УМВД г.Южный | Заявление на должность "Майор" [0 мест] и "Подполковник" [0 мест] [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Artem_Olimov, 4 фев 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не мене 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Наличие discord с рабочим микрофоном;
    - Иметь 9+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Обязательно);
    -Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты
    -Знание ФП/Устава
    -Знание RP отыгровки и RP терминов
    -Красивое оформление заявки


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):
    Ваш игровой уровень (от 9+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Ваша РП биография:
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Дата и время отбора: 05.02.2022 в 14:00 по МСК
    Заявки будут закрыты за 30 минут до отбора
    Места: 1 подполковник, 3 майора
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Kirya Chapaev нравится это.
  2. Sergey_Iashkin

    Sergey_Iashkin Участник

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Sergey_Iashkin
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick): Sergey_Iashkin
    Ваш игровой уровень (от 12+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/N3TvX9U
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я очень ответственный и целеустремлённый человек с большим опытом службы
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/u6ZikwN (За всё время игры был только 1 ВАРН в 2020 году за дубинку на БС)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ - сержант
    Ваша РП биография (подробно):Сергей Яшкин родился в Москве в самой обычной семье. Он был активным и жизнерадостным человеком, хорошо учился в школе. Когда он был в 10 классе, он подрался с гопниками. После этого случая Сергей решил пойти связать свою жизнь с силовыми структурами, чтобы очистить улицы своего города от преступности .После окончания школы он поступил в Академию ФСБ. Окончив её Сергей продолжил службу в ФСБ. Он прослужил в ФСБ более 20 лет. Сейчас Сергей ушёл в отставку в звании полковника и открыл свой бизнес на накопленные средства.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО: 1. Однажды, в УФСБ по Нижегородской области проходил праздник. Полковник обмывал своё новое звание. После праздника, полковник сел пьяным за руль своей машины и отправился домой. По дороге он случайно насмерть сбил человека, который выбежал на проезжую часть. Сразу после ДТП , полковник позвонил сотрудникам своего отдела, чтобы они помогли ему. После прибытия сотрудников ФСБ на место ДТП, было решено "замять дело". Пока одни сотрудники увезли тело в лес и закапывали его там, другие чекисты отправились В УГИБДД, чтобы они помогли удалить записи с ближайших камер видеонаблюдения. Полковника ФСБ, который сбил человека, отправили на двухнедельное лечение в ЦГБ-Ю, чтобы он смог отойти от произошедшего.
    2. Однажды, ФСБ внедрило в АМВ своего агента, чтобы он собирал информацию. В ходе наблюдения он заметил, что с территории военной части увозят оружие в неизвестном направлении. Агент проверил документы. Всё было чисто! Ни одного автомата или патрона не пропало. Удивившись, агент решил проследить за грузовиками. Он обнаружил, что грузовики отвозят оружие в ОПГ, а по дороге их сопровождают сотрудники полиции. Агент передал информацию своему руководству. Было решено провести задержание. Когда грузовик в очередной раз привез оружие в ОПГ, сотрудники ЦСН ФСБ задержали всех на месте. Задержанных отвезли на допрос. В ходе допроса выяснилось, что солдаты списывали оружие и отвозили его бандитам, а полицейские сопровождали их. Задержанные назвали своих главарей. Ими оказались высокопоставленные сотрудники МО и МВД, а также влиятельные криминальные авторитеты. Вскоре, они тоже были задержаны.


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Сергей
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: +0 МСК
    Расскажите немного о себе: Готовлюсь к ЕГЭ, а в свободное время играю в КРМП
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был(полковник ФСБ)
    Страна и город проживания: Россия, Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1.Создам тему на форуме "Правила поведения сотрудников УМВД г. Южного при введении режима ЧС(КТО). 2.Упорядочу иерархию в УМВД Начальник УМВД- 3 зама (начальник полиции, начальник следственного управления, начальник штаба(кадров).3.Ночные смены.4 Создам Уголовный розыск.5. Пешие патрули с кадетами.


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id344903526
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  3. Filder_Bondovskii

    Filder_Bondovskii Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick): Apollon_Apollonovich
    Ваш игровой уровень (от 12+): 36
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/MEXNzmK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я очень порядочный и очень ответственный человек. Хотел попробовать себя в ст.составе ПЮ.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):нет
    https://imgur.com/a/1Q3MlPt
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ/Майор
    Ваша РП биография (подробно): Родился в г. Сарапул в 1985 ГОДУ. Недавно исполнилось 37 лет.
    В 7 лет пошел в 1 класс в Лицей. С 9 лет занимаюсь тхэквондо, дошел до черного пояса. В 2003 году закончил 11 класс, затем поступил в институт. Чтобы учиться в институте переехал в Москву, где прожил еще 10 лет. После того как отучился переехал в Нижегородскую область, где проживаю до сих пор. Мечтаю работать в ФСБ.
    Вес 80кг.
    Рост 190см.
    Женат.
    2 детей.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО: 1.Операция под названием "Захват автосалона".
    Какой-то автосалон скупает битые авто или же те, которые находятся в угоне и перепродает под видом хороших автомобилей. Об этом узнает полиция. Дальше полиция едет к автосалону и ведет захват преступников.
    2. Полиция узнает, что некие преступники хотят обменять наркот.вещества на деньги, полиция едет на место сделки и сидит в засаде. После полиция ведёт задержание.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Андрей
    Ваш возраст: 16
    Часовой пояс: +1 мск
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Живу в г. Сарапул, занимаюсь тхэквондо. Очень ответственный и порядочный человек.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия/ г.Сарапул
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1. Для кадетов, которые только пришли в ряды ПЮ буду отдельно каждого обучать самому главному.
    2. Интересные и увлекательные РП, тем самым повышу уровень Рп в Пю.
    3. Часто будут нормы ГТО.
    4. Буду строго проверять мед.карты, часто будем прокачивать навыки оружия.
    5. Бойцы будут обучаться на практике разным операциям, например подготовлю такую ситуацию где какая то банда продаёт вещества и мы будем учиться правильно вести захват.
    6. В свободное время будем играть в разные игры, тому кто будет побеждать буду давать премию.
    7. Для отличившихся сотрудников буду давать премию от 20 тыс. рублей.
    8. Слежка за группировками.
    9. Тренировки с сильными нагрузками, для того чтобы сотрудники всегда были в хорошей форме.
    10. Поставлю сотрудников на территории здания ПЮ в целях безопасности.
    11. На собеседования отправлю сотрудников, которые будут проверять состояние всего происходящего.
    12. Буду писать объявления о розыске преступников.
    13. Для кадетов подготовлю дела, которые они сами должны раскрыть.
    14. Буду обучать как обезвреживать бомбу.
    15. Техосмотр и подготовка автомобилей перед серьёзными операциями.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/lopatinandrey007
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  4. Yuto_Quantes

    Yuto_Quantes До сих пор ищешь во мне кого-то.

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Yuto_Quantes
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Morlik_Quantes
    Ваш игровой уровень (от 9+):56
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/PoLmRfW
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт , ранее был на посту и даже выше.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Да , нечаянный бан навсегда за читы. (разбанили через 10мин)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Не где , дальнобой.
    Ваша РП биография:
    Родился я в городе Южном , на тот момент я сразу же сказал "как здесь играть". Меня какой то дядя под ником Алишер Квантес увёз на стройку.Далее при выполнении моих "квестов" мне пришла повестка в армию , и мне это понравилось. Ну вот я в армии , был я там не так долго , Сейчас я обычный гражданский в военным билетом. На данный момент мне уже 56 лет....
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1.В деспетчерскую ФСБ поступает звонок о захвате Банка Южного и заложенной в нем бомбы. Сотрудники ФСБ в тот же момент начинают действовать. Предупредив об этом Полицию Южного, они собираются и начинают операцию. Находясь уже около Банка выявляется остальная информация. В Банке некое количество террористов и заложников. Террористы требуют выкуп за банк и заложников. Выкуп в течении полу часа передается преступникам. Преступники уезжают на своих автомобилях, только бомбу на разминировывают, чтобы им дали уйти. Как только преступники уезжают - начинается операция по поиску и разминировывания бомбы, а вторая группа незаметно преследует преступников. Как только приходит информация, что бомба обезврежена - вторая группа начинает захват преступников. Задержав преступников им проводят допрос и садят за решетку.
    2.Местные ОПГ захватили Авианосец, на котором находятся жизненно-важные объекты , а так же в заложниках военные ВМФ. Сотрудники ФСБ , совместно с сотрудниками Полиции Арзамаса И Полиции Южного выехали на данное ЧП, так же пригласив ЦГБ , если будут раненые и Журналистов ,для освещения ситуации всей Нижегородской Области. Сотрудники ФСБ , ПА и ПЮ ничего не остаётся делать как штурмовать авианосец. В результате чего появляется несколько раненых и все члены ОПГ будут задержаны и отправлены за решетку.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Максим
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:+2
    Расскажите немного о себе:Максим , 14 лет , играю на гта рп , все топ
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:РФ , Оренбург
    Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1) Отряд "Л.О" (Личная охрана) Будет нужна для охраны важных личностей,например:президент,министр внутренних дел.Личность едет в своей машины,а спереди и сзади будут машины ПЮ(По одной машине со стороны).Л.О. нужна для того,чтобы было меньше похищений.
    2)Казна ПЮ, деньги уйдут на многочисленные мероприятия.
    3) Будут тренировки в которых должны выезжать на полигон со своими подчиненными на полигон и проводить им тренировку на стрельбу, затем кросс. Затем будут выезжать определенную местность, где маленькой население и там будет проводиться кулачный бой, за определённую награду.
    4)Добавление отдела ОМОН. ОМОН будет заниматься патрулями,участие на спец-операциях. У отдела ОМОН будет своя форма, свое оружие и свой транспорт.
    5)Введение должности начальника собственной безопасности, во избежания лиц,пришедших на службу для корыстных целей
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/wvwvwvwvwvvwvwvwvw
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  5. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Renny Winstons
    Ваш игровой уровень (от 9+):25
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/wGbYdfS
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Имелся опыт,желание
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    Ваша РП биография:
    Renny Winstons / Ренни Винстонс
    Возраст 31 год
    В Области 25 лет
    Цвет Глаз - Карие
    Вес - 80 кг
    Цвет волос - Коричневый
    В 2009 Пошёл в Армию, служить в ТВ (Танковых Войсках)
    Родился в городе Москва,Щас живу в Нижнегородской Области , в деревне ''Гарель''
    Авто - BMW X5 Затюненый полностью Номер К802СХ 77
    Купил БМВ в 2014 за 1.000.000 ,Номера достались по наследству от папы
    Пошёл в ГИБДД в 2013 Году,в Возрасте 23 года
    Дослужился до Ст.Прапорщика,после перешёл в Полицию Арзамаса на звание Майора по заявлению и доверию,уволился из ПА и перешёл в СМИ
    Рост 170 Сантиметров
    Детали:
    в 2009 после 3 месяца службы ТВ повысили до Ефейтора
    В 2009 После 5 месяца Мне дали должность Заряжающего Т-90
    В 2005 Началась драка нашего и соседнего класса , кто-то вызвал ППС,и всех повязали,кроме меня,я убежал


    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Сегодня , в 12:23 Было нападение на конвой президента,Русская Мафия и ОПГ тукаевские обьеденились ,напав на конвой,они захватили президента,ОПГ и Мафия против МВД перестреловалась,и тут снайапер из СОБР убил лидера ОПГ,после чего ОПГ и Мафия испугались и отдали президента
    Вчера,в 15:42 по МСК конвой АМВ выехал под защитой ВМФ, но вдруг ОПГ Тукаевские напали на конвой , после захватили Полковника АМВ, ВМФ с АМВ перестреливались с ОПГ,после ОПГ начали проигрывать,и отступили



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Денис
    Ваш возраст(от 14 лет):16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Люблю смотреть ютубчик,занимаюсь Каратэ,ложусь поздно
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Одинцово Россия
    Ваш средний суточный онлайн:5-7 часов
    Опыт игры в CRMP:3 года (на акке 1-2)
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1-СООН - Спец.Отряд Особого Назначение - их задача охронять высшые должности (Президент,Вице президент,мер,вице мер,генерал майор,генерал полковник)
    2-Буду возить сотрудников в Тир для проверки стрельбы
    3-Буду проверять мед карту каждый день
    4-Создам или вы создадите на формуме '' Регистрация личного ТС''-Сотрудник может зарегистрировать своё авто и патрулировать на нём
    5-ОпОК - Отряд по Охране Конвоя - их задача охронять канвой грузовиков АМВ,конвой президента и т.д
    6-Сделаю (или опять же вы) АХК по докладах в рацию (К примеру NumPad 1 - {f6} /r [ППС] Докладывает ''Звание'' ''Фамилия'' / Вступаю в патруль !)
    7-Буду смотреть что делают сотрудники
    8-ОпВнС - Отряд по Выезду на Собеседование - их задача в Арзамасе выезжать на разные собеседования,и охронять их
    9-ОН - отдел наблюдения.Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    10-ФСИН, он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    11-Сделать должность сапёра (Тег [Соп] )
    12-Cделать отдельное место для парковки личных ТС
    13-Cделать CОЗ - Спец.Отряд Захвата - их задача штурмовать здания захваченые опг/мафией/терраристами

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id693979587
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  6. Глобус7717

    Глобус7717 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):James_Skott
    Ваш игровой уровень (от 9+):20
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://i.imgur.com/xKuWeb9.png
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственен, отношусь серьезно к этому.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Мл Лейтенант ПЮ

    Ваша РП биография:
    1. Имя Фамилия : Джеймс Скотт2. Дата и место рождения:2001 г.Южный.
    2. Образование: Высшее юридическое.
    3. Рост: 186 см.
    4. Вес: 75 кг.
    5. Характер: Спокойный, уравновешенный.
    6. Семейное положение и краткая информация о супруге (сожителя) и детях: Холост, детей нет.
    7. Информация о личных достижениях, наградах, поощрениях: 81 (2015 год) Кандидат мастера спорта по боксу.
    9. Информация о хобби: Бокс, активный отдых.
    Детство: Родился Джеймс в родильном доме №4 города Южный. Отец работал директором транспортной компании "РАМ", мать же работала воспитателем детского сада "Снежинка". Зарплаты родителей хватало, чтобы содержать и воспитывать сына. Когда Джеймсу исполняется 3 года, его не отправляют в сад, вместо этого с ним нянчится бабушка Мельник Антонина Петровна, она раньше была учителем городской школы №7, но тогда ушла на пенсию, чтобы воспитывать и учить своего внука. За 4 года обучение у бабушки, Джеймс учится считать, писать, читать. На дворе 2008 год, Данил идет в первый класс. В школе Джеймс учится на хорошие отметки, участвует в различных мероприятиях, так же начинает заниматься боксом.

    Юность: На дворе в 2007 год. У Джеймса ничего не получается. Он решает бросить учебу и начать работать на стройке, чтобы как-то содержать семью, но мать и бабушка его останавливают. На носу важные областные соревнования по боксу, где Джеймс получил разряд по боксу "Кандидат мастера спорта". Давняя мечта Джеймса была закончить 11 классов и поступить в академию Министерства внутренних дел Российской Федерации. Сдав экзамены на отлично, Джеймс поступает в Нижегородскую академию Министерства внутренних дел Российской Федерации, где получает высшее юридическое образование.

    Взрослая Жизнь: После того как Джеймс окончил академию, он решает устроиться в УМВД города Южный. Успешно пройдя собеседование, его берут на службу в Отдельную Роту ППСП. За 3 года службы в УМВД он стал Мл лейтенантом. После служб, Джеймс продолжает рост карьерной
    лестницы
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО: 1.В городе Южном есть одна аптека, но люди часто жалуются на плохое обслуживание. Так же было установлено, что в данной аптеке присутствует контрабанда в виде запрещенных лекарств и не только на территории РФ. Уполномоченными сотрудниками УФСБ был отдан приказ о задержании и рейде данной аптеки. В задачи УМВД по городу Южного было в кратчайшие сроки сделать отряд СпН "СОБР", а так же набрать людей для рейда. После того, как сотрудники Спн "СОБР" совместно с УФСБ ворвались в аптеку, они задержали фармацевтов, которые находились там, а затем конфисковали имущество. Далее правительство Нижегородской области закрыли аптеку, а владелец ее был привлечен к уголовной ответственности и стал разыскиваться по всему Нижегородску. 2. В АП кто то прислал сообщение о том что здание АП заминировано, всех жителей рядом и людей которые были там сразу же эвакуировали после того как президент сообщил информацию МВД. На вызов приехали ПЮ ,ФСБ. Со стороны ПЮ был СОБР,СУ и сапер из СОБР, Со стороны ФСБ пару агентов, пустив в здание сапера он докладывал всю информацию , мы выяснили что бомбу сапер найти не может, вскоре отправились два бойца СОБРа, они прочесали всю АП но нечего не нашли, поняв что есть подвох стали думать. Тогда один из Саперов додумался что бомба может быть снаружи, тогда они принялись иследовать парковку АП , И тут же нашли бомбу, сапер из СОБРа успешно ее обезвредил, на этом все закончилось.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Глеб
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс:+3 от мск
    Расскажите немного о себе: Спортсмен, учусь,играю в крмп.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Нет.
    Страна и город проживания: Алматы, Казахстан.
    Ваш средний суточный онлайн: 5+ часов.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет

    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]): Создать в СОБРе человека" Сапера" делать для него отдельные тренировки, 2 Создать УБН отдел по борьбе с продажей наркотиков, будет бороться с наркотикам, 3.Учет авто.4.Добавить человека который будет стоять на ресепшене и давать информацию игрокам.5.Cоздать ФСИН так будет легче следить за ЧЛ, Кадетов проверять на знания УК РФ,ФП КоАП в течение 2-ух дней не знают-увольнение.6. Добавить заявления на ночную смену.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/gborisenk
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Kirya Chapaev нравится это.
  7. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Sirius_Bond

    Ваш игровой уровень (от 9+): 33
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/QZo4n
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Адекватный, Грамотный, Имею опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УГИБДД - Ст.Лейтенант
    Ваша РП биография:
    Имя Фамилия - Сириус Бонд
    Возраст - 33
    Рост - 170
    Вес - 75.1
    История жизни - Родился в городе Батырево. Я хотел такую мечту служить в федеральной службе. Я сначала начал работать в Полиций и стримил себя к должности Майора и потом начал думать о федеральной службе. И решил подать заявление.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. На дежурную часть территориального органа ФСБ поступил запрос от Управления ФСБ по городу Санкт-Петербург что в окрестностях области скрывается ячейка ИГ. На следующий день оперативная часть начала проведение оперативных розыскных мероприятий ( ОРМ ). В ходе проведение ОРМ сотрудниками было установлено местоположения их базы и имена участников ИГ. На следующий день УФСБ по Нижегородской области отправило запрос на Лубянку чтобы отправили своих сотрудников в качестве помощи. Когда все было готово, сотрудники начали проведение ОБМ ( Оперативно Боевые Мероприятия). В ходе проведения были нейтрализованные участники ИГ, в ходе обыска был обнаружен склад где хранились оружие, патроны к нему и карты с обведенными целями где вероятно должны были произойти теракты. Все найденное было отправлено лучшим экспертам в Москву на исследование.

    2. Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
    Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
    Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
    После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
    Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
    Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
    Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
    Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: по МСК
    Расскажите немного о себе: Здравствуйте,Меня зовут Руслан мне 18. Учусь 10 класс.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Был ГИБДД (Майор-Подполковник) ПЮ (Майор-Подполковник) ПА (Подполковник) АМВ (Подполковник)
    Страна и город проживания: Ижевск - Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 4 года

    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1. Каждую неделю будет проводиться конференция старшего состава для выяснения недочётов прошедшей недели и их исправления.

    2. Сделать отличную мотивацию сотрудников

    3. Создать ОК(Отдел кадров), там будут заниматься проверкой заявление на офф.портале.

    4. Сотрудники полиции будут сопровождать фуры АМВ, для их защиты. А так же будут ездить на военную часть в случае ЧС.


    5. Когда будут слетать бизнесы, мы будем туда приезжать и следить за порядком.


    6. Каждый вечер будет проводиться "Свечка" Там будем обсуждать работу что им понравилось в этой работе.

    7. Создать тему на форуме "Особо опасные преступники". В этой теме будет самые опасные сотрудники в нашей области и вся область будет знать об этом преступнике.

    8. Проводить тренировки с составом на Хим.Заводе, где они будут обучаться стрельбе, штурму, освобождению заложников и т.д

    9. Договориться с лидером ЦГБ-Ю выделить ПЮ каждый день карету скорой помощи, куда будет входить врачи высшей категории и разной квалификации для лечения болезней сотрудников.


    10. Сделаю чёткий свод правил поведения в ЧЛ и наказаний за его нарушения.

    11. Чтобы избежать флуда в смс в игре, я хотел бы создать тему на форуме " Часто задаваемые вопросы.", где будут размещены ответы на эти вопросы, а кто что-то не нашёл, может обратиться в этой же теме к Генералу ил Полковнику со своим вопросом.

    12.ОМОН - Отряд милиции особого назначения) — специальные подразделение полиции,
    подразделение ОМОНа имеют различные смысловые задачи, как по боевым действия, так и по контролю Кадетов и т.д
    привлекаемые для решения задач обеспечения правопорядка и безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях, а также в «горячих точках» на территории России, и в подавлении акций протеста.
    Для ОМОНа будут выделены специальные подразделения: Снайпер,Штурмовик и Сапер.Все эти должности будут выданы сотрудникам по их возможностям.То есть чтобы стать снайпером надо иметь прокачанный скилл навыка стреляется из Rifle(снайперка).Чтобы стать Штурмовиком надо иметь прокаченный скилл навыка любого из автоматов.Ну а чтобы стать сапером для этого надо умение хорошего вождения .Чтобы попасьть в ОМОН надо иметь скилл навыка стрельбы из Дигла ,сдать нормативы ГТО,АHK биндер которые будет принимать Начальник ОМОНа или его зам ,и сдать спарринг(бокс),но для этого надо иметь один из навыков владения видов боя ,Кунг-Фу/Бокс.

    13. Сделать специальный ОТ. Отделение Тренеров они будут проводить тренировки для состава. Такие как на стадионе легкая атлетика, в зале бокс.

    14.Будет создана спецальная комиссия коротая будет проводить мед.осмотр Кадетов и офицеров на болезни и на наркозависимость.

    15. Создать "ФП" - Финансовая Полиция ,она отвечает за штрафы ,сотрудники которые дали штраф нарушителю ,обязаны написать об этом на форуме,за это они будут получать премию.

    16.Назначу сотрудников которые будут отвечать за сопровождение сотрудников АМВ до ПЮ.

    17.анти сон чл. Проверка чл. Кто спит 2 дня не посещает чл

    18.Буду отправлять 2-3 машины в АМВ, чтобы сопровождали грузовики с боеприпасами от ОПГ.

    19. Ежедневная зарплата работникам в 21:00. 10-15 тысяч

    20. Будет сделана система экзаменов по определённому времени

    21.Найти специальное место для парковки личных Т/С , Что бы сотрудники не ставили свои машины у Гл.Входа

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/siriusbond
     
  8. Asliddin

    Asliddin Участник

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION

    Ваше полное имя(nick): Lucas_Carter
    Ваш игровой уровень (от 9+): 53.
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/Ru65QRa
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Имеется опыт в гос.структурах. Ранее занимал должность Заместителя ОБ ППС , подполковник полиции. Также готов выполнять все возложенные обязанности на меня.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): варн за нонрп коп
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский.
    Ваша РП биография:

    Лукас Картер Александрович, родился 1995 году в Нижегородской области. В 7 лет , как и все дети , пошёл в школу , где ему учителя привили любовь к гуманитарным наукам. Отучившись 11 классов поступает в Юридический институт МДВ, после окончание получил звание младший лейтенант. Спустя год начал службу в рядах У"МВД по г.Южный. Отслужив пять лет получил специальное звание лейтенанта полиции ППС.
    Спустя 6 лет ему было присвоено звание старший лейтенант, по приказу начальника У"МВД был назначен, начальником Патрульно - постовой службы полиции.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. В 6 утра поступил вызов в Дежурную часть У"МВД, от гражданки. Дежурному сообщили, что по улице Карла Маркса 45, на улице шумная компания распивают алкоголь на детской площадке. Дежурный передал информацию Вневедомственной охране, они сразу же выехали на место вызова.
    По приезду на адрес сотрудники Вневедомственной охраны увидели четверых алкашей... Во время проверки документов один из них разбил бутылку. после чего набросился на сотрудников ОВО. Они сразу же среагировали и выбили с рук осколки. Выяснилось, что нападавший ранее был судим, привлекался к уголовной ответственности за грабеж и хулиганство. В отношений него и его друзей был составлен протокол.
    2. В десять часов утра, пятницу Дежурному поступил запрос о вооруженном подростке во дворах, который шёл в строну школы №1 города Южный. На место вызова были немедленно отправлены сотрудники ОБ ППСП, Росгвардии. Дворы были проверены сотрудниками ППСП и оцеплены. Из Следственного управления сделали запрос в школу о эвакуации всех школьников и учителей без паники. Сотрудниками Росгвардии были оцеплены все прилегающие территории школы.
    К одиннадцати часам сотрудниками Росгвардии был задержан подозреваемый подросток и передан следователям У"МВД по г.Южный. После проведения следственных мероприятий следователем Галанте, были изъяты оружие и патроны. В отношений подростка были составлены протокола и поставлен на учет по делам несовершеннолетних.
    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Давронбек.
    Ваш возраст(от 14 лет): 17 лет.
    Часовой пояс: +2 часа от Мск, Урал.
    Расскажите немного о себе: Адекватный чел, играю и учусь.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Везде был.
    Страна и город проживания: Российская Федерация. Пермь.
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):

    1. Дежурная часть.
    2. КХО.

    3. Инструкции по оказанию первой доврачебной помощи сотрудниками управления внутренних дел.
    4. ФЗ "О ношений и применений оружие".
    5. ФЗ "О полиции".
    6. ОРЛС-Отдел по работе с личным составом.

    7. Система награждений, выдача орденов и медалей.
    8. ОБЭП, отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/razakov000
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Xatab_Balasanyan нравится это.
  9. El_Reinhardt

    El_Reinhardt Участник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION

    Ваше полное имя(nick): El_Estrada
    Ваш игровой уровень (от 9+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): Imgur: The magic of the Internet
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт игры в государственных структурах, хорошо знаю структуру МВД, увлекаюсь военным делом. Респектабельный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Старший оперативник СпН СОБР Прапорщик ПЮ.
    Ваша РП биография:
    Личные данные:
    Имя: Эль
    Фамилия: Эстрада
    Страна рождения: Россия
    Национальность: Русский
    Родной город: Город герой Ленинград, ныне Санкт-Петербург.
    Дата рождения: 20.08.1986
    Гражданство: Россия
    Хобби:
    Оружие, история периода "Великая война", военное дело, номерные государственные регистрационные знаки.
    Внешность: Лысый, крупного телосложения, карие глаза.
    Детство:
    Родился и вырос в городе герои за массовый героизм и мужество его защитников, проявленное в борьбе за свободу и независимость Родины в Великой Отечественной войне Ленинграде, ныне архитектурный и красивый Санкт-Петербург 20 августа 1986 года. В полноценной, сплочённой дружной семье военных. Мать работала военным хирургом, не раз доставала из того света сильно раненых и лежавших в соей крови русских солдат в годы первой Чеченской войны начиная с 1995 по 1996 год в должности военного хирурга. Отец Полковник Федеральной Службы безопасности прошёл настоящий ад, который длился в период первой и второй чеченской компании начиная в звании Майора с 1994 года по 1996, и соответственно вторая компания начиная в звании Подполковника с 2003 года по 2008 на территории Северного Кавказа. Прошёл всю войну и вышел на пенсию в 2012 году в звании Полковника ФСБ с множественными боевыми наградами, медалями и орденами. В 5 лет я научился читать, иногда запинаясь, но обучения прошло довольно таки быстро, я поставил себе цель в голове и вскоре выполнил её - это было моё первое достижение. Весь период времени я проводил с мамой, пока папа был на войне. 2008 год, папа приехал к нам. Это было не описать словами, я был очень рад тому - что он вернулся. Но он вернулся не один, а со своим боевым товарищем, с которым проходил службу на Северном Кавказе. У папиного друга был сын, которого просто звали Лёшка. И так, это был мой самый первый друг. У нас были общие интересы, и семья военных которая сыграла для нас главную роль в жизни.
    Школьные годы:
    В начальной школе я не был отличником, окончил 4 класс хорошистом без троек, вскоре перевёлся в другую школу и начал учится в ней с 5 класса. В 7 классе начал углубляться в историю россии. Начал учить немецкий язык. С учёбой было все хорошо, однако регулярно приходил без домашнего задания и у меня часто вызывали родителей в школу. В 8 лет я начал изучать права человека, углубился в изучение философии, военного дела. Из предметов в школе не давалась математика, геометрия, химия и физика. Но я очень хорошо ладил с историей, обществознанием, литературой. В 9 классе началась бурная жизнь, постоянные словесные перепалки и драки с другими классами. Отстаивал свой класс. Пошёл в 11 класс, там, я углубился в подготовку к сдачи ЕГЭ. Успешно сдав на высокие баллы, закончил школу.
    Период взросления, юношеские годы:
    В военном комиссариате по месту жительства мне предложили пойти учиться в Военное Высшее Учебное Заведение - но я отказался, сказав что хочу связать свою жизнь с полицией, и буду учиться в ВУЗе МВД. Успешно сдав проходные экзамены, я поступил в Санкт-Петербургский университет МВД России. Меня очень затянула учёба, и благодаря моей сноровке и умений я наладил контакт с преподавателями. Подрабатывал на различных работах. После чего решил начать заниматься спортом. Мой выбор пал на тяжёлую атлетику, так как я был мезоморфом, мне не составляло труда набрать вес. Я много ел, много занимался. Меня всегда брали на поздравления ветеранов Великой Отечественной Войны, на различные мероприятия. Как то раз, мою группу отправили на учения с сотрудниками СОБР. И тогда я для себя решил, что после окончания университета я пойду в оперативники СОБРа. На тех учениях, я произвел впечатления у командования СОБР, после диалога, они мне дали ответ - "Будем ждать". Для меня, слова Командира СОБРа Полковника Ярухина А.С стали толчком. Я начал увлекаться военным делом, тут помог мне отец. Вместе с ним мы изучали различные виды вооружения, как отечественного, так и других. Я преисполнился в познаниях об вооружении и снаряжении сотрудников различный ведомств. До конца учёбы я тренировался, развивался, учил и познавал юрисдикцию МВД.
    Самостоятельная жизнь, конец учебы:
    Вот и подошёл тот день, когда я буду удостоен звания Лейтенанта МВД. После присвоения специального звания Лейтенант, я поступил на службу в УМВД по городу Южный. Мне очень нравилась атмосфера, форма и погоны. После 3 лет службы в рядах ППС, мне было присвоено специально звание Старшего лейтенанта. Я подал все необходимые документы, характеристику и письменное заявление о намерении проходить службу в рядах СОБР. Получил положительный ответ. Прошёл медицинский осмотр, психологов. Проходил по состоянию здоровья - категория А, я был полностью здоров, физически крепкий и умственно развитый человек с большим потенциалом к прохождению службы в рядах СОБР. Влился в коллектив, получил позывной "Шторм". Показал себя как подготовленного бойца. Нашел себе верных и преданных коллег по службе. Получал письменные благодарности от начальства, командира и его заместителя. В скором времени, мне присвоили звание Капитана. Через год, мою кандидатуру выдвинули на старшего оперативника СОБР. Прошло 2 год, и вот, по приказу командира СпН СОБР, Подполковника Мазихина Р.Н я пишу заявление в старший состав, для присвоения специального звания Майор.
    Телосложение: Мезоморф
    Рост: 184 см.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    1. Первой СО будет цель, захватившая на маяке, который находится рядом с железо-дорожными путями и обрывом. В здание маяка будут удерживать заложника лица ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В здание где удерживают заложника - находится окно, через которое можно будет нейтрализовать цель точным выстрелом в голову, не навредив жизни заложника. Всего в операции будет задействовано 2 отделения СпН СОБРа, первой отделение работает по моим указаниям и приказам. Другое отделение которое будет располагаться в непосредственной близости к окну под командованием оперативника на которого я возложу ответственность 2 отделения. Командир второго отделения по приказу расставит снайперов под ближайшие деревья. Командир второго отделения по моему приказу в рацию доложит снайперам действовать и нейтрализовать цель. Первое же отделение оперативников под моим контролем и командованием по приказу начинает штурмовать здание. По предварительным данным, в здание не известно сколько находится человек. Тут на помощь придет второе отделение и доложит информацию своему командиру, а командир обязан будет доложить это мне в рацию. Остальные сотрудники 2 отделения которые не примыкали к группе снайперов будут находиться снаружи, один или несколько сотрудников будут находится в машине, их задача спрашивать требования в мегафон и говорить указания для преступника(ов). Вскоре, когда преступник опустит оружие, снайпер доложит об этом командиру 2 отделения, командир в свою очередь сообщит мне в рацию дальнейшие действия. Дальнейшими указаниями поступит предупреждение о начале штурма и захода в комнату где удерживают заложника, но перед этим, устранив саму цель выстрелом в голову. Так, мы спасем заложника, не причинив физических травм. Так же оперативно мой непосредственный начальник предупредит ЦГБ о заложнике, у которого шоковое состояние и психическая травма. Так, сотрудники 2 отделения сидевшие в машине, доставят заложника в больницу под конвоем первого отделения. И по приезду в ЦГБ и осмотра заложника, операция будет успешно выполнена
    2. Во второй СО будет задействован город Южный, здание построенное в 1972 году для жителей города, и вскоре заброшено по неизвестным причинам в 1998 году. Это будет трехэтажное здание, в котором около 15 - 20 кабинетов которые могут и будут задействованы. В начале второй половины дня, нам поступает разнарядка из Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный (Формально). Данное дело доверили сотрудникам СпН СОБРа по городу Южный. В бумагах говориться, что с недавнего времени, там поселились наркоторговцы, и те, кто ничего не смогу достичь от жизни и пошел по игле. Они слабо вооружены, агрессивны, чувствуют свою безнаказанность и намерены продолжать торговать на улицах Южного. На место уже приезжал участковый закрепленный к этому району, но ему не открыли дверь. Участковый слышал как громко играет музыка, бьются стеклянные предметы, громко кричат и выражаются нецензурной бранью. Участковый обратился в УФСБ по г.Южный, где получил положительный ответ - "Проверим.". Но у сотрудников УФСБ были уже ордера на обыск, и только они знали что на самом деле там происходит. Откуда до них доходила информация - неизвестно. В бумагах так было сказано, что в здание может находится от 3 до 6 вооружённых, привлёкшиеся к уголовной ответственности по статьям распространения и употребления наркотических веществ, а так же незаконному хранению с целью дальнейшего употребления. Всего в здание 2 входа - главный, и соответственно запасной выход. Так же как с первой СО будет задействовано два штурм отряда СпН СОБРа. Первый отряд - главный вход, второй отряд - запасной. Даю приказ действовать быстро и оперативно, так как лица находящееся внутри могут оказать активное сопротивление - приказ в случае направления оружия в сторону оперативников - открывать огонь на поражение. После приезда на локацию и перекрытия ближайшей дороги полицейской газелью, мы осматриваем территорию. На территории здания мусор, повсюду шприцы с кровью на игле, скорее всего выброшенные после употребления наркотиков в окно. Окна заколочены деревянными досками, работам без снайперов. Первое отделение по моей команде начинает пилить железные двери. Так как лица находящиеся внутри услышали приближающиеся машины полиции с сиреной и проблесковыми маячками, закрыли стальную дверь в главный входе, забыв про запасной. После того как первое отделение успешно открывает двери и докладывает мне в рацию, я даю приказ на штурм. Мое второе отделение заходит с запасного выхода. Внутри много разбросанный вещей и шприцов, грязно. Нам повезло, люди находившиеся открыли прицельный огонь из боевого оружия, сотрудники первого и соответственно второго отделения открыли встречный огонь с целью нейтрализации. После нейтрализации и оказания первой помощи выяснилось, что лица находившиеся в здание, и являющиеся уголовниками - убиты. На место по рации был вызван следователь для описания здания. Так же через департамент вызывается СМП для того что бы забрать трупы на экспертизу, так же сотрудник СУ записывает найденные в здание улики и дальнее описание дома. Сотрудник СУ после успешного выполнения сотрудниками СпН СОБРа операции передает дело с уликами и вещественными доказательствами от ЦГБ в прокуратуру, где прокуратура совместно с УФСБ по г.Южный продолжит расследование с целью выйти на поставщика наркотических веществ.
    3. При задержании банды на территории расположенной в городе Южный трагично погиб сотрудник Южного Уголовного Розыска Подполковник полиции Фролов Сергей Сергеевич 1981 года рождения. Свидетель наблюдавший последние секунды Подполковника полиции Фролова С.С отложив свои дела вскоре направился в ближайший участок.
      Это дело приобрело большую огласку СМИ а так же коллег Подполковника УУР Никонова Н.А. Там, по его словам, сотрудникам Южного Уголовного Розыска удалось выйти на след крупной преступной группировки промышлявшей торговлей оружия, распространение призыва к массовым беспорядкам, митингам, террактами и запрещённых в Российской Федерации Исламистской группы в социальных сетях. Задержания подозреваемых прошли по разным адресам, начиная с города Арзамас, в котором проживает 452 тысячи человек, заканчивая городом Южный, в котором на момент инцидента проживало 982 тысячи человек. В том числе был задействован посёлок городского типа Батырево, где проживает до 3 тысяч человек. А так же примыкающие к территории Южного, Арзамаса и пгт.Батырево шоссе, просёлочные дороги, леса и трассы. Пока одни силовики отправились в квартиру, где скрывался преступник, другие оставались на улице.
      По словам источника, в это же время в машине, в одном из дворов дома прилегающих к территории города Южный сидел один из главных подозреваемых. «Когда он увидел вооружённых сотрудников Россгвардии, стал прорываться и сбил с ног оперативника СОБР по г.Южный стоящего спиной, а затем скрылся», — рассказал собеседник.
      Задержание по просмотру оперативной сьемки длилось всего 1 минуту 13 секунд. Белая газель по приказу сотрудников УУР перегородила дорогу на светофоре преступника убившего Подполковника Уголовного Розыска Фролов С.С, выбив стекло - сотрудники СпН СОБР задержали, обыскали транспортное средство на котором передвигался преступник и нацепили наручники. Оперативники СОБРа справились с поставленной задачей за 1 минуту 13 секунд. Запись обрывается когда преступника посадили в полицейскую немаркированную "Газель".
    4. По полученным данным сотрудников Управления Федеральной Службы Безопасности по городу Южный и возложения ответственности на командование СпН СОБР по г.Южный был получен сигнал о попытке террористического акта на застройке сооружения компании ООО "Леспил" находящегося в непосредственной близости к Администрации Президента в г. Южный. Оперативники СОБР по полученным сведениям организации теракта быстро среагировав через 5 минут был на месте застройки компании ООО "Леспил" указанной в документах. На каждого оперативника СОБР была возложена своя боевая задача над операцией. Отделения отряда сапёров СОБР проверило безопасность прохода к недостроенному зданию и доложила непосредственно своему командиру отделения об успешном выполнении задачи связанной с обнаружением растяжек и взрывчатых предметов. После чего отделение группы сапёров нашло самодельную взрывчатку из гвоздей на территории застройки и принялась к её разминированию. Бомба была успешно разминирована и доставлена на специально выделенное поле для взрыва мин, где была успешно взорвана и ликвидирована. Ни один сотрудник СпН СОБР не пострадал, на тот момент застройка была пуста, и на ней не было гражданских лиц. Цель минирования застройки здания ООО "Леспил" - неизвестна. Скорее всего, для устранения конкуренции.
    5. На тренировке по выносливости сотруднику ППС Прапорщику Фрязину Анатолию Константиновичу стало плохо, он согнулся, после чего упал на одно колено, правой рукой державшись за сердце, а левой оперевшись на мокрый асфальт. К нему в срочном порядке подбежал сотрудник проводивший тренировку и спросил его самочувствие. На ответ как он себя чувствует тихо сжав зубы сказал "Плохо мне". В срочном порядке отдав приказ инструктор вызвал карету СМП и начал оказывать первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Вскоре, сотруднику ППС стало лучше. По приезду СМП и осмотра сотрудника, вскоре к сотруднику проводившему тренировку подошёл врач кареты скорой помощи, поведал какие лекарства нужно пить от сердца, а именно "Нитроглицерин" и сказал: "Это тревожный сигнал, который нельзя оставлять без внимания. Если боли появляются регулярно, долго не успокаиваются после прекращения тренировки, не унимаются после приема Нитроглицерина, это может быть признаком развития тяжелых форм ИБС, предынфарктного состояния или же неврологических, гастроэнтерологических, эндокринных проблем.". Информация была передана Генерад-майору Полиции Южного где проходил службу Прапорщик ППС Фрязин А.К и к этой ситуации были применены определённые меры. По этому происшествию была проверка от Министра здравоохранения и медицинский осмотр сотрудников.

    OOC INFORMATION

    Ваше имя:
    Александр
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь, время от времени занимаюсь спортом, увлекаюсь политологией и правами человека, военным делом, оружием. Изучаю законы РФ.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия/Сыктывкар
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):

    1. Усилить контроль за новоприбывшими сотрудниками в полицию, а именно кадеты.
    2. Проводить регулярно плановые мероприятия по поимке особо опасных преступников (ООП).
    3. Плановые операции по задержанию лиц привлекаемых у уголовной и правовой ответственности.
    4. Усилить наблюдение за заключёнными в ИК "Чёрный Лебедь".
    5. Сотрудничество и совместные операции с действующими сотрудниками силовых структур.
    6. Тренировки состава на выносливость, отработка техники нанесения эффективных ударов (Спарринг
    7. Поведение при чрезвычайных ситуаций. + леции
    8. Психологический контроль личного состава СОБР на выявление проблем связанных с жизненными обстоятельствами.
    9. Подробное изучение Федерального Постановления и устава. Так же лекции на эту тему.
    10. Усилить уставные взаимоотношения как в личном составе СОБР, так и в целом сотрудников Полиции Южного.
    11. Проверка, назначеной в новом разделе, инспекцией наличие коррупции в организации.
      В соответствии с Законом «О борьбе с коррупцией» руководители государственных организаций в пределах своей компетенции обязаны принимать установленные названным Законом и иными актами законодательства меры, направленные на борьбу с коррупцией.
      Борьба с коррупцией осуществляется государственными органами и иными организациями посредством комплексного применения мер, к числу которых относится и планирование деятельности государственной организации по борьбе с коррупцией.
      На практике государственными организациями разрабатываются еженедельные планы мероприятий, направленные на предотвращение коррупционных проявлений с учетом специфики руководимой организаций, создаются и действуют так называемые антикоррупционные комиссии.
      Нормативное регулирование деятельности таких комиссий длительное время ограничивалось локальными нормативными правовыми актами организаций, в которых эти комиссии были созданы.
    12. График отчетов участковых инспекторов.
      Еженедельно участковые сотрудники ПЮ отчитываются перед населением на обслуживаемом административном участке о проделанной работе. В ходе данного отчета участковые сотрудники ПЮ доводят информацию о складывающейся оперативной обстановке в целом и на обслуживаемом административном участке, принимаемых мерах по ее стабилизации. Ни них могу посмотреть все желающие.

    13. Комиссия по делам несовершеннолетних.
      Комиссия по делам несовершеннолетних в пределах своих полномочий в целях осуществления профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав организует работу органов, учреждений и иных организаций, осуществляющих профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в соответствии со статьей «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    14. Юридический сектор.
      Юридический сектор райисполкома создан в целях правового обеспечения функционирования райисполкома и соблюдения законности его деятельности
    Ссылка на вашу страничку VK: Александр Федералов (vk.com)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Kirya Chapaev нравится это.
  10. Dwayne Putin

    Dwayne Putin ::*LEGENDARY*::

    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Dwayne_Putin
    Ваш игровой уровень (от 9+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    *Клик*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Да. Бан. Бот. 01
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Ваша РП биография:
    ----------------------------------------------------------
    Детство: Моё детство прошло в городе Петербург в довольно благоприятном районе.
    У меня было все что я хотел, поэтому я стал слишком разбалованный.
    Когда меня отправили в садик, родители не могли слышать жалобы про меня,
    их было очень много.
    ----------------------------------------------------------
    Учеба: Я поступил в первый класс довольно рано, после поступления в 1 класс на меня продолжили поступать жалобы.
    Чуть позже, когда я уже нашел друзей, и стал моё поведение улучшилось,
    мама из-за работы начала думать переезжать, меня это конечно очень расстроило,
    но поделать я с этим ничего не мог. Такими темпами мама меняла работу, и мы переезжали с места на место,
    это продолжалось до 9 класса. В конце 9 класса мама опять захотела переехать, но я решил остаться,
    так я поступил в колледж после 9 класса, а мама уехала в другой город.
    ----------------------------------------------------------
    Колледж: Поступив в колледж я тут же нашел себе друзей, мы начали гулять.
    Так больше ничего я в колледже себе не нашёл. Вот подходит последний крус (5), мы все собираемся на выпускном, провожали колледж, учителей, не много расслабились.
    После я нашёл себе хорошую работу.
    ----------------------------------------------------------
    Работа: Как на зло, нашел я работу в другом городе, но она была хорошо оплачиваемая,
    так я переехал в другой город в 23 года. Начав работать и зарабатывать деньги,
    я открыл довольно прибыльный бизнес, который был известен во всем городе. Но вскоре, в связи с кризисом я сильно разорился,
    мои товары никто не хотел покупать, поэтому я продал бизнес. Когда я начал искать себе новую работу, меня ограбили, оставив только чуть-чуть денег.
    Я принял очень рискованное действие, переехать в другой город, взять эти деньги я поехал, взял билет, продал квартиру, приехал в город Нижегородский,
    но почему-то мне не понравился город, я переехал в город находившийся в Нижегородской области, город Южный, там я нашёл работу, заработал деньги, потом пошёл в Армию.
    ----------------------------------------------------------
    Жизнь в области: В армии я отслужил, получил военный билет, пошел просто работать, в основном дальнобойщиком, но эта работа мне быстро надоела,
    я решил идти на старший состав в армию, а именно на звание Капитан, при генерал-майоре Декстер Путин. Он был довольно хороший генерал.
    Отработав в армии я начал ходит по организациям. После всего этого я стал не много, но известен в области, и получил огромный опыт в сфере госс. организаций.
    Уезжать из данной области я не собираюсь.
    ----------------------------------------------------------
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    В городе Южном есть одна аптека, но люди часто жалуются на плохое обслуживание.
    Так же было установлено, что в данной аптеке присутствует контрабанда
    в виде запрещенных лекарств и не только на территории РФ. Уполномоченными сотрудниками
    УФСБ был отдан приказ о задержании и рейде данной аптеки. В задачи УМВД по городу Южного было
    в кратчайшие сроки сделать отряд СпН "СОБР", а так же набрать людей для рейда.
    После того, как сотрудники Спн "СОБР" совместно с УФСБ ворвались в аптеку, они задержали фармацевтов,
    которые находились там, а затем конфисковали имущество. Далее правительство Нижегородской области закрыли аптеку,
    а владелец ее был привлечен к уголовной ответственности и стал разыскиваться по всему Нижегородску.
    В ночь на 18 января отрядом ППСП УМВД по г.Южный, в ходе патруля был обнаружен труп пропавшего судьи.
    Под утро УМВД следователи СУ выехали на осмотр места происшествия. В ходе осмотра трупа, на теле были обнаружены следы насилия,
    а именно: судья погиб от удушения, это показывает след на его шее, также на теле обнаружено 2 ножевых ранения.
    После проведения осмотра сотрудники завели дело оперативного учета и протокол ОРМ. По ходу дела оказалось что судья отказался взять деньги,
    то есть взятку, за то чтобы он вынес иное решение во время судебного заседания. Входе анализа телефонных звонков,
    сообщений и проверки геолокации откуда была отправка и откуда шли телефонные звонки.
    Сотрудники узнали что точкой является территория местной криминальной группировки.
    Посмотрев документы, они узнали что 17 января, судья вёл заседание по делу одного из участников данной группировки,
    судя по всему они были недовольны его решением... Поэтому и решили его устранить. На данный момент сотрудники задержали всю криминальную группировку,
    но некоторые оказались в бегах. Сотрудники продолжат проводить ОРМ, пока не найдут всех участников и подельников данной группировки.

    [​IMG]
    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я крутой!
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Беларусь | Гомель
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 1.8 года
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):

    Создать ''ТМС'' и ''ТСС'' ( Тренер Младшего Состава ) и ( Тренер Старшего Состава ).
    На тренера ''ТМС'' берётся сотрудник не ниже майора. Задачи: проводить мини тренировки,
    как к примеру: Ну стандарт на месте на парковке, отжимания, прыжки и разминку. Потом проверять мл. состав,
    в настоящей ситуации к примеру сделать ситуацию в виде ДТП, не настоящего а вымышленного, и как сотрудники будут оформлять и искать виновных.
    Тренер старшего состава рангом не ниже Подполковника (полковника) – Будет проводить тренировки тоже на парковке так же как у мл. cостава,
    и будет уже объяснять ст. составу, как правильно проводить тренировки, где именно их проводить, учить тактике ближнего боя ст. состава, рукопашному бою,
    и кросс на стадионе. После Ст. Состав, может проводить тренировки для Младшего состава. В ст. состав входят начиная от Майора до подполковника,
    ну или если Генерал захочет то и полковника, Гл. Тренер мл. состава не входит.
    Сделаю отдел "ТИГР" . Это будет элитное спец подразделение ОМВД г.Южного.
    Данный отдел будет заниматься серьёзными захватами / задержаниями преступников . Будет обеспечивать контроль на мероприятиях с ППС.
    Данный отдел будет участвовать при терактах / похищении / взятие людей в заложники и т.д
    Тактика задержаний (Под моим авторством лично) там будет написано в каких случаях сотруднику можно задерживать
    преступника а в каких нельзя, как себя вести при задержании преступника.
    При вступлении они должны ознакомиться с данной темой и сдать её для повышения с 1 ранга на 2 ранг. (Как УК.РФ тот же)
    Правило «Миранды». При Аресте Преступника выше 4 уровня розыска, он будет доставлен сначала в Допросную Комнату, где будет задействовано Правило Миранды,
    то есть он будет доказывать свою невиновность, то есть я договорюсь с любым адвокатом АП и он будет доказывать невиновность человека.
    Хоть за деньги хоть и без них, все равно у опасных преступников будет свои юридические права, мне кажется это добавит больше РП для фракции и сервера в целом.
    (Это правило будет использоваться если задержанный хочет оправдаться)
    Будет создам систему внеочередного повышения.
    Ночное дежурство и дневное дежурство. В ночном дежурстве бойцу нужно будет сделать норму обычного повышения
    только в полтора или 2 раза меньшую. А в дневное в 3 раза большую. Так же внеочередное повышение можно получить
    за подвиг. Т.е. будут различные РПшки как генералу грозит опасность. Сотрудник, который больше проявит себя в
    спасении генерала, получит внеочередное повышение и благодарности от
    генерала.
    Ссылка на вашу страничку VK: *Клик*
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  11. Artyomm_Corleonee

    Artyomm_Corleonee Новичок

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Artyom_Delepaz
    Ваш игровой уровень (от 9+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/QcgI1
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) я адекватный,грамотный,давно играю,
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):не в какой
    Ваша РП биография:
    Детство
    Я родился в скромной семье, очень любил играться в игры разные. Когда мне было 3 годика, меня отдали в дет.сад. Ну и я не очень хотел туда ходить и очень плакал. Но потом мне понравилось, и я там нашел себе очень много друзей года в дет.садике шли, и шли, и вот мне пришлось уже идти 1 Сентября в школу. Я очень хотел в школу. Поначалу было весело, но потом не очень. Я не хотел читать, писать, учиться хорошо, но как-то я переборол себя и закончил 11 классов, хотя не самой прекрасной оценкой, но тоже довольно не плохая, и вот думаю я, уже начинается более взрослая жизнь.
    юность
    Я закончи учения в школе и вот начинается более взрослая жизнь я не хотел идти где-то в университет мне говорили что-бы я пошел учится, но я для себя решил, что не буду я идти учится ну я как и все ходил с друзями по клубах гулял развлекались как можно было гоняли на велосипедах влезали в драки, но это все как-то раз для меня закончилось я не хотел идти учится и пришла моя пора пойти в армию как-то раз я гулял с другом по улице нечего не подозревая и тут около нас останавливается военная машина и выходит с машины военной и говорит мне, что мне уже пора в армию и чтоб я пришел в военкомат на призыв ну у меня выбора не было я спросил когда он сказал через 2 дня чтоб я был в военкомате я сказал хорошо ну прошло два дня и я пришел в военкомат там был тот самой военной и много еще по мимо меня солдатов, которые пришли на службу в армию нас все по проверяли мы прошли мед. комиссию и мне сказали, что я годен к службе в армию и мне выдали форму постригли налысо и отвезли меня в армию Армия "Мотострелковые Войска" для службы вот так и закончилась моя юность.

    Служба в армии
    Вот и началась моя служба в армии, я нашел много знакомств, я был обычным рядовым и мне предстояло сдать присягу для того чтоб я служил далле в армии мне выдали книжку с присягой и уставом и мне надо было все выучить я учи на протяжении 2-х недель и все таки выучил, вот и подходит долгожданной момент день сдачи присяги камне приехали родители и канешнож моя Катенька я ее очень любил и ждал ее приезда а она ждала меня с армии стоим на плацу и вот подходит моя очередь я очень волновался я вышел и начал сдавать присягу и я успешно сдал этот день для меня пролетел очень быстро я попрощался с родителями и с Катенькой и они уехали домой, начался де службы моей уже в звании Ефрейтор я хотел повышения дале и очень упорно работал прошло пол года и я уже Мл. Сержант я был уже более ознакомлен с армией и мне дали обучать новичков у меня это хорошо получалось и вот еще одно мое повышения спустя пол года и я уже Сержант вот уже и прошел год службы в армии впереди еще год и думаю что получу еще как минимум 2 звания пролетали дни незаметно узнавал очень много нового для себя у нас был хороший колектив и вот меня уже выдали погоны Ст. Сержанта я был очень рад так как это была мая из одних целей я стал другим человеком за ети полтора года и к нам в часть приехал Генерал и взял отчеты о работе солдатов за полтора года и мне уже выдали погоны Прапорщика я был очень рад даже в двойне так как у меня через день уже был дембель вот и настал долгожданной момент дембель я очень не хотел уходит но надо было продвигаться дальше я сказал ребятам что я еще когда то вернусь к вам и попрощавшись мне Полковник выдал военной билет и я пошел с радостной душой на гражданку меня там ждала будущая жена и родители вот такая у меня была служба.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1 рп
    Однажды, в УФСБ по Нижегородской области проходил праздник. Полковник обмывал своё новое звание. После праздника, полковник сел пьяным за руль своей машины и отправился домой. По дороге он случайно насмерть сбил человека, который выбежал на проезжую часть. Сразу после ДТП , полковник позвонил сотрудникам своего отдела, чтобы они помогли ему. После прибытия сотрудников ФСБ на место ДТП, было решено "замять дело". Пока одни сотрудники увезли тело в лес и закапывали его там, другие чекисты отправились В УГИБДД, чтобы они помогли удалить записи с ближайших камер видеонаблюдения. Полковника ФСБ, который сбил человека, отправили на двухнедельное лечение в ЦГБ-Ю, чтобы он смог отойти от произошедшего


    2 рп
    Местные ОПГ захватили Авианосец, на котором находятся жизненно-важные объекты , а так же в заложниках военные ВМФ. Сотрудники ФСБ , совместно с сотрудниками Полиции Арзамаса И Полиции Южного выехали на данное ЧП, так же пригласив ЦГБ , если будут раненые и Журналистов ,для освещения ситуации всей Нижегородской Области. Сотрудники ФСБ , ПА и ПЮ ничего не остаётся делать как штурмовать авианосец. В результате чего появляется несколько раненых и все члены ОПГ будут задержаны и отправлены за решетку.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Артём
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: мне 14 занимаюсь спортом учусь хорошо
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте:да
    Страна и город проживания:страна:Россия город:Ростов-на-дону
    Ваш средний суточный онлайн:3-5
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]): 1 Интересные и увлекательные РП, тем самым повышу уровень Рп в Пю. 2 Добавление отряда "ВК"-Военный Комиссариат, отряд которого задача помогать армейцам на призыве. 3 .Проверка сотрудников на наличия АХК 4 Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ". 5 Создание системы проверок ОРВИ и наркозависимости у сотрудников.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/top_mersebes
     
  12. Jon_Kramer

    Jon_Kramer Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваш Игровой Никнейм: Jon_Kramer
    Ваш игровой уровень (от 10+): 20
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/RLER6wx
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/w339DyK
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/wBLI9cZ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею хороший опыт на данной должности. Раньше стоя на высокой должности отстаивал успешно.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Не имелось
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ГИБДД/Ст.Лейтенант
    Ваша РП биография:
    1. Имя Фамилия: Джон Крамер
    2. Рост: 180 см
    3. Вес: 75
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Женат
    6. Место работы: Ст.Лейтенант ГИБДД
    7. Месторождение: г.Арзамас, Россия
    8. Проживание: г. Арзамас
    9. Цвет волос: Чёрный
    10. Возраст: 20
    11. Дата рождения: 2002

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1)

    Вечер 9 июня, сотрудники полиции возвращаются с работ к своим семьям, охранники муниципальных учреждений работают не покладая рук, как и губернатор Нижегородской области. Казалось бы, очередной проходной недельный вечер, но не тут то было... В ДЧ полиции поступает звонок от забегавшегося в бегах человека, не называющий своё имя, фамилию. Он говорит о неизвестной сделке между ОПГ и армией. Конечно, оператор не поверил шутнику и хотел уже сбросить телефон, пока тот не представился Министром Обороны РФ.
    ~21:20, Генерал-майор вместе со своей ротой разгружают боеприпасы, которые
    в будущем должны были попасть в руки ОПГ. В это время наряд полиции вместе с губернатором, подписавший указ о снятии всех должностных полномочий с генерал-майора армии, готовятся штурмовать место проведения сделки.
    ~21:30, с места проведения сделки доносятся крики, это и сыграло решающую роль в решении проведении штурма. 21:32, место проведения сделки окружает колонна вооружённых сотрудников полиции ОМОН вместе с губернатором. С генерал-майора окончательно вырывают погоны и лишают всех его полномочий в лице генерала-майора армии, а чуть позже, всю его роту и его самого отвозят в Управление Федеральной Службы Безопасности.
    2)
    Оперативниками МВД России по Нижегородской области был выявлен факт о продаже макетов и патронов автомата АК-74, осколочных гранат, военнослужащими Воинской части АМВ. Оперативники МВД под прикрытием связались с солдатом-срочником и договорились о купле-продажи автомата АК-74
    Во время передачи военнослужащим автомата, было проведено задержание совместно сотрудниками СОБРа УМВД по г.Южного И РОСН ФСБ. Всех причастных к продаже оружия задержали и проводят следственные мероприятия.

    [​IMG]
    Ваше Имя: Алексей
    Ваш возраст(от 14 лет): 20 лет
    Часовой пояс: +7 от МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Алексей, я проживаю в городе Владивосток, учусь в юриспруденции, в свободное время играю в крмп
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания: Russia/Vladivostok
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 4-5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Усилить МВД путём патрулей по различным городам ( Арзамас и Южный), в том числе и пгт различных типов. ( Батырево, Лыткарино и Эдово )
    2. Обладать отличную связь со всеми сил.структурами для экстренных ситуаций.
    3. Делать строи чаще и проверять своих сотрудников на знание УК РФ, КоАП, ФП, Устава, правила внедрений и т.д.
    4. Ввести в патрули обязательную систему использования вертолетов. Там, где машины не проедут - всегда пригодится вертолет.
    5. Ввести отдел или сотрудника, который или которые будут раз в месяц, к примеру, вызывать сотрудника и проверять знание законов, устава, фп, ук и тд. Опять же, не палкой и угрозами наказаний явиться в строй, а согласовать удобное время проверки сотрудника.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/i.love.you.nastya
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  13. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    upd открыто еще 1 место на подполковника и 1 место на майора
     
  14. Sonic Kimura

    Sonic Kimura Участник

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    43
    Адрес:
    УФСБ РФ
    Ник:
    Maksimka_Kuangiwe
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Maksimka_Kuangiwe
    Ваш игровой уровень (от 9+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/Qcow2
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был в ст.составе, умею работать с составом, грамотная письменная речь и ответственность к этой должности.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Да, 01 сервер. Массовый дб слёт (временный).
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УМВД, Майор.
    Ваша РП биография:
    ______________________ Детство _________________________
    Куангиве Максимка, родился в 2000 году, в городе Челябинск. Жил он в не богатой семье, всегда мечтал связать свою жизнь, с борьбой над преступлениями. В 2012, Максимка поступил в военное училище, где показывал хорошие результаты. Был командиром 1 отряда. После окончания военного училища, Макс очень упорно занимался учёбой, он хотел стать следователем, а для этого нужно хорошее образование.
    ______________________Юность__________________________
    После окончания школы, где он закончил 11 классов и получил высшее юридическое образование, поступил в ЧЮК (Челябинский Юридический Колледж), там есть: МЧС, пожарные и МВД. Там он учился на отлично, ему давалось всё на легко. После окончания ЧЮК'а, пошёл в армию, где отслужил год и успел подняться до ранга: Ст.Лейтенант.
    ____________________Взрослая жизнь _____________________
    После службы в армии, Максимка переехал в Нижегородскую область, в г.Южный, там он познакомился с гражданами, этого небольшого города, двое из них были: Артём Олимов и Ричи Бонд. На тот момент, Максимка не знал, что они стоят на высоких должностях и подзарабатывал на стройке. После того, как узнал, что его друзья в работают в полиции (на высоких должностях), решил попробывать себя в полиции, подал рапорт на сержанта и работал там. На тот момент, Генерал-Майор был: Максим Миклос, он с ним хорошо общался. После срока Максима, встал на пост Генерала-Майора: Артём Олимов. Макс же, из ВМФ перевёлся в ПЮ, на мл.лейтенанта. После перевода, Макс, подал рапорт в СпН СОБР, где сразу его рапорт проверили и одобрили. После одобрения прошёл остальные этапы и встал на должность мл.оперативник (Стажировка), недавно же, был брифинг, где Макс со своей командой и другой командой, успешно совершили штурм. После этого, всех сотрудников СпН СОБР, повысили до оперативников. Руководство СпН СОБР, нужен был ст.оперативник, для этого, они дали задание всем оперативникам. Максимка сразу же сделал это задание и был в итоге назначен на эту должность, встал Максимка на ст.оперативника, благодаря рекомендации Генерала Олимова и своему упорству. Максимка много работал на этой должности, бывало косячил, бывало наоборот был примером для всех. Вдруг, произошла одна неприятная ситуация, на командира СпН СОБР, была подана жалоба. К сожалению её одобрили и командир СпН СОБР, был снят и уволен...После увольнения командира СпН СОБР, Максимку назначили на дожность - заместитель командира СпН СОБР.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1.Однажды вечером, армия мотострелковых войск собиралась делать крупную поставку боеприпасов в УМВД г. Южного. Собрав конвой из 10 машин, загрузив их, они выдвинулись на место. На пол пути, водителю фуры, который замыкал конвой, стало плохо, он решил остановится и немного отдохнуть. Своим же он не стал сообщать об этом, думал, что после перерыва один спокойно доедет до южного. И вот, прошло пол часа, сотрудник выдвинулся в путь. Немного проехав, его остановили сотрудники ГИБДД и попросили выйти из фуры. Он спокойно вышел, ничего не подозревая. Его попросили показать документы удостоверяющие личность. Когда он рылся в кармане, "Сотрудники" ударили по голове армейца, тем самым вырубив его.. На самом деле, это были совсем не сотрудники ГИБДД, а члены мафии, которые переоделись и знали о поставке боеприпасов. Один из банды сел за руль фуры и повез со своим "братком" на базу ИМ. В это же время конвой уже добравшись до цели, стали считать количество фур, тем самым определив, что одна фура где-то потерялась.. Один из бойцов спросил в рацию, где потерявший сотрудник, на что не услышал ответа. Командир подозревал, что что-то пойдёт не так, и поставил на каждую машину GPS маячки. Отследив местоположение фуры, вызвав наряд ФСБ, которые собрали строй из бойцов подразделения "АЛЬФА", они выдвинулись по координатам. Фура стояла на базе Итальянской мафии, в это время с неё разгружали боеприпасы... Сотрудники УФСБ сработали оперативно, задержали "бандитов" с лёгкостью, и доставили их в офис ФСБ. Потерявший сотрудник армии, очнувшись на обочине, все же смог вызвать помощь, удачно добрался до армии, и продолжал вести службу в армии...
    2. В дежурную часть УМВД по г. Южный поступил запрос из Следственного Управления по городу Санкт-Петербург что в окрестностях области скрывается ООП. На следующий день следственная часть начала проведение оперативно–розыскных мероприятий. В ходе проведений ОРМ и опроса свидетелей сотрудниками было установлено местоположение а также ФИО ООП. На следующий день следователи СУ по Нижегородской области, когда всё было готово, начали проведение оперативно боевых мероприятий. В ходе проведения ОБМ, ООП а также его подельники были задержаны, в ходе обыска был обнаружен склад где хранилось оружие, боеприпасы к нему и карты местности с обведенными красным маркером участками, где вероятно должны были произойти ограбления/теракты. Всё найденное было отправлено криминальным экспертам в Санкт–Петербург на опознавание и экспертизу.
    3. В ночь на 18 января отрядом ППС УМВД по г.Южный, в ходе патруля был обнаружен труп пропавшего судьи. Под утро УМВД следователи СУ выехали на осмотр места происшествия. В ходе осмотра трупа, на теле были обнаружены следы насилия, а именно: судья погиб от удушения, это показывает след на его шее, также на теле обнаружено 2 ножевых ранения. После проведения осмотра сотрудники завели дело оперативного учета и протокол ОРМ. По ходу дела оказалось что судья отказался взять деньги, то есть взятку, за то чтобы он вынес иное решение во время судебного заседания. Входе анализа телефонных звонков, сообщений и проверки геолокации откуда была отправка и откуда шли телефонные звонки. Сотрудники узнали что точкой является территория местной криминальной группировки. Посмотрев документы, они узнали что 17 января, судья вёл заседание по делу одного из участников данной группировки, судя по всему они были недовольны его решением... Поэтому и решили его устранить. На данный момент сотрудники задержали всю криминальную группировку, но некоторые оказались в бегах. Сотрудники продолжат проводить ОРМ, пока не найдут всех участников и подельников данной группировки.

    [​IMG]
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Максим, занимаюсь рукопашным боем, люблю футбол. Много играю на РП проектах, в общем обожаю...
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да, Капитан ВМФ. Майор УМВД, [Стою].
    Страна и город проживания: Россия/Челябинск.
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 3-4 месяца.
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1. Проведение референдума (собрание старшего состава и обсуждение важных проблем).
    2. Тренировки будут делиться на 5 видов:
    Физическая - увеличение силы и выносливости, обучение боевым искусствам.
    Боевая - улучшение владения оружием в тире.
    Десантная - тренировка действий при авиа штурме, будет поделено на этапы (прыжок с парашютом, приземление, занятие боевой позиции, прикрытие).
    Стратегическая - внезапные выезды, план перехват, оцепление территорий и т.д. с условным противником.
    3. Каждую неделю проводить переаттестацию.
    4. Полицейская Академия, будут помогать курсантам и мл.сержантом, а так же следить за ними.
    5. Создать тему вопрос / ответ на форуме, где каждый гражданин может задать вопрос, который его интересует.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/mitoro
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Kirya Chapaev нравится это.
  15. Soler_Alvaro

    Soler_Alvaro Новичок

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Soler_Alvaro
    Ваш игровой уровень (от 9+): 12
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/E9grp5x
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имелся и имеется данный опыт на должности, имею огромное желание помочь лидеру, грамотен, добродушен, любитель выполнять большую норму.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного ( Курсант )
    Ваша РП биография:

    Я родился в городе Новосибирске - столице Сибири в 1990 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 127. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 150 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. Также у меня был дом в г.Арзамасе, но к сожалению. нам с семьёй пришлось переехать. Мы приютились в уютном г. Южном, где я нашёл работу в Полиции Южного.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:


      • 1РП
        На открытии магазина Анашан, ОПГ заминировало здание.
        После чего поступил звонок в дежурную часть от террористов, было сказано что здание заминировано, дежурная часть не медля приехала на место. Сотрудники МВД вызвали ФСБ и ЦГБ.


        Сотрудники полиции эвакуировали людей и ставили заграждения, а сотрудники ЦГБ оказывали Мед Помощь.
        Саперы приехали очень быстро, и начали осматривать здания на взрывные устройства. Они успешно нашли несколько. взрывных устройств.
        У них началась тяжелая работа, они начали их разминировать. И у них это успешно получилось.
        В это время сотрудники ФСБ вычисляли личность звонившего и его место положение.
        Сотрудникам ФСБ это удалось. Сотрудники ФСБ не медленно выехали на задержание. Оказалось что это было местное ОПГ. Началась перестрелка которая длилась более часа, на место перестрелки приехали сотрудники СОБР и
        ОМОН для того что бы помочь ФСБ.
        И им удалось обойти противников в тыл и задержать их.

        2РП
        СМИ собрала очень не выгодный компромат на ОПГ. Этот компромат мог поставить огромный крест на репутации ОПГ, прознав об этом они решили исправить ситуацию во что бы то ни стало!
        Они решили ворваться в здание СМИ и украсть компромат! Они захватили здание СМИ и взяли в заложники Гл.Редактора, ибо только он мог знать где находится компромат!
        Но Гл.Редактор не хотел отдавать компромат во что бы то ни стало и отговаривался даже под дулом пистолета. Но ОПГ не знали о том, что пока они отвлеклись Гл.Редактор нажал на кнопку вызова Полиции.
        На место происшествия приехало 5
      • нарядов Полиции а так же подразделения СОБР и ОМОН. О всей ситуации было доложено в ФСБ. И не медля ФСБ приехало на место происшествия.
        Было решено брать штурмом здание СМИ. МВД успешно штурмовало здание СМИ и положило ОПГ на пол. Гл.Редактор СМИ не пострадал.


    [​IMG]
    Ваше имя: Илья
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Забавный, смешной, перспективный, увлекаюсь каратэ.
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Естественно, не один раз.
    Страна и город проживания: Россия. Ялуторовск
    Ваш средний суточный онлайн: 12+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1. Сделаю отдел "ТИГР" . Это будет элитное спец подразделение ОМВД г.Южного . Данный отдел будет заниматься серьёзными захватами / задержаниями преступников . Будет обеспечивать контроль на мероприятиях с ППС. Данный отдел будет участвовать при терактах / похищении / взятие людей в заложники и т.д
    2. Будет отдел ППС - который будет следить за порядком в городе Южный и стоять на постах.
    3. Сделаю строгую субординацию для состава и попытаюсь повысить РП во фракции
    4. Сделаю перед задержанием особо опасных преступников допрос . Дабы вытянуть интересную информацию (где покупают наркотики , точки , информацию о человеке , адреса , машины )
    5. Сделать следственный комитет который будет расследовать дела ( Ограбление , пропажа людей , угон ) . Так же на форуме будет добавлена тема где можно будет написать заявление.
    6. Добавлю тему на форуме "Информация о оружии " ( какое оружие использует полиция) . В данной теме сотрудники , точнее кадеты смогут узнать как разобрать и собрать оружие а так же как его чистить. Это будет так же добавлено в экзамен Кадета .
    7. Так же отдел ТИГР будет сопровождать фуры Армии с боеприпасами до "ПЮ АП ФСБ".
    8. Cделать повышение в среду и воскресенье .
    9. Буду проводить турниры по бегу , борьбе , стрельбе .
    10. Cделать дежурную часть для Ст.Состава . Дежурная часть будет со звание Майор . Сделаю график для ст.состава у каждого сотрудника свой день. Дежурный будет принимать экзамены у кадетов , помогать на собеседованиях , принимать заявление у граждан , развозить на посты сотрудников . Следить за УМВД.
    11. Так же сделаю патрулирование города южного на ногах , ППС будет разходить по городу и смотреть за порядком (пеший патруль)
    12. При слёте бизнеса в г.Южный будут выезжать и следить за порядком потому что при слётах обычно много народа и нужно контролировать чтобы не стреляли(если кто то будет стрелять ППС задержит и доставит в участок)Избежать терракта.
    13. Будут введены служебные добавки к зарплате ( добавки можно будет получить за Расследованное дело которое пойдёт в прокуратуру (тема на форуме будет ) За хороший допрос (где гражданин расскажет интересную и полезную информацию)
    14. Каждое воскресенье можно будет обменять пачку сигарет на еду и деньги
    15. За хороший отчёт на повышение будет выдаваться премия от 15 тыс рублей до 35.000
    16. Сделаю так чтобы начальники отделов командовали только своими сотрудниками ( К примеру начальник УР не может командовать сотрудникам СК)
    17. Раз в три дня сотрудники УМВД будут проводить рейды на мосту г.Южного. Сотрудники будут проверять багажники граждан на оружие , наркотические вещества , контрабанду , нелегальные деньги
    18. Сделаю так чтобы при патруле сотрудники заходили в спец рацию дискорд чтобы ввели настоящие преследование , они будут диктовать направление и где проезжают и куда направляются (так будет легче догнать преступников )
    19. Каждые два дня буду проверять мед карты сотрудникам
    20. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов
    21. Проведение масштабных тренировок для всех гос. структур
    22. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ
    23. Набор старшего состава строго через форум
    24. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности
    25. Различные мероприятия и конкурсы с призами. С большими призами.
    26. Создать спец подразделения для борьбы с преступниками.
    27. На каждый день задавать определённый план работы.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id642495385
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Ilya1912 нравится это.
  16. Vlad Blood

    Vlad Blood Участник

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vlad_Blood
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Vlad_Blood

    Ваш игровой уровень (от 9+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/iYhak9X
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Я уже имел дело с данной должностью
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Варн ДМ в ЗЗ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ст. Лейтенант Полиции Южного (Младший следователь по ОВД)
    Ваша РП биография:
    1. Имя Фамилия: Владислав Блудов.
    2. Рост: 178 см.
    3. Вес: 68
    4. Цвет глаз: Зеленые
    5. Семейное положение: Не женат
    6. Место работы: УМВД
    7. Месторождение: Поселок Лыткарино, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: Светлый.
    11. Дата рождения: 12.07.1990.
    Рождение: 12 июня 1990г.
    Страна рождения: Российская федерация.
    Сфера деятельности: Младший следователь, основываясь на Уголовном кодексе, возбуждение уголовных дел, управление ходом следствия, обнаружение улик и смягчающих вину подследственного обстоятельств. ... Опрашивание участников преступления – свидетели, потерпевшие.
    Владислав родился 12 июня 1990 года. В поселке «Лыткарино». По национальности – русский. В детстве его семья приняла решение переехать в город «Южный» где у них было бы больше возможностей. В его семье отец работал Начальником МЧС, а его мама была Директором Федеральной Службы Исполнения Наказаний (ФСИН). Владислав отучился все 11 классов на отлично и поступает в Университет, где ему были очень рады ведь данный Университет очень хотел, чтобы Владислав подал именно к ним. Также вне учебы Владислав очень любил смотреть сериалы про работу следователей и его любимым сериалом стал «Пес» в главной роли которого был Никита Панфилов, но в сериале его называли «Макс». Закончив учебу, Владислав решает пройти службу в армии и пойти в Полицию, чтобы стать настоящим Следователем. В Армии Владислав подружился с один из служивших, но потом тот его предал. Именно тогда Владислав начал не любить тех, кто ему лжет. Отслужив год, Владислав решает стать Инспектором Администрации Батырево и сразу же решает туда пойти. Владислав, прождав какое то время, наконец-то прошел отбор и стал Инспектором Администрации Батырево, но спустя какое то время сразу же от туда ушел ведь по своей же большой ошибке. Потом Владислав замечает, что УГИБДД ищет себе нового Майора и Владислав решает подать туда. Спустя время Владислав стал Майором УГИБДД и шел успешно по карьерной лестнице. Спустя время его повышают до Подполковника чему Владислав очень был рад. Но спустя время Владислав уходит из УГИББД, чтобы попробовать себя на должности Капитана ВМФ, где он также себе нашел новых друзей. Но спустя какое-то время Владиславу все надоедает и он думает, куда ему пойти он пытался подавать в ВМФ, но не долго песня играла и спустя какое то время он увидел, то, что Администрация Президента проводит набор Адвокатов и Владислав понимает, что это его шанс помогать людям и он удачно встает на адвоката где он простоял больше месяца. Спустя время Владислав находит заявку на Контр-Адмирала ВМФ и решает попробовать снова и его удачно ставят на данную должность. Но спустя какое то время Адмирал ВМФ был посажен за продажу рангов и Владислав решает подать заявление на перевод в Полицию Южного которую успешно одобряют на. Ст. Лейтенанта. Спустя время Владислав побыл уже во всех отделах как «ОВО» «СОБР» и появляется шанс проявить свою мечту и стать следователем. Владислав успешно стал Младшим Следователем и прошел Экзамен. На данный момент Владислав является Младшим следователем следственного управления МВД России по Нижегородской Области на погонах. Ст. Лейтенанта
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    В городе Южном есть один отель, но люди часто жалуются на плохое обслуживание. Так же было установлено, что в данном отеле работники скрывают что прячут контрабанду в виде запрещенных лекарств и не только на территории РФ. Уполномоченными сотрудниками УФСБ был отдан приказ о задержании и рейде данного отеля. В задачи УМВД по городу Южного было в кратчайшие сроки сделать штурм данного отеля, а так же набрать людей для рейда. После того, как сотрудники Спн "СОБР" совместно с УФСБ ворвались в отель, они задержали фармацевтов, которые находились там, а затем конфисковали имущество. Далее правительство Нижегородской области закрыли отель, а владелец ее успел уехать из области и был привлечен к уголовной ответственности и стал разыскиваться по всему Нижегородску.
    В ночь на 18 января отрядом ППСП УМВД по г. Южный, в ходе патруля был обнаружен труп пропавшей девушки которую ограбили в подъезде и увезли в неизвестном направление. Под утро УМВД следователи СУ выехали на осмотр места происшествия. В ходе осмотра трупа, на теле были обнаружены следы насилия, а именно: девушка погибла от удушения, это показывает след на ее шее, также на теле обнаружено 2 ножевых ранения. После проведения осмотра сотрудники завели дело оперативного учета и протокол ОРМ. По ходу дела оказалось что девушка была свидетелем преступления которое совершила данная группировка. Входе анализа телефонных звонков, сообщений и проверки геолокации откуда была отправка и откуда шли телефонные звонки. Сотрудники узнали что точкой является территория местной криминальной группировки. Посмотрев документы, они узнали что 17 января, девушка дала показания насчет одного из человек в данной группировки именно поэтому и решили ее устранить. На данный момент сотрудники задержали всю криминальную группировку, но некоторые оказались в бегах. Сотрудники продолжат проводить ОРМ, пока не найдут всех участников и подельников данной группировки.
    [​IMG]
    Ваше имя: Владислав
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: Томское
    Расскажите немного о себе: Зовут Влад. 14 лет. В свободное время играю в КРМП
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Большой опыт
    Страна и город проживания: Россия Томск
    Ваш средний суточный онлайн: 3 часа при необходимости могу больше
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    1.Для сотрудников будет проводиться различные разные мероприятий пример как "Самый быстрый сотрудник" И награда будет за победу 20.000 рублей
    2.Сотрудникам будет проводиться массовые тренировки чтоб наши сотрудники были в хорошей форме всегда.
    3.Буду собирать состав младший и старший на собрание и обсуждать дальшие действий работы, И буду выплачивать составу премию в размере 10.000 рублей
    4.Будет Раз 5 дней проводиться обыск сотрудников на "Наркотических Веществ - Материалов" Если будет замечено у сотрудника это штраф в размере 10.000 рубелей.
    5.Будут Экзамены для Младшего Состава там будет про "УК.РФ - КоАП - ФП" Если эти экзамены будут проводиться, то не будут проблемы для них когда ФСБ или АБ будет спрашивать про Статьи эти.
    6.Будет заключен договор с "ЦГБ Арзамаса и Южного" Чтоб сотрудники могли по договору вызвать себе на базу врача для вылечение болезней как "ОРВИ - ХОБЛ - Гастрит - Наркозависимость"
    7.На собеседование будет жесткая проверка граждадин на вступление во фракцию в МВД.
    8.Для младшего и старшего состава буду вызывать врача для медосмотра чтоб наши сотрудники были здоровы.
    9.Будет там составлен график лекций чтоб по расписанию проводились лекций для сотрудников.
    10.Сделаю оружие по званию каждый по званию будет брать оружие с Кадета будет запрещено и штраф будет 5.000 рублей от Мл.Сержанта будет можно брать оружие того.
    11.Будет обучение по оружию буду учить как нужно обращаться с оружием и для чего предназначено особенно Кадетов буду учить.
    12.Будут экзамены по разборке с сборкой оружие так сотрудники научиться ещё быстрее собирать и разбирать оружие например если Армия попросит их.
    13.Создание единой базы гос.номеров автомобилей сотрудников УМВД (начиная с сержанта) для упрощения наказаний нарушителей устава.
    14.Назначить нескольких офицеров ОПП. Отряд Проверки Постов они будут проверять наличие постов.
    15.Создать тему с награждением сотрудников, по РП ситуациям. К примеру РП погоня. Скрины + /time.
    16.Организовать благотворительный фонд для населения с низкой заработной платой, и помогать людям устроиться.
    17.Сделать рег ТС лич состава (ст.состав от Майора) на форуме
    18.После каждого собеседования буду собирать кадетов (которые только вступили) и буду помогать им осваиваться.
    19.Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование. (после обследования он показывает свою мед.карту майору, подполковнику, полковнику, генералу)
    20.Каждый отдел будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели;
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vladislav544
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  17. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    upd еще 1 место на майора освободилось
     
    Ilya1912 нравится это.
  18. mirto|kawasaki

    mirto|kawasaki Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Kaito_Toshi
    Ваш игровой уровень (от 9+): 36
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/MddgoV5
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) Занимал данный пост ,адекватный,грамотный.Хочу помочь лидеру
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Прапорщик/ПЮ

    Ваша РП биография:
    1. Имя Фамилия при рождении: Влад Браун . Сейчас: Каито Тоши
    2. Рост: 190 см.
    3. Вес: 83
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: Не женат
    6. Место работы: УМВД по г.Южный.Звание-Прапорщик
    7. Месторождение: Поселок Гарель, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: Светлый.
    11. Дата рождения: 23.11.1975.
    Рождение: 23 ноября 1975г.
    Страна рождения: Российская федерация.
    Сфера деятельности: Федеральная служба безопасности.
    Моё первоначальное имя было Влад Браун, родился в 1975 году на Рублевке. Мой отец занимал должность Майора полиции. Мама была врачем. В 6 лет я отправился в лицей #1 в посёлке. Закончил её с отличием. После окончания школы, я приехал в другой город. Планировал поступить в университет, но не сложилось. Решил пойти в военное училище. Учёба была лёгкой,считая мою отличную физ.подготовку. Я успешно закончил училище. Я сменил ФИ на Каито Тоши. Пошёл в армию "Мотострелковык Войска" на звание Сержант. Я там послужил более 7 лет. После 7 лет службы, я был старлеем. И тут я решил пойти работать в полицию. Прошёл отбор на Кадета. Служба была сложной, но я справлялся. Я получил уйму опыта. Отлично стрелял из оружия. После долгих усердных 10 лет, я был Подполковником. Неожиданно ввели режим КТО. Не буду рассказывать о страшном месяце войны. Когда режим прекратился, я решил уйти на должность инспектора администрации. Моя задача была проверять работу УГИБДД. В ходе проверок я понял, что в ГИБДД дружелюбные сотрудники. Все работают сообщя и складно. Мне очень понравилась их работа и их организация. Я решил уволиться. Подал вакантную заявку на "Подполковника" УГИБДД. Спустя месяц, мне её одобрили, позже этого меня перевели по вербовки в ФСБ и за хорошую работу был назначен на начальника ЦСН РФ Альфы Подполковника ФСБ .

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    "Убийство киллера"
    Работая долгое время в ФСБ диспетчеру сообщили что было совершено нападения на Президента , на место происшествия выехала спец.группа по приезду Президент был спрятан с охранной, сотрудники ФСБ начали поиски места откуда стреляли, когда нашли заметили труп на одной из висотки сотрудники Полиции Южного провели обыск и обнаружили снайперскую гвинтовку "Драгонлор" которая и стреляла в Президента, по осмотру телефона убитого нашли переписку с "Вице-Президентом" который метил на право возглавить Президенскую контору и сесть в кресло Президента , киллера так-же заказали , УСБ открыло дело на покушения Президента
    "Вице-Президента" его задержали и доставили в Управления ФСБ при обыску и проведенных оператавных действ сотрудников человек был уволен из Администрации и отправлен в ИК "Черный Лебедь" за заказное убийство . Поиски идут убийцы киллера.

    "Халатность Адмирала"

    Каждую неделю в Администрации Президента проходит собрания всех структур все Руководство являються на собранния без исключений на одном из собраниях было очень много замечаний Военно Воздушному Флоту Адмирал искал отмазки , Президент услышал и запланировал внеплановую проверку на Военную Часть проверку постов и чем занимаються сотрудники , вызвал к себе Руководство УМВД г.Южного и несколько опытных сотрудников ФСБ оны отправились на Военную Часть по приезду сотрудников не обнаружили на постах, так-же было вызванно Экипаж Врачей для проверки сотрудников на болезни , закончилось тем Адмирал выдали строгый Выговор за халатность а Президент поблагодарил ФСБ и УМВД г.Южного за охранну и так-же Врачей за проведеную проверку .

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Спортик,За ЗОЖ,ответственный,не конфликтный,люблю драться
    Были ли ранее в ст.составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия СПб
    Ваш средний суточный онлайн: 4
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(5 минимум [Обязательно]):
    -Совместные тренировки сотрудников УМВД с армией (ВМФ и АМВ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.
    -Дежурная часть – это центр управления, основное ядро отделов полиции. Именно дежурная часть принимает сообщения от населения, тем самым, координируя действия оперативных служб и следственно-оперативных групп.
    -Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику ОСБ и начальнику УМВД.
    -Создание единой базы гос.номеров автомобилей сотрудников УМВД (начиная с сержанта) для упрощения наказаний нарушителей устава.
    -Добавить тему "Их разыскивает полиция", в данной теме будут показаны ОП и ООП.
    -Управление по борьбе с организованной преступностью. Подразделения МВД России, осуществлявшие оперативно-розыскную деятельность.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/mirto_kawasaki
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  19. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    закрыто на отбор
     
  20. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    На пост подполковника назначен:
    El_Estrada

    На пост майоров назначены:
    James_Skott
    Vlad_Blood
    Kaito_Toshi

    Просьба отписать мне в ВК в течении 24 часов - https://vk.com/artemneznay
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет