Администрация Президента | Заявление на должность Министра [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем White Qwen, 23 мар 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. White Qwen

    White Qwen ладно

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Приветствую, в данной теме вы можете подать заявления на должность министра "МЗ МВД МО МС".
    Критерии:
    - Игровой уровень 10+
    - Адекватность, грамотная письменная речь.
    - Стабильный онлайн (более 3 часов)
    - Не состоять в ОЧС.
    - Не иметь материалы, наркотики.

    Код:
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    
    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Важно: основные улучшения расписывать в заявлении подробно
    Дата и время проверки заявлений: 27/03/2022 15:00

     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
    Ivan_Oldmanin и Leo Washington нравится это.
  2. Matsuo_Coolgde

    Matsuo_Coolgde Участник

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Эстония, Таллин
    Ник:
    Ugerd_Morningstar
    Сервер:
    01

    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Electric_Mercenary

    Ваш игровой уровень (от 10+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имею опыт, я грамотный сдержанный, добрый, занимал уже данный пост хочу сново его занять
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
    warn 01 | tk + + c
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ.Суконка, Вор в законе


    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Игорь.
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Зовут Игорь, 15 лет я грамотный, сдержанный, весёлый, добрый, занимаюсь футболом, играю в CRMP.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Конечно.
    Страна и город проживания: Беларусь, Пинск
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1.Создание важной должности "СП'', (Советчик Президента). Это одна из важных должностей, которая должна предложить, важный и полезный совет президенту, а тот его одобрить или отказать. Так же помимо всего прочего, у него будут и другие обязанности:
    I - Следить за всеми сотрудниками, в том числе что они делают/исполняют. ( в здании АП )
    II - Участвие совместно с управлениями президента Российской Федерации, иными самостоятельными подразделениями Администрации, федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации в подготовке государственных, официальных и иных визитов, официальных встреч, бесед, переговоров, рабочих поездок президента Российской Федерации, его встреч с гражданами, представителями политических партий и иных общественных объединений.
    Так же стоит отметить, что это очень важная должность. Она будет присваиваться не каждому захотевшему, а только доверенным лицам. На неё нельзя попасть подав заявление, но можно по желанию президента, как он решит так и будет.

    -----------------------------------

    2.Cоздать важное подразделение, такое как: ''КУП'' (Контрольное Управление Президента).
    Это серьёзное подразделение, наделено особыми качествами и обязанностями.
    I - Постоянная слежка за всем подозрительным в здании ''АП'', так же доклады в рацию.
    II - Охрана всех должностных лиц и в том числе президента, когда тот выезжает куда либо/решения конфликтов c людьми, если те общаются при плохом поведении с президентом.
    III - Помощь президенту, в критической или спокойной обстановке/выполнении какого то поручения.
    Естественно у данного подразделения, будет главный командир. Он будет проводить особые тренировки для спец.подготовки.

    -------------------------------------

    3.Создать важную должность ''МДСП'', что означает (Министр Денежных Средств Президента). Данный министр будет подсчитывать и возможно приумножать все средства. Тоесть:
    I - Президент пускает дело на благое дело, министр будет иму в этом помогать и подсчитывать.
    II - Постарается приумножить все денежные средства президента.
    Можно сказать данный человек на должности, будет искать все пути к получению всё больше денежных средств для президента и в то время, тот будет тратить все расходы на что то полезное для общества. Так же будет назначен заместитель данного министра, который помогает в критической ситуации или так скажем подменяет.
    Данная должность, отличается от обязанностей Министра Финансов. Министр Финансов контролирует общие доходы/расходы АП. А данный министр все сбережения президента.

    -------------------------------------

    4.Предлагаю создать тему
    "Неофициальные работы" - Создана эта тема будет не просто так, для спуска денег, а для поднятия РП, т.к. работы там будут исключительно на отыгрыш РП (К примеру: Чиста кустов, мойка машин и тд). Каждый гражданин Нижегородской области не состоящий во фракции, сможет оставить заявление на неофициальную работу, для того чтобы приумножить свой бюджет. (Я думаю создание таких работ, подымит уровень РП на всем сервере).

    -------------------------------------

    5.Собрание всего ст.состава:
    Суть: Каждую неделю будут проходить собрание ст.состава (в воскресенье) где будет обсуждаться все проблемы и вопросы, также будут приглашаться сотрудники мл.состава которые будут предлагать идеи и улучшения гос.организаций.
    Ссылка на вашу страничку VK: скоро
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2022
  3. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Renny_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+):26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/MY0Vokz
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Желание,опыт в ст.составе
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Бан по ошибке https://imgur.com/a/kMVSvat
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Охранник АП

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Денис
    Ваш возраст(от 14 лет):16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Люблю фильмы про 90-ые ,крутой
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да (ГИБДД,АМВ,ПА,ВМФ)
    Страна и город проживания:Одинцово Россия
    Ваш средний суточный онлайн:3-4 часа
    Опыт игры в CRMP:1-2 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    Здесь я напишу 3 основных для МВД/МО (я не хочу на МС,а МЗ идей нету) и остальные обычные
    МВД
    1-Военная Полиция-Сделать в отделах ПА/ПЮ/ГИБДД отдел ВП . ВП будет выезжать на нападения на ВЧ А-МВ / А-ВМФ ,сопровождать конвой А-МВ ,охранять ВЧ
    2- Федеральная Служба Исправления Наказаний (ФСИН) - Сделать отдел в ПА/ПЮ (так-же ФСБ) который будет выезжать в ИК ''ЧЛ'' на посты и так далее
    3-Буду следить за ст.составом МВД , а так-же сделать моего зама (для помощи) который будет следить за мл.составом МВД (ПА/ПЮ/ГИБДД)
    МО
    1(4)-Подводные диверсионные силы и средства (ПДСС) (А-ВМФ) - это водный спецназ-разведчик , для охраны области от нападений с воды
    2(5)-Отряд Защиты Конвоя (ОЗК) (А-МВ) - Это Отряд,который будет защищать конвой А-МВ с БП ,в основном защита ведётся на Тигре
    3(6)-Буду следить за защитой ВЧ и доставкой БП Армий
    Обычные
    7-Реестер Личных ТС для Министров. Министры могут написать заявление на регистрацию личного ТС для езды
    8-Отряд Защиты Министра (ОЗМ) - это отряд, который будет защищать М от нападений на него, тот-же самый ЛОП
    9-Сделать Медали, любой сотрудник может получить медаль от министра своего министерства (Капитан Па-МВД, Старшина АМВ - Мо)
    10-Сделать так, что-бы нач. Охраны могли делать строй для охраны, и показывать посты и так далее
    11-Рассписание строёв . Для мл.состава каждый час будет писаться расписание строёв .
    12-УО/УА - Управление Охраной / Адвокатами . Кто-то из вице президентов /министров будет УО и УА
    13-Сделать парковочные места . Сотрудник от звания нач.Охраны может подать на форум заявку на парковку Личного ТС
    14-Сделать Министерский Зал . Там министры будут говорить о разных проверках и так далее. Кто когда делает проверку и так далее
    15-Cделать каждое Воскресенье уборочный день . Это РП,где сотрудники убирают парковку и так далее
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/denpronisnisov
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
  4. Nikson_Estony

    Nikson_Estony Участник

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Nikson_Estony
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Nikson_Estony
    Ваш игровой уровень (от 10+):24
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хотелось бы попробовать себя в роли Министра.
    И есть опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Ни в какой

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Саша
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:+10UTC
    Расскажите немного о себе:Зовут Саша,14 лет,занимаюсь волейболом,сижу дома,ем,играю в гта рп
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:да
    Страна и город проживания:Владивосток(Россия)
    Ваш средний суточный онлайн:3-5часа
    Опыт игры в CRMP:с 2017 года
    Ваши улучшения(5 минимум):Было много идей,но я смотрю у других игроков ,которые подали сюда и они схожи с моими идеями.Я не вижу смысла повторять улучшения,которые были
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/plztw
     
  5. Doron1971

    Doron1971 Участник

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сервер:
    05
    Ваш Игровой Никнейм: Steven_Rosenberg
    Ваш игровой уровень (от 10+): 50
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/d96oeRu
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не где


    Ваше Имя: Денис
    Ваш возраст(от 14 лет):19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Работаю
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания:Брянская область
    Ваш средний суточный онлайн:+7
    Опыт игры в CRMP:+6
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Каждую субботу, с составом будем выходить на уборку территории, так называемый субботник.Думаю пояснений не нужно.
    2. Будет создана новая обязаннсоть для секретарей это "Водитель" Они должны перевозить Президента и Самого Мэры
    3.Будет создана доска почёта
    4.Выдача пенсий игрокам, имеющих 45+ лвл
    5.Не буду затруднять состав с частыми РП и строями. Будет чёткий план всех строёв.Будет дан график строёв
    6.Проведение референдума (собрание старшего состава и обсуждение важных проблем)
    Для организаций которые я буду проверять будет создана программа премирования от
    7.Министра. Так же для лидеров или зама будет система премирования если состав прошёл проверку на 5/5.
    8. Создам патруль по отлову прогульщиков который будет ездить по отведённому маршруту.
    9. Для организаций будет проводится специальное РП на знание отыгровок организации.То есть знают ли они как играть то или иное РП или нет. От этого будет зависить итоговая оценка и собственно система премий.
    10. Для каждой организации будут проводится отдельные тренировки по их специальности.
    11. В Субботу буду выезжать с сотрудниками на отдых.
    12.Добавлю доску почёта которая будет реализована как надо.
    13.Буду проверять сотрудников на знание устава.
    14. Создам ЛОП. Думаю Вы помните что это и как это.
    15. Буду следить за работниками, за нарушение(мг, оскорбления, маты, и т.д) буду строго наказывать.
    16.Проверять мед.карты сотрудников.
    17.Создать систему "Волонтёра" на форуме будет создана тема "Волонтёры" там будут вписаны имена волонтёров которые будут помогать области(Выполнять РП задания) попасть туда можно будет с выполненными критериями которые будет написаны в теме, за разные РП задания буду лично выдавать премию
    18.Создать тему на форуме "Ими гордится область" Туда будут вписаны имена тех кто многое сделал во благо области
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/12den1
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
  6. Angel_Angelow

    Angel_Angelow Участник

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш Игровой Никнейм:
    Angel_Angelow
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    26
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    https://imgur.com/a/LxzGo62
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):

    Есть опыт, есть идеи как улучшить организацию, есть идеи РП\Тренировок, отлично знаю как проводить проверки, есть большой опыт в сфере МО, МВД
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
    После амнистии - нет. (Не помню уже, а так было 2 варна)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Администрация Президента
    Адвокат


    OOC INFORMATION
    Ваше Имя:
    Антон
    Ваш возраст(от 14 лет):
    15 лет
    Часовой пояс:
    МСК
    Расскажите немного о себе:
    Зовут Антон, играю в Гта РП и Фортек, живу обычной жизнью как и все.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:
    Был
    Страна и город проживания:
    Российская Федерация, город
    Ваш средний суточный онлайн:
    5 часов
    Опыт игры в CRMP:
    2 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    [​IMG]
    1. Собрание Министров:
    Суть: Каждую неделю будет проходить собрание Министров (в суботту), где будут обсуждаться работа и проблемы гос. организаций.
    [​IMG]
    2. Собрание всего ст.состава:
    Суть: Каждую неделю будут проходить собрание ст.состава (в воскресенье) где будет обсуждаться все проблемы и вопросы, также будут приглашаться сотрудники мл.состава которые будут предлагать идеи и улучшения гос.организаций.
    [​IMG]
    3. Новая должность:
    Суть: Сделать должность "Следящий" (Им будет самый высокий ранг после заместителя и министров (Судья).
    который будет строго следить за автопарком и сотрудниками организации и оставлять ежедневные отчёты на форуме,
    где будут фотографии сотрудников которые были на прогуле/брали т/с не по должности и т.д.
    [​IMG]
    4. Охрана:
    Суть: Сделать "отряд" который будет выезжать вместе с Министром для охраны, будут выезжать два сотрудника Охраны и один сотрудник Начальника Охраны.
    [​IMG]
    5. "Подработка"
    Суть: Создать дополнительный заработок "Раздача листовок".
    Суть: Сотрудник встает в одной из точек (будут отмечены на форуме) и раздает листовки (будет сделан отдельный биндер) в которых будет написано о собеседовании в Администрацию, про про государственные работы (Работы на которые нужно устроится через АП) и т.д. за одну листовку будет определенная сумма и лимит на раздачу листовок в день. (Будет специальная тема на форуме).
    [​IMG]
    6. Парковочное Место:
    Суть: Всем известно что у многих есть свои машины, и они ставят их около рабочих автомобилей, и это не очень удобно. Я предлагаю выделить парковочное место для личного транспорта сотрудников АП.
    [​IMG]
    7. Реестр личного ТС:
    Суть: Создать тему на форуме, чтобы сотрудники АП смогли поставить свое личное т/c на учёт АП. Так они смогут свободно ездить на своем т/c. Также сделать систему штрафов за езду на своем т/c (Которое не стоит на учёте). Если же старший состав увидит подобное, сотрудник должен будет выплатить штраф в размере 10.000-15.000 рублей. (Ставить на учёт, можно только со звания "Адвокат").
    [​IMG]
    8. Будут сделаны субботники для сотрудников:
    Суть: Каждую субботу/воскресенье, сотрудники АП будут проводить совместную уборку ВСЕМ составом на территории/в здании Администрации. После всей уборки будет выплачиваться премия тем кто участвовал в этой уборке (Зависит от того сколько РП было от сотрудника).
    [​IMG]
    9. Специальные лекции о ПДД составу:
    Суть: Думаю что все пытались/нарушали ПДД, в том числе и сотрудники Администрации. Я предлагаю, сделать эти лекции нашим сотрудникам. Таким образом, сотрудники Администрации смогут вспомнить правила дорожного движения.
    [​IMG]
    10.Похвала или наказание?:
    Суть: Каждый день будет проходить проверка, где мы узнаем что не которых надо наказать, а других похвалить. Так же это будет входить в отчёт для повышения. Ну или же иными словами это доп.баллы к повышению. (Будет смотреться на то, что сколько проделанного было от сотрудника, и еще, согласитесь, звучит же круто!)
    [​IMG]
    11. Психологические тесты:
    Суть: Проводить психилогические тесты сотрудникам. Что бы выявить неадекватов.
    [​IMG]
    12. Развлекательный день:
    Суть: Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) То есть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присуствовать на отдыху.
    [​IMG]
    13. Специальный отряд "ОТ":
    Суть: Сделать специальный ОТ. Отделение Тренеров они будут проводить тренировки для состава. Такие как на стадионе легкая атлетика, в зале бокс.
    [​IMG]
    14. Соревнования по лёгкой Атлетике:
    6. Устраивать турнир по Легкой Атлетике и по Боксу для сотрудников Полиции Южного. За призовые места денежный приз.
    [​IMG]
    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/angel22824
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
  7. White Qwen

    White Qwen ладно

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Дата и время проверки заявлений: 27/03/2022 15:00
     
  8. Danny_Rautville

    Danny_Rautville Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ник:
    Danny_Rautville
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Danny_Rautville
    Ваш игровой уровень (от 10+): 20
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/dxYF6VP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Обладаю качествами лидера, смогу организовать работу в отделе, заменять руководителя в случае его отсутствия. Имею опыт в данной сфере, позволяющий мне занять эту должность.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): не состою

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Тигран
    Ваш возраст(от 14 лет): 20
    Часовой пояс: Мск
    Расскажите немного о себе: Тигран, 20 лет, живу и учусь в Москве, поступил в мед, сею достаточно времени, чтобы посвящать его игре. Образованный, грамотный и целеустремленный. Занимал высокие должности на провинции, был лидером и администратором 1 сервера.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания: Москва, Россия (регал акк в Перми, когда был у бабули)
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5
    Опыт игры в CRMP: Довольно большой, больше 8 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. В первый же день будет дополнен и модернизирован устав Министерства, который опишет все нюансы и тонкости работы, а также проведения лечения и операций.
    В него будут вноситься поправки, по мере появления замечаний у сотрудников министерства.
    2. С лидерами будут обговорены все формальности и устои при проведении собеседований. Каждый новый работник будет проверен на предмет устава,
    медицины и уровню RP. Также, будут установлены критерии для принятия - адекватный уровень знания Устава (при наборе), РП проверки и так далее.
    Также, собеседования будут уходить по установленному графику, чтобы не было беспорядка.
    3. Для повышения интереса и эффективности работы сотрудников, а также для внеочередной проверки их уровня RP игры будут проводиться мероприятия,
    которые касаются здоровья целого штата. Так, например, будут вспышки болезней соответствующих этому времени года (весны), например - грипп. Для избежания
    этого в городах будут расположены центры вакцинации, где каждый желающий сможет получить вакцину.
    Также, в городах будут проводиться "Дни Донора", где каждый желающий сможет отыграть с нами РП и получить денежное вознаграждение за кровь.
    4 и 5.
    Постоянное наблюдение за работоспособностью больниц.
    Соблюдение больниц и территорий прилежащих к ним в постоянной чистоте, и порядке.
    Проведение экзаменов и проверок (в частности, для глав.врачей).
    Тренинги и лекции.
    Лучшая больница по итогам недели будет получать премию.
    Общее собрание МЗ будет проходить раз в неделю.
    Создание таких RP ситуаций как "Завоз медикаментов" и "оборудования" со склада в г. Арзамас.
    Все больницы будут разбиты на отделы (Терапия, Хирургия, Кардиология, Вирусология).
    Введу систему экзаменов.
    Введу систему диссертаций.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/pilotvezy
     
  9. egorhirk100

    egorhirk100 Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Egor_Lusyk
    Ваш игровой уровень (от 10+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/v6askUF
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): много времени,есть опыт в старшем составе и буду выполнять все нормы
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Администрация Батырево Адвокат


    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Егор
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: учусь, много свободного времени и играю на гитаре
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да замом в СМИ и капитаном ВМФ
    Страна и город проживания: Белорусь г.дрогичин
    Ваш средний суточный онлайн: 6+ часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум):

    1. создам тренировочный состав .
    2. создам спец отряд НД(ночного дежурства).
    3.создам график дежурства за автопарком.
    4. создам группу которая будет проверять мед.карты .
    5. раз в неделю будем ездить на пикник, рыбалку и клубы. для поддержания колектива.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/egorhirk
     
  10. Jacob_Alvarez

    Jacob_Alvarez Участник

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Den_Putin
    Ваш игровой уровень (от 10+):27
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/RSGJS
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в руководящих должностях.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданка

    OOC INFORMATION:

    Ваше Имя: Даниил

    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Даниил 15 учусь,играю
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания:РФ Воронеж
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP:3 Года

    Ваши улучшения(5 минимум):
    1.Федеральная Служба Охраны (России) - имеющая в своем составе службы, управления и другие подразделения, в том числе дислоцированные в субъектах Российской Федерации, которые непосредственно реализуют деятельность федеральных органов государственной охраны, а также подразделения, исполняющие управленческие функции.

    -—

    Критерии:
    Иметь звание [2] - Нач.Охраны
    Иметь средний балл владения оружием Desert Eagle( 100% )
    Иметь средний балл владения оружием M4( 100% )

    -—

    Обязанности:
    1.Обеспечение безопасности высокопоставленных лиц
    1.1 Охранять Губернатора.
    1.2 Охранять Вице-Губернатора.
    1.3 Охранять Министров.

    2.Охрана Федеральных зданий
    1.1 Охрана здания "Правительство".
    1.2 Охрана здания в котором находится президент.

    3.Чрезвучайный случай
    3.1 Сотрудник ФСО обязан охранять Губернатор при любых условия, несмотря ни на что.
    3.2 При попадании в ЧС, сотрудник ФСО обязан мгновенно доложить всем службам, дабы на место нападения приехало подкрепление.

    4.Полномочия сотрудника ФСО
    4.1 Сотрудник подчиняется любому сотруднику МВД, ВЧ, МЧС от звания [2] - звание
    4.2 Сотрудник ФСО подчиняется любому сотруднику ФСБ.

    ВАЖНО: За нарушение обязанностей сотрудника ФСО последует наказание.

    2. Введение Декларирование имущества. сотрудников.
    Создать специализированную тему, где Ст.Состав АП,
    обязан за декларировать свой транспорт/Жилище. Дабы избежать нарушения корупции
    Нарушение корупции будет выяаляться таки образом что если еженедельная зарплата сотрудника превышает норму и у сотрудника нету дополнительных зарабатков,бизнеса,это дело будет отправляться в ФСБ для дальнейших разбирательств

    3. Создам бюро адвокатов которые будут следить за всем составом (Это как инспекторы, только я назначу 3 адвокатов и они будут следить чтобы все остальные адвокаты и рабочие были на рабочих местах, выпускали игроков с тюрьмы, стояли на постах, надевали галстуки и т.д.)

    4 Мобильный медпункт в участке : подписать контракт с врачами из ЦГБ-Ю в котором будет говорится о выезде мобильного мед.пункта дабы всегда поддерживать здоровье сотрудников.

    5. Реферальная система будет работать таким образом :Если мой сотрудник пригласил своего друга к нам во фракцию, то мы его поощарим таким образом: В заявление на желаемую должность будет добавлен ещё один пункт : Имя Пригласившего и туда будут писать ник того, кто его пригласил, а этому сотруднику я выдам денежный бонус.

    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/dgerasyov
     
  11. Tim_Hellsing

    Tim_Hellsing hate me

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Tim_Hellsing

    Ваш игровой уровень (от 10+): 45
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/RUKIe
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я адекватный , грамотный игрок. Раньше был министром и есть опыт. Хотелось бы опять вспомнить , поработать. Добрый и терпеливый, опытный в плане лидерства и отношения к игрокам, в меру терпеливый и работоспособный. Как и все, обладаю человеческим фактором, но стремлюсь к его избавлению. В целом, играю в удовольствие.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): варн | dm car , off от ареста + старый срок.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АП - адвокат.

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Максим

    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: -1
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Максим и я с Украины. Занимаюсь спортом , хожу в зал. Адекватный , грамотный человек с чувством юмора. Могу поддержать любой разговор. Заканчиваю 11 класс , а далее хочу пойти на юридический. Просто чистый , дружелюбный человек.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да , АП - министр.
    Страна и город проживания: Украина , Ужгород.
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. РП-ситуации: для повышения интереса и эффективности работы сотрудников, а также для внеочередной проверки их уровня RP игры будут проводиться мероприятия.
    2. Набор новых сотруников: будут установлены критерии для принятия - адекватный уровень знания Устава (при наборе), РП проверки и так далее.
    3. Собеседования: собеседования будут уходить по установленному графику, чтобы не было беспорядка.
    4. Тренировки: будут проводится тренировки для персонала.
      Например:
      а) "Ориентирование на местности"
      б) "Поиск человека в безлюдном месте" г) "Уборка помещения для соблюдения чистоты(субботник) "
      д) " Спортивные состизания"
    5. Лучший сотрудник: в конце недели будут подводиться итоги лучшего сотрудника. Лучший сотрудник получает премию.
    6. Лекции для государственных организаций будут проводиться.
      Например: 1. Субординация. 2. Вредность наркотиков/курения. 3. Рп- термины.
    7. Введение проверок: старые проверки на каждом сервере являются нормой. Для некоторых - бредом, а для нас - единственное подтверждение того, что фракция работает не хуже на фоне остальных. 1. Проверка рп-терминов. 2. Проверка субординации . 3. Проверка формы. 4. Проверка самой работы сотрудника. Каждую неделю будет проводиться глобальная проверка.
    8. Программа награждений и выплат за награды: программа награждения сотрудников любой структуры за подвиги является приятным плюсом для игрока. Получить медальку за верность или проявленную смекалку и получить за нее выплату, довольно банально но все еще полезное улучшение.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/fdmkk
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    Dragonchik нравится это.
  12. Den_Mercenary

    Den_Mercenary Участник

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ник:
    Den_Papov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Ben_Radov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 18
    Скриншот вашей статистики (/stats) : https://imgur.com/a/eVYCaZo
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я грамотный сдержанный, добрый, хочу побывать в данный профессия
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса Мл.Лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Лёня
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +5
    Расскажите немного о себе: Привет мне 14 лет зовут меня Лёня играю я на Проекте ГТА рп по моему мнению эта самый лучший проект занимаюсь борьбой футболом ну и все.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Нет
    Страна и город проживания: Улан-Удэ
    Ваш средний суточный онлайн: +5
    Опыт игры в CRMP: 2 года 1
    Ваши улучшения(5 минимум): .Создам отряд "Отряд наблюдение" в него попасть можно через форум. Задача их, следить за составом и скринить их любое нарушение, и также для них будет создана отдельная комната на форуме. За это им будет выдана премия. Или доп.плата, например: 10 нарушителей - 10.000р 2.. Каждый день будет проверка состава на болезни и рп 3. Будет создана новая обязаннсоть для секретарей это "Водитель" Они должны перевозить Вице и Самого Мера 4.Проведение внеплановых проверок мед. карты у работников в Администрация Президента 5. Выдавать премии только самым активным сотрудникам.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bon4ic
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
  13. Kirya_Petro

    Kirya_Petro The end......

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник:
    Kirya_Petro
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName:Kirya_Petro
    Ваш игровой уровень [от 8+]:49
    Скриншот вашей статистики [/stats]:https://imgur.com/a/JammUeB
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]:Имею опыт очень хочу помочь разить гос.структуру
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]:нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]:ГИБДД Ст.Инспектор

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст [от 14 лет]:19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]:Внимательный ,строгий , надежный , отзывчивый
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:Да, Лидером в АМВ,ЦГБ , СМИ, замки не могу пересчитать
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней:Да
    Страна и город проживания:Россия,Владимир
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    11) Будут проходить конкурсы для граждан в РП процессе которые будут проходить каждую неделю с вознаграждением

    A) Забег три круга по стадиону г.Арзамаса
    B) Самый умный кто сможет решить математические задачки
    C) Самый грамотный который сможет найти ошибку в словах и исправить их
    D) Будут проходить конкурсы для области ( Красивый голос , мисс красоты , красивая машина )

    Сделать ОП[Охрана Президента.
    Введение нового отдела патрулирования города для секретарей. В их обязанности будет входить поиск сотрудников, нарушающих устав и прогуливающих рабочий день.
    Сделать новые подразделения ТМС и СВТ
    (Тренера Младшего Состава и Сопровождение военной техники). На каждый из этих подразделений будут свои ограничения.

    Добавить секретное подразделение ОпБсП ( Отдел по Борьбе с Преступностью ).
    Проведение для жителей города мероприятия по типу, день природы и т.п.
    Создание отдела "Нотариусов"
    Логин Discord:team's#1291
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/mr.made_in_russia
     
  14. Maks_Topimor

    Maks_Topimor Новичок

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Diego_Gornay
    Ваш игровой уровень (от 10+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/8jAWugC
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я грамотный, адекватный, имею грамотно письменную речь, веселый.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ "Инспектор"

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Макс
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: От МСК +1
    Расскажите немного о себе: Я учусь в 9 классе на данный момент каникулы, хочу занять пост министра, занимаюсь спортом.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да, был. Сейчас тоже нахожусь в ст.Составе.
    Страна и город проживания: Россия. Ульяновск
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 2.6
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Думаю создать пенсионный фонд который каждый гражданин РФ будут получать пенсии. Получение будет доступно с проживаемостью от 55 лет. в среднем они будут получать от 15.000 до 20.000 каждые 2 недели по воскресениям.

    2. Делать по чаще проверки.

    3. Делать строи, и проверять сотрудников "АП" на наличие наркотиков и болезней.

    4. Проверять сотрудников "АП'' на знание речи, {РП терминов, умение отыгрывать РП}.

    5. Выдавать премии только самым активным сотрудникам.

    6. Создать раздел "Премии'' в нем будет указано что нужно сделать для премий.
    Например:
    -Охранник - Начальник Охраны должен отстоять на посту 60 минут и за это ему будет выдана премия в размере 7.000 рублей

    -Секретарь должен помочь на 2 собеседованиях и за это ему будет выдана премия 8.000 рублей

    -Адвокат должен выпустить 50 заключённых и ему за это будет выдана премия в размере 9.000 рублей { Премии выдаются только от звания Охрана и до звания Адвокат}

    7. Создать "благотворительный фонд" каждый гражданин с проживаемостью от 1 до 2 лет
    будет получать от 5.500 до 6.000 рублей каждую неделю по субботам.

    8. Тщательно проводить "Проверки".


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/maks356345556
     
  15. Mео Duсе

    Mео Duсе Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Meo_Duce
    Ваш игровой уровень (от 10+): 16
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/DmlaCWI
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я занимал подобные посты еще на 03 сервере, также занимал пост Вице президента с которым успешно справился, хочу опять занять данный пост.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АП Адвокат

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Слава
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: +6
    Расскажите немного о себе: Славик, учусь на 2 курсе РЖД колледжа на машиниста.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: да и неоднократно.
    Страна и город проживания: Россия, Чита.
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: около 5 лет.
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. The Advocacy System
    Новая система адвокатской деятельности. Как мы знаем, чтобы стать адвокатом, нужно иметь соответствующее образование и лицензию, а не просто приехал, устроился, поехал в ГИБДД, помог другу. Данным улучшением, я бы хотел повысить атмосферу и взаимоотношение между игроками и сотрудниками. Для того, чтобы работать адвокатом, по договору с Генералом/Полковником, будет принято решение сделать на форуме список адвокатов, которым разрешено работать в нашем отделе. Они должны будут пройти специальный тест и инструктаж, в дальнейшем смогут без проблем заходить в КПЗ и помогать своим клиентам.
    2.Создание проекта: ''Безопасные районы''. Суть данного проекта будет заключаться в том что, каждую неделю будет происходить все общие заседание АП/Полиции/ФБР/ГИБДД, в котором каждый из фракции будет называть свою оценку в бальной системе о нарушения в районах своего города. С помощью данной реформы, можно будет укреплять зоны, в которых происходят наибольшие преступления
    3. Антимонопольный орган — официальная правительственная организация, регулирующая рынки с целью поддержания свободной конкуренции в производстве и продаже товаров и услуг, недопущения злоупотребления рыночной (монопольной) властью и ограничение согласованных действий (заключение картельных соглашений).Антимонопольный орган осуществляет следующие полномочия:
    1) возбуждает и рассматривает дела о нарушениях антимонопольного законодательства;
    2) выдаёт в случаях, указанных в настоящем Федеральном законе, хозяйствующим субъектам обязательные для исполнения предписания.
    4. Выплата пособий, пенсий, социальных выплат. Пример: Выплата пенсий если человек отработал более 15 лет в организации(1.5 месяца).
    5. Создание законодательного собрания, которое будет принимать различные законы и будет голосовать за поправки.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/sloniq_1337
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
    Temik Sword нравится это.
  16. Temik Sword

    Temik Sword underrated

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    83
    Ник:
    Temik_Sword
    Сервер:
    03
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Temik_Sword
    Ваш игровой уровень (от 10+): 47
    Скриншот вашей статистики (/stats): stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Знаю всю фракцию вдоль и поперек, был Президентом третьей области в 2019 году, имею опыт)))
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): да, давно очень не помню за что
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Туки - Древний


    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Артём
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я Артём, учусь в 11 классе, играю в крмп, больше ничего не делаю
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия / Арзамас
    Ваш средний суточный онлайн: 10+ часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):

    1."Голосование за закон". Простые граждане смогут оставлять свой голос на добавление какого либо закона. Например, закон об парковки транспортного средства. То есть автомобили, которые припаркованы на газоне, детских площадках или в парках - будут убраны военными, ведь только так я могу удалить транспорт с места, где его ставить запрещено. Армия ВВС, будут брать вертолёт для доставки БП, затем подлетать к авто и будем толкать в вертолёт, а потом выгружать на парковке какой либо. Или буду звать администрацию и просить об "Рескаре", вызывая тем временем по РП эвакуатор.
    2. Будет назначен "Ревизор", который будет проверять каждый день определённые пиццерии, 24 на 7 или заправки на наличие грязи и бактерий. Если же через /try будет "Удачно", то директор бизнеса обязан будет выплатить определённую сумму денег, а потом при инспекторе вымыть бизнес средствами, которые предоставит Инспектор. Или он может доплатить определённую сумму денег и Инспектор сам лично будет вымывать бизнес.
    3. Мемориальное кладбище - Планируется создать мемориальное кладбище, где будут посмертно увековечены имена выдающихся людей облачти. Должно это делаться для того, дабы граждане знали историю нашего штата и ценили её.
    4. Решение проблем жителей. Будет проводится собрание в концертном зале,где каждый желающий сможет выйти на сцену ( в порядке очереди ) и высказать проблемы связанные с жизнедеятельностью,а так же его предложение по устранению данной проблемы.
    5. Отдел "National Security". Данный отдел будет сформирован из всех вооруженных структур (Полиции, Армии, ФСБ). Основная задача - работа при ЧП.
    Ссылка на вашу страничку VK: VK
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
    Don_Aliyev и Mео Duсе нравится это.
  17. Artem muller

    Artem muller Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Artem_Muller
    Ваш игровой уровень (от 10+):12
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу проводить проверки,что бы все было отлично. И попробовать себя в такой роли,был везде,замки майоры и тд,поэтому хочу.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Варн, 20 году за дм в зз. Банов не было.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ЦГБ арзамас, Нарколог.

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Артем
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:+0 мск
    Расскажите немного о себе:Школьнек,рублюсь в самп и крмп с 9 лет. Первым крмп проектом был именно ГТА рп. Больше нигде не играл.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да,майор гибдд, Контр-Адмирал ВМФ. зам (х2) хади так таш в 21-ом году (одна замка хади была по доверке)
    Страна и город проживания:Киев.Украина.
    Ваш средний суточный онлайн:3-5 (зависит от дня,так как живу в Украине)
    Опыт игры в CRMP:5-6
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Охрана министров. ОМ. Будет создан отряд из 2-3 охранников или начальников охраны,которые будут сопровождать министра во время проверки. Набор будет проходить лично мной.
    2. Каждый выходной, в 12-17:00 я буду лично приезжать на ЧЛ и смотреть кто трудится в выходной день. Будет денежное вознаграждение в размере 20-30 тысяч. А так же проверять посты надзирателей,что бы все было в порядке. В случае непорядка в тюрьме, надзиратели должны будут стать на посты,и будет замечание следящему ЧЛ.
    3. В проверках,которые будут проводится мной, каждому служащему,за хорошую мед.карту, где будет вес 50+,сила 65+,выносливость 65+ и не будет болезней (исключение только 1 стадия ОРВИ) будет выдано вознаграждение в размере 20 тысяч.
    Если,будет довольно плохая мед.карта, тоесть: вес 35 и ниже, сила 40 и ниже, выносливость 40 и ниже, и 1 болезнь 2 степени, ибо две болезни 1 степени. Будет сделано замечание,в истечении 3 дней,я лично вызову сотрудника в офис,где проверю,вылечил болезни/подкачался. Если нет - призову лидера дать выговор.
    4. Каждый рабочий день, в 19-20 часов с составом мы будем ездить на пикник,что бы сотрудники могли поговорить между собой/побыть на природе. Что бы сделать там шашлык,барбекю и другое. Так же к нам могут подсоедениться сотрудники АБ. Для чего это нужно? Наверняка у сотрудников темболее охранников и адвокатов кончаются силы стоять/ездить на заказы.
    5.
    Создам отряд "Отряд наблюдение" в него попасть можно через форум. Задача их, следить за составом и скринить их любое нарушение, и также для них будет создана отдельная комната на форуме. За это им будет выдана премия. Или доп.плата, например: 10 нарушителей - 10.000р

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ilovesodaluvandogbuda
     
  18. White Qwen

    White Qwen ладно

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Министры:
    МО -Renny_Winstons
    МФ - Angel_Angelow
    МВД - Tim_Hellsing
    МС - Meo_Duce
    МЗ - Steven_Rosenberg
    Всем отписать мне в вк vk.com/jenque
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет