РЕШЕНО Danila_Chaykin / Армия "Военно-Морской флот" / блат

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Kevin Hardy, 26 фев 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kevin Hardy

    Kevin Hardy PICSYA

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ник:
    Deidara_Rhymes
    1. Ваш никнейм: - Deidara_Rhymes
    2. Никнейм нарушителя: - Danila_Chaykin
    3. Суть жалобы: - Суть в том что я еду и случается авария, люди начинают перестреливаться, у меня вообще нет оружия и в меня начинает стрелять один из военных на оранжевом clist, потом я выхожу с машины и второй вояка начинает по мне стрелять и резко разворачивается и убегает. Что в данной ситуации для лидера не понятно? На видео и вообще с моей стороны провокации на стрельбу не было. То есть лидеру показываешь показываешь видео что вот, моей вины нет а стреляют в меня, нарушение ФП при котором должно быть увольнение
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
    https://forum.gtarp.ru/threads/dmitry_levshukov-arnold_rozenberg-narushenie-fp.971955/
     
  2. Danila_Chaykin

    Danila_Chaykin Участник

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01

    Добрый день , как по мне ваша жалоба на меня как минимум не компетентна . Я не сказал что я не собираюсь наказывать данных сотрудников. У меня завтра последний день срока , все что нужно для отчета у меня есть. Если я их уволю мне будет не холодно ни жарко. Я просто знаю всю ситуацию и мне хотелось узнать хватит ли у вас совести кинуть опровержение не подданное монтажу. Я все сказал . Сотрудники которые нарушили Федерально Постановление будут наказаны. А на вашем месте мне было бы стыдно, и как минимум это не по человечески провоцировать а потом писать жалобу.
     
  3. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Ответ от лидера выше.
    Сотрудники наказаны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет