УМВД РФ по г.Южный | Заявление на должность "Полковник" [close].

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kenny_Miklos, 2 сен 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    Открыто.
    Вакантно 1 место.
     
  2. Alex_Miklos

    Alex_Miklos Участник

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Alexander_Miklos
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Alexander_Miklos
    Ваш игровой уровень (от 15+): 35
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/OCiLR
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://yapx.ru/u/OCiLR
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Являюсь подполковником УМВД, строг в рабочем в процессе, в жизни добр. Имею большой опыт в сфере С.С.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): варн 01 сж АП, бан 01 бот
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПЮ подполковник
    Ваша РП биография (подробно):
    1. Имя Фамилия: Александер Миклос
    2. Рост: 196 см

    3. Вес: 94
    4. Цвет глаз: Зеленые
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Месторождение: г. Южный, Россия
    7. Проживание: г. Южный
    8. Цвет волос: светлые
    9. Возраст: 30 лет
    10. Дата рождения: 21. 12. 1991
    11. Образование: Высшее юридическое
    12. Место работы: УМВД


    Однажды зимой 21 декабря в 1991 году, родился мальчик в роддоме г. Южного. Жил он в обычной, бедной семье. Мать была интерном в ЦГБ г. Южного, а отец работягой на стройке. Учился он в школе, и начиная с класса, 9-г, заинтересовался сферой МВД. А интерес его появился после того, как при нем отряд вооруженных людей арестовали взяточника, на должности Полковника в УМВД г. Южного. После 11 класса, он решил полностью отдаться сфере МВД... Парень пошел в кадетский корпус УМВД г. Южного. Со временем, когда он прошел кадетский корпус, ему дали звание "Кадет". После того как он задержал случайно наркомана, ему выдали звание "Мл. Сержанта". Родители его поддерживали, и давали мотивацию, за что он был им сильно благодарен... Когда он был на звании "Майор", умер его отец... Уже мужчина не смог выдержать потери человека, который его поддерживал всегда... В итоге он уволился по собственному желанию. Спустя год, денег не было, мать была уже на пенсии, мужчина не мог выдержать потери 2-го важного для него человека, и решился восстановиться на должность "Майор". В течении полу года, за ним следила Федеральная Служба Безопасности, элитная организация. И в один прекрасный день, а именно в 2017 году, где то в мае, его вызвали в офис "ФСБ". По приезду туда, он был шокирован самим офисом, и серьёзностью данной организации. Его вызвал Полковник Артем Като к себе в кабинет. После 40-ка минут опроса, Майора успешно взяли на стажировку. Его мать, и сам мужчина, были в восторге, наконец то появились деньги, и он смог купить им дом около офиса, дом честно говоря был шикарен, мать рыдала от счастья... В итоге ему выдали звание Лейтенанта. Спустя долгое время, где-то года 2, Алекс был в тире и оттачивал свои навыки стрельбы, но тут Полковник Като в рацию сообщил о захвате террористами школы №79, он сразу же выбежал с тира и побежал на парковку, где Полковник собирал всех сотрудников для опасной спец. операции. По приезду, долго переговоры не шли, Полковник дал команду штурмовать... Лейтенант Алекс забежал в комнату, где кричала маленькая девочка, преступник уже собирался ее пристрелить, но он прикрыл девочку собой, и получил огнестрельное ранение в область туловища, тут же сзади преступника пристрелили... Алекса сразу же доставили в больницу, по пути перевязав рану жгутом. Так как у матери было слабое сердце, он попросил не говорить ей о случившемся. Спустя 2 недели реабилитации, он успешно вернулся на службу, Генерал-Полковник Анзор Альханов, наградил его званием Старшего Лейтенанта за самоотдачу и героизм. Со временем родители девочки которую он спас, приходили к его маме в гости, и помогали пожилой женщине, и были очень благодарны Алексу... .

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Утро 02.12 И снова утро, и снова плохие новости. В Центральном банке случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор Банка. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этого Округа - миллионер "Дмитрий Буш". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора банка, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Опера УМВД г. Южного работав всю ночь, смогли найти видео с камер находящихся около банка и внутри. Распознав гос. номер автомобиля на котором скрылись бандиты, опера поняли, что машина угнана. После чего началась слежка и поиски...
    Утро 05.12. На часах 06:32 утра, опера без остановки ездят по области ведя слежку
    Вечер 07.12. После того как машину объявили в розыск, в диспетчерскую пришел вызов, в селе был обнаружен угнанный автомобиль... Собрав 3 отряда "ОМОН" они выехали. По приезду, сразу начался штурм, ворвавшись в дом, были обнаружены грабители и Директор Банка.

    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.
    Утро 01.12. В это утро была перевозка того самого преступника, который учинил теракт и покушался на жизнь президента. Сотрудники ФСИН даже прислали свое сопровождение, для помощь бойцам ГУВД. Но к великому сожалению это не остановило бандитов. И им удалось освободить своего кореша.
    Вечер 01.12. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашего Округа. Возле здания правительства собрались все лучшие выпускники этого года. И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Саша
    Ваш возраст(от 15 лет): 15
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: саша, 15, украина, 120
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: украина / краматорск
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]): Улучшения не являются основными.
    1. Доска почета
    2. Больше РП
    3. Больше МП
    Логин Discord: НафНаф#4164
    Ссылка на вашу страничку VK: вот
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
  3. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick): Robin_Florens
    Ваш игровой уровень (от 15+): 42
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/OBXS8
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://yapx.ru/u/OBXUP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Понимаю структуру МВД.Ранее занимал пост Генерала-Майора,Полковника и т.д.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Да,не отстоял лидерку АП.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УМВД Южного Ст.Лейтенант
    Ваша РП биография (подробно):

    1. Имя Фамилия: Робин Флоренс
    2. Рост: 192 см
    3. Вес: 90
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: УМВД Южного
    7. Месторождение: г. Арзамас, Россия
    8. Проживание: г.Арзамас
    9. Цвет волос: темноволосый
    Рождение
    Родился я в городе Арзамас,с самого рождения врачи сказали что я родился здоровым и крепким ребенком.Мать мою зовут Наталья,а отца Михаил.Рос и развивался я очень быстро,в 10 месяцев я уже сделал первые шаги.

    Детский Сад.
    Как только мне исполнилось 3 года,меня отдали в детский садик "Солнышко" ,мать не хотела меня сначала отдавать,говорила что сама всему научит,а отец был против.Он сказал "Пускай ходит в садик,знакомиться с новыми ребятками.Мне нравилось ходить в сад,я там рассказывал стихи,веселился,танцевал.Был активным и способным ребёнком.

    Начальная школа.
    В 7 лет меня отдали в школу.Я был смышлен и всегда быстр выполнял все задания.Однажды отец вернулся домой (он работал в УМВД Полковник ,руководил отрядом СОБР) и дал мне кобуру от пистолета(просто посмотреть).И мне в этот момент что-то стукнуло в голову и я сказал: "Пап,я хочу быть как ты".

    Школа Полиции

    После моих слов по окончанию нач.школы и средней школы, меня отец отправил в школу Полиции.С первых же дней мне там очень понравилось,нам рассказывали об данной структуре всё..Я схватывал все очень быстро,всегда всё получалось.
    Там я зовел новых друзей и мы вместе учились в одной группе.Нормативы я сдавал на ОТЛИЧНО!После окончания школы,отец пристроил меня в УМВД.

    Работа в управлении УМВД Южного.

    Работал я усердно.Был я сначала следаком,потом отец спросил у меня,хочу ли я попасть в отряд СОБРа.Я конечно же согласился.Я сдал все этапы,затем меня взяли в отряд.Каждый день у нас были усердные тренировки по штурму,читали лекции....И вот,нас отправили на мою первую спец.операцию,какие-то преступники захватили Мера Батырево и нас отправили туда.Штурм прошёл удачно,но..... я потерял отца на данной спец.операции.Он получил серьёзное ранение в спину когда защищал заложника своим телом и погиб сразу же на месте...Я долго не осознавал что произошло,хотел уволиться,но вспомнил слова отца "Сынок,если меня когда-нибудь не станет,не смей бросать то,к чему ты долго стремился".После этих воспоминаний,я решил остаться.Мне присвоили звание Полковника и руководителя отряда.Проработал я 35 лет и ушёл на пенсию..

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1)
    Вернувшись в кабинет в весьма подавленном состоянии, Полковник Робин начал сборку-разборку табельного оружия и последующую чистку компонентов пистолета. Со стуком в кабинет заходит его уже почти родной человек "Капитан Суслов" и начинает докладывать о подозрительной активности в окрестностях, мол несколько неизвестных не вселяющих доверия с первого взгляда с лопатами и гомерическим смехом двигались по спальному району города Арзамаса. Шумно и устало вздохнув, взяв пару поисковых собак и наряд оперуполномоченных двинулся на место
    предполагаемого преступления. Поляна куда их привёл собачий нюх встретила их зловещим ветром и сладкого слегка уловимого запаха разложения. Смачно сплюнув и бормоча что то про дилетантов и наркоманов, приказал начать копать на свежем кургане. Спустя пару минут раскопок был найден чёрный пакет от которого так и разило мертвечиной, ну в самом деле не возможно что там закопали тушу барана или свиньи. Но проверить всё же стоило, вскрыв пакет одного из новичков в отделе феерично вырвало прямо на жмура... "Салага". Только и сказал Полковник Флоренс. Растолкав оперов и набрав ребят из отдела с труповозкой начал бегло осматривать умертвие, иначе описать ту субстанцию во что превратилось тело вроде симпатичной девушки с блондинисто-пепельным цветом волос и прекрасной до смерти фигуры, но приковал его этот морозящий взгляд мертвенно-стеклянных цвета морской синевы прекрасных глаз застывших в немом ужасе, и оставшийся открытый рот в немом крике молящем о пощаде...
    Изверги, так-же отсутствовала одна нога, чёртовы каннибалы... Упаковав труп обратно и дождавшись труповозки отправился в отдел. Он узнал эту девушку, первая школьная любовь. Столько времени прошло а она почти не изменилась, он так-же присутствовал на панихиде и похоронах, он никогда не забудет процедуру отпевания, и как свежая земень падала на крышку гроба, который бы не осмелились вскрыть, об эксгумации не шло и речи, жалко детей и мужа что потеряли любящую родительницу и жену. Нервно закурив он начал придаваться ностальгии, начался проливной дождь, и на её могиле он поклялся что отомстит.

    2)
    Это был приятный день, солнышко входило в зенит, лёгкий ветерок наносил прохладу и волей не волей заставлял погружаться в свои мысли, Полковник УФСБ Флоренс с позывным Рябчик мерно сидел в кабинете. Его потревожил Капитан.Доложив обстановку и рассказав о том что произошло на близ находящимся маленьком заводе у Флоренса начался нервный тик...Созвав наряд и приказав захватить пару костюмов химической защиты, выдвинулись на место геноцида. По прибытию их встретила безжизненная почва на расстоянии 50 метров от эпицентра утечки газа, палящие солнце и первоклассный мат полковника который изрядно устал за эти несколько дней. Нацепив средство защиты, а именно: Военные ОЗК и респираторы зашли в помещение. Вокруг был полу зелёный -полупрозрачный туман, и куча, нет не так. Куча трупов, по примерны подсчётам штук 100 не меньше, кто то решив вспомнить любимую деятельность всем известного фюрера, расследовать почти не было смысла, так как место от куда была подача газа было найдено очень быстро, вентиляционная шахта. Бегло ещё раз осмотрев тела и прикинув что большая часть умерла не толь от удушья но и от других серьёзных и смертельных травм и ран.
    Вопрос только в том для чего открыли входные двери? Это западня или кто то опять над нами глумится оставляя очередную загадку Нострадамуса... Быстро собрав все пазлы в своей голове полковник начал понимать что вся цепочка преступлений взаимосвязана, и если вспомнить то это завод довольно влиятельного человека который давно крутится с "Якудза" и "Итальянской мафией". Значит в городе начинается массовая чистка, нужно предупредить начальство, в городе что то назревает, что то по истине ужасающие.

    OOC INFORMATION:


    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст(от 15 лет): 17 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Зовут Даниил,17 лет,учусь на 2 курсе в техникуме на специальность "Механик".
    В дальнейшем собираюсь поступить дальше учиться в МВД.Занимаюсь спортом таким как:Тяжелая атлетика,раньше ещё занимался воркаутом.Адекватный,отзывчивый,всегда могу помочь.

    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Г.Новозыбков
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. Премии сотрудникам за доп.отчеты
    2.Доска почета на офф.портале
    3.ОМОН
    ОСНОВНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ РАССКАЖУ В ДС.
    Логин Discord: Robin_Wood#1220

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/danya_kot32


     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  4. Claude_Miklos

    Claude_Miklos Активный

    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Ник:
    Claude_Miklos
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Claude Miklos
    Ваш игровой уровень (от 15+): 49
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/DxtImiy
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://imgur.com/a/xImsj6S
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, имею опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):Бан 01 покупка вирт
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Рядовой амв
    Ваша РП биография (подробно):
    1. Имя Фамилия: Клауд Миклос
    2. Вес: 90 КГ
    3. Рост: 187 СМ
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Месторождение: Г.Южный, Россия
    7. Цвет волос: Темные
    8. Дата рождения: 19.07.1989
    9. Возраст: 32 года
    10. Образование: Высшее юридическое
    11. Место работы: УМВД
    12. Проживание: Г.Южный
    В 1989 году, в 10:58 по московскому времени, на свет появился ребенок, еще не знавший свое будущее предназначение - Клауд Миклос. С рождения мальчик увлекался полицейскими машинками, и уже в 5 лет впервые познакомился с сотрудником УМВД. Семья жила в достатке, мать работала логопедом в частной школе, отец же - адвокатом. После 11-го класса мальчик полностью решил посвятить свою жизнь структуре МВД. Мать была категорически против, в связи с опасностью, отец же - поддерживал ребенка в своих начинаниях. После пяти лет контрактной службы в армии Мотострелковых Войск, Клауд решил покончить с этим и вернуться к семье.
    Зима... Мать ушла на пенсию, отец не справляется со своей работой в связи с большой нагруженностью, и Клауд решил взять всю инициативу на себя, вернувшись в структуру МВД. Шли годы... мальчик повзрослел и стал настоящим мужчиной, присвоивший себе звание Подполковника в УМВД по г.Южный. Семья снова в достатке.
    Шел 2015 год, отец вышел на пенсию, как и мать. В один день, Клауда вызывает федеральная служба безопасности к себе в офис, не объясняя причину. Мужчина, в полном непонимании и готовившейся к полному отстранению от своих обязанностей, идет в офис ФСБ. Спустя 2 часа беседы с ним, Клауд выходит из офиса со званием Агент ФСБ.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    Сегодня нам поступила информация о бомбе на части АМВ. Созвав своих сотрудников, мы выехали на место будущего террора. Приехав, мы действительно увидели пару участников организованной преступной группировки. Ликвидировав их, мы принялись к устранению взрывного устройства, установленного на двери склада
    Нам поступила информация от федеральной службы безопасности о местонахождении пропавших бойцов армии мотострелковых войск, подозреваемых в коррупции совместно организованной преступной группировкой. Приехав на место сделки, мы увидели тех бойцов и пару людей из ОПГ. Ликвидировав опг, мы принялись к аресту бойцов.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Аскар
    Ваш возраст(от 15 лет): 16
    Часовой пояс: +2МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Аскар, учусь, увлекаюсь плаванием и программированием
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: Лид амв х2, вмф
    Страна и город проживания: Россия Уфа
    Ваш средний суточный онлайн: 3ч+
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. Доска почета
    2. Денежные вознаграждения
    3. Больше РП
    Логин Discord: ObaMa#7500

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/idiudarsyaobstenkusuqa
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  5. Jack_Clark

    Jack_Clark Участник

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Южный,Остров ,,Дружный"
    Ник:
    Jack_Clark
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Grigory_Izmaillov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 38
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/PstsYdh
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт на командирской должности,ранее занимал должность Генерал УГИБДД по пгт.Батырево(успешно справился) так же Полковник УМВД г.Южный(Успешно) опыт имеется и на данной должности вижу себя как достоянного кандидата!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/Ilhudtd
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Гражданин
    Ваша РП биография (подробно):
    Паспорт:
    ФИО: Измайлов Григорий Александрович
    Пол: Муж
    Дата Рождения: 05.01.1985
    Место Рождения: Гор.Благовещенск Амурской обл.

    Физиогномика
    ФИО: Измайлов Григорий Александрович
    Дата Рождения: 05.01.1985
    Возраст: 36 лет
    Рост: 186 см
    Вес: 80 кг
    Телосложение: Легкоатлетическое
    Цвет Глаз: Карие
    Цвет волос: Темно-рыжие
    Наличие Татуировок/шрамы: Нет
    Семейное положение: Холост
    Место проживания: г.Арзамас
    Место работы: Генерал в отставки

    Моё Рождение
    Родился в городе Благовещенск. Семья у меня была дружная... Почему была? Дело было 7 сентября... Родители оставили меня дома,присмотреть за младшей сестрой. А сами они уезжали на важное совещание и вот вечером когда они возвращались,в центре города на красном светофоре, перед их машиной остановился микроавтобус и от туда выбежали двое мужчин с автоматами и открыли огонь по машине родителей. Они не смогли прострелить машину и как один из них подбежал к машине родителей и вытащил Маму из машины. Тут отец бросился защищать Маму и ему в грудь прозвучала очередь с Аксу,отец умер на месте... А у Мамы забрали кошелек и застрелили. Убийц не нашли... После я пытался найти сам,ничего не вышло. Так-как 16 летний пацан и возможностей мало. Я решился поступать в Институт МВД на оперское дело.. Дабы горел желанием стать Ментом и найти этих тварей. Я поступил.....

    Институт ДВЮИ
    В этом замечательном заведении меня обучили всему,что должен был знать начинающий профессиональный сотрудник. Там я нашёл друзей и после что самое интересное. После того как мы выучились и спустя 5 лет,эти обмороки опять попали в мою жизнь( Смеётся) как это было? я написал перевод в Полицию города Южного,барвиха. И когда пришел на собеседование к Полковнику,я и встретил следователя Мухича. И там все началось)


    МВД Южный
    Тут с нашими лучшими сотрудниками,мы подняли оценку раскрываемости до небес!
    Мы настолько быстро раскрывали любые преступления. Что мне дали внеочередное звание Майор. После поработал годик,мне присвоили должность Зам Генерала по УМВД Южный. После и пришло моё звание Полковник! А там что вы думаете?) через пол года пришло письмо,где мне пришло письмо сверху и просят возглавить УГИБДД по пгт.Батырево(я дал согласие и вступил в должность Генерал) у меня все получилось,я поднял с колен эту контору! Отработав 5 лет,решил уйти в отставку.
    Дабы цель была после отдыха завоевать Секретные органы,вы сами понимаете какие) говорить не буду,надеюсь моя цель сбудется

    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    Объявили тревогу всем гос.службам,чтобы были на готове! Сбежали особо опасные преступники с ЧЛ. Но сотрудники ПЮ подумали что это ложная тревога,тренировка! они сделали манекены себя и оставили в кабине! а сами вышли через черный выход и поехали тусить! Спустя какое-то время уже пьяные сотрудники сели в машину и начали спорить кто трезвее! Решили спросить они у патрульки алкотестер! те им дали и прозвучала рация! в рации ДПС-ников было сказано! Чтобы ребята были аккуратнее! преступники в их районе! и тут сотрудник ПЮ понял,что не шутка была. Вернулся! Дунули в трубку и решили где из них трезвый и посадили за руль) тут сдавал задним ходом и снес прохожего с ног! сотрудники вышли,он не дышит! они его погрузили в багажник и поехали в участок! а там на них начали орать! почему пьяные и т д и тут они вспомнили что у них кто-то в багажнике! когда открыли! Генерал сказал,этот тот кого мы ищем! Парней вознаградили повышением и выговором!
    Дело было в последнюю отпускную неделю. Наши сотрудники Полиции Южного,приехали с моря на свадьбу к сотруднику. И так получилось,что ресторан где молодоженов должны были встречать гости. Недалеко находился Главный банк России. И как не удивительно, что именно в такой прекрасный день. И вот приехали молодые сердца и отправились праздновать этот замечательный день. Но время было к ночи,в часов 11. Один из сотрудников пошел выкурить сигару и услышал выстрел. Он сначала не дал значения,думал дети играются. Но после прогремела очередь с автомата,на звук ак-47. После он быстро сообщил своим коллегам по работе и выдвинулись к банку. Сотрудники были в гражданке и при себе имели пистолет Макарова и ультра тонкие бронежилеты. Они обсудили между собой план и вердикт был таков: один идёт к главной двери и притворяется гражданином не понимающим что тут происходит. Это было опасно,но наши Русских парней не напугать и они начали действовать сами ,не дожидаясь подмоги. Тот самый сотрудник который подошёл к двери,увидел трёх преступников в масках и с автоматами,они заметили его. Направили на него оружие и завели во внутрь. Пока они были отвлечены им, четверо коллег обошли здание и выломали дверь в сторожку,откуда по вентиляции попали в туалет банка. И в это время один из бандитов прошел в туалет,но его уже ждали сотрудники ПЮ ,они его вырубили, скрутили и массовым числом вышли на преступников с оружием,после чего преступники поняли что преимущества не за ними и сдались. После чего парней ПЮ наградили новым не очередным званием( что не в рабочее время,не подготовленные,смогли остановить ограбление банка)

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Максим
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс: +6 кМСК
    Расскажите немного о себе: Учусь на Кинолога(4 курс) занимаюсь спортом,работаю и играю в крмп)
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия-Благовещенск
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1)Возглавить СОБР и внести нововведения
    2)Делать сложные РП ситуации для сотрудников,дабы добиться хард РП
    3)Сделать дежурную,где гражданские смогут писать заявление!
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/8masya66

     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  6. Everett_Overdrive

    Everett_Overdrive Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Everett_Lucifer
    Ваш игровой уровень (от 15+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/rZRjmt1
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://imgur.com/a/Uzih3gW
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт в сфере СС
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Ваша РП биография (подробно):
    Имя: Everett
    Фамилия: Lucifer
    Национальность: Русский
    Возраст: 32
    Дата рождения: 1989
    Родной язык: Русский
    Место рождения: Нижегородская область, г.Арзамас
    Место проживания: г. Арзамас
    Пол: Мужской
    Семейное положение: Холост
    Характер: Строгий, ответственный
    Связь: тел.671671
    Владение языками: Русский, Английский.
    [​IMG]
    Внешние признаки:
    Цвет волос: Темный.
    Цвет глаз: Голубые
    Телосложение: Спортивное
    Рост: 190
    Вес: 88
    [​IMG]
    Образование:

    Выпускник
    Выпускник Военно учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия ВС РФ
    Выпускник Московского пограничного института ФСБ России[​IMG]
    Детство:

    Родился Эверетт в полной, благополучной семье, в г. Арзамас. Отец Эверетта состоял в Силовых Структурах, занимал высокие должности и воспитывал сына. У матери Эверетта был свой бизнес. Эверетт очень много проводил времени на улице гуляя со своими друзьями.
    [​IMG]
    Юность:

    C 1 по 11 класс Эверетт учился отлично. Ему нравилась учёба. Он без затруднений сдал все экзамены и поступил в Военно учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия ВС РФ
    . Там Эверетту приходилось очень трудно, но всё таки он закончил данную академию с отличием.

    [​IMG]
    Взрослая жизнь:

    По окончании Академии, Эверетт решил пойти в армию на контрактную службу. Отслужив пять лет, Эверет решил подать документы в Московский пограничный институт ФСБ России. Эверетт после того как успешно поступил и закончил институт ФСБ России, решил отправиться изучать Силовые Структуры на практике. Для начало Эверетт
    вступил в ряды полиции и подал заявление на стажировку в Отдел МВД России по г. Арзамас. Эверетта успешно взял, он прошёл стажировку и решил двигаться дальше. На офф.портале Полиции Арзамаса, были открыты заявления на должность "Майор''. Эверетт решил не медлить и подал заявление на данную должность. Его успешно взяли и после 5-ти лет несения службы, он решил уйти в отставку. В период отставки он проводил время с семьёй. После отставки Эверетт решил вернуться и начать с Армии. Эверетт зашёл на офф.портал организации "АМВ" и увидел заявление на ''Полковника''. Решив не медлить он подал заявление и после прохождении собеседования его взяли. Он успешно отстоял данный пост и после того как Генерал-майор "АМВ" ушёл в отставку, Эверетт решил попробовать себя на должности Вице-мэр ''АБ''. Вступив на работу охраником в Администрацию Батырево, Эверетт доработал до должности "Адвокат", после чего зайдя на офф.портал он увидел заявление на должность Вице-мэр ''АБ". Успешно подав заявление и прохождение собеседования, Эверетт заступил на данную должность. После того как Мэр ''АБ'' ушёл в отставку, Эверетт решил вернуться в Силовые структуры и подал заявление на Вице-адмирала ''ВМФ''. Успешно пройдя собеседование он заступил на данный пост. Отстояв на данном посту пять лет, он решил благополучно уйти в отставку.
    [​IMG]
    Наше время:

    В настоящее время Эверетт Люцифер решил вновь вернуться из отставки и попробовать заступить на должность Полковник Полиции Арзамаса.​
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    РП ситуация №1 (Операция ''К'')
    В Нижегородской области в 13:28 15 августа, раздался звонок в диспетчерскую ПА. В звонке бандиты сообщили, что держат дом с людьми в заложниках и требуют выкуп и сообщили адрес, подчеркнув то что если сотрудники МВД,ФСБ начнут открывать огонь они убьют всех заложников и взорвут бомбу в других близлежащих домах. Диспетчер Полиции Арзамаса услышав данную информацию, сразу же доложил её Генерал-майору ПА. Генерал Полиции Арзамаса сообщил о том, чтобы сотрудники отряда ОМОН,СОБР садились по машинам. Пока спец.отряды ОМОН и СОБР экипировались, Генерал Полиции Арзамаса, позвонил на телефон Генерал-полковнику УФСБ. Генерал УФСБ принял вызов Генерал-майора и начал собирать своих бойцов. А тем временем бойцы отряда СОБР,ОМОН и Генерал-майор уже выезжали на место где происходил теракт. Бойцы спец.отряда дождались бойцов ФСБ и приняв решение договориться с преступниками о том, чтобы они отпускали заложников и после этого они выплатят выкуп. В ходе данных переговоров сотрудники отряда ''Альфа'' и сотрудники СОБР потихоньку всё ближе подбирались к дому. Генерал-майор вызвал отряд снайперов на данный адрес. После того как отряд снайперов приехали. Так как террористический акт проходил в небольшой деревне под названием ''Бусаево'', Генерал-майор приказал сотрудникам, чтобы они занимали позиции на крышах жилых домов. Успешно приняли приказ и заняли позиции. А тем временем у сотрудников ФСБ никак не получалось договориться с преступниками. Вспомнив слова преступников, Генерал-майор сообщил Генерал-полковнику УФСБ о том, что в ближайших домах находиться бомбы. Генерал-полковник приняв эту информацию отправил отряд сапёров в ближайшие дома. Тем временем Генерал-полковник и Генерал-майор решали как им поступать,решив дом брать штурмом. Узнав при помощи снайперов в какой комнате находятся заложники они сообщили об этом Генерал-майору. Как нестранно, но по периметру не было не одного террориста. Генерал-майор и Генерал-полковник приняли не простое решение. Экипировав одного сотрудника усиленным бронежилетом, и одев на него гражданскую форму отправили его в здание.Террористы увидев это, открыли огонь по нему. После чего террористы отправили одного заложника проверить,что с ним. После того как заложник отстегнул куртку, террористы увидели на нем бронежилет и опять открыли огонь, и туту началась перестрелка. Сотрудники спец.отряда ''Альфа'' и сотрудники СОБР, которые находились в близи начали открывать огонь. Другие сотрудники которые находились за территорией пошли штурмовать здание. Тем временем снайперы оказывали огневую поддержку сотрудникам Альфа,СОБР. А тем временем сапёры успешно обезвредили все бомбы по периметру. Сотрудники Альфа вывели всех заложников, но в доме по прежнему оставались террористы и оказывали сильно сопротивление. Генерал-майор отдал приказ использовать отходить от здания, после чего снайпера использовали гранатомёт. В ходе перестрелки не пострадало не одного сотрудника и не один заложник. Все террористы были нейтрализованы.

    РП ситуация №2
    Президенту становится плохо прям на заседании госдумы. После чего люди которые принимали участие в этой госдуме оперативно вызвали врачей. Мафия узнав эту информацию хотела воспользоваться ей, в её планах мафия хотела украсть Президента пока бы его везли в больницу не подозревая о сопровождении сотрудниками ФСБ. Ну и вот как только президенту становится плохо вызывают скорую, мафия, которая перевозила мимо здания АП наркотики в другую банду, увидела всю эту суету, естественно приняла меры и начала следить, вскоре им удалось остановить машину скорой помощи, но мафия не подозревала о приближении опоздавших сотрудников ФСБ. Мафия благополучна останавливает машину, с машины выводят врачей и когда очередь доходит до президента, за углом появляется две машины с сотрудниками ФСБ, после чего ФСБ оперативно вяжет Мафию везёт в тюрьму, а президента спасают наши умелые врачи .

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Георгий
    Ваш возраст(от 15 лет): 19
    Часовой пояс: +4
    Расскажите немного о себе: играю в крмп
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия, Красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 10+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. доска почёта
    2. рп ситуации
    3. отряд СОБР
    УЛУЧШЕНИЯ НЕ ОСНОВНЫЕ - ОСНОВНЫЕ БУДУТ В ДС!
    Логин Discord: wayne#7778
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/waynezzzz


     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  7. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    Извиняюсь за задержку, тех.неполадки с микрофоном. Обзвон переносится на 20:00. Заявки будут закрыты в 19:00.
     
  8. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    Закрыто на отбор.
     
  9. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет