Полиция Арзамаса | Заявление на Майора [0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Daisy Macintosh, 8 авг 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Заявление на пост Подполковника - Майора Полиции Арзамаса

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 7+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (может быть исключение);
    -Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты
    -Знание правил подачи гос. волны и правил гос. структур
    -Знание RP отыгровки и RP терминов
    -Не состоять в ЧС/ОЧС
    -Отсутствие наркозависимости

    - Отсутствие болезней (1 степень допускается)
    -Знание УК РФ, КоАП, ФП, Устава ПА.


    Форма подачи заявления:

    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум):
    Ссылка на вашу страничку VK:​
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    Aiden_Trezzini и Denis_Macintosh нравится это.
  2. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Одобрено!
     
    Aiden_Trezzini и Denis_Macintosh нравится это.
  3. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Открыто 6 мест!
    Актуально, выберу 05.09.2021​
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    Aiden_Trezzini и Denis_Macintosh нравится это.
  4. Roma_Wolk

    Roma_Wolk Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш Игровой Никнейм: Roma_Wolk
    Ваш игровой уровень (от 10+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): "Жмяк"
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): "Жмяк"
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): "Жмяк"
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется очень большой опыт в данной сфере так как был много раз старшем составом и до сих пор им являюсь.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ Подполковник
    [​IMG]
    Ваше Имя: Рома
    Ваш возраст(от 14 лет): 18 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Рома занимаюсь велоспортом так же занимаюсь своим хобби это ютуб люблю футбол и играю в GTA Role Play
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Казань.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-11 часов
    Опыт игры в CRMP: 3-4 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    » В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности младший состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
    » Введу соц. пакеты для сотрудников Полиции Арзамас, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.
    » Сформирование взводов "Полицейская академия, Детективный отдел,CОБР,ГНК". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности.
    » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
    » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:
    Этап I: Подача заявления
    В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. После чего они приходят в указанное место и получают форму.
    Этап IV. Экзамен:
    На 2 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов Рф и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха получают значок офицера
    Ссылка на вашу страничку VK: "Жмяк"
     
  5. Andrei_Blazzard

    Andrei_Blazzard Новичок

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ник:
    Andreas_Alvarez
    Сервер:
    01
    Ваш Игровой Никнейм: Andrei_Buhovih
    Ваш игровой уровень (от 10+): 10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/OCIoO
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://yapx.ru/v/OCIoq
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://yapx.ru/v/OCIqA
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Сам по себе Я ответственный человек, хорошо работаю с составом. Уделяю время и силы ПА. Так же хочу создать Элитный Отдел УГРО. Хочу поднять РП во фракции.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Да, дали были бан неделю назад примерно за читы, но написал Жалобу и разбанили.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса. Прапорщик (на Ст.Прапорщика одобрили отчет) а так же являюсь Зам.Начальника ОМОН.

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Григорий.
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +3 МСК.
    Расскажите немного о себе:
    Зовут Григорий, мне 14 лет. Учусь в школе а также занимаюсь спортом. Часто играю на ГТА РП. Средний онлайн в день 5 часов+. Адекватный. Всегда разберусь в ситуации прежде чем сделаю вердикт.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: На данном проекте нет. На других да.
    Страна и город проживания: Казахстан, Костанай.
    Ваш средний суточный онлайн: 5+ часов.
    Опыт игры в CRMP: 3-4 года.
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Сделать отдел УГРО. Что такое УГРО-Уголовный Розыск. Данный отдел будет заниматься поимкой ООП, а также бы будет проверять сотрудников на незаконные требования. Например взятку и т,л. Будет сделана собственная система повышения с Кадета до Опера уполномоченного. Дальше все будет на усмотрение Начальника. Вступить в УГРО можно будет со Звание Прапорщик и выше. Так как отдел будет считаться Элитным то и сотрудники должны быть не Мл.Сержанты. Будет для вступления 2 стадии отбора . 1 стадия-Проверка УК РФ КоАП ФП Устав и Речь. 2 стадия- Проверка на РП а также Экстремальная езда. Что такое Экстремальная езда-например сотрудник от Отдела ПА до ЧЛ должен доехать за 5 минут.
    2. Каждые 1-2 Дня делать проверки сотрудников совместно с ФСБ на ношение запретных веществ. Так же попробую договорится с лидером ФСБ,чтоб он дал добро нескольким сотрудникам ФСБ на РП внезапные проверки сотрудников ПА от Сержанта. Будет Проверка УК РФ,ФП, Устав, Речь и обыск. Чтоб сотрудники не расслаблялись.
    3. Заключу договор с ЦГБ-А. Заключу договор с ЦГБ-А чтобы моих сотрудников проверяли на психо устойчивость, проверку зрения, здоровья.
    4. Чтобы младший состав не брал транспортное средство,люди на Выезде с парковки будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека,который за рулем и что за авто.
    5. Премии. Сотрудникам которые работали всю неделю отлично буду выдавать Премии. Таким образом у сотрудников будет рвение работать.
    6. Учебные тревоги. Чтобы посмотреть как работает состав в Экстренной ситуации я буду делать Учебные тревоги чтобы увидеть что будет делать состав, тем самым видеть ошибки и устранять их.
    7. Ночная смена: за ночную смену сотрудники так же могут получить вознаграждение. Да это банально,но сотрудников это мотивирует.
    8. Расписание проверок Кадетов на УК РФ, ФП, КоАП, Речь, Устав.,чтоб они не бегали до ст.состава и не просили всех подряд их проверить.
    9. Хочу создать "Квестовую систему" за выполнение квеста сотрудники будут получать денежные средства,но квесты будут для всех разные и с разными вознаграждениями.
    (Дополнение)
    Хочу создать Пеший Патруль. Для чего, для того что бы сотрудники ПА со звания Кадет. Небольшой вооружённый отряд, назначенный для осмотра местности, поддержания порядка. Так же если Т.Генерал и Администрация одобрит данную идею то Пеший Патруль будет добавлен в систему повышения.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kvaspyshka
     
  6. aaaaa

    aaaaa Участник

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Вологода Улитца Чернышевского 107
    Ник:
    Sasha_All
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Roms_Zloy
    Ваш игровой уровень (от 10+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/6ZjG0S3
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/06TmBVS
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/hSaTe9k
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опытный, умею находить общий язык с составом
    Имеется ли опыт работы на высокой должности (фракция и должность): [АМВ]-Капитан [МВД-Ю] Майор [ФСБ]-Подполковник
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Сергей
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортам. B +Геймер
    Страна и город проживания: Россия, Вологде
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Создание спецотряда "Смерч",набираться туда будут самый сильные и умные сотрудники! «Смерч» занимается предупреждением, пресечением, выявлением, раскрытием и расследованием актов терроризма. Для этого проводятся оперативно-боевые действия.
    2. Создать "Аппарат ведомства"
    Это главная и центральная единица, которая не участвует в военных действиях. Зато вносит огромный вклад в контроль других сегментов. Управление — это “мозг” всего отдела, который распределяет все возможные ресурсы, управляет кадрами, утверждает все планы и опасные операции.
    3. Проводить ежедневную строгую проверку мед карт! Кроме мед карт также будет проверка на Устав,ФП,КоаП.
    4. Проводить интересные рп ситуации,также самым активным выдавать премии
    5. Создать отряд "спецназ " Спецназ - предназначенные для обезвреживания и уничтожения террористических организаций, проведения специальных мероприятий в глубоком тылу противника, диверсий и выполнения прочих сложных боевых задач.
    6. Проводить КМБ(Курс молодого бойца) в него будеть включать:
    1. Спарринг с выше стоящем звании(3 раунда)
    2. Пробежать дистанцию на 25 км
    3. Строгая проверка мед карты
    4. Сдать комплекс спортивных упражнений(50 отжиманий,30 подтягиваний,50 приседаний)
    7. Каждому для повышения в звании нужно будет сдать специальные нормативы.
    8. Проводить особые тренировки для Полиции, контр террористически, так же проводить тревоги.
    9. Сделать отряд который будет выезжать на объявления "продам золотой ключик", "продам пакетик чая", "продам водяные пистолетики".
    10. За каждым лидером, и его составом, будет поставлен контрольный агент. Его задачей будет следить за действиями лидеров на своем посту (избежание блата, коррупции и т.д.)
    11. Добавить отдел По борьбе со взяточниками "БСВ". Туда входят +2 ранг. Премия за поимку взяточника 10.000. У них будут отдельные предназначения в форуме.
    12. Создать тренерский состав, в него будет включать:
    Тренер по боксу(сила и выносливость 80+,вес 70+,скилл бокса 1000/1000)
    Тренер по физ подготовки(сила и выносливость 90+ и вес 80+)
    Тренер по стрельбе(сила и выносливость 70+,вес 50+, фулл скилл дигла и М4.
    Готовы ли Вы попасть в ОЧС, если не отстоите 7-и дней?: Так Точно
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/e.s.kobar
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  7. Vitaly_Quattro

    Vitaly_Quattro Участник

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Управления ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Vitaly_Quattro
    Сервер:
    01
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Vitaly_Bratkov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/owjVBdo
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/YUyXsU9
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/9lLe8AK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в ст.составе и есть желание помочь лидеру отстоять срок.И я думаю то что я успешно справлюсь.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Варн за дм ++ с
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ни в какой

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Виталий
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут виталий, спортивный,отзывчивый,ответственый.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 + часов
    Опыт игры в CRMP: 1 год
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Создам тему "Медали сотрудникам"-интересная тема .За отличие в службе сотрудник будет получать медали или же орден,думаю это всегда приятно,а также даёт мотивацию работать.Медали так-же за собой несут денежную премию(вы думаете это банально,но большенство лидеров которых его не задействовали)
    2. Хочу добавить отдел "ГБР", их задача выезжать на ограбления домов .За это будет отвечать лично этот отдел.За каждые удачные выезды Нач.ГБР будет выдавать премии.
    3. А также нужен отряд для сопровождения Тов.Президента и Мэра, чтобы их не похитили на важных переговорах.Охранять их в любых ситуациях. Также этим способом можно поднять РП во фракции.
    4. Можно добавить отряд "ОКН"( отряд контролирующий набор).Этот отряд будет отвечать за контроль на собеседованиях и призывах. Например: идёт собеседование /призыв. Берётся 2 бойца они приезжают на собеседование/призыв и начинают проверять всех н наличие запрещённых веществ, если вещества будут найдены их конфискуют .
    6. Добавить отдел который будет следить за состоянием состава, чтобы во время различных РП ситуаций им не стало плохо. Тем самым проводить с ними тренировки и следить чтобы они не употребляли наркотики.
    7. Создать проект"Долой преступность" в ней преступники могут сами прийти и сдаться!За это им будет облегченно наказание.
    8. Во время поимки преступника, предлагать написать ему чисто сердечное признание,как в реальной жизни.
    9. Хочу создать отряд "ОВГ"А точнее Охрана Военных грузовиков, этот отряд будет получать дополнительную премию помочь доставить 3 грузовика с БП-4000 рублей! 5-грузовиков 6000 рублей и т.д готов расписать ещё больше.
    10. Каждую субботу устраивать субботники чтобы наш город
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id637750064
     
    Vitaly... нравится это.
  8. Artyom_Maevsky

    Artyom_Maevsky Новичок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Artyom_Maevskii
    Ваш игровой уровень (от 10+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/7zP4Y35
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/cfYGOm8
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/F2bMqaK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я хочу попробовать себя на должности майора . Думаю у меня получится . Могу сказать что я ответственно отношусь к данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): На данный момент не где не состою

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Артём
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе: Живу ,Учусь, играю в КРМП . Хочу занять должность майора
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания:Российская Федерация Омск
    Ваш средний суточный онлайн:3-5часов
    Опыт игры в CRMP: с 2019 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1)Создать отряд ГПУ (Он будет состоять из самых сильных и провереных бойцов) Их задачей будет искать и уничтожать особо опасных преступников , а также заниматься штурмом террористов
    2)Договориться с ЦГБА или ЦГБЮ о закрепление пары сотрудников за ПА . Чтобы следить за здоровьем
    3)Создать отдел ПСК-Полицейское Сопровождение Колонны (Они будут помогать развозить Боеприпасы военнослужущим) Помогут Военным.
    4)Раз в неделю ходить в спорт зал и делать спаринг между сотрудниками . Чтобы держать сотрудников в форме.
    5) Сделать Stand up выступления чтобы снять стресс с сотрудников . Выступать будут самые юмористичные сотрудники нашей полиции
    6)Раз в неделю делайть рейды по городу чтобы показать силу ПА . Это понизит уровень преступности в городе
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vasilystalin
     
  9. Rayan_Martinelli

    Rayan_Martinelli Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш игровой nickname - Rayan_Martinelli
    Ваш игровой уровень - 26
    Скриншот вашей статистики - https://imgur.com/a/2FnoOzV
    Скриншот вашей мед.карты - https://imgur.com/a/iQ4pvOI
    Скриншот вашего военного билета - https://imgur.com/a/TSfRXXw
    Почему именно вы должны занять данный пост:
    Стоял лидерский пост, стоял пост заместителя и многократно работал майором/подполковником в ПЮ.
    Имелись ли warn's/ban's - Имелась блокировка аккаунта на 3 дня за неадеквата, но это было в 2020 году и по ошибке.
    В какой организации состоите на данный момент - Полиция Арзамаса | Мл.Сержант

    [​IMG]

    Ваше имя - Егор
    Ваш возраст - 14 лет
    Часовой пояс - (ORB) +2
    Расскажите немного о себе: О себе рассказывать нечего, если только это - увлекаюсь программированием, сборкой PC и в немного шарю в сферах "Гейминга".
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте - Да
    Страна и город проживания - Оренбург / Россия
    Ваш средний суточный онлайн - 3+
    Опыт игры в CRMP - 1.5 года
    Ваши улучшения -
    1. Отдел механиков. Данный отдел будет заниматься починкой Т/C после всяких происшествий.
    P.S - Погоня, Гл.РП и т.п
    Ибо наш автопарк должен быть постоянно исправный.
    2. Назначение специального человека для принятия экзаменов у кадетов.
    Сейчас этим занимается ст.состав, но будет проще если этим будут заниматься специальные люди которых назначил Полковник/Генерал.
    3. Создать тему с награждением для активных сотрудников.
    Активные сотрудники которые работают на благо фракции заслуживают большего, чем остальные.
    Предлагаю премии от 20.000.
    4. Создание Ten-Cods для упрощения работы с рацией.
    Создать специальные коды для упрощения при каких-либо ситуациях.
    Допустим:
    CODE 1 - Офицер ранен
    CODE 2 - Запрашиваю поддержку и т.д
    5. Награждение на форуме. Можно добавить раздел на форуме где сотрудникам будут присваиваться медали.
    Это разнообразит форум и возможно заставит некоторых поработать ради них.
    За каждую медаль - премия в виде денег.

    Ссылка на вашу страничку VK - https://vk.com/wiper0x

     
  10. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Новыми майорами и подполковниками становятся:
    [​IMG]
    Rayan_Martinelli - Подполковник
    Andrei_Buhovih - Подполковник
    Artyom_Maevskii - Майор
    Roma_Wolk - Майор
    Vitaly_Bratkov - Майор
    Roms_Zloy - Майор
    [​IMG]


    Кто не прошел не расстраивайтесь, возможно вам повезет в следующий раз. А новых мы поздравим и пожелаем успешной карьеры.
     
    Aiden_Trezzini нравится это.
  11. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Актуально [3 места]
    Майор и Подполковник
    Выберу 10.09.2021

     
    Aiden_Trezzini нравится это.
  12. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
  13. Dorrian_Lorent

    Dorrian_Lorent Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Ваш NickName:Ron_Rayd
    Ваш игровой уровень [от 15+]:95
    Скриншот вашей статистики [/stats]
    [​IMG]
    Скриншот вашей мед.карты [/showymk]:
    [​IMG]
    Скриншот ваших наказний [/mn - настройки - история наказаний]:[​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Хочу помогать Генералу с построениями, с собеседованиями. И навести порядок в Полиции.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Не имел
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]:ГИБДД Мл. Сержант

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Паша
    Ваш возраст [от 14 лет]:17
    Часовой пояс:Местный
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Мне 17, родился 2004 года, работаю на заводе. Хожу на бокс, имею 3 пояса, в КРМП играю уже более 3 лет. Адекватный, добрый,дружелюбный,гостеприимчевый
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был заместителем ГИБДД ( Ушел потому-что, лидер ГИБДД ушел ПСЖ )
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Россия ( город при обзвоне, не хочу рассказывать всем где я нахожусь )
    Ваш средний суточный онлайн:4-6ч
    Опыт игры в CRMP: Ну я играю в крмп более 3 лет, был 2 раза лидером на Arizona RP. Был админом, в - RP был лидером СМИ, и МЧС
    Ваши улучшения [5 минимум]:1. Добавить новые подразделения " Л.О ". 2. Так-же сделать для SWAT тренировку по оружию, и вождению ( Что-бы навыки улучшились ). 4. Так же я добавлю ночные дежурства. 5. Наладить отношения, с ФСБ, ГИБДД и т.д ( Если все плохо ). 6. Проверка на АХК биндеры каждые 3 дня в неделю. 7. Каждый час проверять состояние постов. 8. Буду проводить лекции каждые 2 дня. ( Насчет новых подразделений, я там более подробно расскажу в ДС, т.к могут с плагиатить. ) 9. Более сильно улучшу "FAQ" Что-бы кадеты, и другие люди могли ознакомиться с тем как " Попать в Полицию ", " Как повышаться " и т.д. 10. Буду проводить каждый день по 3-4 собеседования. 11. Создам Полицейскую Академию ( Более подробно расскажу в ДС ). 12. Так-же делать как чаще ГРП, что-бы состав был добрый и не ругался. 13. Сделаю новую систему повышений для состава. 14. Отчеты для SWAT и т.д
    Логин Discord: Хомка#0001
    Ссылка на вашу страничку VK: scrollf1 ( Паша`xxx Смирнов )
     
  14. Matvey_Macintosh

    Matvey_Macintosh Гости

    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: arrow_macintosh
    Ваш игровой уровень (от 10+): 34
    Скриншот вашей статистики (/stats): тык
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): тык
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): тык
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): есть опыт на подобных должностях, отлично сработаюсь с лидером и составом в дальнейшем
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Безработный

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Матвей
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: зовут Матвей, ничем не занимаюсь, играю в кс, увлекаюсь компами
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Естественно
    Страна и город проживания: Тамбов / Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3+
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Начиная с Прапорщика добавить в систему повышения, чтобы люди делали 1 полноценное РП, связанное с фракцией, задействовав команды /me /do /try /todo
    2. Сделать отдел "Таможня", то есть, наши сотрудники, находясь на посту "КПП" . Военнослужащие должны будут останавливать машины и обыскивать их по рп, обыск машин можно будет добавить в систему повышения.
    3. Сделать "ТЗС" (Теоретический Зачет Сержантов). Начиная со звания Сержант военнслужащий обязан сдать этот Зачет. В него будут входить: Устав (мин. 2 пункта, ФП (мин. 2 пункта), Проверка Речи и РП терминов, Сборка и Разборка автомата
    4. Сделать тему "Рекорды сотрудников". За установление рекорда он будет получать премии (Например: 2ч поста, нейтрализовал 20 преступников, и т.д.).Это даст мотивацию усердно работать и проявлять свои способности.
    5. Спец.Отряд "Луна". В данном отряде будут собранные лучшие военные, с лучшими физ.показателями и с лучшими показателями навыков стрельбы. В данный отряд можно будет вступить с 6+ ранга, имея 50 веса, 50 силы, 100 выносливости, а также 100 процентные навыки владения оружиями марок Desert Eagle и M4. Данный отдел будет нейтрализовывать ЧС в армии, а также выезжать на ГЛ.РП. Позже для этого отдела будет своя система повышения. Тег данного отдела: [ЛН]
    Ссылка на вашу страничку VK: тык
     
    Последнее редактирование модератором: : 9 сен 2021
  15. Nathan_Stewart

    Nathan_Stewart be yourself.

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Чифирня
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Nathan_Stewert
    Ваш игровой уровень (от 10+): 30
    Скриншот вашей статистики (/stats)
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk)
    Скриншот вашего военного билета (/showmc)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть желание помочь лидеру отстоять свой срок успешно.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): warn | С/Ж с поста лидера.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса | Лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет): 18 лет.
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Никита, 18 лет, учусь в колледже на 3 курсе.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия / Курлово
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 5+
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Апелляция
    На форуме будет добавлена новая система “Апелляция” в случае, младший состав или офицер не согласен с выговором/комиссованием. он может подать жалобу об пересмотре дела по поводу выговора или комиссования.

    2. Создание Зала славы
    В данном разделе на форуме будут размещены те люди которые когда либо занимали должность Генерала или Заместителя Генерала.

    3. Отзывы сотрудников
    Будет сделан раздел на форуме, где любой игрок может написать отзыв о таком-то либо сотруднике.

    4. Испытательный срок
    Будет испытательный срок, то есть, если на перевод написал какой-нибудь офицер МВД или МО, то по одобрению он сначала работает три дня на звание лейтенант, а потом уже повышается до звание на которое перевели. Таким образом можно получше узнать человека и его работу.

    5. Военная Мед. Комиссия
    Будет создана специальная комиссия, которая будет проводить медосмотр младшего состава и офицеров на болезни или на наркозависимость, если же находят кадета или офицера с болезнью или наркозависимостью его тут же отправляют на лечение, если это ОРВИ то он должен незамедлительно пройти курс лечения если же,
    наркозависимость то его ставят на учет путем РП отыгровки и заносят на форум в раздел "Учет по наркозависимости".


    Ссылка на вашу страничку VK
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
  16. saito_chiksolove

    saito_chiksolove Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Instance_Wassupman
    Ваш игровой уровень (от 10+): 58
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/Aeczk5u
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/Vz7YVK9
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):https://imgur.com/a/uyeHJTz
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    У меня есть все необходимые навыки и опыт работы для того, чтобы справиться с должностными обязанностями старшего состава. А, во-вторых, огромное желание попробовать себя в качестве командующего полиции арзамаса.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Был ( +с + nrpgun )
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса, Лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет): 27
    Часовой пояс: Московский
    Расскажите немного о себе:
    Меня зовут Максим. Доцент кафедры информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: Много раз занимал пост старшего состава на проекте GTA RolePlay.
    Страна и город проживания: Россия. Новосибирск.
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Я бы сделал такой отряд как Отдел Снабжения, в него можно будет вступить со звания Сержант по звание Старший Прапорщик.
    Суть данного отряда заключается в том, чтобы фракция всегда была с боеприпасами. Они будут своевременно заказывать боеприпасы и следить за состоянием склада, дабы во фракции всегда были боеприпасы. За это я им буду выделять денежные средства.

    2. Я бы хотел сделать такую тему как "Стажировка". Данная тема будет себя включать систему повышения и заявление на повышение Ст.Прапорщику-Мл.Лейтенанта.
    Она будет своеобразна, будет сделана отдельно от системы повышения, будут другие требования.

    3. Сделал бы конкурс на форуме, на лучшего сотрудника недели, для мотивации сотрудников к работе будет выдан приз лучшему сотруднику. Спонсировать буду я, лучшего сотрудника будем выявлять по работе за неделю.

    4. Создать должность "Участковый Уполномоченный Полиции"

    5. Сделать тему о фракции ПА и структуре подробно
    (Что-то по типу промо ролика фракции)

    6. Будут проводиться заседания ст.состава в дискорде, для выяснения итогов и проблем фракции


    7. Сотрудничество с ВМФ/АМВ.
    Устраивать вербовки военных у которых имеется военный билет.

    8. Создать новости полиции Арзамаса. Еженедельно они будут обновляться, будут выкладываться глобальные рп ситуации, рп ситуации с составом, повседневная жизнь фракции

    9.Создать тему "Кабинет Генерала" будущие сотрудники смогут задать нужный им вопрос в специальной теме

    10.
    Создать на форуме тему "график сдачи экзаменов для повышения кадетов"
    Дабы они могли ознакомиться и знать когда они смогут сдать экзамен.
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/maksimjahov



     
  17. Joni_Macintosh

    Joni_Macintosh Участник

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02

    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: theo rich
    Ваш игровой уровень (от 10+): 45
    Скриншот вашей статистики (/stats): Stats
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): Med Karta
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): ]Voenik
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Знаю все правила и суть работы в ст.составе. опытен.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): +- год назад варн за +С в зз + дм
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Па Сержант

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Евгений
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: +0
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе,играю на гта рнпп
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: был лидером и 5-6 раз полковником на 02
    Страна и город проживания: Россия Армавир
    Ваш средний суточный онлайн: 2-6+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1- Проводить отдых(пикники) в не рабочее время
    2- Создать книгу рекордов, в которую заносить особые какие нибудь действия по скриншотам
    3-
    Делать 2-4 раза в неделю делать всеобщее построение.
    На данном построении будут выявляться лучшее работники недели.(В последнее построение на неделе)
    Повышаться по отчётам.
    Выдаваться премии.
    4- Создать раздел «Правила пейнтбола» . Все сотрудники любят играть в пейнтбол , это понятно . Но не все соблюдают правила пейнтбола , вот я и подумал создать эту тему. Что бы сотрудники знали как играть в пейнтбол . А может даже сделать бинд АНК на эту тему.
    5- Так-же вести спец-тренировки где мы будем учиться освобождать заложников,разминировать бомбы и многое другое.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/guccitop4ik
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
  18. Kolya_Pitersky

    Kolya_Pitersky Участник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Rosso Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 10+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/qMpOLtV
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/LiOpSfx
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/a/dZKIVx1
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): потому что я активный, адекватный, грамотный, ответственный, имею большой опыт на подобных должностях
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ни в какой

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Николай
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: +3 МСК
    Расскажите немного о себе: красивый, учусь в техникуме, не курю, люблю спорт
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: был, и ни один раз
    Страна и город проживания: Россия, Вологда
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов +-
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Создание новых постов
    2. Каждые 2-3 Дня делать проверки сотрудников на ношение запретных веществ
    3. Каждую неделю делать переаттестацию, то есть УК, КоАП, Отыгровка и т.д.
    4. Премия 10.000-20.000$ (смотря как он работал) лучшему работнику недели.
    5. Будет создана доска почёта, куда будут заносится сотрудники, проработавшие во фракции 2 недели.
    6. Чтобы младший состав не брал транспортное средство, люди на КПП будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека, который находится за рулем.
    7. Полная экскурсия по департаменту, гаражам департамента, постам. Как пользоваться биндером. Как вести себя на собеседованиях
    8. За нецензурную брань/оскорбления сотрудник будет награждён выговором
    9. Будут ночные дежурства и премии за них (тема на форуме)
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/5uzdat_kak_zakat
     
  19. Adam_Lascano

    Adam_Lascano Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Adam_Suarez
    Ваш игровой уровень (от 10+):51
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/u/OGSvK
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):https://yapx.ru/u/OGSvV
    Скриншот вашего военного билета (/showmc):https://yapx.ru/u/OGSvq
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть огромный опыт в данных Облости
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Не в какой

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Влад
    Ваш возраст(от 14 лет):17
    Часовой пояс:МСк
    Расскажите немного о себе:Добрый человек души
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия/брянск
    Ваш средний суточный онлайн:5-6ч
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1) Два Раза в день всем кадетам будет проводиться Лекцыя по УкРФ,ФП,КоАп После лекцыии они смогут сдать Экзамен
    2)Создание комиссии в которую входит старший состав, а именно Майоры, Подполковники, во главе будет Генерал-полковник. Членами комиссии будет приниматся решение о повышении сотрудников академического корпуса или же о их отстранении Тоесть кадетов
    3)Подписать контракт с ЦГБ-А чтобы они приезжали на собеседования в ПА и лечили людей у которых есть болезни. Можно еще попросить чтобы лечили сотрудников ПА.
    4)Создам отряд *ПГА* (Патруль Города Арзамас). В этот отряд автоматически входят участники организации со звания Прапорщик до звания Ст.Лейтенант. Этот отряд должен будет как минимум 2 раза в неделю патрулировать 1 час и каждые 10 минут докладывать о состоянии поселка (все надо будет заливать на форум в определенную тему которую я создам). Это понизит преступность в г. Арзамас, в котором ее очень много!
    5)Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ"
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/zhenya_winston
     
  20. Best_Ramirez

    Best_Ramirez Ana$hanov™

    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    1.338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Best_Ramirez
    Сервер:
    02
    Новыми майорами и подполковниками становятся:
    Arrow_Macintosh
    Instance_Wassupman
    Theo_Rich


    Кто не прошел не расстраивайтесь, возможно вам повезет в следующий раз. А новых мы поздравим и пожелаем успешной карьеры.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет