ОМВД РФ по г.Арзамас | Электронный рапорт на Полковника [0 Мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Grant_Nevraev, 30 дек 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman_Putin

    Roman_Putin Участник

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName: Roman_Putin
    Ваш игровой уровень: 18
    Ваша статистика: https://imgur.com/a/kmiA2iI

    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://imgur.com/a/80bSb4E
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): Только что с замки
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): ГИБДД Полковник

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Роман
    Ваш возраст: 15
    Расскажите немного о себе: Роман, учусь в 9 классе. Готовлюсь к экзамену.
    Страна и город проживания: Россия Челябинк
    Часовой пояс: +2 МСК
    Опыт игры на GTA RP: около полугода
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    8. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
    9. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
    10. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.

    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Да
    Ваш вк: https://vk.com/romatorsunov
    Ваш Дискорд: poputca05#8457
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  2. SergeJj

    SergeJj Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ваш NickName:Manya_Sergeevna
    Ваш игровой уровень:29
    Ваша статистика: https://imgur.com/a/ckIQHEJ

    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://imgur.com/a/WRQndCm
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):
    Почему я должен занять данный пост? Я должен его занять т.к. я думаю что справлюсь с данным званием, смогу найти общий язык с коллективом, ведь я человек с долькой юмора, и могу понять коллектив. Я очень ответственно буду работать, выполнять приказы начальства, просьбы товарищей, и просьбы подчинённых. Я буду хорошим и понимающим начальником, коллективу я понравлюсь, возможно и начальству.
    Я могу выполнять трудные приказы начальства, встреча с министрами, проверки коллектива и т.п. Я буду работать ради коллектива, подстраиваться под них.
    В какой организации состоите на данный момент(и должность):СМИ, Начинающий работник
    OOC INFORMATION
    Ваше имя:Сергей
    Ваш возраст:13
    Расскажите немного о себе:Обычный паренёк, имею дольку юмора, дольку строгости, дольку глупости, впрочем как и каждый.
    Страна и город проживания:Россия, ХМАО-Г.Ханты-Мансийск
    Часовой пояс:+2 от МСК
    Опыт игры на GTA RP:1.5 года
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):

    1. Добавить разнообразие в формах, что бы почти у каждого звания была определённая форма.
    2. Тактические тренировки. Выезжать с подчинёнными на регулярные тренировки и обучать их разным возможным ситуациям, к примеру ограбление банка. Например:Сделать строй, выехать на полигон к какому либо зданию, провести обучение что делать в случае ограбления банка или же других ситуациях.
    3. Если у большинства коллектива будут обнаружены болезни, то предлагаю вызывать врачей с ЦГБ-А/ЦГБ-Ю. Что бы вылечить коллектив моментально после проверки, сделать это что то наподобие РП ситуации, и отпустить строй после лечения. В случае не работы врачей, перенести строй на то время, когда врачи будут на работе, вызвать врачей и потом собрать строй с больными.
    4. Регулярные проверки стрельбы. Выезжать регулярно в тир, проверять стрельбу коллектива. В случае плохой стрельбы отправлять на тренировку.
    5. Ужесточить собеседование. Предлагаю разделить собеседование на несколько этапов.
    1) Проверка документов
    2) Проверка грамотности
    3) Проверка на наличие наркотиков и материалов
    4) Проверка знание терминов
    5) Спрашивать что бы человек сделал в какой либо ситуации. (Пример:Убийство человека, оскорбление Гос.Органов)
    6) Проверка на знание пользование оружием.
    7) Вывести итог, и одобрить/отказать человеку.

    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?:Согласен

    Ваш вк https://vk.com/stalin_krytou
    Ваш Дискорд:#8512
     
  3. Alik_Milson

    Alik_Milson Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName: Furi_Midnight
    Ваш игровой уровень: 29
    Ваша статистика: https://imgur.com/Gi5rwID

    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://imgur.com/7qnktjW
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): Опытный, готов к своей должности
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): ГИБДД Майор

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст: 14
    Расскажите немного о себе: Иван 14 лет, занимаюсь футболом, живу не жалуюсь
    Страна и город проживания:
    Часовой пояс: Россия/Сельцо
    Опыт игры на GTA RP: 2 года
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):
    1. Создать на форуме тему, куда игроки смогу подать жалобу на тех кто их ДМ-ил, далее после одобрения жалобу собирать состав и ездить ловить преступников.
    2. Добавить "Следственный комитет", данный отдел будет ездить на Гл. РП, РП, ловить преступников которые ДМ-или(по жалобе) и т.д. со старшим составом, ибо многие НонРП-шат/Дм-ят и т.д.
    3. Для улучшения РП процесса добавить должность "Следователь", при ограблении дома/угоне т/с по желанию игрок будет приезжать в отделение полиции для допроса, так же после допроса собрать "Следственный комитет" для поимки преступников.
    4. Сделать так, чтобы на постах стояли не ДПС(ГИБДД) а ППС(ПЮ/ПА), ибо расшифровка ДПС - Дорожно Патрульная Служба, а ППС Патрульно Постовая служба, думаю что так повысится РП процесс, так же задействовать новые посты, будут они на новых мостах.
    5. Добавить тему на форуме "Контрактная служба", те игроки которые отслужили в Армии более 40 часов, смогут подать в эту тему заявление, если заявление будет одобрено лидером/заместителем, они будут должны написать игроку на какую должность его примут
    .

    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Да
    Ваш вк: https://vk.com/george_milson
    Ваш Дискорд: zte34#8255
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
  4. Floren Helsen

    Floren Helsen Участник

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Floren_Helsen
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName: Donte_Helsen
    Ваш игровой уровень: 18
    Ваша статистика: *Клик*
    Ваша история наказаний (/mm - настройки): *Клик*
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный,общительный и добрый :)
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): А'МВ Полковник
    [​IMG]
    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст: 14
    Расскажите немного о себе: 14 лет,учусь в 8 классе,занимаюсь баскетболом .
    Страна и город проживания: Россия,Омск
    Часовой пояс: +3 часа
    Опыт игры на GTA RP: 4 года
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - не допускаетесь к обзвону):
    1) Участковые по Городам Контролируемые Полицией Арзамаса
    2) Правила для Адвокатов
    3) Лекции Для Заключенных Черного
    4) Меж городская Таможня
    5) Преступник нет дороги на волю
    6)група Охраны Армий
    7)Преступник нет дороги на волю
    [​IMG]
    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Да
    Ваш вк: Vk
    Ваш Дискорд: [Zam | АМВ] Donte_Helsen#3818
    [​IMG]
    Leader Team
    Process...

    Zam Assistant

    30.12.2021-31.12.2021 Вице Президент Лидер Сж
    02.01.2022-**.**.**** Полковник АМВ Стою

    Senior Staff

    26.11.2021-03-12-2021 Капитан АМВ-Повышен До Майора.
    03.11.2021-05.12.2021 Майор АМВ Повышен До Подполковника.
    05.12.2021-10.12.2021 Подполковник Ушел По СЖ
    10.12.2021-16.12.2021 Министр Связи Повышен До МВД
    16.12.2021-18.12.2021 Министр Внутренних Дел Повышен До МФ
    18.12.2021-22.12.2021 Министр Финансов Ушел По СЖ
    26.12.2021-30.12.2021 Министр Связей Повышен До Вице-Президента
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Nikita_Soroioy - Donte_Helsen
    [​IMG]
     
  5. Grant_Nevraev

    Grant_Nevraev Активный

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    83
    Ник:
    Grant_Nevraev
    Сервер:
    01
    Закрываю заявки через 45 минут. Успеваем
    ps появилось второе место
     
  6. Dwayne Putin

    Dwayne Putin ::*LEGENDARY*::

    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш NickName: Reggie_Alvarez.
    Ваш игровой уровень: 25
    Ваша статистика: *Клик*
    Ваша история наказаний (/mm - настройки): *Клик*
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): Имеется желание!
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): АМВ - Майор.

    [​IMG]
    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст: 15
    Расскажите немного о себе: Я крутой.
    Страна и город проживания: Беларусь | Гомель
    Часовой пояс: МСК
    Опыт игры на GTA RP: 1.8 года
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - не допускаетесь к обзвону):

    1. Крутые РП.
    2. Крутые МП.
    3. Крутые строи.
    4. Крутые Тренировки.
    5. Крутые Лекции.
    6. Ещё много чего крутого.
    Не основные улучшения!!!
    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Да.
    Ваш вк: *Клик*
    Ваш Дискорд: Reggie_Alvarez#9079
     
  7. Matteo_Catton

    Matteo_Catton Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName: Playboy_Detroit
    Ваш игровой уровень: 33
    Ваша статистика: https://imgur.com/a/WD0z74w
    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://imgur.com/a/IL3ieWH
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): Мачо , умею работать с составом
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): гражданин

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Илай
    Ваш возраст: 15
    Расскажите немного о себе: Ничего особенного
    Страна и город проживания: Россия/Владикавказ
    Часовой пояс: МСК
    Опыт игры на GTA RP: 4года +
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):

    1. Еженедельные проверки состава (мед.карты, АНК,адекватность и т.п)

    2. Доска почёта

    3. Проведение субботников совместно с другими организациями.

    4.День открытых дверей , где граждане смогут посетить ПА , узнать чем она занимается и углубиться в эту организацию.
    5. Новые клисты и тэги

    НЕ ОСНОВНЫЕ
    НЕ ОСНОВНЫЕ
    НЕ ОСНОВНЫЕ
    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Согласен
    Ваш вк: https://vk.com/id675776749
    Ваш Дискорд: Козлодоев#6069
     
  8. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName: Cosmos_Quantes
    Ваш игровой уровень: 71
    Ваша статистика: https://yapx.ru/v/QMzZk
    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://yapx.ru/v/QMzfA
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): справлюсь
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): ЦГБ-А Пульмонолог

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Илья
    Ваш возраст: 14
    Расскажите немного о себе:Добрый человек смогу помочь
    Страна и город проживания: Россия, Оренбург
    Часовой пояс: 2+ ОТ МСК
    Опыт игры на GTA RP: 3 года
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):
    1) В ОМВД г. Арзамас будет оперативный отдел который будет называться "Оперативный отдел полиции по г. Арзамас". Задача данного отдела:
    Анализ оперативной обстановки на территории городов и районов, результатов правоохранительной деятельности органов внутренних дел, разработки на их основе предложений ГУ МВД по улучшению работы ОВД.
    Обработка и анализ оперативной информации о чрезвычайных происшествиях, преступлениях и общественно - политических акциях, преступлениях террористического характера, выработка на этой основе предложений в инстанции. Анализ деятельности органов внутренних дел в условиях обострения обстановки.
    Постоянное отслеживание ситуации в районах области со сложной оперативной обстановкой и в органах внутренних дел, стоящих на особом контроле.
    Это значит, что некоторые сотрудники будут относиться к этому отделу, и это будет одно их одним из критерий на повышений - Следить за обстановкой в области, докладывать а так-же замечать неладное. Это будет их задача. Конечно помогать остальным сотрудникам. Данное подразделение можно ввести начиная со звания - Лейтенант.

    2) Мотивация сотрудников является одной из важнейших частей организации, по этому нужно как то мотивировать сотрудников и новичков а именно, объявить о дне открытых дверей, например 2 раза в неделю, и там мы сможем принимать адекватных и хороших сотрудников которые подходят по всем критериям, затем Кадеты которые успешно пройдут экзамены, и повысяться до должности Мл.Сержант, получат небольшую но приятную премию (новичкам может очень даже помочь), в размере 10.000 рублей. Для этого им следует оставить свое заявление на форуме, для выдачи данной премии.

    3) Очень хотел бы улучшить вместе с лидером форум, а именно изменить немного систему повышений, добавить больше возможностей и немножко усложнить её. Тем самым мы создадим пропорцию между младшим и старшим составом. Чтобы повыситься до звания Ст.Лейтенант, нужно будет сдать внутренний экзамен старшему составу, а именно правильное задержание преступников, за этой проверкой будет следить человек из старшего состава и смотреть на то как сотрудник работает и на то готов ли он дальше работать. Смотреть на его отыгровки, на его технику применения оружия, и его действия. Конечно всё это нужно скринить, после этого человек из Ст.Сотава даст оценку, прошел ли Лейтенант экзамен или нет. Лишь тогда Лейтенант сможет оставить заявление на повышение.
    По поводу Кадетов - добавить в критерии на повышение сдачу речи а именно проверки на РП отыгровки и речь которую они должны говорить.

    4) Договориться с Армией ВМФ или АМВ о совместных учениях с нашей Полицией, для этого раз в неделю мы всем составом будем выезжать на полигоны, прорабатывать разные техники стрельбы и выполнять задания и миссии которое приготовило Руководство. Так мы улучшим и повысим РП в нашей организации.

    5) Считаю что еще одной правильной мотивацией для нашех сотрудников будет Отдел Кадров, который будет заниматься поиском хороших и РПшных сотрудниках в наш отдел. Данный Отдел будет необычным и так-же сотрудникам которые состоят в данном отделе будет выдаваться ежедневная премия в размере 10.000 рублей. Почему ? Их задача будет каждый день выезжать на разные места, найти нужного и правильного человека, подойти к нему и объяснить про то как работает полиция, и занитерисовать данного человека работать именно в ОМВД г. Арзамас. Далее сотрудники из этого отдела смогут оставить отчёт о своей работе, за что получат денежное вознаграждение. Тем самым у людей появиться мотивация идти к нам в отдел, и я считаю что именно так мы поменяем РП и сервер в лучшую сторону. Я готов сделать биндер для этого отдела.
    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: да
    Ваш вк: https://vk.com/cosmos_quantes
    Ваш Дискорд: Барабашка#4916
     
  9. Nikita_Porshin

    Nikita_Porshin Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName: Young_Mateo
    Ваш игровой уровень: 18
    Ваша статистика: https://imgur.com/a/vb1Vcm4
    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://imgur.com/a/THkahOs
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):
    Имеется опыт,есть желание отстоят пост заместителя на данном проекте,Довольно активный и общительный, быстро могу ориентироваться в разных ситуациях, я такой человек, если поставлю цель то я её добьюсь, не важно с первого раза или нет.

    В какой организации состоите на данный момент(и должность): Дальнобойщик

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст: 15 лет
    Расскажите немного о себе:
    Меня зовут Никита, учусь, играю, адекватный, сдержанный, ответственный, дружелюбный,Умею совмещать разные вещи, так сказать многосторонний) Если есть какой-то конфликт, я буду стараться его разрешить без оскорблений (так как не уважаю мат и тому подобное), без каких либо выгод для меня, стараюсь сделать так, что бы довольны остались 2 стороны, в принципе не только при конфликте, да и в любой ситуации вообщем.

    Страна и город проживания: Россия/Саранск
    Часовой пояс:МСК
    Опыт игры на GTA RP:3 года
    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):
    Введение следственного отдела, в задачи данного отдела будут входить раскрытие преступлений, проведение служебных мероприятий.
    1. Введение отдела вневедомственной охраны, в задачи данного отдела будет входить реагирование по сигналу на пульт дежурного о попытке взлома жилища. Будем честны, что сотрудники полиции не могут совмещать с патрулированием маршрута ещё и реагирование по тревожной кнопки, поэтому грабежи домов остаются без внимания.
    2. Введение ОМОНа, в задачу данного отдела будет входить обеспечение силовой поддержки отделам ОМВД Арзамас, так же проведение контр террористических операций.
    3. Введение дежурной части, в задачи данного отдела будут входить координация сотрудников полиции, принятие заявлений и обращений граждан, которые будут передаваться в зависимости от факта состава преступления.
    4. Введение участковых уполномоченных полиции, в задачу УУП будет входить предупреждение, проведение профилактической работы среди населения, так же работа по оперативным материалам попадающим под КоАП РФ.
    5. Поддержание высокого уровня РП во фракции, более ужесточённый отбор курсантов полиции.
    6. Введение центра профессиональной подготовки, в задачи данного центра будут входить подготовка курсантов полиции ( кадетов ) к службе, принятие комплексного экзамена на право ношения специальных званий младшего начальствующего состава, и прочих.
    7. Введение систем маршрутов для ППСП, всего их будет три, то есть 101, 102 и 103. Делается это для того, чтобы сотрудникам патрульной службы было легче работать, была хоть какая - то организованность, и снижение процента преступности.

    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Да
    Ваш вк: https://vk.com/nporshin
    Ваш Дискорд: Депутат г. Хайфа#5514
     
  10. Centenario

    Centenario Участник

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваш NickName:
    Xuan_Kawasaki
    Ваш игровой уровень: 49
    Ваша статистика: https://imgur.com/1m0W7VW

    Ваша история наказаний (/mm - настройки): https://imgur.com/7LHkczg
    Почему именно вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт, умею работать с составом, адекватный, спокойный.
    В какой организации состоите на данный момент(и должность): ПЮ Майор

    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Владислав
    Ваш возраст: 15
    Расскажите немного о себе: Зовут Влад, учусь в 9 классе, занимаюсь мотокроссом, адекватный свободный.
    Страна и город проживания: Россия/Смоленск
    Часовой пояс: МСК
    Опыт игры на GTA RP: 4 года

    Ваши улучшения (5 минимум. Нет улучшений - недопускаетесь к обзвону):
    1. ОСН "Гром"Основными задачами данного подразделения является силовое сопровождение мероприятий, проводимых оперативными сотрудниками УМВД

    2. Создать тему "Новости УМВД". Туда будут каждый день выкладываться грандиозные новости, которые произошли за текущий день.

    3. Академия МВД. Основные задачи академии - обеспечение знаний и навыков о МВД, а так же спец. физ. навыках.
    Академия будет состоять из разных отраслей.
    Кафедры обучения:
    Кафедра подготовки Следователей
    Кафедра подготовки в отряд деятельности по коррупции
    Кафедра подготовки в отряды быстрого реагирования

    4. Провести переаттестацию состава, с целью исключить проф. непригодных сотрудников. Проводить переаттестацию каждую неделю. Сделать это одним из наказаний состава за нарушение устава или ФП.

    5. Во избежание состава, которые не знает статей - при наборе на собеседованиях буду проверять статьи ФП, Ук РФ и устава. Так же это все будет проверяться на строях раз в неделю

    6. Сделать человека из старшего состава - "Инспектором". Данный человек будет ездить по области и искать своих прогульщиков, взяточников и людей, которые ездят без дела (одни на рабочем транспорте)

    7. Создание федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН)

    8. Будет назначен главный по парковке, по транспортным средствам. Будет следить кто какой транспорт взял, и для чего. Так же будет готовить их к выездам


    Согласны ли вы на ОЧС, если не отстоите 7 дней?: Согласен
    Ваш вк: https://vk.com/test_id7
    Ваш Дискорд: Nemo#6940
     
  11. Grant_Nevraev

    Grant_Nevraev Активный

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    83
    Ник:
    Grant_Nevraev
    Сервер:
    01
    Закрыто
     
  12. Grant_Nevraev

    Grant_Nevraev Активный

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    83
    Ник:
    Grant_Nevraev
    Сервер:
    01
    Те заявления, которые остались, жду в ПА Общение. Чьи заявки не оказалось, не расстраивайтесь (Причины: ЧССС ОЧС Нет /time)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет