РЕШЕНО Papatronick_Necron || Не вернул долг || for Stasik Montana

Тема в разделе "Жалобы на NonRP разводы.", создана пользователем Jackson_Hellsing, 8 ноя 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jackson_Hellsing

    Jackson_Hellsing ❤ Это мое последнее видео ❤

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RP 02 <3
    Сайт:
    Ник:
    Jackson_Hellsing
    Сервер:
    02
    1. Ваш никнейм: - Jackson_Hellsing (на 01 сервере ник был Teddy_Bueno)
    2. Никнейм нарушителя: - Papatronick_Necron
    3. Суть жалобы: - Данному человеку я продал АЗС "Татнефть" на 01 сервере но у него не хватало средств, и он сказал давай я тебе дом премиум класса отдам и 2 блат номера, и должен остался 5.500.000 р, после чего все прошло успешно, я ему за 13.000.000 продал заправку, и он мне передал дом и два номера, но 5.500.000 не вернул, , я и писал данному человеку, сначала он отмазался что он там болел, но друзья мне говорили обратное что он играл, все посмотрите Виктор по логам в прочем, в итоге заправка слетела и он пропал на две недели, в ВК я вам перешлю его оправдание, так же я хочу получить свои деньги обратно, а данного игрока за обман в блокировку т.к дела так не делаются, он наверное подумал что я все забыл хотя нет.... Даже в вк в ЧС меня кинул чтобы я ему не писал, после чего начал игнорить в игре даже, но в один момент сегодня он сказал что долга никакого нет, и говорит чтобы я писал жалобу, я думал по хорошему но в итоге видимо он не понимает. Поэтому требую игрока в блокировку, а данную сумму мне пожалуйста вернуть.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://yapx.ru/v/PCd9H
    Мой ВК: https://vk.com/old_proekta , так же я вас в личные сообщение скину переписку его оправданий.
    Все жду вашего ответа Виктор.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2021
  2. Jackson_Hellsing

    Jackson_Hellsing ❤ Это мое последнее видео ❤

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RP 02 <3
    Сайт:
    Ник:
    Jackson_Hellsing
    Сервер:
    02
    Я более слова говорить не буду, потому что я все сказал, а то что как вы подвели фразу "в расчете" это не означает что долг прощен и т.д, как вы себе представляете это? Типо я мог простить вам ваш долг 5.500.000р за 25 р на смену ника? Ну это смешно, ждем ответа Администрации, и да в ЧС в Вк кидать не стоит, больше никогда не поверю вашим оправданиям. Вы же начали оправдыватся своей ситуацией из жизни и т.д все по логам посотрится и будет вердикт.
    Ожидаем ответа Виктора, и да я в личные сообщения все могу переслать, так что Виктор жду вашего ответа.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  3. Jackson_Hellsing

    Jackson_Hellsing ❤ Это мое последнее видео ❤

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RP 02 <3
    Сайт:
    Ник:
    Jackson_Hellsing
    Сервер:
    02
    Я засорять заявку не собираюсь, хочешь уточнить? Прошу вас в вк мне написать тогда.
    Более я ничего не скажу в этой заявке.
    Ждем ответа
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Я не могу ссылаться не переписку "Вконтакте" да и прямого договора там нет, ссылаюсь на первоначальный диалог и договор, который был подтвержден двумя сторонами, и полностью был обговорен
    [​IMG]


    Если в течении 24-х часов, долг не будет возвращен - происходит наказание на игровой аккаунт.


    Жалоба будет открыта для связи, любой оффтоп или спам - блокировка ф/а.
     
  5. Syava_Unaverage

    Syava_Unaverage lowskill

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    403
    Баллы:
    63
    .
    [​IMG]
     
    Stasik Montana и Justin_Alvarez нравится это.
  6. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Ситуация решена, жалоба закрыта, наказание не требуется.
     
    Jackson_Hellsing нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет