УФСБ | Заявление на получение звания майор (0 местa) [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Karen_Balasanyan, 10 окт 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karen_Balasanyan

    Karen_Balasanyan Активный

    Сообщения:
    1.540
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Сервер:
    03
    Заявление на пост майора "Федеральной Службы Безопасности".


    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная и устная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3-ех часов);
    - Отсутствие серьезных актуальных наказаний
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 15+ лет (Обязательно);
    - Обязательно указать улучшения в заявлении, можно кратко и просто дополнить после на обзвоне.
    - На исправление мед.карты будет даваться 24 часа после назначения
    - Отработать минимум 10 дней на должности


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - не стоит подавать заявку.
    Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано без объяснения причин.

    Форма подачи заявления:
    КОД:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Ваша РП биография (подробно):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Отбор будет проходить по заявкам 30.10.2021 в 19:30
    Возможны переносы
    На ваше прохождение будет влиять РП Биография, улучшения и РП ситуации, в плюс вам будет, если вы состоите уже в ФСБ на капитанском звании.
    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  2. Vitaly_Quattro

    Vitaly_Quattro Участник

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Управления ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Vitaly_Quattro
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Vitaly_Quattro
    Ваш игровой уровень (от 12+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/iFwoC0A
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/wTrFLUl
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был много раз в старшем составе, имеется опыт и считаю что я справлюсь.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/lNUlboO
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ/Лейтенант
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя: Виталий
    Фамилия:Куаттро
    Страна рождения: Россия, Нижгород.обл/г.Южный.
    Национальность: Русский
    Родной город: г.Южный
    Дата рождения: 13.04.2005
    Гражданство: Россия
    Хобби: Футбол,охота
    Внешность: Брюнет, карие глаза, холодный цвет кожи
    Телосложение: Спортивное
    Рост: 182 см.
    Детство
    Родился Виталий в Нижегородской области, города Южный, рос в благоприятной семье. Вся семья работала в государственных структурах, мама - в полиции г.Южный, на звании Сержант, а папа служил по контракту в "Мотострелковых войск" был на звании Ст.Лейтенант, тем временем когда все родители были на работе я играл с друзьями на площадке. Больше всего в детстве я проводил я друзьями время.
    Юность
    После окончание 11 классов, Виталий хотел стать сотрудником ФСБ,когда виталию исполнилось 16 лет
    он подал заявление на пульмонолога ЦГБ г.Арзамаса.После рабочего дня друзья Виталия позвонили ему вечером и говорят что есть возможность стать сотрудником ФСБ.
    Взрослая жизнь

    Виталий стал майором Полиции г.Арзамаса и отстоял там 19 дней после ушел по собственному желанию,после встал на майора УГИБДД ГУ МВД, был обычный день приезжают сотрудники ФСБ и предлагают вступить к ним на стажировку.
    Наше время В настоящее время Виталий Куаттро находится в ФСБ на звании Лейтенант. Я снова решил продвигаться дальше по карьерной лестнице.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Местные ОПГ захватили Авианосец, на котором находятся жизненно-важные объекты , а так же в заложниках военные ВМФ. Сотрудники ФСБ , совместно с сотрудниками Полиции Арзамаса И Полиции Южного выехали на данное ЧП, так же пригласив ЦГБ , если будут раненые и Журналистов ,для освещения ситуации всей Нижегородской Области. Сотрудники ФСБ , ПА и ПЮ ничего не остаётся делать как штурмовать авианосец. В результате чего появляется несколько раненых и все члены ОПГ будут задержаны и отправлены за решетку
    В Кремле на определенное время было назначено встреча лидеров ОПГ/Мафий. Место встречи и время доложил информатор сотрудникам ФСБ. Зарание сотрудники ФСБ приехали для установки прослушек и видеокамер. После чего уехали. Когда собрались все главари банд, начался разговор о передаче наркоты, денег и прочего. В скором времени прибыли сотрудники ФСБ и команда ловких бойцов из УМВД г. Арзамаса и Южного. После чего началось задержание. Но главари были с своими бригадами. Сотрудники правоохранительных органов начали использовать дымовые гранаты, для точного приближения к задержанию бандитов. После чего сотрудники быстро среагировали и задержали главарей банд.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Виталий
    Ваш возраст: 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Виталий, умный,спортивный,Ответственный,понимающий
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был.
    Страна и город проживания: Россия/Красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
    Опыт игры в CRMP: 1 год
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Создам Тему "Лучший сотрудник ФСБ".
    2) Создам отдел "СКР".
    3) Создам отдел "ОЭБ и ПК"
    4) Создам "Отделение по связям со средствами массовой информации"
    5) Создам Тему "Экзамен по аварийному вождению".
    6) Создам Отдел "ОПиМ". Работает над охраной президента и Министров АП
    7) Создам отдел по слежке за организованной преступностью.
    8) Буду проводить Пикники с сотрудниками.
    9) Будут проводиться Тревоги где будут отрабатываться совместные действия с отделами ФСБ
    10) Проводим раз в неделю выдачу Премий.

    11) Создам отдел "ВБ"
    12) Будет заключен договор с "ЦГБ Арзамаса и Южного" Чтоб сотрудники могли по договору вызвать себе на базу врача для вылечение болезней как "ОРВИ - ХОБЛ - Гастрит - Наркозависимость"
    13) Назначить нескольких сотрудников [ОПП]. Отряд Проверки Постов они будут проверять наличие постов у гос.организаций
    14) Создать Отдел "ГНК" Расшифровывается как "Главное управление по контролю за оборотом наркотиков". Это Серьёзный Отряд. (данный отряд будет стоять на посту и проверять автомобили, людей, личные вещи на наличие наркотических и психотропных средств.)
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id637750064
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  3. extample.

    extample. Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick):Santiago_Exoyre
    Ваш игровой уровень (от 12+):24
    Скриншот вашей статистики (/stats): Кликабельно
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): Кликабельно
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я справедливый,есть опыт в сфере ФСБ,старшего состава
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):Кликабельно
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ-Лейтенант
    Ваша РП биография (подробно):
    Рождение
    Родился я в городе Южный,с самого рождения врачи сказали что я родился здоровым и крепким ребенком.Мать мою зовут Светлна,а отца Александр.Рос и развивался я очень быстро,в 9 месяцев я уже сделал первые шаги.


    Детский Сад.
    [​IMG]
    Как только мне исполнилось 3 года,меня отдали в детский садик №3 ,мать не хотела меня сначала отдавать,говорила что сама всему научит,а отец был против.Он сказал "Пускай ходит в садик,знакомиться с новыми ребятками.Мне нравилось ходить в сад,я там рассказывал стихи,веселился,танцевал.Был активным и способным ребёнком.



    Начальная школа.
    [​IMG]
    В 6 лет меня отдали в школу.Я был смышлен и всегда быстр выполнял все задания.Однажды отец вернулся домой (он работал в УМВД на звании Старший Лейтенант) и дал мне кобуру от пистолета(просто посмотреть).И мне в этот момент что-то стукнуло в голову и я сказал: "Пап,я хочу быть как ты".



    Школа Полиции
    [​IMG]
    После моих слов по окончанию нач.школы и средней школы, отец отправил меня в школу Полиции.С первых же дней мне там очень понравилось,нам рассказывали об данной структуре всё..Я схватывал все очень быстро,всегда всё получалось.

    Там я завел новых друзей и мы вместе учились в одной группе.Нормативы я сдавал на ОТЛИЧНО!После окончания школы,отец пристроил меня в УМВД.


    Работа в управлении УМВД Южного.
    [​IMG]
    Работал я усердно.Был я сначала простым участковым,потом отец спросил у меня,хочу ли я попасть в отряд СОБРа.Я конечно же согласился.Я сдал все этапы,затем меня взяли в отряд.Каждый день у нас были усердные тренировки по штурму,читали лекции....

    И вот,нас отправили на мою первую спец.операцию,какие-то преступники захватили Мера Батырево и нас отправили туда.Штурм прошёл удачно,но..... я потерял отца на данной спец.операции.Он получил серьёзное ранение в спину когда защищал заложника своим телом и погиб сразу же на месте...Я долго не осознавал что произошло,хотел уволиться,но вспомнил слова отца "Сынок,если меня когда-нибудь не станет,не смей бросать то,к чему ты долго стремился".

    После этих воспоминаний я понял, что останусь служить дальше.
    Через два года меня взяли в УФСБ по Нижегородской области вербовкой.
    Сейчас служу в УФСБ на звании лейтенант.
    [​IMG]
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    РП ситуация №1

    Сотрудниками ОРЧ СБ был взят под контроль майор УМВД по г.Южному "Artem_Chikinov", он был взят под контроль оперуполномоченных, так как подозревался во взятии крупной суммы денежных средств, спустя некоторое время отслеживания действий майора, было установлено, что он брал взятки на суммы более 50.000 рублей, после подтверждения информации группа оперуполномоченных совместно со следователем УСБ выдвинулась на место задержания майора.
    Майор был задержан,ему вынесен приговор.

    РП ситуация №2

    Сотрудниками управления "М" было произведено внедрение в А"МВ".В ходе чего было замечено что большое количество боеприпасов пропадает.Сотрудниками УФСБ было выставлено наружное наблюдение за фурами А"МВ".Сотрудникам удалось выяснить куда увозят большое количество боеприпасов,это были склады Мафии.Сотрудниками управления "А" было произведено задержания предателей родины.

    [​IMG]
    Ваше имя:Владислав
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе:без вредных привычек,занимаюсь спортом,в свободное время играю в crmp
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:да
    Страна и город проживания:беларусь/гомель
    Ваш средний суточный онлайн:3часа
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Добавить "Наружное наблюдение".
    Суть:сотрудники УФСБ,управления "М" будут наблюдать за сотрудниками МВД и МО на личных Т/С.Будут выезжать по два человека в экипаж,на каждую организацию один экипаж.
    Цель:очистить область от оборотней в погонах.

    2.Проводить совместные военные учения с такими силовыми структурами как:
    УМВД по г.Южному
    ОМВД по г.Арзамасу

    Армия "Мотострелковые Войска"
    Армия "Военно-Морской флот"
    Для каждой организации будет индивидуальная программа.

    3.Организация сотрудниками ФСБ сдачи на краповый берет для сотрудников МВД.
    Преимущество для сотрудников МВД с краповым беретом:
    Автоматически, вступив в ФСБ попадает в Управление А(Альфа)

    Как происходит сдача на краповый берет:
    Часть сотрудников от всех участвующих могут получить его.
    1. Забег (от А"МВ" до Церкви)
    2. Демонстрация боевого стиля (Должен иметь боевой один любой стиль)
    3. Преодоление полосы препятствий
    4. Бой один против троих.

    4.Изменить систему попадания в управления.
    Моя идея такова:зачислять в отделы "А","М" с младшего лейтенанта. Т.е. на звании младшего лейтенанта они будут проходить стажировку в этом управлении,после получения погон лейтенанта им будет выдавать форма,и они станут полноценным сотрудниками одного из управлений.

    5.Создать отдел который будет заниматься А"МВ"
    т.е. будут наблюдать за фурами,и куда их везут,всегда будут находиться рядом с В/Ч,что бы в случае нападения оперативно отбить нападение.
    Сотрудники этого отдела будут получать форму Альфы.
    Ссылка на вашу страничку VK:Кликабельно
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    Artem_Chikinov и Zenko_Kawasaki нравится это.
  4. Firik_Winstons

    Firik_Winstons Участник

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ник:
    Firik_Winstons
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Firik_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 12+): 43
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Хороший онлайн 5-11 часов , имею опыт.
    Всегда могу помочь, добрый.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    Все варны были сняты и заменены
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ФСБ, Лейтенант.
    Ваша РП биография (подробно):
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя фамилия:Фирик Винстонс
    Пол:М
    Место рождения: Россия г. Южный
    Национальность: Русский
    Место проживания: Южный
    Семейное положение: Не женат
    Телосложение: Обычное
    Основной текст биографии: Рост: 185,голубые глаза , Вес:71




    Детство
    Родился Дуэйн в 1978 году, Отец - Русский раньше был фермером. Мать, так же, как и отец, русская. Она работала продавщицой. Детство ничем не отличалось от детства других детей, разве что он редко проводил время с семьей из-за частой работы родителей. В садик он не ходил из-за отсутствия мест в нем, обучался вместе с няней на дому.




    Юность
    В 6 лет поступил в школу №19, учился он не хорошо ,но и не плохо. Как и многих детей в то время, его жизни научила улица. В четырнадцать лет начал заниматься кик-боксингом и закончил занятия в восемнадцать лет в связи с растяжением сустава руки. В восемнадцать лет окончил школу с серебряной медалью.




    Взрослая жизнь
    Когда мне было 18 лет мы решили переехать из Пгт Лыткарино в уютный Г. Южный , суета города в которым раньше я проживал уже устала захотелось увидеть новые спокойные места. Долго не решались переезжать, но в скором времени мы переехали,




    Наше время
    Сейчас мне 43 года, за это время я привык к новому месту, от родителей живу на данный момент один. Работаю в ФСБ.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. На дежурную часть территориального органа ФСБ поступил запрос от Управления ФСБ по городу Санкт-Петербург что в окрестностях области скрывается ячейка ИГ. На следующий день оперативная часть начала проведение оперативных розыскных мероприятий ( ОРМ ). В ходе проведение ОРМ сотрудниками было установлено местоположения их базы и имена участников ИГ. На следующий день УФСБ по Нижегородской области отправило запрос на Лубянку чтобы отправили своих сотрудников в качестве помощи. Когда все было готово, сотрудники начали проведение ОБМ ( Оперативно Боевые Мероприятия). В ходе проведения были нейтрализованные участники ИГ, в ходе обыска был обнаружен склад где хранились оружие, патроны к нему и карты с обведенными целями где вероятно должны были произойти теракты. Все найденное было отправлено лучшим экспертам в Москву на исследование.
    2. Нейтрализация особо опасной преступной группировки
    Преступная группировка "ОПГ Северная" уже более 10 лет занимается терроризмом, за последние 2 месяца они взорвали одну школу и ограбили несколько крупных банков в России. Задача ФСБ России в том чтобы поймать и уничтожить их. ФСБ думали что поймав правую руку лидера ОПГ, они могут узнать о нём все, но увы. Они скрывали полную информацию о себе. Но, когда они грабили банк, один из членов ОПГ оставил свой опечаток и по нему и нашли и
    арестовали того члена банды. Допросив его в течении 2 дней они узнали о их начальнике все, далее вышли на его след. Он вел свою преступную деятельность под именем "Волк" и ФСБ вышли на след "Волку" накрыв его в собственном доме.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Вася.
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: -1 МСК
    Расскажите немного о себе:
    Занимаюсь спортом. В свободное время играю на ГТА РП.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Казахстан, Костанай.
    Ваш средний суточный онлайн: 6-11
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Сделать спец.разделение штурм, который при любом вызове сотрудников МВД ФСБ на воинскую часть будут выезжать туда первыми.

    2.Создать раздел патрулирование воинской часть то-есть туда будут входить 7-14 человек и начальник эти люди буду отвечать за состояние воинской часть то-есть если там что-то украдут они, будут за это отвечать.Каждый день будут 2 патрульных сотрудника
    3.Сделать 3 маёров главными по физ подготовке сотрудников то-есть 1 отвечает за отряд "А" 2 За отряд "М" 3 За теми кто ещё не вступил в какой-либо отряд
    4.Еженедельная проверка состава на наркотические вещества, время всегда будет разным чтоб не успели выкинуть.
    5.Создать отдел, который будет выезжать на каждое собеседование и отвечать за её безопасность.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://m.vk.com/tineliuvisrozaokey
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  5. Andrei_Blazzard

    Andrei_Blazzard Новичок

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ник:
    Andreas_Alvarez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Andrei_Buhovih
    Ваш игровой уровень (от 12+): 16
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/O2LAg
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://yapx.ru/v/O2K87
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Хороший онлайн, занимал должность ПодПолковника в ПА.
    Всегда могу помочь, если нужно что то объяснить то объясню.
    Дружелюбный и добрый.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    https://yapx.ru/v/O2nR8
    Был Бан за читы но был выдан по ошибки.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ФСБ, Лейтенант.
    Ваша РП биография (подробно):

    Рождение и семья.
    Андрей Бухович родился 12.01.1992 в тихом районе города Москвы.
    Рост при рождении составлял 55,2 сантиметров , а вес 3.500 килограмм. Андрей рос сильным, в полной семье, братьев и сестёр у Андрея не было, зато Андрей был очень общительным и у него было много друзей. Отец Андрея всегда его поддерживал. Он был инженер завода, а мать работала в СМИ и была репортером. Семья всегда поддерживала и любила Андрея. Имя "Андрей" своему сыну дала мать, папа хотел назвать его "Гриша". Маме очень нравилось это имя. Михаила очень любил и любит семью до сих пор.

    Детство
    В 7 лет Андрей пошёл в первый класс, Андрей учился отлично, а после учёбы активно занимался спортом. Лыжи, футбольный мяч и штанга буквально были его друзьями после школы. Школа научила Андрея тому, что надо быть смелым и местами строгим. В 14 лет Андрей влюбился в девочку по имени Полина, которая просто повалила Андрея своими глазами, своими волосами и своим телом. Андрей начал ухаживать за Полиной и провожал ее до дома. В конце концов Андрей добился Полины и они стали прекрасной парой. В 16 лет Андрей получил золотую медаль ГТО, которая помогла позже. Андрей окончил школу с золотой медалью и в 18 лет поступил в Академию МВД, в которой продолжилась жизнь Михаила.

    Студенческие годы
    Как уже говорилось раньше, Андрей поступил в Академию МВД в г. Арзамас Нижегородской области, куда они переехали вместе с Полиной. В ней он отлично себя показывал. В 19 лет Андрей расстался с Полиной так как она ему изменила. Академия научила Андрея самостоятельности и строевой подготовке. Академия стала смыслом жизни Андрея. Он каждый день проводил время там по 12 часов в день. Андрей любил и уважал Академию. В Академии Андрей осмыслил всю свою жизнь. После окончания Академии МВД с отличием, он начал свою рабочую карьеру.

    Работа
    Андрей вступил в Полицию Арзамаса на должность Стажера но долго на данной должности он не проработал и был повышен на Мл.Сержанта. После повышения он понял что надо еще сильнее работать и после удачной поимке нескольких ООП он был повышен на Должность Сержанта. Тогда начальство действительно заинтересовалось начальство. И решили дать ему дела которое не могут раскрыть уже год и у него это получилось, в честь этого он получил грамоту и был повышение на Должность Ст.Сержанта. Проработав на этой должности достаточно долгий срок он получил повышение и стал Прапорщиком. После того как он повысился он вступил в отряд СОБР. После этого он начал работать еще сильнее и Генерал заметил это. После чего Генерал дал Андрею заполнить анкету на звание ПодПолковника так как ПодПолковник который стоял до этого был взят на взятки. И Андрею повезло его взяли на должность ПодПолковника. Он достаточно отработал на должности и решил уйти. После ухода Андрей пожил несколько лет обычным работникам на заводе и решил опять пойти в МВД. Но он не хотел идти в Арзамас так как ему там были не особо рады. И он принял решение переехать в Город Южный. Он продал квартиру и переехал. В городе Южном он устроился на должность Кадета и он начал работать. После нескольких раскрытых дел он получил звание Мл.Лейтенанта и отработав достаточно он прошел вербовку в ФСБ. После вступления в ФСБ ему провели лекции после чего он сдал экзамен и стал Лейтенантом ФСБ. После повышения он вступил в отряд "М" где он и продолжает работать.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    На открытии магазина Анашан, ОПГ заминировало здание. После чего поступил звонок в дежурную часть от террористов, было сказано что здание заминировано, дежурная часть не медля отправила саперов на место заминирования а так же сотрудников Полиции и ЦГБ.
    Сотрудники полиция эвакуировали людей и ставили заграждения, а сотрудники ЦГБ оказывали Мед Помощь.
    Саперы приехали очень быстро, и начали осматривать здания на взрывные устройства. Они успешно нашли несколько. взрывных устройств. У них началась тяжелая работа, они начали их разминировать. И у них это успешно получилось.
    В это время сотрудники ФСБ вычисляли личность звонившего и его место положение. Сотрудникам ФСБ это удалось. Сотрудники ФСБ не медленно выехали на задержание. Оказалось что это было местное ОПГ. Началась перестрелка которая длилась более часа, на место перестрелки приехали сотрудники СОБР и ОМОН для того что бы помочь ФСБ. И им удалось обойти противников в тыл и задержать их.

    СМИ собрала очень не выгодный компромат на ОПГ. Этот компромат мог поставить огромный крест на репутации ОПГ, прознав об этом они решили исправить ситуацию во что бы то ни стало! Они решили ворваться в здание СМИ и украсть компромат! Они захватили здание СМИ и взяли в заложники Гл.Редактора, ибо только он мог знать где находится компромат! Но Гл.Редактор не хотел отдавать компромат во что бы то ни стало и отговаривался даже под дулом пистолета. Но ОПГ не знали о том, что пока они отвлеклись Гл.Редактор нажал на кнопку вызова Полиции. На место происшествия приехало 5 нарядов Полиции а так же подразделения СОБР и ОМОН. О всей ситуации было доложено в ФСБ. И не медля ФСБ приехало на место происшествия. Было решено брать штурмом здание СМИ. МВД успешно штурмовало здание СМИ и положило ОПГ на пол. Гл.Редактор СМИ не пострадал.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Гриша.
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: +3 МСК
    Расскажите немного о себе:
    Занимаюсь спортом, учусь. В свободное время играю на ГТА РП.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Казахстан, Костанай.
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 4 года.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Проводить совместные тренировки с Гос Организациями.
    2. Будут проводиться Тревоги для того что бы сотрудники ФСБ знали что делать в другой или иной ситуации.
    3. Сотруднику который будет выделяться за неделю буду выдавать премии.
    4. Хочу создать "Квестовую систему" за выполнение квеста сотрудники будут получать денежные средства,но квесты будут для всех разные и с разными вознаграждениями.
    5. Каждые 1-2 Дня делать проверки сотрудников ФСБ на ношение запретных веществ.
    6. Ночная смена: за ночную смену сотрудники так же могут получить вознаграждение. Да это банально,но сотрудников это мотивирует.
    7. Создам Тему "Экстренное Вождение". Например сотрудник ФСБ должен за 3-5 минут доехать до ЧЛ. Это нужно для того что бы, если будет побег с ЧЛ сотрудники ФСБ приехали быстро и задержали заключенных.
    8. Будет заключен договор с "ЦГБ Южного" для того что бы сотрудники ФСБ проходили каждую неделю психологический тест.
    9. Назначить нескольких сотрудников для того что бы они проверяли работу ГИБДД или же ПА/ПЮ.
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/kvaspyshka
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  6. Bogdan_Baglai

    Bogdan_Baglai Новичок

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Lukase_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 12+): 35
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/W08rXS0
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/a/wqUVMN7
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имел должность Майора ФСБ уволился по СЖ , хотелось бы вернуться к своим товарищам.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): не имеются https://imgur.com/a/wqUVMN7
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ст. Прапорщик ГИБДД https://imgur.com/a/wqUVMN7
    Ваша РП биография (подробно): Родился в 1971 году в Москве , окончил школу с золотой медалью и поступил на юридический факультет в городе Москва , закончил с красным дипломом .Приехал 35 лет назад в город Южный , думал как жить куда податься. Пошел работать на стройку. После пришла повестка в армию, отслужил срок службы и пошёл в Полицию Южного. Повышался по должности и дослужился до Капитана. Перевёлся в Полицию Арзамаса , охранял покой в Арзамасе. Потом подсказали пойти на вербовку в ФСБ , попал в ФСБ и дослужился до майора. После службы в ФСБ подал рапорт на Кадета в Полицию Южного. После это го подал рапорт на должность Прапорщика ГИБДД , повысили в должности до старшего Прапорщика ГИБДД. Вот теперь хочу попасть обратно в ФСБ.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1.РП Ситуация : В полицию Города Южного поступил звонок , по телефону дежурному сказали что отель в городе Южный заминирован, в короткий срок был собран отряд СОБР для захвата помещении , из Армии были вызваны сапёры для разминирования. Сотрудники ФСБ смогли отследить звонок Террориста и определили местоположение его телефона. Тем временем группа захвата смогла задержать других террористов и предотвратить взрыв. Армейцы смогли обезвредить бомбу в отеле и передали сотрудникам ФСБ. Благодаря сотрудникам всех служб в теракте никто не пострадал.
    2.РП Ситуация : На празднике в Городе Арзамас посвящённой Дню Победы проходил концерт , все службы полиции были отправлены на патрулирование и слежку за подозрительными людьми. На одном из пропусков на концерт сотрудники задержали подозрительного человека. Сотрудники Полиции попросили пройти на досмотр личных вещей и установку личности . Сотрудники полиции определили личность , им оказался человек которого розыскивали несколько лет . Сотрудники осмотрели личные вещи и ими было обнаружено : Пистолет Макаров и патроны к нему , Гранату РГД-5 и 2 детонатора . Гражданин был задержан и отправлен на допрос в Отдел Полиции города Арзамас . По спец. связи в отдел были запрошены сотрудники ФСБ . Сотрудники ФСБ определили по базе пистолет и вынесли в протокол о том что с этого пистолета был убит глава одной из ОПГ Тукаевские. Данный гражданин был отправлен в СИЗО , а потом В ИК ЧЛ. На данном мероприятии по празднованию Дня Победы никто не пострадал, благодаря сотрудникам Полиции .


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Богдан
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Богдан , 19 лет, учусь в политехническом колледже на 4 курсе , обучаюсь на специальность в электрической отрасли . Занимаюсь спортом и увлекаюсь туризмом , так же играю в ГТА КРМП РП.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания: Беларусь , Гродно
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1 Улучшение: Обновить Автопарк на гражданские авто для внедрение в доверие криминальных личностей и других нарушителей .
    2 Улучшение: Создать группу сотрудников(Комиссию ) для спец. проверок каких либо организации.
    3. Улучшение: Создать академию при ФСБ в участке полиции для дальнейшего прохождения службы в рядах ФСБ.
    4. Улучшение: Ввести тщательную систему вербовки (ужесточение критериев) для гражданских - 18 летняя прописка в области, 40+ служба в армии (ВБ), мед.карта - вес от 30 до 60, сила и выносливость от 60 и выше, законопослушность 85+, иметь прокачанный Deagle на 100%, полная адекватность. Для силовиков - 19 летняя прописка в области, служба в армии - 45+ часов, законопослушность от 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50+, мед.карта - вес - от 40 до 60, сила и выносливость от 70 и больше, адекватность.
    5. Улучшение: Ввести спец.расписание вербовок и проверок заявлений на стажировку - 1 неделя - ВТ, ЧТ, ПТ. 2 неделя ПН, СР, СБ. В воскресенье набор и вербовка отменяется (выходной день). (И так по неделям в обратном порядке и опять наоборот.)
    6.Улучшение: Проведение собраний в конце рабочего, где будут проверяться ежедневные отчеты, будут выданы премии отличившимся и будут высказаны благодарности сотрудникам и подведение итогов рабочей смены. (для разных смен будет построение в конце их смены, а для бессменщиков
    7. Улучшение: Внеплановые повышения будут только по усмотрению непосредственно директора ФСБ, если зам. будет делать внеплановые повышения без одобрения директора, то он в лучшем случае будет наказан двумя выговорами и тюрьмой на 4 года или в худшем случае, уволен и арестован на 6 лет, так же занесен в ОЧС.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bogdan12390
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  7. Quentin_Volkov

    Quentin_Volkov Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01

    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Quentin_Volkov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats): *нажмите сюда*
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) *нажмите сюда*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, ответственный, грамотный. Имеется большой опыт в гос.структурах, много раз бывал на больших должностях. Так же всегда готов помочь.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): *нажмите сюда*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Подполковник - АМВ
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя: Квентин
    Фамилия: Волков
    Страна рождения: Росиия, Нижгород.обл/г.Южный.
    Национальность: Русский
    Родной город: г.Южный
    Дата рождения: 13.04.2002
    Гражданство: Россия
    Хобби: Рыбалка, охота
    Внешность: Брюнет, карие глаза, холодный цвет кожи
    Телосложение: Мезоморфное
    Рост: 182 см.



    Детство
    Родился Квентин в Нижегородской области, города Южный, рос в благоприятной семье. Вся семья работала в государственных структурах, мама - в полиции г.Южный, на звании Сержант, а папа служил по контракту в "Военно-Воздушных Силах" была на звании Ст.Лейтенантом, тем временем когда все родители были на работе я играл с друзьями на площадке. Больше всего в детстве я проводил я друзьями время.


    Юность


    После об окончании девяти классов, мне захотелось стать лётчиком, но для для этого мне нужно было поступить в "Военно-Воздушную-Академию. Папа служил там, но к тому времени он уже ушёл в отставку, пришлось идти по его стопам. Тогда я подал заявление в Лётное Училище. Поступить туда сложно было, но я усердно старался и попал туда первым Рядовым, из своих ровесников. Отучился два года и вышел из академии Сержантом и получивший диплом об окончании лётчика.

    Взрослая жизнь
    После того как я ушёл из Лётного Училище, я отдохнул один месяц от службы. Когда я сидел дома меня натолкнула мысль пойти в академию МВД. Я приехал в г. Арзамас и пришёл на собеседование в Кадетский Корпус МВД г. Арзамас, после этого я был зачислен в Кадетский Корпус. Прошло некоторое время и вышел я из корпуса Прапорщиком. Я был лучшим сотрудником на тот момент, прослужил там 6 лет. После шести летней службы, я добился звания Подполковника. Некоторое я ещё работал, но потом ушёл по собственному желанию и уехал в г. Южный
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1.Ночью на территории ВМФ были замечены потустороннее катера. Они незаметно пробрались на авианосец и заминировали его. Камера на авианосце зафиксировала массовое нарушение. И также на палубе находились матросы, их преступная группировка забрала на нижний ярус авианосца в виде заложников, оттуда неизвестные лица загружали, забирали у авианосца боеприпасы и грузили их в свои катера. В операцию входит две главных задачи 1 - зачистить авианосец и освободить матросов, 2 - задача не дать вывезти им боеприпасы. По первой задачи работает МВД/МО - ОМОН, СОБР. и спецназ ВМФ. Их цель штурм авианосца и спасение заложников. 2 - задача ФСБ, первым делом взять скафандры и герметичный костюмы, потом ФСБ выдвигается незаметно на катере и останавливается на расстояние 1 км от авианосца. После остановки бойцы ФСБ одеты в специальную одежду, они незаметно подплывают к бандитскому катеру и скручивают их. После этого ФСБ штурмует с нижнего яруса авианосца верхний ярус вместе МВД/МО , после успешного штурма запаковать в наручники, и отвезти в дальнейшем для допроса.

    2. Однажды вдруг днём резко позвонил диспетчер. Диспетчер: Внимание! Пропало 4 человека с неизвестной причиной, последний раз видели на озере. Мы с составом ФСБ собрались и поехали в МВД. Там мы рассказали всю информацию. У нас возникла мысль пробить номера пропавших по базе данных чтобы по телефону показали их местоположение, и так база данных выдала нам лес. После чего мы поехали в лес не по далёку от этого озера, также вызвали вертолёт чтобы оказал помощь пропавшим. Так же часто патрулировали объект "ЛЕС". и вот одна из групп нашла 4 человека привязанных к дереву. К тому времени они ещё были живы. Мы спросили одного из потерпевших, кто вас так?, кто это?, кто вас похитил?. Но потерпевшие не могли говорить, т.к были они были в плохой форме. Мы их отвезли в ЦГБ , там им оказали мед.помощь, тем самым ФСБ и МВД начались расследование с место преступление, после чего они были все найдены и лишены свободы навсегда. Все выполнили свою работу на отлично, пострадавшие пришли в хорошую форму, а преступники ОПГ были заточены в тюрьму

    [​IMG]
    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК +2
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом, а именно самбо и дзюдо.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Не был
    Страна и город проживания: Россия - Оренбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Государственное сотрудников ФСБ.
    2. Совместные учение и тренировки с МВД/МО.
    3. Федеральная служба государственной статистики
    4. Инвигиляционая Служба Безопастности ( внедрение)
    5. Телефон доверия
    Ссылка на вашу страничку VK: *нажмите сюда*

     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  8. Danil_Zaygrov

    Danil_Zaygrov Участник

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Danil_Zaygrov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Danil_Zaygrov :cool:
    Ваш игровой уровень (от 12+): 35
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/qdQXZWr
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/a/zNrvMX4
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был на должности Полковник (Знаю ФП наизусть:p),был на должности Лидер:eek:
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):Настоящих нет :D - https://imgur.com/a/3imdprf (Наказания-прикол от Администрации ;) )
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса | Мл.Сержант
    Ваша РП биография (подробно): Родился в богатой семье,в 18 лет закончил школу с красным дипломом и золотой медалью,после поступил на Юриста. Отучась 5 лет стал прокурором. Понял что это не моё и пошёл в полицию. В 28 лет за хорошую работу дали погоны Полковника Гибдд, а 35 решил попробовать более серьёзную работёнку и пишу заявление на вступление в ряды ФСБ:cool:
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1.Недалеко от заправки Полиций Арзамаса был слив бензина от Опг. Сотрудники ФСБ взяли все необходимые предметы для просмотра всех улик и начали действовать.Сотрудникам много времени не потребовалось все было быстро и без шума.Улики найдены значит все хорошо.Улики отвезли на экспертизу.

    2.Не ожиданный звонок в дежурную и слышен голос:"Срочно приезжайте в 24/7" Резко с сотрудниками ФСБ выдвинулись... Приехали, никого нет.. Начали распрашивать продавщицу. Она нам всё рассказала, преступники разбили окно, затем попытались проникнуть, но продавщица успела нажать на красную кнопку, охрана резко приехала в 24/7, но преступники убежали...
    По этому делу завели уголовное дело! Пока не известно кто это.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Данила
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: +0
    Расскажите немного о себе: Злой человек :mad:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да, но не в ФСБ
    Страна и город проживания: Россия | Рузаевка
    Ваш средний суточный онлайн: +3
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Ввести расписание проверок отчетов сотрудников ФСБ - 1 неделя ВТ, СР, ПТ, 2 неделя ПН, ЧТ, СБ, в воскресенье отчеты не проверяются, т.к., выходной.:confused:
    2.Добавлять во фракцию каждый день разные МП (пейнтбол, дерби или гонки):)
    3. Добавить специальные премии/поощрения для лучших сотрудников.:oops:
    4. На форуме добавить тему:"Доска позора" кто не отстоял срок или много нарушал,попадает на эту доску.:eek:
    5. За любое нарушение вызывать сотрудника в офис и назначить переаттестацию.:cool:
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/zaugrov
     
  9. Luckas Shadow

    Luckas Shadow Участник

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Luckas_Shadow
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя(nick):Mercury_Merkyrovich
    Ваш игровой уровень (от 12+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/Gdytx7A
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/dUBdkOk
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт занять данный пост,так как уже был на нем
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/K5GqBcD
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА-Ст.Лейтенант
    Ваша РП биография (подробно):
    Meркурий родился в городе Южный.У Mercury был отец,дружелюбно и достойно выполнял долг Полиции.Звали его:Александер Уайт.Тогда после Полиции с погонами Т.Подполковник,он ушёл на службу "Армия Мотострелковые Войска".Утром 14 ноября 1967 года,мой отец достойно отслужил в Армии,и получил свой военный билет.Благодаря работе моего отца,от него я получил всё самое лучшее.Все дети района знали о моём отце,и это меня очень даже удивляло.В школе я очень хорошо знал предметы:Русский,Биология,Математика,История.И,дети которые почти не знали эти предметы,как знаю я их,мне завидовали.Учился я в самой обыкновенной школе.В школе,я нравился учителям,но однажды я прогулял 2 урока,и тогда на следущий день,меня при Зам.Директора и при 2-ух учителях,меня сильно отругали,но на это я не обратил внимания.Конечно,я понимал,что ко мне теряется отношения с учителями.Но,потом на следущей неделе я увидел что,у нас появился новый ученик в классе.Тогда,на 2-ой урок,я сразу-же с ним познакомился и я понял что,это не плохой друг,и начал с ним дружить,общатся,ну и иногда,друг другу даже подсказывали...Тогда я узнал что,он охотно увлекается литературой и географией.Тогда,мы решили что,учится оба мы будем до 9-ого класса и потом пойдём вместе в институт.После института,и 3-ого курса мы начали думать о работе.Я,лично своему другу сказал что,работать я буду в "Армии Мотострелковые Войска".А,он так и не решался с работой,и так я и не узнал где он будет работать,как с ним связатся ну и т.д...После того как я достойно отслужил в армии,я получил свой личный военный билет и этом я гордился.Я,хотел быть как свой отец и не наруш28.12.2019 Года в 21:50 поступил вызов что мафия "Якудза" захватила здание Администрации Батырево. Генерал-Майор Орлов по г.Арзамас выехал вместе с составом Беркут,Витязь. После чего запросили помощь УГИБДД. ГИБДД - перекрыв дороги помогала во время штурма. В итоге было потеряно много сотрудников ГИБДД, а Мафиозники были посажены в ИК "ЧЛ" по жизненно. Вице-Мэр по-благодарил Генерал-Майор ОМВД г.Арзамас Орлова за отличную работу, а также выделил деньги на реформы.ать правила закона УКРФ.Тогда я написал записку своему отцу,и там было написано:"Здравствуй мой дорогой отец,это я твой сын Меркурий Уайт,я хотел сказать что я отслужил в "Армии Мотострелковые Войска",и получил свой военный билет,и сейчас я думаю о своей дальнейшей жизни,и где работать." После записки,и когда я её отправил,я пошёл в Администрацию Президента,и там я встретил Вице.Президента и пошёл с ним в кабинет,и там мы начали говорить о работе.Тогда после разговора я задал вопрос,"сколько у вас платят"?.И тогда что он сказал,меня это очень даже удивило и я был рад этой зарплатой.И тогда я сказал,я согласен и я заступил на работу.После я уже работал в Администрации Президента около 2-ух недель,и и до служил до звания "Секретарь",и этим я гордился.Я решил посетить своего отца,когда я приехал в отцу в дом,с ним я увидел какую-то женщину,и тогда мысленно я понял,что у моего отца появилась новая жена,а у меня мать.И с каждым моментом я радовался.И после этого я поехал со своими родителями в свой дом,который купил недавно за 2.500.000 миллионов.Мы приехали,и тогда я хотел узнать больше,о моей новой матери.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    28.09.2011 Года в 21:50 поступил вызов что мафия "Якудза" захватила здание Администрации Батырево. Генерал-Майор Орлов по г.Арзамас выехал вместе с составом Беркут,Витязь. После чего запросили помощь УГИБДД. ГИБДД - перекрыв дороги помогала во время штурма. В итоге было потеряно много сотрудников ГИБДД, а Мафиозники были посажены в ИК "ЧЛ" по жизненно. Вице-Мэр по-благодарил Генерал-Майор ОМВД г.Арзамас Орлова за отличную работу, а также выделил деньги на реформы.
    Был обычный разгар рабочего времени в Администрации Батырево я сидел у себя в кабинете! Мне стало душно и я решил пойти подышать свежим воздухом на улицу! Выйдя из кабинета я направлялся в сторону выхода! Подходя к предбаннику выхода из Администрации я услышал сильный хлопок после чего меня отбросило назад! Так как я находился в далеке от эпицентра взрыва я особо не пострадал! Вскочив с пола я вытащил из кармана телефон в последних вызовах я увидел номер Генерала Полиции Арзамаса и тут же набрал ему что бы сообшить о инцеденте и попросить помощи, он же в свою очередь пообещал что тут же выезжает и сам вызовет кареты скорой помощи! Положив трубку я направился в холл что бы помочь пострадавшим! Там было очень много крови так как был разгар рабочего дня! Благо Полиция и Больницы г.Арзамас сработали мгновенно, уже через не большое количество времени они были на месте! Врачи Грузили пострадавших в Кареты скорой помощи сотрудники полиции разделились на несколько частей одна часть помогала врачам а вторая выводила не пострадавших людей и обследовала комнаты на наличие оставшихся взрывных веществ!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Костя
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: Киев
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом в свободное время играю в крмп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был
    Страна и город проживания: Украина/Черновцы
    Ваш средний суточный онлайн: 2+4
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Сформирование отдела "National Security". Данный отдел будет сформирован из всех вооруженных структур (Полиции, Армии). Основная задача - работа при ЧП.
    - Сформирование Инспекционного отдела. Деятельность инспекции будет засекречена. Основная задача - контроль работы государственных структур, включая ФСБ
    - Сформирование структуры ФСБ. Распределение всех должностных обязанностей
    - Проведение тренировок как для ФСБ, так и общие среди других гос. структур
    - Все переводы будут строго на должность "Стажер". Во время стажировки Агент покажет, на сколько он опытен и имеет опыт
    - Для координирования будет создана комната в РК. Раз в неделю руководство ФСБ будет отвечать на поставленные вопросы
    - Для каждого из отделов будет выбран тренер, который будет проводить тренировки не менее трех раз в неделю
    - После работы будет отдых - пикники, походы в клуб и тому подобное
    - Каждую субботу будет проводиться субботник - РП уборка территории
    - Отбор лучших сотрудников среди Полиции для вербовки в ФСБ ( будет каждную неделю
    - Аттестация каждого солдата/полицейского на годность службы
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id652985031
     
  10. Lorenzo_Fedorof

    Lorenzo_Fedorof Участник

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Lorenzo_Fedorof
    Ваш игровой уровень (от 12+): 56
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/LkVl8H1
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/5isZkCp
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Для начала начну с того, что я достаточно взрослый человек, а значит, от меня будет исходить лишь одна адекватность, понимание, содействие людям рядом.
    Имею достаточно высокий рабочий опыт в сфере Силовых Структур.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/zGVHrt2
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Дальнобойщик.
    Ваша РП биография (подробно):
    1. Ф.И.О : Фёдоров Лорензо Иванович
    2. Пол: Мужской
    3. Национальность: Русский
    4. Возраст: 56 лет
    5. Дата и место рождения: 30.07.1965 Г. Южный
    6. Семья: Alvarez

    7. Место текущего проживания: Дом комфорт
    8. Описание внешности: Рост 185 см, спортивный костюм, светлая кожа, татуировок нет.
    10. Особенности характера: адекватный, умный, решительный, добрый, неконфликтный.

    11. Детство: Родился я в семье военных в городе Южный. Мать медсестра, Отец Боевой Офицер.
    С ранних лет отец занимался воспитанием, мама работала глав врачом в ЦБ, мы жили прекрасно, в 3 года я уже хорошо говорил и умел читать маленькие книжки, в 5 лет, мы вместе с папой первый раз поехали на рыбалку, в 6 лет, я пошел в 1 класс, был отличником, и все остальные классы заканчивал с отметкой 5 в табеле за год и за семестры, в старшей школе было сложно, но я старался и закончил школу с золотой медалью.
    12. Юность и взрослая жизнь:
    В 18 лет я пошел в универ и закончил его с красным дипломом, после этого сразу устроился в МВД, где заработал на первую машину, БМВ I8, после чего я купил маленький ларек возле работы мамы, потом вместе с другом открыли бизнес, и купили дом на рублевке. Также за свою половину от заработка я купил новую машину Mercedes Benz G65 Amg.
    13. Настоящее время: 29.10.2021, живу в отличном месте в г.Южном.
    14. Хобби: играю в футбол
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    Недавно поступила информация что в за городом появилась некая банда именуемая "Темные Убийцы ", данная банда зачищает районы от людей, дабы захватить весь город. В итоге сотрудники ФСБ целый день были в разных городах даби выявить эту банду. Под вечер в 19:00 - один из сотрудников узнал ихнее место нахождение и район который они будут зачищать. Были построенные сотрудники ФСБ, а так же сотрудники УМВД Арзамаса и Южного. После чего сотрудники УМВД Арзамаса и Южного разместились в том районе где должна была происходить зачистка. А опытные сотрудники ФСБ выдвинулись на координаты ихнего обитания. Когда они приехали, ихние укрытые было пусто. По рации нам доложили что банда начила зачистку, УМВД ввело перестрелку с "Темными убийцами", после чего приехало ФСБ и провела арест.
    Что понадобилось :
    1) 5 человек из ОПГ/Мафии.
    2)Состав из ФСБ
    3) Состав из ПЮ/ПА.
    4) Машины : 1) ФСБ - (Кадиллаки)
    5) ОПГ/Мафии (Машины под их цвет)
    6) Оружие
    7) Лагерь где скрывались "Темные Убийцы".
    8) Район где была перестрелка
    Опять террористы и охрана. Действия будут начинатся у Юж.хима. В этот раз будут охранять прани в скинах охраников из АП/АБ. Террористы пусть будут мафиози недоделанные. Те прорывают охрану и крадут опасные химические материалы. Например, хлор. Те запихивают опасные материалы в 3 грузовика и прячут их в городе. Они угрожают превратить Южный в поле битвы времен 1 мировой, если им не дадут кейс из фильма криминальное чтиво или еще какую-нибудь фигню. И опять бравые саперы ФСБ и СОБРа гоняя по городу и обезредив и грузовики и мафиози выигрывают. И кстати, мафия в протмвогазах находятся около грузовиков. Противогазы несомненно по РП


    [​IMG]
    Ваше имя:Александр
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Есть опыт с младшим составом, достаточно строгий, но справедливый. Хочу себя попробовать в роле майора и понять, смогу ли я в будущем возглавить организацию
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так Точно!
    Страна и город проживания: Россия/Воронеж.
    Ваш средний суточный онлайн: 10часов+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Новая актуализация проверок.
    Наряду с стандартными проверками будут добавлены ложные проверки
    Люди в подходящей форме будут приходить к организации.
    Так же многочисленные проверки А.МВ и В.МФ так как там больше всего безделье.

    2) Создать отдел " Подполье " наёмные люди которые будут ездить около постов и пробовать давать взятки и прочее.

    3) Проведение совместных учений и боевых тревог с А.МВ и В.МФ

    4) Проведение курса КМБ для новичков.
    Будет Нач.КМБ который будет всё это проводить.
    (Экскурсия, знакомство с коллективом, сдача нормативов - повышение)

    5) Каждую неделю лучшему сотруднику который будет выявлен в течении недели.
    ( По отчёту )
    Будет выдано какое-то награждение.
    От денежной валюты до бюджетных авто.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/lorenzo_fedorof136
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  11. Grand_Orlow

    Grand_Orlow Участник

    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    43
    Ник:
    Grand_Orlow
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя(nick): Grand_Orlow
    Ваш игровой уровень (от 12+): 40
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/O2Z4N
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://yapx.ru/v/O2Z3L

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Пол месяца нахожусь в ФСБ, более менее лажу с составом, стоял лидерки и замки , поэтому понимаю чем нужно заниматься , также хорошо знаю ФП и Уставы МВД, ну и естественно есть желание!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://yapx.ru/v/O2aCw
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Старший Лейтенант ФСБ
    Ваша РП биография (подробно):
    1. Имя Фамилия: Гранд Орлов
    2. Рост: 186 см
    3. Вес: 81
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: ФСБ
    7. Месторождение: деревня Правдивая
    8. Проживание: г.Южный
    9. Цвет волос: Серый
    История жизни:
    Жил в маленькой деревушке и был сыном главы деревни - Фердинанда Орлова, наша деревня славилась отличной выпивкой и странными именами. Обучившись в старой школе я решил переехать в более большие города, сначала думал ,что и более большая деревня или посёлок подойдет , но взял всё в свои руки и решил переехать в город Арзамас.
    Там я начал свой путь с подработок , но не долго думая , пошел в армию. Отслужил и сразу же пошёл в МВД ,а именно отделение полиции города Арзамас. Долго сидел в кадетах, но после успешной сдачи экзамена я начал подниматься по карьерной лестнице и через 2 года уже стал прапорщиком. Не сдавался и шёл всё выше и выше. Смог , я смог дойти до старшего состава , полиции и получил погоны майора. Не долго я пробыл на этом звании и за отличную работу был повышен. Работал еще год и ушел с полиции.
    Ушел из полиции я с гениальным планом ,выжидал момента и прошёл набор на полковника. Отбор был не из легких , но с моим опытом я смог встать на такую должность , проработал полковником я более 8 лет и ушел в отставку.
    Началось моя новая жизнь , я отремонтировал старую ЦГБ южного и стал её Главным Врачём. В течении 3 лет я следил за этой больницей , помогал людям , но когда понял ,что мой заместитель желает занять моё место , не долго думая я подписал документ о передачи больницы. После этого я вернулся в МВД , но остался в Южном. Работая полковником Отдела полиции Южного , я решил вернуться в младший состав ,чтобы отдыхать по чаще , но для меня открылись новые двери. После того как я собрал все вещи и подписал документы я пошёл в...
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. Распад Власти пгт.Батырево
    -ГИБДД и АШ начали возражать приказам МЭРа и люди были согласны. Начальство ГИБДД собрало людей у мэрии и устроили митинг, информация дошла до АП. Президент вместе с директором ФСБ приказал сотрудникам остановить действия в Батырево , взяв с собой полицию.(ГЛРП тип)
    2. Дошла информация о злоумышленнике , который с помощью полиции получает информацию и оружие. После того как его личность раскрыли, поняли ,что это был поставщик оружия для нелегальных группировок. Прознав о встрече ФСБ приехали раньше и задержали преступника.

    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе: Учусь на 2 курсе. В свободное время сплю, если на улице тепло всеровно сплю.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был
    Страна и город проживания: Россия . Пермь
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 4 Года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Добавить в отдел "А" врача. на РП ситуациях , он будет с готовым АХК для лечения. Сократит время на ручные отыгровки и на ГЛРП удобно брать такого.
    2. Добавить в отдел "А" Доп баллы от заместителя/начальника отдела за работу Альфы, в беседе либо на форуме может предоставить док-ва Нейтролизации/Охраны ВЧ , после получить Доп.Баллы.
    3. Добавить в отдел "М" Отстранение от внедрений на 3 дня при плохой работе. Если сотрудник облажался на внедрении , он не может делать это 3 дня и по завершению времени , он должен по очередному рассказать начальству как её нужно проводить и что при этом нужно делать.
    4. Добавить в отдел "M" Вечерний строй, для доклада о внедрениях и нарушителях которые были замечены.
    5. Добавить в отдел "М" Разделение на внедрения во Фракции и поимка взяточников. Можно в принципе и сделать по другому , но суть в том что отдел М также будет следить за взяточниками.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/pashol_v0n
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    Mikhail_Klesov нравится это.
  12. Matias Alonso

    Matias Alonso Участник

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Ник:
    Matias_Alonso
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick):Matias_Alonso
    Ваш игровой уровень (от 12+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/GWqcfaM
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/a/TfAE6mT

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватно подхожу к своим обязанностям которые предоставляют мне, адекватно могу разложить всю ситуацию по полочкам, хорошо мыслящий человек если нужно где-то сыграть свою роль. Имеется желания попробовать себя в этой схеме, знающий УК.РФ а так-же Федеральное Постановление.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/DFqOS7e
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): В Федеральной Службе Безопасности на звании Капитан.

    Ваша РП биография (подробно):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    1. Директор Автошколы и Генерал ГИБДД затеяли обмен и продажу с ОПГ, Генерал ГИБДД и Директора Автошколы с охраной приехали в загородный дом Генерала и в этом доме они обменивали наркотические вещества на лицензии оружий\прав\торговлю и продавали свою форму ОПГ. Занимаясь этим обменом\продажей, сотрудникам ФСБ и Полиции, дошла данная информация, по прибытию спец.служб, все ОПГ и охрана была перебита, а Директор Автошколы и Генерал ГИБДД были сняты со своих должностей, и сели пожизненно с одобрением Президента РФ.
    2. Cотрудники Полиции Аразамаса хотели свести счеты с Адмиралом ВМФ за дерзкое отношение к Полиции. И вместе с Полковником Полиции они решили похитить Адмирала, убить его а на место Адмирала сделать грим Полковнику для конспирации что-бы продавать ключи от склада ОПГ, и по-тихому продавать военную технику. И в один прекрасный момент, на проверку бойцов приезжает ФСБ, и нечаянным образом когда Адмирал отдает честь, он задевает рукой свои парик, и в этот момент ФСБ догадываются что тут ни так, и резко заламывают его. А при поисках настоящего Адмирала, водолазы находят его тело под Авианосцем.

    1. Имя Фамилия: Матиас Алонсо
    2. Пол: Мужской
    3. Национальность: Русский
    4. Возраст:
    32 года
    5. Дата и место рождения: 21.02.1989 Г. Арзамас
    6.Вредные привычки: Курение.
    7.Общая биография внешности: Рост 1.86, неполного телосложения, волосы темного цвета ( Летом они выгорают ), на глазу шрам оставшийся после немецкой овчарки, имеет татуировку на закрытом месте спины татуировка с надписью "La Monde Ou Rien"
    8. Семейное положение: Не женат.
    9.Характер: Сдержанный, уверенный, дисциплинированный, энергичный.
    9.Краткая информация: Молодой паренёк, живший в посёлке городского типа, любитель заниматься волейболом, баскетболом. Всю жизнь провёл на речке с друзьям ловя рыбу, с 16 лет водит машину, и первая собственная машина появилась в 18 лет. Впервые почувствовал что такое страх. После пошёл в армию на службу в "Военно-Морской Флот". Дослужился до звания Ст.Лейтенант и дембельнулся! После дембеля решился пойти в Полицию Южного работать в СОБР - "Специальный отряд быстрого реагирования" Пробыв на должности Лейтенант, и по вербовке прошелся в ФСБ - 'Федеральная Служба Безопасности" и по сей день находиться там.

    [​IMG]
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: (GMT+4)
    Расскажите немного о себе: Занимался баскетболом, футболом. В данный момент учусь на 3-ем курсе. Когда ко 2 паре, не просыпаюсь, зная что смысла нету ехать.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был, но очень давно еще в 19-20 году, ВМФ - Вице Адмирал, и в Полиции Арзамаса Майором.
    Страна и город проживания: Россия, Самара.
    Ваш средний суточный онлайн: От 4 до 6 часов.
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Федеральный Инспекционный Отдел [ФИО]. Главная задача Инспекционного отдела ФСБ является отслеживание нарушений среди государственных структур штата, выявление блата, коррупции, нарушение любых правил.
    2. Проводить тренировку МВД - МО на работоспособность состава, стрельбу, выведение различных бомб, спасение заложником, МО на работоспособность владением военным транспортом, а так же прикрытием с воздуха, тренировка на воде, а так же на земле.
    3. Выдача премий сотрудникам МВД, которые лучше отработали, защищали, отбивали за эту неделю по мнению ст.состава
    4. Добавить пеший патруль для баллов повышения с Лейтенанта, то есть, люди за 30 мин = 8 баллов ( Доклады каждые 10 мин) будут патрулировать область пешком, на нахождение правонарушений, УК.РФ или ФП.
    5. Хорошо начать взаимодействовать с ГИБДД для проверки постов, так-же помощи на постах где сотрудники ФСБ устроят рейд на людей которые имеют запрещенные предметы\личный транспорт в рабочее время. Проверка будет проходить 3 раза в неделю ( Вторник, Четверг, Субботу ).
    6. Так же к дополнению 5 пункту, добавить
    "ФСКН "

    "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков"
    Это 1 человек который будет присутствовать во время любого поста в виде гражданского, для такого человека желательно должна быть специально отведенная страница где под роспись ставят под свой контроль людей которые были замечены с наркотиками\материалами.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/matec0red

     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    Zenko_Kawasaki и Robin_Florens нравится это.
  13. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Artem Olimov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 41
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/q66feMI
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/a/aZaCBPO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется oпыт в сфере правooзранительных oрганoв, умею рабoтать с сoставoм
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/TJsFGic (варн за дм в зз, бан на сж с лд вмф)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УГИБДД ГУ МВД ст.лейтенант OБ ДПС
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя: Артём
    Фамилия: Олимов
    Отчество: Павлович
    Дата рождение: 13.10.1979 год
    Место рождения: г.Хабаровск
    Место проживания: г.Южный
    Номер телефона: 981009
    Место работы: Отсутствует
    Должность: Отсутствует
    Подпись в документах: olivka
    В детский период жизни Артёма очень интересовала деятельность правоохранительных органов. Артёма очень привлекали фильмы и сериалы про сотрудников правоохранительных органов, а именно МВД. Артём очень хотел стать сотрудником полиции и осуществлять охрану правопорядка и пресекать нарушителей закона. В школе Артём учился очень хорошо, все время были оценки - четверки, пятерки, Артём старался очень хорошо учиться, да бы продвинуться по правильному жизненному пути.

    Окончив 9 классов, Артём окончательно для себя решил, что продолжит обучение в колледже полиции. Артём находился в Хабаровске, в этом городе, нету подобных учебных заведений для подготовки сотрудников полиции. Так как у родителей не было возможности переехать со ним в другой город, а именно в Москву, Артёму пришлось поехать одному. На тот момент Артёму было 16 лет, по началу в новом городе, ему было не привычно, по сравнению с тем, где Артём жил, он узнавал что то новое для себя. Артём поступил в колледж МВД, где закончил обучение. После колледжа МВД, Артём решил переехать обратно в Хабаровск, и учиться в институте МВД. Артём учился 5 лет, ему было достаточно трудно и не привычно. По истечению 5 лет, я успешно закончил институт.

    После окончания института, Артём решил, что больше не буду жить с родителями и в скором времени переедет. Выбор куда переехать остановился на Нижегородской Области, а именно переехать в город Арзамас. Артём купил себе квартиру рядом с отделением МВД по городу Арзамас. После 2 дней, как Артём более менее освоился в новом городе, он сразу же пошел устраивать в полицию. Артёма успешно приняли на звание Лейтенанта полиции. По началу Артём работал обычным пэпсом, ловил мелких воришек и занимался бытовухой. После того, как сменилось руководство в ОМВД Арзамаса были введен спецназ - ОМОН, туда принимали далеко не всех. Поскольку Артём был в хорошей физ.форме и отлично стрелял из основных оружий полиции, он подал заявку на офф.портал. Через 2 дня, Артёма вызвали в кабинет ОМОН, для сдачи второго этапа - прыжок с парашюта, забег на 3 км, выстоять 1 минуту против мастера спорта по рукопашному бою. С горем пополам Артём сдал экзамен и был официально зачислен в спецназ ОМОН. Первым Артёма заданием в отряде, было штурм хаты мелких наркоманов. Это было его далеко не последнее задание, Артём с напарниками ловили особо опасных преступников, выступали на митингах и т.п. Но в один "прекрасный" день Артём с напарником выехали на патруль Арзамаса. Артём с напарником заметили чёрную "Ауди" с сильной тонировкой. Артёма напарник предложил его стопануть, но Артём сказал, что это заботы ГИБДД, но напарник настоял на том, что они не могут проигнорировать это. Артём всё же согласился. "Ауди" прижалась к обочине, Артём подошел к водителю и спросил, почему у него очень сильная тонировка на машине. На что он ответил, что бы они ехали, как можно быстрее и не накручивали себе проблемы. Артёма напарнику это не понравилось, он начал ругаться с водителем, а Артём в этот момент стоял и наблюдал за происходящем. Через некоторое время, водитель Артёма позвал подойти к нему. Водитель принёс свои извинения, и предложил моральный ущерб в качестве конверта с деньгами. Артём сразу понял, что тут не все так гладко. Напарник с радостью взял конверт, а Артём стоял рядом и просто наблюдал. В этот же момент подъезжает чёрный фургон, из него выбегают сотрудники спецназа ФСБ и просто ложат Артёма с напарником лицом в асфальт. Я лежал на асфальте и думал про себя, что нам мягко говоря "#@!дец". Артёма с напарником привезли в наше отделение полиции. Артёма с напарником провели в кабинет генерал-майора, и посадили на стулья. Далее в кабинет зашел человек в черном пальто, позже оказалось, что это Начальник Управления "М" УФСБ. Был вынесен вердикт, о том, чтобы Артёма напарника уволили, и посадили в тюрьму "Черный лебедь" на 5 лет, а Артёма уволить
    с занесением в ЧС ОМВД г.Арзамаса. Вечером этого же дня, Артём пошел в бар, да бы напиться. Артём сидел за барной стойкой, со стаканом виски и смотрел в даль, и думал про себя, что, лучшеб они его не останавливали. Далее к Артёму подходит пьяный мужик, на вид лет под 40, в черном костюме, и от него жутко воняло перегаром. Мужик спросил у Артёма, "Что грустишь?". Артём промолчал несколько секунд, и понял, что терять уже нечего, и рассказал всё как есть. Мужик спросил "Сколько служил?". Артём ответил "год". Мужик сел рядом со мной и заказал Артёму еще один стакан виски, после чего чокнулся и они вместе начали "заливать за воротник". В процессе того, как они бухали, Артём узнал, что мужик этот Подполковник управления МВД г.Южный и ему присвоили звание Полковника, и он отмечает. Мужик Артёму много чего пообещал, на пример устроить на работу, но Артём понимал, что он пьяный и не в себе. На утро следующего дня, Артём проснулся от звонка в телефон, это был этот самый Полковник полиции. Артём ответил, он сказал "Ну что сегодня зайди ко мне, обещание выполню, только все документы принеси", Артём удивился, и ответил "Хорошо". Артём не знал, что делать, и очень обрадовался. Выбор был не велик, Артём пришел в управление и успешно устроился на новое место работы на Старшего Лейтенанта полиции Южного. Полковник меня обучил всем тонкостям работы в полиции, Артём узнал, какие отделы, управления и отряды существуют, на пример - СОБР, ЦПП, ППСП. После 2 месяцев службы на новом месте, у Артёма появилось желание, стать oперативникoм СOБР. На оф.портале Артём подал заявление, Артёма допустили на 2 этап. Артём сдал экзамен и официально стал оперативникoм. После месяца работы в СOБР, сменилось руководство, им было принято решение расформировать СOБР. Некоторые опера ушли вместе с начальством в УФСБ . А Артём остался работать в УМВД, очень долгое время...
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. Анализируя различные источники информации, ФСБ наткнулись на слух о том, что через Нижегородскую Область пройдет крупная партия нелегального оружия/наркотиков/боеприпасов. ФСБ с помощью спутника отследила все товарные составы и обнаружила нужный состав, руководство ФСБ подтвердило данную информацию и приступила к операции.
    После проведения небольшой разведки местности, ФСБ приступило к штурму и зачистки «места стоянки» состава .Не понеся потерь, спец. отряд зачистил территорию. Главаря одной из банд удалось заключить под стражу.

    На место происшествия сразу прибыли машины реанимации и военные фуры для срочной погрузки запрещенных веществ и отправки их на военную базу в бункер.
    Пока военные проводили ревизию и составляли списки оружия, пробивали их гос. номера, раненных увезли в больницу под охраной.

    После погрузки всех запрещенных веществ,под конвоем ГИБДД и ФСБ, фуры направились на военную базу в Батырево в бункер.

    После прибытия на базу, в срочном порядке все разгрузили в бункер для дальнейшего расследования, ведь груз являлся ценной уликой в деле с поимкой гос. чиновника, который продал нелегальным организациям все это военное оружие.

    После проведения мер безопасности, Директор ФСБ отчитался перед Мэром Батырево и Администрацией Президента. Так-же корреспондент гос. новостей договорился о интервью с Администрацией Президента и Мэром для уточнения, что это была за спец. операция в центре города Южный.

    2. "Незаконная нефтебаза"
    Находясь в море, группа рыбаков увидели подозрительное строение, которое добывало что-то из морского дна. Они немедленно сообщили полиции о находке.
    Полицейские и сотрудники ФСБ провели масштабную операцию и пресекли работу подпольной нефтебазы. Обыски прошли на территории промышленной базы, где располагалось нелегальное предприятие.

    Здесь изготавливали мазут и дизельное топливо очень низкого качества, которое потом продавали через сеть частных заправок. По данным МВД, ушлые коммерсанты всего за несколько месяцев заработали, как минимум, 55 миллионов рублей.

    "В ходе обысков на территории базы обнаружены наполненные резервуары с горюче-смазочными материалами, сливные устройства и грузовой автомобиль с цистерной, в которой нефтепродукты доставлялись на переработку", - рассказал официальный представитель МВД Арзамаса.

    Ее организатор жил на широкую ногу, в шикарном особняке за высоким забором. Хозяин не хотел самостоятельно открывать дверь, поэтому её пришлось выламывать кувалдой.

    Пока задержано пятеро владельцев подпольного нефтяного бизнеса. Возможно, изъятая черная бухгалтерия и записи помогут полицейским установить ещё нескольких сообщников.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст: 16 лет
    Часовой пояс: +7 oт МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зoвут Артём, 16 лет, занимаюсь баскетбoлoм, учусь в 9 классе, живу в Хабарoвске, гуляю, играю в игры
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Рoссия - Хабарoвск
    Ваш средний суточный онлайн: 6 час
    Опыт игры в CRMP: 4 гoда
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Управления "М". Основная задача предотвращения коррупции, слежка за сил.структурами
    2) Дежурная часть - принимает вызовы население.
    3) Управления "Н". Основная задача - борьба с наркотиками.
    4) Маршруты для патрулей в виде роликов или карт с маршрутами.
    5) ЦОС ФСБ - центр общественных связей.
    6) Тема по ознакомления с КХО (Комната хранения оружия). Будут показаны спец. средства и оружия сотрудников УФСБ
    7) Тема по ознакомлению с офисом УФСБ (ДЧ, кабинеты, склад)
    8) Создание торжественных построений.
    9) ЦПП (центр проф. подготовки)
    10) ЦИБ - центр инф. безопасности
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/artemneznay
     
  14. 貴方の愛_❤

    貴方の愛_❤ Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): King Uniqxx
    Ваш игровой уровень (от 12+): 44
    Скриншот вашей статистики (/stats): тырк
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) тырк
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть просто огромный опыт в данной сфере, желание помочь организации
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): тырк
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Ваша РП биография (подробно):

    Ф.И.О: Юникс Кинг Васильевич
    Год рождения:17.04.1983
    Рост:187 см
    Вес:91 кг
    Увлечения: Спорт, футбол, гитара.
    Вредные привычки: Отсутствует
    Телосложение: Спортивное, в меру полное
    Национальность: Беларус
    Семейное положение:женат,2-ое детей.
    Работа: Директор УФСБ по г. Южному
    Автомобили:1.ВАЗ 2114.2 Renault Megane.3 BMW X6M.4 Mercedes-Benz E63

    1.1 Прекрасное и беззаботное детство:
    Детство Кинга началось в городе Орск, впервые Кинг испытал настоящий отдых от городской суеты поехав со своими родителями в Абхазию. Там мальчишка увидел всё что хотел в 6 лет, ибо жил он промышленном городе где только неприятная обстановка, дым и копоть. По приезду обратно в город, Кинг пошёл в первый класс, отучившись плюс-минус неплохо, дошёл до 11 класса, успешно сдав на то время экзамены, после этого он уехал отдавать долг "Родине".
    1.2 Служба в Армии:
    Служба Кинг проходила трудно, так как он не привык к настолько грубому обращению к ребятам и в том числе себя. Прошло пол года, Кинг уже давно сдав устав и все требовавшиеся экзамены, "сидит" на звании Ст. Сержант...
    Сидя у себя на койке, Кинг услышал из соседней комнаты крики, судя по всему из рации департамента, по рации было сказано: "Введён режим "КТО"-Контр-террористическая-оборона - сказал Инспектор УФСБ...
    1.3 Нейтрализация террористического акта.
    После услышанного "Генерал-Лейтенант" сразу с криками приказал собраться к обороне. Кинг и его напарники взяли в руки оружие и поехали в город "Арзамас". По приезду МВД,ГИБДД,АРМИИ И ФСБ было видно, что террористы захватили 7 жилых зданий в которых присутствовали жильцы. После того как Кинг вылетел из машины к дому, за ним сразу всей оравой побежали сотрудники "ПА,ПЮ". Забежав в дом началась эвакуация домов, так продолжалось несколько часов, и дабы не смущать читателей этими ужасными рассказами, пропустим что было дальше.
    1.4 Вручение звания "Героя России" и вербовка в УФСБ.
    После успешной "КТО" к Кингу на базу "АМВ" приехал Президент России, и Директор УФСБ, выдав тем самым ему медаль "Героя России" и успешно пройдя вербовку и отслужив в УФСБ 4 года, Кинг при звании - "Оперуполномоченный агент высшего стажа".
    1.5 Служба в УФСБ
    После 5 лет службы, ничего страшного в Области не было. Только лишь проводили Инспектора проверки МВД, Кинг был нанят как охранник, или что-то вроде этого. Ничего серьезного не было, пришлось только паковать алкашей, и быдло. Но во время очередного патруля, была сообщена ужасная новость, Директор УФСБ Рязанцев Николай Фёдорович умер от сердечного приступа. Со скорбью он приехал в штаб, а далее были похороны.
    1.6 Назначение Кинга Директором УФСБ по г. Южному.
    После смерти Николая, пришлось думать кого назначать Директором, было несколько вариантов, но судьба распорядилась так, что Кинг стал Директором УФСБ...
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    После сложной трудовой недели, сотрудники ФСБ решили отдохнуть. К счастью не далеко от города открылся новый пляж. Солнце, тёплый песок и кристально чистая вода, что может быть лучше после работы. Приехав на пляж и опробовав водичку, сотрудники разобрали лежаки и наслаждались отдыхом. День был бы идеальным, если бы не душераздирающий крик молодой девушки. После недолгих разбирательств дело приняло скверный характер. На пляже был труп. Молодой парень лет 35. С одной стороны всё было понятно, перегрелся на пляже и организм не выдержал, можно было бы вызвать морг, если бы не одно но, этот парень занимал высокую должность и в связи с этим появилась версия убийства. Проклиная этот день сотрудники сопроводили тело до Судмедэксперта. После 4 часов ожидания сотрудники получили результаты вскрытия. Остановка сердца. Следов насильственной смерти не было. Но на руке умершего был след от укола, хотя следов яда или других препаратов не было, тело было доставлено быстро и шанса, что яд вышел из организма не было. После не большого расследования сотрудники узнали, что этот след был оставлен от плановой прививки, которую делали в Центральной больнице Арзамаса. После расследования зацепок больше не стало. Прививка была плановой, побочного эффекта замечено не было, даже место прививки умерший не мочил. Разгадка оказалась близка. Подняв все дела, сотрудники смогли узнать, что год назад данный парень был замешен в деле об изнасиловании. Дело было закрыто из за недостаточного количества доказательств. А через пол года девушка покончила жизнь самоубийством. Отец девушки по совместительству врач вышей категории работавший в Больнице Арзамаса обещал отомстить. Решив проверить эту версию 2 сотрудника направились на поиски отца. Продлились они не долго, узнав, что он каждый день бывает на кладбище, сотрудники там его и нашли. Перед ними предстал не человек, а тень. Там он поведал очень интересную историю. После смерти дочери он не хотел жить и единственное, что предавало ему смысл жизни это месть. Узнав про прививку он решил действовать. План был прост и гениален, наврав, что то парню он сделал ему укол с воздухом. Дойдя до сердца он и вызвал его остановку. Сам отец уже не хотел жить, поэтому решил сдаться.
    У армии в нашей области не когда не было хорошей репутации, но с приходом нового Генерала дела стали ещё хуже. Каждый день появлялись разные слухи, от взяток за "быструю" службу, до продажи оружия на право и лево. Последней каплей стала смерть одного из бойца. По документам он нарушил технику безопасности и вышел на линию огня во время учений, из за чего и получил пулу. Верхушкой ФСБ было принято решения разобраться во всей этой ситуации. Отправив к ним под прикрытием 2 группы по 2 человека. После того как они смогли втереться в доверия, в фсб было принято провести внеплановую проверку дабы дать возможность бойцам под прикрытием получить больше доверия. Как и ожидалось бойцы, которые в последний момент предупредили о проверке и помогавшие в скрытии следов, стали чуть ли братьями для преступников. Они смогли выяснить, что в деле замешены как минимум 5 бойцов. Три рядовых солдата и два бойца старшего состава. Остался вопрос замешен ли в этом всём Генерал. Пуская они и были профанами в продаже оружия, но секреты они хранили хорошо. После всего было принято решения запустить ещё 2 сотрудников, что бы найти всех виновных они придумали план. По рекомендации сотрудников под прикрытием бойцы армии вышли на "крупную птицу", которая хотела купить огромное количество оружия и патронов к нему. Так как сделка обещала большой куш, то военные без задней мысли согласились привезти товар в полном составе. При совершении сделки они и были схвачены. Благодаря ребятам под прикрытием удалось обойтись без жертв. После выяснения всех обстоятельств удалось выяснить, что Генерал был замешен но не по своей воле. Его первый зам смог откапать на него компромат и с помощью шантажа смог заставить его покрывать все его тёмные дела. Но как говорил один бандит "Жадность фраера сгубила".


    [​IMG]
    Ваше имя: Валерий
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс: +1 МСК
    Расскажите немного о себе: Валерий, 10 класс, бывший администратор ГТАРП
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Беларусь, г.Гродно
    Ваш средний суточный онлайн:7ч и более
    Опыт игры в CRMP: 5годиков
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    Центр по защите государственной тайны ФСБ России - Центр по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России (ЦЛСЗ ФСБ России) в структуре органов федеральной службы безопасности является головным подразделением, уполномоченным на организацию и осуществление лицензирования деятельности предприятий, учреждений и организаций.

    Следственное управление ФСБ России - В Следственном управлении ФСБ России рассматриваются обращения в отношении действий (бездействия) должностных лиц Следственного управления ФСБ России, а также действий, решений руководителей следственных органов (подразделений) и следователей органов федеральной службы безопасности по материалам проверок сообщений о преступлениях и уголовным делам, находящимся в их производстве.

    Государственный контроль (надзор) - Осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в части морских биологических ресурсов

    Органы безопасности в войсках
    (Управления (отделы) ФСБ России в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях, а также в их органах управления)

    Экспертные, судебно-экспертные подразделения

    Образовательные организации, центры

    Авиационные подразделения

    Подразделения специального назначения

    Территориальные органы безопасности

    УСБ

    ГСС
    Ссылка на вашу страничку VK: клац
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Cyberschool нравится это.
  15. Skilet

    Skilet Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Maks_Topimor
    Ваш игровой уровень (от 12+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/LwJTPmy
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/fsQVluL
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный, грамотный, ответственный, серьезный, справедливый, имею опыт в ст.составе.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/p5eXLVC
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): На данный момент просто гражданин РФ.
    Ваша РП биография (подробно):
    И.Ф.О: Макс Топимор Андреев
    Год рождение: 06.6.1989.
    Рост: 183 См.
    Вес: 62 См.
    Должность: Нету
    Плохие привычки: нету
    Отжимание в минуту: 40 + раз.
    Поднимание Туловище в минуту: 100 + Раз.
    Подтягивание в минуту: 38 раз.
    Хобби: Бокс, Кун Фу.
    Семейное положение: Влюблен.
    Автомобили на данный момент: ВАЗ 2107 [FT]
    За все время автомобилей: ВАЗ 2114,BMW X5 [FT], ЗАЗ, ОКА, Супра [FT].
    Образование: Высшее, закончил 11 классов.

    1.1 Не легкое детство:
    Родился в Г.Самара, папа работал в Полиции Подполковникам, Мама была безработной
    в 5 лет я пашол в садик я там научился читать,писать вообщем был Самостоятельный так как папа был с 6 утра и до 11 ночи на роботе мама тоже уходила из дома не известно куда, когда я приходил с садика дома не кого не было, я открывал холодильник и брал несколько яиц, я жарил их и кушал, после кушания я убирал дом и ходил на улицу
    у меня было не так много друзей...
    однажды часов в 6-7 вечера я пришёл дамой и меня поразило увиденое мной, мама была с каким то мужиком..
    я быстре взял телефон, и позвонил папе. Через минут 5-10 папа приехал...
    и прогнал этого мужика, папа с мамой начели очень сильно ругатся, на следущий день мамы не было дома, а папа сидел на кухне за столом и рядом были бутылки водки.
    Папа сказал: Сын, подойди.
    Я подашол и сказал: Пап а где мама?
    Папа сказал: Она ушла ( и выпил что-то из рюмки).
    И так спустя 2 года я пашол в 1 класс папу уволили с работы, он прадолжал пить.
    Я учился хорошо домашнею работу выполнял на 5 и 4 папа мной гордился.
    Однажды приходя со школы я увидел 3 машины они были черные.
    Рядом с калиткой стоял лысый мужик, я посматрел на него а он на меня
    после чего я услышал шум из ходящие из дома я очень испугался и побежал в дом
    когда я забежал в дом там стояли 4 мужика и папа на коленях.
    У одного мужика был в руках пистолет и он был на голове папы.
    Я очень испугался и побежал к папе кричав : Не надо папа что произходет.
    Охраник взял меня за курдку швырнул на улицу и тут....
    Я услышал выстрел.... У меня в глазах потемнело я очень испугался.
    4 мужика вышли из дома и уехали, я зашол в дом и.. увидел лежащего папу в крови.
    Я сказал про себя: Папа кто это был, что я буду делать?
    Тут прибежала бабушка саседка и вызвола полицыю и скораю помощь. Папу увезли в морг.
    Я не мог отойти от такого шока и очень сильно плакал спустя 5 лет.
    Я отошол от шока меня забрала соседская бабушка и поставела под опеку.
    В тот момент я перешол в 5 класс мне было 12 лет учился я уже чучуть хуже.
    Я был обут, одет всегда была в холодильнике еда.
    И так прошло 10 лет мне исполнилос 22 года я про все забыл.
    И тут мне пришла повесдка в армию, я пошол в военкомат, мне сказали вы годны..
    После чего я поступил в армию.

    1.2 Армия.
    В 22 года я пашол в армию и прослужил до ст.лейтенанта я был, в армии около 6 лет.
    После чего ушёл по с/ж.
    У меня всегда были в кармане деньги в месяц я заробатывал около 30-40 тысяч.

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1.
    В средней общеобразовательной школе под номерам №1 в селе Роговичи произошла трагедия
    16 летний ученик пришёл в школу с огнестрельным оружием пистолет СПС (индекс - 6П53) калибра 9х21.
    Ученику, учитель по русскому языку поставил 2 за нарушение устава школы.
    От злости 16 летный ученик достал пистолет СПС (индекс - 6П53) калибра 9х21 и направил на учителя
    Одноклассник увидевший данную ситуацею набрал номер 112 и вызвал группу ОМОН для захвата данного преступника при прибывание ОМОНА они выбели окна и нейтрализовали 16 летнего ученика.
    2.
    Двое подростков гуляли по улице, увидели лижающего бездомнымного под забором они очень сильно над нм смеялись.
    Но им этого было мало, и они на чели избивать валяющего бездомнымного. А затес достали спички и кинули пламя в бездомнымного.
    бездомный загорелся, а подростки над ним смеялись, мимо проходящий мужчина увидев данную ситуацыю вызвал полицию.
    Он принес воду и потушил бездомнымного в скорее время прибыли полицейские и повязали двух подростков.
    Подростков поставеои на учет. На данный момент суд разбирается что с ними делать.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Макс
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК +1
    Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь спортом, играю на 01 сервере.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да, Судья, Майор МО, Инспектор.
    Страна и город проживания: Ульяновс, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 Часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    8. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
    9. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
    10. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/maks356345556
     
  16. Fernando_Legenda

    Fernando_Legenda Участник

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Vlad_Faberi
    Ваш игровой уровень (от 12+):42
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/Y5vLGjR
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/a/V84KLoD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт, знание ФП, ответственный.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):https://imgur.com/a/otnOqq3
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Ст.Лейтенант ПА
    Ваша РП биография (подробно):
    Я родился 27 августа 1997 года в городе Южном. Жили мы бедно в доме низкого класса №15 в деревне Гарель. У нас была машина ИЖ. Но спустя пару лет как я родился, мы ее продали, так как было много долгов. Наш дом грабили, пытались поджечь за долги, вообщем, что с ним только не делали.

    [​IMG]

    Когда я подрос и мне было годика 4 я начал помогать по дому. Бабушке с дедушкой на огороде. Спустя некоторое время нам повезло и хоть какую-то круглую сумму нам удалось достать из лотерейного билета. А сумма вышла 550.000 рублей. На эти деньги Отец и дед поехали сразу же покупать машину. Выбор пал на УАЗ "Буханка". После они поехали его улучшать.

    [​IMG]
    После того как Отец и дед приехали домой у них на руках еще осталось буквально 250.000 рублей. Мы дружно, всей семьёй решили то, что нужно сделать ремонт в этом доме. Благодаря нашему новому автомобилю нам не пришлось заказывать ГрузТакси и платить лишние деньги. Спустя пару часов все инструменты и все плитки, обои, Люстры и т.д. были уже дома.

    На следующий день начался ремонт. Мы начали с ванной. Я в первую очередь помогал Отцу класть плитку в ванной и туалете. Мама с бабушкой готовили нам покушать. А дедушка тем временем командовал мной и папой, что и как делать. Как не странно за 2 дня мы управились с ванной.

    Потом мы приступили по всему дому расстилать линолиум. А потом клеить обои.

    Итог: за 2 недели у нас был сделан почти что капитальный ремонт дома.

    Несколько лет мы продолжали жить, как и жили, отец работал грузчиком на УАЗе, бабушка и дедушка уже стали старенькими и больными, а мама пропадала на кухне и готовила еду.

    Прошло уже 3 года и я пошел в первый класс, это было сложно для нас, так как надо было покупать форму, канцтовары и т.д. А у нас не было денег. Но в итоге все нормально и я учусь в первом классе, и как вы думали, что я буду учиться так же хорошо, как и все остальные? НЕТ, я учился хуже всех! Так как у меня были дела и поважее. К примеру: помощь родным по дому, ухо за бабушкой и дедушкой, а так же из-за наших новых долгов у нас почти что не было света дома. И я не мог делать уроки, заданные на дом. Я часто опаздывал, так как в школу приходилось добираться в г. Южный.
    Но когда я закончил 9 классов, вы не поверите, с красным Аттестатом! Я пошел учиться в 10. А перед началом учебного года, я работал летом. Заработал я 25.000 рублей. Отдал 20.000 родителям, а 5.000 оставил себе на карманные расходы.

    Но буквально через несколько дней после начала учебного года, а точнее 5 сентября 2014 года умерла бабушка, а от того что дед не мог жить без нее(он ее очень любил), он тоже умер. Я очень долго не ходил в школу. Наверное месяц точно. Когда я первый день пришел после случившегося, все одноклассники расспрашивали меня где пропадал, я им рассказа, они мне посочуствовали, а на следующий день сам того не ожидая все мои друзья принесли мне, все что смогли. Я был им ОЧЕНЬ благодарен.

    Вот прошло уже 2 года, и я выпускник 11 класса. Сдал все экзамены на отлично(я еще так думал). А после выпускного мой Красный диплом обнулили. Якобы "выяснилось" то, что я все списал. Итог: в университет не зяли и забрали в армию. Служил в Армии "Мотострелковых войск". Дослужился до старшего Прапорщика. получил военный билет, и спустя пару недель уволился.

    [​IMG] [​IMG]

    После увольнения у меня ничего не было, ни дома, ни машины, ни родни- НИЧЕГО И НИКОГО!

    [​IMG]

    Добираясь до какого нибудь места, идя по тротуару, меня чуть не сбил так называемый "Гелик". Оттуда вышло 3 человека, подобрало меня и увезло в неизвестном направлении. Как окозалось позже это была Русская Мафия. Они сказали мне- либо мы тебя убиваем либо ты работаешь на нас. Я выбрал 2-ое, так ка жизнь мне дороже. Но даже после того как меня приняли, я их все ровно опасался. Кое-как я сматался в город один на машине, и встретил старого знакомого-сослуживца, мы с ним поговорили, и он мне сказал, что поможет(а он на тот момент был Ст. лейтенантом и служил в ПЮ). Спустя пару часов- на базу РМ(русская мафия) налетело 2 вертолета, 3 броневика ОМОНа, и несколько "бобиков". Это был мой знакомый. Меня оттуда вытащили.

    [​IMG][​IMG]

    Но на этом мои приключения не закончились, буквально за пару дней я побывал в Мафии- Якудза, и Итальянской мафии.

    Через несколько дней я закончил свои Бурные приключения. Я пошел работать дальнобойщиком. За день по области я отвозил грузов 20-25. За что компания меня щедро вознаграждала, и повышалась престижность моей работы.

    Через несколько недель я заработал буквально 100.000 рублей и решил испытать свою удачу. Я зашел в казино "У Бенедра". И как вы думаете, выйграл ли я? ДА! я выиграл и поднял денег до 500.000 рублей. В скором времени в СМИ г. Арзамас вышло объявление о продаже дома низкого класса за 160.000 рублей. Я сразу же поехал его покупать. А после покупки отправился в автосалон и купил ВАЗ 2112. Съездил на тюнинг-ателье в ПГТ. Батырёво. Поставил некоторые детальки и закись азота Х10.

    Но буквально через 1.5 недели от безделья я решил пойти по контракту в АМВ. И как не странно меня восстановили в должности. А через несколько дней я попал в Отряд Военный Врачей(ОВВ).

    ИТОГ: имею дом НК в ПГТ. Эдово,
    автомобиль: ВАЗ 2112.
    [​IMG]
    На руках: 150.000 рублей.
    В банке: 50.000 рублей.
    [​IMG]
    Должность: Ст прапорщик АМВ(ОВВ).
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. И так..На счет РП, начнем > Сегодня с утра поступила информация о том что Банда собирается перевозить наркотики в свое хранилище на электропоезде. Тем самым, ФСБ построив свой состав выехало на задержание электропоезда с бандитами и наркотой. Так как поезд был на большой скорости и бандиты отказались останавливаться был зарание собран состав СОБР-а УМВД г. Арзамаса и Южного. В зарание подготовленом месте СОБР занял свои позиции и перекрыл дорогу поезду. В итоге поезд доехал до места остановки. Бандиты начала перестрелку, тем самым сотрудники ФСБ использывали димовые гранаты чтобы заострить внимание бандитов. После чего бандиты были задержаны, наркота была изъята. Сотрудникам СОБР-а была выплачена премия за быстрое содействие.
    Что понадобиться для РП :
    1) Любое оружие, дымовая граната.
    2) Машины : Транспорт ФСБ (Кадиллаки), машины УМВД для перекрытия дороги поезду.
    3) Состав СОБР-а и состав ФСБ, банда бандитов.
    4) Электропоезд.
    5) Премия сотрудникам за быстрое содействие.

    2. Недавно поступила информация что в за городом появилась некая банда именуемая "Темные Убийцы ", данная банда зачищает районы от людей, дабы захватить весь город. В итоге сотрудники ФСБ целый день были в разных городах даби выявить эту банду. Под вечер в 19:00 - один из сотрудников узнал ихнее место нахождение и район который они будут зачищать. Были построенные сотрудники ФСБ, а так же сотрудники УМВД Арзамаса и Южного. После чего сотрудники УМВД Арзамаса и Южного разместились в том районе где должна была происходить зачистка. А опытные сотрудники ФСБ выдвинулись на координаты ихнего обитания. Когда они приехали, ихние укрытые было пусто. По рации нам доложили что банда начила зачистку, УМВД ввело перестрелку с "Темными убийцами", после чего приехало ФСБ и провела арест.
    Что понадобилось :
    1) 5-10 человек изОПГ/Мафии.
    2)Состав из ФСБ
    3) Состав из ПЮ/ПА.
    2) Машины : 1) ФСБ - (Кадиллаки)
    2) ОПГ/Мафии (Машины под их цвет)
    3) Машины УМВД
    3) Оружие
    4) Лагерь где скрывались "Темные Убийцы".
    5) Район где была перестрелка


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Влад
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс: + 1 час от МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Влад, 18 лет. Занимаюсь спортом Бокс, борьба, дружелюбный
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да, конечно!
    Страна и город проживания:Россия/ Тольятти
    Ваш средний суточный онлайн:10 +
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):​
    Привет дорогой друг что читает данную тему, надеюсь я тебя очень заинтересую данными улучшениями.
    Если тебе понравится хоть что то из списка, то будь добр, поставь лайк на мое сообщение и напиши комментарий.

    [​IMG]

    1. Открыть доступ для команды /tipster (Прослушка чата фракций) для сотрудников начиная от "Мл.Агента" , сейчас эта возможность есть только от "Ст.Агента" , соответственно полноценность внедрения у ФСБ теряется, ибо не всегда у фракции в обилии "Ст.Агентов" и такое улучшение даст возможность полноценно внедряться всем сотрудникам ФСБ.

    2. Поставить на все автомобили ФСБ проблесковые маяки синего и красного цвета (Сейчас есть только у модели Cadillac Escalade), нужно это для того чтобы сотрудники ФСБ, могли в полной мере использовать любой автомобиль ФСБ для нормального патруля, всё таки это автомобили ФСБ, а такое чувство что Mercedes-Benz G-класс и Toyota Land Cruiser купил какой то богатый дядя и сказал теперь вы будете на нём передвигаться. Ну и собственно сам звук полицейской сирены.

    3. Разнообразить список одежды сотрудников ФСБ. Проекту столько времени а одежда у ФСБ всё так же банальна. Добавить на постоян
    ное использование (/changeskin) 222 ID скина (Сотрудник в полном обмундировании спецназа)

    4.
    Сделать график патрулирования(пример:сержанты-14.20)если сотрудника с данной должности нету в сети, его сменивает следующая должность, и так до конца рабочего дня.А если какой- нибудь сотрудник захочет патрулировать вне графика, ему будет выписываться дополнительная премия

    5. Вернуть подземную парковку. Так как территория ФСБ не столь большая как хотелось бы, для личного транспорта сотрудников сделать подземную парковку, тем самым не делая засор у офиса ФСБ или рядом с ним, чтобы каждый сотрудник смог ставить туда свое авто, и соответственно шлагбаум или лучше ворота открывающиеся только сотруднику ФСБ.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id594813545
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  17. Jesus_Balasanyan

    Jesus_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    [​IMG]

    Ваше полное имя(nick): Nikita_Balasanyan
    Ваш игровой уровень (от 12+): 30
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/L48MwGZ
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/Wu3yqzh
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я долгое время работал в сфере МВД/МО. Затем работал долго в УСБ. И думаю обязан занять данный пост. Очень ответсвенный, грамотный и сдержанный. Люблю помогать людям.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/USrPJMp
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ-Ст.Прапорщик
    Ваша РП биография (подробно):
    1. Имя Фамилия: Никита Баласаниан
    2. Рост: 196 см
    3. Вес: 86
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Месторождение: г. Южный, Россия
    7. Проживание: г. Южный
    8. Цвет волос: светлые
    9. Возраст: 30 лет
    10. Дата рождения: 21. 12. 1991
    11. Образование: Высшее юридическое
    12. Место работы: ПЮ

    Однажды зимой 21 декабря в 1991 году, родился мальчик в роддоме г. Южного. Жил он в обычной, бедной семье. Мать была интерном в ЦГБ г. Южного, а отец работягой на стройке. Учился он в школе, и начиная с класса, 9-г, заинтересовался сферой МВД. А интерес его появился после того, как при нем отряд вооруженных людей арестовали взяточника, на должности Полковника в УМВД г. Южного. После 11 класса, он решил полностью отдаться сфере МВД... Парень пошел в кадетский корпус УМВД г. Южного. Со временем, когда он прошел кадетский корпус, ему дали звание "Кадет". После того как он задержал случайно наркомана, ему выдали звание "Мл. Сержанта". Родители его поддерживали, и давали мотивацию, за что он был им сильно благодарен... Когда он был на звании "Майор", умер его отец... Уже мужчина не смог выдержать потери человека, который его поддерживал всегда... В итоге он уволился по собственному желанию. Спустя год, денег не было, мать была уже на пенсии, мужчина не мог выдержать потери 2-го важного для него человека, и решился восстановиться на должность "Майор". В течении полу года, за ним следила Федеральная Служба Безопасности, элитная организация. И в один прекрасный день, а именно в 2017 году, где то в мае, его вызвали в офис "ФСБ". По приезду туда, он был шокирован самим офисом, и серьёзностью данной организации. Его вызвал Полковник Артем Като к себе в кабинет. После 40-ка минут опроса, Майора успешно взяли на стажировку. Его мать, и сам мужчина, были в восторге, наконец то появились деньги, и он смог купить им дом около офиса, дом честно говоря был шикарен, мать рыдала от счастья... В итоге ему выдали звание Лейтенанта. Спустя долгое время, где-то года 2, Никита был в тире и оттачивал свои навыки стрельбы, но тут Полковник Като в рацию сообщил о захвате террористами школы №79, он сразу же выбежал с тира и побежал на парковку, где Полковник собирал всех сотрудников для опасной спец. операции. По приезду, долго переговоры не шли, Полковник дал команду штурмовать... Лейтенант Никита забежал в комнату, где кричала маленькая девочка, преступник уже собирался ее пристрелить, но он прикрыл девочку собой, и получил огнестрельное ранение в область туловища, тут же сзади преступника пристрелили... Никиту сразу же доставили в больницу, по пути перевязав рану жгутом. Так как у матери было слабое сердце, он попросил не говорить ей о случившемся. Спустя 2 недели реабилитации, он успешно вернулся на службу, Генерал-Полковник Анзор Альханов, наградил его званием Старшего Лейтенанта за самоотдачу и героизм. Со временем родители девочки которую он спас, приходили к его маме в гости, и помогали пожилой женщине, и были очень благодарны Никите.. . После Отстаивания Срока он пошёл в ПЮ...Где щас и работает в 2021 году...
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    "Утренний теракт"
    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 01.12. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ФСИН даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам ГУВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 01.12. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашего Округа. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.

    "Утренний грабеж"
    Утро 02.12 И снова утро, и снова плохие новости. В Центральном банке случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор Банка. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этого Округа - миллионер "Дмитрий Буш". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора банка, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Этот день называют как - "Черный День Центрального округа". Именно в этот день, тот самый Дмитрий Буш решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ФСИН и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги.
    [​IMG]
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Привет, меня зовут Никита. Мне 15 лет, учусь в 9 классе. Живу в г.Сыктывкар. Занимаюсь спортом по "Каратэ". Я адекватный, добрый, ответственный, дружелюбный, всегда помогаю.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Сыктывкар
    Ваш средний суточный онлайн: 7+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. При прохождение стажировки сотрудник будет обязан пройти психологический тест, то есть ответить на вопросы, которые будут связаны с его психическим состоянием, дабы выяснить нету ли у сотрудника каких-либо проблем на психическом уровне.
    2. Создать тему о правилах проведения задержания и допроса правонарушителя, это поможет сотрудникам более грамотно действовать и не допускать ошибок.
    3. Предлагаю добавить отдел "Пограничный отдел" , где сотрудники ФСБ будут осуществлять надзор за сотрудниками Полиции Южного и Арзамаса , за недопущение нарушения ими правил юрисдикции , а так же осуществлять защиту и охрану Государственной Границы Нижегородской области в целях недопущения противоправного прохождения Государственной границы Нижегородской области.
    4. Добавить Отдел Экономической Безопасности, где сотрудники будут выявлять бизнесы находящиеся без лицензий, либо выявлять другие нарушения бизнесов, а так же следить за передачей денег высокопоставленных чиновников, вложениями высокопоставленных чиновников в какие либо дела.
    5. Использование Гугл Таблиц для жалоб и Академии. (Было не раз введено.) (Подача заявлений или жалоб осуществляется через ссылке и после подачи отображается в гугл таблице. Все данные будут отсортированы, что позволит куда быстрей проверять жалобы и понимать сколько появилось новых.)
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/forystlays

    BaLaSaNyAn@ToP4Eg FaMiLy
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  18. Vova_Lordesky

    Vova_Lordesky Участник

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vova_Lordesky
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Vova_Lordesky
    Ваш игровой уровень (от 12+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/T1zreou
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk) https://imgur.com/a/T1zreou
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочю попробывать себя на данном посте , набраться опыта в сфере ФСБ.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/T1zreou
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ ст.лейтенант
    Ваша РП биография (подробно): Имя: Владимир
    Фамилия: Александрович
    Пол: Мужской.
    Рост: 174 см.
    Вес: 70 кг.
    Дата рождения: 11.11 1968
    Место рождения: Россия
    Телосложение: спортивное.
    Увлечения: Карьерный рост
    Семейное положение: Не женат.
    Образование: Высшее техническое образование
    Цвет кожи: Светлая.
    Судимость: Отсутствует.
    Вредные привычки: Отсутствуют.
    Черты характера:Добрый, Адекватный, Весёлый.
    Знание языков: Русский, Английский, Украинский.
    Национальность: Украинец
    Место проживания: Россия, г.Южный

    Лордецкий Владимир Александрович. Родился 20 ноября 1980 году в городе Красноярск. С самого детства увлекался баскетболом, вместе со своими друзьями занимали очень много призовых мест по городу. C самого детства мечтал работать в полиции и помогать людям. После окончания школы, пошёл учиться в Красноярский колледж МВД, после его окончания в университет по этой же профессии. Закончив колледж и университет, его забрали служить в армию на 1 год, там он научился обороне, да и в общем постоять за себя. После армии, был направлен на стажировку в Нижегородскую область город Южный в местный участок полиции. Прошло 7 лет с момента службы в МВД г. Южный, после чего, Владимира перевели в МВД по г. Арзамас из-за нехватки сотрудников.


    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    РП Ситуация №1
    После удачной продажи героина Глав.Врач сразу же вложился в имущество, приобрёл машину, квартиру, дачу и много другое, и решил отпраздновать сделку и пригласил друзей. Но на пороге уже были сотрудники Федеральной Службы Безопасности с обысками, оказывается на сделке в лесу присутствовал сотрудник под прикрытием, который доложил о поставке героина. За Глав.Врачом сразу же была установлена слежка, и вот пора было задержать. Через несколько минут, после переговоров сотрудников ФСБ, они пошли на задержание, выломал дверь, они ворвались в квартиру с богатой мебелью. Поставщик этого не ожидал и сразу же выполнил все приказы, а пьяный друг начал бунтовать, и его сразу скрутили и первого увели в машину. Глав.врач был доставлен СИЗО, ему предъявят обвинение по статье 7.1 Уголовного Кодекса.
    РП Ситуация №2
    У Криминальных авторитетов Нижегородской области начались частые стычки. То они делят территории, то бизнесы, а иногда даже людей. ФСБ уже поднадаело убирать за этими нелегалами, поэтому они решили провести один обыск, с помощью которого они бы упекли за решётку большую часть Криминального мира Нижегородской области. ФСБ узнало, что в воскресенье будет большая встреча для того, чтобы "перебазарить" за склад наркотических веществ. Тогда ФСБ придумали специальный план: ФСБ незаметно проникнут на территорию и проведут обыск склада, а МВД будет их отвлекать, завязав перестрелку, сотрудники Армии "ВМФ" будут помогать огнём с воздуха, а сотрудники ЦГБ будут оказывать ПМП пострадавшим. После того как все собрались, ФСБ принялись к исполнению плана. ФСБ, обыскав склад, нашли различные наркотические вещества. Подойдя к нелегалам сзади, они произвели неожиданный шаг, к которому Криминальные авторитеты не были готовы. ФСБ обезвредило преступников, надели на них наручники и посадили в служебные авто. Так, большая часть Криминального мира была задержана и временно помещена в КПЗ до решения Суда.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст: 14
    Часовой пояс: +4 мск
    Расскажите немного о себе: Адекватный , грамотный , отзывчивый , ответственный
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 5-10 часов
    Опыт игры в CRMP:3,5 года
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Дополнение к Ст.Лейтенант-Подполковники – будут проводится РПшки, связанные с контрабандой и прочее. Создадим для них беседу в вк, где подробно опишем их род занятий и способы решения. Например, они будут связываться с гражданами по объявлению «Продам чай» «Водный пистолет» приезжать на встречу переодетыми и покупать это, потом, основной группе писать его ид и готовность штурмовать, основная группа подлетает, штурмует и задерживает, предварительно выдав розыск.
    Элементарный пример – На склад завезен груз, приезжает группа А и проводит обыск, если кто-то отыграет РП о том. Что что-то нашел, вторая переодетая часть сотрудников
    2. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ГРАД» ФСБ
    Отряд специального назначения ФСБ России «Град» — боевая группа, образованная в начале 90-х годов на базе КГБ «Балтика». За 25 лет существования организации было проведено множество успешных операций, включая задержание и нейтрализацию опасных бандитов, а также террористов. Каждый участник группы проходит несколько этапов отбора, на одно место претендуют сотни выпускников военных учреждений. Повышенное внимание уделяется психологической и физической подготовке.
    3. Создать отдел *РНБ*. Их задачей будет являться сбор информации о планируемых терактах или похищениях. Далее их задачей будет заход с тыла при теракте и уведомление всех сотрудников ФСБ. А в итоге антитеррористические действия изнутри противника
    4. По определенным дням мы будем выезжать на "Военные учения" с такими фракциями как:
    УМВД г.Южный, ОМВД г.Арзамас,
    Армией "Мото-Стрелковых" войск и Военно Морским Флотом.

    5.Создать отряд "НД" - Ночной Дозор. Каждый желающий, который захочет вступить в отряд должен будет охранять ночью АМВ и ВФМ за премию.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vovakotik4
     
  19. Karen_Balasanyan

    Karen_Balasanyan Активный

    Сообщения:
    1.540
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Сервер:
    03
    Новые майоры ФСБ:

    Santiago_Exoyre
    Andrey_Buhovih
    Grand_Orlow
    Matias_Alonso
     
    extample., Andrei_Blazzard и Robin_Florens нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет