АК,ФП, Устав и т.д.) у новичков (рядовых [1] - сержантов [3])
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/zipkau
     
  15. Lucas_Florens

    Lucas_Florens Участник

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Jesus_Fukuda
    Ваш игровой уровень (от 10+): 31
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/4mBPsdp
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ-Ст.Сержант
    Ваша биография:
    • Имя: Джесус
    • Фамилия: Фукуда

    • Родители: Рикуто Фукуда, Анастасия Фукуда
    • Возраст: 31
    • Национальность: Русский
    • Место рождения: г.Южный
    • Место проживания: Южный
    • Семейное положение: Женат
    • Дети: нету
    • Пол :мужской
    • Рост: 1.83
    • Вес: 70
    • Черты характера и личные качества: Добрый, коммуникабельный , позитивный



    Детство: Родился Джесус 17 февраля 2012 года в городе Южный. Детство у Джесуса было весьма приятное, оставив много впечатлений ,отец всегда водил меня в компьютерный клуб и любил маму, из-за этого мама каждое утро готовила блинчики. Вскоре ,после того как отца пригласили работать в Арзамас он заработал много денег, он начал благотворительную деятельность ,но у меня их не было в последствии чего он устроил меня к себе на работу. Я каждый день работал не прикладывая рук, и копил на свою мечту. И так каждый день. Спасибо моему отцу и маме за важные жизненные уроки.

    Юность: Юность Джесуса началась именно в первом классе, его учителя хвалили за его успехи в освоении азбуки и таблицы умножения, именно по этому отцу на работу приходили письма благодарности. За это отец давал ему деньги, на них Джесус покупал себе шмотки модных брендов и был самым модным в школе.

    Зрелость: Джесус ушел после 11 класса учиться в Арзамасе на профессию. После ожидания повестки, он начал служить в армии. После Армии, отслужив, он решил пойти в Полицию Арзамаса. После его замечательных действий его Федеральная Служба Безопастности похвалила. Родители за него очень были рады!

    Наши дни: Сейчас у Джесуса появились очень важные задания в Полиции Арзамаса, он сейчас настроен на работу и получении нового звания , а может быть и даже повышения огромного.


    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО((ОБЯЗАТЕЛЬНО)):
    Перевозка ракет "3М14Э"
    На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "3М14Э"
    Высокоточная крылатая ракета 3М-14Э предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Индия заказала несколько ракет такого типа. Президент дает приказания федеральной службе безопасности сопроводить и обеспечить безопасность опасной ракеты. Для транспортировки груза необходим был самолёт. Службы направились на военно-воздушную базу, где успешно взлетели с грузом на самолёте Ил-76. Не успев выехать из области, по самолёту наносится удар с зенитно-ракетного комплекса со стороны сторонников ИГИЛ. Экипаж самолёта терпит крушение в лесу, МЧС и спасательные службы выдвигаются на место приземления, для обеспечения безопасности,в первую очередь применяется ПМП(первая мед.помощь). После экипаж транспортировали в кареты и повезли в ЦГБ, для прохождения небольших тестов по обеспечению здоровья. Сторонники ИГИЛ были так же нейтрализованы службами.



    Терракт.
    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 15 лет. Учусь в 8 классе. Занимаюсь спортом. Я адекватный, добрый, позитивный.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия / Сыктывкар.
    Ваш средний суточный онлайн: 7+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. Добавить следственное управление [СУ].
    Основная задача осуществлять предварительное следствие по уголовному делу, а также иные полномочия, предусмотренные уголовно-процессуальным законодательством.
    2. Добавить маршруты для патрулей в виде карт или роликов с маршрутами.
    3.Сделать учет для личного Т/С, это значит, что каждый служащий в МВД (ПЮ)Может поставить свой Автомобиль на учет. Критерии для учета: Авто - Иномарка или Элитная, скорость не меньше 200Км/ч, Черного цвета, не обязательно с тонировкой. Задача учета заключается в том, что владелец поставленного на учет авто должен устраивать облаву на ООП скрытно.
    4. Дежурная часть – это центр управления, основное ядро отделов полиции. Именно дежурная часть принимает сообщения от населения, тем самым, координируя действия оперативных служб и следственно-оперативных групп.
    5. Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику ОСБ и начальнику ОМВД.
    6.Сделать отряд (АОПГ)- Анти Организованная Преступная Группировка. Данный отряд должен внедрятся в ОПГ под видом гражданина. То есть, служащий человек в (ПЮ)должен вступить в отряд (АОПГ), затем он пишет заявление в командировку на 7 дней, дальше он вступает в выбранное Генералом ОПГ, находясь в ОПГ, сотрудник внедрившегося в ОПГ, следить за ОПГ и делает отчет, с истечением 7-ми дней , сотрудник уходит из ОПГ, и его обратно возвращают на должность , весь отчет из ОПГ, он обязан скинуть на определенную тему на форуме для отчетов, дальше находят лидера или зама той ОПГ, и сажают его в тюрьму. Затем начисляется премия в размере 15 тысяч рублей сотруднику внедрившегося в ОПГ.
    7.Совместный отдых с составом.(расписание придумает Лидер).
    8. Создать полицейскую академию(чтобы Мл.состав мог практиковаться)
    9. Делать учения для совместно со Ст.составом
    10. Назначить несколько участковых по районам Арзамас для следствий,уголовных дел и тд.
    11. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/forystlays
     
  16. Pierozzo_Watson

    Pierozzo_Watson Участник

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ник:
    Pierozzo_Watson
    Сервер:
    01
    Заявки больше не принимаются, тема закрыта на отбор.
     
  17. Pierozzo_Watson

    Pierozzo_Watson Участник

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ник:
    Pierozzo_Watson
    Сервер:
    01
    На пост подполковник назначены:
    Katya_Radova
    Islam_Khashirov
    Jesus_Fukuda

    На пост майора назначены:
    Gleb_Alvarez
    Ilua_Ghost
    Benjamin_Christoph

    В течении 24ч явится в УМВД для получения формы и номерных знаков.
    Основными ошибками при составлении рапортов были: Не работающие фотографии статистики, копирование улучшений у других людей, РП ситуации от имени других людей.
    Для договоренности о встрече для получения формы и номерных знаков свяижитесь с:

    [​IMG]
     
  18. El_Reinhardt

    El_Reinhardt Участник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Старший состав набран.
    Закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет